Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Ср 01 май, 2024 18:46



Ответить на тему  [ Сообщений: 1368 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 46  След.
 когда гордиться нечем.... 
Автор Сообщение
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 22 мар, 2010 16:46
Сообщения: 3548
Сообщение Re: когда гордиться нечем....
Что вы частенько вбрасываете туфту от кремлеботов.

_________________
Антикризисный план нашего правительства, это судорожное выжидание повышения цены на нефть, увеличение цен, налогов и пенсионного возраста!


Вт 26 янв, 2016 22:28
Профиль
шут
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 28 май, 2009 23:22
Сообщения: 5779
Откуда: местный
Сообщение Re: когда гордиться нечем....
В-52.
Володь,он и так тут один остался из патриотов.все остальные носа не кажут,видать холодильник стал телевизор побеждать. :wink:

_________________
Патриотизм — это чёткое, ясное, хорошо аргументированное объяснение того, что мы должны жить хуже других.


Вт 26 янв, 2016 22:49
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 22 мар, 2010 16:46
Сообщения: 3548
Сообщение Re: когда гордиться нечем....
4Серый писал(а):
В-52.
Володь,он и так тут один остался из патриотов.все остальные носа не кажут,видать холодильник стал телевизор побеждать. :wink:

Серег, сглазишь! Сейчас как повылезут! :mrgreen:

_________________
Антикризисный план нашего правительства, это судорожное выжидание повышения цены на нефть, увеличение цен, налогов и пенсионного возраста!


Вт 26 янв, 2016 23:02
Профиль
шут
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 28 май, 2009 23:22
Сообщения: 5779
Откуда: местный
Сообщение Re: когда гордиться нечем....
B-52 писал(а):
Серег, сглазишь! Сейчас как повылезут!
сглазишь их,угу....
они по всему инету поутихли.мне уже даже на ватные ресурсы заходить не интересно.скукота там

_________________
Патриотизм — это чёткое, ясное, хорошо аргументированное объяснение того, что мы должны жить хуже других.


Вт 26 янв, 2016 23:12
Профиль
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: когда гордиться нечем....
B-52 писал(а):
Что вы частенько вбрасываете туфту от кремлеботов.

я уже говорил, что за свои слова надо отвечать. что, будут доказательства то, или наградить ярлыком Читика "мирдверьмяч"?

в своей упоротости надо знать границы.

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Вт 26 янв, 2016 23:37
Профиль ICQ WWW
ветеран

Зарегистрирован: Ср 14 ноя, 2012 16:41
Сообщения: 2530
Сообщение Re: когда гордиться нечем....
Нет Трейса, так оппозиция сразу вразнос пошла, нахваливают друг дружку и радуются, как дети малые.
А как по существу ответить, так носу не кажут
satrap писал(а):
Подскажите господа критики, что по-вашему надо делать? А то сидеть и выискивать в сети всякий негатив любой дурак может.

Только Трейс осмелился, у остальных в методичке госдепа видимо про это не написано. :troll:


Вт 26 янв, 2016 23:41
Профиль
шут
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 28 май, 2009 23:22
Сообщения: 5779
Откуда: местный
Сообщение Re: когда гордиться нечем....
satrap писал(а):
Нет Трейса, так оппозиция сразу вразнос пошла, нахваливают друг дружку и радуются, как дети малые.
ну ватники тоже не отстают.так торопятся,что в рифму писать не успевают
https://www.youtube.com/watch?v=O-DxQi1X76c
satrap писал(а):
Только Трейс осмелился
я видимо пропустил тот момент,когда он осмелился :oops:

_________________
Патриотизм — это чёткое, ясное, хорошо аргументированное объяснение того, что мы должны жить хуже других.


Вт 26 янв, 2016 23:55
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Ср 14 ноя, 2012 16:41
Сообщения: 2530
Сообщение Re: когда гордиться нечем....
4Серый писал(а):
я видимо пропустил тот момент,когда он осмелился :oops:

Серый, вопрос был задан Вам, или опять соскочим?


