Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Чт 28 мар, 2024 16:06



Ответить на тему  [ Сообщений: 493 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17  След.
 Антифашистский митинг Боевого Братства 
Автор Сообщение
завсегдатай

Зарегистрирован: Вс 08 фев, 2015 18:35
Сообщения: 532
Сообщение Re: Антифашистский митинг Боевого Братства
да не весна воде еще не наступила , а я так думаю что это результат общения с превидениями , может ее опаивает или накуривает одно партиец? они по ночам наверное вместе с ним по городу от нечистой бегают , а днем нам свои видения рассказывают ,у нас в подьезде раньше бабуля жила, ну тоже ,,,,,,, она тоже с балкона кричала , что кругом воры и жулики во как не родственники часом mahutka&


Ср 18 фев, 2015 17:34
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Чт 20 дек, 2012 23:50
Сообщения: 238
Сообщение Re: Антифашистский митинг Боевого Братства
Я реально расстроилась, узнав побольше о Задове, разочаровалась. Если б я узнала, что Лариса идет в депутаты, и я ее конкурент, я бы отказалась от всех голосов в ее пользу, потому что она реально сможет справиться с задачей в сто раз лучше меня... Получается, что ради личного блага люди запросто могут пожертвовать общим. Это прискорбно. Это касается и работников Геодезии, все они в разной степени несут ответственность, но несут. Я бы лично не пошла работать на такое предприятие даже за миллионы. Я верю в Бога.


Ср 18 фев, 2015 17:51
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Чт 20 дек, 2012 23:50
Сообщения: 238
Сообщение Re: Антифашистский митинг Боевого Братства
валерий пучков писал(а):
да не весна воде еще не наступила , а я так думаю что это результат общения с превидениями , может ее опаивает или накуривает одно партиец? они по ночам наверное вместе с ним по городу от нечистой бегают , а днем нам свои видения рассказывают ,у нас в подьезде раньше бабуля жила, ну тоже ,,,,,,, она тоже с балкона кричала , что кругом воры и жулики во как не родственники часом mahutka&


К сожалению,лимит моего снисходительного общения с теми, кто его не достоен, в этом месяце закончился.


Ср 18 фев, 2015 17:54
Профиль
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 21 фев, 2013 18:02
Сообщения: 384
Откуда: из яйца
Сообщение Re: Антифашистский митинг Боевого Братства
А что за Лариса и чем она достойней задофф? В чём её ущемили, что ЦИК подкупили? :) Наверное ваш визави сегодня годовщину майдана отмечает с друзьями в Киеве, позвоните - поздравьте. миhутке.

_________________
Живи сам,дай жить другим.Я прав.


Ср 18 фев, 2015 19:12
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Вс 08 фев, 2015 18:35
Сообщения: 532
Сообщение Re: Антифашистский митинг Боевого Братства
mahutka , а чего правда глаза колет запомните ни один нормальный и адекватный человек не может сказать что бандера ополченец


Ср 18 фев, 2015 19:41
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Сб 21 янв, 2006 23:17
Сообщения: 10984
Сообщение Re: Антифашистский митинг Боевого Братства
muhytka, чем обычный гражданин Российской Федерации (это я сейчас не про Вас) отличается от другого гражданина Российской Федерации (опять не про Вас, извините), выбранного в представительный орган местного самоуправления? Может наличием ксивы какой магической или кабриолетом с мигалкой? Вы знакомы с российским законодательством о местном самоуправлении?
ЗЫ про сговор с коммунистом поржал от души :)

_________________
Нельзя говорить «мы», когда стоишь в стороне.


Ср 18 фев, 2015 20:18
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Чт 20 дек, 2012 23:50
Сообщения: 238
Сообщение Re: Антифашистский митинг Боевого Братства
zadoff писал(а):
muhytka, чем обычный гражданин Российской Федерации (это я сейчас не про Вас) отличается от другого гражданина Российской Федерации (опять не про Вас, извините), выбранного в представительный орган местного самоуправления? Может наличием ксивы какой магической или кабриолетом с мигалкой? Вы знакомы с российским законодательством о местном самоуправлении?
ЗЫ про сговор с коммунистом поржал от души :)


Мда, вопрос, достойный юриста... Вообще-то у нас все обычные и необычные россияне отличаются друг от друга, все как один.
Просто один человек, который ничего для города и горожан не сделает, кроме проведения встреч форумчан, занял место другого, более достойного, который имел желание сделать многое...


