Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Чт 28 мар, 2024 17:13



Ответить на тему  [ Сообщений: 1007 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 34  След.
 Я горжусь Россией - страной, Родиной, в которой живу! 
Автор Сообщение
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: Я горжусь Россией - страной, Родиной, в которой живу!
Ахтунг писал(а):
1.Да, плевать. Точно так же наплевать как их тратит бомж, кстате, деньги ему "дарят" люди куда более образованные чем я и вы вместе взятые , иначе откуда у них столько денег, что могут их просто дарить всем подряд :troll:

Тогда другой вопрос: а вам плевать, что человек, который агитирует за власть, свободную от коррупции и кумовства, сам ворует, а в его предвыборном штабе вовсю процветает кумовство, коррупция, мертвые души, и прочие прелести современного мира? Или по-другому: поддерживаете ли вы лживую политику двойных стандартов, которую прививает глупым, но доверчивым детям этот алёша?

ЗЫ. лозунг двойной политики навального - "вы не рефлексируйте, вы распространяйте".

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Вт 19 дек, 2017 20:25
Профиль ICQ WWW
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 09 янв, 2006 20:23
Сообщения: 1867
Сообщение Re: Я горжусь Россией - страной, Родиной, в которой живу!
Угу плевать , предвосхищая следующий вопрос и на собчак тоже :troll: я вообще не слежу за его личностью. А вот расследования у него бывают занятные , почитываю с удовольствием, и про Шойгу у него тоже что-то было, на первом анале такого не покажут. факт !


Вт 19 дек, 2017 20:31
Профиль
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: Я горжусь Россией - страной, Родиной, в которой живу!
Так это не расследования, это война кланов за место у кормушки. Зачем он тогда выступает против правящей партии? Или вы его в этом начинании не поддерживаете, и целиком и за ЕР? :troll:

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Вт 19 дек, 2017 20:34
Профиль ICQ WWW
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 09 янв, 2006 20:23
Сообщения: 1867
Сообщение Re: Я горжусь Россией - страной, Родиной, в которой живу!
Я за Яблоко , фрукты люблю :troll: Не замечал за собой подержки навального, это у вас ложное сложилось представление :-) А кланы пусть воюют , как мы еще узнаем, что из себя представляет верхушка членов ер :-)


Вт 19 дек, 2017 20:38
Профиль
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: Я горжусь Россией - страной, Родиной, в которой живу!
Чтож, как правило, любят этот фрукт те, кому хочется внимания, но нет желания заниматься реальной работой :troll:

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Вт 19 дек, 2017 20:40
Профиль ICQ WWW
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 09 янв, 2006 20:23
Сообщения: 1867
Сообщение Re: Я горжусь Россией - страной, Родиной, в которой живу!
Trace писал(а):
Чтож, как правило, любят этот фрукт те, кому хочется внимания, но нет желания заниматься реальной работой :troll:

Голословное утверждение , можно пруфф в студию ? :-)


Вт 19 дек, 2017 20:41
Профиль
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 22 фев, 2014 19:39
Сообщения: 772
Сообщение Re: Я горжусь Россией - страной, Родиной, в которой живу!
Ахтунг писал(а):
Я за Яблоко , фрукты люблю :troll: Не замечал за собой подержки навального, это у вас ложное сложилось представление :-) А кланы пусть воюют , как мы еще узнаем, что из себя представляет верхушка членов ер :-)

Не узнаете!Вам выложат в сеть только то,что выгодно,той или иной стороне.И,упоминаемый здесь субъект,(кстати,не припомните за что его из Яблока турнули :troll: )прекрасный инструмент для использования в этой возне.Иначе,пребывание на свободе человека с парой условных сроков и регулярно нарушающего закон,объяснить невозможно.И если так уж любите читать его вбросы,на которых его регулярно ловят,проанализируйте -сколько оппозиционеров осталось на "плаву" после контактов с ним.