Ср 27 янв, 2016 00:04
Профиль
шут
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 28 май, 2009 23:22
Сообщения: 5779
Откуда: местный
Сообщение Re: когда гордиться нечем....
satrap не соскочим.
в России всё так хитро устроено,что любые высказывания отличные от государственной линии оказываются призывами к свержению действующей власти,или угрозе целостности страны.да.так что или хорошо,или никак.в общем как о покойнике.буклеты "Единой России" не признаю,а то,что пишу на форуме,так это из личного восприятия нынешней действительности,и на истину последней инстанции не претендую.
выхода из кризиса и на верху не знают,коли заявляют что бюджет России на 2016 год может быть не исполнен.куле тут чего-то советовать.кто этот форум читает....это к тому,что если вы серьёзно здесь что-то воспринимаете,то я здесь всё воспринимаю как "бла-бла-бла...".не на 100% конечно,но больше чем рейтинг Путина это точно.соответственно "бла-бла-бла.." здесь и сам пишу.а чего ещё делать долгими зимними вечерами в четырёх стенах

_________________
Патриотизм — это чёткое, ясное, хорошо аргументированное объяснение того, что мы должны жить хуже других.


Ср 27 янв, 2016 00:15
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Ср 14 ноя, 2012 16:41
Сообщения: 2530
Сообщение Re: когда гордиться нечем....
М-дя. Один боится, типа я не при делах, просто так сюда зашел, другой во всем винит своих сограждан, третий вообще сразу слинял и носу не кажет.
Чё вы в эту тему тогда влезли? Идите..в "юмор". Там весело.


Ср 27 янв, 2016 00:32
Профиль
шут
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 28 май, 2009 23:22
Сообщения: 5779
Откуда: местный
Сообщение Re: когда гордиться нечем....
satrap писал(а):
Чё вы в эту тему тогда влезли?
да у нас форум такой,с благословения Админа и при его участии засираем где можно и что можно.троллим друг друга.глядишь,а зимний вечер и прошёл.....

_________________
Патриотизм — это чёткое, ясное, хорошо аргументированное объяснение того, что мы должны жить хуже других.


Ср 27 янв, 2016 00:36
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 22 мар, 2010 16:46
Сообщения: 3548
Сообщение Re: когда гордиться нечем....
satrap писал(а):
Нет Трейса, так оппозиция сразу вразнос пошла, нахваливают друг дружку и радуются, как дети малые.
А как по существу ответить, так носу не кажут
satrap писал(а):
Подскажите господа критики, что по-вашему надо делать? А то сидеть и выискивать в сети всякий негатив любой дурак может.

Только Трейс осмелился, у остальных в методичке госдепа видимо про это не написано. :troll:

А с чего вы взяли, господин "праведник", что у нас методички? Я к примеру представил откуда взята информация про бредовое сравнение чей пенсионер купит больше бензина! И если мы критикуем на примерах бездарную, а порой преступную политику управленцев и вбросы кремлеботов, так сразу такие как вы готовы ярлыки пятой колонны наклеивать!
И даже если начнем подсказывать, что надо делать, кто нас послушает? Премьер или министры?
Вот к примеру лично мое мнение:
Чтоб поднять сельское хозяйство, не надо выдумывать велосипед. Надо использовать опыт истории, когда Столыпин разработал программу мер, и накормил Россию и вывел в ограрную державу!
Или пример НЕПА, когда голод, через несколько лет сменился изобилием!
Да только власть на это не идет, хотя у нас полно талантливых хозяйственников. Им просто никогда не дадут развернуться! Малый бизнес просто задушили налогами - недавний пример, когда ИП закрывались тысячами!

_________________
Антикризисный план нашего правительства, это судорожное выжидание повышения цены на нефть, увеличение цен, налогов и пенсионного возраста!


