Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Чт 28 мар, 2024 20:47



Ответить на тему  [ Сообщений: 493 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.
 Антифашистский митинг Боевого Братства 
Автор Сообщение
завсегдатай

Зарегистрирован: Вс 08 фев, 2015 18:35
Сообщения: 532
Сообщение Re: Антифашистский митинг Боевого Братства
пусть просяться только кто их возьмет


Вс 15 фев, 2015 23:45
Профиль
шут
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 28 май, 2009 23:22
Сообщения: 5779
Откуда: местный
Сообщение Re: Антифашистский митинг Боевого Братства
кстати,на оф.сайте ББ до сих пор ни слуху,ни духу о проведённом митинге.про резолюцию я уже и молчу.

_________________
Патриотизм — это чёткое, ясное, хорошо аргументированное объяснение того, что мы должны жить хуже других.


Вс 15 фев, 2015 23:47
Профиль
шут
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 28 май, 2009 23:22
Сообщения: 5779
Откуда: местный
Сообщение Re: Антифашистский митинг Боевого Братства
Trace писал(а):
Да, давайте, я как член ЕР аккуратно заскриню все эти сообщения, и применю в предвыборной гонке против Ларисы, показывая, кто ее друзья, и какую медвежью услугу они ей оказывают.
а можно как у сотрудника Диалога узнать по какой причине корреспонденты "Диалог-ТВ" не принимали участие в съёмке так называемого митинга 7февраля?

_________________
Патриотизм — это чёткое, ясное, хорошо аргументированное объяснение того, что мы должны жить хуже других.


Вс 15 фев, 2015 23:52
Профиль
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: Антифашистский митинг Боевого Братства
Сотрудники Диалога обычно не вмешиваются в работу телеканала :)

Спрошу завтра, если не забуду.

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Вс 15 фев, 2015 23:57
Профиль ICQ WWW
завсегдатай

Зарегистрирован: Чт 20 дек, 2012 23:50
Сообщения: 238
Сообщение Re: Антифашистский митинг Боевого Братства
валерий пучков писал(а):
видите как вам для счастья немного надо всего лишь бункер , да и ответьте чего из кореи уехали или пинка получили ,чего вернулись если здесь воры и жулики ба в кремле фашисты ехали бы в киев к друзьям вместе со всеми кто был на марше мира и поддерживал убийц детей и стариков


Ну, если Вам интересно. То в Корею меня приглашали на два месяца с литературными целями. Каждый писатель может только два месяца раз в два года там жить. Там есть один фонд, который оплачивает писателям из разных стран проживание в красивейшем горном районе и питание, чтобы они там в спокойной обстановке творили шедевры. В этот фонд завещала все свои гонорары одна известная корейская писательница, так же она завещала дома и землю. В небольшой деревне, где находится этот культурный дом для писателей, есть ещё один культурный центр, где детей учат различным традиционным народным искусствам, есть специальные клубы, куда могут прийти люди и просто общаться, их называют домами для пенсионеров, потому что ходят туда, в основном, старики... Есть пара храмов, где кормят после службы бесплатно, вкусно и хорошо. Причём, еду готовят и убирают после себя все вместе, очень слаженно и быстро. Мужчины постоянно моют посуду, прям, не дают женщинам делать ничего... В деревне мостов семь через реку... Каждый клочок земли засеян да так, что загляденье просто, ровненькие ряды... Один раз приехала директор фонда и полола газон. У них богатые люди вполне себе работают в поле... Не гнушаются простого труда. В деревне полно беседок для отдыха, где может любой любоваться горными реками, цветущими деревьями. Все там очень любят природу. Полная луна или цветущая вишня - это всегда повод для торжественной прогулки. Вообще все корейцы фанаты пеших прогулок. У них повсюду оборудованы парки для пеших прогулок. Сделаны большие дороги в горах, вдоль которых скамейки, беседки, площадки для просмотра... Возле озера там стоит специальный ящик для спасения утопающих, в деревне, где помещён спасательный жилет и инструкция, как спасать... Люди в Корее очень внимательные, доброжелательные и вежливые. Весёлые. Романтики. Каждый день мне там говорили, какая я красавица и умница, я там чувствовала себя супергероем, потому что едва я научилась попадать по теннисному мячу, он тут же стали все говорить, что я великий мастер тенниса... А когда я выучила пару слов по-корейски, то сказали, что у меня очень высокий уровень интеллекта. В общем, в Корее на каждом шагу чувствуешь, что всё там устроено для людей... Огромное внимание к людям. Но, пожалуй, мне в России нравится больше жить, я верю, что и в России можно так сделать.
Мне как-то ничего не мешает быть независимой от нашего государства (жуликов и воров) и внутри государства... Говорю ж, у меня всё для счастья есть, бункер на случай апокалипсиса подготовлен. Я себе светлое будущее устрою, а остальные, если сопротивляются, то пусть как-нибудь сами... Кстати, у Путина и его товарищей тоже бункер подготовлен, но туда весь народ России точно не вместится...


