Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Чт 28 мар, 2024 16:59



Ответить на тему  [ Сообщений: 1368 ]  На страницу Пред.  1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38 ... 46  След.
 когда гордиться нечем.... 
Автор Сообщение
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 09 янв, 2006 20:23
Сообщения: 1867
Сообщение Re: когда гордиться нечем....
Trace писал(а):
Там была смесь для газонной травы, как я понял - торф с семенами.

В таком случе, это в корне меняет суть дела :troll: Но мужыка с ведром всё-таки следовало сдать в милицию, а не кено снимать для крафта :troll:


Чт 26 апр, 2018 10:31
Профиль
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: когда гордиться нечем....
Человек боится из под собственного имени писать, а вы про какие-то действия тут говорите :troll:

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Чт 26 апр, 2018 11:10
Профиль ICQ WWW
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 09 янв, 2006 20:23
Сообщения: 1867
Сообщение Re: когда гордиться нечем....
Не соглашусь, смешивать вируал с реалом не следует. В вирутале каждый решает сам, писать имя , адрес , телефон и где ключи от квартиры лежат, ибо это не на что не влюёт.
А вот в реале , если совершается преступление , наверное есть смысл заявить , сейчас он торф ворует , а завтра старушку за пятак тогось ?


Чт 26 апр, 2018 12:02
Профиль
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: когда гордиться нечем....
В виртуале у человека есть два логина в вк - с настоящим именем, и ложным. А ругать власть от своего имени - это надо смелость иметь.

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Чт 26 апр, 2018 12:19
Профиль ICQ WWW
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 15 май, 2008 09:51
Сообщения: 4622
Откуда: Красноармейск
Сообщение Re: когда гордиться нечем....
Разрыв шаблона.

https://news.temaretik.com/101648451979 ... v-amerike/

_________________
fuck art, let's dance!


Чт 26 апр, 2018 12:30
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 09 янв, 2006 20:23
Сообщения: 1867
Сообщение Re: когда гордиться нечем....
lucky bastard писал(а):


простите , сейчас какой год ? а статья какого года ?


Чт 26 апр, 2018 12:35
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 09 янв, 2006 20:23
Сообщения: 1867
Сообщение Re: когда гордиться нечем....
Trace писал(а):
А ругать власть от своего имени - это надо смелость иметь.

А эту уже издержки системы , не все готовы получить ответку за критику , замечу справедливую , от власти.
Т.е. ситуация молчать в тряпочку - выходит безопастнее :( ?


Чт 26 апр, 2018 12:39
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 15 май, 2008 09:51
Сообщения: 4622
Откуда: Красноармейск
Сообщение Re: когда гордиться нечем....
Ахтунг писал(а):
lucky bastard писал(а):


простите , сейчас какой год ? а статья какого года ?


Не прощу. Прям предвидел этот вопрос :D Как же вас корежит бедных, когда в очередной раз рвется ваш излюбленный всепросральческий шаблон.
Что из описанного автором статьи поменялось в худшую сторону? Казалось бы, вот вам мнение независимого человека, уважаемого в мире. Нет, снова не так! Не то мнение, нужно другое!
Смех и грех :D

_________________
fuck art, let's dance!


Чт 26 апр, 2018 13:25
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 09 янв, 2006 20:23
Сообщения: 1867
Сообщение Re: когда гордиться нечем....
Знаете в чём разница между моими постами и вашими ? Я привожу конкретные факты из достоверных источников , подтверждёнными профильными специалиставми. Вы , лажу от журлолажки , который дальше москвы не выезжал.
Хотите вернуться в тему ? Ну рассажите мне достижения России в области АФАро строения и микроэлектроники, приборостроения , станкостроения , на худой конец автомобилестроения. Выберите сами любую тему выскоких технологий. Это вам не клиентские деньги , через терминалы гонять.


Последний раз редактировалось Ахтунг Чт 26 апр, 2018 14:22, всего редактировалось 1 раз.



Чт 26 апр, 2018 13:47
Профиль
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: когда гордиться нечем....
Изображение

5 блок ЛАЭС, на днях.

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Чт 26 апр, 2018 13:57
Профиль ICQ WWW
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 09 янв, 2006 20:23
Сообщения: 1867
Сообщение Re: когда гордиться нечем....
Я lucky bastard , спрашивал , ну да ладно , реактор зачтём.

