Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Пт 19 апр, 2024 10:02



Ответить на тему  [ Сообщений: 1007 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 34  След.
 Я горжусь Россией - страной, Родиной, в которой живу! 
Автор Сообщение
ветеран

Зарегистрирован: Пт 24 июн, 2011 17:47
Сообщения: 1519
Сообщение Re: Я горжусь Россией - страной, Родиной, в которой живу!
ОСТОРОЖНО ИНОСТРАННЫЙ АГЕНТ
Ой, да тут стока дерьма по намешано про нашу Великую Родину. Люблю почитать перед сном. Успокаивает … .
Идеологию врагов нужно знать, чтобы противостоять ей в дискуссиях на предстоящих новогодних праздниках!
29.10.17 https://putinism.wordpress.com/2017/10/29/brigada/ Бригада
09.09.17 https://putinism.wordpress.com/2017/09/09/mobutu/ Старик Кобаев
14.08.17 https://putinism.wordpress.com/2017/08/ ... #more-1858 Керосиновое солнце
01.17.17 https://putinism.wordpress.com/2017/07/01/krys/ Крысиное царство
24.04.17 https://putinism.wordpress.com/2017/04/24/uzbek/ Узбек
06.04.17 https://putinism.wordpress.com/2017/04/06/urkanat/ Лубянский урканат

И так далее https://putinism.wordpress.com/
С наступающим Новым Годом дорогие ..., ну, скажем так, просто дорогие! ... дальше каждый сам придумает.


Чт 14 дек, 2017 00:25
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 09 янв, 2006 20:23
Сообщения: 1867
Сообщение Re: Я горжусь Россией - страной, Родиной, в которой живу!
Трейс, ну а в простого полковника милиции и его 9 миллиардов рублей вы верите ? Источники куда более надежные-по 1 аналу показывали :-) ?
Кстати, а что в том тексте, у вас вызвало особое недоверие ? Факт перестрелки в башне Око ? Личная охрана из Росгвардии или левый цырк дю-солей ? :-) Может фотки отфотошопленнные ? :-)


Чт 14 дек, 2017 09:14
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 15 май, 2008 09:51
Сообщения: 4622
Откуда: Красноармейск
Сообщение Re: Я горжусь Россией - страной, Родиной, в которой живу!
Вам одной темы для поливания страны говном мало? Во всех нагадить решили?

_________________
fuck art, let's dance!


Чт 14 дек, 2017 10:32
Профиль
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: Я горжусь Россией - страной, Родиной, в которой живу!
Ахтунг писал(а):
Трейс, ну а в простого полковника милиции и его 9 миллиардов рублей вы верите ? Источники куда более надежные-по 1 аналу показывали :-)


Конечно верю - сейчас борьба с обналом развернута очень широко. Не вижу ничего противоестественного, что курьер, передающий такие суммы, имеет весьма немаленькие звезды на погонах. Однако все, данный канал налички перекрыли. Еще один плюс в налоговую политику государства - уже не отмажетесь, что налоги только с бедных трясут :troll:

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Чт 14 дек, 2017 12:00
Профиль ICQ WWW
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 09 янв, 2006 20:23
Сообщения: 1867
Сообщение Re: Я горжусь Россией - страной, Родиной, в которой живу!
Trace писал(а):
... Не вижу ничего противоестественного, что курьер, передающий такие суммы, имеет весьма немаленькие звезды на погонах. Однако все, данный канал налички перекрыли.

Пруф в студию, о доказательстве происхождения этих денег как "обнальные" , а не как "общаковые", например :troll:
Trace писал(а):
Еще один плюс в налоговую политику государства - уже не отмажетесь, что налоги только с бедных трясут

Перед словом "налоги" , потерялось сочетание - несправеливо завышенные. Ага.


Чт 14 дек, 2017 13:11
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 09 янв, 2006 20:23
Сообщения: 1867
Сообщение Re: Я горжусь Россией - страной, Родиной, в которой живу!
Гы , щас Путину вопрос по налог на землю выросший в 10 раз в СНТ и Деревнях задали.
Отвечать сразу не стал , про Арктику вещает :troll:


Чт 14 дек, 2017 13:52
Профиль
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: Я горжусь Россией - страной, Родиной, в которой живу!
Ахтунг писал(а):
Пруф в студию, о доказательстве происхождения этих денег как "обнальные" , а не как "общаковые", например :troll:


Доказательств не будет, потому что их никто не собирает - гораздо проще эти деньги взыскать в бюджет, что и было сделано. :troll:

