Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Ср 17 апр, 2024 03:24



Ответить на тему  [ Сообщений: 1159 ]  На страницу Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 ... 39  След.
 Новороссия 
Автор Сообщение
мудрец

Зарегистрирован: Ср 01 фев, 2006 23:42
Сообщения: 12158
Сообщение Re: Новороссия
Simpson писал(а):
Врач писал(а):
рАДИСТ И 4 сеРЫЙ - ОДНО ЛИЦО?

Нет. Серого знаю лично - классный парень, побольше бы таких.

Мне он тоже симпатичен. Но взгляды у него чудные бывают.


Пн 04 авг, 2014 20:53
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 16 май, 2009 14:40
Сообщения: 4381
Откуда: Усть-Нера...Горловка...Красноармейск
Сообщение Re: Новороссия
Читик писал(а):
Simpson писал(а):
Врач писал(а):
рАДИСТ И 4 сеРЫЙ - ОДНО ЛИЦО?

Нет. Серого знаю лично - классный парень, побольше бы таких.

Мне он тоже симпатичен. Но взгляды у него чудные бывают.
все мы чудим, иногда, мы же люди :)


Пн 04 авг, 2014 21:01
Профиль ICQ
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 03 фев, 2013 23:00
Сообщения: 4659
Сообщение Re: Новороссия
Валентина, золотые слова мудрой женщины. Молодец :rose:


Пн 04 авг, 2014 21:04
Профиль
шут
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 28 май, 2009 23:22
Сообщения: 5779
Откуда: местный
Сообщение Re: Новороссия
Читик писал(а):
Да ну! Вы им разве что дифирамбы не поёте. Допускаю, что ненароком. Но впечатление Ваших симпатий возникает.
представляете,у меня тоже много впечатлений от ваших постов в которых вы поёте дифирамбы возникают.только в отличии от вас я не позволяю себе опускаться до оскорблений и навешивания ярлыков.во всяком случае пока.а там насколько терпения хватит.

_________________
Патриотизм — это чёткое, ясное, хорошо аргументированное объяснение того, что мы должны жить хуже других.


Пн 04 авг, 2014 23:15
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Ср 01 фев, 2006 23:42
Сообщения: 12158
Сообщение Re: Новороссия
4Серый писал(а):
Читик писал(а):
Да ну! Вы им разве что дифирамбы не поёте. Допускаю, что ненароком. Но впечатление Ваших симпатий возникает.
представляете,у меня тоже много впечатлений от ваших постов в которых вы поёте дифирамбы возникают.только в отличии от вас я не позволяю себе опускаться до оскорблений и навешивания ярлыков.во всяком случае пока.а там насколько терпения хватит.

Это кому я, интересно, дифирамбы пел? :D
Я не одинок в своих впечатлениях. Вас даже с Радистом путают. Подумайте, почему такое.


Пн 04 авг, 2014 23:23
Профиль
шут
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 28 май, 2009 23:22
Сообщения: 5779
Откуда: местный
Сообщение Re: Новороссия
Lesha писал(а):
Если вы не поленитесь, то найдете полно видео, где после минометного обстрела лежат разорванные в клочья мирные люди, и найдете полно видео, где ополчение воюет в "зеленке"(деревья, поля, кусты, трава) за пределами населенных пунктов, тем самым выдавливая с занимаемых позиций нацгвардию. Так что не надо здесь заливать, что ополченцы прячутся за мирных граждан. Это самая распространенная пропаганда хунты, которая промыла вам мозг. Ну и, наконец, ответьте себе на вопрос: станете ли вы стрелять по "сепаратистам", если они прикрываются мирными жителями? Немного перефразирую: станете ли стрелять по мирным жителям, целясь в ополчение? Нацгвардия - стреляет.

аналогичная просьба не заливать про то,что ополченцы ведут ответный огонь по нацгвардии исключительно из зелёнкиа что касаемо вопросов,то советую вам так же на них себе ответить,только с поправкой на то,когда рядом с вами будут гибнуть ваши боевые товарищи.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны(с)

_________________
Патриотизм — это чёткое, ясное, хорошо аргументированное объяснение того, что мы должны жить хуже других.