Ср 18 фев, 2015 22:28
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Сб 21 янв, 2006 23:17
Сообщения: 10984
Сообщение Re: Антифашистский митинг Боевого Братства
А что, форумчане не жители города? :troll:
Что мешает непрошедшим кандидатам реализовывать свои идеи? (Об этом был мой предыдущий пост)

_________________
Нельзя говорить «мы», когда стоишь в стороне.


Ср 18 фев, 2015 22:39
Профиль
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 22 фев, 2014 19:39
Сообщения: 772
Сообщение Re: Антифашистский митинг Боевого Братства
muhytka писал(а):

...Просто один человек, который ничего для города и горожан не сделает, кроме проведения встреч форумчан, занял место другого, более достойного, который имел желание сделать многое...

Но позвольте,а кто сказал,что ваш кандидат более достоин выбора?Это всего лишь ваша личная точка зрения(возможно и партийная).Иметь желание делать и сделать,суть разные вещи.Жаловаться,что избранию помешал сговор между ЕР и КП,конечно проще,а вот дойти до конца,отстояв свою позицию во всех судах конечно сложнее.И чем тогда ваш кандидат отличается от некоторых единороссов, коммунистов, ЛДПРовцев,которым кто-то постоянно мешает выполнять их обязанности? И потом,достойный человек-не есть синоним достойного управленца.


Ср 18 фев, 2015 22:51
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Сб 21 янв, 2006 23:17
Сообщения: 10984
Сообщение Re: Антифашистский митинг Боевого Братства
Я тоже заметил, что реплики Наталии (не ошибся?) носят весьма предположительно характер, если бы да кабы... Между тем, в рядах форумчан есть и сам кандидат (точнее сама), с которой у меня, как мне кажется, вполне прекрасные отношения. А слышим мы лишь льющиеся пасквили из уст человека, позиционирующего себя соратником Ларисы. Вот и хотелось бы услышать хоть что-то из первых уст.
Да, спасибо форумчанам за поддержку!

_________________
Нельзя говорить «мы», когда стоишь в стороне.


Ср 18 фев, 2015 23:05
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Чт 20 дек, 2012 23:50
Сообщения: 238
Сообщение Re: Антифашистский митинг Боевого Братства
zadoff писал(а):
А что, форумчане не жители города? :troll:
Что мешает непрошедшим кандидатам реализовывать свои идеи? (Об этом был мой предыдущий пост)


Ах, об этом. Если честно, я бы ни за что не догадалась. Надо бы мысли точнее формулировать. Про то, что мешает реализовать идеи, и кто, я могу ответить. И я даже почему-то думаю, что и Вы ответ на этот вопрос знаете.

Дело в том, что форумчане составляют мизерную часть жителей нашего города, а надо бы охватить вниманием весь электорат. Я, короче, буду следить за Вашими успехами и по окончании срока сделаю обзор в прессе того, что лично Вам удалось сделать на депутатском месте... Из первых уст. В конце концов, для этого и нужна оппозиция. Надеюсь, Вы полностью оправдаете выбор граждан.


Последний раз редактировалось muhytka Ср 18 фев, 2015 23:54, всего редактировалось 1 раз.



Ср 18 фев, 2015 23:46
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Чт 20 дек, 2012 23:50
Сообщения: 238
Сообщение Re: Антифашистский митинг Боевого Братства
Злая Мэгги писал(а):
muhytka писал(а):
...Просто один человек, который ничего для города и горожан не сделает, кроме проведения встреч форумчан, занял место другого, более достойного, который имел желание сделать многое...

Но позвольте,а кто сказал,что ваш кандидат более достоин выбора?Это всего лишь ваша личная точка зрения(возможно и партийная).Иметь желание делать и сделать,суть разные вещи.Жаловаться,что избранию помешал сговор между ЕР и КП,конечно проще,а вот дойти до конца,отстояв свою позицию во всех судах конечно сложнее.И чем тогда ваш кандидат отличается от некоторых единороссов, коммунистов, ЛДПРовцев,которым кто-то постоянно мешает выполнять их обязанности? И потом,достойный человек-не есть синоним достойного управленца.


Словесный понос или логорея (греч.), полное название — «diarrhoea verborum simul constipationem conceptum» (лат. «словесный понос при запоре мыслей») — весьма распространенное в интернете явление, характеризуемое обильной словесной дефекацией без последующего чтения и обдумывания написанного.


