Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Пт 19 апр, 2024 06:20



Ответить на тему  [ Сообщений: 1007 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 34  След.
 Я горжусь Россией - страной, Родиной, в которой живу! 
Автор Сообщение
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: Я горжусь Россией - страной, Родиной, в которой живу!
1. полтора года, 13тр+свет
2. полмиллиона с оформлением и страховкой.
3. остается 13,5лет, платеж в 30% семейного бюджета, 13,3% ставка. Если бы не покупка в прошлом году машины, срок платежей и сами платеж были бы меньше.
Какой тут может быть секрет, планировка и площадь квартир этих домов ищется элементарно. В моем случае 33кв.м. Надеюсь к тому времени, как сын пойдет в школу, взять в ипотеку уже трешку. Ах да, мне 27 лет, в этом возрасте у моих родителей(оба инженеры по распределению из МИХМа) была комната в общаге на Строителей 9.

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Пт 11 мар, 2016 20:35
Профиль ICQ WWW
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 22 мар, 2010 16:46
Сообщения: 3548
Сообщение Re: Я горжусь Россией - страной, Родиной, в которой живу!
Trace писал(а):
1. полтора года, 13тр+свет
2. полмиллиона с оформлением и страховкой.
3. остается 13,5лет, платеж в 30% семейного бюджета, 13,3% ставка. Если бы не покупка в прошлом году машины, срок платежей и сами платеж были бы меньше.
Какой тут может быть секрет, планировка и площадь квартир этих домов ищется элементарно. В моем случае 33кв.м. Надеюсь к тому времени, как сын пойдет в школу, взять в ипотеку уже трешку. Ах да, мне 27 лет, в этом возрасте у моих родителей(оба инженеры по распределению из МИХМа) была комната в общаге на Строителей 9.

А каждый простой честный работяга или служащий может позволить себе? Это я к тому, что ипотека в основном не для среднего чела, а в основном, для устроенного по блату или с богатыми родственниками!
К стати я в в 92 году прошлого века, заработал трешку уже в возрасте 28 лет, имея 2 детей. И без блатных работ, не имея диплома ВУЗа! Так что для большинства молодежи, создание семьи и своего угла остается в наше время не сбыточной мечтой. И еще долгие годы так и будет, если в стране ничего не поменяется! Несмотря на строительство. Это видно по дому на Спортивной, на сколько процентов он заселен!

_________________
Антикризисный план нашего правительства, это судорожное выжидание повышения цены на нефть, увеличение цен, налогов и пенсионного возраста!


Пт 11 мар, 2016 20:50
Профиль
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: Я горжусь Россией - страной, Родиной, в которой живу!
Богатые родственники сразу покупают трешку с ремонтом, не смешите меня. А по поводу блата - опять же не смешите, "блатная" должность в нашем регионе это от 60 и в бесконечность тысяч рублей в месяц, для ипотеки же достаточно меньших сумм, тем более если работают двое.

Ну и про вас - неужто вы прямо таки в обычном порядке, без блата или халявы типа МЖК получили по очереди квартиру или же накопили на нее? Не поверю без статистики.

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Пт 11 мар, 2016 21:02
Профиль ICQ WWW
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 22 мар, 2010 16:46
Сообщения: 3548
Сообщение Re: Я горжусь Россией - страной, Родиной, в которой живу!
Trace писал(а):
Богатые родственники сразу покупают трешку с ремонтом, не смешите меня. А по поводу блата - опять же не смешите, "блатная" должность в нашем регионе это от 60 и в бесконечность тысяч рублей в месяц, для ипотеки же достаточно меньших сумм, тем более если работают двое.

Ну и про вас - неужто вы прямо таки в обычном порядке, без блата или халявы типа МЖК получили по очереди квартиру или же накопили на нее? Не поверю без статистики.

Можете не верить это ваше дело, но это не в новой путинской России, тогда был шанс. Я в стройбригаде пахал почти 4 года за хату,от КНИИМа, где до этого работал станочником. Уж не знаю какая вам статистика нужна, но если у вас есть знакомые в Северный 1., поинтересуйтесь, когда сдан дом по секциям, и сколько его строили!

Цитата:
для ипотеки же достаточно меньших сумм, тем более если работают двое.

А вот это совсем смешно. С какой ЗП мужу дадут ипотеку? Детей когда заводить? Или беременная или с дитем на руках сразу на работу выйдет?

