Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Вт 19 мар, 2024 10:18



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2936 ]  На страницу Пред.  1 ... 93, 94, 95, 96, 97, 98  След.
 Что нас ждёт. 

Улучшится ли наша жизнь в ближайшее время?
Да! Чем дальше - тем богаче! 24%  24%  [ 69 ]
Нет. Большинство ждёт нищета. 49%  49%  [ 141 ]
Наперекор истории - ничего меняться не будет. 26%  26%  [ 75 ]
Всего голосов : 285

 Что нас ждёт. 
Автор Сообщение
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 22 мар, 2010 16:46
Сообщения: 3548
Сообщение Re: Что нас ждёт.
http://www.youtube.com/watch?v=Vl1af8dWlt4
..утин, итоги правления - вымирающая страна!

_________________
Антикризисный план нашего правительства, это судорожное выжидание повышения цены на нефть, увеличение цен, налогов и пенсионного возраста!


Вс 22 янв, 2012 20:46
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Пт 10 ноя, 2006 15:22
Сообщения: 690
Сообщение Re: Что нас ждёт.
Дима писал(а):
Изображение

Изображение

ps тег спойлер не смог найти


Вс 22 янв, 2012 21:06
Профиль
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: Что нас ждёт.
Evil Kant писал(а):
Вообще это тема с "разоблачением" РосПила действует только на неслишком далеких людей из провинции, которые не представляют какие зарплаты в Москве. Сам читал комментарии в контакте. Один человек из провинции пишет "Нифига себе! Они на наши пожертвования себе зарплаты по 60000 платят! Совсем охренели!". И дальше пишет адвокат из Москвы "У меня такая зарплата была на первом году работы". Вот и все. Я сам имею знакомых с "московскими" зарплатами. Деньги собранные Роспилом это примерно год накоплений для человека среднего класса в Москве. Мелочь.

А этот адвокат не уточнил, сколько дел в месяц он делал? Или написать 3-5 заявлений в три страницы под копирку в месяц, это тяжелый труд? Обратись в ту же Москву, и узнай, сколько возьмет среднестатистический адвокат за тот же объем работ. Не получится ли, что зарплаты роспила сильно завышены, а на места работы прошли только свои, по конкурсу со специальными условиями?

Впрочем адептам навального это не понять, они могут только полаять в ответ, как и их предводитель. Про цели роспила и навального в целом тут уже писали.

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Вс 22 янв, 2012 21:23
Профиль ICQ WWW
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 24 дек, 2005 10:47
Сообщения: 2896
Откуда: База Новарро
Сообщение Re: Что нас ждёт.
Трейс, ты свечку держал чтоли? По себе людей не судят. Если ты сам себе можешь позволить нечестную игру это не значит что все вокруг всегда играют нечестно. Ты сейчас пытаешься изобразить мол они там такие же как все, тоже воруют, только вот это все голословное и не реальное. Ты думаешь туда прям толпа желающих была на работу пойти? Бабок ведь никто не обещал.

Вообще налицо типичный жулико-воровский метод: вместо диалога фраза "сам дурак" и ничего более :) .

_________________
It's good to be bad... but much better to be EVIL!


Вс 22 янв, 2012 22:06
Профиль WWW
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: Что нас ждёт.
Evil Kant писал(а):
Трейс, ты свечку держал чтоли? По себе людей не судят. Если ты сам себе можешь позволить нечестную игру это не значит что все вокруг всегда играют нечестно. Ты сейчас пытаешься изобразить мол они там такие же как все, тоже воруют, только вот это все голословное и не реальное. Ты думаешь туда прям толпа желающих была на работу пойти? Бабок ведь никто не обещал.

Вообще налицо типичный жулико-воровский метод: вместо диалога фраза "сам дурак" и ничего более :) .

Ну про самдурак начал все же ты. Где я позволил себе нечестную игру? факты, или голословные утверждения? :)

Бабки обещали, иначе покажи сообщение с объявлением о приеме на работу на бесплатных началах.

Ну и скажи сам, какая цель роспила? Показать как воруют? Так это и без пожертвований-зряплат возможно.

