Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Пт 29 мар, 2024 00:27



Ответить на тему  [ Сообщений: 493 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 17  След.
 Антифашистский митинг Боевого Братства 
Автор Сообщение
завсегдатай

Зарегистрирован: Вс 08 фев, 2015 18:35
Сообщения: 532
Сообщение Re: Антифашистский митинг Боевого Братства
muhytka: если бы на митинг пришли человек 50 одетых в кожаные куртки,с цепями и битами и со свастикой на рукаве!
Вы бы тоже говорили какие они бедные и беззащитные?


Вс 08 фев, 2015 23:42
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Чт 20 дек, 2012 23:50
Сообщения: 238
Сообщение Re: Антифашистский митинг Боевого Братства
валерий пучков писал(а):
muhytka: если бы на митинг пришли человек 50 одетых в кожаные куртки,с цепями и битами и со свастикой на рукаве!
Вы бы тоже говорили какие они бедные и беззащитные?


Я против всех фашистов. Но фашисты - это не только те, кто носит свастику на рукаве. Например, есть яркий пример наших НКВД-шников. По-моему, НКВД возвращается. Я вот ясно помню, что ополченцы на Марше мира в Москве кричали: "Кто хочет майдан - поедет в Магадан!" Чего-то как-то не хочется помогать тем людям, которые отправляют тебя в Магадан всего лишь за то, что ты хочешь мира. Кроме того, ополченцы и так называемые ватники планировали нас бить. Они пришли бить, хотя видели, что перед ними мирные люди, с детьми, женщины, старики... Не побили только потому, что им не дала милиция, и демонстрантов пришло намного больше, чем они ожидали. Кстати, непонятно, зачем ватники нацепляют на себя георгиевскую ленточку, у них нет никакого права её носить, и это оскорбляет тех, кто пал и сражался в ВОВ.


Пн 09 фев, 2015 00:03
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Вс 08 фев, 2015 18:35
Сообщения: 532
Сообщение Re: Антифашистский митинг Боевого Братства
для тех кому интересно у того кого вы ранее защищали,тот кто стоял с безобидным плакатом которого почему-то забрали в милицию вид деятельности (подрывная)!
А ЛЮБИМАЯ КНИГА ИЗГОТОВЛЕНИЕ ВЗРЫВНЫХ УСТРОЙСТВ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ!!![color=#800000]
[/color]


Пн 09 фев, 2015 00:18
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Вс 08 фев, 2015 18:35
Сообщения: 532
Сообщение Re: Антифашистский митинг Боевого Братства
А ТЕПЕРЬ RADIST,ЕСЛИ ТЫ ПОСМОТРИШЬ КАКАЯ ЛЮБИМАЯ КНИГА У ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА,ТЫ БУДЕШЬ МОЛИТЬСЯ ЗА ЖИЗНЬ СВОИХ ДЕТЕЙ!
И ТЕПЕРЬ ПУСКАЙ МОЛИТЬСЯ ОН :troll:
И БОИТСЯ КАЖДОГО ЗВОНКА В ДВЕРЬ И ПРЕДЪЯВЛЕНИЕ УДОСТОВЕРЕНИЯ!


Пн 09 фев, 2015 00:28
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Чт 20 дек, 2012 23:50
Сообщения: 238
Сообщение Re: Антифашистский митинг Боевого Братства
валерий пучков писал(а):
для тех кому интересно у того кого вы ранее защищали,тот кто стоял с безобидным плакатом которого почему-то забрали в милицию вид деятельности (подрывная)!
А ЛЮБИМАЯ КНИГА ИЗГОТОВЛЕНИЕ ВЗРЫВНЫХ УСТРОЙСТВ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ!!![color=#800000]
[/color]


Вот Максим Мошков, который создал библиотеку Машкова постил:
"Сегодня 10 ноября в качестве третьего лица получил повестку в Пий-Хемский районный суд республики Тыва, где на 10 утра 8 ноября назначено заседание о признании статьи http://tarranova.lib.ru/authors/k/karp/karp01.txt подлежащей включению в список запрещенных интернет адресов Роскомнадзора, поскольку содержит информацию о приготовлении взрывчатых веществ и т.п.
Как только мне станут известны результаты заседания, я сразу приму меры для исполнения принятого судебного решения.