Общак, да на такие суммы, да наличкой - никто там тюремной романтикой не проникается, точнее романтики либо на горке на глубине -2м, либо в местах не столь отдаленных, где их спонсируют сигаретами и дошираками. Даже по вашим ссылкам можно почитать, чего достигли бывшие деятели. В фильме "Жмурки" этот момент кстати очень забавно обыгран :troll:

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Чт 14 дек, 2017 14:37
Профиль ICQ WWW
завсегдатай

Зарегистрирован: Чт 23 мар, 2017 19:21
Сообщения: 825
Сообщение Re: Я горжусь Россией - страной, Родиной, в которой живу!
lucky bastard писал(а):
Вам одной темы для поливания страны говном мало? Во всех нагадить решили?

А зачем Вы передергиваете подменяя понятия? Я к примеру ни где не нашел в его постах как Вы выразились -поливания г...м страны.
Вот стих разделяющий понятия Родины-страны и коррупированной системы:

Я Родину люблю свою, но государство - ненавижу
Под Курском соловьи поют,
В Москве зады, как прежде, лижут...
Я Родину люблю свою,Но государство - ненавижу!
Везде ворьё, куда не плюнь,
И всяк из них летит "на царство"...
Я Родину свою люблю,Но ненавижу государство!
Народу денег не дают,
Ракеты посылают к Марсу...
Я Родину свою люблю,И ненавижу государство!
"Рублёвым" платят по рублю,
Зураб Россией не обижен...
Я Родину свою люблю,А государство - ненавижу!
От "левой" водки все блюют,
В больницу - с собственным лекарством...
Я Родину свою люблю,Но ненавижу государство!
Нам мир навешал столько плюх!
"Спартак" в газетах круче "Барса"...
Я Родину свою люблю,Но ненавижу государство!
Немцов "курчавит" по Кремлю,
Климентьев, друг его, пострижен.
Ефимыча в упор не вижу,
Поскольку Родину люблю, а государство ненавижу!
В себе желание давлю купить шале вблизи Парижа.
Я государство ненавижу,Но очень Родину люблю!

А. Розенбаум

_________________
"Бойся гнева терпеливого человека!" (Старая пословица, афоризм.)


Пт 15 дек, 2017 09:02
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Чт 23 мар, 2017 19:21
Сообщения: 825
Сообщение Re: Я горжусь Россией - страной, Родиной, в которой живу!
Trace писал(а):
lana69 писал(а):
А что, надо верить вашим словам? Если не согласны с пабликом, то докажите обратное!


Конечно надо верить. Мы, в отличие от вас, предоставляем факты по требованию.

Пока я вижу только слова. А вот факт по требованию. :)
https://www.youtube.com/watch?v=oRZnE-crYus
Trace писал(а):

Не заводите старую шарманку - все помнят ваши бездоказательные вбросы. Факты, только факты, желательно из официальных источников.

Где и какие вбросы? Опять с кем то перепутали? У Вас прям какая то маниакальная привычка, людей во вбросах постоянно обвинять. Однако все должны по Вашему мнению считать ваши пустопорожние слова истиной в первой инстанции! Смешно не правда ли?

_________________
"Бойся гнева терпеливого человека!" (Старая пословица, афоризм.)


Пт 15 дек, 2017 09:17
Профиль
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: Я горжусь Россией - страной, Родиной, в которой живу!
lana69 писал(а):
Где и какие вбросы? Опять с кем то перепутали? У Вас прям какая то маниакальная привычка, людей во вбросах постоянно обвинять. Однако все должны по Вашему мнению считать ваши пустопорожние слова истиной в первой инстанции! Смешно не правда ли?

Не путайте - не людей, а пару виртуальных личностей на данном форуме. А как вы задвигаете про путаницу - ну правда, смешно. Вам остается пошутить про низкие зарплаты специалистов Геодезии :troll:

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Пт 15 дек, 2017 11:04
Профиль ICQ WWW
завсегдатай

Зарегистрирован: Чт 23 мар, 2017 19:21
Сообщения: 825
Сообщение Re: Я горжусь Россией - страной, Родиной, в которой живу!
Мне не до шуток. Есть общероссийская статистика по опросам людей, вопреки росстату подгоняющему среднюю зарплату под угодные правительству цифры! Там средняя всего 15 т.р.
https://otr-online.ru/realnie-tsifri/40906.html#russia
Минимальная 2,8 т.р. Такие цифры и выходят, когда зарплаты Сечиных Миллеров и Ротенбергов сложить с жалованием миллионов обездоленных россиян! Можете доказать обратное дерзайте! По первому требованию, как выражаетесь!

