Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Пт 29 мар, 2024 11:57



Ответить на тему  [ Сообщений: 493 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 17  След.
 Антифашистский митинг Боевого Братства 
Автор Сообщение
мудрец

Зарегистрирован: Вт 13 фев, 2007 07:32
Сообщения: 12318
Откуда: Геодезия
Сообщение Re: Антифашистский митинг Боевого Братства
Не хотелось бы оказаться на митинге, где лозунги будут не те, что ожидались.


Чт 05 фев, 2015 18:10
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Ср 27 авг, 2014 08:31
Сообщения: 446
Сообщение Re: Антифашистский митинг Боевого Братства
muhytka писал(а):
Trace писал(а):
muhytka писал(а):
А где доказательства того, что митинг добровольный и неоплачиваемый? И кому он нужен? Фашисты оккупировали город, а нам помощник главы не доложил? Я думаю, из-за тупости просто спутали наш Красноармейск с другим Красноармейском.

Зовут добровольно (кто не хочет - не идет), вкусняшек и денег не обещают. Вот и доказательство. Кому нужен? А хз, но это уже совсем другой вопрос,и он не дает вам право разводить свою журнализдскую пропаганду.


Я против пропаганды фашизма. Пусть не против фашизма выходят, а за гуманизм. И пусть другие люди всё этот организовывают, которые не засветились в мутных делах.

Эти люди как минимум воевали за то что вы любите называть патриотизмом.

_________________
В болоте лучше быть изгоем.


Чт 05 фев, 2015 18:21
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Чт 20 дек, 2012 23:50
Сообщения: 238
Сообщение Re: Антифашистский митинг Боевого Братства
Помощник главы писал(а):
Эти люди как минимум воевали за то что вы любите называть патриотизмом.


Интересно, а где это Дмитрий Саблин воевал, на каком фронте? На коррупционном фронте генерала Громова?


Чт 05 фев, 2015 18:28
Профиль
Симпсон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 17 авг, 2007 21:31
Сообщения: 7172
Откуда: с кудыкиной горы
Сообщение Re: Антифашистский митинг Боевого Братства
4Серый писал(а):
нашёл!....
http://top.rbc.ru/politics/15/01/2015/5 ... feba162b54
сдаётся мне что этот митинг для галочки.бабло отрабатывают

Прошёл по ссылке... Да уж, Саблину вон уже и "афганца" присвоили: "Дмитрий Саблин проходил службу в Вооруженных силах России и участвовал в военных действиях в Афганистане." Ни стыда, ни совести у этих подонков не осталось уже. :evil:

_________________
Сохраним историю!
Помогу избавиться от ламповой радиоаппаратуры: радиол, приемников, усилителей.
Куплю для коллекции


Чт 05 фев, 2015 18:41
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Вт 13 фев, 2007 07:32
Сообщения: 12318
Откуда: Геодезия
Сообщение Re: Антифашистский митинг Боевого Братства
Цитата:
целью которого будет подавление протестов.
Как будет сочетаться протест на митинге против фашизма с подавлением протестов? Помощник, объясните народу.
И правда ли, что народу будет предлагаться к принятию идея, что фашизм - это Порошенко и его правительство, и ни что иное?


Чт 05 фев, 2015 19:06
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Ср 27 авг, 2014 08:31
Сообщения: 446
Сообщение Re: Антифашистский митинг Боевого Братства
Кто сказал, что митинг организует Саблин? Митинг организуют ребята из вашего города, которые действительно воевали. Также участвуют и ветераны ВОВ. Они организовывают все сами и без каких либо денег. Митинг посвящен борьбе с фашизмом. На митинге будут читаться стихи блокадного Ленинграда. Вас туда никто не гонит. Сидите дома и перетирайте косточки тем кто будет на улице.

_________________
В болоте лучше быть изгоем.


Чт 05 фев, 2015 20:57
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Чт 20 дек, 2012 23:50
Сообщения: 238
Сообщение Re: Антифашистский митинг Боевого Братства
Помощник главы писал(а):
Кто сказал, что митинг организует Саблин? Митинг организуют ребята из вашего города, которые действительно воевали. Также участвуют и ветераны ВОВ. Они организовывают все сами и без каких либо денег. Митинг посвящен борьбе с фашизмом. На митинге будут читаться стихи блокадного Ленинграда. Вас туда никто не гонит. Сидите дома и перетирайте косточки тем кто будет на улице.


