Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Чт 28 мар, 2024 12:10



Ответить на тему  [ Сообщений: 1007 ]  На страницу Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34  След.
 Я горжусь Россией - страной, Родиной, в которой живу! 
Автор Сообщение
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 09 янв, 2006 20:23
Сообщения: 1867
Сообщение Re: Я горжусь Россией - страной, Родиной, в которой живу!
Вы эта , с темы не соскальзовайте :)
Вопрос в другом - почему каждый месяц новые юрики. ТАМ на этот вопрос СВОИМ КЛИЕТНАМ вы тоже не ответили, рекомендовали прислать на почту свои пожелания и для них юрики менятся не будут.

В общем

Изображение


Последний раз редактировалось Ахтунг Ср 07 мар, 2018 16:21, всего редактировалось 1 раз.



Ср 07 мар, 2018 16:20
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Чт 23 мар, 2017 19:21
Сообщения: 825
Сообщение Re: Я горжусь Россией - страной, Родиной, в которой живу!
Trace писал(а):
lana69 писал(а):
Таким как Вы ,бобу и lucky bastard, не нравятся реалии современной жизни в России и новостная информация!

А покажите, где кто-то из нас писал, что нам не нравятся реалии? Это вы постоянно грязь льете, а у нас все прекрасно. Не приписывайте другим своих мыслей.

.

Читайте свои посты и не уходите в непонятку. Как только выложишь новости о бедноте россиян, бессовестных жуликах и олигархах, о пенсионере попросивших гроб у путина, о копеечной пенсии рыдающей женщины, о проколовшемся чиновнике на яхте Дерипаски, о том как единоросы будут обеспечивать явку на выборы, как собирают детям сторублевики на лечение в ненавистном западе, и прочую информацию из сми, Вы сразу пускаетесь в троллинг называя все вбросами, и опускаетесь до оскорбления оппонентов ! Так что не изворачивайтесь, а ведите диалог с помощью доказательств а не грязных приемов и троллинга! Но не сможете, потому как стараетесь заболтать голую правду о состоянии дел в государстве! Фактов говорящих об обратном у Вас мизер, а истинное положение вещей которое МЫ иногда стараемся донести далеко не радужное. И в этом Ваша слабость! Я конечно понимаю, что вам по статусу как представителю карманной партии наших лидеров положено пытаться опровергать, на правду-то не утаить! 21век на дворе! :D
п.с. Да не будьте голословным, покажите гле грязь льем, с доказательствами что это грязь, а не реалии! :D

_________________
"Бойся гнева терпеливого человека!" (Старая пословица, афоризм.)


Последний раз редактировалось lana69 Ср 07 мар, 2018 16:22, всего редактировалось 1 раз.



Ср 07 мар, 2018 16:21
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 15 май, 2008 09:51
Сообщения: 4622
Откуда: Красноармейск
Сообщение Re: Я горжусь Россией - страной, Родиной, в которой живу!
Читайте законы. Вопросы отпадут сами собой. Либо, как я уже говорил, не пытайтесь умничать там, где вы полный профан.

_________________
fuck art, let's dance!


Ср 07 мар, 2018 16:22
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 09 янв, 2006 20:23
Сообщения: 1867
Сообщение Re: Я горжусь Россией - страной, Родиной, в которой живу!
lucky bastard писал(а):
Читайте законы. Вопросы отпадут сами собой. Либо, как я уже говорил, не пытайтесь умничать там, где вы полный профан.

Вы мне льстите, я даже умничать не умею, просто перезадал вопрос от ваших клиентов. Вы и там слились и здесь.


Ср 07 мар, 2018 16:28
Профиль
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: Я горжусь Россией - страной, Родиной, в которой живу!
lana69 писал(а):
Читайте свои посты и не уходите в непонятку. Как только выложишь новости о бедноте россиян, бессовестных жуликах и олигархах, о пенсионере попросивших гроб у путина, о копеечной пенсии рыдающей женщины, о проколовшемся чиновнике на яхте Дерипаски, о том как единоросы будут обеспечивать явку на выборы, как собирают детям сторублевики на лечение в ненавистном западе, и прочую информацию из сми, Вы сразу пускаетесь в троллинг называя все вбросами, и опускаетесь до оскорбления оппонентов !