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Вс 22 янв, 2012 22:15
Профиль ICQ WWW
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 24 дек, 2005 10:47
Сообщения: 2896
Откуда: База Новарро
Сообщение Re: Что нас ждёт.
Trace писал(а):
Где я позволил себе нечестную игру? факты, или голословные утверждения? :)

Ну например, как ты зазывал всех пересаживаться на автобусы, когда делали выделенные полосы, при этом из своего личного авто вылезать не собираясь. Это то что я помню. А если уж о личностях, то за последние пару лет у меня сложилось впечатление, что ты "зазвездился". Это то самое от чего наши люди на курортах ведут себя как персонажи "Нашей Раши".

Что касается остального, то спорить не собираюсь. Ты выбрал свою роль в обществе, я свою. Я все таки верю, что в этой стране еще есть честные люди, такие же как я. Навальный гораздо скорее окажется таким честным человеком, чем все остальные персонажи политики. Если я ошибаюсь, то мне ничего больше не останется как свалить из этого болота.

_________________
It's good to be bad... but much better to be EVIL!


Вс 22 янв, 2012 22:34
Профиль WWW
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: Что нас ждёт.
Evil Kant писал(а):
Ну например, как ты зазывал всех пересаживаться на автобусы, когда делали выделенные полосы, при этом из своего личного авто вылезать не собираясь.

Тебе показалось, даже на подготовку к диплому я ездил на автобусе, хотя личный авто имею еще с 3 курса.

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Вс 22 янв, 2012 22:36
Профиль ICQ WWW
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 24 дек, 2005 10:47
Сообщения: 2896
Откуда: База Новарро
Сообщение Re: Что нас ждёт.
Я тоже иногда на автобусе езжу и что? :) Вопрос не в том на чем ты ездил, вопрос в том что зазывая всех садится на автобусы ты сам и слова не сказал, что сделаешь также :) . Я это четко запомнил.

_________________
It's good to be bad... but much better to be EVIL!


Вс 22 янв, 2012 22:41
Профиль WWW
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: Что нас ждёт.
Evil Kant писал(а):
Я тоже иногда на автобусе езжу и что? :) Вопрос не в том на чем ты ездил, вопрос в том что зазывая всех садится на автобусы ты сам и слова не сказал, что сделаешь также :) . Я это четко запомнил.

Не не, я писал, что предпочитаю ездить на 317, и кстати все время ездил так, за редким исключением. Само собой, если ехать в 10-11 ночи в столицу, автобус не лучший вариант.

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Вс 22 янв, 2012 22:43
Профиль ICQ WWW
ветеран

Зарегистрирован: Пт 21 июл, 2006 00:32
Сообщения: 1537
Откуда: Фирма Диалог-К
Сообщение Re: Что нас ждёт.
Дима писал(а):
Вот хотелось бы задать вопрос Shef-у, без всякого сарказма.
Как вы считаете, откуда пошла такая вражда между народами Кавказа и другими народами России? Есть ли она (нетерпимость) вообще или это раздуто средствами массовой информации? Как бы вы подошли к решению этой проблемы на месте будущего избранного президента?