Придём и посмотрим, какие там ветераны. А чего стихи в помещении не читать, чего на морозе? Какая разница, где бороться с фашизмом, в помещении или на площади? Надо беречь здоровье ветеранов.


Чт 05 фев, 2015 21:41
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Вс 18 авг, 2013 00:12
Сообщения: 882
Сообщение Re: Антифашистский митинг Боевого Братства
Ого сколько с одного поста накнопкали. Если никто ничего штурмовать не собирается, то можно и сходить....
livefastdieyoung, а внимание-то к этому мероприятию привлекли :wink:


Чт 05 фев, 2015 21:42
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Ср 27 авг, 2014 08:31
Сообщения: 446
Сообщение Re: Антифашистский митинг Боевого Братства
БИС писал(а):
Ого сколько с одного поста накнопкали. Если никто ничего штурмовать не собирается, то можно и сходить....
livefastdieyoung, а внимание-то к этому мероприятию привлекли :wink:

СПАСИБО ФОРУМЧАНАМ ЗА РЕКЛАМУ.

_________________
В болоте лучше быть изгоем.


Чт 05 фев, 2015 21:55
Профиль
шут
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 28 май, 2009 23:22
Сообщения: 5779
Откуда: местный
Сообщение Re: Антифашистский митинг Боевого Братства
Simpson писал(а):
Прошёл по ссылке... Да уж, Саблину вон уже и "афганца" присвоили: "Дмитрий Саблин проходил службу в Вооруженных силах России и участвовал в военных действиях в Афганистане." Ни стыда, ни совести у этих подонков не осталось уже
а вот ещё
Цитата:
а также чемпионка мира по боям без правил Юрия Березикова.
которая чемпионкой мира не была ни разу

_________________
Патриотизм — это чёткое, ясное, хорошо аргументированное объяснение того, что мы должны жить хуже других.


Чт 05 фев, 2015 22:57
Профиль
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 20 фев, 2011 12:48
Сообщения: 367
Откуда: От верблюда
Сообщение Re: Антифашистский митинг Боевого Братства
Помощник главы писал(а):
Кто сказал, что митинг организует Саблин? Митинг организуют ребята из вашего города, которые действительно воевали. Также участвуют и ветераны ВОВ. Они организовывают все сами и без каких либо денег. Митинг посвящен борьбе с фашизмом. На митинге будут читаться стихи блокадного Ленинграда. Вас туда никто не гонит. Сидите дома и перетирайте косточки тем кто будет на улице.


Момент. В анонсе Диалог ТВ, местный член ББ говорит (не дословно, лень искать) «митинг….траляля, … приглашаем ….. события на Украине». Если будут читать стихи о блокаде, при чем тут Украина? Сейчас все нормальные люди, начиная с Президента, говорят о том, что НЕОБХОДИМО прекратить военные действия с любой стороны (Украинской). Они (ББ) что, не понимают ответственности политического момента?! Сейчас надо говорить о мире между братьями славянами, а не обострять международную обстановку,если ты патриот своего Отечества. Вон уже и Меркель и Оландом к нам едут, миром вопрос решать. Кто тут против мира?

_________________
А-а-а? Агнесса Иванна…


Чт 05 фев, 2015 23:04
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Вт 13 фев, 2007 07:32
Сообщения: 12318
Откуда: Геодезия
Сообщение Re: Антифашистский митинг Боевого Братства
Правда ли, что этот митинг, проводимый под благим предлогом антифашистского движения, будет потом представляться общественности как протест населения против действий украинских властей и как поддержка украинских ополченцев-сепаратистов?


