Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Вт 19 мар, 2024 12:24



Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ] 
 "Дорогу молодым" 
Автор Сообщение
новичок

Зарегистрирован: Ср 13 июл, 2011 12:18
Сообщения: 16
Сообщение "Дорогу молодым"
Цитата:
Дорогу – молодым! Александр Овчинников сложил полномочия Главы Красноармейска

Александр Овчинников своё решение объяснил тем, что любой власти необходимо обновление. «Надо давать дорогу молодым, этого же курса придерживается и наш Президент», — сказал Александр Овчинников.


http://pushkino.tv/news/politika-vlast-gosudarstvo/111971/

Цитата:
Экс-глава Красноармейска задержан по подозрению в получении взятки

Москва. 24 марта. ИНТЕРФАКС - Бывший глава городского округа Красноармейск стал фигурантом уголовного дела о взяточничестве на 1,5 млн рублей.

"Следственными органами СКР по Московской области возбуждено уголовное дело в отношении главы городского округа Красноармейск по признакам преступления, предусмотренного ч. 6 ст. 290 УК РФ (получение взятки в особо крупном размере)", - сообщается в пятницу на сайте Следственного комитета РФ.

По данным следствия, с февраля по декабрь прошлого года Александр Овчинников, являясь главой органа местного самоуправления, получил от индивидуального предпринимателя через посредника в своем рабочем кабинете взятку в размере около 1,5 млн руб. за предоставление возможности проведения ярмарок на территории городского округа.


http://www.interfax-russia.ru/Center/citynews.asp?id=817814


что характерно - оба певцы
может что-нибудь в консерватории поменять? © Жванецкий


Пт 24 мар, 2017 14:35
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Ср 14 ноя, 2012 16:41
Сообщения: 2530
Сообщение Re: "Дорогу молодым"
Пробовали уже молодым дорогу дать, результат тот же:
https://regnum.ru/news/polit/804632.html
Место это проклятое и с претендентом на должность мэра Красноармейска впредь нужно заранее обговаривать размер ежемесячной компеннсации за весь период его будущей отсидки. Только тогда нормальный может согласится, и то вряд ли.


Пт 24 мар, 2017 15:17
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Ср 01 фев, 2006 23:42
Сообщения: 12158
Сообщение Re: "Дорогу молодым"
Да уж... Красноармейск теперь - дважды герой коррупционных скандалов. Обе персоны, один был до ареста, второй по сей день есть, возглавляли местный политсовет "Единой России". Уже традиция?


Пт 24 мар, 2017 22:09
Профиль
шут
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 28 май, 2009 23:22
Сообщения: 5779
Откуда: местный
Сообщение Re: "Дорогу молодым"
Читик писал(а):
Обе персоны, один был до ареста, второй по сей день есть, возглавляли местный политсовет "Единой России". Уже традиция?
если бы.это уже правило

_________________
Патриотизм — это чёткое, ясное, хорошо аргументированное объяснение того, что мы должны жить хуже других.


Пт 24 мар, 2017 22:15
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Ср 14 ноя, 2012 16:41
Сообщения: 2530
Сообщение Re: "Дорогу молодым"
Хорошая традиция. Ведь совмещение этих должностей в одном лице сокращает число сидельцев вдвое.


Пт 24 мар, 2017 22:22
Профиль
шут
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 28 май, 2009 23:22
Сообщения: 5779
Откуда: местный
Сообщение Re: "Дорогу молодым"
Shef на форуме появился.САМ!!!!щас всю правду-матку из первых уст узнаем :beer:

_________________
Патриотизм — это чёткое, ясное, хорошо аргументированное объяснение того, что мы должны жить хуже других.


Пт 24 мар, 2017 22:35
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Вс 18 авг, 2013 00:12
Сообщения: 882
Сообщение Re: "Дорогу молодым"
Лялька писал(а):
Цитата:
Дорогу – молодым! Александр Овчинников сложил полномочия Главы Красноармейска

Александр Овчинников своё решение объяснил тем, что любой власти необходимо обновление. «Надо давать дорогу молодым, этого же курса придерживается и наш Президент», — сказал Александр Овчинников.

http://pushkino.tv/news/politika-vlast-gosudarstvo/111971/
Мне было интересно почитать комментарии жителей Пушкинского района к приведенной статье. Печально.


Сб 25 мар, 2017 21:46
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Пт 24 июн, 2011 17:47
Сообщения: 1519
Сообщение Re: "Дорогу молодым"
Лялька писал(а):
Цитата:
Дорогу – молодым! Александр Овчинников сложил полномочия Главы Красноармейска

Александр Овчинников своё решение объяснил тем, что любой власти необходимо обновление. «Надо давать дорогу молодым, этого же курса придерживается и наш Президент», — сказал Александр Овчинников.


