Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Чт 28 мар, 2024 11:25



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 389 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13
 Чем закончится украинский кризис? 

Чем закончится украинский кризис?
Украина разделится на несколько независимых государств. 47%  47%  [ 16 ]
Единая Украина вступит в НАТО 18%  18%  [ 6 ]
Единая Украина вступит в ТС 9%  9%  [ 3 ]
Будет третья мировая война 26%  26%  [ 9 ]
Всего голосов : 34

 Чем закончится украинский кризис? 
Автор Сообщение
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 09 авг, 2013 20:19
Сообщения: 3278
Сообщение Re: Чем закончится украинский кризис?
Нормальная кстати дорога, спокойно можно всё объезжать, благо разметка позволяет :P Всего пара ям, попадание в которые не желательно.


Последний раз редактировалось Большой Пн 04 авг, 2014 23:57, всего редактировалось 1 раз.



Пн 04 авг, 2014 23:54
Профиль
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: Чем закончится украинский кризис?
Ну увы, идеологически правильно сначала сделать федеральные дороги, чем сейчас очень серьезно занимаются, а потом уж переходить к менее загруженным трассам. В остальном, вы видимо не ездили по дорогам украины-це-европы, ведь все познается в сравнении! Там одна из главных федеральных трасс - М2, была в ужасном состоянии в том году, сейчас скорее всего еще хуже. А уж мелкие дороги... по некоторым 40кмч ехать уже было большой удачей.

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Пн 04 авг, 2014 23:56
Профиль ICQ WWW
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: Чем закончится украинский кризис?
Ну по качеству, участок от города до бетонки был одним из самых худших за мое путешествие. Увы, в такой вот жэ мы живем :(

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Пн 04 авг, 2014 23:58
Профиль ICQ WWW
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 09 авг, 2013 20:19
Сообщения: 3278
Сообщение Re: Чем закончится украинский кризис?
В Пушкино кстати тоже дороги не ахти, даже на центральных улицах, чего уж говорить про задворки..


Вт 05 авг, 2014 00:00
Профиль
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: Чем закончится украинский кризис?
Так я во всех крупных городах могу печальные участки дорог обозначить, и не только у нас в стране - люблю покататься, но общие тенденции тем не менее говорят о том, что у нас в стране за последнее время огромные подвижки в плане второй вечной проблемы, экспорт ресурсов творит чудеса :)

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Вт 05 авг, 2014 00:03
Профиль ICQ WWW
мудрец

Зарегистрирован: Вт 13 фев, 2007 07:32
Сообщения: 12318
Откуда: Геодезия
Сообщение Re: Чем закончится украинский кризис?
satrap писал(а):
Читик писал(а):
А тем временем полтора батальона сразу сбежали из киевской армии в Россию. Им лучше за дезертирство отсидеть, чем быть 200-ми.

180 вояк уже вернули обратно. Отмыли, накормили, заменили в головах укроп на вату и вернули. Щас приедут домой, расскажут новобранцам о реальных потерях и за кого они воевали. Что-то мне подсказывает, что сейчас еще много укровояк последует их примеру.

Вы полагаете, возвратившиеся солдаты вернутся к мирной жизни? Отсидят за дезертирство и опять в бой. Иначе и война кончится, а это наверняка не входит в планы её устроителей.


Вт 05 авг, 2014 08:21
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Чт 22 май, 2008 10:12
Сообщения: 298
Сообщение Re: Чем закончится украинский кризис?
В перспективе....Конспирология..
О внутренних раскладах в руководстве ЛДНР
http://ivanoctober.livejournal.com/545286.html
Болотов человек Ефремова, уже давным-давно. Ефремов на крючке у Суркова. Сейчас Ефремов в сомнениях, что ему делать. Кургинян, всех подставил своим тупым спектаклем. Главным в начале восстания на Луганщине от нас был не Болотов, а Рельке. И его очень удачно прямо в Луганске захватило СБУ. Очень попахивает сливом со стороны Болотова. Теперь всем придется играть почти с раскрытыми картами.