Ср 27 янв, 2016 15:53
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 22 мар, 2010 16:46
Сообщения: 3548
Сообщение Re: когда гордиться нечем....
Вот по этому повода, подскажите satrap как нам надо бороться с коррупцией?
Международное движение по противодействию коррупции Transparency International опубликовало Индекс восприятия коррупции за 2015 г. Россия заняла в нем 119-е место, разделив его с Азербайджаном, Сьерра-Леоне и Гайаной. Вместо прошлогодних 27 баллов в этом году антикоррупционные усилия Москвы оценены на 29 баллов из 100 возможных. Ближайшими соседями[b] России оказались Вьетнам (112 место), Пакистан и Танзания (оба на 117), а также Гамбия, Гватемала, Казахстан и Киргизия, разделившие 123 место.[/b]
http://www.vedomosti.ru/politics/articles/2016/01/27/625665-korruptsii-rossii-serra-leone
Нехило так на одном уровне с Гватемалой и Гамбией! :facepalm:

_________________
Антикризисный план нашего правительства, это судорожное выжидание повышения цены на нефть, увеличение цен, налогов и пенсионного возраста!


Ср 27 янв, 2016 16:01
Профиль
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: когда гордиться нечем....
B-52 писал(а):
Я к примеру представил откуда взята информация про бредовое сравнение чей пенсионер купит больше бензина! И если мы критикуем на примерах бездарную, а порой преступную политику управленцев и вбросы кремлеботов, так сразу такие как вы готовы ярлыки пятой колонны наклеивать!

У вас логика хромает. Вы не предоставили данные откуда взята информация, вы описали самого автора сравнения. Для упрямых повторю - данные там именно что истинные, из открытых источников. И вы не в состоянии обнаружить там ошибку.

B-52 писал(а):
Да только власть на это не идет, хотя у нас полно талантливых хозяйственников. Им просто никогда не дадут развернуться! Малый бизнес просто задушили налогами - недавний пример, когда ИП закрывались тысячами!

Какой же вы врун! Расскажите, какой налог платят ИП у нас в стране? Какой налог платите вы? А то, что куча ИП, которые использовались для вывода средств, закрылись - так это наоборот плюс власти. А про патентную систему что расскажете? А если нет - нахера суетесь со своими лживыми выводами?

B-52 писал(а):
Нехило так на одном уровне с Гватемалой и Гамбией! :facepalm:

Ну так у нас на каждом углу кричат про коррупцию, естественно по индексу мы будем ниже. В примеры коррупции развитых стран вас мордочкой тыкнуть, или сами найдете? Ну про Германию например?

ЗЫ. устал предупреждать, отныне все ваши недоказанные высеры буду исправлять.

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Ср 27 янв, 2016 16:14
Профиль ICQ WWW
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 22 мар, 2010 16:46
Сообщения: 3548
Сообщение Re: когда гордиться нечем....
Исправьте свои высеры, в которые я вас мордочкой ткнул. Правда глаза колет! Можете снова перемодерацию включить, я не расстроюсь!

_________________
Антикризисный план нашего правительства, это судорожное выжидание повышения цены на нефть, увеличение цен, налогов и пенсионного возраста!


Ср 27 янв, 2016 16:24
Профиль
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: когда гордиться нечем....
Вы видимо это делали во сне, на форуме такого нет. Ни одного факта.

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Ср 27 янв, 2016 16:39
Профиль ICQ WWW
ветеран