А что, я уже выдвинут в президенты? ;) :shock:
Вообще-то, на эту тему куча научных и псевдонаучных статей есть...
Но если мое мнение, то нетерпимость была, есть и...будет…Весь вопрос, что из этого следует…
Начнем с того, что нетерпимость некоторых кавказских народов (например, чеченцев) к русским имеют очень старые корни, основанные еще на кавказских войнах 18-19 веков. Затем все было усугублено Сталиным высылкой некоторых народов во время войны 1941-1945 гг в Казахстан. Я сам в 1975 году был свидетелем разборок на национальной почве по дороге между Минводами и Грозным между чеченцами и русскими. Самое поразительное, что в той разборке участвовали чеченские девушки.
Нетерпимостью друг к другу отличались и другие кавказцы, например армяне и азербайджанцы. Плохо скрываемое раздражение друг другом демонстрировали в студенческом общежитии секретарь партячейки – армянин и председатель студсовета – азербайджанец в 1984 году.
Кстати и во времена СССР от кавказцев центр "откупался" и повышенными нормами снабжения продовольствием и дополнительными средствами на развитие регионов. В результате в среднем уровень жизни на Кавказе был существенно выше чем в средней полосе, что было заметно даже по асфальтированию и газификации станиц и сел. Да и на летний отдых в южные регионы северяне активно везли свои средства.
В 90-годы чеченскую войну спровоцировали три причины: амбиции и обиды Дудаева, слабость центра и неверный выбор тейпа Масхадова-Дудаева для опоры и внешнее вмешательство исламистов при поддержке наших «злейших друзей: Штатов и Европы». Это еще больше вызвало неприязнь русских и чеченцев. То, что удалось загасить войну на Кавказе, еще будет оценено историей.
Кавказцы, по натуре были более предприимчивые и менее скованные условностями социализма, быстрее восприняли парадигму капитализма и начали торговать чем ни попадя. Опыт частного предпринимательства у кавказцев был еще и по причине сезонного наплыва на юг отдыхающих, многие услуги которым даже при социализме поставлялись частным образом. Поэтому, на первом этапе они захватили некоторую долю розничного рынка в городах России и в российской глубинке, что тоже спровоцировало неприязнь к ним русских. Сейчас этот процесс заметно сгладился и рынки переделены, но осадок остался и не скоро еще рассосется. Не исключением был и откровенно криминальный характер начального этапа захвата рынков. Здесь также сыграла свою роль предприимчивость кавказцев.
Еще одна причина связана с тем, что исламские народы по сути своей религии менее подвержены ассимиляции, нежели христиане. Относительное изолированное проживание общин ведет к попыткам увеличения их численности путем миграции членов общины. То есть стоит зацепиться одному кавказцу, как следом начинают приезжать его родственники и знакомые. Это тоже не способствует любви со стороны коренного населения.
Вызывает раздражение и отличие культурных традиций. Когда меня учили в школе, у нас в классе было значительное количество татар. И хорошо помню, как классный руководитель объяснял им, что если они находятся в окружении русских, не следует говорить на своем языке, дабы окружающие не воспринимали, что разговаривают о них. Но по жизни затем я мало видел, где это правило выполнялось. Чаще, даже в замкнутом коллективе среди знакомых русскоязычных несколько нацменов могут запросто общаться на своем языке, не обращая на окружающих внимания. И это вызывает как минимум, не понимание, а чаще и раздражение.
В 1987 году я после землетрясения почти три месяца провел в Ленинакане в Армении. К концу армяне меня стали жутко раздражать. Весь тогдашний Союз кинулся восстанавливать разрушенные Спитак и Ленинакан. Ударно работали все, кроме самих армян. Эти граждане собирались с утра погалдеть, дождаться: какую гуманитарную помощь им сегодня привезли. Если что-то ценное – похватать и разойтись до следующего утра. И так изо дня в день почти все три месяца. А потом вся гуманитарная помощь оказалась на рынках Москвы.
Средства массовой информации и интернет тоже играют не всегда положительную роль. Если с помощью средств информации и особенно интернета бытовое раздражение (которое может быть обусловлено причинами отнюдь не межнационального характера) направлять в «нужную» сторону, то можно очень легко разжечь межнациональную напряженность. Например, высокие цены на продовольствие объяснять захватом продовольственных рынков кавказцами. Высокие цены на жилье объяснять теми же причинами. Да много еще чего можно «наобъяснять»… Только всегда ли цель этих объяснений - попытка поиска истинного смысла явления?
А что делать, чтобы примирить народы? Я не знаю. Для этого нужно по крайней мере владеть полной информацией как открытого, так и закрытого характера.
Вот в следующий раз, когда выдвинусь в президенты, обязательно придумаю программу разрешения нацпроблем :D


Пн 23 янв, 2012 19:41
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Вт 13 фев, 2007 07:32
Сообщения: 12318
Откуда: Геодезия
Сообщение 
Я знаю. Для этого нужно перестать разжигать рознь и, в частности, перестать подчеркивать национальные особенности.
Только хотят ли этого органы власти и сами люди?


Пн 23 янв, 2012 20:37
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 24 дек, 2005 10:47
Сообщения: 2896
Откуда: База Новарро
Сообщение Re: Что нас ждёт.
Шеф сейчас совершил типичную ошибку всех толерастов. Сам же описал их средневековый менталитет, но все равно обвиняет какие-то то там 200 летние старые войны.

_________________
It's good to be bad... but much better to be EVIL!


Пн 23 янв, 2012 20:50
Профиль WWW
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 06 янв, 2006 19:29
Сообщения: 1810
Сообщение Re: Что нас ждёт.
Будем исходить из того, что партийная принадлежность и обогащение чиновников за счёт инородцев предопределяют мнение всяких партийцев и другого от них просто невозможно услышать. А вот ситуация может повернуться наоборот: http://www.youtube.com/watch?v=p9cJBJw1 ... _embedded#! – и это центр либерастической Европы!
Как только здоровые силы, как в Венгрии, я надеюсь, победят в нашем обществе, то борцам за права геев и прочим либералистическим элементам, в т.ч. и членам ЕР, придёться строить железную дорогу по побережью Северного Ледовитого океана.