Ср 18 фев, 2015 23:52
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Сб 21 янв, 2006 23:17
Сообщения: 10984
Сообщение Re: Антифашистский митинг Боевого Братства
muhytka писал(а):
zadoff писал(а):
А что, форумчане не жители города? :troll:
Что мешает непрошедшим кандидатам реализовывать свои идеи? (Об этом был мой предыдущий пост)


Ах, об этом. Если честно, я бы ни за что не догадалась. Надо бы мысли точнее формулировать. Про то, что мешает реализовать идеи, и кто, я могу ответить. И я даже почему-то думаю, что и Вы ответ на этот вопрос знаете.

Дело в том, что форумчане составляют мизерную часть жителей нашего города, а надо бы охватить вниманием весь электорат. Я, короче, буду следить за Вашими успехами и по окончании срока сделаю обзор в прессе того, что лично Вам удалось сделать на депутатском месте... Из первых уст. В конце концов, для этого и нужна оппозиция. Надеюсь, Вы полностью оправдаете выбор граждан.

спасибо за пристальное внимание к моей скромной персоне, со своей стороны предложу идею почаще делать обзоры моей плодотворной работы. Огласите только список печатных изданий, чтоб не дай бог конкурентам по ошибке интервью не дать.

_________________
Нельзя говорить «мы», когда стоишь в стороне.


Чт 19 фев, 2015 00:05
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Чт 20 дек, 2012 23:50
Сообщения: 238
Сообщение Re: Антифашистский митинг Боевого Братства
zadoff писал(а):
спасибо за пристальное внимание к моей скромной персоне, со своей стороны предложу идею почаще делать обзоры моей плодотворной работы. Огласите только список печатных изданий, чтоб не дай бог конкурентам по ошибке интервью не дать.


Можно раз в три месяца делать обзор. Так и правда будет плодотворнее. Ведь главное - не закопать, а заставить работать.


Чт 19 фев, 2015 00:13
Профиль
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 22 фев, 2014 19:39
Сообщения: 772
Сообщение Re: Антифашистский митинг Боевого Братства
muhytka писал(а):
Словесный понос или логорея (греч.), полное название — «diarrhoea verborum simul constipationem conceptum» (лат. «словесный понос при запоре мыслей») — весьма распространенное в интернете явление, характеризуемое обильной словесной дефекацией без последующего чтения и обдумывания написанного.

Надо же,оно может поисковиками пользоваться.Правда всегда выдает не то,что надо,но что поделаешь,посетить психиатра нынче можно только добровольно(А вы еще власть ругаете, а она вам такие поблажки сделала).Вы пока еще достаточно стабильны,но чтобы ваше состояние не перешло в более активную фазу( просто,ваших детишек жалко)могу посоветовать профилактический прием нейролептиков.Вид препарата и дозу,обговорите с профильным специалистом.Не пугайтесь,сейчас новые препараты появились,"кукушку"сильно не сносят,сможете заниматься журналистикой(если конечно называть ваши опусы журналистикой).Желаю вам поправиться,и чтобы привидения вас после лечения не доставали.


Чт 19 фев, 2015 00:22
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Сб 21 янв, 2006 23:17
Сообщения: 10984
Сообщение Re: Антифашистский митинг Боевого Братства
muhytka, какое отношение Ваши предыдущие посты имеют к теме при митинг? Вы там что-то упомянули про выплескивание лишних слов.. Ну-ну
Насчет Вашего "заставить работать". Менее чем за полгода работы в Совета мне не за что себя упрекнуть. А совесть, уверяю Вас, куда больший контролер.

_________________
Нельзя говорить «мы», когда стоишь в стороне.


Чт 19 фев, 2015 00:24
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Чт 20 дек, 2012 23:50
Сообщения: 238
Сообщение Re: Антифашистский митинг Боевого Братства
zadoff писал(а):
muhytka, какое отношение Ваши предыдущие посты имеют к теме при митинг? Вы там что-то упомянули про выплескивание лишних слов.. Ну-ну
Насчет Вашего "заставить работать". Менее чем за полгода работы в Совета мне не за что себя упрекнуть. А совесть, уверяю Вас, куда больший контролер.


На совесть депутата надейся, а сам не плошай! Отношение к митингу самое прямое. Те люди, на которых Вы работаете, антифашистские митинги поддерживают, более того, являются их инициаторами.