Зарегистрирован: Ср 14 ноя, 2012 16:41
Сообщения: 2530
Сообщение Re: когда гордиться нечем....
B-52, не обижайтесь на "методички", я чутка потроллил и значок поставил соответствующий.
Хотя столь болезненная Ваша реакция наводит на размышления."На воре шапка горит" :troll:
Я просто хочу повернуть дискуссию в конструктивную сторону.
Итак, Вы предложили в сельском хозяйстве провести реформы Столыпина. Не имея экономического образования, мне сложно рассуждать на эту тему.
Скажу то, что знаю. ИП закрываются, говорите, я вот открыл год назад. Занимаюсь мясом и налоги плачу аккуратно. Тяжело не из-за налогов, а из-за конкуренции. Так вот, год назад в январе, кпримеру, закупочная цена свинины в полутушах на базе в Реутове было под 200 рэ. Тогда была и импортная свинина, и Украинская, и отечественная. Сейчас только наша, вчера брал по 145 рэ. Чувствуете разницу? Качество можете сами оценить в любом магазине или рынке - она вся оттуда. Качество не ухудшилось за год. Так что будь щейчас Столыпин, он бы сделал то же самое - перекрыл импорт агропродукции.
Что касаемо коррупции, я свое мнение и предложения изложил 2 страницы назад. А Вы что предлагаете?


Ср 27 янв, 2016 17:53
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Вс 08 фев, 2015 18:35
Сообщения: 532
Сообщение Re: когда гордиться нечем....
satrap писал(а):
Нет Трейса, так оппозиция сразу вразнос пошла, нахваливают друг дружку и радуются, как дети малые.
А как по существу ответить, так носу не кажут
satrap писал(а):
Подскажите господа критики, что по-вашему надо делать? А то сидеть и выискивать в сети всякий негатив любой дурак может.

Только Трейс осмелился, у остальных в методичке госдепа видимо про это не написано. :troll:

К сожалению балаболы только и могут языком трепать, Боряна застрелили, теперь из за границы вякают. Моментально убежали. Трейс : помощь нужна ? :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:


Ср 27 янв, 2016 18:20
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 22 мар, 2010 16:46
Сообщения: 3548
Сообщение Re: когда гордиться нечем....
Trace писал(а):
куча ИП, которые использовались для вывода средств, закрылись - так это наоборот плюс власти. А про патентную систему что расскажете? А если нет - нахера суетесь со своими лживыми выводами?

.

Может вы лжец?
Цитата:
По всей России массово закрываются индивидуальные предприятия (ИП). Эксперты связывают это со значительным увеличением размера отчислений на обязательное пенсионное и медицинское страхование.
http://kprf-kchr.ru/?q=node/4258
Если до принятия в декабре закона N243-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ по вопросам обязательного пенсионного страхования" ИП должны были ежегодно уплачивать примерно 17 тыс. рублей, то с 1 января эта цифра возросла вдвое и достигла 36 тыс. рублей. Свыше 32 тыс. рублей из этой суммы пойдут в Пенсионный фонд РФ.

Тем не менее, за закон в третьем чтении проголосовали свыше 98% депутатов Госдумы.
Руководитель региональной корпорации по развитию предпринимательства Руслан Гайнетдинов сообщил, что за два месяца по России прекратили деятельность более 200 тысяч индивидуальных предпринимателей
Как заявил парламентарий корреспонденту "Росбалта", сегодня страна начинает пожинать плоды этого безграмотного шага по изменению налогообложения. По мнению Вадима Потомского, следует ожидать нового возрождения теневого рынка.
Следует ожидать появление теневого рынка! А у вас:
Цитата:
куча ИП, которые использовались для вывода средств, закрылись - так это наоборот плюс власти.

Так кто тут болтун то Трейс? и Что рождает появление теневого рынка? Может все таки безграмотное налогообложение, а ни наоборот, как вы врете?
Закрылись тысячи ИП которое не только платили налоги, а еще давали рабочие места! В такой ситуации власть сама вредит и людям и себе и государству! А вы Трейс представляете это как благо!

_________________
Антикризисный план нашего правительства, это судорожное выжидание повышения цены на нефть, увеличение цен, налогов и пенсионного возраста!