_________________
лично я здесь не при чём...


Пн 23 янв, 2012 21:21
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 06 янв, 2006 19:29
Сообщения: 1810
Сообщение Re: Что нас ждёт.
B-52 писал(а):
1. Трешку я заработал еще при СССР, в возрасте 28 лет, имея стаж станочника 11лет, и отработав на стройке в стройбригаде почти 4 года!
2. Два с половиной года проживал в ФРГ, и представьте "дорогой", в стране с нормальной демократией, (не в России с дикой, т.е. с ..утинским режимом) и лечат бесплатно, и жилье дают, даже безработному эмигранту!
А Вы привыкли к дерьму, и не хотите бороться в нем оставаясь, ну я рад за Вас! :lol:

Вот не пойму я, а нахрена Вам-то бороться? Вы с каждого режима поимели по-полной. Сейчас за 11 лет стояния у станка не то что однушку, а только геморрой можно заработать – халява. И на какие шиши у нас «нормальную демократию» Вы хотите увидеть? А если не нравится здешний образ жизни, то Вашей трёшки хватит и на билет, и на жильё в ФРГ.

_________________
лично я здесь не при чём...


Пн 23 янв, 2012 21:33
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 24 дек, 2005 16:51
Сообщения: 1042
Сообщение Re: Что нас ждёт.
extrimist писал(а):

Вот не пойму я, а нахрена Вам-то бороться?


Вот и Путин не поймет, какой такой месседж сообщает власти народ на митингах? Вроде сытые, одетые, даже немного богатые - чё им надо-то? Шпиёны, что-ли? Не похоже (ну, если по уму, взаправду, а не для прессы). Даже руководителей путных у них нет.

Так вот, меседж на самом деле простой и очевидный: Достали!

Если смотреть не в телевизор, а смотреть в окно - будущее ясно и понятно.
Уж если опять эта гоп-команда останется во власти - тогда точно надо валить. Мне уже лет много, чтобы еще дожидаться 6/12 лет.

_________________
- Нашему царю показали фигу, умрем все до последнего!


Пн 23 янв, 2012 23:52
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 24 дек, 2005 10:47
Сообщения: 2896
Откуда: База Новарро
Сообщение Re: Что нас ждёт.
Pampa писал(а):
Мне уже лет много, чтобы еще дожидаться 6/12 лет.

http://www.nr2.ru/moskow/368737.html#.Tx2MAZZIBlw.vk
Не больше пары лет.
Уже сейчас государственная машина из-за коррупции хромает на обе ноги. Любая реформа, любое начинание в дребезги расшибается о тот факт, что на местах просто тупо крадут все выделенные деньги. Еще немного и всякие маргинальные группировки поймут, что никто им ничего не сделает, если они просто начнут убивать всех кого хотят. Сагра была первым звоночком, недавно читал и про второй, но там у деревенских тоже рыльце в пушку и потому история не вызвала такого резонанса. Милиция не сможет и не захочет противостоять вооруженным группировкам. Народ начнет сам вершить правосудие, а потом когда окажется, что руки уже по локоть в крови, особого труда не составит начать мочить еще и тех кто уже многие годы не только просто бесит, но еще и косвенно или непосредственно виноват во всем этом - чиновников и просто членов единой россии. А после этого например в Сибири тут же придут к выводу "А нахрена нам платить дань Москве, если она с нас только дань собирает и поставляет таких вот горе руководителей?" и отсоединится нахрен. А затем и все остальное разбежится...

_________________
It's good to be bad... but much better to be EVIL!


Вт 24 янв, 2012 00:11
Профиль WWW
завсегдатай

Зарегистрирован: Пт 10 ноя, 2006 15:22
Сообщения: 690
Сообщение Re: Что нас ждёт.
достали? тока альтернативы воооообще никакой. давеча смотрел дебаты Прохорова и Зюганова, это такое дно ... соловьев на них как на дурачков смотрел, на любой острый вопрос недают ответа, прохоров зассал что у него отнимут , то что он награбил,
зюганов все еще не покаялся за грехи КПСС :))))) нет кандидатов в президенты. медведев зря все карты скинул ,ему нада было балатироваться!!! было бы крутое шоу :)


Цитата:
Pampa писал(а):
Мне уже лет много, чтобы еще дожидаться 6/12 лет.

http://www.nr2.ru/moskow/368737.html#.Tx2MAZZIBlw.vk
Не больше пары лет.