Пн 04 авг, 2014 23:33
Профиль
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: Новороссия
А как можно вести огонь из того же града из жилых массивов? Ракеты же тупо не успеют взлететь, в соседний дом воткнутся. Про автоматы-пушки тем более, там вообще наклон ствола близок к горизонтальному. Если что, видел и как град стреляет, и из пушки стрелял, а с траекториями снарядов вообще сталкиваюсь на работе. Так что просьба тут не заливать, слушая про эти обстрелы со стороны.

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Пн 04 авг, 2014 23:42
Профиль ICQ WWW
мудрец

Зарегистрирован: Вт 13 фев, 2007 07:32
Сообщения: 12318
Откуда: Геодезия
Сообщение Re: Новороссия
Читик писал(а):
Это кому я, интересно, дифирамбы пел?

Вы поддерживаете политику российского руководства в части, приведшей к войне на Украине и жертвам среди мирного населения. Для вас быть в одном русле с ура-пропагандой важнее человеческих жизней и геополитической стабильности.


Вт 05 авг, 2014 08:11
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Ср 29 июл, 2009 20:59
Сообщения: 1500
Сообщение Re: Новороссия
Зеленый писал(а):
Читик писал(а):
Это кому я, интересно, дифирамбы пел?

Вы поддерживаете политику российского руководства в части, приведшей к войне на Украине и жертвам среди мирного населения. Для вас быть в одном русле с ура-пропагандой важнее человеческих жизней и геополитической стабильности.

А вы поддерживаете боевой дух укроармии, которая, читая ваши посты, вдохновляется идеей "справедливого освобождения от кровавого Путина", беспощадно убивая свой/чужой народ. :facepalm: Из-за этой вашей идеи, Путин до сих пор не может ввести миротворческую армию, т.к. для этого сперва нужно победить в информационной войне (как это было в Крыму, без единого выстрела), иначе придется косить заблудших овец - а это не по-христиански.

_________________
"Кто не любит одиночества - тот не любит свободы, ибо лишь в одиночестве можно быть свободным". Артур Шопенгауэр


Вт 05 авг, 2014 09:47
Профиль
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 02 май, 2011 08:25
Сообщения: 272
Сообщение Re: Новороссия
Нет и не может быть оправдания применению артиллерии по жилым массивам.
И в Грозном, и в Луганске, и в Дамаске.
Для совсем зашоренных: в Красноармейске тоже.


Вт 05 авг, 2014 12:50
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Ср 01 фев, 2006 23:42
Сообщения: 12158
Сообщение Re: Новороссия
Зеленый писал(а):
Читик писал(а):
Это кому я, интересно, дифирамбы пел?

Вы поддерживаете политику российского руководства в части, приведшей к войне на Украине и жертвам среди мирного населения. Для вас быть в одном русле с ура-пропагандой важнее человеческих жизней и геополитической стабильности.

Мухлевать Вы мастер. "Поддерживать" и "петь дифирамбы" - очень отличны по смыслу. Да, поддерживаю, но не во всём. А насчёт дифирамбов - это утрирование в стиле Псаки.


Вт 05 авг, 2014 15:49
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Вт 13 фев, 2007 07:32
Сообщения: 12318
Откуда: Геодезия
Сообщение Re: Новороссия
Lesha писал(а):
Зеленый писал(а):
Читик писал(а):
Это кому я, интересно, дифирамбы пел?

Вы поддерживаете политику российского руководства в части, приведшей к войне на Украине и жертвам среди мирного населения. Для вас быть в одном русле с ура-пропагандой важнее человеческих жизней и геополитической стабильности.