Ср 27 янв, 2016 18:22
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 22 мар, 2010 16:46
Сообщения: 3548
Сообщение Re: когда гордиться нечем....
satrap писал(а):
Историчаские факты настолько упрямы, что передергивать их не допустимо. СССР сначала победил фашизм, потом восстановил страну, потом запустил Гагарина. И только после всего этого кокому-то идиоту взбрело в голову построить нефтепровод "Дружба"- начать поставки нефти за рубеж. Сначала друзьям за "так", потом и на Запад. По странному совпадению в этот же период начался развал экономики страны.

В то время мы кормили пол африки и весь соцлагерь, продвигая утопическую идею о мировой соцреволюции. Притом оставались бедными на фоне развитых стран. Потому а трубопровод не удивитилен!
Сейчас не многое изменилось, прощение всем голодранцам недоразвитым странам кредитов, выдача новых, извечная гуманитарка! У самих полно проблем, но видимо несравненный хочет быть слишком хорошим в глазах мирового сообщества!
Но помимо этого офшоры, коррупция, олигархат, распилы! Где же нам догнать лидеров по уровню жизни, с таким положением вещей!

_________________
Антикризисный план нашего правительства, это судорожное выжидание повышения цены на нефть, увеличение цен, налогов и пенсионного возраста!


Ср 27 янв, 2016 18:38
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 22 мар, 2010 16:46
Сообщения: 3548
Сообщение Re: когда гордиться нечем....
satrap писал(а):
Что касаемо коррупции, я свое мнение и предложения изложил 2 страницы назад. А Вы что предлагаете?

satrap писал(а):
По мне так вся проблема в неэффективности и коррумпированности системы управления в стране. Причем на всех уровнях. Почему немцы, датчане и разные прочие шведы не имеют газа и нефти, а живут лучше нас? И импортозамещение их как-то не особо колышет. Они что, в своей массе, генетически умнее нас, а мы вороватее их? Вряд ли.
Я считаю, что Путин направляет слишком много сил на отстаивание внешнеполитических интересов страны, а внутренними вопросами на глобальном уровне заниматься просто некому. Все идет, как идет и уже много лет. И это счастье, что Крым поднял до небес патриотические настроения в обществе и заткнул оппозицию. Ато бы мы имели тоже какой нибудь майдан на свою голову. И вообще не использовать этот патриотический порыв населения, чтобы улучшить эффективность системы управления, это преступление, за которое мы все еще будем расплачиваться.



Если это, то я не увидел предложений!

_________________
Антикризисный план нашего правительства, это судорожное выжидание повышения цены на нефть, увеличение цен, налогов и пенсионного возраста!


Ср 27 янв, 2016 18:48
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Ср 14 ноя, 2012 16:41
Сообщения: 2530
Сообщение Re: когда гордиться нечем....
satrap писал(а):
Среди тех, кто там придумывает айфоны все наши талантливые айтишники. Здесь остались только никчемные и вороватые (ни на кого не намекаю). Здесь система управления никчемная, не позволяет раскрыться нашим талантам. Во всех сферах.
Ее надо менять. Не обязательно копировать Сталина, и не нужно, время теперь другое. Как и на что менять?
Навести порядок в высшем эшелоне власти. У коррупции истоки там. А уж стрелять или не стрелять не так важно. Хотя лучше стрелять - эффективнее.
Остальное само приложится.

B-52, не подлядывайте, думайте сами. :)


Ср 27 янв, 2016 19:10
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 22 мар, 2010 16:46
Сообщения: 3548
Сообщение Re: когда гордиться нечем....
Цитата:
Навести порядок в высшем эшелоне власти. У коррупции истоки там

Это и так понятно. Только осторожнее, а то критику власти некоторые здесь не принимают! :mrgreen: На Вас с меня могут перекинутся! :troll:
Расстреливать не выход. 37год уже проходили. Для начала, почему бы не ввести конфискацию за взятки и воровство! Так же у тех, кто не может доказать принадлежность своих активов. Только никто это делать не будет! Госдума неоднократно это отклоняла! Ну не станет власть под собой сучек пилить!
В России можно воровать миллионами и миллиардами, главное в церкви не кривляться. Вспомним Батурину, Сердюкова, Васильеву и прочих. Так что все у них схвачено,круговая порука!

