Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Вт 23 апр, 2024 17:47



Ответить на тему  [ Сообщений: 1159 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 39  След.
 Новороссия 
Автор Сообщение
гуру

Зарегистрирован: Ср 26 июл, 2006 00:25
Сообщения: 4746
Сообщение Re: Новороссия
Зеленый писал(а):
Врач писал(а):
У меня непонимание. Почему восток украины не объединяется в борьбе? Почему Одесса молча съела свою Хатынь?, почему Харьков, Запорожье не присоединяются к Луганску и Донецку, почему парни из Луганска преспокойно работают в России, и не собираются ехать защищать своих родных, которые находятся под артобстрелом. Чего вообще хочет Украина?

Украина видит путинские порядки и понимает, что это выбор между Сциллой и Харибдой. Поэтому ни Харьков, ни Одесса не спешат поддерживать Донецк и Луганск в их стремлении проследовать примеру Крыма. Они просто грамотно оценили политическую конъюнктуру.
А после всей этой искусственно созданой дестабилизации мы имеем и получим то, что так долго не удавалось: в российско-украинские отношения будет вбит капитальный клин, и Украина для России будет потеряна окончательно. Вот чего добились наши правители при поддержке ура-патриотов.

Друг попросил сделать объявление на этом форуме, я давно здесь не был, заодно посмотрел темы. И на эту хрень от Зеленого не смог не ответить. Извините, просто не выдержал.
Хочется задать вопрос Зеленому: а какие путинские порядки видит Украина? По-моему, Путин последнее время делает нормальные законы, вот только на местах эти законы дебилы из местных советов воспринимают, как правило действия для себя, любимого. Так, просто для примера, не спора ради: сейчас в Красноармейске среди депутатов есть рейдер.
Теперь по теме. Харьков и Одесса нихрена ничего не оценили. Я сомневаюсь, что в Одессе те люди, чьих детей или знакомых сожгли фашисты, будут поддерживать Яцеговнюка и Шоколаденко. Если бы Крым не вошёл в состав России, то сейчас там бы погибло больше народа, нежели в Донбасе. Зеленый, ты просто прикинь, что твоя любимая женщина едет на машине, и вдруг дебилы из правого сектора эту машину обстреляли, приняв эту машину за машину ополчения. Ты тогда будешь так же говорить, или призадумаешься над словами? Яцеговнюк и Шоколаденко сейчас смотрят в сторону Тимошенкиной Обамы. Когда эта тварь в лице Псаки вчера сказала, что цену на газ должна устанавливать не Россия, а Киев, я понял, что Тимошенкиной Обаме стало мало 11-го сентября, они ещё хотят. И лидеры Европы тоже хотят фашизма. Простой народ не хочет, а лидеры хотят. Совсем не обязательно нам иметь войчка на границе с Украиной, достаточно двух-трёх самолётов, чтобы раздолбать этот грёбаный фашистский правый сектор. Порошенко уже запросил военную помощь Америки. Только Обама не настолько идиот, чтобы вводить войска, это будет однозначно, что Россия сделает адекватный ответ.
Я не понимаю тех, кто сейчас выступает в защиту тех, кто сжёг людей в Одессе. Неважно каких людей, и неважно, за что они стояли. Важно, что сжёг. Так поступал Бандера с белорусскими деревнями.

Этот бывший (надеюсь, что теперь навсегда бывший) боксёр Блядько должен сидеть в тюрьме. Очень надеюсь, что в Украине рано или поздно победит разум, а не фашизм. Тогда все эти Порошенки, Тимошенки и Яцеговнюки сядут. И сядут надолго.
Отдельно для Хэлораша: братан, если поддерживаешь фашистов, то тебе в России не место. Езжай на Майдан, убивай русских, там тебя поймут. Нехрен тебе в России делать. Здесь пока ещё живёт много людей, которые против фашизма.


Вс 01 июн, 2014 18:01
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Вт 13 фев, 2007 07:32
Сообщения: 12318
Откуда: Геодезия
Сообщение Re: Новороссия
Если российское руководство всерьёз считает, что нагнетанием антиукраинской истерии можно добиться уважения со стороны жителей Украины, то оно, мягко говоря, ошибается.