Вт 19 дек, 2017 20:54
Профиль
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: Я горжусь Россией - страной, Родиной, в которой живу!
Ахтунг писал(а):
Голословное утверждение , можно пруфф в студию ? :-)


Да хотя бы местный журналист, который вечно за тех, кто в оппозиции к власти, даже если оппозиция и власть меняются местами. :troll:
Выступает против всего - против работы любой администрации, против строительства парковок, детских площадок и пр, лишь бы он сам был на слуху как оппозиционер :troll:

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Вт 19 дек, 2017 21:03
Профиль ICQ WWW
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 09 янв, 2006 20:23
Сообщения: 1867
Сообщение Re: Я горжусь Россией - страной, Родиной, в которой живу!
Ну не знаю, давно здесь его не видно, может он уже сменил ориентиры ? :troll: В тоже время хоть и резок бывает в суждениях, но справедлив , Читик наш человек :-) ! Не то, что некоторые депутблоггеры :troll:


Вт 19 дек, 2017 22:03
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 09 янв, 2006 20:23
Сообщения: 1867
Сообщение Re: Я горжусь Россией - страной, Родиной, в которой живу!
Лыжник Легков присоединился к движению "Putin Team"
РИА Новости. Российский лыжник Александр Легков в Instagram сообщил, что присоединился к движению "Команда Путина".
"Рад вам сообщить, что присоединяюсь к дружной команде Putin Team! Потому что у нас общие ценности, главная из которых – гордость за нашу великую Родину, за Россию", — написал он.

Лыжник Александр Легков был "специальным проектом" экс-заместителя центра спортивной подготовки сборных команд России Ирины Родионовой в "допинговом плане", заявил экс-глава московской антидопинговой лаборатории и информатор Всемирного антидопингового агентства (WADA) Григорий Родченков.
Комиссия Международного олимпийского комитета (МОК) признала шестерых российских лыжников, включая Легкова, виновными в нарушении антидопинговых правил, пожизненно отстранила от Олимпиад и лишила медалей Игр в Сочи. Позже Международная федерация лыжного спорта (FIS), учитывая решение МОК, временно отстранила этих спортсменов от соревнований под своей эгидой с 30 ноября. По словам Родченкова, у него было много бесед с Родионовой о спортсменах, которых она хотела защитить от дисквалификации за допинг.
"В этих беседах Родионова сказала, что считает Легкова своим "специальным проектом"… Она сказала (экс-заместителю министра спорта РФ Юрию) Нагорных, что Легков хорошо реагирует на допинг-коктейль и что его тренировочный процесс и выступления благодаря этому улучшились", – цитирует Родченков vg.no.
Родченков рассказал, что Легкова попросили сдать образцы "чистой" мочи, чтобы потом заменить образцы проб на Олимпиаде.
"Мы получили мочу в лабораторию, проанализировали ее и подтвердили, что она "чистая". Когда Родионова принесла тесты, у нас был разговор об ее инструкциях Легкову. Основываясь на этих разговорах, мне было ясно, что Легков знал, что он сдавал образцы для предварительного тестирования. 23 февраля 2014 года я заменил анализ мочи Легкова на Олимпиаде. Я помню это, потому что в тот же вечер была церемония закрытия Игр. И мы шутили … что это и "церемония закрытия наших подмен тестов". В ту ночь мы провели последнюю подмену на Играх и защитили Легкова", – рассказал Родченков.


Чт 21 дек, 2017 10:50
Профиль
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: Я горжусь Россией - страной, Родиной, в которой живу!
Т.е. вы доверяете продажному эмигранту, а куче допинговых проб на ведущих мировых соревнованиях - нет? Вас так в Яблоке учат? :troll:

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Чт 21 дек, 2017 13:34
Профиль ICQ WWW
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 09 янв, 2006 20:23
Сообщения: 1867
Сообщение Re: Я горжусь Россией - страной, Родиной, в которой живу!
Мировые соревнования , ну да о результатах на них можно еще поспорить , в плане много ли было призовых мест.
Что касается проб , схема обсосана тоже неоднократно , собрали раньше чистую, потом поменяли. Считаете это невозможно ?
Да что там , Путин на последенй прессконференции сказал, что мы сами виноваты и дали повод, т.к. на допинге нас уже ловили.
Касаемо Родченкова , правильно что свалил , двое его колег странным образом погибли в короткий промежуток времени. Так что он не такой уж продажный, просто жить хочет.