По указанному адресу расположен текст "КАК СДЕЛАТЬ АТОМНУЮ БОМБУ (пособие для домохозяек)" (5k). Его автор, Дмитрий Карп является так же автором статей:
Как заработать миллион лат, не нарушая закона (4k)
Как поймать Деда-Мороза (4k)
Как выйти замуж за адвоката (4k)"


Пн 09 фев, 2015 01:13
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Вс 08 фев, 2015 18:35
Сообщения: 532
Сообщение Re: Антифашистский митинг Боевого Братства
НУ НУ ДЕТИ ТО ХОТЬ-ЕСТЬ MUHYTKA


Пн 09 фев, 2015 01:19
Профиль
шут
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 28 май, 2009 23:22
Сообщения: 5779
Откуда: местный
Сообщение Re: Антифашистский митинг Боевого Братства
кхе-кхе...я ещё раз дико извиняюсь.... :oops:
местные телевизионщики были или нет?

_________________
Патриотизм — это чёткое, ясное, хорошо аргументированное объяснение того, что мы должны жить хуже других.


Пн 09 фев, 2015 01:26
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 03 фев, 2013 23:00
Сообщения: 4659
Сообщение Re: Антифашистский митинг Боевого Братства
Radist писал(а):
HELLoRUSh, браво :-)
PS
BABUIN писал(а):
...Михалкова передачу "Бесогон", там всё есть.

"бесогон - лицо, говорящее неправду, лжец, обманщик. Уголовный жаргон - глупый человек, бестолковый, дурак" :-)
(из словарей)

Хомякам стоит посмотреть.


Пн 09 фев, 2015 01:35
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 03 фев, 2013 23:00
Сообщения: 4659
Сообщение Re: Антифашистский митинг Боевого Братства
Такие мож стучат в укропское посольство, что по городу военная техника передвигается "Уралы", "Тигры", и поезда по ночам гудят. Так держать.


Пн 09 фев, 2015 03:45
Профиль
гуру

Зарегистрирован: Сб 18 ноя, 2006 22:06
Сообщения: 3224
Сообщение Re: Антифашистский митинг Боевого Братства
Председатель, плюс стопиццот за цитату из Владимира Николаевича :-)
"Гениалиссимус", "Москореп", "Отец Звездоний" - всё в точку :-)

_________________
Это не Россия встаёт с колен, это СССР вылазит из гроба.


Пн 09 фев, 2015 09:23
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Чт 20 дек, 2012 23:50
Сообщения: 238
Сообщение Re: Антифашистский митинг Боевого Братства
валерий пучков писал(а):
а вы мне скажите,а кто за Путина тот кто :?:


Тот предатель России, русского народа и своего рода. Вот Вы рассказывали, что Ваши бабушка и дедушка воевали. А за что они воевали? Чтоб сейчас пришли к власти бессовестные клептоманы, которые прибрали к рукам всё то, что они для своих внуков строили? Нет, они строили это для всех, для страны, в которой было бы равенство и не было бы социально обиженных.
И вот наши настоящие враги - правящий класс банкиров, крупных промышленников и продажных сволочей у власти. Во всех странах. И в России, и в Украине, и в Америке.
Я вот недавно прочитала, что в России нефти хватит на десять лет, максимум. А потом что, если даже понижение цены на нефть привело к таким плачевным результатам? Хотят ещё увеличить откачку. А эта откачка приводит к землетрясениям, и до Москвы могут эти землетрясения докатиться. И других экологических бедствий хватает. А ядерные могильники, в которые ядерные отходы со всех соседних стран везут?


Пн 09 фев, 2015 15:25
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 15 май, 2008 09:51
Сообщения: 4622
Откуда: Красноармейск
Сообщение Re: Антифашистский митинг Боевого Братства
Вы поменьше читайте всякую чушь, которую тут постят оппозиционеры.

