Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Вс 26 май, 2024 16:37



Ответить на тему  [ Сообщений: 1007 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 34  След.
 Я горжусь Россией - страной, Родиной, в которой живу! 
Автор Сообщение
ветеран

Зарегистрирован: Пт 24 июн, 2011 17:47
Сообщения: 1519
Сообщение Re: Я горжусь Россией - страной, Родиной, в которой живу!
Статистика по Красноармейску - Смотрите «Городок» №4(1026) от 06.02.15, страница №11:
http://inkrasnoarmeisk.ru/upload/iblock ... echati.pdf
Красноармейск МО родилось/умерло в 2012 (253/384); в 2013 (249/402); в 2014 (264/400);

Далее можно решить задачку по арифметике (4-й класс), с условием, что:
1. в г. Красноармейске МО, живут не хуже чем в среднем по России;
2. в Красноармейске живет 26 000 чел.;
3. в России в 2012 живет 140 млн. чел.;
Вопрос: Какова естественная прибыль населения России за 2012, 2013 и 2014? Какова чиcленность населения России на начало 2015?

2012 (253-384)Х140 000 000/26 000 = - 705 384 чел.
2013 (249-402)Х(140 000 000 – 705 384)/26 000 = - 819 695 чел.
2014 (264-400)Х(140 000 000 – 705 384 – 819 695)/26 000 = - 724 330 чел.

2015 140 000 000 – 705 384 – 819 695 – 724 330 = 137 750 591 чел.

Тут надо выбирать. Либо газета "Городок" что-то напутала, либо красноармейцы, очень и очень, не дорабатывают до общего уровня, либо Владимир Владимирович, Дмитрий Анатольевич и их статистика врут.


Пт 19 июн, 2015 03:47
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Ср 01 фев, 2006 23:42
Сообщения: 12158
Сообщение Re: Я горжусь Россией - страной, Родиной, в которой живу!
В качестве "локомотива" по росту рождаемости в России выступают народности Северного Кавказа и цыгане. Урбанизация работает на снижение рождаемости. Если выгодно будет жить на селе, и народ начнёт туда возвращаться, то можно будет ожидать оживления рождаемости и у славян.


Пт 19 июн, 2015 14:37
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 10 фев, 2006 19:10
Сообщения: 4607
Сообщение Re: Я горжусь Россией - страной, Родиной, в которой живу!
Никто никуда не вернётся. Председатель правильно показал тенденцию, и с ним согласны академики.

Изображение

http://www.rae.ru/fs/?section=content&o ... d=10000249


Пт 19 июн, 2015 14:50
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Пт 24 июн, 2011 17:47
Сообщения: 1519
Сообщение Re: Я горжусь Россией - страной, Родиной, в которой живу!
Есть мнение, что Владимир Владимирович перерос свою должность и его пора отправлять на повышение. То что перерос это верно и безусловно вызывает гордость за нашу Великую Родину, взрастившую такого человека, но … а как же россияне? … на кого нас оcтавят? Почему Россия, в очередной раз, должна спасать человечество!?
http://www.youtube.com/watch?v=RT3uxPQW6jU


Чт 25 июн, 2015 15:44
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Вт 13 фев, 2007 07:32
Сообщения: 12318
Откуда: Геодезия
Сообщение Re: Я горжусь Россией - страной, Родиной, в которой живу!
Цитата:
Для того чтобы сбалансировать бюджет на 2016−2018 годы, Минфин предлагает снизить величину, на которую индексируются пенсии. Как ранее писал РБК, в 2016 году ведомство предлагает уменьшить уровень индексации до 5,5%, в 2017 году — до 4,5%, в 2018 году — до 4%. В этом случае, по расчетам Минфина, в 2016 году бюджет сэкономит до 510,1 млрд руб.,в 2017-м — 878,9 млрд руб.,а в 2018-м — превысит 1 трлн руб.

Сейчас такое время, когда народ особенно благодарен партии и правительству, и можно провести любые реформы, народ поддержит! Девальвация, эмбарго на импорт, урезание социальных расходов, пенсий и зарплат, повышение пенсионного возраста и налогов, отмена льгот и пособий, - все это народ с радостью примет в знак благодарности за успехи российского руководства на внешнеполитической арене! А если потребуется показать нашим врагам кузькину мать, то народ готов с радостью встать под ружье и защищать тех, кого "пятая колонна" презрительно именует "дружками Путина"!