А вы поддерживаете боевой дух укроармии, которая, читая ваши посты, вдохновляется идеей "справедливого освобождения от кровавого Путина", беспощадно убивая свой/чужой народ. :facepalm: Из-за этой вашей идеи, Путин до сих пор не может ввести миротворческую армию, т.к. для этого сперва нужно победить в информационной войне (как это было в Крыму, без единого выстрела), иначе придется косить заблудших овец - а это не по-христиански.

Потому что очевидно, что путинская команда избрала неверную, кровавую тактику. Её осуждает весь цивилизованный мир, в том числе прогрессивная часть российской общественности. А поддерживают её идейные, профессиональные ура-патриоты и некоторые не до конца разобравшиеся в ситуации форумчане.


Ср 06 авг, 2014 07:58
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 16 май, 2009 14:40
Сообщения: 4381
Откуда: Усть-Нера...Горловка...Красноармейск
Сообщение Re: Новороссия
часть, которую тоже можно считать зомбированной, это не весь цивилизованный мир.


Ср 06 авг, 2014 11:14
Профиль ICQ
мудрец

Зарегистрирован: Ср 01 фев, 2006 23:42
Сообщения: 12158
Сообщение Re: Новороссия
Зеленый писал(а):
Lesha писал(а):
Зеленый писал(а):
Читик писал(а):
Это кому я, интересно, дифирамбы пел?

Вы поддерживаете политику российского руководства в части, приведшей к войне на Украине и жертвам среди мирного населения. Для вас быть в одном русле с ура-пропагандой важнее человеческих жизней и геополитической стабильности.

А вы поддерживаете боевой дух укроармии, которая, читая ваши посты, вдохновляется идеей "справедливого освобождения от кровавого Путина", беспощадно убивая свой/чужой народ. :facepalm: Из-за этой вашей идеи, Путин до сих пор не может ввести миротворческую армию, т.к. для этого сперва нужно победить в информационной войне (как это было в Крыму, без единого выстрела), иначе придется косить заблудших овец - а это не по-христиански.

Потому что очевидно, что путинская команда избрала неверную, кровавую тактику. Её осуждает весь цивилизованный мир, в том числе прогрессивная часть российской общественности. А поддерживают её идейные, профессиональные ура-патриоты и некоторые не до конца разобравшиеся в ситуации форумчане.

Уж чья б мычала. А какая и чья тактика была применена в Ираке, Ливии, Афганистане в последние годы, в Сирии? Там крови нет, одни духи от кутюр льются? Вы это специально замечать не хотите? Точно такая же тактика Штатами применена на Украине. Кому кровь, а кому баксы вагонами. Вы экономическую подоплёку такой кровавой политики Запада тоже специально не видите. Словно Вы на содержании "Нафтогаза Украины", куда пристроили сына Байдена.


Ср 06 авг, 2014 11:23
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Ср 29 июл, 2009 20:59
Сообщения: 1500
Сообщение Re: Новороссия
Зеленый писал(а):
Потому что очевидно, что путинская команда избрала неверную, кровавую тактику. Её осуждает весь цивилизованный мир, в том числе прогрессивная часть российской общественности. А поддерживают её идейные, профессиональные ура-патриоты и некоторые не до конца разобравшиеся в ситуации форумчане.



Сегодня весь "цивилизованный мир" на Совбезе ООН, созванном по инициативе "кровавого Путина", не захотел признавать гуманитарный кризис на Юго-Востоке Украины. Вместо реальных действий по спасению мирных жителей - все дружно обсуждали мнимую агрессию со стороны России. Ничего нового.

_________________
"Кто не любит одиночества - тот не любит свободы, ибо лишь в одиночестве можно быть свободным". Артур Шопенгауэр


Последний раз редактировалось Lesha Ср 06 авг, 2014 16:02, всего редактировалось 1 раз.



Ср 06 авг, 2014 11:36
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Вт 13 фев, 2007 07:32
Сообщения: 12318
Откуда: Геодезия
Сообщение Re: Новороссия
Читик писал(а):
Зеленый писал(а):
Lesha писал(а):
Зеленый писал(а):
Читик писал(а):
Это кому я, интересно, дифирамбы пел?