Тогда Вам по ссылке https://news.rambler.ru/other/39687189- ... u-turbinu/ Председатель комитета по энергетике Госдумы Павел Завальный отмечает две главные проблемы энергетической отрасли — ее технологическую отсталость и высокий процент износа действующего основного оборудования. — Сегодня разработчики турбин занимаются преимущественно «пуговицами к костюму», — считает Валерий Неуймин. — Фактически сейчас на заводах остались люди, которые еще в состоянии воспроизводить ранее разработанную продукцию, но о создании принципиально новой техники речи не идет. Об этом сообщает Рамблер. Далее: https://news.rambler.ru/other/39687189/ ... e=copylinkОб этом сообщает Рамблер.
Попытка создать первую в РФ газовую турбину большой мощности провалилась: образец ГТД-110М, который должен стать альтернативой продукции Siemens и GE, разрушился на испытаниях в декабре 2017 года

Пусть дальше lucky bastard продолжает.


Чт 26 апр, 2018 14:02
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 15 май, 2008 09:51
Сообщения: 4622
Откуда: Красноармейск
Сообщение Re: когда гордиться нечем....
Достоверность ваших "фахтов" в пух и прах разносит тот же Трейс. С завидным постоянством. Что лично меня забавляет пуще ваших достоверных, наполненных фактами, постов.
И, кстати, ваши "фахты" пишут такие же, как Вы выразились, "журлолажки", которых Вы успели запомоить :D

К моей радости и Вашему сожалению, у меня нет столько свободного времени, чтобы днями и ночами лопатить Интернет в поисках куч говна, чтобы потом, с неподдельной радостью, в них окунуться и непременно вылить результат на городской форум. В этом вся Ваша деятельность тут, не влияющая ровным счетом ни на что! Работать во благо Родины, судя по наличию стольких часов свободного времени, Вы не желаете. Или не умеете.

И, да, я Вам ничего не должен показывать или тем более доказывать! Мне доставляет радость раззадоривать Вас и смотреть, как Вы потом месяцами не можете выкинуть меня из головы. Мне льстит, правда :wink:

И все же. Знаете, вместо того, чтобы бесполезно лопатить откровенно скучный форум, я работаю (да-да!) :D а также ежегодно посещаю (в качестве гостя, спикера или участника) огромное множество выставок, конференций, круглых столов в IT-сфере, в сфере электронной коммерции, ритейла, разработок высокотехнологичного оборудования и программного обеспечения. И, представьте, реально ВИЖУ, ЧТО мы делаем, КАК мы это делаем, и какие деньги идут на развитие всего этого.
И именно в этом НАСТОЯЩЕЕ отличие меня от Вас и того же Трейса от Вас. Мы пашем, а Вы - трындите! Мы, увидев бумажку на улице, молча подберем ее и выбросим в урну, а Вы, уважаемый Ахтунг, сфотографируете ее с десяти различных ракурсов, непременно запостите в Интернет и будете днями и ночами орать, в каком дерьме Вам приходится жить. Вот и вся разница :roll:

Think, как говорится, about it! :D

_________________
fuck art, let's dance!


Чт 26 апр, 2018 16:46
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 15 май, 2008 09:51
Сообщения: 4622
Откуда: Красноармейск
Сообщение Re: когда гордиться нечем....
И, да, забыл добавить!

Судя по Вам и Вашим фактам (в которых бы безусловно разбираетесь), Вы являетесь профессионалом абсолютно во всех сферах. Производство, технологии, бизнес, торговля, валюта, рынки валют, полезные ископаемые, экономика, автомобилестроение, станкостроение, авиация, гравитация, атомная, мать ее, энергетика... Фух, хватит! :D

Скажите, Ахтунг, от чего такой самородок еще не в правлении хотя бы какой-нибудь местечковой компании, которая занимается, допустим, производством картона? :troll:

Знаете, есть такое выражение:"Если ты дружишь со всеми, то ты не дружишь ни с кем." У меня почему-то сложилось четкое мнение, что вы не разбираетесь даже в 0,01% того, что постите тут.

