Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Чт 28 мар, 2024 12:10



Ответить на тему  [ Сообщений: 565 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.
 Кризис и гражданская война на Украине 
Автор Сообщение
бывалый

Зарегистрирован: Пн 18 мар, 2013 12:38
Сообщения: 170
Сообщение Re: Кризис и гражданская война на Украине
Интересный коммент на цензоре:
"… Правильно Вова делает, что не форсирует события. Да, можно было ввести войска и за неделю и бла-бла-бла… И мирные бы не гибли на востоке. Вот это самое страшное, что мирные гибнут… Тем не менее смысл-то в чем!? Смысл в том, чтобы нахлебались укры бандеровщины по самое не могу,чтобы по ноздри стояли в говне и булькали… Чтобы з… бались до последней степени. Чтобы низведены были до скотского состояния своей властью. Все для чего? Для того, чтобы своими собственными руками придушили нынешнюю раду и всех прихвостней. Не ополченцы. Не русские солдаты. Сами!!! Только сами! З… бавшись до крайности, умывшись соплями и кровью… и чтобы сто лет прошло, но вздрагивал каждый хохол при упоминании бандеры и прочего говна и рука к топору тянулась бы. Вот какая цель. А напинать, освободить и т.п. это можно конечно… Вот только не оценят они жертвы русского народа. Напротив, дойдя до Львова сейчас, мы будем оккупантами, мы лишим их европейскага выбора, да еще и взвалим себе на плечи заботы по прокорму этого дерьма двуногого… еще и ценой жизни русских солдат. Каждый из тех кто поддерживал и поддерживает майдан и проч. должен з… баться. З… баться до слез и утробного воя. Вот и весь сказ. Жаль, что много хороших людей пострадало и еще пострадает. Но, не было с майдана у окраины другого пути. Только катиться в ж.пу"


Вс 19 апр, 2015 22:15
Профиль
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 22 фев, 2014 19:39
Сообщения: 772
Сообщение Re: Кризис и гражданская война на Украине
Грубо, может немного передернуто,но по большому счету точно.Каждый учится только на собственных ошибках(и то не всегда).


Вс 19 апр, 2015 22:49
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Ср 14 ноя, 2012 16:41
Сообщения: 2530
Сообщение Re: Кризис и гражданская война на Украине
Красочно написано, но реальность такова, что бендеровцы террором не допустят народных возмущений. Народ будет по ноздри стоять в говне, но булькать не будет, а если что, утопят недовольных в крови, как в Одессе. Для удержания власти, будет усилена антироссийская пропоганда, народ поставят под ружье. Все это мы уже сейчас наблюдаем, а дальше, по мере ухудшения экономической ситуации в стране, будет еще хуже. США именно этого и добиваются и, если мы и дальше будем занимать выжидательную позицию, то однозначно получим у себя под боком государство (или государства) состоящее из бедных, озлобленных на Россию, вооруженных дикарей.


Вс 19 апр, 2015 23:52
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 15 май, 2008 09:51
Сообщения: 4622
Откуда: Красноармейск
Сообщение Re: Кризис и гражданская война на Украине
EAGLE писал(а):
lucky bastard писал(а):
Уважаемый, во-первых, название "рашка" в кавычках я написал неспроста, т.к. данную фразу очень часто используют в речи как раз представители вечно недовольной оппозиции. Я к своей стране отношусь с уважением и пишу ее название так, как меня этому учили в школе! Во-вторых, эта страна дала мне относительно бесплатно лишь среднее образование. Все остальное образование я получал за свои личные <a href="http://cityadspix.com/tsclick-FQBAXZA5-GECAQUGV?&sa=1017&sa1=&sa2=&sa3=&sa4=&sa5=&bt=20&pt=9&lt=2&tl=1&im=ODk1NS0wLTE0Mjk1NTYzOTYtMTYyOTc3ODE%3D&fid=NDQ2Mjk3NDU1&kw=%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%8C%D0%B3%D0%B8" target="_blank" alt="payps.ru" title="payps.ru" style=""><a href="http://cityadspix.com/tsclick-FQBAXZA5-GECAQUGV?&sa=1017&sa1=&sa2=&sa3=&sa4=&sa5=&bt=20&pt=9&lt=2&tl=1&im=ODk1NS0wLTE0Mjk1NTY4OTktMTQ5Mjk4ODM%3D&fid=NDQ2Mjk3NDU1&kw=%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%8C%D0%B3%D0%B8" target="_blank" alt="<a href="http://cityadspix.com/tsclick-FQBAXZA5-GECAQUGV?&sa=1017&sa1=&sa2=&sa3=&sa4=&sa5=&bt=20&pt=9&lt=2&tl=1&im=ODk1NS0wLTE0Mjk1NTY4OTktMTQ1Njg2Nzk%3D&fid=NDQ2Mjk3NDU1&kw=payps" target="_blank" alt="payps.ru" title="payps.ru" style="">payps</a>.ru" title="payps.ru" style="">деньги</a></a>! Уже сбился со счета в какой раз вы лепите мимо...

