Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Вт 19 мар, 2024 15:45



Ответить на тему  [ Сообщений: 1007 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 34  След.
 Я горжусь Россией - страной, Родиной, в которой живу! 
Автор Сообщение
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 24 мар, 2011 20:22
Сообщения: 1644
Откуда: Будь насторожЕ!
Сообщение Я горжусь Россией - страной, Родиной, в которой живу!
Я родилась и всю жизнь живу в России. Сперва это был - СССР, сейчас - РФ, но сути это не меняет. Это - мой ДОМ. Знаете, я не могу понять людей, поливающих свою Родину, а значит, свой дом, грязью: народ - Г..., правительство - Г...., вокруг - одни уроды....
Если тебе не нравится дом, где ты живешь - смени его. Или приложи усилия, чтобы сделать его таким, как ты хочешь.
Да, сидеть дома на ж--е, брызгать слюной и рассказывать, как все вокруг плохо - намного легче.
Вам - нечем гордиться за страну, в которой ВЫ живете??? Тогда сидите дома в кресле перед компом и продолжайте плеваться в монитор своим ядом.
Мне - есть ЧЕМ гордиться!

_________________
Всё, что нас не убивает, делает нас сильнее

8-916-835-78-30
Продаю ВАЗ 2115. Подробно - в "Барахолке"


Сб 29 мар, 2014 01:25
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 09 авг, 2013 20:19
Сообщения: 3278
Сообщение Re: Я горжусь Россией - страной, Родиной, в которой живу!
Я так понял процесс обмывки машины пошёл полным ходом? :roll:


Сб 29 мар, 2014 01:33
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 24 мар, 2011 20:22
Сообщения: 1644
Откуда: Будь насторожЕ!
Сообщение Re: Я горжусь Россией - страной, Родиной, в которой живу!
Нет. Я просто именно ТАК ощущаю. Всегда.

_________________
Всё, что нас не убивает, делает нас сильнее

8-916-835-78-30
Продаю ВАЗ 2115. Подробно - в "Барахолке"


Сб 29 мар, 2014 01:36
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Вт 13 фев, 2007 07:32
Сообщения: 12318
Откуда: Геодезия
Сообщение Re: Я горжусь Россией - страной, Родиной, в которой живу!
Народ хороший, вокруг вовсе не одни уроды, но отдельные индивидуумы в силу каких-то причин являются неадекватами.
Критика власти, я считаю, необходима, поскольку ее действия бывают заслуживающими критики. При этом критика - вовсе не поливание грязью, а первый шаг к переменам.
То, что сперва был СССР, а потом РФ, и по сути в этом не усматривается разницы, означает, что мы согласны с отторжением от нас территорий и не должны желать их возвращения.


Сб 29 мар, 2014 06:30
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Ср 14 ноя, 2012 16:41
Сообщения: 2530
Сообщение Re: Я горжусь Россией - страной, Родиной, в которой живу!
Это как, если человек курил с детства, а потом бросил. Через несколько месяцев начинает возвращаться обоняние, начинаешь чувствовать давно забытые запахи детства. Мне кажется сейчас с наступлением "русской весны" многие миллионы русских людей, и не только русских, и не только в России, почувствовали давно забытый запах гордости за свою Родину, гордости за то, что ты гражданин Великой страны - России. Мне кажется, это именно то, чего нам недоставало много лет. Сейчас важно сохранить у россиян, у всех россиян - простых людей, чиновников и олигархов это чувство и тогда у нас многое получится.
Это не украинцев мы победили, мы пиндосов умыли и Запад. Все они мечтали сделать с нами то же, что они сделали в свое время с Югославией. И сейчас у нас страх перед этим уходит и приходит уверенность, что ничего у них уже никогда не получится.


