Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Вт 30 апр, 2024 14:25



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 684 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 23  След.
 уроки украинского кризиса. 
Автор Сообщение
мудрец

Зарегистрирован: Ср 01 фев, 2006 23:42
Сообщения: 12158
Сообщение Re: уроки украинского кризиса.
Ka3us писал(а):
Читик писал(а):
А что это за партия - "Великая Россия"? Не слышал про такую. Она может быть нашим аналогом "Правого сектора"?
Этому аналогу есть партия с ассоциативным названием. Так нам капают на мозги.

А теперь переведите.


Чт 27 мар, 2014 22:04
Профиль
шут
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 28 май, 2009 23:22
Сообщения: 5779
Откуда: местный
Сообщение Re: уроки украинского кризиса.
Читик писал(а):
А что это за партия - "Великая Россия"? Она может быть нашим аналогом "Правого сектора"?
это партия русских националистов.а если точнее,то сторонники национал-монархии

_________________
Патриотизм — это чёткое, ясное, хорошо аргументированное объяснение того, что мы должны жить хуже других.


Чт 27 мар, 2014 22:04
Профиль
шут
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 28 май, 2009 23:22
Сообщения: 5779
Откуда: местный
Сообщение Re: уроки украинского кризиса.
поможем Крыму вместе
рррааазззз http://bloknot-rostov.ru/news/more/v-ro ... 40320.html
два...
Цитата:
По данным Bloomberg, расходы федерального бюджета на Крым могут составить 260 млрд руб. Расчетов пока нет, уверяет высокопоставленный чиновник Минфина. По его словам, Минфин хотел бы уложиться в 243 млрд руб. — это деньги, сэкономленные на замораживании накопительных пенсионных взносов в 2014 г. Они были зарезервированы федеральным бюджетом на возможные экстренные антикризисные меры, но президент Владимир Путин разрешил потратить их на Крым, объясняет другой чиновник Минфина. «Не исключено, что 243 млрд руб. не хватит. Тогда придется увеличивать расходы бюджета», — говорит он.

Пока расходы подсчитываются без учета затрат на развитие Крыма, отмечает сотрудник Минфина: «Дороги, энергетика, ЖКХ сюда не входят». Становится очевидно, что расходы на Крым будут очень большими и правительству потребуется сокращать другие расходы, уверен сотрудник аппарата правительства.

Ранее необходимая из федерального бюджета помощь Крыму оценивалась в 91 млрд руб.: 55 млрд, по расчетам Минфина, — на сбалансированность бюджета и 36 млрд, по расчетам Минтруда, — на пенсии.

ну что россияне....
ать-два,ать-два,ать-два,ать-два,ать-дваааа.......................................ать-.......................................................................................-дваааааааа.....

_________________
Патриотизм — это чёткое, ясное, хорошо аргументированное объяснение того, что мы должны жить хуже других.


Чт 27 мар, 2014 22:44
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Ср 29 июл, 2009 20:59
Сообщения: 1500
Сообщение Re: уроки украинского кризиса.
Эти деньги все равно бы разворовали, а так хоть кому-то на пользу пойдут. Уеду жить в Крым. )))

_________________
"Кто не любит одиночества - тот не любит свободы, ибо лишь в одиночестве можно быть свободным". Артур Шопенгауэр


Чт 27 мар, 2014 22:57
Профиль
шут
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 28 май, 2009 23:22
Сообщения: 5779
Откуда: местный
Сообщение Re: уроки украинского кризиса.
Lesha писал(а):
Эти деньги все равно бы разворовали, а так хоть кому-то на пользу пойдут. Уеду жить в Крым. )))
да-да,на пользу
бесплатные бюджетные места и бесплатную жилплощадь кремляди пообещали крымским татарам!не ждали?а как вы думали,русские так удачно оболванены пропагандой,что сами того не зная уже за это проголосовали.а вот крымские татары оказались в очень дальновидной ситуации,как и северокавказ в своё время...
ать-два,ать-два,ать-два....

