Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Пт 29 мар, 2024 05:47



Ответить на тему  [ Сообщений: 1368 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 46  След.
 когда гордиться нечем.... 
Автор Сообщение
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 22 мар, 2010 16:46
Сообщения: 3548
Сообщение Re: когда гордиться нечем....
ООН напомнила властям России о праве граждан выходить на мирные демонстрации
Российские власти должны уважать право граждан на проведение мирных демонстраций. С таким заявлением выступила ООН, коммментируя задержания в ходе акций протеста в городах РФ.

«Мы следим за развитием событий в России. Люди во всем мире имеют право проводить мирные акции протеста», — подчеркнул представитель пресс-службы ООН Фархан Хак.

В организации выразили надежду, что правительство России «будет уважать право на проведение мирных протестов».
http://www.rosbalt.ru/world/2017/03/28/1602442.html

_________________
Антикризисный план нашего правительства, это судорожное выжидание повышения цены на нефть, увеличение цен, налогов и пенсионного возраста!


Пт 31 мар, 2017 22:46
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Пн 24 фев, 2014 16:59
Сообщения: 709
Сообщение Re: когда гордиться нечем....
с участием 15-летних , отправь своих детей и детей родственников на "мирную" дмнстрцию , а потом булькай

_________________
нессущийся в ночи


Пт 31 мар, 2017 22:55
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 15 май, 2008 09:51
Сообщения: 4622
Откуда: Красноармейск
Сообщение Re: когда гордиться нечем....
Странно, что они пиндосам это не напоминали ни разу:)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Неудобненько как, да? :facepalm:

_________________
fuck art, let's dance!


Пт 31 мар, 2017 23:03
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Пн 24 фев, 2014 16:59
Сообщения: 709
Сообщение Re: когда гордиться нечем....
в пендосии их бы ещё до маршей справедливости закатали бы , ща подкорректируют пару статей , в том числе и 282 , тогда вякать перестанут , и ещё перекроют канал денех из-за бугра ... хе-хе

_________________
нессущийся в ночи


Пт 31 мар, 2017 23:20
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Вт 13 фев, 2007 07:32
Сообщения: 12318
Откуда: Геодезия
Сообщение Re: когда гордиться нечем....
Что толку в таких демонстрациях? Сбивать революционный настрой? Так его можно сбивать поголовным вызовом в соответствующие органы.


Сб 01 апр, 2017 11:00
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Пн 24 фев, 2014 16:59
Сообщения: 709
Сообщение Re: когда гордиться нечем....
революционеры зажравшиеся

_________________
нессущийся в ночи


Сб 01 апр, 2017 12:00
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 22 мар, 2010 16:46
Сообщения: 3548
Сообщение Re: когда гордиться нечем....
КАК РАСПОЗНАТЬ КРЕМЛЕБОТА? 50 ОСНОВНЫХ ФРАЗ ПРОПУТИНСКИХ ТРОЛЛЕЙ!
https://newsland.com/community/4765/content/kak-raspoznat-kremlebota-50-osnovnykh-fraz-proputinskikh-trollei/5220067
Достижения Путина.
1. Самый лучший президент из всех, которые были!

2. Единственный президент, за которого не стыдно!

3. Если не Путин, то кто? (вариант: Альтернативы Путину нет)

4. Мировой лидер (вариант: Настоящий мужик)

5. Все умные люди поддерживают Путина (вариант: уважают Путина)

6. Размещение картинок с удачными изображениями Путина и его красивыми и типа народолюбивыми цитатами

7. Поднял Россию с колен (вариант: Возродил Россию или вообще Спас Россию)

8. Напугал Америку (вариант: Дал пососать америкосам)

9. Благодаря Путину, все в России изменилось в лучшую сторону

10. Вернул Крым



ПРО НЕУДАЧИ ПУТИНА

11. А какая ему страна после Ельцина досталась!

12. Думаете, легко управлять такой большой страной, как Россия?

13. Он не может уследить за всеми (чиновниками)

14. Не все сразу! (вариант: Дайте ему время!)