Пт 24 июл, 2015 07:33
Профиль
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: Я горжусь Россией - страной, Родиной, в которой живу!
Нет, что вы, чтобы не было инфляции необходимо выйти на манежную площадь и скакать до посинения - так победим! Вон, наши соседи уже одной ногой в европе, и у них цивилизация и все прекрасно!

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Пт 24 июл, 2015 09:53
Профиль ICQ WWW
шут
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 28 май, 2009 23:22
Сообщения: 5779
Откуда: местный
Сообщение Re: Я горжусь Россией - страной, Родиной, в которой живу!
Trace писал(а):
Нет, что вы, чтобы не было инфляции необходимо выйти на манежную площадь и скакать до посинения - так победим! Вон, наши соседи уже одной ногой в европе, и у них цивилизация и все прекрасно!
у меня на даче завалялось несколько покрышек.могу подвезти.тебе куда удобнее: в гараж или к "Диалогу"? :mrgreen:

_________________
Патриотизм — это чёткое, ясное, хорошо аргументированное объяснение того, что мы должны жить хуже других.


Сб 01 авг, 2015 21:11
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 22 мар, 2010 16:46
Сообщения: 3548
Сообщение Re: Я горжусь Россией - страной, Родиной, в которой живу!
500 раз писал Трейсу, что нефиг сравнивать нищую ресурсами Украину и богатую полезными ископаемыми Россию. А он все свою шарманку крутит!

_________________
Антикризисный план нашего правительства, это судорожное выжидание повышения цены на нефть, увеличение цен, налогов и пенсионного возраста!


Пн 03 авг, 2015 00:14
Профиль
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: Я горжусь Россией - страной, Родиной, в которой живу!
B-52 писал(а):
500 раз писал Трейсу, что нефиг сравнивать нищую ресурсами Украину и богатую полезными ископаемыми Россию. А он все свою шарманку крутит!

Надо же, товарищь балабол врет и не краснеет. Поскольку признать свои ошибки вам слабо, развернутый ответ писать не буду, скажу лишь, что все данные из википедии и официальных источников.

Итак, насколько же нищие ресурсы на Украине? В 2012 году ВВП Украины 177млрд$, экспорт 68млрд$, из них 31млрд$ это продовольствие и металлургия - т.е. ресурсы. Итого, в ВВП Украины 17,5% - это экспорт ресурсов.

В России в 2012 году ВВП 2117млрд$, экспорт 386млрд$, из них 286млрд$ - продовольствие и нефтепродукты, или 13,5%. Ну и что, кто больше ресурсов то экспортирует?

Ах да, покажите на этом рисунке нефтяную иглу:

Изображение

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Ср 05 авг, 2015 12:51
Профиль ICQ WWW
ветеран

Зарегистрирован: Пт 24 июн, 2011 17:47
Сообщения: 1519
Сообщение Re: Я горжусь Россией - страной, Родиной, в которой живу!
Какой красивый крух, какие яркие и четкие тона! Нет оснований не верить в эти стройные цифры, приведенные автором!

4% (сельхозпродукция) + 11% (полезные ископаемые) = 15 % из которых 13,5% продано за рубеж – 286 млрд. $
А из остальных 15% - 13,5% = 1,5 % произведен весь оставшийся валовой продукт:
2117-286 = 1831 млрд. $
А если бы, да кабы и вместо того, чтобы да кабы, продавать это кабы за рубеж, произвести из него еще ВВП, что бы кабы получилось бы!?

А вот что:
15%/1,5% Х 1831 млрд. $ = 18 310 млрд. $
Это млрд. на 4-5 больше ВВП США.

Я горжусь своей страной!!!


Ср 05 авг, 2015 23:53
Профиль
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: Я горжусь Россией - страной, Родиной, в которой живу!
Классный расчет! Расскажите, а как в него вяжется 40-часовая рабочая неделя Х (15%/1,5%)=400 часов ? Вы придумали новую теорию относительности?

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Чт 06 авг, 2015 13:34
Профиль ICQ WWW
ветеран

Зарегистрирован: Пт 24 июн, 2011 17:47
Сообщения: 1519
Сообщение Re: Я горжусь Россией - страной, Родиной, в которой живу!
Попробую, хотя это ограничено умственными способностями читателей. Я же не могу Вас в прямом смысле обучать – в школе надо было прилежно уроки выполнять.