Сволочи все! Ок, это мы поняли. Представьте на суд общественности человека, который справился бы с управлением страной лучше Путина. Как пример.

_________________
fuck art, let's dance!


Пн 09 фев, 2015 15:53
Профиль
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 21 фев, 2013 18:02
Сообщения: 384
Откуда: из яйца
Сообщение Re: Антифашистский митинг Боевого Братства
Хоть в доме порядок наведи. Снимает чушка жена на фоне бардака.


Вложения:
O4unjEh1Lq4.jpg
O4unjEh1Lq4.jpg [ 101.48 Кб | Просмотров: 12465 ]

_________________
Живи сам,дай жить другим.Я прав.
Пн 09 фев, 2015 15:56
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Чт 20 дек, 2012 23:50
Сообщения: 238
Сообщение Re: Антифашистский митинг Боевого Братства
lucky bastard писал(а):
Представьте на суд общественности человека, который справился бы с управлением страной лучше Путина. Как пример.


Ну, если больше некому, то я могу.


Пн 09 фев, 2015 16:01
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Вс 08 фев, 2015 18:35
Сообщения: 532
Сообщение Re: Антифашистский митинг Боевого Братства
muhytka: я думаю что вы в первых рядах в случае войны будете сдавать америкосам и прочим тех у кого родственники на фронте.А моя бабушка и дедушка воевали с коричневой чумой под названием фашизм!Они воевали за то что бы вы сейчас жили,улыбались.Они даже не знали кто и как будет управлять страной,вы иногда своей головой думайте что говорите.С ваших слов вы хотите устроить революцию во всем мире!Для начала делайте это за пределами России,а я посмотрю что у вас получиться :!: Если вы готовы прогибаться под америкой и европой,то я нет!!!У меня есть РОДИНА,это называется РОССИЕЙ,а если у вас не родины не флага,тогда извините и мне абсолютно параллельно кто правит страной: ПУТИН или НЕТ!1!
Они правят страной,а не родиной и на сколько мне известно Путин в отличии от вас свою родину не продает!!!
А если кто был президентом от вашей партии,то давно бы уже все продали!1!
Насколько мне не изменяет память,то мы обсуждаем тему про фашизм,а не кто и как правит страной.
Я смотрю вы в предатели записали больше половины страны!!!
Вам кто бы не был у власти,все равно будет плохой.


Пн 09 фев, 2015 16:13
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Вс 08 фев, 2015 18:35
Сообщения: 532
Сообщение Re: Антифашистский митинг Боевого Братства
Я думаю что Явлинский,Болдорев и Лукин навели бы порядок во всем мире :wink:
Они сейчас бесятся,потому что сейчас не у власти!!
И надо отрабатывать помощь из америки.


Пн 09 фев, 2015 16:17
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Чт 20 дек, 2012 23:50
Сообщения: 238
Сообщение Re: Антифашистский митинг Боевого Братства
валерий пучков писал(а):
muhytka: я думаю что вы в первых рядах в случае войны будете сдавать америкосам и прочим тех у кого родственники на фронте.А моя бабушка и дедушка воевали с коричневой чумой под названием фашизм!Они воевали за то что бы вы сейчас жили,улыбались.Они даже не знали кто и как будет управлять страной,вы иногда своей головой думайте что говорите.С ваших слов вы хотите устроить революцию во всем мире!Для начала делайте это за пределами России,а я посмотрю что у вас получиться :!: Если вы готовы прогибаться под америкой и европой,то я нет!!!У меня есть РОДИНА,это называется РОССИЕЙ,а если у вас не родины не флага,тогда извините и мне абсолютно параллельно кто правит страной: ПУТИН или НЕТ!1!
Они правят страной,а не родиной и на сколько мне известно Путин в отличии от вас свою родину не продает!!!
А если кто был президентом от вашей партии,то давно бы уже все продали!1!
Насколько мне не изменяет память,то мы обсуждаем тему про фашизм,а не кто и как правит страной.
Я смотрю вы в предатели записали больше половины страны!!!
Вам кто бы не был у власти,все равно будет плохой.