Я не буду кого-то обвинять, мне лениво. Расскажу пример. У нас в отделе средняя зарплата 43,6тр, и это без уборщицы, директоров, и начальников (типа меня). Чисто рядовые сотрудники. У нас до сих пор есть незакрытые вакансии. Высшее образование не требуется, график стандартный. Какой я могу сделать вывод? 40тр у нас в городе - не такая большая зарплата, чтобы ради нее менять работу. Так что про бедных, и низкие пенсии - оставьте это при себе, я вижу совсем другую реальность. И по зарплатам в Геодезии. И в КНИИМе. И в школе. Даже про явку вам все объяснили, и про вбросы, точнее про их отсутствие, уже поговорили. Зачем повторяться?

lana69 писал(а):
Так что не изворачивайтесь, а ведите диалог с помощью доказательств а не грязных приемов и троллинга! Но не сможете, потому как стараетесь заболтать голую правду о состоянии дел в государстве! Фактов говорящих об обратном у Вас мизер, а истинное положение вещей которое МЫ иногда стараемся донести далеко не радужное. И в этом Ваша слабость! Я конечно понимаю, что вам по статусу как представителю карманной партии наших лидеров положено пытаться опровергать, на правду-то не утаить! 21век на дворе! :D
п.с. Да не будьте голословным, покажите гле грязь льем, с доказательствами что это грязь, а не реалии! :D

Я регулярно факты из достоверных источников преподношу, но вы им не верите. Смысл вам что-то доказывать?

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Ср 07 мар, 2018 16:56
Профиль ICQ WWW
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: Я горжусь Россией - страной, Родиной, в которой живу!
Ахтунг писал(а):
Ну вы сейчас же пользуетесь благотворительностью - мировой сетью ? Какая разница, по проводам она раздаётся или по воздуху ? :)
А мне нечего скрывать, пусть следят :)
Ноута у меня нет и телефон кнопочный. Если вы думаете, что я вру - вот фотодоказательсво ;)


Ахтунг писал(а):
Спасибо , но мой древний планшет не осилил ЖИПег файлы по 75 мБ :(

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Ср 07 мар, 2018 16:57
Профиль ICQ WWW
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 09 янв, 2006 20:23
Сообщения: 1867
Сообщение Re: Я горжусь Россией - страной, Родиной, в которой живу!
Trace писал(а):
Ахтунг писал(а):
Спасибо , но мой древний планшет не осилил ЖИПег файлы по 75 мБ :(

Сможете угадать , что за "чОрная конструкция" на моём "древнем планшете" ? ;)
Если сможете - вот это и есть его основное предназначение , ну и пробках или в электричке можно ещё полошить на красно ру :troll:
А звоню я по телефону , который был выше , разговаривать по 7 дюймовой "лопате" не совсем удобно :)
И чтобы два раза не вставать , принтскрин заказа его с али, вы же не поверите, что он таки древний , аж 2013 года года выпуска, камера отключена физичеки, что ещё ? :troll:

Всё , я перед вами оправдался :troll: ?


Вложения:
8888888.jpg
8888888.jpg [ 47.16 Кб | Просмотров: 13599 ]
7777777.jpg
7777777.jpg [ 25.67 Кб | Просмотров: 13599 ]
Ср 07 мар, 2018 17:19
Профиль
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: Я горжусь Россией - страной, Родиной, в которой живу!
А зачем мне эти оправдания? Камера то на планшете заклеена? :troll:

Предпосыл был в другом, а вы шутливо уходите от темы. И да, к чему упоминание цензуры, мы же не в Америке живем :troll:

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Ср 07 мар, 2018 17:36
Профиль ICQ WWW
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 09 янв, 2006 20:23
Сообщения: 1867
Сообщение Re: Я горжусь Россией - страной, Родиной, в которой живу!
Trace писал(а):
А зачем мне эти оправдания? Камера то на планшете заклеена? :troll:

Там выше написано - отключена физически ;)
Trace писал(а):
Предпосыл был в другом, а вы шутливо уходите от темы. И да, к чему упоминание цензуры, мы же не в Америке живем :troll:

Значит не вкурил тему :)


Ср 07 мар, 2018 17:38
Профиль
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: Я горжусь Россией - страной, Родиной, в которой живу!
lana69 писал(а):
3. Михайлов Алан Иванович 1969г.р. от сюда и ник такой! Коренной житель Красноармейска, и работаю тут! Насчет алкоголя не угадал!