_________________
"Бойся гнева терпеливого человека!" (Старая пословица, афоризм.)


Последний раз редактировалось lana69 Чт 08 фев, 2018 19:58, всего редактировалось 1 раз.



Пт 15 дек, 2017 11:49
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 09 янв, 2006 20:23
Сообщения: 1867
Сообщение Re: Я горжусь Россией - страной, Родиной, в которой живу!
Trace писал(а):
Вам остается пошутить про низкие зарплаты специалистов Геодезии :troll:

Можно я пошучу :troll: ? Гео закрыло данные по ЗП , КНИИМ пока нет ( мелко , но от 15000 думаю видно )


Вложения:
вброс.jpg
вброс.jpg [ 22.51 Кб | Просмотров: 9274 ]
Пт 15 дек, 2017 12:06
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Чт 23 мар, 2017 19:21
Сообщения: 825
Сообщение Re: Я горжусь Россией - страной, Родиной, в которой живу!
Скорей всего опять вбросами обзовет! :)

_________________
"Бойся гнева терпеливого человека!" (Старая пословица, афоризм.)


Пт 15 дек, 2017 12:48
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 09 янв, 2006 20:23
Сообщения: 1867
Сообщение Re: Я горжусь Россией - страной, Родиной, в которой живу!
lana69 писал(а):
Скорей всего опять вбросами обзовет! :)

Что взять с виртуальной личности :) ? Ему трудно угодить , то Викепедия у него не работает, то паблик не утстраивает, но сам шпарит без ссылок и пруфов , на вопросы неудобные не отвечает, типичный единоросс :troll:


Пт 15 дек, 2017 13:25
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Пн 24 фев, 2014 16:59
Сообщения: 709
Сообщение Re: Я горжусь Россией - страной, Родиной, в которой живу!
lana69, он же В-52 - сантехник - ждешь когда бабай придет ?

_________________
нессущийся в ночи


Пт 15 дек, 2017 13:39
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Чт 23 мар, 2017 19:21
Сообщения: 825
Сообщение Re: Я горжусь Россией - страной, Родиной, в которой живу!
bob55 писал(а):
lana69, он же В-52 - сантехник - ждешь когда бабай придет ?

Еще один шизик выскочил! Сантехник к тебе придет, ты же нессущийся в ночи а судя по всему срущщийся в ночи. Вот он тебе и что нибудь прочистит!
P.S. Не забывай вовремя ник переключать, а то вдруг опять облажеаешься клон!

_________________
"Бойся гнева терпеливого человека!" (Старая пословица, афоризм.)


Пт 15 дек, 2017 13:51
Профиль
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: Я горжусь Россией - страной, Родиной, в которой живу!
Ахтунг писал(а):
Trace писал(а):
Вам остается пошутить про низкие зарплаты специалистов Геодезии :troll:

Можно я пошучу :troll: ? Гео закрыло данные по ЗП , КНИИМ пока нет ( мелко , но от 15000 думаю видно )

А где посмотреть данные по ЗП, имменно вида НДФЛ-2 и прочих? :troll:

Размещенные вакансии не показатель зарплаты, мы же все об этом знаем. В гео сейчас есть вакансия инженера на 40тр, никому не надо? 8)

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Пт 15 дек, 2017 14:11
Профиль ICQ WWW
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: Я горжусь Россией - страной, Родиной, в которой живу!
lana69 писал(а):
Такие цифры и выходят, когда зарплаты Сечиных Миллеров и Ротенбергов сложить с жалованием миллионов обездоленных россиян! Можете доказать обратное дерзайте! По первому требованию, как выражаетесь!

Если сложить зарплаты вышеприведенных со всевозможными уборщицами на четверть ставки, это крайне мало повлияет на статистику. Опять же, вспоминайте - есть такой показатель как медианная зарплата, т.е. половина населения получает зп выше.

В реальности низкие зарплаты из госсектора сейчас только у медиков, что вкупе с оптимизациями здравоохранения немного пугает. Учителя и силовики уже получают достойно.