_________________
Патриотизм — это чёткое, ясное, хорошо аргументированное объяснение того, что мы должны жить хуже других.


Чт 27 мар, 2014 23:07
Профиль
шут
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 28 май, 2009 23:22
Сообщения: 5779
Откуда: местный
Сообщение Re: уроки украинского кризиса.
во блин....силища
http://www.youtube.com/watch?v=YgFiDVDLeqE#t=57

_________________
Патриотизм — это чёткое, ясное, хорошо аргументированное объяснение того, что мы должны жить хуже других.


Чт 27 мар, 2014 23:32
Профиль
шут
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 28 май, 2009 23:22
Сообщения: 5779
Откуда: местный
Сообщение Re: уроки украинского кризиса.
ать-
Цитата:
Аксенов поблагодарил подмосковные власти за помощь в размере около 100 млн рублей, которую регион направил в Крым. Он заключил, что деньги будут потрачены на решение насущных проблем полуострова.

-два
Цитата:
Начальная стоимость контракта на проведение инженерных изысканий и подготовки ТЭО согласно условиям конкурса составляет 384 млн руб.

http://itar-tass.com/ekonomika/1079655

_________________
Патриотизм — это чёткое, ясное, хорошо аргументированное объяснение того, что мы должны жить хуже других.


Чт 27 мар, 2014 23:56
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Пн 22 ноя, 2010 18:29
Сообщения: 1402
Откуда: красноармейск - москва - муром
Сообщение Re: уроки украинского кризиса.
http://poznavatelnoe.tv/fedorov_2014-03-26
Е. Федоров. Разговор об эскадронах смерти на Украине, натравливании России и Украины друг на друга, ядерной бомбе Юлии Тимошенко, присоединении Крыма, карательных санкциях США и о нежелании людей защищать свою Родину.

Звучит убедительно.


Пт 28 мар, 2014 21:21
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 10 фев, 2006 19:10
Сообщения: 4607
Сообщение Re: уроки украинского кризиса.
Правильно извлечённый урок:

"В ближайшее время полицейские при необходимости смогут стрелять на поражение даже в людных местах. Соответствующие поправки были подготовлены в стенах Госдумы. Об этом «Известиям» рассказал один из авторов законодательных изменений, сопредседатель рабочей группы при комитете ГД по безопасности и противодействию коррупции Александр Хинштейн («Единая Россия»)".

Читайте далее: http://izvestia.ru/news/568406#ixzz2xbm92EVV


Вт 01 апр, 2014 09:12
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Ср 01 фев, 2006 23:42
Сообщения: 12158
Сообщение Re: уроки украинского кризиса.
Ka3us писал(а):
Правильно извлечённый урок:

"В ближайшее время полицейские при необходимости смогут стрелять на поражение даже в людных местах. Соответствующие поправки были подготовлены в стенах Госдумы. Об этом «Известиям» рассказал один из авторов законодательных изменений, сопредседатель рабочей группы при комитете ГД по безопасности и противодействию коррупции Александр Хинштейн («Единая Россия»)".

Читайте далее: http://izvestia.ru/news/568406#ixzz2xbm92EVV

Да уж, спекуляции пойдут косяком. К Хинштейну телекиллеры примкнут - Караулов, Леонтьев, Киселёв, Пушков.


Вт 01 апр, 2014 10:59
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 09 авг, 2013 20:19
Сообщения: 3278
Сообщение Re: уроки украинского кризиса.
Я о необходимости разрешения стрельбы на поражение говорил ранее.


Вт 01 апр, 2014 11:04
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 03 фев, 2013 23:00
Сообщения: 4659
Сообщение Re: уроки украинского кризиса.
Читик писал(а):
Ka3us писал(а):
Правильно извлечённый урок:

"В ближайшее время полицейские при необходимости смогут стрелять на поражение даже в людных местах. Соответствующие поправки были подготовлены в стенах Госдумы. Об этом «Известиям» рассказал один из авторов законодательных изменений, сопредседатель рабочей группы при комитете ГД по безопасности и противодействию коррупции Александр Хинштейн («Единая Россия»)".