Пт 06 фев, 2015 00:15
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 15 май, 2008 09:51
Сообщения: 4622
Откуда: Красноармейск
Сообщение Re: Антифашистский митинг Боевого Братства
А вы до сих пор уверены, что в(на) Украине к власти "пришли" демократы?:) После заявлений Яйценюка, Тягнибока, после публикования фотографий бойцов всевозможных батальонов с нацистской символикой, после "танцев" батальона Айдар... Зеленый, вы прекрасный тролль! Я думаю, здесь на форуме единицы, которые способны понять это. Так тонко это не умеет делать здесь ни один участник! Браво! :mrgreen:

_________________
fuck art, let's dance!


Пт 06 фев, 2015 00:32
Профиль
шут
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 28 май, 2009 23:22
Сообщения: 5779
Откуда: местный
Сообщение Re: Антифашистский митинг Боевого Братства
lucky bastard писал(а):
А вы до сих пор уверены, что в(на) Украине к власти "пришли" демократы?:)
а вы мастер передёргивать.
сдаётся мне,что как в случае с присоединением Крыма,так и тут:сей митинг прелюдия к объявлению народного одобрямса начала боевых действий России на стороне ополченцев

_________________
Патриотизм — это чёткое, ясное, хорошо аргументированное объяснение того, что мы должны жить хуже других.


Пт 06 фев, 2015 00:46
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Сб 21 янв, 2006 23:17
Сообщения: 10984
Сообщение Re: Антифашистский митинг Боевого Братства
Настоятельно рекомендую желающим сходить на митинг воздержаться от демонстрации фашистской символики даже в виде поверженной свастики и т.п., за это предусмотрена административная ответственность.

_________________
Нельзя говорить «мы», когда стоишь в стороне.


Пт 06 фев, 2015 00:52
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Вт 13 фев, 2007 07:32
Сообщения: 12318
Откуда: Геодезия
Сообщение Re: Антифашистский митинг Боевого Братства
lucky bastard писал(а):
А вы до сих пор уверены, что в(на) Украине к власти "пришли" демократы?

А чем плоха команда Порошенко? Тем, что с Путиным не поладили? Для вас это критерий демократичности и вообще права на существование?
В свое время СССР развалили вовсе не для того, чтобы пестовать имперские амбиции и наплевательски относиться к суверенитету бывших республик СССР. В любом случае, столь неуклюжая попытка объединения с Украиной на деле обернулась размежеванием на долгие годы. Как вы можете это поддерживать, мне не понять.


Пт 06 фев, 2015 07:36
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 15 май, 2008 09:51
Сообщения: 4622
Откуда: Красноармейск
Сообщение Re: Антифашистский митинг Боевого Братства
Мне совершенно плевать на объединение с нынешней Украиной. Те люди, которые ее сейчас населяют, которые "выбрали" себе эту команду откровенных идиотов, которые желают смерти мне, как русскому и вам, кстати, тоже, мне совершенно безразличны! Единение с такими? Увольте!

Вы прекрасно видите, что власть была захвачена путем военного переворота! То, что сейчас творится на Донбассе - откровенный геноцид собственного же народа! Если вам близка подобная политика и вы так ненавидите руководство России, почему вы до сих пор здесь, а не в процветающем государстве под названием "великая" Украина? Это фашизм, причем, откровенный! И та идеология, которая нам сейчас навязывается Западом, искажает историю, ее факты!

Если вы до сих пор не понимаете, зачем "Крымнаш", то это уже, простите, маразм. Кстати, вчера было объявлено, что НАТО будет увеличивать численность своей группировки:) Так что, можете скакать, ваши заокеанские друзья станут к вам чуточку ближе и их станет чуточку больше:)

4Серый, будя, буудя! Какие к черту военные действия?:) Там вполне себе прекрасно справляются местные и наемники. Я даже боюсь представить, что будет с ВСУ, если Путин действительно введет туда войска...

_________________
fuck art, let's dance!


Пт 06 фев, 2015 11:11
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 15 май, 2008 09:51
Сообщения: 4622
Откуда: Красноармейск
Сообщение Re: Антифашистский митинг Боевого Братства
Чем плоха команда Порошенко?:) Давайте фактами.
1. Гривне 3.14здец!
2. Тысячи погибших мирных жителей.
3. Дорогой газ!
4. 3.14здец армии!
5. Евро интеграции не будет!
6. В НАТО не возьмут!
7. Денег в стране нет! А кредиты надо выплачивать!
8. Крыма нет!
9. Донбасса нет и не будет!
10. Страной руководят иностранные наемники!