Ну вот и проверим, и насчет дробеструйки, и насчет регистрации среди жителей города

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Ср 07 мар, 2018 23:45
Профиль ICQ WWW
завсегдатай

Зарегистрирован: Пн 24 фев, 2014 16:59
Сообщения: 709
Сообщение Re: Я горжусь Россией - страной, Родиной, в которой живу!
михайловых , павловых , царевых, князевых, графовых и других полно...это прогон очередной

_________________
нессущийся в ночи


Ср 07 мар, 2018 23:50
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Чт 23 мар, 2017 19:21
Сообщения: 825
Сообщение Re: Я горжусь Россией - страной, Родиной, в которой живу!
Trace писал(а):
lana69 писал(а):
Читайте свои посты и не уходите в непонятку. Как только выложишь новости о бедноте россиян, бессовестных жуликах и олигархах, о пенсионере попросивших гроб у путина, о копеечной пенсии рыдающей женщины, о проколовшемся чиновнике на яхте Дерипаски, о том как единоросы будут обеспечивать явку на выборы, как собирают детям сторублевики на лечение в ненавистном западе, и прочую информацию из сми, Вы сразу пускаетесь в троллинг называя все вбросами, и опускаетесь до оскорбления оппонентов !


Я не буду кого-то обвинять, мне лениво. Расскажу пример. У нас в отделе средняя зарплата 43,6тр, и это без уборщицы, директоров, и начальников (типа меня). Чисто рядовые сотрудники. У нас до сих пор есть незакрытые вакансии. Высшее образование не требуется, график стандартный. Какой я могу сделать вывод? 40тр у нас в городе - не такая большая зарплата, чтобы ради нее менять работу. Так что про бедных, и низкие пенсии - оставьте это при себе, я вижу совсем другую реальность. И по зарплатам в Геодезии. И в КНИИМе. И в школе. Даже про явку вам все объяснили, и про вбросы, точнее про их отсутствие, уже поговорили. Зачем повторяться?

lana69 писал(а):
Так что не изворачивайтесь, а ведите диалог с помощью доказательств а не грязных приемов и троллинга! Но не сможете, потому как стараетесь заболтать голую правду о состоянии дел в государстве! Фактов говорящих об обратном у Вас мизер, а истинное положение вещей которое МЫ иногда стараемся донести далеко не радужное. И в этом Ваша слабость! Я конечно понимаю, что вам по статусу как представителю карманной партии наших лидеров положено пытаться опровергать, на правду-то не утаить! 21век на дворе! :D
п.с. Да не будьте голословным, покажите гле грязь льем, с доказательствами что это грязь, а не реалии! :D

Я регулярно факты из достоверных источников преподношу, но вы им не верите. Смысл вам что-то доказывать?

Пустая болтовня от Трейса, как обычно! В геодезии и по 16 т.р. есть зарплаты. И если молодежи доплачивают по десятке, чтобы удержать, то когда возраст выйдет то и будет 20-22 выходить! Про пенсии тоже треп! Сейчас людям вообще некоторым в пенсии отказывают, из-за гребанных баллов! А по 8 т.р. даже у меня знакомые есть, и больше чем уверен, у Вас тоже!
Цитата:
В последнее время участились случаи, когда человек доживает до пенсионного возраста (женщины — до 55 лет, мужчины — до 60), идёт в ПФР за пенсией, но получает отказ. «Не заработал», — говорят ему.

