Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Вт 19 мар, 2024 09:24



Ответить на тему  [ Сообщений: 1368 ]  На страницу Пред.  1 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39 ... 46  След.
 когда гордиться нечем.... 
Автор Сообщение
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 09 янв, 2006 20:23
Сообщения: 1867
Сообщение Re: когда гордиться нечем....
bob55 писал(а):
каждый раз

нате себяшку , как обещал :troll:


Вложения:
IMG0041C.jpg
IMG0041C.jpg [ 33.04 Кб | Просмотров: 12029 ]
Пт 27 апр, 2018 13:26
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 15 май, 2008 09:51
Сообщения: 4622
Откуда: Красноармейск
Сообщение Re: когда гордиться нечем....
Ахтунг писал(а):
lucky bastard писал(а):
И еще, мозготрАхтунг. Не надо мне приписывать Ваших интимных фантазий по измерению диаметров. Я предпочитаю женщин!

Я тут подумал , сокрее всего придётся вас отправить в игнор. На таком уровне вам лучше общаться с апакалиптикой или председателем, я пасс.

Обидел? Так почему бы не начать с себя (что я Вам неоднократно советовал) и писать мой ник правильно и мое имя с большой буквы? Какие к черту лайки бастарда? Вы же разбираетесь во всем, так потрудитесь найти транскрипцию и пишите правильно.

До тех пор, пока Вы коверкаете мое имя и мой ник, для меня вы будете мозготрАхтунг.

И, да. Слив защитан :troll:

_________________
fuck art, let's dance!


Пт 27 апр, 2018 13:59
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Чт 23 мар, 2017 19:21
Сообщения: 825
Сообщение Re: когда гордиться нечем....
lucky bastard писал(а):

А американцы сделали айфон! Но мы то круче, особливо с ядерным топливом для ТВЕЛов! :D
Слабоват шаблончик-то, Михаил. Против правды-матушки мировой статистики не попрешь. Тут никакие шаблоны не помогут.
Вот реальный и неоспоримый шаблон, и попробуйте доказать обратное! :beer:
Кстати, если еще на статистику по населению прикинуть, то вообще тоска берет!


Вложения:
CuxBCOLW8AAYghZ.jpg
CuxBCOLW8AAYghZ.jpg [ 56.15 Кб | Просмотров: 11991 ]

_________________
"Бойся гнева терпеливого человека!" (Старая пословица, афоризм.)
Пт 27 апр, 2018 19:41
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Чт 23 мар, 2017 19:21
Сообщения: 825
Сообщение Re: когда гордиться нечем....
lucky bastard писал(а):
Достоверность ваших "фахтов" в пух и прах разносит тот же Трейс. С завидным постоянством.


Ничего он не разносит, А Вы ему стараетесь польстить! Трейс постоянно пытается заболтать всякой завуалированной чушью, и как правило без ссылок и доказательств. Если он приуспел, то только в изворотливой болтовне, да тереть факты выложенные мной (к примеру как Путин обещает от выборов к выборам обещать обещанное)! Вспомнить только его прокол с Симпсоном, или с фото Геодезии которое он опрометчиво выложил, а потом врал и изворачивался как уж на сковородке! :)

_________________
"Бойся гнева терпеливого человека!" (Старая пословица, афоризм.)


Пт 27 апр, 2018 19:50
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 09 янв, 2006 20:23
Сообщения: 1867
Сообщение Re: когда гордиться нечем....
Лана69, в одном я с мишей соглашусь, у нас самые лучшие программисты в мире. Один создал телеграмм, который нельзя заблокировать, другие в попытке заблокировать завалили 20 мл айпи адресов, на части которых сидят вполне мирные сервисы. Досталось даже любимому мишиному вк :troll: Дблбл :-)


Пт 27 апр, 2018 20:33
Профиль
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: когда гордиться нечем....
lana69 писал(а):
Ничего он не разносит, А Вы ему стараетесь польстить! Трейс постоянно пытается заболтать всякой завуалированной чушью, и как правило без ссылок и доказательств. Если он приуспел, то только в изворотливой болтовне, да тереть факты выложенные мной (к примеру как Путин обещает от выборов к выборам обещать обещанное)!


И это говорит человек, который боится показать свое лицо.

lana69 писал(а):
Вспомнить только его прокол с Симпсоном, или с фото Геодезии которое он опрометчиво выложил, а потом врал и изворачивался как уж на сковородке! :)


Продолжайте верить в свои бредни. Был в том месте в этом месяце, специально спросил насчет вашей гипотезы - вы неправы.