_________________
Антикризисный план нашего правительства, это судорожное выжидание повышения цены на нефть, увеличение цен, налогов и пенсионного возраста!


Ср 27 янв, 2016 19:58
Профиль
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: когда гордиться нечем....
B-52 писал(а):
Trace писал(а):
куча ИП, которые использовались для вывода средств, закрылись - так это наоборот плюс власти. А про патентную систему что расскажете? А если нет - нахера суетесь со своими лживыми выводами?

.

Может вы лжец?


Возможно. Сможете мне это доказать? Давайте простой пример. Возьмем двух простых работников, один из Геодезии с маленькой зарплатой в 25т.р.(медианная зарплата), другой из Диалога с зарплатой 35т.р.(средняя по стране). Посчитайте, сколько они заплатят налогов в год как ИП, и сколько, если бы они жили в Америке с их ставками и прогрессивным налогообложением.

B-52 писал(а):
Так кто тут болтун то Трейс? и Что рождает появление теневого рынка? Может все таки безграмотное налогообложение, а ни наоборот, как вы врете?
Закрылись тысячи ИП которое не только платили налоги, а еще давали рабочие места! В такой ситуации власть сама вредит и людям и себе и государству! А вы Трейс представляете это как благо!

Рабочие места? Не смешите меня, ИП с рабочими местами уж точно эти взносы не почувствует. Скажите лучше, сколько налогов вы платили со своих шабашек до налога, и сколько - после, можно даже в процентах разницы, если стесняетесь приводить тут цифры. Мне почему-то кажется, что вы трепло, и вам лишь бы поныть. Разубедите меня в этом?

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Ср 27 янв, 2016 20:06
Профиль ICQ WWW
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: когда гордиться нечем....
B-52 писал(а):
В России можно воровать миллионами и миллиардами, главное в церкви не кривляться. Вспомним Батурину, Сердюкова, Васильеву и прочих. Так что все у них схвачено,круговая порука!

Если вы не читаете официальных ресурсов, это не значит, что власть не двигается в этом ключе. Вкратце - поищите сколько денег/активов вернулось из офшоров за последние два года, и какие конфискации и посадки проводятся. Кстати, что там с украденными сотнями миллиардов в рублевом эквиваленте в немецком аэропорту? Это само собой разумеющееся? :troll:

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Ср 27 янв, 2016 20:10
Профиль ICQ WWW
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 22 мар, 2010 16:46
Сообщения: 3548
Сообщение Re: когда гордиться нечем....
Trace писал(а):
Скажите лучше, сколько налогов вы платили со своих шабашек до налога, и сколько - после, можно даже в процентах разницы, если стесняетесь приводить тут цифры.

Не хватает ЗП на предприятии и приходится подрабатывать! Нахрен бы мне были бы нужны шабашки, если бы у нас было развитое государство, где чел имеет нормальную, достойную ЗП, а следовательно хороший уровень жизни? И что вам завидно что ли? Так берите и шабаште в свободное время! Или за руки кто держит?
Будете дополнительно лям в год иметь, как вы где то писали!

_________________
Антикризисный план нашего правительства, это судорожное выжидание повышения цены на нефть, увеличение цен, налогов и пенсионного возраста!


Ср 27 янв, 2016 20:22
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 22 мар, 2010 16:46
Сообщения: 3548
Сообщение Re: когда гордиться нечем....
Trace писал(а):
другой из Диалога с зарплатой 35т.р.(средняя по стране). Посчитайте, сколько они заплатят налогов в год как ИП, и сколько, если бы они жили в Америке с их ставками и прогрессивным налогообложением.


1. 35 с эксплуатацией собственного авто? Будет меньше чем в гео!
2. Средняя по стране 35 сказки!
3. В США бедней чем у нас? Чушь!