Чт 19 фев, 2015 00:32
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Чт 20 дек, 2012 23:50
Сообщения: 238
Сообщение Re: Антифашистский митинг Боевого Братства
Злая Мэгги писал(а):
Надо же,оно может поисковиками пользоваться.Правда всегда выдает не то,что надо,но что поделаешь,посетить психиатра нынче можно только добровольно(А вы еще власть ругаете, а она вам такие поблажки сделала).Вы пока еще достаточно стабильны,но чтобы ваше состояние не перешло в более активную фазу( просто,ваших детишек жалко)могу посоветовать профилактический прием нейролептиков.Вид препарата и дозу,обговорите с профильным специалистом.Не пугайтесь,сейчас новые препараты появились,"кукушку"сильно не сносят,сможете заниматься журналистикой(если конечно называть ваши опусы журналистикой).Желаю вам поправиться,и чтобы привидения вас после лечения не доставали.


Я хотела лишь доходчиво сказать, что мне неинтересно с Вами разговаривать.


Последний раз редактировалось muhytka Чт 19 фев, 2015 00:36, всего редактировалось 1 раз.



Чт 19 фев, 2015 00:34
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Сб 21 янв, 2006 23:17
Сообщения: 10984
Сообщение Re: Антифашистский митинг Боевого Братства
А Вы на кого работаете?

_________________
Нельзя говорить «мы», когда стоишь в стороне.


Чт 19 фев, 2015 00:34
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Чт 20 дек, 2012 23:50
Сообщения: 238
Сообщение Re: Антифашистский митинг Боевого Братства
zadoff писал(а):
А Вы на кого работаете?


А я свободный художник. Делаю только то, что сама считаю нужным.


Чт 19 фев, 2015 00:39
Профиль
шут
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 28 май, 2009 23:22
Сообщения: 5779
Откуда: местный
Сообщение Re: Антифашистский митинг Боевого Братства
ап!


Вложения:
антимайдан.jpg
антимайдан.jpg [ 51.8 Кб | Просмотров: 19704 ]

_________________
Патриотизм — это чёткое, ясное, хорошо аргументированное объяснение того, что мы должны жить хуже других.
Вт 24 фев, 2015 01:07
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 22 мар, 2010 16:46
Сообщения: 3548
Сообщение Re: Антифашистский митинг Боевого Братства
Как бизнесмен, сенатор и организатор "Антимайдана" получил активы в новом регионе России
Оригинал этого материала
© "Компания", 20.02.2015, Фото: ТАСС
Дмитрий Саблин взял немного Крыма
Как стало известно «Ко», один из организаторов движения «Антимайдан», бизнесмен, сенатор и зампред Всероссийской общественной организации «Боевое братство» Дмитрий Саблин в конце прошлого года стал владельцем трех компаний в Крыму, которым принадлежат яхт-клуб, два отеля (один недостроенный), пара захваченных причалов, земля у моря и завод по производству стройматериалов.

Очевидно, сенатору есть что защищать от «оранжевой революции» в России: земли и недвижимость в Подмосковье, отель и причалы в Крыму. Но самое главное, новое общественное движение — очередной повод заявить о себе и своей верности существующей власти. Президент Владимир Путин регулярно общается с «афганцами» и «Ночными волками».
http://www.compromat.ru/page_35400.htm

_________________
Антикризисный план нашего правительства, это судорожное выжидание повышения цены на нефть, увеличение цен, налогов и пенсионного возраста!


Последний раз редактировалось B-52 Вт 03 мар, 2015 18:08, всего редактировалось 1 раз.



Вс 01 мар, 2015 19:28
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Вс 08 фев, 2015 18:35
Сообщения: 532
Сообщение Re: Антифашистский митинг Боевого Братства
Какое это имеет отношение с митингу проходившему в нашем городе ?
Или уже язык почесать не знаете обо что.
То Немцов , то Саблин ,неустали кости перемывать?


Вс 01 мар, 2015 20:58
Профиль
шут
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 28 май, 2009 23:22
Сообщения: 5779
Откуда: местный
Сообщение Re: Антифашистский митинг Боевого Братства
Цитата:
Шествие 16 марта участников латышского легиона Ваффен СС и их сторонников стало в Риге ежегодной традицией. Обычно в колонне проходит несколько сотен человек. Однако организаторы заявляют, что их число каждый год растет, и в нынешнем марше могут принять участие до двух тысяч человек.

http://riafan.ru/220552-po-rige-16-mart ... natsistov/
что у нас там с митингом-то по этому поводу:намечается?