А я думаю, что если завтра война, то мне самой придётся себя и детей защищать. Потому что мужчины у нас ослабленные, генетически поражённые, и воины из них никакие. Они даже за собственную лучшую жизнь постоять не могут.


Пн 09 фев, 2015 16:29
Профиль
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 21 фев, 2013 18:02
Сообщения: 384
Откуда: из яйца
Сообщение Re: Антифашистский митинг Боевого Братства
=7


Вложения:
img_393379619_3550_1.jpg [31.69 Кб]
Скачиваний: 0

_________________
Живи сам,дай жить другим.Я прав.
Пн 09 фев, 2015 16:30
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Вт 13 фев, 2007 07:32
Сообщения: 12318
Откуда: Геодезия
Сообщение Re: Антифашистский митинг Боевого Братства
Валерий пучков, а вы-то чего беситесь? Может, вам лучше свалить из нашей России, раз здесь живем мы, люди, понимающие всю пагубность агрессии?


Пн 09 фев, 2015 16:34
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 15 май, 2008 09:51
Сообщения: 4622
Откуда: Красноармейск
Сообщение Re: Антифашистский митинг Боевого Братства
Вас, понимающих агрессию, здесь меньшинство:) Соответственно, валить как раз вам, а не нам!

Минутка, жду кандидатуру!

_________________
fuck art, let's dance!


Пн 09 фев, 2015 16:39
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Вт 13 фев, 2007 07:32
Сообщения: 12318
Откуда: Геодезия
Сообщение Re: Антифашистский митинг Боевого Братства
lucky bastard писал(а):
Вас, понимающих агрессию, здесь меньшинство:) Соответственно, валить как раз вам, а не нам!

Вот как раз все с точностью до наоборот. :) Так что, господа недовольные, поищите себе другую страну. :mrgreen:


Последний раз редактировалось Зеленый Пн 09 фев, 2015 16:50, всего редактировалось 1 раз.



Пн 09 фев, 2015 16:47
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Чт 20 дек, 2012 23:50
Сообщения: 238
Сообщение Re: Антифашистский митинг Боевого Братства
lucky bastard писал(а):
Вас, понимающих агрессию, здесь меньшинство:) Соответственно, валить как раз вам, а не нам!
Минутка, жду кандидатуру!


Ничего и не меньшинство. Большинство людей в России за мир и против того, чтоб Россия участвовала в боевых действиях в Украине. И людям не нравится, что в России полно своих проблем, полно тех, кому надо помогать, а в результате все деньги на Крым и Украину идут, и целыми днями по телику про Украину базарят. А чем я не кандидатура-то? Я смелая, честная и решительная. Прям, смешно, что в России с миллионным населением нет человека, который мог бы выполнять работу президента лучше Путина. Да любой не хуже Путина будет. Но важен не столько Путин, сколько те, кто за ним стоит, вот бы против кого фашизм.


Пн 09 фев, 2015 16:48
Профиль
гуру

Зарегистрирован: Сб 18 ноя, 2006 22:06
Сообщения: 3224
Сообщение Re: Антифашистский митинг Боевого Братства
lucky bastard писал(а):
...Представьте на суд общественности человека, который справился бы с управлением страной лучше Путина. Как пример.

Легко. Таких людей много:
уральский фермер Василий Мельниченко
президент ассоциации «Росагромаш» Константин Бабкин
директор ЗАО "Совхоз им.Ленина" Павел Грудинин
депутат Псковского областного Собрания депутатов Лев Шлоссберг

_________________
Это не Россия встаёт с колен, это СССР вылазит из гроба.


Пн 09 фев, 2015 16:51
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 15 май, 2008 09:51
Сообщения: 4622
Откуда: Красноармейск
Сообщение Re: Антифашистский митинг Боевого Братства
К управлению страной эти люди какое-нибудь отношение имеют? Журналист, фермер... форумчанка. Ребята, вы как, в своем уме?:) Еще Радиста или В-52 предложили бы, которые в первый же день распродали страну и встали в позу перед гостями из-за океана. Ржу...