Чт 21 дек, 2017 14:29
Профиль
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: Я горжусь Россией - страной, Родиной, в которой живу!
Ахтунг писал(а):
Что касается проб , схема обсосана тоже неоднократно , собрали раньше чистую, потом поменяли. Считаете это невозможно ?

Американцы и норвежцы в открытую употребляют допинг, но до сих пор выступают. Не объясните, почему так? :troll:

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Чт 21 дек, 2017 15:58
Профиль ICQ WWW
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 09 янв, 2006 20:23
Сообщения: 1867
Сообщение Re: Я горжусь Россией - страной, Родиной, в которой живу!
Trace писал(а):
Американцы и норвежцы в открытую употребляют допинг, но до сих пор выступают. Не объясните, почему так? :troll:

Объясню на примере, случилось ДТП , сбили человека, на смерть, обычного водителя, если он виновен просто посадят. А если человек "не обычный" , то у сбитого найдут смертельную дозу алкоголя, даже если это 6 летний ребёнок, пропадут все записи с камер и т.д и т.п, тем самым вина с водителя снимается или приуменьшается до условно свободен.
Вот сейчас Россия в роли обычного водителя. Попались - отвечайте по всей строгости закона. А когда подниметесь до уровня крыши, власти, бандюков САШ , например, можно и соскочить.
ЗЫ нас еще с олимпиадами мордой повазюкуют , потом до ЧМ18 года доберутся. ФАКТ !


Чт 21 дек, 2017 16:20
Профиль
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: Я горжусь Россией - страной, Родиной, в которой живу!
Тут скорее остановили обычного трезвого водителя, и предъявляют ему, что он пьян. Причем когда водитель просит документы на алкотестер - ему отказывают, и даже цифры не показывают. А вы, в свою очередь, поддерживаете оборотней, типа "нет основания не доверять". почему так?

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Чт 21 дек, 2017 16:38
Профиль ICQ WWW
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 09 янв, 2006 20:23
Сообщения: 1867
Сообщение Re: Я горжусь Россией - страной, Родиной, в которой живу!
Trace писал(а):
"нет основания не доверять"

в данном случае не прокатывает, царапки на банках, соль в исследуемом материале , живой свидетель, складно рассказывающий и весомой причиной дернуть из России.
Извините , это как водитель с перегаром , отвечающий на вопрос инспектора - "пил" ? , - "не я в завязке "


Чт 21 дек, 2017 16:52
Профиль
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: Я горжусь Россией - страной, Родиной, в которой живу!
Отказ показать пробирки, отказ сделать днк экспертизу, и прочее. Вы в первый раз на американские пробирки чтоли смотрите, что всему верите?

Изображение

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Чт 21 дек, 2017 17:13
Профиль ICQ WWW
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 09 янв, 2006 20:23
Сообщения: 1867
Сообщение Re: Я горжусь Россией - страной, Родиной, в которой живу!
Trace писал(а):
Отказ показать пробирки, отказ сделать днк экспертизу, и прочее.

Я так плотно за темой не слежу. Можно ссылочку ?
И про ДНК расскажите, в чём прикол, оно же не изменяется со временем, если меняли пробы старые на новые ?


Чт 21 дек, 2017 17:18
Профиль
новичок

Зарегистрирован: Пн 05 окт, 2009 16:41
Сообщения: 16
Сообщение Re: Я горжусь Россией - страной, Родиной, в которой живу!
Тихонов: почему мы не разгромили доклад Макларена, если там ложь?

Четырёхкратный олимпийский чемпион по биатлону Александр Тихонов оценил реакцию Олимпийского комитета России и Минспорта РФ в ситуации с допуском российских спортсменов на Игры-2018 только под нейтральным флагом.