Сб 29 мар, 2014 09:23
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Пн 22 ноя, 2010 18:29
Сообщения: 1402
Откуда: красноармейск - москва - муром
Сообщение Re: Я горжусь Россией - страной, Родиной, в которой живу!
Можно только посочувствовать тем, кто победу воспринимает как поражение. Россиянцам, " поливающих свою Родину, а значит, свой дом, грязью..."
Им поэт посвятил...

КЛЕВЕТНИКАМ РОССИИ

О чем шумите вы, народные витии?
Зачем анафемой грозите вы России?
Что возмутило вас? волнения Литвы?
Оставьте: это спор славян между собою,
Домашний, старый спор, уж взвешенный судьбою,
Вопрос, которого не разрешите вы.

Уже давно между собою
Враждуют эти племена;
Не раз клонилась под грозою
То их, то наша сторона.
Кто устоит в неравном споре:
Кичливый лях, иль верный росс?
Славянские ль ручьи сольются в русском море?
Оно ль иссякнет? вот вопрос.

Оставьте нас: вы не читали
Сии кровавые скрижали;
Вам непонятна, вам чужда
Сия семейная вражда;
Для вас безмолвны Кремль и Прага;
Бессмысленно прельщает вас
Борьбы отчаянной отвага —
И ненавидите вы нас...

За что ж? ответствуйте: за то ли,
Что на развалинах пылающей Москвы
Мы не признали наглой воли
Того, под кем дрожали вы?
За то ль, что в бездну повалили
Мы тяготеющий над царствами кумир
И нашей кровью искупили
Европы вольность, честь и мир?..

Вы грозны на словах — попробуйте на деле!
Иль старый богатырь, покойный на постеле,
Не в силах завинтить свой измаильский штык?
Иль русского царя уже бессильно слово?
Иль нам с Европой спорить ново?
Иль русский от побед отвык?

Иль мало нас? Или от Перми до Тавриды,
От финских хладных скал до пламенной Колхиды,
От потрясенного Кремля
До стен недвижного Китая,
Стальной щетиною сверкая,
Не встанет русская земля?..
Так высылайте ж к нам, витии,
Своих озлобленных сынов:
Есть место им в полях России,
Среди нечуждых им гробов.

А.С. Пушкин


Последний раз редактировалось ArtAltus Пн 31 мар, 2014 20:15, всего редактировалось 1 раз.



Сб 29 мар, 2014 10:45
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Вт 13 фев, 2007 07:32
Сообщения: 12318
Откуда: Геодезия
Сообщение Re: Я горжусь Россией - страной, Родиной, в которой живу!
Испокон веков маленькая победоносная война служила на благо правителям. В любой войне есть победители и побежденные, которые со временем могут и поменяться местами.


Сб 29 мар, 2014 11:31
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Ср 01 фев, 2006 23:42
Сообщения: 12158
Сообщение Re: Я горжусь Россией - страной, Родиной, в которой живу!
FlySky писал(а):
Я родилась и всю жизнь живу в России. Сперва это был - СССР, сейчас - РФ, но сути это не меняет. Это - мой ДОМ. Знаете, я не могу понять людей, поливающих свою Родину, а значит, свой дом, грязью: народ - Г..., правительство - Г...., вокруг - одни уроды....
Если тебе не нравится дом, где ты живешь - смени его. Или приложи усилия, чтобы сделать его таким, как ты хочешь.
Да, сидеть дома на ж--е, брызгать слюной и рассказывать, как все вокруг плохо - намного легче.
Вам - нечем гордиться за страну, в которой ВЫ живете??? Тогда сидите дома в кресле перед компом и продолжайте плеваться в монитор своим ядом.
Мне - есть ЧЕМ гордиться!

