Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Пт 29 мар, 2024 17:58



Ответить на тему  [ Сообщений: 1007 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 34  След.
 Я горжусь Россией - страной, Родиной, в которой живу! 
Автор Сообщение
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 15 май, 2008 09:51
Сообщения: 4622
Откуда: Красноармейск
Сообщение Re: Я горжусь Россией - страной, Родиной, в которой живу!
Собаки лают, караван идет. Ну что, где там те, которые здесь говном заливали спортсменов наших? Балаболы :D

"Александру Легкову вернут Олимпийские медали!

Генеральный секретарь Спортивного арбитражного суда Матье Риб в четверг в пресс-центре столицы ОИ-2018 объявил решение инстанции по апелляциям 39 российских спортсменов.

Одновременно с этим на сайте CAS появился релиз, согласно которому санкции МОК сняты с 28 атлетов из РФ, среди которых коренной житель Красноармейска Александр Легков.

CAS аннулирует санкции, наложенные Международным олимпийским комитетом, снимая с них пожизненное отстранение от Олимпиад, возвращая их результаты, показанные на Играх в Сочи."

_________________
fuck art, let's dance!


Чт 01 фев, 2018 13:52
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 09 янв, 2006 20:23
Сообщения: 1867
Сообщение Re: Я горжусь Россией - страной, Родиной, в которой живу!
МОК проанализирует принятое CAS решение и, возможно, направит апелляцию в Швейцарский федеральный трибунал.


Чт 01 фев, 2018 14:30
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 15 май, 2008 09:51
Сообщения: 4622
Откуда: Красноармейск
Сообщение Re: Я горжусь Россией - страной, Родиной, в которой живу!
Чтд. Вместо того, чтобы порадоваться за спортсменов, вы продолжаете злорадствовать. Воистину вредители.

_________________
fuck art, let's dance!


Чт 01 фев, 2018 15:08
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 09 янв, 2006 20:23
Сообщения: 1867
Сообщение Re: Я горжусь Россией - страной, Родиной, в которой живу!
Мне глубоко всё равно на спортсменов, каждый зарабатывает как умеет, теперь за всех прежывать что-ле ? А цытата была не в виде злорадства, но чтобы вы не слишком рано радовались и потом опять огорчались. Думаю справедливый Швейцарский суд разберётся кто прав , кто виноват, это вам не родное "басманное провосудие". ФАКТ !


Чт 01 фев, 2018 15:44
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 15 май, 2008 09:51
Сообщения: 4622
Откуда: Красноармейск
Сообщение Re: Я горжусь Россией - страной, Родиной, в которой живу!
Судя по тому, с каким упоением вы ищете всякого рода нечистоты о своей Родине, вам насрать не только на спортсменов.

Вот вам еще в копилочку о бесполезности нашей науки и производства.
«Аэрофлот» подписал «твердый» контракт с «Ростехом» на поставку 50 самолетов МС-21.

_________________
fuck art, let's dance!


Чт 01 фев, 2018 16:45
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 09 янв, 2006 20:23
Сообщения: 1867
Сообщение Re: Я горжусь Россией - страной, Родиной, в которой живу!
А чем спортсмены лучше токаря 5 разряда из ГЕО , чё с ними носятся как с писанной торбой ?

Ну и не будьте голословным , дайте ссылочку, где я ищу ( и пишу ) "нечистоты о Родине" ?

В тему

"Черное крыло» российского ближне-среднемагистрального пассажирского самолета МС-21 создается по западным технологиям из зарубежных углеволокна и полимерных связующих. Об этом сообщил «Военно-промышленному курьеру» заместитель гендиректора Национального института авиационных технологий, руководитель научно-методического центра «Норма», доктор технических наук Василий Подколзин."

Щас санкции ещё больше ёк , и нет крыльев у МС-21, будем на ТУ160 летать. Ага.


Чт 01 фев, 2018 16:54
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 15 май, 2008 09:51
Сообщения: 4622
Откуда: Красноармейск
Сообщение Re: Я горжусь Россией - страной, Родиной, в которой живу!
С памятью беда? Поройте соседние темы, мне лень. Там полно ваших опусов с ссылками о том, что "всепросрали".