Слово "срана", полагаю, вы написали тоже от большой любви к той самой Родине, уважение к которой вы мне тут привить пытаетесь своими очередными неуместными выражениями... :facepalm:


Боже упаси, прививать вам уважение к Родине! Мне очень дороги мое время и нервы. Я лишь всего-навсего акцентировал внимание на этом. Привить вам любовь к Родине должны были другие люди.И мне абсолютно фиолетово на то, какие политические меньшинства в своем лексиконе используют это выражение по отношению к моей стране. В любом случае я считаю это ругательством хоть в кавычках, хоть без.
То, что после школы вы не смогли получить бесплатное образование, к сожалению это только ваша заслуга. Время такое - кто хотел, прилагал усилия и получал, ну а кто-то предпочел платить.
Что касается моего написания, увы, большая любовь к моей Родине тут ни при чем, причина в банальной спешке и стенографировании с телефона (ну никак пока не привыкну).


С чего вы взяли, что я "не смог"?:) Достали ваши глупые догадки. Умный человек строит свою беседу на фактах! А получается как всегда... "орленок" пришел и все смешал в кучу... Прослеживается след полученного и бесплатного... :troll: Я вам в сотый раз повторяю, если вы не уверены или не знаете - держите рот на замке! Поберегите нервы и время, ибо я совершенно не нуждаюсь в ваших комментариях и внимании. Займите руки чем-нибудь другим, авось, и нервы сохраните. Уж про экономию вашего "драгоценного" времени я вообще молчу:) Сколько минут кануло в небытие на написание этой чуши в мой адрес...

_________________
fuck art, let's dance!


Пн 20 апр, 2015 00:06
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Ср 01 фев, 2006 23:42
Сообщения: 12158
Сообщение Re: Кризис и гражданская война на Украине
Итак, Украина объявила внешний и внутренний дефолт. Это означает, что транши из ЕС ей теперь не светят: основное условие (улаживание дел с кредиторами) провалено. Инвесторы стремглав из Нуландии побежали. За газ для закачки на зиму платить нечем. Цены за ресурсы и коммунальные услуги взлетели, вот-вот нахлынет цунами общенародного недовольства. Иностранные члены правительства дали дёру. Падение ВВП за год превысило 20%, а инфляция за тот же период подбирается к 70%.
Всё это прогнозировалось, но наши форумные бандеролюбы это яро отрицали. А сейчас притихли. Оно понятно: крыть нечем. Если и вякнут, то по типу Балаганова-Паниковского: а в России тоже трудности! Таки да, но, во-первых, не сравнимые по величине масштабы, а во-вторых - трудности сейчас везде. Кризис, однако.


Ср 20 май, 2015 12:55
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Сб 28 ноя, 2009 18:24
Сообщения: 295
Откуда: Красноармейск
Сообщение Re: Кризис и гражданская война на Украине
В сухом остатке предыдущего блога: "Как хорошо, что у соседа плохо".


Ср 20 май, 2015 16:54
Профиль ICQ
завсегдатай

Зарегистрирован: Вс 08 фев, 2015 18:35
Сообщения: 532
Сообщение Re: Кризис и гражданская война на Украине
Либеро писал(а):
В сухом остатке предыдущего блога: "Как хорошо, что у соседа плохо".

А кто виноват то?


Ср 20 май, 2015 20:56
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Сб 28 ноя, 2009 18:24
Сообщения: 295
Откуда: Красноармейск
Сообщение Re: Кризис и гражданская война на Украине
Вопрос
а) риторический
б) провокационный
на эту тему много дерьма вылито во всех возможных СМИ, если Вам интересно перечитайте это еще раз.
Сухой остаток предыдущего поста от этого не измнеиться.


Ср 20 май, 2015 22:17
Профиль ICQ
завсегдатай

Зарегистрирован: Вс 08 фев, 2015 18:35
Сообщения: 532
Сообщение Re: Кризис и гражданская война на Украине
Либеро писал(а):
Вопрос
а) риторический
б) провокационный
на эту тему много дерьма вылито во всех возможных СМИ, если Вам интересно перечитайте это еще раз.
Сухой остаток предыдущего поста от этого не измнеиться.

А чего читать то, вы еще скажите что хохлы бедные и без защитные. Сами виноваты, и не <<<<<<<й к нам в страну ехать,<<<<<<<<<<те и новый майдан устраивайте, жили без вас и проживем.А луганские и донецкие милости просим.