Пн 16 фев, 2015 00:12
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Сб 21 янв, 2006 23:17
Сообщения: 10984
Сообщение Re: Антифашистский митинг Боевого Братства
Член партии "Яблоко", по совместительству провокатор на прошедшем митинге, высказывал свои политические взгляды три года назад. Обратите внимание на терминологию :wink: viewtopic.php?p=303928#p303928

_________________
Нельзя говорить «мы», когда стоишь в стороне.


Пн 16 фев, 2015 00:21
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Чт 20 дек, 2012 23:50
Сообщения: 238
Сообщение Re: Антифашистский митинг Боевого Братства
Trace писал(а):
Согласитесь, если сказать, что за кандидата агитирует человек, считающий остальных глупыми и делающими неадекватный выбор - энтузиазма голосовать это не прибавит?


Всегда, конечно, лучше, когда вслух о глупости не говорят, наоборот, говорят об огромном уме и талантах народа, а потом просто разводят, как лохов последних...
Я думаю, что только дураки полные, вот просто вообще безнадёжные, сделают свой выбор при голосовании на основании цитат с дурацкого городского форума... И что сказать про человека, который хочет включить флейм на форуме в свою предвыборную программу? Все сразу бросятся голосовать за такого кандидата, я уверена. Удачи!


Пн 16 фев, 2015 00:29
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Пн 22 ноя, 2010 18:29
Сообщения: 1402
Откуда: красноармейск - москва - муром
Сообщение Re: Антифашистский митинг Боевого Братства
muhytka писал(а):
в Корею меня приглашали


Сон.... Просто сон. :) Веры Павловны, как уже и упоминал.

Или ресторан "У Грибоедова"...
" Всякий посетитель, если он, конечно, был не вовсе тупицей, попав в грибоедова, сразу же соображал, насколько хорошо живется счастливцам - членам "массолита", И черная зависть начинала немедленно терзать его. И немедленно же он обращал к небу горькие укоризны за то, что оно не наградило его при рождении литературным талантом, без чего, естественно, нечего было и мечтать овладеть членским "массолитским" Билетом, коричневым, пахнущим дорогой кожей, с золотой широкой каймой, - известным всей Москве билетом..."

muhytka, не могли бы Вы дать ссылку на Ваши произведения. Было бы очень интересно. Всё-таки форумный флуд явно не Ваш конёк.(имхо)


Последний раз редактировалось ArtAltus Пн 16 фев, 2015 00:43, всего редактировалось 1 раз.



Пн 16 фев, 2015 00:30
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Сб 21 янв, 2006 23:17
Сообщения: 10984
Сообщение Re: Антифашистский митинг Боевого Братства
muhytka, Когда выборы?

_________________
Нельзя говорить «мы», когда стоишь в стороне.


Пн 16 фев, 2015 00:33
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Чт 20 дек, 2012 23:50
Сообщения: 238
Сообщение Re: Антифашистский митинг Боевого Братства
ArtAltus писал(а):
muhytka писал(а):
в Корею меня приглашали

Сон.... Просто сон. :) Веры Павловны, как уже и упоминал.


Реально всё так было, чего сразу сон? Талант сейчас иметь необязательно. Путь всем открыт! За тысяч пять сейчас можно даже орден "За вклад в литературу" получить... Тайсона вот в Союз писателей приняли...


Пн 16 фев, 2015 00:37
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Чт 20 дек, 2012 23:50
Сообщения: 238
Сообщение Re: Антифашистский митинг Боевого Братства
zadoff писал(а):
muhytka, Когда выборы?


Не знаю, спросите у Трэйса, куда он собрался выдвигаться и когда...


Пн 16 фев, 2015 00:39
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Пн 22 ноя, 2010 18:29
Сообщения: 1402
Откуда: красноармейск - москва - муром
Сообщение Re: Антифашистский митинг Боевого Братства
muhytka писал(а):
ArtAltus писал(а):
muhytka писал(а):
в Корею меня приглашали

Сон.... Просто сон. :) Веры Павловны, как уже и упоминал.


Реально всё так было, чего сразу сон? Талант сейчас иметь необязательно. Путь всем открыт! За тысяч пять сейчас можно даже орден "За вклад в литературу" получить... Тайсона вот в Союз писателей приняли...


muhytka писал(а):
Романтики. Каждый день мне там говорили, какая я красавица и умница, я там чувствовала себя супергероем, потому что едва я научилась попадать по теннисному мячу, он тут же стали все говорить, что я великий мастер тенниса... А когда я выучила пару слов по-корейски, то сказали, что у меня очень высокий уровень интеллекта.