Читайте далее: http://izvestia.ru/news/568406#ixzz2xbm92EVV

Да уж, спекуляции пойдут косяком. К Хинштейну телекиллеры примкнут - Караулов, Леонтьев, Киселёв, Пушков.

Читик, читая Ваши посты не понять кто Вам по "вкусу"? Чего они то Вам насолили :?: Судя Вашей логике Вас тоже можно назвать газетным "киллером" :?: Чьих Вы будете?


Вт 01 апр, 2014 11:23
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Ср 29 июл, 2009 20:59
Сообщения: 1500
Сообщение Re: уроки украинского кризиса.
В.Соловьев писал(а):
Судя по результатам очередного Майдана, украинцы самый наивный народ в мире.

Трудно с этим не согласиться.

_________________
"Кто не любит одиночества - тот не любит свободы, ибо лишь в одиночестве можно быть свободным". Артур Шопенгауэр


Вт 01 апр, 2014 12:12
Профиль
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 13 сен, 2013 13:40
Сообщения: 273
Сообщение Re: уроки украинского кризиса.
А вот Читик смог бы как Караулов в каждой статье или посте произнести - "Я отвечаю за каждое своё слово". Или нет?


Вт 01 апр, 2014 17:16
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Ср 01 фев, 2006 23:42
Сообщения: 12158
Сообщение Re: уроки украинского кризиса.
BABUIN писал(а):
Читик писал(а):
Ka3us писал(а):
Правильно извлечённый урок:

"В ближайшее время полицейские при необходимости смогут стрелять на поражение даже в людных местах. Соответствующие поправки были подготовлены в стенах Госдумы. Об этом «Известиям» рассказал один из авторов законодательных изменений, сопредседатель рабочей группы при комитете ГД по безопасности и противодействию коррупции Александр Хинштейн («Единая Россия»)".

Читайте далее: http://izvestia.ru/news/568406#ixzz2xbm92EVV

Да уж, спекуляции пойдут косяком. К Хинштейну телекиллеры примкнут - Караулов, Леонтьев, Киселёв, Пушков.

Читик, читая Ваши посты не понять кто Вам по "вкусу"? Чего они то Вам насолили :?: Судя Вашей логике Вас тоже можно назвать газетным "киллером" :?: Чьих Вы будете?

Сам по себе. Поэтому меня "газетным киллером" назвать нельзя. Я критикую должностных лиц согласно исключительно своим убеждениям и взглядам. И никогда, принципиально, не работаю на заказ. Пробовали, бабло хорошее предлагали. Когда слышали отказы, дураком называли. Но мне важнее душевный покой и честное имя. А Карауловы и Хинштейны - это работники именно "на заказ". Надеюсь, для Вас всё понятно.


Вт 01 апр, 2014 20:19
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Ср 01 фев, 2006 23:42
Сообщения: 12158
Сообщение Re: уроки украинского кризиса.
Кормчий писал(а):
А вот Читик смог бы как Караулов в каждой статье или посте произнести - "Я отвечаю за каждое своё слово". Или нет?

Это - чистейшей воды поза у Караулова.
А я отвечаю за свои слова. Не один судебный процесс прошёл.


Вт 01 апр, 2014 20:22
Профиль
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 13 сен, 2013 13:40
Сообщения: 273
Сообщение Re: уроки украинского кризиса.
Ваши кумиры Читик, "не заказные Собчак, Лобков и другие белоленточники?


Вт 01 апр, 2014 20:40
Профиль
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 22 фев, 2014 19:39
Сообщения: 772
Сообщение Re: уроки украинского кризиса.
Читик писал(а):
А Карауловы и Хинштейны - это работники именно "на заказ".