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Сб 28 апр, 2018 11:10
Профиль ICQ WWW
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 15 май, 2008 09:51
Сообщения: 4622
Откуда: Красноармейск
Сообщение Re: когда гордиться нечем....
Ахтунг писал(а):
Лана69, в одном я с мишей соглашусь, у нас самые лучшие программисты в мире. Один создал телеграмм, который нельзя заблокировать, другие в попытке заблокировать завалили 20 мл айпи адресов, на части которых сидят вполне мирные сервисы. Досталось даже любимому мишиному вк :troll: Дблбл :-)

Ты меня игнорить вроде хотел, мирдверьмяч. Перейди от слов к делу уже :D

_________________
fuck art, let's dance!


Сб 28 апр, 2018 11:30
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 09 янв, 2006 20:23
Сообщения: 1867
Сообщение Re: когда гордиться нечем....
Trace писал(а):
И это говорит человек, который боится показать свое лицо.

Трейс, здесь же были выложениы ФИО самим lana69 , вы хотели что-то там проверить или выяснить. И ?


Сб 28 апр, 2018 14:21
Профиль
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: когда гордиться нечем....
А как это мешает ему бояться показать лицо? А проверять что либо - слишком лениво тратить на это свое время. Лучше пикабушечку полистать.

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Сб 28 апр, 2018 15:37
Профиль ICQ WWW
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 09 янв, 2006 20:23
Сообщения: 1867
Сообщение Re: когда гордиться нечем....
С лица воды не пить :troll:
PS а я вот тут залип http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=64:3394-175 :)


Сб 28 апр, 2018 15:51
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Чт 23 мар, 2017 19:21
Сообщения: 825
Сообщение Re: когда гордиться нечем....
Trace писал(а):
lana69 писал(а):
Ничего он не разносит, А Вы ему стараетесь польстить! Трейс постоянно пытается заболтать всякой завуалированной чушью, и как правило без ссылок и доказательств. Если он приуспел, то только в изворотливой болтовне, да тереть факты выложенные мной (к примеру как Путин обещает от выборов к выборам обещать обещанное)!


И это говорит человек, который боится показать свое лицо.

lana69 писал(а):
Вспомнить только его прокол с Симпсоном, или с фото Геодезии которое он опрометчиво выложил, а потом врал и изворачивался как уж на сковородке! :)


Продолжайте верить в свои бредни. Был в том месте в этом месяце, специально спросил насчет вашей гипотезы - вы неправы.

Не чуди, сам испугался встречаться без камер. 33тий раз разжовываю иль не дойдет никак?

_________________
"Бойся гнева терпеливого человека!" (Старая пословица, афоризм.)


Вс 29 апр, 2018 22:12
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Чт 23 мар, 2017 19:21
Сообщения: 825
Сообщение Re: когда гордиться нечем....
lucky bastard(у). Михаил так -как, шаблон на счет нашей дохлой экономики в 1.77% с населением в 140 млн, рвать будем? Или все-таки признаете что за 18 лет Россия так и не встала с колен?

_________________
"Бойся гнева терпеливого человека!" (Старая пословица, афоризм.)


Вс 29 апр, 2018 22:19
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 09 янв, 2006 20:23
Сообщения: 1867
Сообщение Re: когда гордиться нечем....
lana69 писал(а):
Или все-таки признаете что за 18 лет Россия так и не встала с колен?

Ну как не встала , местами ее приподняли с перспективой тренусть в очередной раз мордой об стол , как Русал , например.
Просто некоторые "специалисты" по переводу бабла через терминалы, думают , что если Камаз где то там поучаствовал в выствке , продал самосвалов с десяток в Казахстан - это и есть настоящая высокотехнологичная отечественая продукция. А если копнуть ? Что за двигатели стоят на машинах ? Чье СП ? Какая локализация ? 50% ? И ? А если новые санкции или не приведи алах война , двигатель собранный на 50% процентов куда поедет ?
Вот так и живем, что не выставка , то потемкинская деревня , а глубже вникнуть , подумать, ума не хватает :(


Вс 29 апр, 2018 23:43
Профиль
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: когда гордиться нечем....
lana69 писал(а):
Не чуди, сам испугался встречаться без камер. 33тий раз разжовываю иль не дойдет никак?