Вы поддерживаете политику российского руководства в части, приведшей к войне на Украине и жертвам среди мирного населения. Для вас быть в одном русле с ура-пропагандой важнее человеческих жизней и геополитической стабильности.

А вы поддерживаете боевой дух укроармии, которая, читая ваши посты, вдохновляется идеей "справедливого освобождения от кровавого Путина", беспощадно убивая свой/чужой народ. :facepalm: Из-за этой вашей идеи, Путин до сих пор не может ввести миротворческую армию, т.к. для этого сперва нужно победить в информационной войне (как это было в Крыму, без единого выстрела), иначе придется косить заблудших овец - а это не по-христиански.

Потому что очевидно, что путинская команда избрала неверную, кровавую тактику. Её осуждает весь цивилизованный мир, в том числе прогрессивная часть российской общественности. А поддерживают её идейные, профессиональные ура-патриоты и некоторые не до конца разобравшиеся в ситуации форумчане.

Уж чья б мычала. А какая и чья тактика была применена в Ираке, Ливии, Афганистане в последние годы, в Сирии? Там крови нет, одни духи от кутюр льются? Вы это специально замечать не хотите? Точно такая же тактика Штатами применена на Украине.

Вы считаете, что примеры других стран оправдывают насилие на Украине? Типа, раз там допустимо, то допустимо и на Украине? :facepalm:
Какая тактика применена Штатами на Украине? Что Вы повторяете пропагандистские штампы! Это Штаты присоеденили к себе Крым и спровоцировали сепаратизм в других регионах, при этом демонстративно от них открещиваясь и запуская туда боевиков? Или, может, Штаты уговорили Януковича бросить страну в самый ответственный момент, вместо наведения порядка? Или Штаты Януковича приютили у себя, тем самым признав, что в Украине произошла смена власти?
Хватит валять дурака и притворяться ничего не видящим и не понимающим, кроме зомбопропаганды! :!:


Ср 06 авг, 2014 15:18
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 16 май, 2009 14:40
Сообщения: 4381
Откуда: Усть-Нера...Горловка...Красноармейск
Сообщение Re: Новороссия
В постах Зеленого слово "зомби" и его производные мелькают настолько часто, что это наводит на определенные мысли...


Ср 06 авг, 2014 15:26
Профиль ICQ
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 02 май, 2011 08:25
Сообщения: 272
Сообщение Re: Новороссия
А про Януковича и правда смешно.
Господи, какая же каша)))


Ср 06 авг, 2014 15:28
Профиль
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: Новороссия
Зеленый писал(а):
Какая тактика применена Штатами на Украине? Что Вы повторяете пропагандистские штампы! Это Штаты присоеденили к себе Крым и спровоцировали сепаратизм в других регионах, при этом демонстративно от них открещиваясь и запуская туда боевиков? Или, может, Штаты уговорили Януковича бросить страну в самый ответственный момент, вместо наведения порядка? Или Штаты Януковича приютили у себя, тем самым признав, что в Украине произошла смена власти?
Хватит валять дурака и притворяться ничего не видящим и не понимающим, кроме зомбопропаганды! :!:

Штатами применена тактика "оранжевая революция".
1. Подкуп печеньками и деньгами нелояльного к нынешней власти населения.
2. Выделение инструкторов, которые готовили и воплощали в жизнь сценарий майдана.
3. Планирование и осуществление стандартных провокаций с убийствами мирных жителей.
4. Выставление у власти своих людей, которые постоянно получают консультации госдепа, и по сути не имеют своего мнения - марионеточное правительство.
5. Про то, что Штаты поставляют своих головорезов и генералов для руководства террористической операции по уничтожению Донбасса, я думаю писать не надо, и так все понятно?