...так это всё за деньги? :roll: Я-то думал....

У нас тут народ, конечно, грубый. Даже за деньги такого не скажут. Восток - дело тонкое. :)


Пн 16 фев, 2015 00:47
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Чт 20 дек, 2012 23:50
Сообщения: 238
Сообщение Re: Антифашистский митинг Боевого Братства
zadoff писал(а):
Член партии "Яблоко", по совместительству провокатор на прошедшем митинге, высказывал свои политические взгляды три года назад. Обратите внимание на терминологию :wink: viewtopic.php?p=303928#p303928


А что там такого криминального во взглядах? Правильно он всё говорит, если другую власть выберут, ей, наверное, год или два потребуется только на то, чтоб всех преступников пересажать... И я тоже лично верю, что довольно большая часть этих посаженных будут членами "Единой России".

Но есть проблема: тюрьма не сделает из них даже человеков, не то что людей... Я за перевоспитание. Я уверена, что если жуликам и ворам привить правильную систему ценностей, светлые идеалы, то они смогут свои ошибки исправить и сделать немало хорошего для страны. Они же всё-таки "эффективные менеджеры", но просто пока работают на свой карман. Надо их просто направить...


Последний раз редактировалось muhytka Пн 16 фев, 2015 01:04, всего редактировалось 1 раз.



Пн 16 фев, 2015 00:51
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Чт 20 дек, 2012 23:50
Сообщения: 238
Сообщение Re: Антифашистский митинг Боевого Братства
ArtAltus писал(а):
У нас тут народ, конечно, грубый. Даже за деньги такого не скажут. Восток - дело тонкое. :)


Да нет... Мне и тут говорят достаточно комплиментов. Не дают просто прохода... Но я человек скромный, не буду перечислять здесь своих достоинств, а то опять фашисткой назовут, угнетающей массы, которым не так повезло...


Пн 16 фев, 2015 00:58
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Сб 21 янв, 2006 23:17
Сообщения: 10984
Сообщение Re: Антифашистский митинг Боевого Братства
Я совсем не это имел в виду

_________________
Нельзя говорить «мы», когда стоишь в стороне.


Пн 16 фев, 2015 01:13
Профиль
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: Антифашистский митинг Боевого Братства
ArtAltus писал(а):
muhytka, не могли бы Вы дать ссылку на Ваши произведения. Было бы очень интересно. Всё-таки форумный флуд явно не Ваш конёк.(имхо)

третья ссылка в яндексе :)

http://muhytka.livejournal.com/

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Пн 16 фев, 2015 01:19
Профиль ICQ WWW
завсегдатай

Зарегистрирован: Чт 20 дек, 2012 23:50
Сообщения: 238
Сообщение Re: Антифашистский митинг Боевого Братства
Trace писал(а):
ArtAltus писал(а):
muhytka, не могли бы Вы дать ссылку на Ваши произведения. Было бы очень интересно. Всё-таки форумный флуд явно не Ваш конёк.(имхо)

третья ссылка в яндексе :)

http://muhytka.livejournal.com/


А куда модератор смотрит, в натуре? Почему опять вместо антифашистского митинга меня обсуждают? Почему не блокируют Трэйса за многочисленный флуд?


Пн 16 фев, 2015 01:31
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Сб 21 янв, 2006 23:17
Сообщения: 10984
Сообщение Re: Антифашистский митинг Боевого Братства
Админ всегда прав!

_________________
Нельзя говорить «мы», когда стоишь в стороне.


Пн 16 фев, 2015 01:33
Профиль
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: Антифашистский митинг Боевого Братства
так тут же не личная переписка, а обсуждение качеств альтернативно одаренных личностей. тем более, раздел "политика" специально был вынесен, для других правил модерации :)

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Пн 16 фев, 2015 01:43
Профиль ICQ WWW
завсегдатай

Зарегистрирован: Чт 20 дек, 2012 23:50
Сообщения: 238
Сообщение Re: Антифашистский митинг Боевого Братства
Trace писал(а):
так тут же не личная переписка, а обсуждение качеств альтернативно одаренных личностей. тем более, раздел "политика" специально был вынесен, для других правил модерации :)


Ладно, лишь бы не атака клонов снова...


Пн 16 фев, 2015 01:51
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Чт 20 дек, 2012 23:50
Сообщения: 238
Сообщение Re: Антифашистский митинг Боевого Братства
Вот, уже скоро. Антикризисная весна! https://www.facebook.com/events/1601494 ... l_activity

Антимайдановцам будет куда прийти против фашизма выступать, там и людей побольше соберётся...