И это так, первое, что пришло в голову:)

Если вы считаете, что задача руководителя страны - все просрать, развалить страну, потерять территориальную целостность, переубивать тысячи людей - мне вас жаль! Я повторюсь, ежели ТАМ все так хорошо, почему вы еще здесь?

_________________
fuck art, let's dance!


Пт 06 фев, 2015 11:17
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Вт 13 фев, 2007 07:32
Сообщения: 12318
Откуда: Геодезия
Сообщение Re: Антифашистский митинг Боевого Братства
Если вы пали жертвой лживой пропаганды, то остаётся только об этом сожалеть.


Пт 06 фев, 2015 13:18
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 15 май, 2008 09:51
Сообщения: 4622
Откуда: Красноармейск
Сообщение Re: Антифашистский митинг Боевого Братства
То есть, вы полагаете, что факты на стороне Киева? А что там с расследованием по факту крушения Боинга? А что там с сожженными заживо одесситами? А что там с заявлениями Яценюка? А что с факельными шествиями в центре столицы с лозунгами "Москалей на ножи"? А как же дети, женщины и старики, погибшие при арт-обстрелах ВСУ в ДНР и ЛНР? А как там дела с признанием Бандеры национальным героем? Зеленый, вы как, в порядке?:) Жирно троллите, оооочень жирно! :?

_________________
fuck art, let's dance!


Пт 06 фев, 2015 13:31
Профиль
шут
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 28 май, 2009 23:22
Сообщения: 5779
Откуда: местный
Сообщение Re: Антифашистский митинг Боевого Братства
lucky bastard писал(а):
А что там с расследованием по факту крушения Боинга? А что там с сожженными заживо одесситами? А что там с заявлениями Яценюка? А что с факельными шествиями в центре столицы с лозунгами "Москалей на ножи"? А как же дети, женщины и старики, погибшие при арт-обстрелах ВСУ в ДНР и ЛНР? А как там дела с признанием Бандеры национальным героем?
про Мариинский парк в Киеве забыли......

_________________
Патриотизм — это чёткое, ясное, хорошо аргументированное объяснение того, что мы должны жить хуже других.


Сб 07 фев, 2015 00:11
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Пт 17 фев, 2006 01:11
Сообщения: 1141
Сообщение Re: Антифашистский митинг Боевого Братства
Видимо, слова людей, которые приезжают из разрушенных войной городов тоже лживая пропаганда Кремля? Не думаю...
Ну а Политика... Она была, есть и будет грязным делом. Тут всё как раз понятно - чистеньких нет.
Ну а митинг действительно не об Украине, разве что выступающие будут постоянно к этой теме возвращаться. Тут уж у кого что в голове... Песен про Донбас, кстати, просили не включать. А жаль...

_________________
Turchino Coccodrillo - Pena Capitale!


Сб 07 фев, 2015 02:27
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Чт 20 дек, 2012 23:50
Сообщения: 238
Сообщение Re: Антифашистский митинг Боевого Братства
lucky bastard писал(а):
Вы прекрасно видите, что власть была захвачена путем военного переворота! То, что сейчас творится на Донбассе - откровенный геноцид собственного же народа! Если вам близка подобная политика и вы так ненавидите руководство России, почему вы до сих пор здесь, а не в процветающем государстве под названием "великая" Украина? Это фашизм, причем, откровенный! И та идеология, которая нам сейчас навязывается Западом, искажает историю, ее факты!
Если вы до сих пор не понимаете, зачем "Крымнаш", то это уже, простите, маразм. Кстати, вчера было объявлено, что НАТО будет увеличивать численность своей группировки:) Так что, можете скакать, ваши заокеанские друзья станут к вам чуточку ближе и их станет чуточку больше:)
4Серый, будя, буудя! Какие к черту военные действия?:) Там вполне себе прекрасно справляются местные и наемники. Я даже боюсь представить, что будет с ВСУ, если Путин действительно введет туда войска...


Чем скорее все, кто желает, чтоб у власти в России находились подонки, съедут, тем скорее Россия, наконец, станет цивилизованной страной, а не будет во всех рейтингах по соседству с Африкой... Я тоже не понимаю, зачем нам Крым был нужен? У нас мало неосвоенной земли? У нас больше нет атомной бомбы? По слухам, в Крыму у Суркова свои интересы. Я за интересы Суркова и иже с ним выступать не хочу. И тем более не хочу, чтоб эти интересы оплачивало государство. И не понимаю, как ветераны из "Боевого братства" могут способствовать личному обогащению сволочи Саблина. А афганцы - не фашисты, интересно, а те, кто с Чечнёй воевал, не фашисты? Тоже много мирного населения полегло ни за что.