В США население больше раза в полтора, а ВВП больше в 7 раз.
Устаревшие данные, то было до последнего кризиса, теперь в 14-15 раз. А как им это удается. Может они по ночам и выходным работают? Честно скажу - я там не бывал. Но люди туда ездили и говорят, что по ночам они спят, а по выходным отдыхают.

Предполагаю, что ответ где-то близко.
Есть такое понятие – производительность труда называется. Это когда вместо того, чтобы работать лопатой и другими приспособлениями, используют более производительные орудия труда. Да и самое главное условие – менее способные члены общества должны выполнять наиболее не квалифицированную работу, а другие наоборот.

То есть, ЧТО ДЕЛАТЬ? мы знаем, но не знаем КАК? Но у других это как-то получается. Наверное это их военная тайна. Вот бы ее выведать.


Чт 06 авг, 2015 15:04
Профиль
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: Я горжусь Россией - страной, Родиной, в которой живу!
председатель писал(а):
То есть, ЧТО ДЕЛАТЬ? мы знаем, но не знаем КАК? Но у других это как-то получается. Наверное это их военная тайна. Вот бы ее выведать.

Да вообще это элементарно. Читаем, какой у них госдолг, и его прирост. Военной тайны нет - любая страна, чья валюта имеет статус резервной, может провернуть такой финт.

И да, по поводу производительности труда - выносим фабрики в страны третьего мира, печатаем деньги, меняем их на товар. В итоге, труд пары десятков банковских работников легко меняется на труд тысяч работников фабрик. Можете что-то противопоставить? Валяйте. Это только в школе говорят, что КПД не может быть выше 100%, а вот уже в университете рассказывают, что и как надо учесть, чтобы обосновать цифру выше. Вы то это понимаете, или надо проводить ликбез?

председатель писал(а):
Есть такое понятие – производительность труда называется. Это когда вместо того, чтобы работать лопатой и другими приспособлениями, используют более производительные орудия труда. Да и самое главное условие – менее способные члены общества должны выполнять наиболее не квалифицированную работу, а другие наоборот.

ИМХО некрасиво называть китайцев орудиями труда, не?

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Чт 06 авг, 2015 16:16
Профиль ICQ WWW
ветеран

Зарегистрирован: Пт 24 июн, 2011 17:47
Сообщения: 1519
Сообщение Re: Я горжусь Россией - страной, Родиной, в которой живу!
Да, да все вроде просто, но нашим танцорам не получается это повторить – наверное им яйца мешают.


Чт 06 авг, 2015 19:46
Профиль
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: Я горжусь Россией - страной, Родиной, в которой живу!
А вы выступаете за то, чтобы у нашей страны были колонии в лице остального мира? Чтож, неплохо, амбициозно. Но абсолютно негуманно.

Кстати, у вас и математика хромает - страна потребляет отнюдь не 10% добываемых ископаемых, учите матчасть. Или в школе этому тоже не учат?

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Чт 06 авг, 2015 20:05
Профиль ICQ WWW
ветеран

Зарегистрирован: Пт 24 июн, 2011 17:47
Сообщения: 1519
Сообщение Re: Я горжусь Россией - страной, Родиной, в которой живу!
У наших танцоров есть совесть?! Поэтому они предпочитают дрючить свой народ, а не лицо всего мира! Ах, сколько пафоса! Как бы этот проникновенный посыл донести до лица всего мира!? Он же об этом не знает, собака! А только срет на нас и срет!

По поводу математики.
Я своих цифирь не приводил – все ваше. И там не 10%, а полтора:
председатель писал(а):
А из остальных 15% - 13,5% = 1,5 % произведен весь оставшийся валовой продукт:
2117-286 = 1831 млрд. $
Я горжусь своей страной!!!


Чт 06 авг, 2015 22:43
Профиль
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: Я горжусь Россией - страной, Родиной, в которой живу!
А вы нефть исключительно в долларах измеряете? Чтож, я понял откуда цифра - взяли теплого, вычли из мягкого и поделили на зеленое.

Надо не забывать, что на внутреннем рынке все гораздо дешевле, чем на экспорт. Если лень копать первоисточники, то просто примите за факт, что мы потребляем (31,5/55,3)*100%=57% энергии (нефть, газ, уголь, эл-во), которую добываем/производим. На экспорт идет 43%. Спору нет, если замкнуть эту цепочку на себя, то мы получим прибавку в 40 с лишним процентов, однако на что тогда покупать лекарства, мерседесы и джинсы?