Вс 01 июн, 2014 18:05
Профиль
гуру

Зарегистрирован: Сб 18 ноя, 2006 22:06
Сообщения: 3224
Сообщение Re: Новороссия
>> По-моему, Путин последнее время делает нормальные законы, вот только на местах эти законы дебилы из местных советов воспринимают
«Царь хороший, бояре плохие». Этой тупорылой байке уже лет, наверное, пятьсот, а в неё до сих пор с такой охотой верят...

_________________
Это не Россия встаёт с колен, это СССР вылазит из гроба.


Вс 01 июн, 2014 18:12
Профиль
гуру

Зарегистрирован: Ср 26 июл, 2006 00:25
Сообщения: 4746
Сообщение Re: Новороссия
На всякий случай, если моё сообщение сотрут говорю, что я его продублирую на этом сайте

Зеленый писал(а):
Если российское руководство всерьёз считает, что нагнетанием антиукраинской истерии можно добиться уважения со стороны жителей Украины, то оно, мягко говоря, ошибается.

Зеленый, если не понимаешь, то лучше промолчи, сойдёшь за умного. Антиукраинскую истерию нагнетает (в первую очередь) Америка. Точнее не Америка, а те, которые стелятся под Америку. Как таковая страна Украина появилась лишь в 1918 году. До этого года такой страны в мире не было. Лично я уважаю всех украинцев, я даже песни на их языке пою. Только я никогда не стану скакать, как козёл, с присказкой: "кто не скачет- тот москаль...". А это сейчас национальная политика Украины.


Последний раз редактировалось Holms Вс 01 июн, 2014 19:45, всего редактировалось 1 раз.



Вс 01 июн, 2014 18:20
Профиль
гуру

Зарегистрирован: Ср 26 июл, 2006 00:25
Сообщения: 4746
Сообщение Re: Новороссия
Radist писал(а):
>> По-моему, Путин последнее время делает нормальные законы, вот только на местах эти законы дебилы из местных советов воспринимают
«Царь хороший, бояре плохие». Этой тупорылой байке уже лет, наверное, пятьсот, а в неё до сих пор с такой охотой верят...

Я что-то неправильно сказал? Байке может есть 500 тысяч лет, а правда как была одна, так одна и останется. А правда в том, что нынешние депутаты (красноармейских ввиду имею, и в первую очередь Мещерину и Логвенова) законы Путина воспринимают, как действие против простых людей. Во всём.
(Кстати, мне опять вынесено предупреждение типо за рекламу, типо вот этого сайта: .
Сейчас опять забанят, как забанили за мат Трейса, который мне в личку высказал, а я выставил в форум. Трейс, бань, я же садомазохист :lol: . Кстати, я сейчас то, что ты в моём сообщении потёр, туда вставлю обратно, только от этого Логвенов как стал рейдером, так рейдером и останется. А я завтра протрезвею :wink: .


Вс 01 июн, 2014 19:44
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Вт 13 фев, 2007 07:32
Сообщения: 12318
Откуда: Геодезия
Сообщение Re: Новороссия
Holms писал(а):
Хочется задать вопрос Зеленому: а какие путинские порядки видит Украина?

Видя европейские свободы и демократию в сравнении с российской украинский народ просто вынужден предпочесть европейский выбор и европейские ценности. Ваш любимый президент пока ничем не может привлечь украинский народ на свою сторону. Потому что избрал неверную тактику, потому что по другому, по нормальному, видимо, не умеет. Если Вы этого не видите и пали жертвой пропаганды, то мне Вас жаль.


Вс 01 июн, 2014 19:59
Профиль
гуру

Зарегистрирован: Ср 26 июл, 2006 00:25
Сообщения: 4746
Сообщение Re: Новороссия
Зеленый писал(а):
Holms писал(а):
Хочется задать вопрос Зеленому: а какие путинские порядки видит Украина?

Видя европейские свободы и демократию в сравнении с российской украинский народ просто вынужден предпочесть европейский выбор и европейские ценности. Ваш любимый президент пока ничем не может привлечь украинский народ на свою сторону. Потому что избрал неверную тактику, потому что по другому, по нормальному, видимо, не умеет. Если Вы этого не видете и пали жертвой пропаганды, то мне Вас жаль.