В 2016 г. в Саратовской области таких несостоявшихся пенсионеров оказалось 396 человек, в Иркутской области — 470, во Владимирской — 97, в Марий Эл — 44.
И первые пострадавшие, как известно, уже есть. Конечно, есть шанс заработать недостающие баллы. Но для многих это, увы, нереально: работы официальной нет, работодатель-частник платит копейки и т. д. Так что проблемы массовой теневой занятости в стране действительно обходятся людям боком. Тем, кто не заработал страховую пенсию, «светит» лишь социальная, которую эксперты называют не иначе как «пособием по бедности».
http://www.aif.ru/money/mymoney/v_pensii_otkazat_kak_poschitat_zarabotali_li_vy_na_starost
Предвижу вопли Трейса о тунеядцах и зарплатах в конвертах! Он так предсказуем! :) Как обычно он закроет глаза на безработицу, или копеечные зарплаты на которых баллов не заработать. Так-же стыдливо умолчит о 90тых когда работы у людей многих вообще не было, и о том что в глубинке зарплаты начинаются даже сейчас от 2,8 т.р.!
А по сути, ловко высшая номенклатура за которую так ратует Трейс с помощью дебильного закона о баллах, создает невыносимые условия жизни, а точнее поближе к смерти, старикам! Видимо в их понятиях (Трейса и власти) пенсионеры не нужные люди!

_________________
"Бойся гнева терпеливого человека!" (Старая пословица, афоризм.)


Чт 08 мар, 2018 10:00
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Чт 23 мар, 2017 19:21
Сообщения: 825
Сообщение Re: Я горжусь Россией - страной, Родиной, в которой живу!
Trace писал(а):
lana69 писал(а):
3. Михайлов Алан Иванович 1969г.р. от сюда и ник такой! Коренной житель Красноармейска, и работаю тут! Насчет алкоголя не угадал!

Ну вот и проверим, и насчет дробеструйки, и насчет регистрации среди жителей города

Провеляльщик! :D Ну проверяй, проверяй!

_________________
"Бойся гнева терпеливого человека!" (Старая пословица, афоризм.)


Чт 08 мар, 2018 10:03
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Чт 23 мар, 2017 19:21
Сообщения: 825
Сообщение Re: Я горжусь Россией - страной, Родиной, в которой живу!
Trace писал(а):
Даже про явку вам все объяснили, и про вбросы, точнее про их отсутствие, уже поговорили. Зачем повторяться?


Ну теперь я фактами объясню, и про вбросы и про явку! :D
68 председателей избиркомов в одном только подмосковном городе переписали результаты выборов. Голоса, отданные избирателями за разные партии, превратились в голоса за «Единую Россию»

_________________
"Бойся гнева терпеливого человека!" (Старая пословица, афоризм.)


Чт 08 мар, 2018 10:11
Профиль
бывалый

Зарегистрирован: Сб 03 фев, 2018 17:03
Сообщения: 133
Сообщение Re: Я горжусь Россией - страной, Родиной, в которой живу!
"Жить стало лучше,жить стало веселей!"(c)

Определенным прослойкам общества...

А 90% сухари жуют и чайком запивают. :evil:


Чт 08 мар, 2018 11:23
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Чт 23 мар, 2017 19:21
Сообщения: 825
Сообщение Re: Я горжусь Россией - страной, Родиной, в которой живу!
Еще про честные типа выборы!
«Ни вбросов, ни каруселей — ​просто переписали протокол»
Как фальсифицировали выборы в Смоленске — ​участники событий дают объяснения в СК

«Новая» публикует подробности истории о фальсификации протоколов на выборах в Смоленске. Ранее мы рассказывали о том, как на девяти УИК города на выборах в Госдуму в ГАС «Выборы» отправились завышенные результаты «Единой России» и заниженные — ​других партий (такая же ситуация обнаружена в подмосковных Мытищах, Ногинске, в дагестанском городе Буйнакске и селе Эндирей). Выяснилось, что, явившись в Следственный комитет для дачи объяснений в рамках доследственной проверки, свидетели увидели уже другие протоколы, где данные совпадали с официальными и стояли подписи членов комиссии — ​по утверждению участников комиссий, поддельные.
https://www.novayagazeta.ru/articles/2016/12/21/70962-ni-vbrosov-ni-karuseley-prosto-perepisali-protokol

