Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Сб 20 апр, 2024 00:22



Ответить на тему  [ Сообщений: 1007 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 34  След.
 Я горжусь Россией - страной, Родиной, в которой живу! 
Автор Сообщение
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 22 мар, 2010 16:46
Сообщения: 3548
Сообщение Re: Я горжусь Россией - страной, Родиной, в которой живу!
Simpson писал(а):
представителям этой партии на форуме, которые субъективно и нещадно трут в этой ветке всё, что идёт вразрез с их зомбо-линией. Но раз Вы настаиваете, то впредь буду называть их именно так.

Трут, и не только в этой ветке! :!: Исчезают посты и в других темах! А в "политике" некоторым форумчанам можно что либо выложить только после одобрения модератора! В результате проходят лишь некоторые посты, один из трех-четырех! Так же однажды были потерты ссылки у меня в подписи!
Считаю все эти действия не иначе как репрессивным модерированием, и нарушением закона о свободе слова!

_________________
Антикризисный план нашего правительства, это судорожное выжидание повышения цены на нефть, увеличение цен, налогов и пенсионного возраста!


Ср 24 сен, 2014 15:16
Профиль
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: Я горжусь Россией - страной, Родиной, в которой живу!
подавайте в суд, я подпишусь под заявлением.

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Ср 24 сен, 2014 15:24
Профиль ICQ WWW
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 22 мар, 2010 16:46
Сообщения: 3548
Сообщение Re: Я горжусь Россией - страной, Родиной, в которой живу!
Trace писал(а):
подавайте в суд, я подпишусь под заявлением.

.....

_________________
Антикризисный план нашего правительства, это судорожное выжидание повышения цены на нефть, увеличение цен, налогов и пенсионного возраста!


Ср 24 сен, 2014 16:05
Профиль
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: Я горжусь Россией - страной, Родиной, в которой живу!
Это провокационное смонтированное видео из команды уголовника? Вы решили показать этим свой "ясный, незатуманенный" мозг?

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Ср 24 сен, 2014 16:26
Профиль ICQ WWW
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 22 мар, 2010 16:46
Сообщения: 3548
Сообщение Re: Я горжусь Россией - страной, Родиной, в которой живу!
Trace писал(а):
Это провокационное смонтированное видео из команды уголовника?

Да. я в курсе! чуров утверждал, что все на квартирах смонтировано. :troll:

_________________
Антикризисный план нашего правительства, это судорожное выжидание повышения цены на нефть, увеличение цен, налогов и пенсионного возраста!


Последний раз редактировалось B-52 Чт 13 ноя, 2014 13:53, всего редактировалось 1 раз.



Ср 24 сен, 2014 17:25
Профиль
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: Я горжусь Россией - страной, Родиной, в которой живу!
на украине народ "честно" проголосовал за американскую оппозицию, вы того же хотите у нас в стране?

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Ср 24 сен, 2014 18:29
Профиль ICQ WWW
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 22 мар, 2010 16:46
Сообщения: 3548
Сообщение Re: Я горжусь Россией - страной, Родиной, в которой живу!
Trace писал(а):
на украине народ "честно" проголосовал за американскую оппозицию, вы того же хотите у нас в стране?

Естественно пиндосовские правила нам не нужны! Но вот выборы должны быть честными! Но судя по вашему вопросу, вы оправдываете чудовищные фальсификации выборов, и твердо убеждены в правоте действий ЕР!

_________________
Антикризисный план нашего правительства, это судорожное выжидание повышения цены на нефть, увеличение цен, налогов и пенсионного возраста!


Ср 24 сен, 2014 19:15
Профиль
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: Я горжусь Россией - страной, Родиной, в которой живу!
я уже третьи выборы участвую в этом процессе у нас в городе, и ответственно заявляю - фальсификаций нет, народ сам выражает свое мнение, путем голосования. даже такой ярый оппозиционер и поклонник уголовника, как Hellorush у нас на форуме, не зафиксировал ни одного нарушения, хотя был наблюдателем и как угорелый носился с камерой. а вам видимо мозги видосиками с ётубчиков мозги промыли, да? или вы лично фальсификации видели?