Мы под санкциями уже не первый год. Однако, самолеты строим, ВПК развиваем, дороги строим, олимпиады выигрываем и т.д. Безусловно, не все так гладко, как хотелось бы, но и ныть везде и всюду тоже не стоит.

Изображение

_________________
fuck art, let's dance!


Чт 01 фев, 2018 18:05
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 09 янв, 2006 20:23
Сообщения: 1867
Сообщение Re: Я горжусь Россией - страной, Родиной, в которой живу!
lucky bastard писал(а):
С памятью беда? Поройте соседние темы, мне лень. Там полно ваших опусов с ссылками о том, что "всепросрали".

Понятно, слив защитан.

А тем временем ......

Изображение



И эта , в чём различие между токарем из ГЕО и каким-нить футболистом-спортсменом , я так не услышал вашей версии ?
Напишите причину радости.


Последний раз редактировалось Ахтунг Чт 01 фев, 2018 20:12, всего редактировалось 1 раз.



Чт 01 фев, 2018 18:14
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 09 янв, 2006 20:23
Сообщения: 1867
Сообщение Re: Я горжусь Россией - страной, Родиной, в которой живу!
lucky bastard писал(а):
Мы под санкциями уже не первый год. Однако ... дороги строим

Тарампамамммм, Волгоград апрель 17 года. Но есть и плюсы, как просили :troll: Благодоря этой дороге пациентке спасли жизнь :)
https://ruposters.ru/news/08-04-2017/ra ... volgograda

Изображение


Чт 01 фев, 2018 19:34
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 15 май, 2008 09:51
Сообщения: 4622
Откуда: Красноармейск
Сообщение Re: Я горжусь Россией - страной, Родиной, в которой живу!
Вот видите, сами реабилитировались. А говорите, слив. Продолжайте гадить, у вас это замечательно получается. И на муху почаще посматривайте :wink:

_________________
fuck art, let's dance!


Чт 01 фев, 2018 22:38
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 09 янв, 2006 20:23
Сообщения: 1867
Сообщение Re: Я горжусь Россией - страной, Родиной, в которой живу!
Вы там в параллельной реальности старайтесь долго не зависать, ломка выходе будет :troll:
Вот вам из свеженького от 01.02.2018
https://forum.auto.ru/housing/13609560/
До Геленджика и далее - армавир, минводы, ставрополье, Кабардино-балкария, Алания, вся Чечня, Дагестан. Все самое интересное ночью.
Шаблон треснул. Я был уверен (как, наверное, большинство тут присутствующих), что 95й регион залит деньгами и представляет собой идеально благоустроенную территорию. На деле это весьма тревожно выглядещий регион с жуткими дорогами, где можно оставить всю подвеску. Цивилизация присутствует очень дозированно и фрагментарно - Гудермес, Хасавюрт местами благоустроены хорошо. Грозный обошли стороной.
Кабардино-балкария и Алания - это просто днище, пустыня с дорогой, которую строили ХЗ когда и кто и не ремонтировали с тех пор ни разу. Становится жутко от ощущения, что это федеральная трасса, связывающая центральные города регионов РФ. Это тяжело описать словами, впечатление мрачные. В Моздоке очень серьезный блок-пост, там понимаешь что лучше не шутить.
На этом фоне Дагестан неожиданно оказался молодцом и в плане обустройства трассы и вообще произвел впечатление живого работающего региона. Люди там хорошие, даже на таможне.
Сейчас в Азерабайджане. Он продолжает загнивать под гнетом тирана. Дизель 20 рублей литр, в ресторане закрылись на 2800 рублей с чаевыми на восьмерых, кушали с первого по третье в широком ассортименте, с мангалом и свежей рыбой. Дикие люди, не знают что можно добывать нефть и жить гораздо хуже.
Дальше лыжи. Кто-то погубил радикал.ру, я пока не знаю куда лить фотки, поэтому пока без них. Потом исправлюсь.