Не путай понятия. Решил показать себя - так приди и покажи. Или слабо? Впрочем, вопрос риторический.

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Пн 30 апр, 2018 03:29
Профиль ICQ WWW
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 09 янв, 2006 20:23
Сообщения: 1867
Сообщение Re: когда гордиться нечем....
Trace писал(а):
lana69 писал(а):
Не чуди, сам испугался встречаться без камер. 33тий раз разжовываю иль не дойдет никак?

Не путай понятия. Решил показать себя - так приди и покажи. Или слабо? Впрочем, вопрос риторический.

Без камер, Трейс только через официальнный запрос может встретится :тролл :


Пн 30 апр, 2018 13:50
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 09 янв, 2006 20:23
Сообщения: 1867
Сообщение Re: когда гордиться нечем....
Ссылкой, потому, буквы не копируются :(
https://m.facebook.com/vadim.markelov.9 ... 1842108594
Про последнюю бабушку доставило.
Какие приборы и станки, трубы делать не умеем.


Пн 30 апр, 2018 18:42
Профиль
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: когда гордиться нечем....
без камер запросто могу назначить время, когда мне удобно, но лана не изменит своим традициям слиться.

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Пн 30 апр, 2018 18:48
Профиль ICQ WWW
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 09 янв, 2006 20:23
Сообщения: 1867
Сообщение Re: когда гордиться нечем....
Trace писал(а):
без камер запросто могу назначить время, когда мне удобно, но лана не изменит своим традициям слиться.

Я уже забыл за давностью переписки , увидить лица с какой целью преследуются :-). ?
Трейс , для вас что принципиальнее , фио или лицо ?


Пн 30 апр, 2018 19:46
Профиль
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: когда гордиться нечем....
с целью понять, что это человек, а не очередной гриша добросклонов.

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Пн 30 апр, 2018 19:50
Профиль ICQ WWW
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 09 янв, 2006 20:23
Сообщения: 1867
Сообщение Re: когда гордиться нечем....
Вы поигнорировали второй вопрос :(


Пн 30 апр, 2018 20:54
Профиль
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: когда гордиться нечем....
странно, что вы не поняли. то, какой псевдоним напишет человек - не проверишь. это только выискивать его в реале, и переспрашивать - он ли это. и смысл тогда лишних действий?

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Пн 30 апр, 2018 21:03
Профиль ICQ WWW
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 09 янв, 2006 20:23
Сообщения: 1867
Сообщение Re: когда гордиться нечем....
Вопрос был задан совсем с другим контекстом , ну да ладно.


Пн 30 апр, 2018 21:08
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 09 янв, 2006 20:23
Сообщения: 1867
Сообщение Re: когда гордиться нечем....
Trace писал(а):
Видео снял Simpson, и отправил на Крафт.

Наш город бохат на киносюжеты, где бы еще местного спилберга бы найти или на худой конец оператора криминнальных хроник :-). Кто хочет себя попробовать - велкам в барково, там валежник пиленый воруют машиными с прицепами средь бела дня.
И вообще крафт зря меня забанил, сегодня сюжет был для его паблика. 146℅ хайповый комментов на 1000 - на часах около 16.00 , солнце жарит , а тетя села покакать ( да-да) считайте что на площади - у новой пятерочки , он же придорожный с торца магазина людмила-продукты. И не торопясь, так , газеткой потом подтиралась :-) Ну что крафт, теперь локти кусаете , не будет у вас видео :troll: !!!


Ср 02 май, 2018 20:46
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 09 янв, 2006 20:23
Сообщения: 1867
Сообщение Re: когда гордиться нечем....
Пропавшие у бизнеса 4 млрд привели к тайникам главы Северо-Западного Ростехнадзора Григория Слабикова. В банковских ячейках пылится сумма, равная его официальной зарплате за 100 лет.

Федеральный чиновник к вечеру 10 мая задержан по уголовному делу о мошенническом хищении взносов строительных компаний за допуск к работам. На вершине разрешительной пирамиды стоит Ростехнадзор. Григорий Слабиков, по версии следствия, покровительствовал организациям в их попытках обойти федеральные правила. К оценке объема благодарностей в настоящее время подключены счетчики ............
........Бенефициаром «Норд-Вест Капитала» считается бизнесмен Алексей Шувалов. Он же контролировал СРО «Строительный ресурс». Когда стало ясно, что со счета объединения деньги перешли в «Норд-Вест Капитал» и исчезли, Шувалов был арестован. Впоследствии его по ходатайству следствия отпустили под домашний арест. Можно предположить, в обмен на показания.
.........Декларацию о доходах Слабикова можно назвать почти образцовой. Годовой заработок 1,5 млн, личного автомобиля нет, только мотоцикл и гидроцикл. Квартира, дача, гараж. Жилой дом и земельные участки записаны на супругу.