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Ср 06 авг, 2014 16:45
Профиль ICQ WWW
ветеран

Зарегистрирован: Ср 29 июл, 2009 20:59
Сообщения: 1500
Сообщение Re: Новороссия
Еще добавлю несколько пунктов о непосредственном участии СШП в силовом захвате власти:
6. Информационная война, где лживо рассказывалось о том, что кровавый Янук жестко разгоняет "белых и пушистых" митингующих и не хочет вступать в ЕС.
7. Угроза СШП санкциями к Януковичу, если тот применит силу к "белым и пушистым" при разгоне митингов.

_________________
"Кто не любит одиночества - тот не любит свободы, ибо лишь в одиночестве можно быть свободным". Артур Шопенгауэр


Ср 06 авг, 2014 17:06
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Вт 13 фев, 2007 07:32
Сообщения: 12318
Откуда: Геодезия
Сообщение Re: Новороссия
a_valia писал(а):
В постах Зеленого слово "зомби" и его производные мелькают настолько часто, что это наводит на определенные мысли...

Валь, ну а как ещё охарактеризовать людей, которые, образно говоря, смотрят на белое и говорят, что это не белое, а чёрное (потому что им так сказали)? :facepalm:
Trace писал(а):
Штатами применена тактика "оранжевая революция".
1. Подкуп печеньками и деньгами нелояльного к нынешней власти населения.
2. Выделение инструкторов, которые готовили и воплощали в жизнь сценарий майдана.
3. Планирование и осуществление стандартных провокаций с убийствами мирных жителей.
4. Выставление у власти своих людей, которые постоянно получают консультации госдепа, и по сути не имеют своего мнения - марионеточное правительство.

Ну так а какой интерес России вмешиваться в дела суверенной Украины? Что плохого в "оранжевой революции", кроме того, что это не нравится партии Путина? Там на выборах украинские избиратели сами решат, чего хотят.
В данной ситуации такое вмешательство России закономерно привело к дестабилизации и кровопролитию, с поддержкой чего я вас и не поздравляю.


Ср 06 авг, 2014 18:03
Профиль
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: Новороссия
Ой, а эти вопросы еще проще:
1. У России интереса особо не было, потому во время майданов (осеннего и февральского) наша страна особо не вмешивалась. Зато после гос. переворота СШП покусились на нашу собственность - морские базы в Севастополе. Вполне логично, что русских жителей полуострова это не устроило, а Россия их защитила и помогла им изъявить свою волю.
В остальном, вопросы газотранспорта, ресурсов и перекрытия экспорта украинских товаров и техники - сугубо политические, народ там особо ничего не решает, в соответствии с законами он делегирует свои полномочия власти.
2. Россия не вмешивалась в бунт на Донбассе, там народ сам изъявил желание быть отдельной республикой, вследствие неправильной политики Киева, в языковом и налоговом вопросах. Поэтому предлагаю вам стереть слова про вмешательство России и больше не писать эту клевету. Да, даже псака не может привести доказательства того, что российские войска, техника или оружие используются в этой гражданской войне.

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Ср 06 авг, 2014 18:23
Профиль ICQ WWW
мудрец

Зарегистрирован: Вт 13 фев, 2007 07:32
Сообщения: 12318
Откуда: Геодезия
Сообщение Re: Новороссия
Trace писал(а):
5. Про то, что Штаты поставляют своих головорезов и генералов для руководства террористической операции по уничтожению Донбасса, я думаю писать не надо, и так все понятно?

Это понятно и не оспаривается. Но террористическая операция по уничтожению Донбасса началась после вмешательства России, как ответ на него. Иначе говоря, Россия не только спровоцировала начало кровопролития, но и в дальнейшем скорее способствовала его продолжению, нежели прекращению, тем самым действуя заодно с сторонниками дестабилизации в регионе. Тонкий ход пропутинских пропагандистов заключается в том, чтобы перевести стрелки народного возмущения в другую сторону и отвлечь внимание от главного исполнителя дестабилизации - России.
ЗЫ Я нигде не утверждал, что Россия вводила войска на Украину, не надо пытаться приписать мне "клевету". Вмешательство носило другой характер, и Вы это знаете.
ЗЗЫ Можно ссылочку на покушение США на российские базы в Севастополе?