_________________
Патриотизм — это чёткое, ясное, хорошо аргументированное объяснение того, что мы должны жить хуже других.


Сб 07 мар, 2015 01:04
Профиль
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 02 мар, 2012 11:27
Сообщения: 522
Откуда: Эфиопия
Сообщение Re: Антифашистский митинг Боевого Братства
валерий пучков писал(а):
Какое это имеет отношение с митингу проходившему в нашем городе ?
Или уже язык почесать не знаете обо что.
То Немцов , то Саблин ,неустали кости перемывать?

Ибо Саблин с самого начала был и остается приверженцем Боевого братства!!! И Боевое братство было организатором митинга, после которого машина с патриотическими песнями будоражила весь город!! И на данном митинге депутат, который не умеет общаться со своими избирателями, заламывала руки и чуть не плакала по поводу войны!!!Наверняка тоже ваша...с братства!!! Если оно и должно быть,ваше братство, то скромнее надо быть товарищи!!! А не орать на всю ивановскую что вы все нашу родину защищали ( не понятно от кого ) и все воевали!!!


Сб 07 мар, 2015 01:20
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Вс 08 фев, 2015 18:35
Сообщения: 532
Сообщение Re: Антифашистский митинг Боевого Братства
kopatych2010 писал(а):
валерий пучков писал(а):
Какое это имеет отношение с митингу проходившему в нашем городе ?
Или уже язык почесать не знаете обо что.
То Немцов , то Саблин ,неустали кости перемывать?

Ибо Саблин с самого начала был и остается приверженцем Боевого братства!!! И Боевое братство было организатором митинга, после которого машина с патриотическими песнями будоражила весь город!! И на данном митинге депутат, который не умеет общаться со своими избирателями, заламывала руки и чуть не плакала по поводу войны!!!Наверняка тоже ваша...с братства!!! Если оно и должно быть,ваше братство, то скромнее надо быть товарищи!!! А не орать на всю ивановскую что вы все нашу родину защищали ( не понятно от кого ) и все воевали!!!

Конкретно ; кто , где и когда орал на всю ивановскую


Последний раз редактировалось валерий пучков Сб 07 мар, 2015 17:36, всего редактировалось 1 раз.



Сб 07 мар, 2015 09:39
Профиль
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 02 мар, 2012 11:27
Сообщения: 522
Откуда: Эфиопия
Сообщение Re: Антифашистский митинг Боевого Братства
Валерий, простите, вопрос не понял........


Сб 07 мар, 2015 13:54
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Вс 08 фев, 2015 18:35
Сообщения: 532
Сообщение Re: Антифашистский митинг Боевого Братства
kopatych2010 писал(а):
Валерий, простите, вопрос не понял........

Да, и не первый раз из ваших уст слышу оскорбления в адрес участников войны,немного за разговорчиком последи.


Сб 07 мар, 2015 17:44
Профиль
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 02 мар, 2012 11:27
Сообщения: 522
Откуда: Эфиопия
Сообщение Re: Антифашистский митинг Боевого Братства
валерий пучков писал(а):
kopatych2010 писал(а):
Валерий, простите, вопрос не понял........

Да, и не первый раз из ваших уст слышу оскорбления в адрес участников войны,немного за разговорчиком последи.

Ну во первых ....мне ТЫкать не надо!!! Я с вами на одном поле не гадил и в разведку не ходил!!! Кого хочу того и оскорбляю, это моё мнение и мировозрение!!! Нормальный человек не будет орать как бабуин что он воевал, если это нормальный человек!!! А Вашим друзьям и однополчанам, которые хвастаются своими участием в боевых действиях советую....будьте поскромнее.....скромность всегда украшает человека!!!!


Сб 07 мар, 2015 20:01
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Вс 08 фев, 2015 18:35
Сообщения: 532
Сообщение Re: Антифашистский митинг Боевого Братства
А что ? Бубуины разве орут. Ты бы мил человек пришел бы ,да и прелюдно , не прячась за погремухой, сказал бы это в открытую. А можешь в ББ придешь?Адресок подсказать.
Да и с чего ты взял , что я был на войне.


Последний раз редактировалось валерий пучков Сб 07 мар, 2015 21:43, всего редактировалось 3 раз(а).



Сб 07 мар, 2015 20:56
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 493 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF
Русская поддержка phpBB