15. Либералы мешают (варианты: 5 колонна мешает, враги мешают)

16. Путин отвечает только за внешнюю политику, за внутреннюю отвечает Медведев, так что во внутрироссийских проблемах Путин не виноват



ПРО КРЫМ

17. Крым наш!

18. Крым вернулся домой

19. Крым всегда был российским (вариант: Крым никогда не был украинским)

20. Дурак Крым отдал, умный Крым вернул

21. Главное, что крымчане довольны

22. Я был в Крыму (сейчас нахожусь в Крыму, у меня родственники/друзья в Крыму) – все крымчане счастливы!





ПРО ПЛОХОЕ В РОССИИ (ПЕНСИИ, ЗАРПЛАТЫ, БЕЗРАБОТИЦА, КОРРУПЦИЯ, ЦЕНЫ и т.д.)

23. В 90-е было хуже! (вариант: Вспомните 90-е!)

24. В каждой семье по 2-3 иномарки! (вариант: Парковаться негде, все иномарками забито!)

25. Вы бы на месте Путина и чиновников тоже воровали! (варианты: Все воруют! Воровали всегда!)

26. Не врите, пенсии хорошие: у меня (мамы, папы, тети, дяди, двоюродной сестры третьей жены брата маминого внучатого племянника) пенсия 30 тысяч!

27. Кто работал и не ленился, у тех пенсии хорошие

28. Работы полно, кто хочет, тот работает (вариант: копипастят вакансии с сайтов поиска работы)

29. На Украине разве лучше?

30. Такие проблемы есть везде, а не только в России

31. Надо работать, а не ныть! (вариант: А работать не пробовали?)

32. Зато у нас нет войны!



ФРАЗЫ, АДРЕСОВАННЫЕ ПРОТИВНИКАМ ПУТИНА

33. Всевозможные обзывания (от «либерастов» и «5 колонны» до подзаборных матерных выражений)

34. Кто ты такой, чтобы критиковать Путина? (вариант: Иди в президенты и делай все сам!)

35. А что ТЫ сделал для России?

36. Начни с себя! (сделай что-то полезное и хорошее для страны)

37. Вы прогнулись под пиндосов! (вариант: Вы продались америкосам!)

38. За что ты так ненавидишь Россию? (да-да, в ответ на критику Путина)

39. Не нравится Россия – уезжай, никто не держит!



ВООБЩЕ ПРО ЛЮБЫЕ АНТИПУТИНСКИЕ ГРУППЫ

40. Это провокационная группа!

41. Это не российская группа! (вариант: Это украинская (пиндосовская) группа!)

42. Сколько Вам Америка платит за работу? (вариант: Сколько Вам платят за обсирание России?)

43. Это группа предателей России!

44. Это не группа, а антироссийская пропаганда Запада! (Вариант: Вы ведете информационную войну против России!)

45. Вы хотите устроить в России Майдан!

46. Какие Вы все нытики! (вариант: Вы видите только плохое!)

47. Вы раскачиваете лодку! (варианты: Вы раскачиваете ситуацию! Вы будоражите народ!)

48. Я пожалуюсь на Вашу группу в ФСБ (администрации сайта, Кадырову, Богу, лично Путину)!

49. Таких, как Вы, надо давить (высылать, расстреливать)!

50. Когда Вас уже закроют?
:D :D

_________________
Антикризисный план нашего правительства, это судорожное выжидание повышения цены на нефть, увеличение цен, налогов и пенсионного возраста!


Сб 01 апр, 2017 22:12
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 22 мар, 2010 16:46
Сообщения: 3548
Сообщение Re: когда гордиться нечем....
bob55 писал(а):
с участием 15-летних , отправь своих детей и детей родственников на "мирную" дмнстрцию , а потом булькай

Жену поучи щи варить, а потом тявкай!

_________________
Антикризисный план нашего правительства, это судорожное выжидание повышения цены на нефть, увеличение цен, налогов и пенсионного возраста!