Если в Вашем понимании украинская демократия в том, чтобы убивать всех русских, независимо от того есть у них в руках оружие или нет, то мне Вас не жаль. Да, я пал жертвой пропаганды путинской, тогда опять вопрос: а Вы чья жертва? Гитлера? Не-не-не.... Бандеры? Да, похоже. Очень похоже. А Вы знаете, что то, что делал Бандера, даже эсэвовские делать не могли? Вот не могли немцы заживо сжигать людей, а хохлы (западные) могли, и с удовольствием это делали.
А Крым всегда до дебила Хрущёва был исконно российским. Сейчас только благодаря Путину в Крыму мир. А могло бы стать хуже, чем в Донбасе. Это к слову об украинской демократии.
Если у Вас "европейский выбор и европейские ценности" ассоциируются с убийством мирных жителей (я Вам пример приводил ранее), то я Вам на красноармейской земле такого не желаю. Нельзя с людьми говорить пушками и миномётами. Не поможет. С людьми можно договариваться, и это нормально. Миномётами ещё никому не удалось договориться.
Не жаль мне Вас, Зеленый.


Вс 01 июн, 2014 20:21
Профиль
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 22 фев, 2014 19:39
Сообщения: 772
Сообщение Re: Новороссия
Зеленый писал(а):
Holms писал(а):
Хочется задать вопрос Зеленому: а какие путинские порядки видит Украина?

Видя европейские свободы и демократию в сравнении с российской украинский народ просто вынужден предпочесть европейский выбор и европейские ценности. Ваш любимый президент пока ничем не может привлечь украинский народ на свою сторону. Потому что избрал неверную тактику, потому что по другому, по нормальному, видимо, не умеет. Если Вы этого не видите и пали жертвой пропаганды, то мне Вас жаль.

Зеленый,они 23 года! независимы. Им досталась страна без внешнего долга и по совокупности производственных мощностей равная Германии,а по некоторым параметрам опережающая ее.Кто мешал им сделать из страны конфетку,Путин?Кто из нас жертва пропаганды?


Вс 01 июн, 2014 20:26
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Ср 01 фев, 2006 23:42
Сообщения: 12158
Сообщение Re: Новороссия
Зеленый писал(а):
Если российское руководство всерьёз считает, что нагнетанием антиукраинской истерии можно добиться уважения со стороны жителей Украины, то оно, мягко говоря, ошибается.

Прекращайте брехать. 24 мая, на День славянской письменности и культуры, смотрел песенный марафон от Владивостока до Питера. Пели и украинские песни, их восторженно встречали. Не ставьте знак равенства между киевской пронацистской властью и Украиной. Дешёвый и дряной приём в полемике. А если сами не видите разницы, то Вы вообще не форумчанин, а информационный шум.


Вс 01 июн, 2014 20:53
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Ср 01 фев, 2006 23:42
Сообщения: 12158
Сообщение Re: Новороссия
Зеленый писал(а):
Holms писал(а):
Хочется задать вопрос Зеленому: а какие путинские порядки видит Украина?

Видя европейские свободы и демократию в сравнении с российской украинский народ просто вынужден предпочесть европейский выбор и европейские ценности. Ваш любимый президент пока ничем не может привлечь украинский народ на свою сторону. Потому что избрал неверную тактику, потому что по другому, по нормальному, видимо, не умеет. Если Вы этого не видите и пали жертвой пропаганды, то мне Вас жаль.

Обзор сайтов видных зарубежных газет показывает, что всё это миф. Свобода слова, например, это когда доступна информация от разных сторон. У нас с этим туго. Прокиевские мнения можно добыть лишь в интернете. Но ведь в Европе ровным счётом то же! О зверствах нацистов - ни гу-гу! Выборы на Украине - позор: угрозами и расправами вынудили многих снять свои кандидатуры, подмяли все СМИ под Порошенко, а для Запада эта гнусь - "торжество демократии".
Если хотите, чтобы Ваша супруга была с бородой, Ваши дети называли Вас "родитель №1", а под окнами Вашего дома шли гей-парады, то продолжайте рвать жилы за такие "свободы".