А каков нынче тренд? у нас в процентном соотношении растет потребление, или падает? Это вам домашнее задание, на том сайте все цифры имеются.

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Пт 07 авг, 2015 01:21
Профиль ICQ WWW
мудрец

Зарегистрирован: Вт 13 фев, 2007 07:32
Сообщения: 12318
Откуда: Геодезия
Сообщение Re: Я горжусь Россией - страной, Родиной, в которой живу!


Пт 07 авг, 2015 14:32
Профиль
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: Я горжусь Россией - страной, Родиной, в которой живу!
Это кстати перемога - если раньше продукты утилизировали в европе и тратили на это деньги, то теперь за утитилизацию платят русские.
Europe pays farmers to destroy food hit by Russian ban

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Сб 08 авг, 2015 20:09
Профиль ICQ WWW
мудрец

Зарегистрирован: Вт 13 фев, 2007 07:32
Сообщения: 12318
Откуда: Геодезия
Сообщение Re: Я горжусь Россией - страной, Родиной, в которой живу!
Поддержка российского товаропроизводителя не должна считаться с подобными жертвами!


Сб 08 авг, 2015 23:02
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 15 май, 2008 09:51
Сообщения: 4622
Откуда: Красноармейск
Сообщение Re: Я горжусь Россией - страной, Родиной, в которой живу!
Из одной группы автолюбителей. С пометкой "такого не напишут в либеральных СМИ".

"Авто Видео
Вчера в 21.30 по дороге домой с ребенком, мы попали в пробку на Ленинском проспекте перед МКАД! Это не первый раз мой стояния на этом отрезке, но через час тырканья на расстоянии в 20 метров движения, я поняла, что дело глухо! И тут дочка говорит страшные слова: "Мамочка, что то мне нехорошо!" И ее начало тошнить.. Просто выворачивать наизнанку..
Что может сделать мама за рулем, когда ребенку, сидящему сзади, плохо? Выбежать из машины, дать водички? Погладить по ручкам, ножкам? Приободрить словами? Попытаться прорваться на обочину через 4 ряда злых и сигналящих водителей? Да, я это все проделала! Я даже пыталась остановить мотоциклистов, чтобы поосить о помощи доехать до ближайшего поста или попросить впереди едущих водителей пропустить нас! Не сработало.. Дальше больше, у ребенка начали закатываться глаза и она перестала реагировать на что либо! Вот теперь я могу сказать, что я знаю, что такое настоящий ад для мамы!!! Это когда твоему ребенку плохо, а вызывать скорую с адресом "пробка перед мкадом" это провал!
В левом ряду я увидела 2 машины с мигалками и бросилась к ним с криками "Помогите, ребенку плохо!" Сработали молниеносно!!! Один прыгнул за руль моей машины, я приводила в чувства дочку, нас спереди и сзади взяли в кортеж и в считанные минуты нас вывезли из этого кошмара! Я благодарю вас ЦЕНТР СПЕЦИАЛЬНОГО НАЗНАЧЕНИЯ В ОБЛАСТИ ОБЕСПЕЧЕНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ МВД РОССИИ!!! Экипажи 0995 и 0994!!! Владимира Новикова и Алексея Селиверстова!!! Спасибо вам! Низкий поклон и уважение!!! Помогли, вывезли, довезли, спасли!!! Ребята отказались фотографироваться и умчались, а второй экипаж 0994, я даже поблагодарить не успела! Спаси вас бог!!! Это не просто благодарность, а благодарность мамы!!! Ставлю много хештегов, может кто их знает и поблагодарит еще раз от моей семьи! А еще лучше даст контакты! P.S. А вся проблема была в том, что после мкада Киевку сузили из 5 полос в 2 из за будущего ремонта!
Автор: Александра Пермякова"

А так, да, всеговно и всёговно!