А лично Александру Евсеевичу, слабо предъявить эти же обвинения? :wink:


Вт 01 апр, 2014 21:20
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Ср 01 фев, 2006 23:42
Сообщения: 12158
Сообщение Re: уроки украинского кризиса.
Кормчий писал(а):
Ваши кумиры Читик, "не заказные Собчак, Лобков и другие белоленточники?

Опять мимо.


Вт 01 апр, 2014 22:21
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Ср 01 фев, 2006 23:42
Сообщения: 12158
Сообщение Re: уроки украинского кризиса.
Злая Мэгги писал(а):
Читик писал(а):
А Карауловы и Хинштейны - это работники именно "на заказ".

А лично Александру Евсеевичу, слабо предъявить эти же обвинения? :wink:

Какое тут обвинение! Это уже давно констатация. К нему ярлык "киллера" давно прицепили. Ещё в 90-е.


Вт 01 апр, 2014 22:23
Профиль
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 22 фев, 2014 19:39
Сообщения: 772
Сообщение Re: уроки украинского кризиса.
Читик писал(а):
Злая Мэгги писал(а):
Читик писал(а):
А Карауловы и Хинштейны - это работники именно "на заказ".

А лично Александру Евсеевичу, слабо предъявить эти же обвинения? :wink:

Какое тут обвинение! Это уже давно констатация. К нему ярлык "киллера" давно прицепили. Ещё в 90-е.

Ну тогда для начала http://radiovesti.ru/episode/show/episode_id/25206 Скажите,а кто из наших городских "коррупционеров" благодаря вашим усилиям отправился на нары или лишился должности?Поймите правильно,выявлять факты реальных нарушений и обличать их -это одно,а вот добиться,чтобы преступник понес наказание-совсем другое.Можно говорить,что у нас несовершенная судебная система,властные структуры покрывают друг друга, но нужны реальные факты.Если они у Вас есть,пожалуйста: http://www.duma.gov.ru/structure/deputies/131209/ и http://www.duma.gov.ru/representative/addresses/leave/ или http://www.opmo.mosreg.ru/contacts/ (там сейчас председатель Шота Горгадзе,он лично просматривает обращения).


Вт 01 апр, 2014 23:09
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Ср 01 фев, 2006 23:42
Сообщения: 12158
Сообщение Re: уроки украинского кризиса.
Злая Мэгги писал(а):
Читик писал(а):
Злая Мэгги писал(а):
Читик писал(а):
А Карауловы и Хинштейны - это работники именно "на заказ".

А лично Александру Евсеевичу, слабо предъявить эти же обвинения? :wink:

Какое тут обвинение! Это уже давно констатация. К нему ярлык "киллера" давно прицепили. Ещё в 90-е.

Ну тогда для начала http://radiovesti.ru/episode/show/episode_id/25206 Скажите,а кто из наших городских "коррупционеров" благодаря вашим усилиям отправился на нары или лишился должности?Поймите правильно,выявлять факты реальных нарушений и обличать их -это одно,а вот добиться,чтобы преступник понес наказание-совсем другое.Можно говорить,что у нас несовершенная судебная система,властные структуры покрывают друг друга, но нужны реальные факты.Если они у Вас есть,пожалуйста: http://www.duma.gov.ru/structure/deputies/131209/ и http://www.duma.gov.ru/representative/addresses/leave/ или http://www.opmo.mosreg.ru/contacts/ (там сейчас председатель Шота Горгадзе,он лично просматривает обращения).

Я, конечно, польщён тем, что меня по возможности приравнивают к Хинштейну. Давайте спустимся на землю. Хинштейн в одиночку не работает. Он в связке с депутатами Госдумы - носителями мощных властных полномочий. Поэтому его возможности проводить журналистские расследования неизмеримо выше моих. Меня, например, Совет депутатов не поддержал, когда я ему выложил документы о подделках протоколов голосований и подписей, совершённых ООО "Экокрас". Шансы у Григорьевой оказаться на нарах были. Но, как мне сказали, Подобед цыкнул на Совет, и он притих. В адрес Совета пришло представление из прокуратуры (я и туда направил документы, но дело почему-то не открыли; усматриваю хлопоты того же Подобеда), где сказано, что "Экокрас" управляющей компанией не является. А что Совет? Он начхал на представление.
так что давайте корректно сравнивать.