_________________
"Бойся гнева терпеливого человека!" (Старая пословица, афоризм.)


Чт 08 мар, 2018 13:15
Профиль
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: Я горжусь Россией - страной, Родиной, в которой живу!
lana69 писал(а):
Ну теперь я фактами объясню, и про вбросы и про явку! :D
68 председателей избиркомов в одном только подмосковном городе переписали результаты выборов. Голоса, отданные избирателями за разные партии, превратились в голоса за «Единую Россию»

Я такой же ролик склепаю с любыми цифрами. Где 68 заявлений от наблюдателей КПРФ о фальсификации результатов? Где 68 видео с камер наблюдения, где результаты с увеличенной формы протокола не совпадают с результатами в ГАС Выборы?

Ничего этого нет? Ну значит плохо придумали сценарий, видимо денег не хватило. И любой, кто знаком с системой выборов, сразу же увидит несоответствия. Много несоответствий.

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Чт 08 мар, 2018 13:39
Профиль ICQ WWW
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: Я горжусь Россией - страной, Родиной, в которой живу!
lana69 писал(а):
Предвижу вопли Трейса о тунеядцах и зарплатах в конвертах! Он так предсказуем! :) Как обычно он закроет глаза на безработицу, или копеечные зарплаты на которых баллов не заработать. Так-же стыдливо умолчит о 90тых когда работы у людей многих вообще не было, и о том что в глубинке зарплаты начинаются даже сейчас от 2,8 т.р.!


Ваши вопли как все плохо мне уже тоже надоели. Я опечален, что в глубинке все так плохо, однако я сталкиваюсь с другой стороной медали - сложно найти монтажника на 40тр в месяц у нас в городе. Это не говоря уже о том, что соседний провайдер потом самых компетентных берет на 60тр. Про программистов просто промолчу, а то вас приступ хватит, когда узнаете, какие там зарплаты.

Сейчас, чтобы выйти на пенсию, необходимо набрать 11,4 баллов. К 2025 году - 30. Если даже взять ваши 22тр зарплаты, 30 баллов накопится за 12 лет. Более того, если человек отработал 26 лет, получая текущий МРОТ, он также наберет 30 баллов. Т.е. даже тунеядец, который пару лет работает, получая МРОТ, а потом год ничего не делает, все равно эти баллы накопит. Не сходится ваша арифметика, ой как не сходится.

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Чт 08 мар, 2018 13:59
Профиль ICQ WWW
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 19 сен, 2012 02:15
Сообщения: 428
Откуда: Крастöармейербург
Сообщение Re: Я горжусь Россией - страной, Родиной, в которой живу!
Да, ну и дискуссия. Даже хочется поддержать Трейса, читая комментарии других пользователей. Вот мы с ним вроде молодые, но такими заблуждениями не болеем :facepalm:

Особенно радуют фразы, что сейчас 90% сухари жуют, правда эти фразы написаны в интернете, за который надо каждый месяц платить, с компьютера, который стоит денег из обставленной мебелью и техникой квартиры сытыми комментаторами :lol:

_________________
Красноармейский «Крафт» ВКонтакте - https://vk.com/krkraft Изображение
Городской интернет-журнал «Крафт» - http://kraft-you.ru


Чт 08 мар, 2018 18:35
Профиль WWW
шут
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 28 май, 2009 23:22
Сообщения: 5779
Откуда: местный
Сообщение Re: Я горжусь Россией - страной, Родиной, в которой живу!
а меня радуют депутатские мандаты,дающие неприкосновенность.потому как справка для дурака даёт то же самое :D

_________________
Патриотизм — это чёткое, ясное, хорошо аргументированное объяснение того, что мы должны жить хуже других.


Чт 08 мар, 2018 20:07
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 09 янв, 2006 20:23
Сообщения: 1867
Сообщение Re: Я горжусь Россией - страной, Родиной, в которой живу!
А меня радуют местные депутаты из города Крастоармейсбург , или как там они исковеркали название
родного города ? размещающие рекламу на своем сайте за деньги, но налогов неплатящие ( Трейса на них нет :troll: ) , переобувшиеся в прыжке из яблочнников ? и теперь топящие за единоросов :-)
Ту , Серый , про справку прям в точку :troll: !!!!