Русский писатель-пророк предсказал конец путинской эпохи


Цитата:
Лос-Анджелес, Январь 23 (Новый Регион, Андрей Романов) – В 1986 году русский писатель Владимир Войнович опубликовал роман «Москва.2042»,

щито, гусские идут


Вт 24 янв, 2012 00:15
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 24 дек, 2005 10:47
Сообщения: 2896
Откуда: База Новарро
Сообщение Re: Что нас ждёт.
Еще есть русская писательница Айн Рэнд. Дочка бежавших от советского геноцида. Гдето в 50ых годах написала книгу "Атлант расправил плечи". В Америке на эту книгу молятся так же как у нас на "Войну и мир". В книге чуть ли не дословно описан распад СССР. Логика это штука неизменная в любой части света. Гниющий колосс на глиняных ногах рано или поздно упадет и чтобы понять это не надо даже видеть этого колосса в живую.

_________________
It's good to be bad... but much better to be EVIL!


Вт 24 янв, 2012 00:25
Профиль WWW
гуру

Зарегистрирован: Сб 18 ноя, 2006 22:06
Сообщения: 3224
Сообщение Re: Что нас ждёт.
LostSoul писал(а):
щито, гусские идут

Дружище, ты всё же книжки-то читай, а то совсем полным мудаком выглядишь :)

_________________
Это не Россия встаёт с колен, это СССР вылазит из гроба.


Вт 24 янв, 2012 08:55
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Пт 10 ноя, 2006 15:22
Сообщения: 690
Сообщение Re: Что нас ждёт.
Radist писал(а):
LostSoul писал(а):
щито, гусские идут

Дружище, ты всё же книжки-то читай, а то совсем полным мудаком выглядишь :)

я лучше классику почитаю или что-нибуть про войну, а эта нечисть ,которая только и желает дальнейшего развала нашей страны ,
мне не интересна .


Вт 24 янв, 2012 09:14
Профиль
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 26 дек, 2005 19:36
Сообщения: 670
Откуда: г. Красноармейск
Сообщение Re: Что нас ждёт.


Вт 24 янв, 2012 09:25
Профиль
гуру

Зарегистрирован: Сб 18 ноя, 2006 22:06
Сообщения: 3224
Сообщение Re: Что нас ждёт.
Нда...
Тогда искренне рекомендую Гоголя, Чехова и Салтыкова-Щедрина...
ЗЫ. Это такие писатели XIX века, самые что ни на есть классики...
ЗЫ Русские, кстати :)))
ЗЫ2 Как, кстати и Войнович :-))))))))))))))))

_________________
Это не Россия встаёт с колен, это СССР вылазит из гроба.


Вт 24 янв, 2012 09:28
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 24 дек, 2005 16:51
Сообщения: 1042
Сообщение Re: Что нас ждёт.
LostSoul писал(а):
достали? тока альтернативы воооообще никакой.


Дык на этом и построен весь "план Путина". Во, гляньте, какие м...ки в перезиденты лезут! А меня вы давно знаете. Плохо рулил? Обещаю, буду рулить лучше. Чесслово, ага.

При этом отсутствие альтернативы тщательно организовал он сам. Явлинского, и того зассал допускать до своих "честных" выборов.

_________________
- Нашему царю показали фигу, умрем все до последнего!


Вт 24 янв, 2012 18:10
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 22 мар, 2010 16:46
Сообщения: 3548
Сообщение Re: Что нас ждёт.
extrimist писал(а):
B-52 писал(а):
1. Трешку я заработал еще при СССР, в возрасте 28 лет, имея стаж станочника 11лет, и отработав на стройке в стройбригаде почти 4 года!
2. Два с половиной года проживал в ФРГ, и представьте "дорогой", в стране с нормальной демократией, (не в России с дикой, т.е. с ..утинским режимом) и лечат бесплатно, и жилье дают, даже безработному эмигранту!
А Вы привыкли к дерьму, и не хотите бороться в нем оставаясь, ну я рад за Вас! :lol:

Вот не пойму я, а нахрена Вам-то бороться? Вы с каждого режима поимели по-полной. Сейчас за 11 лет стояния у станка не то что однушку, а только геморрой можно заработать – халява. И на какие шиши у нас «нормальную демократию» Вы хотите увидеть? А если не нравится здешний образ жизни, то Вашей трёшки хватит и на билет, и на жильё в ФРГ.