Ср 02 апр, 2014 12:42
Профиль
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 22 фев, 2014 19:39
Сообщения: 772
Сообщение Re: уроки украинского кризиса.
Читик писал(а):
Я, конечно, польщён тем, что меня по возможности приравнивают к Хинштейну. Давайте спустимся на землю. Хинштейн в одиночку не работает. Он в связке с депутатами Госдумы - носителями мощных властных полномочий. Поэтому его возможности проводить журналистские расследования неизмеримо выше моих. Меня, например, Совет депутатов не поддержал, когда я ему выложил документы о подделках протоколов голосований и подписей, совершённых ООО "Экокрас". Шансы у Григорьевой оказаться на нарах были. Но, как мне сказали, Подобед цыкнул на Совет, и он притих. В адрес Совета пришло представление из прокуратуры (я и туда направил документы, но дело почему-то не открыли; усматриваю хлопоты того же Подобеда), где сказано, что "Экокрас" управляющей компанией не является. А что Совет? Он начхал на представление.
так что давайте корректно сравнивать.

Давайте корректно,сами пишите,что "К нему ярлык "киллера" давно прицепили. Ещё в 90-е.",давайте ссылаться не на ярлыки,наклеенные хрен знает кем,а на реальные факты.А то с таким подходом и Вас можно обвинить в заказных статьях(что собственно,здесь уже проходило). У меня фактов по данному вопросу нет,поэтому я этого и не утверждаю. Если у Вас были факты по вопросу подделки документов,воспользуйтесь ссылками на адрес госдумы или общественной палаты МО,там теперь другие люди,возможно рассмотрят этот вопрос под другим углом.Где сейчас Подобед,и как тот же Воробьев просматривает состояние муниципальных образований МО? Да и отношение к нарушениям в сфере ЖКХ тоже стало меняться.


Ср 02 апр, 2014 16:50
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Ср 01 фев, 2006 23:42
Сообщения: 12158
Сообщение Re: уроки украинского кризиса.
Злая Мэгги писал(а):
Читик писал(а):
Я, конечно, польщён тем, что меня по возможности приравнивают к Хинштейну. Давайте спустимся на землю. Хинштейн в одиночку не работает. Он в связке с депутатами Госдумы - носителями мощных властных полномочий. Поэтому его возможности проводить журналистские расследования неизмеримо выше моих. Меня, например, Совет депутатов не поддержал, когда я ему выложил документы о подделках протоколов голосований и подписей, совершённых ООО "Экокрас". Шансы у Григорьевой оказаться на нарах были. Но, как мне сказали, Подобед цыкнул на Совет, и он притих. В адрес Совета пришло представление из прокуратуры (я и туда направил документы, но дело почему-то не открыли; усматриваю хлопоты того же Подобеда), где сказано, что "Экокрас" управляющей компанией не является. А что Совет? Он начхал на представление.
так что давайте корректно сравнивать.

Давайте корректно,сами пишите,что "К нему ярлык "киллера" давно прицепили. Ещё в 90-е.",давайте ссылаться не на ярлыки,наклеенные хрен знает кем,а на реальные факты.А то с таким подходом и Вас можно обвинить в заказных статьях(что собственно,здесь уже проходило). У меня фактов по данному вопросу нет,поэтому я этого и не утверждаю. Если у Вас были факты по вопросу подделки документов,воспользуйтесь ссылками на адрес госдумы или общественной палаты МО,там теперь другие люди,возможно рассмотрят этот вопрос под другим углом.Где сейчас Подобед,и как тот же Воробьев просматривает состояние муниципальных образований МО? Да и отношение к нарушениям в сфере ЖКХ тоже стало меняться.