Сб 01 апр, 2017 22:36
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 22 мар, 2010 16:46
Сообщения: 3548
Сообщение Re: когда гордиться нечем....
bob55 писал(а):
, ща подкорректируют пару статей , в том числе и 282 ,

bob55 писал(а):
революционеры зажравшиеся

такие как вы и есть зажравшиеся, пособники коррупционеров, наверняка приближенные к кормушке или устроенные по блату на 3-4 липовых, хорошо оплачиваемых работах! Вот и ссат боятся субъекты типа вас, кормушку потерять, когда люди выходят на мирные митинги, спросить с коррупционеров ответ! А сросшаяся с олигархатом власть, вместо того что бы опровергнуть обвинения, молчит. А значит расследование объективно, и ничего им не остается делать, как людей репрессивными мерами гнобить! Такие как вы всегда готовы статьи переписывать, делая и без того из России тоталитарное государство! Дай вам волю вы и расстрельные тройки возродите! 31 статья конститущии вообще не соблюдается, вы и конституцию тоже перепишите? Так и хочется таким ка вы, возвратить страну в 1937 год, не так ли? вам наверное в Северную Корею надо на ПМЖ строем плакать, там вам понравится везде закон и порядок, у все работа за горсть риса в день!
Из за таких вот "праведников" как боб Россия по свободе слова в СМИ находится на 148 месте ниже Гамбии, Бангладеж и Бирмы!
https://rsf.org/fr/classement

_________________
Антикризисный план нашего правительства, это судорожное выжидание повышения цены на нефть, увеличение цен, налогов и пенсионного возраста!


Вс 02 апр, 2017 09:23
Профиль
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: когда гордиться нечем....
Ну послушайте, таким честным работникам(типа меня), которые без блата устроились на высокоинтеллектуальные работы, и которые не приближены ни к кормушке, ни к олигархам, тоже не нравятся популистические лозунги прикормленных из за рубежа оппозиционеров!

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Вс 02 апр, 2017 11:49
Профиль ICQ WWW
завсегдатай

Зарегистрирован: Пн 24 фев, 2014 16:59
Сообщения: 709
Сообщение Re: когда гордиться нечем....
у сантехников опять канализацию рвануло, прёт гуано по всем страницам форума ...

_________________
нессущийся в ночи


Вс 02 апр, 2017 11:53
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Вс 13 ноя, 2011 18:22
Сообщения: 1674
Сообщение Re: когда гордиться нечем....
Высокоинтеллектуальная и высокооплачиваема работа это не одно и тоже :) Трейс , вы же в гео подрабатываете , если я правильно помню , так какие там зарплаты у инженеров ?


Вс 02 апр, 2017 11:56
Профиль
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: когда гордиться нечем....
Молодой инженер, работающий полный день, на "интеллектуальном" труде, получает выше средней зарплаты по региону. Иногородним еще и жилье предоставляют.

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Вс 02 апр, 2017 12:14
Профиль ICQ WWW
ветеран

Зарегистрирован: Вс 13 ноя, 2011 18:22
Сообщения: 1674
Сообщение Re: когда гордиться нечем....
Вы не юлите :) сколько это в рублях и не у молодого инженера, а у обычного с большим опытом работы на впк страны ?


Вс 02 апр, 2017 12:19
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Пн 24 фев, 2014 16:59
Сообщения: 709
Сообщение Re: когда гордиться нечем....
152 ф3 почитай

_________________
нессущийся в ночи


Вс 02 апр, 2017 15:15
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 22 мар, 2010 16:46
Сообщения: 3548
Сообщение Re: когда гордиться нечем....
bob55 писал(а):
у сантехников опять канализацию рвануло, прёт гуано по всем страницам форума ...

гуано в вашей голове прет, не по детски!

_________________
Антикризисный план нашего правительства, это судорожное выжидание повышения цены на нефть, увеличение цен, налогов и пенсионного возраста!