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Пт 15 дек, 2017 14:18
Профиль ICQ WWW
ветеран

Зарегистрирован: Пт 24 июн, 2011 17:47
Сообщения: 1519
Сообщение Re: Я горжусь Россией - страной, Родиной, в которой живу!
Огромное число нищих и нарастание разрыва между бедными и богатыми скоро сделают США страной с самым высоким уровнем неравенства на планете - эксперт ООН по вопросам нищеты https://news.mail.ru/politics/31980651/?frommail=1
Нет уважаемый эксперт по нищете - пока существует Россия этому не бывать!
Вот они – США - и куражится над нами, издеваются, понимаешь. Не даем мы им занять это почетное место https://www.youtube.com/watch?v=RfLAodMFUX4
И ни когда этого не будет!!! Россия ВПЕРЕД!!!


Сб 16 дек, 2017 11:06
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 09 янв, 2006 20:23
Сообщения: 1867
Сообщение Re: Я горжусь Россией - страной, Родиной, в которой живу!
путинистам и lucky bastard-у
Изображение


Вт 19 дек, 2017 11:11
Профиль
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: Я горжусь Россией - страной, Родиной, в которой живу!
Повторюсь: неужели вы думаете, что если раздать деньги людям, они станут жить лучше? Лучше станет тем, у кого на эти деньги что-то купят, и то, ненадолго.

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Вт 19 дек, 2017 11:35
Профиль ICQ WWW
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 09 янв, 2006 20:23
Сообщения: 1867
Сообщение Re: Я горжусь Россией - страной, Родиной, в которой живу!
Trace писал(а):
Повторюсь: неужели вы думаете, что если раздать деньги людям, они станут жить лучше? Лучше станет тем, у кого на эти деньги что-то купят, и то, ненадолго.


"Раздать" можно по-разному. Например, посторить новых бесплатных дорог, добавить бюджетных мест в медицинских вузах, "раздать" больным детям, наконец , которых показывают каждый день по телевизору и на лечение которых собирают всей страной по 50 руб. СМС-ками, список бесконечен.


Вт 19 дек, 2017 11:49
Профиль
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: Я горжусь Россией - страной, Родиной, в которой живу!
И потом потратить кучи денег на устранение воя либералов, которым голосовать не разрешили? Зачем такое счастье? Пусть лучше оппозиция докажет, что она несостоятельна.

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Вт 19 дек, 2017 12:08
Профиль ICQ WWW
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 09 янв, 2006 20:23
Сообщения: 1867
Сообщение Re: Я горжусь Россией - страной, Родиной, в которой живу!
Нынешняя всласть уверена, что за неё проголосет 146% населения страны , какие к чёрту либералы ?
17 лярдов на ветер , точнее на очередные попилы.


Вт 19 дек, 2017 12:32
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 15 май, 2008 09:51
Сообщения: 4622
Откуда: Красноармейск
Сообщение Re: Я горжусь Россией - страной, Родиной, в которой живу!
Если следовать вашей логике, то почему Нэвэльный не раздаст наклянченные миллионы тем, кто в них действительно нуждается? До выборов его все равно не допустят, зачем он их (деньги) собирает то?

Ах, да, чуть не забыл. Леша же, в отличие от своего электората (которому и 18 лет не исполнилось еще), любит путешествовать, засаживая собранные с хомяков бабки. Хохочу :facepalm:

_________________
fuck art, let's dance!


Вт 19 дек, 2017 13:03
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 09 янв, 2006 20:23
Сообщения: 1867
Сообщение Re: Я горжусь Россией - страной, Родиной, в которой живу!
По моей логике , 17 лярдов - это деньги государства=налого платильщиков=мои и ваши.
А что там Лёня насобирал или бомж в электричке , куда они тратят и на что , это их личное дело и дело подающих.
Хотя бывает интересно почитать его сайтик , ну это где про "уточек" и Чаек. Бесплатно такое не получить. Ага.


Вт 19 дек, 2017 13:09
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Чт 23 мар, 2017 19:21
Сообщения: 825
Сообщение Re: Я горжусь Россией - страной, Родиной, в которой живу!
Леша прекрасно показал, обосновал документально объяснил на пальцах этой самой молодежи которой еще 18 не исполнилось и которой уже исполнилось, как в стране устроена корупционно-распильная, откатно-кумовская система в высших эшелонах власти! А молодежь сейчас продвинутая и лживый, мозгопромывочный телек не смотрит. И она поняла, что им еще долго, а может и всю жизнь при теперешнем положении вещей, не увидеть того уровня жизни, который имеют их сверстники в развитых странах! Вот потому молодежь и идет за Лешей, и дальше будет идти еще активнее! Будет бороться за свое будущее, не смотря на вопли консерваторов-приспособленцев боящихся потерять хлебные кормушки, и зону комфорта за счет нищающего народа!