Наивный Вы человек! Где Вы видели, чтобы депутаты Госдумы занимались деятельностью УК в каком-то городке? Общественная палата вообще не имеет каких-либо полномочий. Я работал и в Госдуме, и в Общественной палате, так что поучать меня не надо.
Не знаю, что Вы имеете в виду, говоря, что "отношение к нарушениям в сфере ЖКХ тоже стало меняться". Может, только к худшему - судя по тарифной политике (когда, например, плата за вывоз мусора берётся не с человека, а с кв. метра) и подозрительной комбинации с ФКР.
А что до конкретике моих высказываний, то потрудитесь посмотреть издаваемые мной газеты "Такова жизнь" №№5 и 6 за 2007-й год. Там Вы увидите результаты моих разоблачений.


Ср 02 апр, 2014 17:43
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 22 мар, 2010 16:46
Сообщения: 3548
Сообщение Re: уроки украинского кризиса.
4Серый писал(а):
поможем Крыму вместе
рррааазззз http://bloknot-rostov.ru/news/more/v-ro ... 40320.html
два...
Цитата:
По данным Bloomberg, расходы федерального бюджета на Крым могут составить 260 млрд руб. Расчетов пока нет, уверяет высокопоставленный чиновник Минфина. По его словам, Минфин хотел бы уложиться в 243 млрд руб. — это деньги, сэкономленные на замораживании накопительных пенсионных взносов в 2014 г. Они были зарезервированы федеральным бюджетом на возможные экстренные антикризисные меры, но президент Владимир Путин разрешил потратить их на Крым, объясняет другой чиновник Минфина. «Не исключено, что 243 млрд руб. не хватит. Тогда придется увеличивать расходы бюджета», — говорит он.

Пока расходы подсчитываются без учета затрат на развитие Крыма, отмечает сотрудник Минфина: «Дороги, энергетика, ЖКХ сюда не входят». Становится очевидно, что расходы на Крым будут очень большими и правительству потребуется сокращать другие расходы, уверен сотрудник аппарата правительства.

Ранее необходимая из федерального бюджета помощь Крыму оценивалась в 91 млрд руб.: 55 млрд, по расчетам
Минфина, — на сбалансированность бюджета и 36 млрд, по расчетам Минтруда, — на пенсии.




ну что россияне....
ать-два,ать-два,ать-два,ать-два,ать-дваааа.......................................ать-.......................................................................................-дваааааааа.....

Это только начало!
http://vz.ru/news/2014/4/1/679925.html
Министр финансов России Антон Силуанов вновь заявил о необходимости повышения пенсионного возраста, чтобы сбалансировать пенсионную систему и снизить нагрузку на бюджет.
По мнению Силуанова, решения о постепенном стимулировании более позднего выхода на пенсию граждан должны содержаться в концепции пенсионной реформы. Сейчас, по его словам, пенсионная реформа недостаточно жесткая. Министр напомнил, что в Крыму и Севастополе, которые вошли в состав России, женщины выходят на пенсию в 60 лет.

_________________
Антикризисный план нашего правительства, это судорожное выжидание повышения цены на нефть, увеличение цен, налогов и пенсионного возраста!


Ср 02 апр, 2014 18:41
Профиль
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 22 фев, 2014 19:39
Сообщения: 772
Сообщение Re: уроки украинского кризиса.
Читик писал(а):
Наивный Вы человек! Где Вы видели, чтобы депутаты Госдумы занимались деятельностью УК в каком-то городке? Общественная палата вообще не имеет каких-либо полномочий. Я работал и в Госдуме, и в Общественной палате, так что поучать меня не надо.
Не знаю, что Вы имеете в виду, говоря, что "отношение к нарушениям в сфере ЖКХ тоже стало меняться". Может, только к худшему - судя по тарифной политике (когда, например, плата за вывоз мусора берётся не с человека, а с кв. метра) и подозрительной комбинации с ФКР.
А что до конкретике моих высказываний, то потрудитесь посмотреть издаваемые мной газеты "Такова жизнь" №№5 и 6 за 2007-й год. Там Вы увидите результаты моих разоблачений.