Вс 02 апр, 2017 16:17
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 22 мар, 2010 16:46
Сообщения: 3548
Сообщение Re: когда гордиться нечем....
Trace писал(а):
Ну послушайте, таким честным работникам(типа меня), которые без блата устроились на высокоинтеллектуальные работы, и которые не приближены ни к кормушке, ни к олигархам, тоже не нравятся популистические лозунги прикормленных из за рубежа оппозиционеров!
а вы клон бобА, раз так болезненно отреагировали? :D Трейс я вас не имел ввиду!
Или вот здесь боб за вас отвечает:
bob55 писал(а):
152 ф3 почитай
:)

_________________
Антикризисный план нашего правительства, это судорожное выжидание повышения цены на нефть, увеличение цен, налогов и пенсионного возраста!


Последний раз редактировалось B-52 Вс 02 апр, 2017 16:24, всего редактировалось 1 раз.



Вс 02 апр, 2017 16:20
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 22 мар, 2010 16:46
Сообщения: 3548
Сообщение Re: когда гордиться нечем....
Trace писал(а):
Молодой инженер, работающий полный день, на "интеллектуальном" труде, получает выше средней зарплаты по региону. Иногородним еще и жилье предоставляют.

А инженер работающий в Гео который еще три работы на стороне имеет, сколько может получать, и сколько часов в день трудится? :wink:

_________________
Антикризисный план нашего правительства, это судорожное выжидание повышения цены на нефть, увеличение цен, налогов и пенсионного возраста!


Вс 02 апр, 2017 16:22
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Пн 22 ноя, 2010 18:29
Сообщения: 1402
Откуда: красноармейск - москва - муром
Сообщение Re: когда гордиться нечем....
[quote="B-52"]КАК РАСПОЗНАТЬ КРЕМЛЕБОТА? 50 ОСНОВНЫХ ФРАЗ ПРОПУТИНСКИХ ТРОЛЛЕЙ!
https://newsland.com/community/4765/content/kak-raspoznat-kremlebota-50-osnovnykh-fraz-proputinskikh-trollei/5220067
Достижения Путина.


Недавно узнал. что я - пропутинский троль. И мне за это платят.
Узнать бы счет и перевести начисленное всем добрым людям.

1. Самый лучший президент из всех, которые были!
.............и т.д. ........

Нашелся-таки терпеливый человек, систематизировал лозунги. Б-52, наверняка существует и оппоответка на каждый пункт. Вот бы её сюда. Как сократили бы вы с оппонентами приводимые доводы и избежали бы осуждения. Например, наш Путин - 1, 8 через 12.
А оппы такие: у нас на это - 4, 17 и 22. И непронумерованный свежак в виде очередных поляков или латышей.

Очевидная польза в плане неперехода на личности. На шахматы похоже. Играйте на здоровье, не принимайте всерьёз...)))


Вс 02 апр, 2017 19:04
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Пн 22 ноя, 2010 18:29
Сообщения: 1402
Откуда: красноармейск - москва - муром
Сообщение Re: когда гордиться нечем....
Россия по свободе слова в СМИ находится на 148 месте ниже Гамбии, Бангладеж и Бирмы!
https://rsf.org/fr/classement[/quote]

Неправда! На первом. Свободословы с зильбертрудами и путинофобами в эфире в законе тому доказательство. (Вы. кстати, откуда в эфир выходите?)))


Вс 02 апр, 2017 19:36
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 22 мар, 2010 16:46
Сообщения: 3548
Сообщение Re: когда гордиться нечем....
Ну да ситуация выправляется! Скоро очередные выборы никто кроме него! Оттепель, по этому поводу и за СМС грузинам оправдали, и за осуждение ролика на детей на свободу из застенков выпустили!
И все у нас правильно, губернаторов половину тоже народ "себе уже выбрал"! Полное "соблюдение" конституционных прав россиян!

_________________
Антикризисный план нашего правительства, это судорожное выжидание повышения цены на нефть, увеличение цен, налогов и пенсионного возраста!