Вс 01 июн, 2014 21:08
Профиль
гуру

Зарегистрирован: Ср 26 июл, 2006 00:25
Сообщения: 4746
Сообщение Re: Новороссия
Holms писал(а):
На всякий случай, если моё сообщение сотрут говорю, что я его продублирую на этом сайте http://реклама.ru/

Зеленый писал(а):
Если российское руководство всерьёз считает, что нагнетанием антиукраинской истерии можно добиться уважения со стороны жителей Украины, то оно, мягко говоря, ошибается.

Зеленый, если не понимаешь, то лучше промолчи, сойдёшь за умного. Антиукраинскую истерию нагнетает (в первую очередь) Америка. Точнее не Америка, а те, которые стелятся под Америку. Как таковая страна Украина появилась лишь в 1918 году. До этого года такой страны в мире не было. Лично я уважаю всех украинцев, я даже песни на их языке пою. Только я никогда не стану скакать, как козёл, с присказкой: "кто не скачет- тот москаль...". А это сейчас национальная политика Украины.


Вс 01 июн, 2014 21:19
Профиль
гуру

Зарегистрирован: Ср 26 июл, 2006 00:25
Сообщения: 4746
Сообщение Re: Новороссия
Трейс, ты чо так не любишь этот сайт? http://реклама.ru/ Там народа гораздо меньше, нежели на этом. Пока меньше :lol: .


Последний раз редактировалось Holms Вс 01 июн, 2014 22:11, всего редактировалось 4 раз(а).



Вс 01 июн, 2014 21:24
Профиль
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: Новороссия
Я не увидел платежей за рекламу :troll: А так бы хоть под логотип форума поместил :)

Мне же не продают в ваших магазинах все по тем ценам, которые я назову, и тем более бесплатно ничего не дарят :)

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Вс 01 июн, 2014 21:27
Профиль ICQ WWW
гуру

Зарегистрирован: Ср 26 июл, 2006 00:25
Сообщения: 4746
Сообщение Re: Новороссия
Trace писал(а):
Я не увидел платежей за рекламу :troll: А так бы хоть под логотип форума поместил :)

Мне же не продают в ваших магазинах все по тем ценам, которые я назову, и тем более бесплатно ничего не дарят :)

Trace, ты себя слышишь? Ты сейчас высказал один в один, как высказал Яцеговнюк по отношению к нашему газу. :P
Скажу честно - я тоже хочу придти в пятёрочку и задать им цену на Черноголовский лимонад, допустим в 5 рублей. Trace, как думаешь, мне в пятёрочке на мой ультиматум такую цену сделают? :lol:
И рекламой является то, за что рекламодатель получает бабки. Я в данном случае никаких "бабок" не получаю, внимание ВОПРОС: в чём реклама? Сможешь грамотно вывернуться из этого - с меня вискарь. Не сможешь, извиняй, братан.
---------------------------------------------------------------------------------
Прошу простить меня тех, кто ждёт не перепалок моих с админами форума, а нормальных речей по поводу Донбасса. И не от Трейса я ответа ждал, а от Зелёного, который куда-то пропал. Кстати, там есть город Красноармейск, в котором тоже любимые Зелёным власти расстреляли мирных жителей. Не ополченцев и безоружных.


Вс 01 июн, 2014 21:52
Профиль
гуру

Зарегистрирован: Ср 26 июл, 2006 00:25
Сообщения: 4746
Сообщение Re: Новороссия
Всем, кто знает меня и Трейса, говорю, что Трейс вместо сайта ньюкрасно, вставил сайт рекламы. К Новороссии это никак не относится. Трейс, а не проще ли меня глухо забанить ещё раз? Только раз и навсегда. А то эти твои извращения меня уже достали. Ты как был холуём Логвенова, так им и останешься, а мир развивается по спирали :lol: .
Сейчас забанишь?


Вс 01 июн, 2014 22:12
Профиль
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: Новороссия
Скрытый текст
Holms писал(а):
И рекламой является то, за что рекламодатель получает бабки. Я в данном случае никаких "бабок" не получаю, внимание ВОПРОС: в чём реклама? Сможешь грамотно вывернуться из этого - с меня вискарь. Не сможешь, извиняй, братан.