Кто более наивен,еще вопрос.Неужели Вы полагаете,что разоблачения властей,опубликованные в мелком печатном издании заштатного городка кого то заинтересуют?Это практически брюзжание на скамейке,т.е в пустоту.Но если у Вас есть реальные факты злоупотребления и нарушений в сфере ЖКХ,доказательные,а не эмоции.Бардак в городе и в домах мы все видим,на это не надо раскрывать глаза.А если можете достучаться с фактами до реальных руководителей,кто мешает? Или имеющиеся факты просто предположения,тогда другое дело.Вот для обращения: Павел Владимирович Жданов Министр жилищно-коммунального хозяйства Московской области +7 495 699-93-84mingkh@mosreg.ru .Что касается общественной палаты МО, я знаю ее полномочия,но нынешний председатель практикующий адвокат,и с обращениями работает лично,а не через секретариат.Это позволяет обращать внимание на вопиющие случаи.Видел я список претендентов в новую ОП Красноармейска,ба,знакомые все лица.Часть уже работала в администрации.Смысл от этой ОП,как впрочем и от предыдущей?Кто видел результаты вашей деятельности.


Ср 02 апр, 2014 19:01
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Ср 01 фев, 2006 23:42
Сообщения: 12158
Сообщение Re: уроки украинского кризиса.
Злая Мэгги писал(а):
Читик писал(а):
Наивный Вы человек! Где Вы видели, чтобы депутаты Госдумы занимались деятельностью УК в каком-то городке? Общественная палата вообще не имеет каких-либо полномочий. Я работал и в Госдуме, и в Общественной палате, так что поучать меня не надо.
Не знаю, что Вы имеете в виду, говоря, что "отношение к нарушениям в сфере ЖКХ тоже стало меняться". Может, только к худшему - судя по тарифной политике (когда, например, плата за вывоз мусора берётся не с человека, а с кв. метра) и подозрительной комбинации с ФКР.
А что до конкретике моих высказываний, то потрудитесь посмотреть издаваемые мной газеты "Такова жизнь" №№5 и 6 за 2007-й год. Там Вы увидите результаты моих разоблачений.

Кто более наивен,еще вопрос.Неужели Вы полагаете,что разоблачения властей,опубликованные в мелком печатном издании заштатного городка кого то заинтересуют?Это практически брюзжание на скамейке,т.е в пустоту.Но если у Вас есть реальные факты злоупотребления и нарушений в сфере ЖКХ,доказательные,а не эмоции.Бардак в городе и в домах мы все видим,на это не надо раскрывать глаза.А если можете достучаться с фактами до реальных руководителей,кто мешает? Или имеющиеся факты просто предположения,тогда другое дело.Вот для обращения: Павел Владимирович Жданов Министр жилищно-коммунального хозяйства Московской области +7 495 699-93-84mingkh@mosreg.ru .Что касается общественной палаты МО, я знаю ее полномочия,но нынешний председатель практикующий адвокат,и с обращениями работает лично,а не через секретариат.Это позволяет обращать внимание на вопиющие случаи.Видел я список претендентов в новую ОП Красноармейска,ба,знакомые все лица.Часть уже работала в администрации.Смысл от этой ОП,как впрочем и от предыдущей?Кто видел результаты вашей деятельности.

Спасибо за информацию. Но Вы невнимательно читаете посты. Ещё раз напоминаю, что моё заявление с приложенными подложными документами в качестве доказательств направлялись в прокуратуру. Результат знаете. И ещё: министр не обладает следственными функциями. Он просто переправит заявление в надзорные органы. Далее будет тишина. Или, в лучшем случае, отписка.
Заметил, что коллективные действия имеют больший эффект. Но меня ни тогда, ни сейчас никто из жителей не поддерживает. Бьюсь об заклад: Вы тоже не потребовали в "МКД "Восток" копии протоколов заочного голосования по своему дому. Вы, как и все, не борец, а наблюдатель. Во всяком случае, мне про Вашу борьбу с кем-либо из чиновников не известно. Буду рад, если поделитесь информацией.