Ефремов фигура не слабая. А на крючке, потому что почти весь бизнес теперь в РФ, И под колпаком Суркова. Сурков изначально крышевал его. Болотов не сложен, он тормознут. Царев пойман на воровстве денег для Новороссии, Болотову предъявлено за саботаж. Техника выделялась всей Новороссии. То есть не та что мол идет из РФ. А та что куплена у самих укров, и та что пригнана через Азовское море с Крыма. Ходаковский как сливальщик проявился много раньше. Стрелок отодвинул его. С Болотовым много сложней. Сейчас идет процесс переподчинения луганских Мозговому. Только об этом не кричат. Военное руководство с Болотова снимут скорей всего. Да и снабжение уберут с его рук.
Хана уже зацепили. Сейчас ему дают возможность стянуть, что можно из активов с Запада. Ходаковского судить не станут. Был договор у него со Стрелком. Он отрабатывает свои грехи на Саур-Могиле. Процесс передачи сабботируется. Не без этого. Но кто платит, тот заказывает. Бородай хороший переговорщик, как руководитель откровенно слаб. Но он держатель основных денег. Все финансовые потоки которые раньше шли на Царева теперь за ним.
Губарева держат немного в тени. С большой долей вероятности, его поставят на острие знамени. Антюфеев, прислан в жесткую, уже со стороны С.Иванова. Это знак остальным башням Кремля. Хозяин в игре.
Открытые источники, подробности здесь http://ivanoctober.livejournal.com/544328.html


Чт 07 авг, 2014 12:58
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Чт 22 май, 2008 10:12
Сообщения: 298
Сообщение Re: Чем закончится украинский кризис?
Навеяло
«ЗВОНОК ВНУКУ»

"Мне позвонил мой дед, погибший на войне,
И попросил: "Скажи оставшимся в стране,
Которую я спас, что весь мой полк скорбит,
Что от славянских пуль славянский сын убит.

Он мне сказал: смотрю отсюда я на вас
И сожалею, что мой рано пробил час.
Я, если б не погиб тогда за вас за всех,
Сказал бы вам сейчас, что самый страшный грех

Друг друга убивать на собственной земле,
Тем веселя врага. Ведь братья же вы все.
Огромный Колизей отсюда вижу я.
Арена – вся в крови (моих отцов земля).

А зрители с трибун лишь стравливают вас.
За океаном ведь спокойнее сейчас.
Им нравится ваш бой, их ставки велики.
Чем меньше станет вас, тем слаще будет им.

Славянский мир могуч, и враг у нас один.
Как ваша слепота мне душу холодит!
Я в 43-м пал, но вас от рабства спас.
Солдатский мой совет послушайте сейчас:

ЛИШЬ ДУЛО ПОВЕРНУВ НА ВНЕШНЕГО ВРАГА,
ДУШОЮ ОЩУТИВ, ЧТО РОДИНА ОДНА,
ЛИШЬ ВСПОМНИВ СВОЙ ИСТОК И ВСТАВ СПИНОЙ К СТЕНЕ,
ВЫ ПОБЕДИТЕ ИХ В СВЯЩЕННОЙ (ВНОВЬ) ВОЙНЕ."

- "Дед, трубку не клади. Я всё им передам.
Дед, ты еще звони. Ты очень нужен нам.
Твоя земля в огне. Тут четверть века бой
За души и умы, за память нашу. Стой!

Хочу спросить: когда закончится война?"–
- "Когда поймете, что у вас одна страна".

Источник: "СССР, то ли ещё было. Nostalgie/USSR"


Пт 15 авг, 2014 14:13
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Ср 01 фев, 2006 23:42
Сообщения: 12158
Сообщение Re: Чем закончится украинский кризис?
В Донбассе гуманитарная катастрофа, военная разруха. Но она надвигается на всю Украину. Газа нет, хранилища вот-вот опустошатся. Угольные котельные топить нечем, добыча угля в Донбассе из-за военных действий упала более чем вдвое. запасы кончаются. Начали отключать свет на городских магистралях, не являющихся основными. Горячую воду дают где через день, где раз в неделю, где каждый день, но несколько часов. В некоторых городах её отключили до октября. Электронагревательные приборы идут нарасхват, но могут не выдержать старые сети. Прогнозируют к концу октября веерные отключения.
Случился международный скандал. Украина поставляла электроэнергию Белоруссии, Венгрии и Румынии. Сейчас отказалась. Нарвётся на штрафные санкции.


Сб 16 авг, 2014 21:56
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Ср 01 фев, 2006 23:42
Сообщения: 12158
Сообщение Re: Чем закончится украинский кризис?
Как в известном кино - "Ты пришла и я пришла, борьба за качество пошла!" "Правый сектор" предъявил ультиматум Порошенко, готовит поход на Киев.