Большинство людей, уважаемая Минутка, голосовали за Путина на выборах. А недавние показатели популярности президента доказывают, опять же, совсем не то, что вы пишете. Показатели выросли как раз после присоединения Крыма и глядя на жесткую внешнюю политику в отношении агрессора с Запада. Поэтому, вы со своим "большинством" поскромнее будьте :D Видел я это большинство 15 января на "Манежке"...

Я не понимаю, вы че юлите? Обама признался в том, что США принимали самое непосредственное участие в гос.перевороте на Украине! Сам признался!:) А вы все равно продолжаете доказывать то, что агрессор - Россия! :facepalm:

З.Ы. За Путина я НЕ голосовал! Но считаю, что на данном этапе развития, равных в управлении страной ему нет! Не все получается, не везде порядок... но, кмк, движемся в правильном направлении. Из моих друзей, людей с ВО, занимающих серьезные должности, все, кто ранее поддерживал Лешку анального, сейчас в один голос оказывают поддержку ВВП. Такие дела...

_________________
fuck art, let's dance!


Пн 09 фев, 2015 17:16
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Чт 20 дек, 2012 23:50
Сообщения: 238
Сообщение Re: Антифашистский митинг Боевого Братства
Явлинский - хороший кандидат. Умный, интеллигентный. Его папа из тех самых воспитанников Макаренко.

А бывший КГБ-шник офигеть какой опыт президентства имел...:) Мы все видим, какие профессионалы сидят в правительстве, какие эффективные менеджеры. Мало кто из министров занимает места в тех областях, в которых он разбирается.
Я сама против Навального, считаю, что он пособник Путина. Не надо ко всем, кто против Путина, Навального примазывать. Выбор вовсе не такой: Путин или Навальный.

Россия и США (в плане политики) - близнецы-братья на сегодняшний момент.


Пн 09 фев, 2015 17:23
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 15 май, 2008 09:51
Сообщения: 4622
Откуда: Красноармейск
Сообщение Re: Антифашистский митинг Боевого Братства
Явлинский:) Мне нечего сказать больше... А Борух Немцов как вам? :D

_________________
fuck art, let's dance!


Пн 09 фев, 2015 17:25
Профиль
гуру

Зарегистрирован: Сб 18 ноя, 2006 22:06
Сообщения: 3224
Сообщение Re: Антифашистский митинг Боевого Братства
lucky bastard писал(а):
К управлению страной эти люди какое-нибудь отношение имеют? Журналист, фермер...

Руководители крупных (и успешных) промышленного и сельскохозяйственных предприятий, политик и общественный деятель. Все - исключительно порядочные люди, имеющие колоссальный опыт руководящей работы.

_________________
Это не Россия встаёт с колен, это СССР вылазит из гроба.


Пн 09 фев, 2015 17:28
Профиль
гуру

Зарегистрирован: Сб 18 ноя, 2006 22:06
Сообщения: 3224
Сообщение Re: Антифашистский митинг Боевого Братства
Вот почему такая закономерность - как антисемит, так явно выраженный ...? :-)

_________________
Это не Россия встаёт с колен, это СССР вылазит из гроба.


Пн 09 фев, 2015 17:29
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Вт 13 фев, 2007 07:32
Сообщения: 12318
Откуда: Геодезия
Сообщение Re: Антифашистский митинг Боевого Братства
Цитата:
Большинство людей голосовали за Путина на выборах. А недавние показатели популярности президента доказывают, опять же, совсем не то, что вы пишете. Показатели выросли

:lol: :lol:


Пн 09 фев, 2015 17:34
Профиль
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 21 фев, 2013 18:02
Сообщения: 384
Откуда: из яйца
Сообщение Re: Антифашистский митинг Боевого Братства
Вас и несогласных тащили за руку, или были угрозы? Тогда в студию. Где доказательная база?

_________________
Живи сам,дай жить другим.Я прав.


Пн 09 фев, 2015 17:34
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 493 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 17  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF
Русская поддержка phpBB