Вот только не надо меня лечить, и уж тем более говорить что и как мне делать! Ага! Я без Ваших поучений знаю что мне делать.
И если Вы считаете стаж станочника в 11 лет, и 4 года работы на стройке халявой, то Вы или глупы или придуряитесь! А для того чтоб свалить в ФРГ у меня и так все есть, и без продажи квартиры, и виза бессрочная и регистрация в Саарланд!
Цитата:
Вы с каждого режима поимели по-полной.

Это что и с каких режимов (кроме честно заработанной трудом, при коммунистах квартире) ?
Вы часом не бредите?

_________________
Антикризисный план нашего правительства, это судорожное выжидание повышения цены на нефть, увеличение цен, налогов и пенсионного возраста!


Вт 24 янв, 2012 19:28
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Пт 10 ноя, 2006 15:22
Сообщения: 690
Сообщение Re: Что нас ждёт.
Pampa писал(а):
LostSoul писал(а):
достали? тока альтернативы воооообще никакой.


Дык на этом и построен весь "план Путина". Во, гляньте, какие м...ки в перезиденты лезут! А меня вы давно знаете. Плохо рулил? Обещаю, буду рулить лучше. Чесслово, ага.

При этом отсутствие альтернативы тщательно организовал он сам. Явлинского, и того зассал допускать до своих "честных" выборов.

если убрать путина ,мудаки же останутся ))) . выберем зюганова))) , а оранжоиды опять недовольны будут, митинги опять? и до каких пор ?
пока не выберем правильно кандидата ?
Явлинскому нада было лучше следить за тем кто у него подпись у людей собирает, есть мнение ,что явлинский сам все запорол, эдакая жертва путина и чурова.
на то она и демократия ,что решает большинство ( хотя некоторые толкают идею что демократия власть меньшинств ) , а большинство пока еще за путина ( может и нет , посмотрим что будет на выборах)


Ср 25 янв, 2012 09:57
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 10 фев, 2006 19:10
Сообщения: 4607
Сообщение Re: Что нас ждёт.
LostSoul писал(а):
, а большинство пока еще за путина ( может и нет , посмотрим что будет на выборах)
Мы увидим только то, что нам покажут.


Ср 25 янв, 2012 10:18
Профиль
чемпион по скоростной печати

Зарегистрирован: Пн 12 дек, 2005 21:00
Сообщения: 9104
Откуда: Гондурас
Сообщение Re: Что нас ждёт.
а нам покажут трусы :)))))

Изображение


Ср 25 янв, 2012 10:26
Профиль WWW
ветеран

Зарегистрирован: Вс 06 янв, 2008 23:53
Сообщения: 2504
Сообщение Re: Что нас ждёт.
Бывший глава Верхнеуслонского района Республики Татарстан 55-летний Александр Тимофеев за получение взятки в 5 млн рублей приговорен к штрафу в 300 млн рублей.

http://www.vz.ru/society/2012/1/23/555646.html

Ну кто такие законы принял , надеюсь напоминать не нужно.

Что нас ждёт - ещё большее увеличение коррупции :?


Ср 25 янв, 2012 11:02
Профиль
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: Что нас ждёт.
9в1 писал(а):
Ну кто такие законы принял , надеюсь напоминать не нужно.

Что нас ждёт - ещё большее увеличение коррупции :?

Слишком толстый троллинг, уже не прокатывает.

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Ср 25 янв, 2012 11:05
Профиль ICQ WWW
ветеран

Зарегистрирован: Вс 06 янв, 2008 23:53
Сообщения: 2504
Сообщение Re: Что нас ждёт.
Trace писал(а):
Слишком толстый троллинг, уже не прокатывает.


Что не прокатывает ?

Вместо тюрмы штраф ?

Очень хороший сигнал взяткобрателям , если вдруг попались - можно откупиться. И всё по закону :?

ЫЗ В этой теме для вас всё троллинг :?


Ср 25 янв, 2012 11:08
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 2936 ]  На страницу Пред.  1 ... 93, 94, 95, 96, 97, 98  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF
Русская поддержка phpBB