Ср 02 апр, 2014 19:55
Профиль
гуру

Зарегистрирован: Сб 18 ноя, 2006 22:06
Сообщения: 3224
Сообщение Re: уроки украинского кризиса.
Дед, ау-у-у... Или кто ещё там усирался, доказывая, что движению НАТО на восток поставлен надёжный крымский щит? Вышел не щит, а "shit":
ЧТОБЫ ОСАДИТЬ РОССИЮ, НАТО СОБИРАЕТСЯ ПРИНЯТЬ В СВОИ ЧЛЕНЫ МОЛДОВУ И АРМЕНИЮ
Цитата:
...Также предполагается привлечь Армению, Азербайджан и Молдову к участию в проектах НАТО Smart Defence. Они включают в себя закупку оружия, а также объединение и специализацию военного потенциала с целью эффективного их использования. Примером успешно проведенного подобного проекта является организованный странами НАТО совместный мониторинг Балтийского воздушного пространства.
Для каждой из трех стран планируется оказание индивидуальной помощи. В Молдове должно быть усилено присутствие НАТО. Для этой цели в Кишинев будет отправлен комиссар по связям с НАТО. Участие Республики Молдова в силах быстрого реагирования альянса пока обсуждается...

_________________
Это не Россия встаёт с колен, это СССР вылазит из гроба.


Ср 02 апр, 2014 20:49
Профиль
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 22 фев, 2014 19:39
Сообщения: 772
Сообщение Re: уроки украинского кризиса.
Radist писал(а):
Дед, ау-у-у... Или кто ещё там усирался, доказывая, что движению НАТО на восток поставлен надёжный крымский щит? Вышел не щит, а "shit":
ЧТОБЫ ОСАДИТЬ РОССИЮ, НАТО СОБИРАЕТСЯ ПРИНЯТЬ В СВОИ ЧЛЕНЫ МОЛДОВУ И АРМЕНИЮ
Цитата:
...Также предполагается привлечь Армению, Азербайджан и Молдову к участию в проектах НАТО Smart Defence. Они включают в себя закупку оружия, а также объединение и специализацию военного потенциала с целью эффективного их использования. Примером успешно проведенного подобного проекта является организованный странами НАТО совместный мониторинг Балтийского воздушного пространства.
Для каждой из трех стран планируется оказание индивидуальной помощи. В Молдове должно быть усилено присутствие НАТО. Для этой цели в Кишинев будет отправлен комиссар по связям с НАТО. Участие Республики Молдова в силах быстрого реагирования альянса пока обсуждается...

Эти страны не могут быть приняты в члены НАТО,по простой причине -не урегулированы территориальные споры.Задействовать их в программах НАТО,по принципу близкий друг двоюродного кузена моей собаки, под это можно написать внутреннюю инструкцию,но членство предусматривает еще и переход на натовские стандарты вооружений.Перевооружить армию Армении,Азербайджана,Молдовы обойдется слишком дорого.По этим же причинам Украине и Грузии также не светит членство в НАТО.


Ср 02 апр, 2014 21:22
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Вс 04 ноя, 2007 01:57
Сообщения: 761
Откуда: местные мы
Сообщение Re: уроки украинского кризиса.
В соседней теме я уже говрил об этом

[quote="Дед"]Внимание внимание! Прямой текст! Страны, не урегулировавшие свои территориальные проблемы, не могут быть приняты в члены блока НАТО!!! Отсюда Грузия не в НАТО;;, АВАКС летает над территориями Польши и т.д. а не Украины, нет базам ПРО под Харьковом! Дальше разжевать?[/;;]

Еще раз повторю, наши пацриоты слушают только себя! :D Делают вбросы, а в теме ноль!!! :D :D :D


Ср 02 апр, 2014 21:57
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 684 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 23  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF
Русская поддержка phpBB