_________________
fuck art, let's dance!


Чт 13 авг, 2015 22:08
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Пт 24 июн, 2011 17:47
Сообщения: 1519
Сообщение Re: Я горжусь Россией - страной, Родиной, в которой живу!
Как я Вас понимаю! http://www.youtube.com/watch?v=2QA9YMUuxMY


Сб 15 авг, 2015 02:50
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Пт 24 июн, 2011 17:47
Сообщения: 1519
Сообщение Re: Я горжусь Россией - страной, Родиной, в которой живу!
Щас пошла мода - писать открытые письма президенту http://www.oletter.org/
Даже мальчишь-плохишь Макаревич написал … и даже получил ответ http://pikabu.ru/story/otvet_putina_mak ... mo_2611376
И еще написал и еще получил … http://www.ntv.ru/video/333641/
Ну чем я хуже!? Тем более такой замечательный повод …

ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО ГОСПОДИНУ ПРЕЗИДЕНТУ

Великая народная капиталистическо-демократическая революция, о необходимости которой все «Время» мечтали, шопотом, на своих кухнях, советские граждане, благополучно СВЕРШИЛАСЬ!!! … сама собой:

19 августа 1991 по радио и программе «Время» был зачитан текст под названием «Заявление Советского руководства»:
В связи с невозможностью по состоянию здоровья исполнения Горбачёвым Михаилом Сергеевичем обязанностей Президента СССР … и т.д.

Дальше:
1. лебеди по телеку
2. ввод войск в Москву
3. Ельцин с башни танка толкает речь: Братья и сестры, типа, в стране переворот, не отдадим Россию, типа, измениикам и т.д.
4. 20 августа сторонники Бориса Николаевича остановили колонну БМП - трое бомбистов были намотаны на гусеницы
5. 21 августа войска из Москвы вывели
6. 22 августа члены ГКЧП и лица, активно содействовавшие им, перемещены в турму. Остальные лица, которые во «Время» запаслись больничными листами, продолжили предано служить стране.

Ну, вот, собственно и все.
Членов ГКЧП потом отпустили и, ходят слухи, даже извинились перед ними и выплатили моральную компенсацию.
Толик напечатал ваучеры - и понеслась свободная капиталло-деммократическая жисть!!!

Я это все пишу не для освежения пережитых народом прекрасных чувств, а для осознания гражданами, а, в большей степени, должностными лицами нашего свободного капиталистического общества, всей грандиозности происшедших событий и необходимости закрепления их в памяти народной красными числами календаря.

Почему бы, Господин Президент, не увековечить это знаменательное событие и объявить выходными 19-22 августа, навечно и в веки веков!? Ведь граждане ждали и верили в революцию не для того чтобы работать, как, извините, Папа Карло за пол-луковицы, а для того, чтобы продавать афроафриканцам и другим подобным народам погремушки, получать в ответ бОООльшие куски золота и ни чего не делать. Ну, кроме погремушек, естественно. А в остальное «Время», например, лежать на пляже.
Вот уже 24 года как мы идем к Великой цели, а конца нашей извилистой и тернистой дороги не видно. Неужели, Господин Президент, капитализм это только горизонт и свет в конце туннеля? Когда, наконец, наш, свободный измученный коммунистическим нарзаном, капиталлиститческий народ получит свою честно вымученную, балобольством на кухнях, халяву?!
Некоторым, читающим это письмо, этот крик души, может показаться, что и я тоже балобол. Это не так! Мною проведена огромная работа - продуманы основные лозунги и транспаранты достойные предстоящему в следующем году знаменательному юбилею – 25 ЛЕТ – Великой Августовской Народной Капиталистической Революции:

ОТДОХНЕМ ПЯТИЛЕТКУ В ЧЕТЫРЕ ГОДА!
ВПЕРЕД К ПОБЕДЕ КАПИТАЛИСТИЧЕСКОГО БЕЗДЕЛЬЯ!
РОДНАЯ КАПИТАЛИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ - НАШ РУЛЕВОЙ! ОЛИГАРХИ – УДАРНИКИ КАПИТАЛИСТИЧЕСКОГО БЕЗДЕЛЬЯ!

ГОСПОДИН КАПИТАЛИСТИЧЕСКИЙ ПРЕЗИДЕНТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ!
Дайте же гражданам возможность возгордится своей свободной капиталистической страной!