Ср 06 авг, 2014 18:33
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Ср 01 фев, 2006 23:42
Сообщения: 12158
Сообщение Re: Новороссия
Зеленый писал(а):
Trace писал(а):
5. Про то, что Штаты поставляют своих головорезов и генералов для руководства террористической операции по уничтожению Донбасса, я думаю писать не надо, и так все понятно?

Это понятно и не оспаривается. Но террористическая операция по уничтожению Донбасса началась после вмешательства России, как ответ на него. Иначе говоря, Россия не только спровоцировала начало кровопролития, но и в дальнейшем скорее способствовала его продолжению, нежели прекращению, тем самым действуя заодно с сторонниками дестабилизации в регионе. Тонкий ход пропутинских пропагандистов заключается в том, чтобы перевести стрелки народного возмущения в другую сторону и отвлечь внимание от главного исполнителя дестабилизации - России.
ЗЫ Я нигде не утверждал, что Россия вводила войска на Украину, не надо пытаться приписать мне "клевету". Вмешательство носило другой характер, и Вы это знаете.
ЗЗЫ Можно ссылочку на покушение США на российские базы в Севастополе?

"В чужом глазу..." и т. д. Десятилетие Штаты готовили на западе Украины будущих головорезов-правосеков. Они это не скрывали и даже отчитались по затратам - 5 млрд. долларов. То же было в Грузии. Там тремя миллиардами обошлись. Штаты готовили у всех на глазах дестабилизацию на Украине, так нагло вмешиваясь в её дела и фактически руководя Украиной, что не видеть этого может только Вы - добровольный слепец.
Ни Псака, ни госдеп не могут привести никаких связных и вразумительных сведений про вмешательство России во внутренние дела Украины, тогда как высокопоставленные американцы и западноевропецы косяками ходили по Киеву, особенно майдану, выступали, поучали, направляли. У Вас память отшибло?


Ср 06 авг, 2014 20:13
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Ср 29 июл, 2009 20:59
Сообщения: 1500
Сообщение Re: Новороссия
Зеленый писал(а):
ЗЗЫ Можно ссылочку на покушение США на российские базы в Севастополе?

Да пожалуйста! - http://flot2017.com/ Это целый сайт-проект о выводе флота РФ в 2017 году, который перестал обновляться/поддерживаться после воссоединения Крыма с Россией. Скрипт банера "ДО ВЫВОДА ФЛОТА
ОСТАЛОСЬ 1027дней" еще работает. :troll: http://flot2017.com/i/F-NEW.swf

_________________
"Кто не любит одиночества - тот не любит свободы, ибо лишь в одиночестве можно быть свободным". Артур Шопенгауэр


Ср 06 авг, 2014 20:34
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Вт 13 фев, 2007 07:32
Сообщения: 12318
Откуда: Геодезия
Сообщение Re: Новороссия
Ну а США-то там где? :) Выдаёте желаемое за действительное? Там даже нет направленности на вывод флота, просто обсуждение вопроса.
Вообще, как это Вы укропные ссылки сюда кидаете? :troll:
Читик писал(а):
Штаты готовили у всех на глазах дестабилизацию на Украине, так нагло вмешиваясь в её дела и фактически руководя Украиной, что не видеть этого может только Вы - добровольный слепец.

А Россия в этом подыграла.


Ср 06 авг, 2014 21:10
Профиль
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: Новороссия
Зеленый писал(а):
Это понятно и не оспаривается. Но террористическая операция по уничтожению Донбасса началась после вмешательства России, как ответ на него. Иначе говоря, Россия не только спровоцировала начало кровопролития, но и в дальнейшем скорее способствовала его продолжению, нежели прекращению, тем самым действуя заодно с сторонниками дестабилизации в регионе. Тонкий ход пропутинских пропагандистов заключается в том, чтобы перевести стрелки народного возмущения в другую сторону и отвлечь внимание от главного исполнителя дестабилизации - России.