Вс 17 авг, 2014 13:09
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 22 мар, 2010 16:46
Сообщения: 3548
Сообщение Re: Чем закончится украинский кризис?
http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/08/17/7035016/
Цитата:
В случае невыполнения наших требований в течение 48 часов мы будем вынуждены снять все наши подразделения по линии фронта, объявить всеобщую мобилизацию резервных батальонов и начать поход на Киев с целью проведения "быстрых реформ "в МВД. Производные колонны" Правого Сектора "будут идти в полном снаряжении ", - говорится в заявлении.

_________________
Антикризисный план нашего правительства, это судорожное выжидание повышения цены на нефть, увеличение цен, налогов и пенсионного возраста!


Вс 17 авг, 2014 15:36
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Ср 29 июл, 2009 20:59
Сообщения: 1500
Сообщение Re: Чем закончится украинский кризис?
Видимо дошло до правосеков, что Порошенко их сливает на Юго-Востоке до полного уничтожения, как неподконтрольную ему силу.

_________________
"Кто не любит одиночества - тот не любит свободы, ибо лишь в одиночестве можно быть свободным". Артур Шопенгауэр


Вс 17 авг, 2014 18:03
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Ср 14 ноя, 2012 16:41
Сообщения: 2530
Сообщение Re: Чем закончится украинский кризис?


Пока передумали. Но процесс пошел, его уже не остановить. Не думаю, что хаос на Украине нам выгоден. Хотя..посмотрим, как будут дальше развиваться события.
Надеюсь, на попкорн наши санкции не распространяются. :)


Вс 17 авг, 2014 18:16
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Ср 01 фев, 2006 23:42
Сообщения: 12158
Сообщение Re: Чем закончится украинский кризис?
Это пауза.
А попкорн чей? Краснодарский, или западноевропейский? Если румынский или итальянский, то запасайтесь сейчас, пока не раскупили. Лично я его не переношу.


Вс 17 авг, 2014 21:22
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Вс 18 авг, 2013 00:12
Сообщения: 882
Сообщение Re: Чем закончится украинский кризис?
Отказала аж два раза: http://www.dialog.ua/news/13713_1408368776
17.08.2014 г. министр иностранных дел Украины Павел Климкин немецкой радиостанции Deutschlandfunk дал интервью, в котором отвечая на вопрос, выступают ли киевские власти с призывом к ЕС и Североатлантическому альянсу оказать военную помощь Украине, Климкин ответил: "Да, разумеется".
Официальный представитель МИД ФРГ Мартин Шефер прокомментировал это интервью: «Федеральное правительство не имеет никаких планов поставлять в кризисной ситуации конкретное военное оборудование".
Премьер-министр Финляндии Александер Стубб в эфире финской телекомпании "Юле" заявил, что, ЕС и НАТО не имеют возможности оказать Украине военную помощь. "Это (оказание военной помощи), естественно, невозможно. НАТО предоставляет такую помощь только членам организации, и это хорошо известно. А у ЕС нет ресурсов для оказания подобной помощи", - подчеркнул он.
И еще. В США отказались признавать террористами украинских ополченцев: http://dni.com.ua/ukrnews/18107-novosti ... encev.html
Граждане Соединенных Штатов Америки не стали поддерживать размещенную на сайте Белого дома петицию о признании ЛНР и ДНР террористическими организациями.
Петиция была размещена на сайте президентской администрации месяц назад, и для того, чтобы быть рассмотренной властями, ей необходимо было набрать 100 тысяч голосов от жителей США. Однако за все время документу удалось набрать лишь 7,4 тысяч голосов


Пн 18 авг, 2014 19:32
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Вт 13 фев, 2007 07:32
Сообщения: 12318
Откуда: Геодезия
Сообщение Re: Чем закончится украинский кризис?
И, несмотря на такую позицию НАТО и ЕС, российское руководство под одобрительное улюлюкание зомби-патриотов продолжит взирать на уничтожение инфраструктуры Донецкой и Луганской областей. И это после того, как изначально все начиналось со стремления населения Донецкой и Луганской областей к России...
Здравомыслящие люди дадут надлежащую оценку позиции российского руководства.


Вт 19 авг, 2014 12:27
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 16 май, 2009 14:40
Сообщения: 4381
Откуда: Усть-Нера...Горловка...Красноармейск
Сообщение Re: Чем закончится украинский кризис?
а что конкретно должно сделать российское руководство?


Вт 19 авг, 2014 13:05
Профиль ICQ
мудрец

Зарегистрирован: Вт 13 фев, 2007 07:32
Сообщения: 12318
Откуда: Геодезия
Сообщение Re: Чем закончится украинский кризис?
a_valia писал(а):
а что конкретно должно сделать российское руководство?