Чт 01 фев, 2018 22:47
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 15 май, 2008 09:51
Сообщения: 4622
Откуда: Красноармейск
Сообщение Re: Я горжусь Россией - страной, Родиной, в которой живу!
Боль.
Изображение

_________________
fuck art, let's dance!


Пт 02 фев, 2018 11:27
Профиль
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: Я горжусь Россией - страной, Родиной, в которой живу!
Ахтунг писал(а):
А чем спортсмены лучше токаря 5 разряда из ГЕО , чё с ними носятся как с писанной торбой ?


Спортсмена можно поставить в пример детям, как целеустремленного человека, ведущего здоровый образ жизни. Токаря, тем более из Геодезии, я бы в пример не ставил. К счастью, фото в березке делать нельзя, а то я бы показал, почему у нас в стране все плохо.

Ахтунг писал(а):
В тему

"Черное крыло» российского ближне-среднемагистрального пассажирского самолета МС-21 создается по западным технологиям из зарубежных углеволокна и полимерных связующих. Об этом сообщил «Военно-промышленному курьеру» заместитель гендиректора Национального института авиационных технологий, руководитель научно-методического центра «Норма», доктор технических наук Василий Подколзин."

Щас санкции ещё больше ёк , и нет крыльев у МС-21, будем на ТУ160 летать. Ага.


А на чем будут летать американцы без нашего титана? :troll:

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Пт 02 фев, 2018 11:36
Профиль ICQ WWW
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 09 янв, 2006 20:23
Сообщения: 1867
Сообщение Re: Я горжусь Россией - страной, Родиной, в которой живу!
Trace писал(а):
Спортсмена можно поставить в пример детям, как целеустремленного человека, ведущего здоровый образ жизни.

Ну да , ну да ... дети может и не в курсе, а вот от взрослых людей про здоровье в спорте слышать удивительно.
http://www.myshared.ru/slide/1004507/

Изображение

Цитата:
А на чем будут летать американцы без нашего титана? :troll:

Вот именно что :troll: , кроме России титан добывают еще несколько стран в мире.
Перестанем продвать мы , купят у других.


Пт 02 фев, 2018 12:31
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Вт 13 фев, 2007 07:32
Сообщения: 12318
Откуда: Геодезия
Сообщение Re: Я горжусь Россией - страной, Родиной, в которой живу!
Нам нужно добиваться запрета антидопингового движения! Народ хочет от профессионального спорта зрелищ! Спортсмены знают, на что идут, им за это деньги платят! :troll:


Пт 02 фев, 2018 14:11
Профиль
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: Я горжусь Россией - страной, Родиной, в которой живу!
Ахтунг писал(а):
Ну да , ну да ... дети может и не в курсе, а вот от взрослых людей про здоровье в спорте слышать удивительно.


У меня родители пили курс милдроната в профилактических целях, еще до того, как его объявили допингом. Опять же, подчеркиваю, здоровый образ жизни, а не профессиональные спортивные заболевания. Про токарей согласны, раз нет возражений?

Ахтунг писал(а):
Вот именно что :troll: , кроме России титан добывают еще несколько стран в мире.
Перестанем продвать мы , купят у других.

а кто им его правильно обработает? опять же, я не думаю, что углеволокно такой сложный и нераспространенный материал, что его нельзя заменить. Вопрос, как обычно, в стоимости замены.

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Пт 02 фев, 2018 14:50
Профиль ICQ WWW
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 09 янв, 2006 20:23
Сообщения: 1867
Сообщение Re: Я горжусь Россией - страной, Родиной, в которой живу!
Вы так красиво описывали общее состояние дел в оборонке, что я подума в ГЕО со станочным парком и специалистами все нормально , можно гордиться и приводить в пример. А оно вот как. Ну нет так нет , возражений нет.
А кроме мельдонния вам какой еще допинг выписывали ? Стероиды или коктейл "Дюшес" ?
Разрешенные препараты гражданского применения типа глицина не вижу смысла рассматривать как допинг в разрезе большого спорта.

Ваши слова , как пример подражания для детей , были именно про спортсменов , а это повторю исключительно подрыв здоровья и допинг. ЗОЖ здесь ни каким боком.

Ага, обработкой титана владеет только одна страна в мире и это Россия :-). Факт !!!

Вы еще напишите, что когда нам перестанут поставлять процы , наша электронная промышленность быстро разбежится и научится их делать. И так во всем , где мы глубоко в жо.