Вс 02 апр, 2017 19:51
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Пн 24 фев, 2014 16:59
Сообщения: 709
Сообщение Re: когда гордиться нечем....
https://www.youtube.com/watch?v=8F1nNw7RXnA
:troll:

_________________
нессущийся в ночи


Вс 02 апр, 2017 20:24
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Пн 22 ноя, 2010 18:29
Сообщения: 1402
Откуда: красноармейск - москва - муром
Сообщение Re: когда гордиться нечем....
B-52 писал(а):
Ну да ситуация выправляется! Скоро очередные выборы никто кроме него! Оттепель, по этому поводу и за СМС грузинам оправдали, и за осуждение ролика на детей на свободу из застенков выпустили!
И все у нас правильно, губернаторов половину тоже народ "себе уже выбрал"! Полное "соблюдение" конституционных прав россиян!

Б-52. конечно - не ВСЁ. Освежите карту мира в школьной географии и скажи, наконец, на кого нам нужно равняться? Воскреси своего Фридриха Второго(битого-перебитого0, что б он нам рассказал, как надо. Расскажи нам, дорогой, про "СОН золотой", демократический, голубой, толерантный, атеистичный...))) Ну ткни меня, невежду носом в карту - вот оно, типа, мерило. получилось же у них. Давай предметно рассуждать и сравнивать. Итак - немцы...

ПС:Прошу меня извинить за тыканье. Буду очень рад ответному тыканью.))) Сближает позиции.)))


Пн 03 апр, 2017 00:10
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 22 мар, 2010 16:46
Сообщения: 3548
Сообщение Re: когда гордиться нечем....
ArtAltus, у тебя свое мнение, и ты в праве оставаться с ним! Думаю переубеждать бесполезно, да и не надо мне это! У меня свое мнение на многие вещи! И я так же как и ты имею право на него. :beer:

_________________
Антикризисный план нашего правительства, это судорожное выжидание повышения цены на нефть, увеличение цен, налогов и пенсионного возраста!


Пн 03 апр, 2017 00:58
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Пн 22 ноя, 2010 18:29
Сообщения: 1402
Откуда: красноармейск - москва - муром
Сообщение Re: когда гордиться нечем....
Речь не о мнении. Кому оно, моё мнение, нужно? речь о простом, если хочешь, - "немецком порядке". Ты сам закинул путинский стереотип. и сам даже с этой попсой справится не сможешь. Дай опровержение на каждый пункт твоей анкеты, убеди))), покажи себя Настоящим Американским Бомбардировщиком( Володь, прости,я тебе ник не выбирал).
Зашьёшься.
кремлеботы. козлы. долдонят6......... А на самом деле - .........


Вот бы хоть от кого конкретику услышать. Самый внятный из них - еблинский. Полный президент. Хвигура. 500лет флагом машет... А ведь нормальным челом был, боксёром...)))
Наша беда в том и состоит, что ПУ незаменим. Потому что Русский. (и Горбачев и Ельцин тоже плоть от плоти!" Что ни разу не унизит чуваша, чечена и бурята. Они мне сами таксказале.,..
Хоть раз, выходящие ПРОТИВ, чТО вы хотите изменить, и КАК? Чем вам мешает в реализации своих планов ПУ?


Последний раз редактировалось ArtAltus Пн 03 апр, 2017 01:34, всего редактировалось 5 раз(а).



Пн 03 апр, 2017 01:09
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Пн 24 фев, 2014 16:59
Сообщения: 709
Сообщение Re: когда гордиться нечем....
федеральное бюро канализации
фашистско бандеровская коалиция

:troll:

_________________
нессущийся в ночи


Пн 03 апр, 2017 01:10
Профиль
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: когда гордиться нечем....
B-52 писал(а):
А инженер работающий в Гео который еще три работы на стороне имеет, сколько может получать, и сколько часов в день трудится? :wink:

9-12 часов, как придется. а получать может больше средней зарплаты в Германии. :wink: Причем таких инженеров больше одного ;)

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Пн 03 апр, 2017 01:23
Профиль ICQ WWW
ветеран

Зарегистрирован: Пн 22 ноя, 2010 18:29
Сообщения: 1402
Откуда: красноармейск - москва - муром
Сообщение Re: когда гордиться нечем....
Володь, протестовал? Т.е. ДЕЯТЕЛЬНО выразил свою позицию? Или так.... подемократски ?)))) Посопереживал?