Оно конечно. Было всё это, было. Процитируем:
"Наша Родина прекрасна
И цветёт, как маков цвет.
Окромя явлений счастья
Никаких явлений нет".
На проблемы и недостатки глаза закроем, в упор их видеть не будем, лечить болезни управления, экономического курса и пр. незачем. Нет у нас ни коррупции, ни произвола властей, ни продажности судей, ни экологических нарушений. Сплошная лепота!
Есть чем гордиться России? Безусловно. Но всегда надо идти вперёд - к возвышению, прогрессу - правовому, экономическому, социальному, куьтурному. Устраняя всё, что этому мешает. А мешает ещё многое. И гордость не отменяет заботы об улучшении. Мне ближе Маяковский, который призывал, чтобы "...критика дрянь косила. И это - лучшее из доказательств нашей моральной чистоты и силы!"


Сб 29 мар, 2014 13:12
Профиль
гуру

Зарегистрирован: Сб 18 ноя, 2006 22:06
Сообщения: 3224
Сообщение Re: Я горжусь Россией - страной, Родиной, в которой живу!
Андрей Дмитриевич Линде, Константин Сергеевич Новосёлов, Андрей Константинович Гейм, Жорес Иванович Алфёров, Сергей Михайлович Брин (на самом деле, список много-много шире, а ведь это только современники). Признаюсь, безумно рад быть их соотечественником :)
И, конечно же, Александр Сергеевич Пушкин.
Цитата:
Паситесь, мирные народы!
Вас не разбудит чести клич.
К чему стадам дары свободы?
Их должно резать или стричь.
Наследство их из рода в роды
Ярмо с гремушками да бич.

_________________
Это не Россия встаёт с колен, это СССР вылазит из гроба.


Сб 29 мар, 2014 19:17
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 10 фев, 2006 19:10
Сообщения: 4607
Сообщение Re: Я горжусь Россией - страной, Родиной, в которой живу!
Стыдно быть русским. (Патриотам лучше не смотреть.)


Вс 30 мар, 2014 11:32
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Ср 29 июл, 2009 20:59
Сообщения: 1500
Сообщение Re: Я горжусь Россией - страной, Родиной, в которой живу!
Только вот почему-то крымчанам стыдно стало быть украинцами. Можно сколько угодно наснимать сказок "про стыдно быть", но против фактов не попрешь.

_________________
"Кто не любит одиночества - тот не любит свободы, ибо лишь в одиночестве можно быть свободным". Артур Шопенгауэр


Вс 30 мар, 2014 13:27
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Пт 05 окт, 2012 20:03
Сообщения: 383
Сообщение Re: Я горжусь Россией - страной, Родиной, в которой живу!
FlySky писал(а):
Мне - есть ЧЕМ гордиться!

Вам, безусловно, есть!

"На патриотизм стали напирать. Видимо, проворовались..." Салтыков-Щедрин "История одного города".
Как давно написано, но как актуально.


Некие чиновники (люди), чтобы облапошить свой русский народ, совершают очень неблаговидные поступки, но с высоких трибун громогласно кричат, какие они любители России и народа, какие они патриоты.
И чтобы скрыть свои прежние преступления идут на совершение новых, еще более чудовищных. А все, кто открывает их истинное лицо и их неблаговидные дела, тотчас будут объявлены врагами народа.

И могут ли неблаговидные дела явиться той ложкой дёгтя, что напрочь испортит целую бочку мёда?

_________________
Сайт города «Красноармейск» kracik.ru красик.рф
ВК - vk.com/gorodkrasnoarmeysk
ОК - ok.ru/group/53331462455392
Fb - http://www.facebook.com/gorod.kracik
Тw - twitter.com/GorodKracik
ММ - my.mail.ru/mail/gorod.kracik