Чт 08 мар, 2018 21:42
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 09 янв, 2006 20:23
Сообщения: 1867
Сообщение Re: Я горжусь Россией - страной, Родиной, в которой живу!
Trace писал(а):
....... однако я сталкиваюсь с другой стороной медали - сложно найти монтажника на 40тр в месяц у нас в городе. Это не говоря уже о том, что соседний провайдер потом самых компетентных берет на 60тр. Про программистов просто промолчу, а то вас приступ хватит, когда узнаете, какие там зарплаты.

Давайте лучше про любимый лунный трактор про медицину. Че там с зарплатами в МСЧ-154 , просто пример ставки 8 часового рабочего дня без подработок, чтобы по честному, как у монтажника в Надежде с 9 до 18 , суб-вскр выходной ? Ну вы же все знаете :troll: ?
ЗЫ высокооплачиваемые программисты в госорганизациях такие "специалисты", что не рокета, то в окиян :(


Чт 08 мар, 2018 22:23
Профиль
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: Я горжусь Россией - страной, Родиной, в которой живу!
20+ у медсестры, как раз 40-часовая неделя, больше информации нет.

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Чт 08 мар, 2018 23:12
Профиль ICQ WWW
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 09 янв, 2006 20:23
Сообщения: 1867
Сообщение Re: Я горжусь Россией - страной, Родиной, в которой живу!
А у врача , у врача сколько ?


Чт 08 мар, 2018 23:16
Профиль
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: Я горжусь Россией - страной, Родиной, в которой живу!
а есть врачи, которые работают на 40-часовой неделе? Впрочем, можете поведать нам, если знаете. У меня информации нет, желания искать тоже нет.

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Чт 08 мар, 2018 23:20
Профиль ICQ WWW
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 09 янв, 2006 20:23
Сообщения: 1867
Сообщение Re: Я горжусь Россией - страной, Родиной, в которой живу!
Какая странная избирательность , желание проверять истинность ФИО ланы69 есть, а узнать зарплату врачей в МСЧ-154 нет , может быть по тому, что цыфирьки будут выглядеть не совсем красиво , не так как у программистов :troll: ?
ЗЫ а почему у врачей не может быть 40 часовой недели ? В стационаре , например , с 8 до 16 ?

ЗЗЫ ладно, подождем бота55, михаила коченкова или на худой конец депутата из Крастобармейбурга , может они помогут вам в этом вопросе - поиске ЗП врача стациона МСЧ-154


Последний раз редактировалось Ахтунг Пт 09 мар, 2018 00:10, всего редактировалось 3 раз(а).



Чт 08 мар, 2018 23:32
Профиль
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: Я горжусь Россией - страной, Родиной, в которой живу!
я боюсь удивиться непомерно высоким зарплатам некоторых работников :troll:

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Чт 08 мар, 2018 23:37
Профиль ICQ WWW
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 09 янв, 2006 20:23
Сообщения: 1867
Сообщение Re: Я горжусь Россией - страной, Родиной, в которой живу!
Trace писал(а):
я боюсь удивиться непомерно высоким зарплатам некоторых работников :troll:

ЗП Главного и его замов не интересуют , можно среднюю по больнице за исключением их :troll:


Чт 08 мар, 2018 23:41
Профиль
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: Я горжусь Россией - страной, Родиной, в которой живу!
ну вот и найдите, раз вам интересно. потом нам расскажете :)

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Чт 08 мар, 2018 23:46
Профиль ICQ WWW
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 09 янв, 2006 20:23
Сообщения: 1867
Сообщение Re: Я горжусь Россией - страной, Родиной, в которой живу!
Trace писал(а):
ну вот и найдите, раз вам интересно. потом нам расскажете :)

Не , чтобы меня опять не обвиняли во вбросах, подождем ваших соратников по форуму поименно перечисленных выше, пусть помогают выкручиваться "старшим товарищам" :-)


Чт 08 мар, 2018 23:51
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 1007 ]  На страницу Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF
Русская поддержка phpBB