Пн 03 апр, 2017 01:38
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 22 мар, 2010 16:46
Сообщения: 3548
Сообщение Re: когда гордиться нечем....
ArtAltus писал(а):
Речь не о мнении. Кому оно, моё мнение, нужно? речь о простом, если хочешь, - "немецком порядке". Ты сам закинул путинский стереотип. и сам даже с этой попсой справится не сможешь. Дай опровержение на каждый пункт твоей анкеты, убеди))), покажи себя Настоящим Американским Бомбардировщиком( Володь, прости,я тебе ник не выбирал).
Зашьёшься.
кремлеботы. козлы. долдонят6......... А на самом деле - .........


Вот бы хоть от кого конкретику услышать. Самый внятный из них - еблинский. Полный президент. Хвигура. 500лет флагом машет... А ведь нормальным челом был, боксёром...)))
Наша беда в том и состоит, что ПУ незаменим. Потому что Русский. (и Горбачев и Ельцин тоже плоть от плоти!" Что ни разу не унизит чуваша, чечена и бурята. Они мне сами таксказале.,..
Хоть раз, выходящие ПРОТИВ, чТО вы хотите изменить, и КАК? Чем вам мешает в реализации своих планов ПУ?

Альберт, может и зашьюсь, вот только пока зашилься ты 5 раз редактируя! Ты уж соберись пожлста с мыслями и выражайся яснее. А то слишком завуалированные вопросы!
И с чего ты взял, что у меня есть какие то планы?

_________________
Антикризисный план нашего правительства, это судорожное выжидание повышения цены на нефть, увеличение цен, налогов и пенсионного возраста!


Пн 03 апр, 2017 01:46
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Пн 22 ноя, 2010 18:29
Сообщения: 1402
Откуда: красноармейск - москва - муром
Сообщение Re: когда гордиться нечем....
B-52 писал(а):
ArtAltus писал(а):
Речь не о мнении. Кому оно, моё мнение, нужно? речь о простом, если хочешь, - "немецком порядке". Ты сам закинул путинский стереотип. и сам даже с этой попсой справится не сможешь. Дай опровержение на каждый пункт твоей анкеты, убеди))), покажи себя Настоящим Американским Бомбардировщиком( Володь, прости,я тебе ник не выбирал).
Зашьёшься.
кремлеботы. козлы. долдонят6......... А на самом деле - .........


Вот бы хоть от кого конкретику услышать. Самый внятный из них - еблинский. Полный президент. Хвигура. 500лет флагом машет... А ведь нормальным челом был, боксёром...)))
Наша беда в том и состоит, что ПУ незаменим. Потому что Русский. (и Горбачев и Ельцин тоже плоть от плоти!" Что ни разу не унизит чуваша, чечена и бурята. Они мне сами таксказале.,..
Хоть раз, выходящие ПРОТИВ, чТО вы хотите изменить, и КАК? Чем вам мешает в реализации своих планов ПУ?

Альберт, может и зашьюсь, вот только пока зашилься ты 5 раз редактируя! Ты уж соберись пожлста с мыслями и выражайся яснее. А то слишком завуалированные вопросы!
И с чего ты взял, что у меня есть какие то планы?




Володь, я этим болен навсегда. Редактура - моя профессия, шоб ты знал. иногда и по15 раз исправляю. Нравится корректура, правда,Со Словом в диалоге. 5 лет учился, мимо пройти не могу. Больной. ска...

Кремлеботов-то анкетных отметелишь? Или воздержишься?)))


Последний раз редактировалось ArtAltus Пн 03 апр, 2017 02:09, всего редактировалось 3 раз(а).



Пн 03 апр, 2017 02:05
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 1368 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 46  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF
Русская поддержка phpBB