Вс 30 мар, 2014 17:28
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Вс 18 авг, 2013 00:12
Сообщения: 882
Сообщение Re: Я горжусь Россией - страной, Родиной, в которой живу!
Американцы говорят про нас, что мы агрессоры. А вот вам список их миротворческих дел на нашей Земле:
Цитата:
Со времен окончания второй мировой войны США бомбили:
1. Китай (1945-1946)
2. Корею (1950-1953)
3. Китай (1950-1953)
4. Гватемалу (1954)
5. Индонезию (1958)
6. Кубу (1959-1960)
7. Гватемалу (1960)
8. Конго (1964)
9. Перу (1965)
10. Лаос (1964)
11. Вьетнам (1961-1973)
12. Камбоджу (1969-1970)
13. Гватемалу (1967-1969)
14. Гранаду (1983)
15. Ливан (1984)
16. Ливию (1986)
17. Сальвадор (1980)
18. Никарагуа (1980s)
19. Панаму (1989)
20. Ирак (1991-1999)
21. Судан (1998)
22. Афганистан (1998)
23. Югославию (1999)
24. Афганистан (2001)
25. Ирак (2003)
26. Ливию (2011)
Если Америка так ненавидит Россию, значит, Россия на правильном пути!
И еще. Когда сегодня в адрес России сквернословят заклятые друзья: западная Украина, Польша, страны Балтии, это не ново. Им за это платят. Не стоит внимания. А вот те, кого терзают угрызения совести, что они русские…. Избирательная близорукость это называется или вижу только то что хочу.


Вс 30 мар, 2014 20:39
Профиль
гуру

Зарегистрирован: Сб 18 ноя, 2006 22:06
Сообщения: 3224
Сообщение Re: Я горжусь Россией - страной, Родиной, в которой живу!
На всякий случай перечитал название темы. Вот никак не могу взять в толк, а при чём тут вообще Америка? Ну бомбили они длинный список стран, и что, это повод для гордости страной, в которой мы живём?
На всякий случай, вдруг кто не знает. Из всех наиболее значимых стран, пожалуй, только с США Россия ни разу не вступала в "горячее" военное противостояние. НИ РАЗУ за всю историю отношений (а это 200 с лишним лет). (Более того, кто первый догадается, кто был единственным союзником России в Первой Крымской войне, будет молодец :) )

_________________
Это не Россия встаёт с колен, это СССР вылазит из гроба.


Вс 30 мар, 2014 21:01
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Ср 01 фев, 2006 23:42
Сообщения: 12158
Сообщение Re: Я горжусь Россией - страной, Родиной, в которой живу!
Radist писал(а):
На всякий случай перечитал название темы. Вот никак не могу взять в толк, а при чём тут вообще Америка? Ну бомбили они длинный список стран, и что, это повод для гордости страной, в которой мы живём?
На всякий случай, вдруг кто не знает. Из всех наиболее значимых стран, пожалуй, только с США Россия ни разу не вступала в "горячее" военное противостояние. НИ РАЗУ за всю историю отношений (а это 200 с лишним лет). (Более того, кто первый догадается, кто был единственным союзником России в Первой Крымской войне, будет молодец :) )

Вступали. В 1918 году США высадились во Владивостоке с крейсера "Нью-Орлеан" для антибольшевистских акций. Экспедиционный корпус потом увеличили. Закончилось тем, что красные, кажется, Уборевич, разбили американцев под Романовкой и Сучаном. Новый президент, Кулидж, счёл за благо убрать американские части из Приморья. Их заменили японцы. Им тоже пришлось убраться.
Второй раз между СССР и США была воздушная война на Северной Кореей. Мой отец сбил два "Сейбра", один "Супер-Сейбр" и четыре "Тандерджета", получил советский и китайский ордена.


Вс 30 мар, 2014 21:37
Профиль
гуру

Зарегистрирован: Сб 18 ноя, 2006 22:06
Сообщения: 3224
Сообщение Re: Я горжусь Россией - страной, Родиной, в которой живу!
Читик писал(а):
...Вступали. В 1918 году США высадились во Владивостоке с крейсера "Нью-Орлеан" для антибольшевистских акций...

Ну так сами же пишете - "для антибольшевистских акций" (вообще-то на самом деле - для охраны Транссиба в рамках союзнических отношений по Антанте).