_________________
"Бойся гнева терпеливого человека!" (Старая пословица, афоризм.)


Вт 19 дек, 2017 16:49
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 15 май, 2008 09:51
Сообщения: 4622
Откуда: Красноармейск
Сообщение Re: Я горжусь Россией - страной, Родиной, в которой живу!
Для вас - да, показал. А для меня - нет! Никаких доводов в его видео я не увидел. Обычный пустослов.
Посмотрите ролики Шария, где он разносит вашего горячо любимого Лешу в пух и прах с его "доводами".

Правильно ли я понимаю, что вам наплевать на что и как тратит деньги Алеша, которые ему "дарит" необразованный народ? При этом зная, что Алеша в выборах участвовать не может, и что вся суть этих сборов - ложь своему же электорату. Вы заведомо поощряете обман "избирателей" со стороны оппозиционного кандидата? И что должно случиться, к примеру, со мной, человеком, который еще не определился в своем выборе, чтобы я по какой-то причине пошел голосовать за Лешу? :D

Я, наверное, никогда вас, оппозиционеров, не пойму. Вы кричите о воровстве при нынешней власти и тут же требуете отдать эту власть преступнику, который обманом обогащается за счет своих же "избирателей". Достойная логика, браво! :facepalm:

_________________
fuck art, let's dance!


Вт 19 дек, 2017 17:50
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 09 янв, 2006 20:23
Сообщения: 1867
Сообщение Re: Я горжусь Россией - страной, Родиной, в которой живу!
lucky bastard писал(а):
Для вас - да, показал. А для меня - нет! Никаких доводов в его видео я не увидел. Обычный пустослов.
Посмотрите ролики Шария, где он разносит вашего горячо любимого Лешу в пух и прах с его "доводами".

Правильно ли я понимаю, что вам наплевать на что и как тратит деньги Алеша, которые ему "дарит" необразованный народ? При этом зная, что Алеша в выборах участвовать не может, и что вся суть этих сборов - ложь своему же электорату. Вы заведомо поощряете обман "избирателей" со стороны оппозиционного кандидата? И что должно случиться, к примеру, со мной, человеком, который еще не определился в своем выборе, чтобы я по какой-то причине пошел голосовать за Лешу? :D

Я, наверное, никогда вас, оппозиционеров, не пойму. Вы кричите о воровстве при нынешней власти и тут же требуете отдать эту власть преступнику, который обманом обогащается за счет своих же "избирателей". Достойная логика, браво! :facepalm:


Ответы.
1.Да, плевать. Точно так же наплевать как их тратит бомж, кстате, деньги ему "дарят" люди куда более образованные чем я и вы вместе взятые , иначе откуда у них столько денег, что могут их просто дарить всем подряд :troll:
2. Суть сборов не только на как бы выборы , но и на моногое другое , смотрите его сайт. Ответ - вы заблуждаетесь, это не обман.
3. Ну не знаю , упасть головой об асфальт, например. Я тоже не собираюсь голосовать ни за лёшу, ни за собчак , и не спрашиваю других, что нужно сделать, чтобы проголосовать за них.

Ладно, я на ваши вопросы ответил , ответьте и на мой , всего один.
Вот допустим через месяц Пунина не станет, кого вы видите во главе государства , кто из современных даже не политиков , а просто людей
сможет стать новым президентом ? Лучше списком 1,2,3...5


Вт 19 дек, 2017 18:33
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 15 май, 2008 09:51
Сообщения: 4622
Откуда: Красноармейск
Сообщение Re: Я горжусь Россией - страной, Родиной, в которой живу!
Если "дарят", то я сильно сомневаюсь в их образованности. Известнее нас - факт, но при чем тут образование? :?

Я не могу выделить какого-то конкретного кандидата. Если исходить из дел, то я очень симпатизирую Шойгу. Человек успешно управлял и продолжает не менее успешно управлять структурами, разными по своей сути. И делает это чертовски хорошо.

Из нынешних кандидатов выделить не могу вообще никого. Поэтому ВВП и является безоговорочным лидером, т.к. конкуренты откровенно слабы!

Повторюсь, я за него буду голосовать впервые. За правящую партию не голосовал никогда. Это чтобы всякие ланы69ые и б-52ые не приписывали мне никакой принадлежности:)

_________________
fuck art, let's dance!


Вт 19 дек, 2017 18:56
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 1007 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 34  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF
Русская поддержка phpBB