А причем здесь "бабки"? Даже если зайти на википедию, нам представится такое определение:

Цитата:
Рекла́ма (от лат. reclamare — «утверждать, выкрикивать, протестовать») — часть маркетинговых коммуникаций, в рамках которой производится оплаченное известным спонсором распространение неперсонализированной информации, с целью привлечения внимания к объекту рекламирования, формирование или поддержание интереса к нему

А уж чем вам платит спонсор, деньгами, или же возможностью самоутвердиться, я не в курсе. Да и не интересно это мне.

Вопрос в другом - внимание привлекается, и даже идут попытки поддержания интереса к обозначенному ресурсу, а вот оплата не поступает. Посему и я не желаю, чтобы здесь была эта реклама, исключительно по данному моменту. Либо и оплата спонсором, и формирование или поддержание интереса, либо ни того, ни другого. А вискарь мне ваш не нужен. Подарите своему умному другу-инженеру, а я лучше денег заработаю тем, что он уже не в состоянии сделать :troll:

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Вс 01 июн, 2014 22:46
Профиль ICQ WWW
гуру

Зарегистрирован: Ср 26 июл, 2006 00:25
Сообщения: 4746
Сообщение Re: Новороссия
Trace, я бы тебя мог понять, если бы ты не банил меня за свой собственый мат мне в личке.
Trace, я бы тебя мог понять, если бы ты не заменял мои ссылки на ньюкрасно, на ссылки на хреновую рекламу, которая к тому же ещё и не открывается.
Trace, я бы тебя мог понять, если бы ты был настоящим мужиком, а не амёбой.
Trace, тебе этого не понять никогда.
Только нормальные мужики поймут этот мой пост, который ты сейчас немедленно сотрёшь. А ты стирай, тебе рано или поздно это зачтётся. Будь счастлив и удачлив. И пусть у тебя будет много-много денег. Даже тогда, когда Логвенов сядет в жопу.
Скоко там осталось до выборов? 2017-й? Хорошо. Я сделаю всё, что от меня зависит, чтобы ни Логвенова, ни Мещериной в 2017-м в красноармейском Совете не было. Вот тогда и поговорим.
А пока, пацан, подотри сопли, и иди к Логвенову. Может ещё рублик добавит.
-------------------------------------------------------------------
Ах, да. Валяй, бань, я ж по твоему начальству прошёлся грубо и неженственно :lol: .


Вс 01 июн, 2014 23:12
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Вт 13 фев, 2007 07:32
Сообщения: 12318
Откуда: Геодезия
Сообщение Re: Новороссия
Holms писал(а):
Зеленый писал(а):
Holms писал(а):
Хочется задать вопрос Зеленому: а какие путинские порядки видит Украина?

Видя европейские свободы и демократию в сравнении с российской украинский народ просто вынужден предпочесть европейский выбор и европейские ценности. Ваш любимый президент пока ничем не может привлечь украинский народ на свою сторону. Потому что избрал неверную тактику, потому что по другому, по нормальному, видимо, не умеет. Если Вы этого не видете и пали жертвой пропаганды, то мне Вас жаль.

Если в Вашем понимании украинская демократия в том, чтобы убивать всех русских, независимо от того есть у них в руках оружие или нет, то мне Вас не жаль. Да, я пал жертвой пропаганды

"Убийства всех русских", о которых Вы говорите, появились уже после ошибки российского руководства. Насколько эта ошибка была сделана умышленно, - другой вопрос.
зы Зомби, идите к зомбоящику за очередной порцией пропаганды :troll:


Пн 02 июн, 2014 06:16
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Вт 13 фев, 2007 07:32
Сообщения: 12318
Откуда: Геодезия
Сообщение Re: Новороссия
Злая Мэгги писал(а):
Зеленый писал(а):
Holms писал(а):
Хочется задать вопрос Зеленому: а какие путинские порядки видит Украина?

Видя европейские свободы и демократию в сравнении с российской украинский народ просто вынужден предпочесть европейский выбор и европейские ценности. Ваш любимый президент пока ничем не может привлечь украинский народ на свою сторону. Потому что избрал неверную тактику, потому что по другому, по нормальному, видимо, не умеет. Если Вы этого не видите и пали жертвой пропаганды, то мне Вас жаль.