Читик писал(а):
...Второй раз между СССР и США была воздушная война на Северной Кореей. Мой отец сбил два "Сейбра", один "Супер-Сейбр" и четыре "Тандерджета", получил советский и китайский ордена....

Вы забыли уточнить, в военной форме какого государства он это делал.

_________________
Это не Россия встаёт с колен, это СССР вылазит из гроба.


Пн 31 мар, 2014 08:24
Профиль
бывалый

Зарегистрирован: Пн 18 мар, 2013 12:38
Сообщения: 170
Сообщение Re: Я горжусь Россией - страной, Родиной, в которой живу!
Я всегда гордился и Советским Союзом и Россией. Это вопрос веры о котором бесполезно спорить с приверженцами другой веры. Главное, что нас больше!


Пн 31 мар, 2014 11:44
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Ср 01 фев, 2006 23:42
Сообщения: 12158
Сообщение Re: Я горжусь Россией - страной, Родиной, в которой живу!
Radist писал(а):
Читик писал(а):
...Вступали. В 1918 году США высадились во Владивостоке с крейсера "Нью-Орлеан" для антибольшевистских акций...

Ну так сами же пишете - "для антибольшевистских акций" (вообще-то на самом деле - для охраны Транссиба в рамках союзнических отношений по Антанте).

Читик писал(а):
...Второй раз между СССР и США была воздушная война на Северной Кореей. Мой отец сбил два "Сейбра", один "Супер-Сейбр" и четыре "Тандерджета", получил советский и китайский ордена....

Вы забыли уточнить, в военной форме какого государства он это делал.

Принципиально это ничего не меняет. Власть в России перешла к большевикам. Следовательно, это уже был межгосударственный конфликт. Признавать или не признавать власть - это вопрос другой. А в Корее все знали про "секрет полишинеля". На Ярославском вокзале лётчики были в корейской форме, но в Аньдуне переоделись в свою. У северокорейцев своего лётного обмундирования для полёта на реактивных самолётах не было.


Пн 31 мар, 2014 12:48
Профиль
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 13 сен, 2013 13:40
Сообщения: 273
Сообщение Re: Я горжусь Россией - страной, Родиной, в которой живу!
У меня сосед ликвидатор аварии в Чернобыле льготы свои доказывает по кабинетам. Он не гордится Россией. К чему этот пафос? Не сотвори себе кумира.


Вт 01 апр, 2014 16:17
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Ср 01 фев, 2006 23:42
Сообщения: 12158
Сообщение Re: Я горжусь Россией - страной, Родиной, в которой живу!
Давайте не будем путать страну и государство. Я свою родную страну, Россию, обожаю. А государство, то есть, систему органов, властных и управляющих должностных лиц, терпеть не могу. Думаю, что многие со мной одних взглядов.


Вт 01 апр, 2014 20:12
Профиль
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 13 сен, 2013 13:40
Сообщения: 273
Сообщение Re: Я горжусь Россией - страной, Родиной, в которой живу!
Читик писал(а):
Давайте не будем путать страну и государство. Я свою родную страну, Россию, обожаю. А государство, то есть, систему органов, властных и управляющих должностных лиц, терпеть не могу. Думаю, что многие со мной одних взглядов.

А как страна может быть вне государства? Нонсенс :!: У каждого своя гордость и своя ненависть к стране проживания. Любить и ненавидеть.


Вт 01 апр, 2014 20:34
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Ср 01 фев, 2006 23:42
Сообщения: 12158
Сообщение Re: Я горжусь Россией - страной, Родиной, в которой живу!
Кормчий писал(а):
Читик писал(а):
Давайте не будем путать страну и государство. Я свою родную страну, Россию, обожаю. А государство, то есть, систему органов, властных и управляющих должностных лиц, терпеть не могу. Думаю, что многие со мной одних взглядов.

А как страна может быть вне государства? Нонсенс :!: У каждого своя гордость и своя ненависть к стране проживания. Любить и ненавидеть.