Репу почесать :troll: :facepalm:
А как бы вы себя вели на месте российского руководства? Вопрос для опроса.


Вт 19 авг, 2014 13:32
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 16 май, 2009 14:40
Сообщения: 4381
Откуда: Усть-Нера...Горловка...Красноармейск
Сообщение Re: Чем закончится украинский кризис?
Зеленый писал(а):
Репу почесать :troll: :facepalm:
А как бы вы себя вели на месте российского руководства? Вопрос для опроса.
не вижу вашего ответа, не соскакивайте.


Вт 19 авг, 2014 13:58
Профиль ICQ
мудрец

Зарегистрирован: Ср 01 фев, 2006 23:42
Сообщения: 12158
Сообщение Re: Чем закончится украинский кризис?
Зеленый писал(а):
a_valia писал(а):
а что конкретно должно сделать российское руководство?

Репу почесать :troll: :facepalm:
А как бы вы себя вели на месте российского руководства? Вопрос для опроса.

Да, как критиковать, то Вы впереди паровоза бежите. А дать свой вариант "что конкретно должно сделать российское руководство?", так Вы сразу в кусты. Нет репы, так хоть зад свой чешите. Может, там у Вас мысль обнаружится.


Вт 19 авг, 2014 13:59
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Вт 13 фев, 2007 07:32
Сообщения: 12318
Откуда: Геодезия
Сообщение Re: Чем закончится украинский кризис?
Вы хотите, чтоб меня обвинили в провокационности?
Ответ же очевиден.


Вт 19 авг, 2014 14:25
Профиль
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: Чем закончится украинский кризис?
да, я думаю призывы написать "ввести войска" можно рассматривать как провокацию, и вынести вам очередное предупреждение.

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Вт 19 авг, 2014 16:56
Профиль ICQ WWW
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 03 фев, 2013 23:00
Сообщения: 4659
Сообщение Re: Чем закончится украинский кризис?
Зеленый писал(а):
a_valia писал(а):
а что конкретно должно сделать российское руководство?

Репу почесать :troll: :facepalm:
А как бы вы себя вели на месте российского руководства? Вопрос для опроса.

Зелёный, хоть один гражданин РФ был убит в этой ненавистной бойне? Вот тебе позиция для выжидания по принципу Осетии и действий Медведева, а пока только снаряды ФСБ залетевшие считает и документирует, если первые жертвы не приведи Господь из Россиян, восток за две недели будет взят под контроль Российского спецназа.


Вт 19 авг, 2014 19:27
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Вт 13 фев, 2007 07:32
Сообщения: 12318
Откуда: Геодезия
Сообщение Re: Чем закончится украинский кризис?
А что же убитые жители приграничных районов России? Я уж и не говорю о российских гражданах среди "ополченцев".


Вт 19 авг, 2014 20:24
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 03 фев, 2013 23:00
Сообщения: 4659
Сообщение Re: Чем закончится украинский кризис?
Зеленый писал(а):
А что же убитые жители приграничных районов России? Я уж и не говорю о российских гражданах среди "ополченцев".

Русскоговорящих, но не граждан РФ, а среди ополченцев нет Россиян, иначе бы пиндосия подняла вой, по крайней мере доказухи нет.


Вт 19 авг, 2014 20:44
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Вт 13 фев, 2007 07:32
Сообщения: 12318
Откуда: Геодезия
Сообщение Re: Чем закончится украинский кризис?
BABUIN писал(а):
Русскоговорящих, но не граждан РФ, а среди ополченцев нет Россиян, иначе бы пиндосия подняла вой, по крайней мере доказухи нет.

ппц :facepalm:


Вт 19 авг, 2014 20:51
Профиль
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 02 май, 2011 08:25
Сообщения: 272
Сообщение Re: Чем закончится украинский кризис?
От трети до половины.


Вт 19 авг, 2014 21:45
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 03 фев, 2013 23:00
Сообщения: 4659
Сообщение Re: Чем закончится украинский кризис?
Rob писал(а):
От трети до половины.

Тсс.


Вт 19 авг, 2014 21:54
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 03 фев, 2013 23:00
Сообщения: 4659
Сообщение Re: Чем закончится украинский кризис?
Зеленый писал(а):
А что же убитые жители приграничных районов России? Я уж и не говорю о российских гражданах среди "ополченцев".

Российские граждане с паспортами РФ, в приграничных районов России, но являющимися гражданами Украины. Ответь одно, сколько граждан с паспортом РФ убито укропами?


Вт 19 авг, 2014 22:01
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 389 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF
Русская поддержка phpBB