_________________
Антикризисный план нашего правительства, это судорожное выжидание повышения цены на нефть, увеличение цен, налогов и пенсионного возраста!


Пт 11 мар, 2016 21:16
Профиль
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: Я горжусь Россией - страной, Родиной, в которой живу!
B-52 писал(а):
Можете не верить это ваше дело, но это не в новой путинской России, тогда был шанс. Я в стройбригаде пахал почти 4 года за хату,от КНИИМа, где до этого работал станочником.

Ой, а вот и МЖК :troll: Мы ведь договаривались, без блата и прочих халяв :troll:
B-52 писал(а):
Уж не знаю какая вам статистика нужна, но если у вас есть знакомые в Северный 1., поинтересуйтесь, когда сдан дом по секциям, и сколько его строили!

За 1 дом не отвечу, а вот за 2-3 - запросто. Учитывая, что туда как раз из общаги и переезжали, вроде как это был 94-95 года, как раз к возрасту 30-32 года.

B-52 писал(а):
А вот это совсем смешно. С какой ЗП мужу дадут ипотеку? Детей когда заводить? Или беременная или с дитем на руках сразу на работу выйдет?

На сайтах госбанков есть требования, почитайте, не ленитесь. Лучше расскажите, под какие условия надо попасть в Германии, чтобы взять ипотеку хотя бы на 20 лет? Какой будет ежемесячный платеж?

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Пт 11 мар, 2016 21:27
Профиль ICQ WWW
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 22 мар, 2010 16:46
Сообщения: 3548
Сообщение Re: Я горжусь Россией - страной, Родиной, в которой живу!
Trace писал(а):
B-52 писал(а):
Можете не верить это ваше дело, но это не в новой путинской России, тогда был шанс. Я в стройбригаде пахал почти 4 года за хату,от КНИИМа, где до этого работал станочником.

Ой, а вот и МЖК :troll: Мы ведь договаривались, без блата и прочих халяв :troll:
B-52 писал(а):
Уж не знаю какая вам статистика нужна, но если у вас есть знакомые в Северный 1., поинтересуйтесь, когда сдан дом по секциям, и сколько его строили!

За 1 дом не отвечу, а вот за 2-3 - запросто. Учитывая, что туда как раз из общаги и переезжали, вроде как это был 94-95 года, как раз к возрасту 30-32 года.

B-52 писал(а):
А вот это совсем смешно. С какой ЗП мужу дадут ипотеку? Детей когда заводить? Или беременная или с дитем на руках сразу на работу выйдет?

На сайтах госбанков есть требования, почитайте, не ленитесь. Лучше расскажите, под какие условия надо попасть в Германии, чтобы взять ипотеку хотя бы на 20 лет? Какой будет ежемесячный платеж?

2-3 строили паралельно с 1. Дольше почти 5 лет. У меня там много знакомых. Там в основном в бригаде МЖК работали женщины штукатурами. Это были последние два дома построенные от КНИИма еще в той эпохе!
Я уже писал, про условия получения ипотеки в ФРГ. Нужно 5 лет стажа (фест) постоянного контракта у работодателя. И в перед ипотека, дом под ключ! При ЗП от 15 эвро в час (данные 2003 года) практически не напрягает. Люди Умудряются еще и кредит за новый авто платить! Но там снимать квартиру проще.
Цитата:
Ой, а вот и МЖК :troll: Мы ведь договаривались, без блата и прочих халяв :troll:

Не порите чушь. С 15 лет у станка. 1а и 1б это две секции 2 и 3 подъезда. И это не был МЖК. Туда я попал из за плохих условий проживания 9 метров коммуналка с дочкой 2 года и женой в положении. По вашему, пол города построенные руками стройбригадников от КНИИМа и ГЕО, все блатные что ли?

_________________
Антикризисный план нашего правительства, это судорожное выжидание повышения цены на нефть, увеличение цен, налогов и пенсионного возраста!


Пт 11 мар, 2016 21:36
Профиль
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: Я горжусь Россией - страной, Родиной, в которой живу!
В Берлине однушки стоят от 200 тыщ евро, что при ставке в 2% обернется платежом в 900 евро. Добавьте к этому квартплату, как мы уже выяснили, 400 евро, и учтите налог. У меня получается где-то 2 тысячи евро в месяц, чисто на квартиру.