И еще. Ахтунг. А зачем Вам все это? Какова цель всего этого? Возвращаясь в тему...Вы гордитесь собой?

_________________
fuck art, let's dance!


Чт 26 апр, 2018 17:01
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 09 янв, 2006 20:23
Сообщения: 1867
Сообщение Re: когда гордиться нечем....
Так я не понял, примеры будут или нет ? Мне очень приятно , что вы нашли время и написали для меня эти два пространных трактата, но право, не делайте так больше, вас ждут проценты от электронных переводов и работа по регистрации новых юрлиц, скоро конец месяца , вы забыли ?
Ну, пока нет примеров, обесчаю больше с вами диалогов не заводить, мне кажется вы как-то нервничаете после них :troll:


Чт 26 апр, 2018 17:45
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 09 янв, 2006 20:23
Сообщения: 1867
Сообщение Re: когда гордиться нечем....
Трейс, у меня есть подозрение, что лайка бастарда мы здесь не увидим, в ближайшее время, точно, а на душе уже кошки скребут, порадуйте ссылочкой, где у нас успехи , желательно в промышленном маштабе, про изделия "левшей" я как бы в курсе, они всегда у нас были , есть и будут.


Чт 26 апр, 2018 17:48
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 15 май, 2008 09:51
Сообщения: 4622
Откуда: Красноармейск
Сообщение Re: когда гордиться нечем....
Увидите, не переживайте. Мне грустно смотреть, как Вы тут в одиночестве кидаете ссылки, которые читают только боты и бухой председатель. Поэтому буду Вас радовать своим обществом периодически. В вашем медленном, но таком родном чатике :D Не открещивайтесь от меня, пожалуйста!

Ахтунг, я же Вам говорю, что не разбираюсь в таком огромном количестве сфер и направлений промышленности. А быть выскочкой, как Вы, я не желаю.

Есть множество компаний, которые ведут свою успешную деятельность как в России, так и за ее пределами. Из компаний, с деятельностью которых знаком лично, - это Касперский, Ситроникс, Камаз, СтанкоМашСервис (видел их оборудование и интерес со стороны иностранных коллег), Системные технологии, ПРОМТ...

И как исключить мощь нашего ВПК? Танкостроение, самолетостроение, кораблестроение (атомные ледоколы). Ахтунг, Вам мало? :D Или будем общаться только в том поле, которое удобно Вам? :D

И это. Я не нервничаю, просто высказываю мысль до конца. Доступно, понятно и грамотно. И еще самостоятельно, а не ссылками! В отличие от... :troll:

_________________
fuck art, let's dance!


Чт 26 апр, 2018 18:14
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 09 янв, 2006 20:23
Сообщения: 1867
Сообщение Re: когда гордиться нечем....
Не знаю, надо подумать открещивать вас или нет, много текста пишите, в один экран у меня не помещается в планшетку, пока читаю ваши опусы, забываю , что было в первой части.
Мощь впк говорите, хорошо, вы первый начали , давайте меряться у кого толще :-)
На предыдущем месте работы я как раз охранял стенд нашей конторы, на одной самой известной российской выставке вооружений и в пересменок шатаясь между витринами воочую наблюдал внутренности изделий впк. Подробности не спрашивайте, не будет , ибо гостайна ! Ах да, простых смертных типа вас, туда не пускали, павильончик закрытый, без допуска не пускают ...
Так, что про впк заливайте кому-нибудь другому, я не говорю, что там все плохо, но если санкциями зажмут и китай на нас обидится , швах впк обечпечен.
По остальному завтра или как получится , не скучайте :troll:


Чт 26 апр, 2018 19:30
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Пн 24 фев, 2014 16:59
Сообщения: 709
Сообщение Re: когда гордиться нечем....
т.е. у тебя есть допуск к тайнам и ты по тихому сливаешь своим кураторам забугорным ?
и чтоб писать на форуме во время работы выходишь за территорию ?