_________________
Антикризисный план нашего правительства, это судорожное выжидание повышения цены на нефть, увеличение цен, налогов и пенсионного возраста!


Ср 27 янв, 2016 20:27
Профиль
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: когда гордиться нечем....
B-52 писал(а):
Не хватает ЗП на предприятии и приходится подрабатывать! Нахрен бы мне были бы нужны шабашки, если бы у нас было развитое государство, где чел имеет нормальную, достойную ЗП, а следовательно хороший уровень жизни? И что вам завидно что ли? Так берите и шабаште в свободное время! Или за руки кто держит?
Будете дополнительно лям в год иметь, как вы где то писали!

Да как бы я на трех работах работаю, и уже задумался про ИП или патент - это в Америке 30+% налогов, у нас же можно и ниже 13% платить, пока что считаю какой из вариантов грамотнее. Вот только я плачу налоги, а вы, большую часть - утаиваете. В развитой стране вы бы уже в тюрьме сидели.

B-52 писал(а):
1. 35 с эксплуатацией собственного авто? Будет меньше чем в гео!
2. Средняя по стране 35 сказки!
3. В США бедней чем у нас? Чушь!

31 без опыта и В/У, 35 без авто, 39+ со своим авто. Впрочем, я согласен, что в Геодезии много человек получают выше обозначенных 35тр, и очень рад, что вы тоже с этим согласны. Мой друг ушел из диалога в гео, в нио-4, говорит и вправду зарплата больше. Кстати, служебный жигуль ему отдали :troll:

2. Средняя по стране 32611 рублей. Больше половины населения получают выше 25т.р. Это официальная зарплата, если тут учесть неплательщиков налогов типа вас, то получим медиану примерно равную средней з/п.
3. Я уже писал во сколько раз в США больше бедных, чем у нас :troll: А если объективно, то процент бедных примерно одинаков, процент безработных у них прилично выше. Пока что они вытягивают за счет пособий, которые в свою очередь идут из внешних заимствований, но у кремлебота фрицморгена есть ссылка на речь кандидата в президенты США - почитайте, что об этом думает вполне себе официальный американец, претендующий возглавить страну.

Дал бы вам картинку распределения доходов у нас в стране, причем от совсем не кремлевского блоггера, но вы в ней все равно ничего не поймете.

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Ср 27 янв, 2016 21:03
Профиль ICQ WWW
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 22 мар, 2010 16:46
Сообщения: 3548
Сообщение Re: когда гордиться нечем....
Снова за здорово!
Не равняйте хер с польцем. Уже приводил и я и 4Серый про разность бедности в России и США!
Вот тут сказано что стоят наши ЗП. И это сентябрь прошлого года. сейчас дела еще хуже! С 12 секунды есть график сравнения. Посмотрите на каком мы месте, и прекратите уже подменять понятия и писать завуалированную чушь!

_________________
Антикризисный план нашего правительства, это судорожное выжидание повышения цены на нефть, увеличение цен, налогов и пенсионного возраста!


Ср 27 янв, 2016 21:36
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 22 мар, 2010 16:46
Сообщения: 3548
Сообщение Re: когда гордиться нечем....
Trace писал(а):
B-52 писал(а):
Не хватает ЗП на предприятии и приходится подрабатывать! Нахрен бы мне были бы нужны шабашки, если бы у нас было развитое государство, где чел имеет нормальную, достойную ЗП, а следовательно хороший уровень жизни?

Да как бы я на трех работах работаю, и уже задумался про ИП или патент .

Я рад что вы признали, что приходится пахать на трех работах как на каторге, что бы более менее достойно жить!

_________________
Антикризисный план нашего правительства, это судорожное выжидание повышения цены на нефть, увеличение цен, налогов и пенсионного возраста!


Ср 27 янв, 2016 21:40
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 1368 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 46  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 50


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF
Русская поддержка phpBB