Цитата:
Средняя зарплата в Германии в 2015 году составляет €28 000 в год, налог — €12 200, то есть на руки среднестатистический немец получает €15 800 в год, или €1 316 в месяц.


И это, заметьте, не минимальная, а средняя зарплата. Зарплат в нашей стране вам напомнить? Так что идите ка вешайте лапшу кому-нибудь другому.

И вот вам факт: В Германии, что ипотека, что аренда жилья в пересчете на среднюю зарплату, такая же как и у нас, отличается незначительно. Не, менталитет, штрафы и стукачество улучшают там качество проживания кардинально, но это больше к населению относится, нежели к политике либо финансам.

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Пт 11 мар, 2016 21:51
Профиль ICQ WWW
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 22 мар, 2010 16:46
Сообщения: 3548
Сообщение Re: Я горжусь Россией - страной, Родиной, в которой живу!
Ну я ничего от вас и не ждал другого. Ну так и продолжайте себе верить как плохо в гейевропах, и как хорошо у нас. Я уже устал от пустой вашей болтовни. Оставайтесь при своем, а я при своем мнении! И продолжайте платить лет до 45-50 ипотеку, как раз в этим годам до трешки поднимитесь!
А про зарплаты я вам недавно выложил ролик. Там один "правдолюбец" тоже втирает учителям сколько у них, а они над ним просто смеются. Статистику для лохов оставьте, по зарплатам!

_________________
Антикризисный план нашего правительства, это судорожное выжидание повышения цены на нефть, увеличение цен, налогов и пенсионного возраста!


Пт 11 мар, 2016 22:08
Профиль
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: Я горжусь Россией - страной, Родиной, в которой живу!
я в свою очередь не удивился, что как только вас задавили фактами, вы сразу поджали хвост и начали вашу любимую песню как же там хорошо. вам уже говорили, и что делать, и куда идти.

В завершение беседы вот вам история:
Цитата:
Саранча имеет две формы: оседлая и перелетная. Обычная саранча «кобылка» живет себе на своем поле, но в каком-то поколении ей вдруг кажется, что пора валить. Тогда у нее рождается потомство для дальних перелетов — и оно рождается уже другое: с другими крыльями и формой тела.

А сигналом рожать перелетное потомство является количество саранчи на поле. И определяет его саранча на глаз — по числу саранчиных рыл. Поэтому достаточно расставить вокруг саранчи кучку зеркал, как она решит, что пора сваливать. Научно доказанный факт.
Вы понимаете, да? Саранча оглядывается и думает: «Блин, какое ужасное мудачьё! Пора валить из этой страны!» А вокруг — зеркала, зеркала, зеркала...

Изображение

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Пт 11 мар, 2016 22:24
Профиль ICQ WWW
мудрец

Зарегистрирован: Вт 13 фев, 2007 07:32
Сообщения: 12318
Откуда: Геодезия
Сообщение Re: Я горжусь Россией - страной, Родиной, в которой живу!
Trace писал(а):
Стоит ли напомнить, что в Балашихе и Королеве уже запретили строительство новых домов, т.к. высокий спрос и доступная ипотека привела к кратному росту новых домов?

Что бывает, когда при высоком спросе административно ограничивается предложение, и кому это выгодно? :troll:


Вс 13 мар, 2016 11:43
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 22 мар, 2010 16:46
Сообщения: 3548
Сообщение Re: Я горжусь Россией - страной, Родиной, в которой живу!
Trace писал(а):
я в свою очередь не удивился, что как только вас задавили фактами, вы сразу поджали хвост и начали вашу любимую песню как же там хорошо. вам уже говорили, и что делать, и куда идти.


Поменяйте методичу Трейс! :wink:

Цитата:
Если долго беседовать с кремлеботом он начнет повторять методичку по второму кругу или привлекать в беседу сторонние материалы, прыгать на другие темы методички.
Кремлеботы сыпят “фактами” и акцентируют свою правоту тем, что они предоставили факт.

Пример: кремлеботский факт – в России всего 13% налогов. Выглядит правдоподобно и проверяемо, но кремлеботы умолчат о том, что работодатель платит еще около 20% налогов из зарплаты сотрудника.