Ср 20 май, 2015 22:30
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Сб 28 ноя, 2009 18:24
Сообщения: 295
Откуда: Красноармейск
Сообщение Re: Кризис и гражданская война на Украине
Заметьте это не я ,это Вы сказали......


Ср 20 май, 2015 22:48
Профиль ICQ
мудрец

Зарегистрирован: Ср 01 фев, 2006 23:42
Сообщения: 12158
Сообщение Re: Кризис и гражданская война на Украине
Либеро писал(а):
В сухом остатке предыдущего блога: "Как хорошо, что у соседа плохо".

На самом деле, в сухом остатке - обделались форумные бандеролюбы со своим жовто-блакитным оптимизмом. А как ведь им кипели!


Ср 20 май, 2015 23:17
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Вс 08 фев, 2015 18:35
Сообщения: 532
Сообщение Re: Кризис и гражданская война на Украине
Либеро писал(а):
Заметьте это не я ,это Вы сказали......

A Я ТО ЧТО ДУМАЮ ,ТО И ГОВОРЮ . МНЕ ЧТО, ЕЩЕ И НА СВОЕЙ ЗЕМЛЕ РАЗРЕШЕНИЕ У КОГО ТО СПРАШИВАТЬ, ЧТО И КОМУ ГОВОРИТЬ?


Чт 21 май, 2015 08:40
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Сб 28 ноя, 2009 18:24
Сообщения: 295
Откуда: Красноармейск
Сообщение Re: Кризис и гражданская война на Украине
No Comments


Чт 21 май, 2015 15:16
Профиль ICQ
шут
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 28 май, 2009 23:22
Сообщения: 5779
Откуда: местный
Сообщение Re: Кризис и гражданская война на Украине
Цитата:
ночью в Донецке около места проживания сотрудников Специальной мониторинговой миссии (СММ) ОБСЕ были сожжены четыре автомобиля Организации.
"4 бронеавтомобиля ОБСЕ разрушены в течение ночи с видимыми следами поджога в месте проживания СММ в Донецке", - говорится в микроблоге СММ ОБСЕ в твиттере, обнародованном в воскресенье.

http://www.interfax.ru/world/459017
это при том,что введён комендантский час.вот сижу и думаю,кто ж это мог быть,во время комендантского-то часа?

_________________
Патриотизм — это чёткое, ясное, хорошо аргументированное объяснение того, что мы должны жить хуже других.


Пн 17 авг, 2015 01:26
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 03 фев, 2013 23:00
Сообщения: 4659
Сообщение Re: Кризис и гражданская война на Украине
4Серый, кому не нравится уже уезжают помогать словом, песнями, пропагандой туда. Как раньше на землю обетованную при СССР. Какие пробл.


Пн 17 авг, 2015 02:22
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Вт 13 фев, 2007 07:32
Сообщения: 12318
Откуда: Геодезия
Сообщение Re: Кризис и гражданская война на Украине
А потом СССР плохо кончил.
ЗЫ Никто ведь не считает, что Россия такими вот действиями способствует воссозданию СССР?


Пн 17 авг, 2015 06:58
Профиль
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: Кризис и гражданская война на Украине
4Серый писал(а):
Цитата:
ночью в Донецке около места проживания сотрудников Специальной мониторинговой миссии (СММ) ОБСЕ были сожжены четыре автомобиля Организации.
"4 бронеавтомобиля ОБСЕ разрушены в течение ночи с видимыми следами поджога в месте проживания СММ в Донецке", - говорится в микроблоге СММ ОБСЕ в твиттере, обнародованном в воскресенье.

http://www.interfax.ru/world/459017
это при том,что введён комендантский час.вот сижу и думаю,кто ж это мог быть,во время комендантского-то часа?


Почитай в википедии определение ДРГ, и все станет ясно. Как ты думаешь, нужны ли наблюдатели, ссобенно после таких заявлений:

Цитата:
ОБСЕ подтвердила обстрел Горловки из орудий калибром 120 мм

http://www.aif.ru/politics/world/obse_p ... rom_120_mm

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Пн 17 авг, 2015 11:37
Профиль ICQ WWW
шут
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 28 май, 2009 23:22
Сообщения: 5779
Откуда: местный
Сообщение Re: Кризис и гражданская война на Украине
Trace писал(а):
.Как ты думаешь, нужны ли наблюдатели, ссобенно после таких заявлений:
я думаю,что наблюдатели не нужны,когда они мешают.
А что касается твоей ссылки,то данное издание для меня есть жёлтая пресса.что-то ценное,порой у них и проскакивает,но при соотношении этого ценного с "пустой породой" приоритеты не в пользу АиФ

_________________
Патриотизм — это чёткое, ясное, хорошо аргументированное объяснение того, что мы должны жить хуже других.