С пламенным капиталистическим приветом!
Каждый вечер, во «Время», жду ответа, … как соловей лета …


Ср 19 авг, 2015 03:36
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Вт 13 фев, 2007 07:32
Сообщения: 12318
Откуда: Геодезия
Сообщение Re: Я горжусь Россией - страной, Родиной, в которой живу!
Цитата:
«В отечественной истории были и трагические страницы. Уроки смут, революций, гражданской войны предупреждают, насколько губительны для России любые расколы», — сказал российский лидер Владимир Путин. Президент считает, что только единство народа и общественное согласие могут «привести к успеху, обеспечить независимость государству, помочь дать отпор любому могущественному и вероломному врагу».
Президент подчеркнул, что «исполинская духовная мощь и готовность жертвовать собой» российского народа возникали из искренней любви к своей стране. Глава государства добавил, что чувства патриотизма «передаются у нас из поколения в поколение».
12 июня Путин, выступая на церемонии вручения госпремий за 2014 год, также рассказал о силе российского патриотизма. Тогда президент заявил, что идеалы патриотизма в стране «настолько глубоки и сильны, что никому никогда не удавалось и не удастся перекодировать Россию, переделать под свои форматы».
В марте российский лидер на посвященном годовщине присоединения Крыма к России митинге-концерте пообещал преодолеть все трудности, с которыми столкнулась страна. Ежегодное послание Федеральному собранию в декабре 2014-го также завершилось словами Путина о патриотизме.

вот почему большинство российских избирателей за Путина! :troll:


Вт 01 сен, 2015 19:39
Профиль
мегамонстр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 05 фев, 2007 16:25
Сообщения: 5776
Откуда: не помню
Сообщение Re: Я горжусь Россией - страной, Родиной, в которой живу!

_________________
Тот, кто тебя злит - контролирует тебя...


Ср 07 окт, 2015 07:25
Профиль WWW
шут
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 28 май, 2009 23:22
Сообщения: 5779
Откуда: местный
Сообщение Re: Я горжусь Россией - страной, Родиной, в которой живу!
апну темку,а то совсем прокисла...
красота то какая..лепота...
http://www.novate.ru/blogs/080715/32001/

_________________
Патриотизм — это чёткое, ясное, хорошо аргументированное объяснение того, что мы должны жить хуже других.


Сб 19 дек, 2015 02:41
Профиль
шут
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 28 май, 2009 23:22
Сообщения: 5779
Откуда: местный
Сообщение Re: Я горжусь Россией - страной, Родиной, в которой живу!
никогда ещё так не гордился за наших уборщиц
http://lenta.ru/news/2016/01/12/rich/

_________________
Патриотизм — это чёткое, ясное, хорошо аргументированное объяснение того, что мы должны жить хуже других.


Вт 12 янв, 2016 19:21
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 22 мар, 2010 16:46
Сообщения: 3548
Сообщение Re: Я горжусь Россией - страной, Родиной, в которой живу!
Цитата:
Аналитики агентства Bloomberg составили рейтинг стран по уровню инновационности их экономики. Россия вошла в топ-50 и заняла в нем 12-е место.

http://www.rg.ru/2016/01/19/innovacii-site.html
Ну хоть в че то во второй десятке. Можем иногда!

_________________
Антикризисный план нашего правительства, это судорожное выжидание повышения цены на нефть, увеличение цен, налогов и пенсионного возраста!


Чт 21 янв, 2016 12:38
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Пт 24 июн, 2011 17:47
Сообщения: 1519
Сообщение Re: Я горжусь Россией - страной, Родиной, в которой живу!
Первое место присудили Южной Корее, которую аналитики назвали страной, вкладывающей огромные средства в развитие новых технологий. Также в первой пятерке Германия, Швеция, Япония и Швейцария, у США - восьмая позиция.
Россия, занявшая 12-е место, обошла Великобританию и Китай.

Вкладывают это да, только куда они потом деваются? Наверное все рыжий спер. Он хвалился, что у него очень-очень-очень много денег.


Чт 21 янв, 2016 13:15
Профиль
шут
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 28 май, 2009 23:22
Сообщения: 5779
Откуда: местный
Сообщение Re: Я горжусь Россией - страной, Родиной, в которой живу!
я горжусь своей страной!вот так легко и просто списали долг Монголии почти на 175 000 000 $.такая мелочь...
http://www.mk.ru/politics/2016/01/22/ro ... uzhny.html

_________________
Патриотизм — это чёткое, ясное, хорошо аргументированное объяснение того, что мы должны жить хуже других.


Сб 23 янв, 2016 00:02
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 1007 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 34  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF
Русская поддержка phpBB