Вложения:
image.jpeg
image.jpeg [ 124.67 Кб | Просмотров: 12786 ]

_________________
Антикризисный план нашего правительства, это судорожное выжидание повышения цены на нефть, увеличение цен, налогов и пенсионного возраста!
Пн 14 мар, 2016 10:06
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 15 май, 2008 09:51
Сообщения: 4622
Откуда: Красноармейск
Сообщение Re: Я горжусь Россией - страной, Родиной, в которой живу!
Как ни странно, методичка на 100% напоминает ваши посты. Тема с саранчой и зеркалами как никогда актуальна в данный момент:) Очередной слив великого оппозиционера, мыслителя... немного фактов и господин В-52 переходит на личности.

Порой действительно лучше устанавливать унитазы и краны. Политика - не ваше. Бросайте это дело! Нам было достаточно таких "профессионалов" еще в 90х:) Больше не надо, спасибо!

_________________
fuck art, let's dance!


Пн 14 мар, 2016 10:36
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 22 мар, 2010 16:46
Сообщения: 3548
Сообщение Re: Я горжусь Россией - страной, Родиной, в которой живу!
lucky bastard, вам чтобы снять корону тупизны с головы, надо понять одну простую вещь, я первый никогда не перехожу на личности! Помните как вы просили Трейса меня забанить, оскобляли? Защищали армянина без водительских прав, сделавшего калекой пенсионера проехав ему автомобилем по ногам, а когда вам нос утер ссылкой из новостей, сразу сдулись! Фактов которые вам тут причудились, я не увидел. Так что треп свой пустословный заканчиваете, он никому не интересен! Спасибо!
П,С, Когда бросаете в другого камень, не забывайте что сами живете в стеклянном доме! Старая русская пословица!

_________________
Антикризисный план нашего правительства, это судорожное выжидание повышения цены на нефть, увеличение цен, налогов и пенсионного возраста!


Пн 14 мар, 2016 11:08
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 15 май, 2008 09:51
Сообщения: 4622
Откуда: Красноармейск
Сообщение Re: Я горжусь Россией - страной, Родиной, в которой живу!
И снова переход на личности:) Вы мне не интересны, боритесь дальше, сидя на заднице! Уверен, вы добьетесь результатов таким образом :facepalm:

Здесь вас утирают с завидным постоянством, однако, вы все равно не можете признать свою неправоту. Есть прекрасное выражение, определяющее спор с вами и вам подобными. "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом".

А самое смешное в этом то, что ни вы, ни тот же Сергей (4Серый) не делают ничего, что хоть как-то повлияло бы на ситуацию в целом! Если вы думаете, что к вашим словам прислушиваются массы - вы ошибаетесь! Если вы думаете, что подобными действиями вы улучшаете что-то - вы ошибаетесь! Вся ваша "оппозиционная" деятельность - фарс! Как говорится, "а лучше б мусор выносил" :D

И, да! Удачи в борьбе, борец вы наш! Вас бы из бронзы отлить...

_________________
fuck art, let's dance!


Пн 14 мар, 2016 12:23
Профиль
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: Я горжусь Россией - страной, Родиной, в которой живу!
B-52 писал(а):
Поменяйте методичу Трейс! :wink:


Подскажите, а где вы опровергли те факты, что в процентном соотношении и аренда, и ипотека у нас и у немцев одинакова? Я что-то этого не увидел. А петь про то, как там хорошо - ну да, хорошо, вот только платить от этого бюргер меньше не стал.

B-52 писал(а):
Пример: кремлеботский факт – в России всего 13% налогов. Выглядит правдоподобно и проверяемо, но кремлеботы умолчат о том, что работодатель платит еще около 20% налогов из зарплаты сотрудника.