Вт 18 авг, 2015 00:29
Профиль
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: Кризис и гражданская война на Украине
Само собой, наблюдатели мешают обстреливать мирное население. А почему ты приводишь статьи из "желтой прессы", а не с сайта первоисточника? Что пишут в самом обсе то?

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Вт 18 авг, 2015 02:06
Профиль ICQ WWW
шут
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 28 май, 2009 23:22
Сообщения: 5779
Откуда: местный
Сообщение Re: Кризис и гражданская война на Украине
Это Интерфакс-то жёлтая пресса?.. :shock: не знал.обещаю впредь семь раз подумать,чтоб один раз сюда что-нибудь с Интерфакса запостить

_________________
Патриотизм — это чёткое, ясное, хорошо аргументированное объяснение того, что мы должны жить хуже других.


Чт 20 авг, 2015 23:59
Профиль
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: Кризис и гражданская война на Украине
ну это твои понятия, я привел лишь первую ссылку яндекса. так что обсе то пишет, не читал? к примеру, что их не пускают в места скопления ВСУ?

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Пт 21 авг, 2015 00:42
Профиль ICQ WWW
шут
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 28 май, 2009 23:22
Сообщения: 5779
Откуда: местный
Сообщение Re: Кризис и гражданская война на Украине
Что пишет сама ОБСЕ не читал,каюсь.банально времени на всё не хватает

_________________
Патриотизм — это чёткое, ясное, хорошо аргументированное объяснение того, что мы должны жить хуже других.


Пт 21 авг, 2015 00:47
Профиль
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: Кризис и гражданская война на Украине
тогда читай выдержки, они не сильно от истины отличаются ;) было бы время, я бы тебе и карты днр показал, и точки где обсе увидело обстрелы, и с каких направлений что прилетело, и кто те направления контролирует. но поскольку инет у меня плохой, да и погода обычно хорошая, давай верить т.н. "желтым прессам" :beer:

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Пт 21 авг, 2015 00:59
Профиль ICQ WWW
шут
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 28 май, 2009 23:22
Сообщения: 5779
Откуда: местный
Сообщение Re: Кризис и гражданская война на Украине
Trace писал(а):
но поскольку инет у меня плохой,
странно,что инет у тебя плохой.у меня кстати тоже инет не то,что плохой,он вообще унылое ...аааа...эээ...вобщем инет у меня среднего рода.от Мегафона.на даче.уже вторую неделю.и никакие ежевечерние перезагрузки телефона не помогают.
я вот в выходные две ночи дома ночевал,поюзал инет от "Диалога",вот у "Диалога" хороший интернет.рекомендую.

_________________
Патриотизм — это чёткое, ясное, хорошо аргументированное объяснение того, что мы должны жить хуже других.


Пт 21 авг, 2015 01:39
Профиль
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: Кризис и гражданская война на Украине
Увы, тут интернет гораздо хуже, чем даже 3G московской области.

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Пт 21 авг, 2015 02:06
Профиль ICQ WWW
шут
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 28 май, 2009 23:22
Сообщения: 5779
Откуда: местный
Сообщение Re: Кризис и гражданская война на Украине
3G?да у меня на телефоне уровень сигнала высвечивается буквой "Е".... :(

_________________
Патриотизм — это чёткое, ясное, хорошо аргументированное объяснение того, что мы должны жить хуже других.


Пт 21 авг, 2015 23:10
Профиль
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: Кризис и гражданская война на Украине
Тут тоже самое, только наличие этой самой Е не означает наличие связи. Впрочем, мы ушли от темы :)

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Пт 21 авг, 2015 23:28
Профиль ICQ WWW
мудрец

Зарегистрирован: Ср 01 фев, 2006 23:42
Сообщения: 12158
Сообщение Re: Кризис и гражданская война на Украине
Вчера министр финансов киевского правительства Яресько объявила о наступлении в государстве состояния технического дефолта.


Сб 05 сен, 2015 13:21
Профиль
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: Кризис и гражданская война на Украине
Учитывая, в какую кабалу загнали страну соглашением о списании части долга, экономика украины загнулась надолго.

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Сб 05 сен, 2015 13:37
Профиль ICQ WWW
мегамонстр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 05 фев, 2007 16:25
Сообщения: 5776
Откуда: не помню
Сообщение Re: Кризис и гражданская война на Украине
Читик писал(а):
Вчера министр финансов киевского правительства Яресько объявила о наступлении в государстве состояния технического дефолта.

Завтра его люстрируют.

_________________
Тот, кто тебя злит - контролирует тебя...


Сб 05 сен, 2015 16:51
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 565 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF
Русская поддержка phpBB