«Из уст Жукова я уже слышал, что там (в Европе) наши враги. Но у меня есть возможность общаться с членами МОК, которые меня уважают и прислушиваются. Они спрашивают: почему у вас вся страна обсуждает допинг, в том числе люди, не имеющие отношения к спорту? Мне жаль эту пару фигуристов, которых пытали, патриоты они или нет. Это же катастрофа. Их задача тренироваться и выигрывать, а вы их тащите на телевидение и треплете им нервы. Они сидят растерянные. Я уже говорил, что лучше бы вы подумали, как вернуть из нищеты 30 миллионов россиян, как остановить катастрофу села, так как более 100 тысяч российских деревень прекратили существование. Ни одного шага не предпринято. Зато вся Средняя Азия переехала в Россию и русскому человеку уже не найти нормальной работы. В Конституции у нас нет ни слова о защите русских людей и защите русского языка. Идёт элементарное уничтожение коренного населения России.

Сколько было допинга и кто за него ответил? Почему доклад Макларена мы не разгромили по всем пунктам, если там ложь? Почему не выдали находящиеся в Следственном комитете пробы B за 2012-2015 годы? Не надо показывать пальцем на Америку, что происходит у них! Это их проблемы! Процентов 50 России находится без газа, а мы хвастаемся, что организовали «Южный поток» через Турцию.

Я спрашивал, кто отвечает в Олимпийском комитете за допинг. Ответили — никто. За какие функции отвечают работающие там 170 человек? Получить и раздать форму, провести по Кремлю? Вы вспомните, сколько денег мы потратили на «Русские дома», где функционеры падали от спиртного и икры и спали на полу и под столами. Мы позорились на весь мир, и я лично это видел. Сейчас выделяются неимоверные деньги ФМБА, а результат в плане фармакологического обеспечения нулевой. Но проблемы никуда не делись. Даже президент страны признал, что у нас были проблемы с допингом, а спортивные чиновники продолжают кричать, что это политический заказ. Есть правила, что уличённый спортсмен не может посещать спортивные сооружения, заходить на стадионы, легкоатлетические комплексы и в спортивные залы. У нас в Мордовии отстранённый Чёгин ходит и на стадион, и на соревнования. Получается, мы это поощряем? Или на летнем чемпионате мира по биатлону дисквалифицированную на восемь лет Юрьеву видят на стрельбище. Она знала, что делала, я умолял её не колоться, но она поверила натуральным подонкам"

http://alexander-tikhonov.com/blogs/records/?id=550


Чт 21 дек, 2017 18:15
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 09 янв, 2006 20:23
Сообщения: 1867
Сообщение Re: Я горжусь Россией - страной, Родиной, в которой живу!
Россия достигла рекордных темпов строительства церквей.
В течение 25-30 лет количество храмов в России удвоится, при этом оно достигнет дореволюционного уровня. Об этом рассказал представитель Синодального отдела внешних церковных связей митрополит Волоколамский Иларион. Он также подчеркнул, что в течение 30 лет удалось построить более 30 тысяч храмов, в том числе в РФ, Белоруссии, Молдавии, Казахстане, Украине и других странах мира, сообщает «Россия 24». Далее: https://news.rambler.ru/other/38763742/ ... e=copylink

А рокеты хрен с ними , пусть падают, еще понастроим , щас налоги в два раза после выборов поднимем и ага.


Чт 28 дек, 2017 14:03
Профиль
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: Я горжусь Россией - страной, Родиной, в которой живу!
Сколько в бюджете заложено на церкви? Сколько в бюджете заложено на ракеты?

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Чт 28 дек, 2017 17:20
Профиль ICQ WWW
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 09 янв, 2006 20:23
Сообщения: 1867
Сообщение Re: Я горжусь Россией - страной, Родиной, в которой живу!
При чем здесь бюджет ? Если сейчас государственные приоритеты на оболванивание населения , а все косяки будем покрывать из налогов.