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Ср 24 сен, 2014 21:04
Профиль ICQ WWW
ветеран

Зарегистрирован: Ср 14 ноя, 2012 16:41
Сообщения: 2530
Сообщение Re: Я горжусь Россией - страной, Родиной, в которой живу!
Фальсификаций нет, подтверждаю, сам работал в избирательной комиссии. Однако, когда при более чем полутора тысячах избирателей на участке, "победителю" достаточно набрать 130 голосов и он становится "всенародно избранным", это сложно назвать выборами. Это не выбор народа, это обряд посвящения в "избранные", своего рода кастинг при приеме во власть. Возможно это правильно и так и надо делать, только при чем здесь народ, собственно?
З.Ы. "Платон мне друг, но истина дороже" (с) Дон Кихот Ломанченский :)


Чт 25 сен, 2014 05:29
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Чт 22 май, 2008 10:12
Сообщения: 298
Сообщение Re: Я горжусь Россией - страной, Родиной, в которой живу!
Демократия - плохая форма правления, но лучшей нет. (с) Уинстон Черчилль. :lol: :P :troll:


Чт 25 сен, 2014 07:45
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Вт 13 фев, 2007 07:32
Сообщения: 12318
Откуда: Геодезия
Сообщение Re: Я горжусь Россией - страной, Родиной, в которой живу!
Trace писал(а):
я уже третьи выборы участвую в этом процессе у нас в городе, и ответственно заявляю - фальсификаций нет, народ сам выражает свое мнение, путем голосования.

Народ хочет, и потому поддерживает на выборах, эту политику, что есть сейчас, а особенно направленную на противопоставление нашей страны остальному миру. Следующими шагами в этом направлении, скорей всего, будет усиление пропаганды национальной и религиозной исключительности русских, "задёргивание железного занавеса" и возвращение гонки вооружений по образцу СССР. Инакомыслящие, будоражащие умы населения, будут отданы на растерзание этому самому населению, а государство ему в этом будет оказывать содействие. Удивление, непонимание и шок мирового сообщества от событий в России, выражаемые в иностранных СМИ, попадут под запрет, туда же проследует и свободный интернет.
Не мешайте народу, населяющему Россию, катить камень в гору, он от этого назад скатывается! :facepalm:


Чт 25 сен, 2014 09:38
Профиль
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: Я горжусь Россией - страной, Родиной, в которой живу!
Зеленый писал(а):
Народ хочет, и потому поддерживает на выборах, эту политику, что есть сейчас, а особенно направленную на противопоставление нашей страны остальному миру.

Есть США, их сателиты, Россия, Китай, и остальные малоразвитые страны. США уже подчинило себе Европу (санкции принимаются в любом случае, хоть Россия поддерживает войну в украине, хоть устраивает перемирие - без разницы). Как мы выяснили, у вас много аргументов, чтобы поддерживать курс на усиление статуса сырьевого придатка. Но, в отличие от вас, есть еще патриоты, да и люди, которые получше разбираются в политике. Пока они все еще составляют большинство, которое голосует и за президента, и за партию, и других управленцев. :troll:

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Чт 25 сен, 2014 16:42
Профиль ICQ WWW
мудрец

Зарегистрирован: Вт 13 фев, 2007 07:32
Сообщения: 12318
Откуда: Геодезия
Сообщение Re: Я горжусь Россией - страной, Родиной, в которой живу!
Trace писал(а):
(санкции принимаются в любом случае, хоть Россия поддерживает войну в украине, хоть устраивает перемирие - без разницы)

Подавляющее большинство способных мыслить людей понимают, за что Россия заработала санкции по украинскому вопросу, а сказочки о непонимании и незаслуженности санкций - это для тех, кто не привык думать головой. :troll:
Trace писал(а):
Как мы выяснили, у вас много аргументов, чтобы поддерживать курс на усиление статуса сырьевого придатка.

Что за курс? Каким образом он усиливает указанный статус? У "вас" - это у той команды, что находится более 10 лет у власти в России и определяет курс и статусы?