Пт 02 фев, 2018 19:41
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Пн 24 фев, 2014 16:59
Сообщения: 709
Сообщение Re: Я горжусь Россией - страной, Родиной, в которой живу!
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD%D0 ... 1-16%D0%A1
так , для справки

_________________
нессущийся в ночи


Пт 02 фев, 2018 19:57
Профиль
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: Я горжусь Россией - страной, Родиной, в которой живу!
Ахтунг писал(а):
Вы еще напишите, что когда нам перестанут поставлять процы , наша электронная промышленность быстро разбежится и научится их делать. И так во всем , где мы глубоко в жо.


Назовите, пожалуйста, десяток развитых стран, которые сами делают процессоры. А потом пару десятков стран, которые делают самолеты.

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Пт 02 фев, 2018 21:40
Профиль ICQ WWW
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 09 янв, 2006 20:23
Сообщения: 1867
Сообщение Re: Я горжусь Россией - страной, Родиной, в которой живу!
В вашем вопросе пропущено ключевая фраза. Стран под санкциями или которые в любой момент могут оказаться под санкциями. Ибо другим странам доступ к технологиям или просто к закупкам не перекрыт , ну кроме северной кореи, конечно.


Пт 02 фев, 2018 22:04
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Пт 24 июн, 2011 17:47
Сообщения: 1519
Сообщение Re: Я горжусь Россией - страной, Родиной, в которой живу!
Оооо. рф уже входит в пару десятков стран - это достижение! Да, были времена, когда сказавшему такое про сср могло здорово несдобровать - каламбур https://www.youtube.com/watch?v=a66O63nRvck


Пт 02 фев, 2018 22:07
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Чт 23 мар, 2017 19:21
Сообщения: 825
Сообщение Re: Я горжусь Россией - страной, Родиной, в которой живу!
Trace писал(а):
фото в березке делать нельзя, а то я бы показал, почему у нас в стране все плохо.



А на чем будут летать американцы без нашего титана? :troll:

1. Да Вам можно только делать фото в ГЕО, выложенное Вами когда тянули кабель на 23км! :D
2. Бедные американцы, ну ни как не обойдутся без стойки шасси- единственной детали своего самолета из нашего титана! :D

_________________
"Бойся гнева терпеливого человека!" (Старая пословица, афоризм.)


Сб 03 фев, 2018 12:15
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Чт 23 мар, 2017 19:21
Сообщения: 825
Сообщение Re: Я горжусь Россией - страной, Родиной, в которой живу!
bob55 писал(а):
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD%D0%BB%D1%8C%D0%B1%D1%80%D1%83%D1%81-16%D0%A1
так , для справки

И так, для справки
Гаджет стоимостью 10 миллиардов рублей действительно существует, и сейчас мы его распакуем. Откуда в руках у Навального такая ценная вещь? А ему подарил ее лично глава «Роснано» Анатолий Чубайс.
В проект Plastic Logic, единственным продуктом которого стал вот этот чехол для iPhone, было вложено 10 миллиардов рублей из бюджета.
А ведь мы могли потратить эти деньги на что-то действительно полезное. Построить дороги, школы и больницы, помочь тем, кто нуждается, купить лекарства старикам. Но вместо этого получили вот такую черную коробочку.
Посмотрите распаковку и сами решите, стоит ли это 10 миллиардов рублей.
https://www.youtube.com/watch?v=6dIjeUB51-s

_________________
"Бойся гнева терпеливого человека!" (Старая пословица, афоризм.)


Сб 03 фев, 2018 12:26
Профиль
бывалый

Зарегистрирован: Сб 03 фев, 2018 17:03
Сообщения: 133
Сообщение Re: Я горжусь Россией - страной, Родиной, в которой живу!
Trace писал(а):

Назовите, пожалуйста, десяток развитых стран, которые сами делают процессоры. А потом пару десятков стран, которые делают самолеты.