Зеленый,они 23 года! независимы. Им досталась страна без внешнего долга и по совокупности производственных мощностей равная Германии,а по некоторым параметрам опережающая ее.Кто мешал им сделать из страны конфетку,Путин?Кто из нас жертва пропаганды?

При чём тут это? :?


Пн 02 июн, 2014 06:23
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Ср 01 фев, 2006 23:42
Сообщения: 12158
Сообщение Re: Новороссия
Зеленый писал(а):
Злая Мэгги писал(а):
Зеленый писал(а):
Holms писал(а):
Хочется задать вопрос Зеленому: а какие путинские порядки видит Украина?

Видя европейские свободы и демократию в сравнении с российской украинский народ просто вынужден предпочесть европейский выбор и европейские ценности. Ваш любимый президент пока ничем не может привлечь украинский народ на свою сторону. Потому что избрал неверную тактику, потому что по другому, по нормальному, видимо, не умеет. Если Вы этого не видите и пали жертвой пропаганды, то мне Вас жаль.

Зеленый,они 23 года! независимы. Им досталась страна без внешнего долга и по совокупности производственных мощностей равная Германии,а по некоторым параметрам опережающая ее.Кто мешал им сделать из страны конфетку,Путин?Кто из нас жертва пропаганды?

При чём тут это? :?

А притом, что Вы киевзомби, майданутый до крайности, не способный понять причины и следствия. Вам объясняешь прописные истины, Вам не под силу их постичь.


Пн 02 июн, 2014 12:37
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Вт 13 фев, 2007 07:32
Сообщения: 12318
Откуда: Геодезия
Сообщение Re: Новороссия
Как Вы выразились, киевзомби - практически всё мировое сообщество, кроме вас. Может, пора стряхнуть лапшу с ушей и взглянуть на ситуацию трезво?


Пн 02 июн, 2014 13:18
Профиль
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 02 май, 2011 08:25
Сообщения: 272
Сообщение Re: Новороссия
Согласен. Смущает.
Но если слушать только Псаки, то поневоле поверишь в белорусские берега, справедливую цена на газ и короткое замыкание в Одессе...


Пн 02 июн, 2014 13:51
Профиль
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: Новороссия
Ну давайте взглянем трезво. Ради чего затевался майдан? Что в итоге достигнуто? Почему?

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Пн 02 июн, 2014 13:59
Профиль ICQ WWW
мудрец

Зарегистрирован: Вт 13 фев, 2007 07:32
Сообщения: 12318
Откуда: Геодезия
Сообщение Re: Новороссия
С вашего позволения продолжу ряд вопросов. Что было бы в случае наведения порядка на майдане? Что было бы в случае невмешательства России в дела суверенной Украины? Кому всё это было не выгодно?


Пн 02 июн, 2014 15:09
Профиль
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: Новороссия
Нет, сначала ответы на те вопросы, а потом продолжение дискуссии.

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Пн 02 июн, 2014 15:11
Профиль ICQ WWW
гуру

Зарегистрирован: Сб 18 ноя, 2006 22:06
Сообщения: 3224
Сообщение Re: Новороссия
>> Ради чего затевался майдан? Что в итоге достигнуто? Почему?
Как убеждённый противник существования "теории заговоров" (привет nva :-) ), считаю, что майдан возник, в основном, как стихийное движение. Разумеется, заинтересованные стороны пытались (и пытаются до сих пор) извлечь из него свою выгоду, но всё равно "майдан" это народная буржуазная революция.
Основная цель достигнута, Янукович смещён. Что будет дальше, время покажет. Для меня основным позитивным результатом событий является отсутствие горячего военного конфликта между Россией и Украиной. Все остальные проблемы решаемы.

_________________
Это не Россия встаёт с колен, это СССР вылазит из гроба.


Пн 02 июн, 2014 15:47
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Ср 01 фев, 2006 23:42
Сообщения: 12158
Сообщение Re: Новороссия
Зеленый писал(а):
Как Вы выразились, киевзомби - практически всё мировое сообщество, кроме вас. Может, пора стряхнуть лапшу с ушей и взглянуть на ситуацию трезво?