Чт 25 сен, 2014 19:39
Профиль
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: Я горжусь Россией - страной, Родиной, в которой живу!
Зеленый писал(а):
Trace писал(а):
(санкции принимаются в любом случае, хоть Россия поддерживает войну в украине, хоть устраивает перемирие - без разницы)

Подавляющее большинство способных мыслить людей понимают, за что Россия заработала санкции по украинскому вопросу, а сказочки о непонимании и незаслуженности санкций - это для тех, кто не привык думать головой. :troll:

Ну давайте, расскажите, за что накладывали санкции летом и осенью. Точно не за Крым - за него санкции навалили весной, и больше не было никаких движений в этом вопросе.

Зеленый писал(а):
Trace писал(а):
Как мы выяснили, у вас много аргументов, чтобы поддерживать курс на усиление статуса сырьевого придатка.

Что за курс? Каким образом он усиливает указанный статус? У "вас" - это у той команды, что находится более 10 лет у власти в России и определяет курс и статусы?

У "вас", это именно что у вас лично, и людей с подобными антироссийскими мыслями. К счастью, такие как вы не занимают решающих постов в управлении государством :)

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Чт 25 сен, 2014 20:05
Профиль ICQ WWW
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 09 авг, 2013 20:19
Сообщения: 3278
Сообщение Re: Я горжусь Россией - страной, Родиной, в которой живу!
Проблема в том, что как только были приняты первые санкции - наступил переломный момент, и мир уже никогда не будет прежним.
Даже если условиться, что к примеру РФ возвращает Крым, платит контрибуции на восстановление разрушений, которые произошли во время боевых действий, в ответ на это весь мир снимает санкции. Но прецедент уже создан! Как вы думаете, каким инструментом будет решаться любой международный спор после всех этих событий? :wink: Угрозой применения санкций.
Нужно скинуться всем странам на ликвидацию лихорадки Эбола? Если Вы не скинетесь - мы применим к вам санкции. Не согласны с ПРО в украине/польше? Соглашайтесь, а то мы примем санкции.
Моё мнение - просто тупо забить, "собака лает - караван идёт" (с)


Пт 26 сен, 2014 01:01
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Вт 13 фев, 2007 07:32
Сообщения: 12318
Откуда: Геодезия
Сообщение Re: Я горжусь Россией - страной, Родиной, в которой живу!
Trace писал(а):
Ну давайте, расскажите, за что накладывали санкции летом и осенью. Точно не за Крым - за него санкции навалили весной, и больше не было никаких движений в этом вопросе.

Санкции все за одно и то же.
Россия без излишних раздумий самоотверженно вступилась за Януковича, невзирая на, скажем так, некоторые издержки в виде международных санкций. Все мы как истинные патриоты гордимся своей Родиной за столь смелый и отважный поступок!
Trace писал(а):
У "вас", это именно что у вас лично, и людей с подобными антироссийскими мыслями.

Итак, какие же лично у меня антироссийские мысли?
ЗЫ А знаете, почему Макаревича обозвали предателем Родины? :troll:


Пт 26 сен, 2014 12:18
Профиль
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: Я горжусь Россией - страной, Родиной, в которой живу!
Зеленый писал(а):
Санкции все за одно и то же.
Россия без излишних раздумий самоотверженно вступилась за Януковича, невзирая на, скажем так, некоторые издержки в виде международных санкций. Все мы как истинные патриоты гордимся своей Родиной за столь смелый и отважный поступок!

Вы ошибаетесь. Гуглите официальную точку зрения сшп и ес, а уже после пообщаемся. Как вариант, можно обсудить санкции после падения Боинга, когда след Януковича уже давным-давно простыл.

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Пт 26 сен, 2014 13:27
Профиль ICQ WWW
мудрец

Зарегистрирован: Вт 13 фев, 2007 07:32
Сообщения: 12318
Откуда: Геодезия
Сообщение Re: Я горжусь Россией - страной, Родиной, в которой живу!
:troll: Это только проамериканские форумчане могут ссылаться и равняться на официальную точку зрения сшп и ес! Для нас, истинных патриотов своей Родины, госдеп не указ!