Вот из-за такой малограмотности можно многих зомбировать. Страна - понятие географическое. Государство - управленческое. Может быть страна, но без государства. Например, Древняя Русь. Страна была, а государства не было. Был лишь союз племён. Или Запорожская Сечь.


Вт 01 апр, 2014 22:17
Профиль
шут
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 28 май, 2009 23:22
Сообщения: 5779
Откуда: местный
Сообщение Re: Я горжусь Россией - страной, Родиной, в которой живу!
меня немного смущает название темы.для меня слова "Страна" и "Родина" разные,во всяком случае в моём понимании

_________________
Патриотизм — это чёткое, ясное, хорошо аргументированное объяснение того, что мы должны жить хуже других.


Вт 01 апр, 2014 22:36
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Ср 29 июл, 2009 20:59
Сообщения: 1500
Сообщение Re: Я горжусь Россией - страной, Родиной, в которой живу!
Читик писал(а):
Давайте не будем путать страну и государство. Я свою родную страну, Россию, обожаю. А государство, то есть, систему органов, властных и управляющих должностных лиц, терпеть не могу. Думаю, что многие со мной одних взглядов.

Боевики на Кавказе и на Майдане с вами полностью солидарны.

_________________
"Кто не любит одиночества - тот не любит свободы, ибо лишь в одиночестве можно быть свободным". Артур Шопенгауэр


Ср 02 апр, 2014 11:49
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Ср 01 фев, 2006 23:42
Сообщения: 12158
Сообщение Re: Я горжусь Россией - страной, Родиной, в которой живу!
Lesha писал(а):
Читик писал(а):
Давайте не будем путать страну и государство. Я свою родную страну, Россию, обожаю. А государство, то есть, систему органов, властных и управляющих должностных лиц, терпеть не могу. Думаю, что многие со мной одних взглядов.

Боевики на Кавказе и на Майдане с вами полностью солидарны.

Вам лучше знать. С боевиками не общаюсь. А если брать высказывания боевиков в сети (их цитируют комментаторы), то в любви к стране России и её народу они замечены не были. А намеренное смешение терминов "страна" и "государство" - это приём тоталитаристов - фашистов, талибов, сталинистов и т. п. То есть: не любишь фюрера или аятоллу - значит, Родину не любишь! Критикуешь правительство - Родину не любишь! И так далее. Старый и грязный приём.


Ср 02 апр, 2014 12:27
Профиль
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: Я горжусь Россией - страной, Родиной, в которой живу!

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Ср 02 апр, 2014 13:57
Профиль ICQ WWW
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 24 мар, 2011 20:22
Сообщения: 1644
Откуда: Будь насторожЕ!
Сообщение Re: Я горжусь Россией - страной, Родиной, в которой живу!
BUR писал(а):
FlySky писал(а):
Мне - есть ЧЕМ гордиться!

Вам, безусловно, есть!

"На патриотизм стали напирать. Видимо, проворовались..." Салтыков-Щедрин "История одного города".
Как давно написано, но как актуально.


Некие чиновники (люди), чтобы облапошить свой русский народ, совершают очень неблаговидные поступки, но с высоких трибун громогласно кричат, какие они любители России и народа, какие они патриоты.
И чтобы скрыть свои прежние преступления идут на совершение новых, еще более чудовищных. А все, кто открывает их истинное лицо и их неблаговидные дела, тотчас будут объявлены врагами народа.

И могут ли неблаговидные дела явиться той ложкой дёгтя, что напрочь испортит целую бочку мёда?