:lol: :lol: :lol:


Пн 02 июн, 2014 15:49
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 06 янв, 2006 19:29
Сообщения: 1810
Сообщение Re: Новороссия
Уже совсем запутался про количество лапши и у кого... Вот версия участника майдана на счёт одесских событий: "В Одессе 2 мая дело было так: 1) планировался футбольный матч между одесским "Черноморцем" и харьковским "Металлистом", 2) фанаты обеих команд решили провести совместный марш дружбы "За единство Украины" (у нас сейчас фаны всех футбольных команд не воюют между собой, а дружат - они даже меморандум соответствующий подписали - и проводят марши дружбы и марши за Украину), 3) к шествию фанатов присоединились одесситы, к-рые поддерживают идею единой Украины, и все они вместе шли под национальной символикой - без оружия - и пели гимн Украины, 4) дорогу колонне преградили "колорадосы" с битами и светошумовыми гранатами и напали на украинский митинг, 5) фанаты начали отбиваться, швырять камни, но "колорадос" пустили в ход оружие (из-за спин милиции стреляли из АК - есть тьма видео), 6) когда началась стрельба (есть погибшие), на улицу выскочили и доселе мирные одесситы и погнали "колорадос" к их палаткам на Куликовом поле, причем палатки подожгли, 7) "колорадос" спрятались в Доме профсоюзов, где в тот момент находились и несколько сотрудников Дома профсоюзов: "колорадос" забарикадировались, сначала заняли нижние этажи, потом полезли выше, сотрудники прятались вверху (возможно, это они и держат флаг, сигнализируя о своем присутствии), 8) есть тьма видео, где четко видно, что пожар начался изнутри здания - огонь появляется в одном из окон на 3м или 4м этаже, 9) сами же "колорадос" выпрыгивали из окон, спасаясь от огня, фанаты и участники украинского митинга внизу пытались оказать им помощь и вызывали медиков, 10) на следующий день выяснилось, что многие погибшие умерли мгновенно - от какого-то газа, к-рый распылили внутри помещения (украинский митинг внутрь не заходил!). Поскольку в качестве "колорадос" при таких событиях (драках) обычно используются местные наемники (100 - 500 грн. за акцию), то спецы, к-рые распыляли газ с ними особо не церемонились: есть перехваты (знаю из первых рук, не из прессы!), где диверсантам предписывают не церемониться с наемниками и "живыми щитами" из местных - это для них "расходный материал"."
Кто из нас прав? Не знаю...

_________________
лично я здесь не при чём...


Пн 02 июн, 2014 16:02
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Чт 22 май, 2008 10:12
Сообщения: 298
Сообщение Re: Новороссия
Radist. Отвечу используя кладезь человеческих знаний:
Так, без причины, и прыщ не вскочит(точность тут не важна)
Надеюсь почуствовали разницу между теорией заговора и причиной :oops:
Radist писал(а):
>> Ради чего затевался майдан? Что в итоге достигнуто? Почему?
Как убеждённый противник существования "теории заговоров" (привет nva :-) ), считаю, что майдан возник, в основном, как стихийное движение. Разумеется, заинтересованные стороны пытались (и пытаются до сих пор) извлечь из него свою выгоду, но всё равно "майдан" это народная буржуазная революция.
Основная цель достигнута, Янукович смещён. Что будет дальше, время покажет. Для меня основным позитивным результатом событий является отсутствие горячего военного конфликта между Россией и Украиной. Все остальные проблемы решаемы.

Это Вам Абама сообщил? Если ДА, то поделитесь :facepalm:


Пн 02 июн, 2014 16:03
Профиль
гуру

Зарегистрирован: Сб 18 ноя, 2006 22:06
Сообщения: 3224
Сообщение Re: Новороссия
Вопрос был такой <Ради чего затевался майдан?>
Я считаю, что "майдан" не "затевался". Это то же самое, как утверждать, что Февральская революция в России была задумана, организована и осуществлена большевиками.

_________________
Это не Россия встаёт с колен, это СССР вылазит из гроба.


Пн 02 июн, 2014 16:12
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 1159 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 39  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF
Русская поддержка phpBB