Пт 26 сен, 2014 20:02
Профиль
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: Я горжусь Россией - страной, Родиной, в которой живу!
в санкциях против ЕС - согласен. А вот официальная точка зрения сшп в пух и прах разбивает ваши сказки про то, что в санкциях виновата поддержка Путиным Януковича. Так что с очередным сливом вас :troll:

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Пт 26 сен, 2014 23:58
Профиль ICQ WWW
мудрец

Зарегистрирован: Вт 13 фев, 2007 07:32
Сообщения: 12318
Откуда: Геодезия
Сообщение Re: Я горжусь Россией - страной, Родиной, в которой живу!
Ну что ж, раз Вы - рупор госдепа (как сказал бы Читик, Трейпсаки :) ), поведайте нам точку зрения сшп. :)


Сб 27 сен, 2014 04:51
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Вт 13 фев, 2007 07:32
Сообщения: 12318
Откуда: Геодезия
Сообщение Re: Я горжусь Россией - страной, Родиной, в которой живу!
B-52 писал(а):
http://rbctv.rbc.ru/archive/oboz/562949992516372.shtml
Закон о виллах Ротенбергов. Видео от РБК.
В двух словах:"бедным" дяденькам, хотят скомпенсировать из бюджета! (то бишь у нас "богатых" отобрать)

В результате несогласия других стран с позицией России и ее резидентов суды иностранных государств вынесли или могут вынести решения об обращении взыскания на нажитое непосильным трудом имущество соответствующих лиц, находящееся за пределами нашей Родины. Поскольку это имущество честно заработано в России и когда-то принадлежало народу России, то по мнению всенародно избранных депутатов, которым российский народ доверил законотворческую деятельность, это имущество должно быть компенсировано указанным лицам за счет денег российских налогоплательщиков. Видимо, потому что народ как бывший собственник несет риски потери своего бывшего имущества его новыми владельцами и должен возместить им причиненный ущерб и понесенные потери.
Мы гордимся столь самоотверженным и патриотичным поступком нашей Родины!


Чт 09 окт, 2014 08:11
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 22 мар, 2010 16:46
Сообщения: 3548
Сообщение Re: Я горжусь Россией - страной, Родиной, в которой живу!
Зеленый писал(а):
B-52 писал(а):
http://rbctv.rbc.ru/archive/oboz/562949992516372.shtml
Закон о виллах Ротенбергов. Видео от РБК.
В двух словах:"бедным" дяденькам, хотят скомпенсировать из бюджета! (то бишь у нас "богатых" отобрать)
Пархоменко, молодец все правильно говорит!

В результате несогласия других стран с позицией России и ее резидентов суды иностранных государств вынесли или могут вынести решения об обращении взыскания на нажитое непосильным трудом имущество соответствующих лиц, находящееся за пределами нашей Родины. Поскольку это имущество честно заработано в России и когда-то принадлежало народу России, то по мнению всенародно избранных депутатов, которым российский народ доверил законотворческую деятельность, это имущество должно быть компенсировано указанным лицам за счет денег российских налогоплательщиков. Видимо, потому что народ как бывший собственник несет риски потери своего бывшего имущества его новыми владельцами и должен возместить им причиненный ущерб и понесенные потери.
Мы гордимся столь самоотверженным и патриотичным поступком нашей Родины!

Согласен!

_________________
Антикризисный план нашего правительства, это судорожное выжидание повышения цены на нефть, увеличение цен, налогов и пенсионного возраста!


Пт 10 окт, 2014 20:04
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Вт 13 фев, 2007 07:32
Сообщения: 12318
Откуда: Геодезия
Сообщение Re: Я горжусь Россией - страной, Родиной, в которой живу!
Цитата:
Приговор Родины. К поездке В.В. Путина во Владивосток 12-13 ноября 2014 года .
Дела давно минувших дней . Поинтересуйтесь Владимир Владимирович у Лось Александра и иных работников ФСБ (некоторые в Москве , кто-то в Екатеринбурге) , как они снимали Сергея Дарькина и зачем , как они сажали Бахшецяна и зачем , как они посадили Олега Годисова и зачем .
Знаете ли ВЫ , что у всех этих людей , а вернее их друзей (кого посадили) требовали показаний на ВАС . По моим данным , лицо , арестованное из ближайшего окружения Дарькина находилось в Лефортово и с него требовали показаний на Путина .
У Олега Годисова требовали показаний на Дарькина , Бахшецяна посадили за то , что он имел смелось доложить о делишках ФСБ .
Так на кого работает этот орган ? Неужели Вы сами давали указания или Вам неправильно докладывали ?