_________________
нессущийся в ночи


Чт 26 апр, 2018 19:39
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 09 янв, 2006 20:23
Сообщения: 1867
Сообщение Re: когда гордиться нечем....
Боб, не тупи, мне сложно что-то слить, фото моего телфона здесь было , если не веришь, у лайки бастарда спроси :troll:


Чт 26 апр, 2018 19:42
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Пн 24 фев, 2014 16:59
Сообщения: 709
Сообщение Re: когда гордиться нечем....
в один экран у меня не помещается в планшетку
это как ?
не умничай , я тебя пару раз спалил

_________________
нессущийся в ночи


Чт 26 апр, 2018 19:46
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 09 янв, 2006 20:23
Сообщения: 1867
Сообщение Re: когда гордиться нечем....
Планшетка на машинке, привет из пробки тебе передает :-)
Я щас себяшку плашетки сделал, на вырвиглаз телефона, если не веришь, завтра пришлю :troll:


Последний раз редактировалось Ахтунг Чт 26 апр, 2018 20:11, всего редактировалось 1 раз.



Чт 26 апр, 2018 20:05
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Пн 24 фев, 2014 16:59
Сообщения: 709
Сообщение Re: когда гордиться нечем....
каждый раз ты доказываешь , что пи...диш как дышиш

_________________
нессущийся в ночи


Чт 26 апр, 2018 20:07
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 09 янв, 2006 20:23
Сообщения: 1867
Сообщение Re: когда гордиться нечем....
Иваныч, мы тут с михаилом выясняем у кого толще. Есть что показать , в каких выставках участвовал ? Или проходи мимо :troll:


Чт 26 апр, 2018 20:27
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Пн 24 фев, 2014 16:59
Сообщения: 709
Сообщение Re: когда гордиться нечем....
станко- и приборостроение , по работе , в год 6-7 раз , в разных городах

_________________
нессущийся в ночи


Чт 26 апр, 2018 20:30
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 09 янв, 2006 20:23
Сообщения: 1867
Сообщение Re: когда гордиться нечем....
bob55 писал(а):
станко- и приборостроение , по работе , в год 6-7 раз , в разных городах

Отлично, как у нас обстоит дело с производством станков ? Импортозаместили свои потребности полностью ? Комплектующие к ним отечественные ? Можно уже начинать гордиться ?
Про приборы не спрашиваю , и так знаю что жопа


Чт 26 апр, 2018 20:40
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Пн 24 фев, 2014 16:59
Сообщения: 709
Сообщение Re: когда гордиться нечем....
тебе даже реальные факты и цифры не помогут
здоровья тебе

_________________
нессущийся в ночи


Чт 26 апр, 2018 20:48
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 09 янв, 2006 20:23
Сообщения: 1867
Сообщение Re: когда гордиться нечем....
Спасибо, и вам не болеть. Про выставки наврали что-ле :( ?


Чт 26 апр, 2018 20:53
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Пн 24 фев, 2014 16:59
Сообщения: 709
Сообщение Re: когда гордиться нечем....
«Так они воевать не привыкли»: в Пентагоне заявили о применении средств РЭБ против ВВС США в Сирии...
в китае чоли заказывали ?

_________________
нессущийся в ночи


Чт 26 апр, 2018 20:59
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 15 май, 2008 09:51
Сообщения: 4622
Откуда: Красноармейск
Сообщение Re: когда гордиться нечем....
Ахтунг писал(а):
... Подробности не спрашивайте, не будет , ибо гостайна ! Ах да, простых смертных типа вас, туда не пускали, павильончик закрытый, без допуска не пускают ...

Как обычно, просто поверить, да? :D
Поверить.
Охраннику.
Который со знанием дела изучал "внутренности" современных комплексов ВПК :D

И еще, мозготрАхтунг. Не надо мне приписывать Ваших интимных фантазий по измерению диаметров. Я предпочитаю женщин!

Изображение

_________________
fuck art, let's dance!


Пт 27 апр, 2018 12:26
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 09 янв, 2006 20:23
Сообщения: 1867
Сообщение Re: когда гордиться нечем....
lucky bastard писал(а):
И еще, мозготрАхтунг. Не надо мне приписывать Ваших интимных фантазий по измерению диаметров. Я предпочитаю женщин!

Я тут подумал , сокрее всего придётся вас отправить в игнор. На таком уровне вам лучше общаться с апакалиптикой или председателем, я пасс.


Пт 27 апр, 2018 13:24
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 1368 ]  На страницу Пред.  1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38 ... 46  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF
Русская поддержка phpBB