Я с каждым разом все больше замечаю, что у вас проблемы с памятью, ибо этот вопрос мы уже проходили. Давайте еще раз - сантехник получает 30тр в месяц. Сколько налогов он должен заплатить? :troll: Подскажите нам, сломайте кремлевскую методичку :troll:

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Пн 14 мар, 2016 12:30
Профиль ICQ WWW
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 15 май, 2008 09:51
Сообщения: 4622
Откуда: Красноармейск
Сообщение Re: Я горжусь Россией - страной, Родиной, в которой живу!
Оппозиционеры! Через 10 минут будет произведен пуск РКН Протон-М с КА миссии ЭкзоМарс-2016. Следите за трансляцией?:) Скрестили пальчики, чтоб ракета взорвалась? :troll:

_________________
fuck art, let's dance!


Пн 14 мар, 2016 13:23
Профиль
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 22 фев, 2014 19:39
Сообщения: 772
Сообщение Re: Я горжусь Россией - страной, Родиной, в которой живу!
lucky bastard писал(а):
Оппозиционеры! Через 10 минут будет произведен пуск РКН Протон-М с КА миссии ЭкзоМарс-2016. Следите за трансляцией?:) Скрестили пальчики, чтоб ракета взорвалась? :troll:

Это все замечательно.Хороший технический и научный уровень достижений,действительно,есть чем гордиться.Только когда одновременно с подобными реляциями выходят следующие документы из недр кабмина,то честно говоря,плевать куда полетит эта ракета. http://publication.pravo.gov.ru/Documen ... 1603140013


Пн 14 мар, 2016 13:33
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 15 май, 2008 09:51
Сообщения: 4622
Откуда: Красноармейск
Сообщение Re: Я горжусь Россией - страной, Родиной, в которой живу!
Эх, ушла ракета.

_________________
fuck art, let's dance!


Пн 14 мар, 2016 13:36
Профиль
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: Я горжусь Россией - страной, Родиной, в которой живу!
ждем полуночи...

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Пн 14 мар, 2016 13:40
Профиль ICQ WWW
шут
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 28 май, 2009 23:22
Сообщения: 5779
Откуда: местный
Сообщение Re: Я горжусь Россией - страной, Родиной, в которой живу!
lucky bastard писал(а):
А самое смешное в этом то, что ни вы, ни тот же Сергей (4Серый) не делают ничего, что хоть как-то повлияло бы на ситуацию в целом!
а что надо делать?куды бечь?
lucky bastard писал(а):
Если вы думаете, что к вашим словам прислушиваются массы - вы ошибаетесь!
какие массы....если хотя бы один-двое начнут понимать что вокруг происходит своим умов-то это для меня и есть хороший результат.
lucky bastard писал(а):
Вся ваша "оппозиционная" деятельность - фарс!
вся ваша патриотическая тоже.....весь этот патриотизм по другому называется конформизм или быть как все.

_________________
Патриотизм — это чёткое, ясное, хорошо аргументированное объяснение того, что мы должны жить хуже других.


Вт 15 мар, 2016 00:25
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 15 май, 2008 09:51
Сообщения: 4622
Откуда: Красноармейск
Сообщение Re: Я горжусь Россией - страной, Родиной, в которой живу!
4Серый, люди живут в этом обществе и все прекрасно видят. Не нужно думать, что вы светоч демократии и либерализма! Ваше высокомерие и есть основная ошибка. Я давно заметил, что у оппозиционеров одна точка зрения - есть одно мнение - их - и оно единственное верное... К сожалению, это не так!

У вашей команды профессионалов был шанс показать себя в 90-ые. Увы, шанс они провалили с треском. Наберитесь смелости и признайте наконец, что нынешнее состояние страны - результат деятельности тех, чьи идеи вы сейчас толкаете в массы!

К всеобщему сожалению, страна не выстраивается за 5-10 лет. Коррупция не уничтожается по щелчку пальцев! У нас огромное государство, где навести порядок очень и очень сложно. И чем скорее вы и ваши соратники это поймете - тем лучше для вас же:)

_________________
fuck art, let's dance!


Вт 15 мар, 2016 10:43
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Ср 14 ноя, 2012 16:41
Сообщения: 2530
Сообщение Re: Я горжусь Россией - страной, Родиной, в которой живу!
lucky bastard, не судите так строго Серого, никакой он не демократ. Истинные демократы бесплатно и пальцем не пошевелят для пропоганды своей демократии. А этот придет поздно вечером домой с работы, уставший, навернет тарелку щей и за комп. Найдет какую-нибудь гадость в сети, ссылку на нее на форуме опубликует и баиньки. Привычка.


Вт 15 мар, 2016 12:34
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 15 май, 2008 09:51
Сообщения: 4622
Откуда: Красноармейск
Сообщение Re: Я горжусь Россией - страной, Родиной, в которой живу!
Как ни странно, к нему отношусь очень хорошо. Видно же, что отличный парень:) Не то, что некоторые тут...