И опять клевета. Путин был против референдума в Новороссии, учим матчасть. Соответственно, Россия никуда не вмешивалась. Вопрос остается - чем же Россия способствовала продолжению кровопролития? Тем, что не устроила повтор 08.08.08? Так все же против военной интервенции нашей страны на украину.

Зеленый писал(а):
ЗЫ Я нигде не утверждал, что Россия вводила войска на Украину, не надо пытаться приписать мне "клевету". Вмешательство носило другой характер, и Вы это знаете.

Не знаю, но хотелось бы узнать, из авторитетных источников, коим госдеп и американские каналы не являются.

Зеленый писал(а):
ЗЗЫ Можно ссылочку на покушение США на российские базы в Севастополе?

Гуглим "реконструкция школы N 5 Севастополя". Про планы проамериканского правительства по выведению нашего флота вам уже написали. Про то, как было куплено продление базирования нашего флота, все в курсе, да собственно вы сами обвиняете в этом наши власти.

ЗЫ. Про остальные вопросы, я так понимаю, мои ответы исчерпывающие, и больше к этой пропаганде и клевете возвращаться не будем?

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Ср 06 авг, 2014 23:10
Профиль ICQ WWW
шут
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 28 май, 2009 23:22
Сообщения: 5779
Откуда: местный
Сообщение Re: Новороссия
Lesha писал(а):
Совбезе ООН, созванном по инициативе "кровавого Путина", не захотел признавать гуманитарный кризис на Юго-Востоке Украины. Вместо реальных действий по спасению мирных жителей - все дружно обсуждали мнимую агрессию со стороны России. Ничего нового.
а чего так скромненько.
дополню

Цитата:
Единственным членом Совета Безопасности ООН, который скромно сдержался от однозначного осуждения России, оказался Китай. Его официальный представитель ограничился обтекаемой и нейтральной формулировкой о "необходимости проявления спокойствия и сдержанности, готовности идти на компромиссы", но, тем не менее, за предложение России также голосовать не рискнул.

_________________
Патриотизм — это чёткое, ясное, хорошо аргументированное объяснение того, что мы должны жить хуже других.


Ср 06 авг, 2014 23:16
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 24 дек, 2005 16:51
Сообщения: 1042
Сообщение Re: Новороссия
Правильно, зачем Китаю влезать в чужие разборки. Он постоит в стороне.

Вообще, не надо забывать, где причина, а где - следствие. Причина кризиса - вмешательство США и ЕС в дела Украины, закончившееся государственным переворотом, как там ни относись к Яныку. А следствие, реакция на эти события - воссоединение Крыма с Россией. Значительно более законное с любой точки зрения, чем отделение Крыма от России или, скажем, разделение Сербии.
При этом воссоединение, произошедшее мирным путем, без войны и разрушений. В отличие от США, России не нужна война у своих границ.

Для тех форумчан, которые, забыв о фактах, полагают США и НАТО белыми и пушистыми, а Россию - наглым агрессором, советую посмотреть на карту расположения военных баз США, НАТО и отдельных членов НАТО на карте мира, карте Европы и карте Азии. Отдельно еще стоят не указанные там спецобъекты типа расположенных в Дебрецене и Мишкольце - они как базы нигде не фигурируют, хотя служат для агрессии и подрывных операций ничуть не хуже.

Посмотрите, подумайте, спросите себя: для чего это? Кто за это платит? Против кого это направлено? Как периодически актуализируется необходимость содержать все это (на деньги налогоплательщиков)? И кто здесь зомби?

_________________
- Нашему царю показали фигу, умрем все до последнего!


Чт 07 авг, 2014 15:37
Профиль
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 02 май, 2011 08:25
Сообщения: 272
Сообщение Re: Новороссия
Lesha!
Спасибо огромное!
Давно так не смеялся.


Чт 07 авг, 2014 16:58
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 1159 ]  На страницу Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 ... 39  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF
Русская поддержка phpBB