Чт 28 дек, 2017 17:32
Профиль
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: Я горжусь Россией - страной, Родиной, в которой живу!
А кто из процитированных выше является государственным чиновником? Каким направлением он руководит, чтобы его мнение выдавать за государственный приоритет?

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Чт 28 дек, 2017 17:46
Профиль ICQ WWW
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 09 янв, 2006 20:23
Сообщения: 1867
Сообщение Re: Я горжусь Россией - страной, Родиной, в которой живу!
Церковь и государство уже давно слились в едином порыве. 7 числа смотрите во всех телевизорах страны.


Чт 28 дек, 2017 19:05
Профиль
Симпсон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 17 авг, 2007 21:31
Сообщения: 7172
Откуда: с кудыкиной горы
Сообщение Re: Я горжусь Россией - страной, Родиной, в которой живу!
Ахтунг писал(а):
Церковь и государство уже давно слились в едином порыве. 7 числа смотрите во всех телевизорах страны.

Верно, со времен князя Владимира так повелось. Захотел мужик жениться, а закончилось всё поголовным окунанием народа в Днепр. С тех пор вот и оболванивают неграмотных. Правда, был период, когда разум восторжествовал над безумием, но не дали людЯм быть людьми. Так и живём...

_________________
Сохраним историю!
Помогу избавиться от ламповой радиоаппаратуры: радиол, приемников, усилителей.
Куплю для коллекции


Чт 28 дек, 2017 20:09
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Пт 24 июн, 2011 17:47
Сообщения: 1519
Сообщение Re: Я горжусь Россией - страной, Родиной, в которой живу!
Предлагаю свой вариант слияния Церкви и Государства. Я ж без предложений не могу.

Например.
Некий Александр Иванович взял взятку в размере 1,5 млн. рублей, и быстро-быстро в Церковь. Оплатил в кассу 150 000 – 10%, получил квитанцию с завитушками по периметру и на работу.
А там уже следователи, а он БАЦ квитанцию от батюшки.
Служивые: «Извините Александр Иванович, мы видим, что у Вас все документы в порядке».

Вот это я понимаю СЛИЯНИЕ.


Чт 28 дек, 2017 21:05
Профиль
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: Я горжусь Россией - страной, Родиной, в которой живу!
А кто вас сейчас насильно тащит в церковь? Или, быть может, вас заставляют платить десятину?

И вообще, не думаете ли вы, что помимо вашего, единственно верного мнения грузчика, существуют и другие мнения, в т.ч. докторов всевозможных наук? Вы, мягко говоря, смешно выглядите, так настырно отрицая чужие нравы, одновременно свято веря в 9 мая.

В чем разница этих сект?

Изображение

Изображение

Изображение

Но как по мне, так третьи куда лучше первых двух вариантов.

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Чт 28 дек, 2017 21:10
Профиль ICQ WWW
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 09 янв, 2006 20:23
Сообщения: 1867
Сообщение Re: Я горжусь Россией - страной, Родиной, в которой живу!
Ну вторые это перебор конечно, а сможете аргументированно ответить , чем третьи лучше первых ?


Чт 28 дек, 2017 21:29
Профиль
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: Я горжусь Россией - страной, Родиной, в которой живу!
Легко. Чтобы сейчас чего-то добиться, третьими становиться совсем необязательно, и даже в разряде "желательно" эта опция не стоит. А вот 30 лет назад без членства в секте коммунистов дорога к любым достижениям была заказана. Нет партбилета - нет профита.

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Чт 28 дек, 2017 21:36
Профиль ICQ WWW
шут
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 28 май, 2009 23:22
Сообщения: 5779
Откуда: местный
Сообщение Re: Я горжусь Россией - страной, Родиной, в которой живу!
мда...нынче без партбилета "ЕР" к кремлёвскому корыту тоже не подобраться... :troll:

_________________
Патриотизм — это чёткое, ясное, хорошо аргументированное объяснение того, что мы должны жить хуже других.


Чт 28 дек, 2017 21:40
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 1007 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 34  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF
Русская поддержка phpBB