Мне - да, есть.
Скрытый текст
Мне очень льстит ВАШЕ внимание к мои высказываниям. Я человек терпеливый. Это - второе предупреждение. Млжете еще один раз где-нибудь что-нибудь написать :) :rose:

_________________
Всё, что нас не убивает, делает нас сильнее

8-916-835-78-30
Продаю ВАЗ 2115. Подробно - в "Барахолке"


Ср 02 апр, 2014 23:25
Профиль
гуру

Зарегистрирован: Сб 18 ноя, 2006 22:06
Сообщения: 3224
Сообщение Re: Я горжусь Россией - страной, Родиной, в которой живу!
Очень близко к моей точке зрения.
МИХАИЛ ЕФРЕМОВ писал(а):
Я Вам могу сказать, что я НЕ ЛЮБЛЮ в этом мире.
Я НЕ ЛЮБЛЮ лицемерие. Я не люблю ложь, хамство. Не люблю, когда сильный издевается над слабым. Не люблю, когда люди убивают друг друга. Не люблю, когда не имеют своего мнения. Не люблю, когда затыкаю рот, даже тем, кого я не люблю.
Я ХОЧУ, чтобы мою Родину уважали. Уважали за новые технологии, за современные заводы, за красивые и чистые города , качественные и недорогие товары. За наших красивых женщин, за работящих и добрых мужчин. Я хочу, чтобы другие страны мечтали к нам присоединиться не от безысходности, и не потому что у нас пенсии выше, а потому что у нас общество справедливее и дышится легче. Чтобы к нам ездили не с малолетними проститутками развлекаться, а лечиться от болезней, которые никто, кроме наших врачей, не вылечит.
Я НЕ ХОЧУ, чтобы Россию боялись и ненавидели. Я не хочу, чтобы русских за границей воспринимали как агрессивный и хамоватый, не умеющий себя вести народ. Чтобы весь мир думал о моей стране как об агрессоре. Я не хочу, чтобы мы занимали первые места по уровню коррупции и детской смертности. Я не хочу, чтобы мой народ массированной пропагандой превращали в единогласную толпу.
И я НЕ "СМАКУЮ" наши проблемы. Я ИЗДЕВАЮСЬ. Издеваюсь над теми людьми в русском народе, из-за которых Россия делается не такой, какой я ХОЧУ ее видеть, а такой, какой я Россию видеть НЕ ХОЧУ.

_________________
Это не Россия встаёт с колен, это СССР вылазит из гроба.


Чт 03 апр, 2014 19:45
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Пт 05 окт, 2012 20:03
Сообщения: 383
Сообщение Re: Я горжусь Россией - страной, Родиной, в которой живу!
FlySky писал(а):
BUR писал(а):
FlySky писал(а):
Мне - есть ЧЕМ гордиться!

Вам, безусловно, есть!

"На патриотизм стали напирать. Видимо, проворовались..." Салтыков-Щедрин "История одного города".
Как давно написано, но как актуально.


Некие чиновники (люди), чтобы облапошить свой русский народ, совершают очень неблаговидные поступки, но с высоких трибун громогласно кричат, какие они любители России и народа, какие они патриоты.
И чтобы скрыть свои прежние преступления идут на совершение новых, еще более чудовищных. А все, кто открывает их истинное лицо и их неблаговидные дела, тотчас будут объявлены врагами народа.

И могут ли неблаговидные дела явиться той ложкой дёгтя, что напрочь испортит целую бочку мёда?

Мне - да, есть.
Скрытый текст
Мне очень льстит ВАШЕ внимание к мои высказываниям. Я человек терпеливый. Это - второе предупреждение. Млжете еще один раз где-нибудь что-нибудь написать :) :rose:


Дурной поступок мучает нас не тогда, когда он только что совершен, а когда спустя долгое время вспоминаешь его, потому что память о нем не угасает.
Руссо Ж.
Скрытый текст
Не надо меня предупреждать – пуганый. В 90 возили на кладбище могилу себе копать – тоже пытались припугнуть. Так что валите лучше сразу. Тем более вам, прогрессирующей в очень не привлекательных поступках и делах остался маленький шажок до криминала. И все те 90 процентов того, что не хочу опубликовывать, ляжет не только на столы соответствующих структур, но и разойдётся по блогам и различным фондам и организациям. У знакомых Московских журналистов давно чешутся руки все опубликовать, дайте мне только повод сказать им публикуй.
Сами понимаете человек вы взрослый, умный, занимающий определённое положение и к вашим угрозам (предупреждениям) я отношусь соответственно серьёзно. Спешу предупредить, что ближайшие сто лет не собираюсь ничего с собой делать, кидаться под машины, случайно падать и калечится. В случайные встречи с “хулиганами” я не верю.
И дальше сами разбирайтесь в своём серпентарии, тем боле вы очень хорошо друг друга за глаза поливаете грязью и перекладываете все нехорошее друг на друга, и сливаете. Для меня однозначно вы из числа пострадавших от Татьяны, перешли в организаторы того, что сделали и ещё продолжаете делать.
Вы сами стали на защиту всего незаконного и мягко сказать бесчеловечного, что творит ваш серпентарий (кошатник).
Общаться с вами в дальнейшем не вижу смысла, в моральном плане вы раскрылись полностью (коллеги в курсе?). Если считаете, что я где то солгал подавайте в суд за клевету, соответственно в обратку получите иски, где жестокое обращение с животными будет самое мягкое. Мне плевать, сколько погибло и сколько на это насобирали, а вот органы, думаю, тогда все точнее посчитают. Возможно так, все беззаконие, что кошатники творят в нашем городе, прекратится.

_________________
Сайт города «Красноармейск» kracik.ru красик.рф
ВК - vk.com/gorodkrasnoarmeysk
ОК - ok.ru/group/53331462455392
Fb - http://www.facebook.com/gorod.kracik
Тw - twitter.com/GorodKracik
ММ - my.mail.ru/mail/gorod.kracik


Чт 03 апр, 2014 20:25
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Чт 13 янв, 2011 17:01
Сообщения: 1051
Сообщение Re: Я горжусь Россией - страной, Родиной, в которой живу!
BUR писал(а):
Скрытый текст
Не надо меня предупреждать – пуганый. В 90 возили на кладбище могилу себе копать – тоже пытались припугнуть. Так что валите лучше сразу. Тем более вам, прогрессирующей в очень не привлекательных поступках и делах остался маленький шажок до криминала. И все те 90 процентов того, что не хочу опубликовывать, ляжет не только на столы соответствующих структур, но и разойдётся по блогам и различным фондам и организациям. У знакомых Московских журналистов давно чешутся руки все опубликовать, дайте мне только повод сказать им публикуй.
Сами понимаете человек вы взрослый, умный, занимающий определённое положение и к вашим угрозам (предупреждениям) я отношусь соответственно серьёзно. Спешу предупредить, что ближайшие сто лет не собираюсь ничего с собой делать, кидаться под машины, случайно падать и калечится. В случайные встречи с “хулиганами” я не верю.
И дальше сами разбирайтесь в своём серпентарии, тем боле вы очень хорошо друг друга за глаза поливаете грязью и перекладываете все нехорошее друг на друга, и сливаете. Для меня однозначно вы из числа пострадавших от Татьяны, перешли в организаторы того, что сделали и ещё продолжаете делать.
Вы сами стали на защиту всего незаконного и мягко сказать бесчеловечного, что творит ваш серпентарий (кошатник).
Общаться с вами в дальнейшем не вижу смысла, в моральном плане вы раскрылись полностью (коллеги в курсе?). Если считаете, что я где то солгал подавайте в суд за клевету, соответственно в обратку получите иски, где жестокое обращение с животными будет самое мягкое. Мне плевать, сколько погибло и сколько на это насобирали, а вот органы, думаю, тогда все точнее посчитают. Возможно так, все беззаконие, что кошатники творят в нашем городе, прекратится.

Bur, а Вы адресата случайно не перепутали?


Чт 03 апр, 2014 21:04
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 1007 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 34  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF
Русская поддержка phpBB