Пн 16 фев, 2015 01:59
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Вс 08 фев, 2015 18:35
Сообщения: 532
Сообщение Re: Антифашистский митинг Боевого Братства
mahutka ,здесь вам не корея,где вы почувствовали себя супергероем ,здесь медведи по улицам ходють и еще много воров и жуликов и кругом кгб ,f а еще здесь могут сто ....... в спину напихать , это в лучшем случае , если воду мутить ,где президент открыто говорит что никого и нечего не боиться,это россия , а не кореея здесь климат другой


Пн 16 фев, 2015 10:00
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Вт 13 фев, 2007 07:32
Сообщения: 12318
Откуда: Геодезия
Сообщение Re: Антифашистский митинг Боевого Братства
валерий пучков писал(а):
а еще здесь могут сто ....... в спину напихать , это в лучшем случае , если воду мутить ,где президент открыто говорит что никого и нечего не боиться

уточните, что вы имеете в виду.


Пн 16 фев, 2015 12:20
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Чт 20 дек, 2012 23:50
Сообщения: 238
Сообщение Re: Антифашистский митинг Боевого Братства
валерий пучков писал(а):
mahutka ,здесь вам не корея,где вы почувствовали себя супергероем ,здесь медведи по улицам ходють и еще много воров и жуликов и кругом кгб ,f а еще здесь могут сто ....... в спину напихать , это в лучшем случае , если воду мутить ,где президент открыто говорит что никого и нечего не боиться,это россия , а не кореея здесь климат другой


Не медведи, а динозавры.
http://youtu.be/bulOq7hZzZ4


Пн 16 фев, 2015 13:51
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Вс 08 фев, 2015 18:35
Сообщения: 532
Сообщение Re: Антифашистский митинг Боевого Братства
во во за два месяца не успеешь народу начать мозги пудрить, пока несколько слов выучишь, пока поешь ,поспишь, пока похваля и домой пора правильно делают что бы революционеры не задерживались , mahutka а я по таджикски несколько слов выучил , чей то мене никто не говорит что у меня высокий интелект мабудь вы и правда огого


Пн 16 фев, 2015 15:21
Профиль
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 21 фев, 2013 18:02
Сообщения: 384
Откуда: из яйца
Сообщение Re: Антифашистский митинг Боевого Братства
Во истину, из искры возгорелось пламя. Один подкинул и пошло поехало. Наталья уже и радиотходы приплела к завозу в могильник в Ярославской области. Для справки для митингующих и вечнонесогласных жизнью чем ближе к столице, тем несогласие бьёт как после пургена. Так вот - эти отходы возили ещё при Брежневе, по Кольцевой в то время двухполосной дороги со стороны Щёлковского шоссе, по пять ЗИЛ- 130 в сопровождении спереди и сзади ГАИ, это вам в качестве ликбеза. Почему вы тогда не пылили своим гневом, или всё устраивало в той жизни. Уж если начинать историю новой России начните с Горбачёва, потом постепенно через массу дискуссий подойдём к вашему нынешнему неприятию "режима".

_________________
Живи сам,дай жить другим.Я прав.


Пн 16 фев, 2015 16:11
Профиль
гуру

Зарегистрирован: Сб 18 ноя, 2006 22:06
Сообщения: 3224
Сообщение Re: Антифашистский митинг Боевого Братства
>> начните с Горбачёва
А чё не с Рюрика?

_________________
Это не Россия встаёт с колен, это СССР вылазит из гроба.


Пн 16 фев, 2015 16:16
Профиль
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 21 фев, 2013 18:02
Сообщения: 384
Откуда: из яйца
Сообщение Re: Антифашистский митинг Боевого Братства
Radist писал(а):
>> начните с Горбачёва
А чё не с Рюрика?

Вы жили при Рюрике? не знал.зы открытие. как там хоть было начните, я присоединюсь на меченом.

_________________
Живи сам,дай жить другим.Я прав.


Пн 16 фев, 2015 16:19
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Вс 08 фев, 2015 18:35
Сообщения: 532
Сообщение Re: Антифашистский митинг Боевого Братства
luntik , а они не могут по другому у них же уровень интелекта зная пару слов чужеземных огого какой это называеться везде и нигде


Пн 16 фев, 2015 16:30
Профиль
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 21 фев, 2013 18:02
Сообщения: 384
Откуда: из яйца
Сообщение Re: Антифашистский митинг Боевого Братства
Дело не в этом, зачем давать ссылки на другие сайты навязывая их мнения выдавая за своё? Типа тупо читать его ссылку для промывки мозга с его несогласным мнением.

_________________
Живи сам,дай жить другим.Я прав.


Пн 16 фев, 2015 16:59
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 493 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF
Русская поддержка phpBB