Чт 13 ноя, 2014 10:23
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 22 мар, 2010 16:46
Сообщения: 3548
Сообщение Re: Я горжусь Россией - страной, Родиной, в которой живу!
Trace писал(а):
Зеленый писал(а):
. Как мы выяснили, у вас много аргументов, чтобы поддерживать курс на усиление статуса сырьевого придатка. Но, в отличие от вас, есть еще патриоты, да и люди, которые получше разбираются в политике. Пока они все еще составляют большинство, которое голосует и за президента, и за партию, и других управленцев. :troll:

1.Снова "Как мы выяснили" :facepalm: Как же Трейс любит эту фразу! :facepalm: У вас раздвоение личности? Мне на вопрос кто такие мы, хотя ни с кем больше я не дискутировал, ответили мы люди с инженерным образованием!
2. Придатком сырьевым мы были и остаемся. У ваших боссов не хватило проффесианализма это изменить, а скорей всего просто не хотели! Воровать проще чем созидать!
А сказки про честные выборы оставьте для лохов!

_________________
Антикризисный план нашего правительства, это судорожное выжидание повышения цены на нефть, увеличение цен, налогов и пенсионного возраста!


Чт 13 ноя, 2014 14:03
Профиль
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: Я горжусь Россией - страной, Родиной, в которой живу!
Плачьте дальше :troll:

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Чт 13 ноя, 2014 14:28
Профиль ICQ WWW
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 22 мар, 2010 16:46
Сообщения: 3548
Сообщение Re: Я горжусь Россией - страной, Родиной, в которой живу!
Trace писал(а):
Плачьте дальше :troll:

Прочитайте у меня в подписи! :troll:

_________________
Антикризисный план нашего правительства, это судорожное выжидание повышения цены на нефть, увеличение цен, налогов и пенсионного возраста!


Чт 13 ноя, 2014 19:42
Профиль
шут
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 28 май, 2009 23:22
Сообщения: 5779
Откуда: местный
Сообщение Re: Я горжусь Россией - страной, Родиной, в которой живу!
Загнивающий Запад
http://p-i-f.livejournal.com/6289095.html

_________________
Патриотизм — это чёткое, ясное, хорошо аргументированное объяснение того, что мы должны жить хуже других.


Вс 23 ноя, 2014 15:03
Профиль
гуру

Зарегистрирован: Сб 18 ноя, 2006 22:06
Сообщения: 3224
Сообщение Re: Я горжусь Россией - страной, Родиной, в которой живу!
О, спасибо Серому за ссылку, p-i-f.livejournal.com - весьма интересный блог. Кстати, и по теме ветки там есть хороший пост - Жил-был пёс: интересные факты

_________________
Это не Россия встаёт с колен, это СССР вылазит из гроба.


Вс 23 ноя, 2014 15:59
Профиль
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 22 фев, 2014 19:39
Сообщения: 772
Сообщение Re: Я горжусь Россией - страной, Родиной, в которой живу!
[quote="4Серый"]Загнивающий Запад
На livejournal.com можно найти не только безобразия нашей реальности,но и: Против резолюции ООН о борьбе с героизацией нацизма проголосовали три страны
http://www.un.org/en/ga/third/69/docs/v ... 6.Rev1.pdf С Украиной все понятно,но страны,воевавшие с этим явлением 20 века и пострадавшие от него(имеются ввиду страны ЕС) проголосовали против или просто стыдливо промолчали.Так можно ли их считать цивилизованными и стремиться подражать им?


Вложения:
L56.Rev1.pdf [42.2 Кб]
Скачиваний: 335
Вс 23 ноя, 2014 22:00
Профиль
шут
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 28 май, 2009 23:22
Сообщения: 5779
Откуда: местный
Сообщение Re: Я горжусь Россией - страной, Родиной, в которой живу!
а вот тут реально уважуха за наш народ.вот где б ещё самолёт толкали
http://www.penza-press.ru/lenta-novoste ... passazhiry

_________________
Патриотизм — это чёткое, ясное, хорошо аргументированное объяснение того, что мы должны жить хуже других.


Ср 26 ноя, 2014 21:53
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 1007 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 34  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF
Русская поддержка phpBB