Сб 07 фев, 2015 04:24
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Пт 17 фев, 2006 01:11
Сообщения: 1141
Сообщение Re: Антифашистский митинг Боевого Братства
Цитата:
Чем скорее все, кто желает, чтоб у власти в России находились подонки, съедут, тем скорее Россия, наконец, станет цивилизованной страной, а не будет во всех рейтингах по соседству с Африкой... Я тоже не понимаю, зачем нам Крым был нужен? У нас мало неосвоенной земли? У нас больше нет атомной бомбы? По слухам, в Крыму у Суркова свои интересы. Я за интересы Суркова и иже с ним выступать не хочу. И тем более не хочу, чтоб эти интересы оплачивало государство. И не понимаю, как ветераны из "Боевого братства" могут способствовать личному обогащению сволочи Саблина. А афганцы - не фашисты, интересно, а те, кто с Чечнёй воевал, не фашисты? Тоже много мирного населения полегло ни за что.

Извините, но у Вас каша какая-то в голове… Рискну предположить, что манная.

_________________
Turchino Coccodrillo - Pena Capitale!


Сб 07 фев, 2015 05:27
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Чт 20 дек, 2012 23:50
Сообщения: 238
Сообщение Re: Антифашистский митинг Боевого Братства
DJ Andrey писал(а):
Извините, но у Вас каша какая-то в голове… Рискну предположить, что манная.


У меня хоть каша, а у тех, кто выходит на такой митинг, в голове вообще пусто. Там радиоуправляемый чип вставлен, и больше ничего нет.


Сб 07 фев, 2015 12:16
Профиль
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: Антифашистский митинг Боевого Братства
Еще вроде рано для весеннего обострения, или болезнь прогрессирует?

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Сб 07 фев, 2015 13:59
Профиль ICQ WWW
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 02 мар, 2012 11:27
Сообщения: 522
Откуда: Эфиопия
Сообщение Re: Антифашистский митинг Боевого Братства
Да уж!! такой клоунады я давно не видел!!! Ну хрен с ними, провели митинг, но зачем по всему городу посылать машину с песнями!!!! Боевое братство сборище дибилов ( больше сказать нечего ). Если хотите выпендриться, дуйте в Донбасс!!! Там бойцов не хватает!!! А не устраивайте показуху, типа мы воевали в Афгане, молитесь на нас!!!!


Сб 07 фев, 2015 14:23
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 12 дек, 2005 00:04
Сообщения: 1603
Откуда: Stranger in the ку
Сообщение Re: Антифашистский митинг Боевого Братства
Изображение

_________________
Изображение
Тортики на заказ


Сб 07 фев, 2015 14:29
Профиль ICQ WWW
мудрец

Зарегистрирован: Сб 21 янв, 2006 23:17
Сообщения: 10984
Сообщение Re: Антифашистский митинг Боевого Братства
kopatych2010 писал(а):
Да уж!! такой клоунады я давно не видел!!! Ну хрен с ними, провели митинг, но зачем по всему городу посылать машину с песнями!!!! Боевое братство сборище дибилов ( больше сказать нечего ). Если хотите выпендриться, дуйте в Донбасс!!! Там бойцов не хватает!!! А не устраивайте показуху, типа мы воевали в Афгане, молитесь на нас!!!!

Машина выделена Базальтом.

_________________
Нельзя говорить «мы», когда стоишь в стороне.


Сб 07 фев, 2015 14:32
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 09 авг, 2013 20:19
Сообщения: 3278
Сообщение Re: Антифашистский митинг Боевого Братства
Согласен с Натальей, очень похоже на случай массового зомбирования.
Если бы в Геодезии настойчиво не "просили" туда выйти, наверное там присутствовали одни ораторы, ну и пара человек, пришедших посмотреть что за кипишь.


Сб 07 фев, 2015 15:08
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 493 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 17  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF
Русская поддержка phpBB