полная версия по ссылке
http://www.yaplakal.com/forum1/topic1784540.html


Пт 11 май, 2018 11:13
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Чт 23 мар, 2017 19:21
Сообщения: 825
Сообщение Re: когда гордиться нечем....
Рост цен на бензин оказался "накручен" в 10 раз
Как заявила первый замглавы ЦБ Ксения Юдаева, стоимость бензина увеличивается «из-за роста цен на нефть на мировых рынках, а также из-за акцизов на бензин». При этом Юдаева уверена, «рост цен на бензин не оказывает влияния на инфляцию».
http://www.mk.ru/economics/2018/05/22/rost-cen-na-benzin-okazalsya-nakruchen-v-10-raz.html
Скоро по миру пойдешь с такой ценой!

Может бывалый и всезнающий Трейс объяснит, почему когда баррель стоил 40 баксов, бензин у нас не падал в цене?

_________________
"Бойся гнева терпеливого человека!" (Старая пословица, афоризм.)


Ср 23 май, 2018 16:31
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Чт 23 мар, 2017 19:21
Сообщения: 825
Сообщение Re: когда гордиться нечем....
Загнивающие штаты. Бензин 2,19 долларов за галлон - 4,55 литра) 30 рублей за литр при минимальной зарплате (10 долларов) 610 руб в час, по сегодняшнему курсу!


Вложения:
6738019d5e62ea0aedc5837d38cdb00d.jpg
6738019d5e62ea0aedc5837d38cdb00d.jpg [ 226.77 Кб | Просмотров: 11384 ]

_________________
"Бойся гнева терпеливого человека!" (Старая пословица, афоризм.)
Ср 23 май, 2018 16:47
Профиль
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: когда гордиться нечем....
lana69 писал(а):
Может бывалый и всезнающий Трейс объяснит, почему когда баррель стоил 40 баксов, бензин у нас не падал в цене?

а сколько тогда стоил бензин в долларах? сколько до осени 2014 года? слишком простой вопрос.

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Ср 23 май, 2018 17:12
Профиль ICQ WWW
завсегдатай

Зарегистрирован: Чт 23 мар, 2017 19:21
Сообщения: 825
Сообщение Re: когда гордиться нечем....
Так какого хрена, сейчас бенз стоит больше, когда баррель стоит меньше?

_________________
"Бойся гнева терпеливого человека!" (Старая пословица, афоризм.)


Ср 23 май, 2018 21:24
Профиль
шут
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 28 май, 2009 23:22
Сообщения: 5779
Откуда: местный
Сообщение Re: когда гордиться нечем....
это дали благославение на очередной хапок.сейчас ценник накрутят до точки кипения,и добрый царь акцизы одним указом порежет до терпимых

_________________
Патриотизм — это чёткое, ясное, хорошо аргументированное объяснение того, что мы должны жить хуже других.


Сб 26 май, 2018 02:13
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 09 янв, 2006 20:23
Сообщения: 1867
Сообщение Re: когда гордиться нечем....
Опять Омерикосы на нас клевещут :( https://www.svoboda.org/a/usa-today-put ... 51795.html

Многобукв, кому лень читать, основыне посылы в конце статьи.
Поймал себя на мысли, что с автором пожалуй соглашусь.

И цытато для затравки :)

" Я не вижу признаков этого, потому что мы уже долго, 25 лет говорим об этом. Мы говорим, что они будут воровать и потом будут искать способы это сохранить и защитить. Фактически они защищают это все на Западе, они экспортируют свои активы, свои деньги, свои семьи. Поэтому им ничего не надо делать внутри России, чтобы реформировать систему. Это во-первых. Во-вторых, эти люди на пути создания их состояний совершили довольно серьезные преступления. Создание правовой системы абсолютно не в их интересах, и не в их интересах иметь разоблачения, что они делали для того, чтобы стать богатыми."


Сб 26 май, 2018 18:41
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 1368 ]  На страницу Пред.  1 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39 ... 46  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF
Русская поддержка phpBB