А почему-таки пишем на иностранных компах?
Своих ресурсов маловато :?:


Сб 03 фев, 2018 17:19
Профиль
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: Я горжусь Россией - страной, Родиной, в которой живу!
lana69 писал(а):
1. Да Вам можно только делать фото в ГЕО, выложенное Вами когда тянули кабель на 23км! :D


Это фото сделано за территорией, так что все честно :troll:

Krasik писал(а):
Trace писал(а):

Назовите, пожалуйста, десяток развитых стран, которые сами делают процессоры. А потом пару десятков стран, которые делают самолеты.

А почему-таки пишем на иностранных компах?
Своих ресурсов маловато :?:


Опять за старое? Повторюсь, я пишу на китайском компьютере, у меня два китайских телефона, и китайский телевизор. Также, как и у любого немца или американца. И поумерьте активность вне ветки политики - первое же возмущение вашей писаниной, и обратно отправитесь в блокировку.

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Вс 04 фев, 2018 13:29
Профиль ICQ WWW
бывалый

Зарегистрирован: Сб 03 фев, 2018 17:03
Сообщения: 133
Сообщение Re: Я горжусь Россией - страной, Родиной, в которой живу!
Сравните сервис ВО ВСЕМ побежденной Германии с нашим.И потом что нибудь скажите.Блокировкой лишь показываете свое АбсолютноЕ неумение аргументированно спорить.
Я был бы ОЧЕНЬ рад,если бы Вы оказались правы,но увы...


Вс 04 фев, 2018 15:03
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Чт 23 мар, 2017 19:21
Сообщения: 825
Сообщение Re: Я горжусь Россией - страной, Родиной, в которой живу!
Trace писал(а):
lana69 писал(а):
1. Да Вам можно только делать фото в ГЕО, выложенное Вами когда тянули кабель на 23км! :D


Это фото сделано за территорией, так что все честно :troll:

.

Очень правдиво врете! :D В прочем как всегда! :D
Там от места Вашего прокола, до ворот выезда с территории более 750 метров!
https://yandex.ru/maps/?source=serp_navig&ll=38.433854%2C56.260834&z=16&l=sat&rl=38.42408169%2C56.25831548~0.00817395%2C0.00492739

_________________
"Бойся гнева терпеливого человека!" (Старая пословица, афоризм.)


Вс 04 фев, 2018 19:45
Профиль
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: Я горжусь Россией - страной, Родиной, в которой живу!
lana69 писал(а):
Там от места Вашего прокола, до ворот выезда с территории более 750 метров!

не пишите того, чего не знаете. 750 метров это до бетонки, фото сделано за шлагбаумом КПП-23.

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Вс 04 фев, 2018 20:54
Профиль ICQ WWW
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: Я горжусь Россией - страной, Родиной, в которой живу!
Krasik писал(а):
Блокировкой лишь показываете свое АбсолютноЕ неумение аргументированно спорить.

Я лишь помогаю форумчанам не видеть ваших занудливых сообщений. По поводу аргументированного спора - прекрасно. Давайте напомню.

Krasik писал(а):
Trace писал(а):

Назовите, пожалуйста, десяток развитых стран, которые сами делают процессоры. А потом пару десятков стран, которые делают самолеты.

А почему-таки пишем на иностранных компах?
Своих ресурсов маловато :?:

На изначальный вопрос где ответ? Нет? Т.е. вам аргументировать нечем? Тогда промолчите, вас даже блокировать не придется. Тем не менее, мне очень интересен ваш ответ. Можно даже совместить вопрос с вашим утверждением: ответьте, на каких немецких компьютерах (с немецкими процессорами, разумеется) работают в Германии, и на каких немецких самолетах летают.

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Вс 04 фев, 2018 21:03
Профиль ICQ WWW
шут
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 28 май, 2009 23:22
Сообщения: 5779
Откуда: местный
Сообщение Re: Я горжусь Россией - страной, Родиной, в которой живу!
Trace писал(а):
ответьте, на каких немецких компьютерах (с немецкими процессорами, разумеется) работают в Германии, и на каких немецких самолетах летают.
Сань,а про немецкие машины ты забыл написать Изображение

_________________
Патриотизм — это чёткое, ясное, хорошо аргументированное объяснение того, что мы должны жить хуже других.


Вс 04 фев, 2018 21:06
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 1007 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 34  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF
Русская поддержка phpBB