_________________
fuck art, let's dance!


Вт 15 мар, 2016 13:06
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Вс 12 фев, 2006 03:44
Сообщения: 1828
Сообщение Re: Я горжусь Россией - страной, Родиной, в которой живу!
Еще есть интересная часть людей которые постоянно предьявляют претензии на обладание природными ресурсами, мол нефть качали, а с ними не поделились) хотя сами вместо того что бы в условиях крайнего севера в каком нибудь нефтеюганске крутить месяцами обмороженными пальцами вентили, прокладывать трубопроводы в условиях вечной мерзлоты и делать прочую тяжелую работу, сидели где то на пособии, например в Германии, слышал там халявщикам неплохо платят) Зато процент с добычи недр таким вынь и положь)


Вт 15 мар, 2016 13:10
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Пт 24 июн, 2011 17:47
Сообщения: 1519
Сообщение Re: Я горжусь Россией - страной, Родиной, в которой живу!
Да, а особенно тогда, когда этот процент приходиться отрывать от тех, которые не крутят вентили в тундре, а стучат по кнопкам, раскладывая преферанс на рабочем месте в офисе ГАЗПРОМа.
Как говорил один король - "Бывают в жизни огорчения, хлебе нет - едим печенье". Ему потом башку отрубили.
http://www.youtube.com/watch?v=Q3OSjqR5tS8


Вт 15 мар, 2016 20:51
Профиль
шут
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 28 май, 2009 23:22
Сообщения: 5779
Откуда: местный
Сообщение Re: Я горжусь Россией - страной, Родиной, в которой живу!
lucky bastard да я себя светочем не представляю.да и либералом меня назвать сложно из-за моих убеждений.да и ваши профессионалы в тучные нефтяные годы с успехом провалили все реформы.и коорупция не только не уничтожается,но и цветёт махровым цветом.поднимать Россию с колен с олигархатом на шее бесполезное дело.спину только зазря сорвёте,или вылезет кое-что из задницы,что походы в сортир будут начинаться с горючих слёз.а самое главное что если заболеете,то вы уже этому государству не нужны.
lucky bastard писал(а):
И чем скорее вы и ваши соратники это поймете - тем лучше для вас же:)
извиняюсь за назойливый вопрос:чем лучше?

_________________
Патриотизм — это чёткое, ясное, хорошо аргументированное объяснение того, что мы должны жить хуже других.


Вт 15 мар, 2016 22:28
Профиль
шут
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 28 май, 2009 23:22
Сообщения: 5779
Откуда: местный
Сообщение Re: Я горжусь Россией - страной, Родиной, в которой живу!
Trace писал(а):
ждем полуночи...

дождался? :P

_________________
Патриотизм — это чёткое, ясное, хорошо аргументированное объяснение того, что мы должны жить хуже других.


Вт 15 мар, 2016 22:40
Профиль
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: Я горжусь Россией - страной, Родиной, в которой живу!
Серег, ты берешь пример с B-52, сначала набрасываешь, а потом, игнорируя факты, будешь говорить как плохо жить?

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Ср 16 мар, 2016 01:02
Профиль ICQ WWW
мудрец

Зарегистрирован: Вт 13 фев, 2007 07:32
Сообщения: 12318
Откуда: Геодезия
Сообщение Re: Я горжусь Россией - страной, Родиной, в которой живу!
А подскажите, пожалуйста, с какого это момента Россия отошла от политики "демократии и либерализма 90-х"?


Ср 16 мар, 2016 09:04
Профиль
шут
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 28 май, 2009 23:22
Сообщения: 5779
Откуда: местный
Сообщение Re: Я горжусь Россией - страной, Родиной, в которой живу!
Trace писал(а):
Серег, ты берешь пример с B-52, сначала набрасываешь, а потом, игнорируя факты, будешь говорить как плохо жить?
а что значит набрасываешь?все мои ссылки не вымысел,а то,что сейчас реально происходит.и эта реальность сильно отличается от той,что вещают по телевизору.
и да,Сань,говорить что сейчас жить хорошо точно не буду.

_________________
Патриотизм — это чёткое, ясное, хорошо аргументированное объяснение того, что мы должны жить хуже других.


Ср 16 мар, 2016 21:38
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 1007 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 34  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF
Русская поддержка phpBB