Влади́мир Ильи́ч Улья́нов (псевдоним Ле́нин; 10 (22) апреля 1870, Симбирск — 21 января 1924, усадьба Горки, Московская губерния) — российский революционер, советский политический и государственный деятель, создатель Российской социал-демократической рабочей партии (большевиков), один из главных организаторов и руководителей Октябрьской революции 1917 года в России, первый председатель Совета Народных Комиссаров (правительства) РСФСР, создатель первого в мировой истории социалистического государства.
Добавлю - человек которого называют не иначе как ДЕДУШКА Ленин, хотя ему было, на время смерти, 54 года.
Тут могут возникнуть оппоненты, которые попробуют ткнуть носом в изначальное время рождения. Нет товарищи, нет и нет ... например, Александр Македонский, создатель ВЕЛИКОЙ ИМПЕРИИ родился намного раньше (20 (21) июля 356 — 10 июня 323 гг. до н. э.) - 33 года на время смерти, но ни кто его ДЕДУШКОЙ ни когда не называл.
Так, что НЕТ Александр Иванович, клевещите Вы на нашего президента - наш президент этого курса ... не придерживается!


Сб 25 мар, 2017 23:07
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 03 фев, 2013 23:00
Сообщения: 4659
Сообщение Re: "Дорогу молодым"
После провала босса надо всю местную парт ячейку расформировать из за недоверия.


Вс 26 мар, 2017 12:05
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Вт 10 янв, 2017 19:49
Сообщения: 597
Откуда: Neverland
Сообщение Re: "Дорогу молодым"
А при чем здесь:"молодой","немолодой"?!

"Если человек идиот,то это надолго."(с)
:facepalm:


Вс 02 апр, 2017 10:47
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 03 фев, 2013 23:00
Сообщения: 4659
Сообщение Re: "Дорогу молодым"
Пол года минуло как Ивантеевцы тут командуют, может оценим работу на наше благо этого десанта?


Ср 13 сен, 2017 19:36
Профиль
Симпсон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 17 авг, 2007 21:31
Сообщения: 7172
Откуда: с кудыкиной горы
Сообщение Re: "Дорогу молодым"
BABUIN писал(а):
Пол года минуло как Ивантеевцы тут командуют, может оценим работу на наше благо этого десанта?

Это какой математикой получились такие подсчеты с середины июля-то? :)
Моё мнение за прошедшие два месяца без недели) - пока полет нормальный. Есть косяки, доставшиеся в наследство от иуды, но это не Копылова огрехи, так и нечего по ним судить. Я так думаю.

_________________
Сохраним историю!
Помогу избавиться от ламповой радиоаппаратуры: радиол, приемников, усилителей.
Куплю для коллекции


Ср 13 сен, 2017 21:28
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Пт 24 июн, 2011 17:47
Сообщения: 1519
Сообщение Re: "Дорогу молодым"
Все же радует, что мер молодой. Ну чего толку с Александра Иваныча. Посодют допустим его и будет государство с ним мучиться - лечит за народный счет. А этот - кровь с молоком, да его первые пол года и кормить-то не надо - одна прибыль народному хозяйству. Нет, я за молодых и здоровых. А итог у них у всех один - может посодют, а может и пронесет.


Ср 13 сен, 2017 22:07
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Вт 10 янв, 2017 19:49
Сообщения: 597
Откуда: Neverland
Сообщение Re: "Дорогу молодым"
председатель писал(а):
Все же радует, что мер молодой.



А как же мэр,что состарился уже?)


Ср 13 сен, 2017 22:12
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Пт 24 июн, 2011 17:47
Сообщения: 1519
Сообщение Re: "Дорогу молодым"
Опять этот тролль с больной тыквой. Там все перхотью засыпал, теперь сюда приполз гадить.


Ср 13 сен, 2017 23:24
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 09 янв, 2006 20:23
Сообщения: 1867
Сообщение Re: "Дорогу молодым"
BABUIN писал(а):
Пол года минуло как Ивантеевцы тут командуют, может оценим работу на наше благо этого десанта?

По делам которые на виду, старается , правда по обьективным причинам выхлопа практически нет. По другим вопросам, зима думаю все покажет.


Ср 13 сен, 2017 23:26
Профиль
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: "Дорогу молодым"
Simpson писал(а):
Моё мнение за прошедшие два месяца без недели) - пока полет нормальный. Есть косяки, доставшиеся в наследство от иуды, но это не Копылова огрехи, так и нечего по ним судить. Я так думаю.

разве вы не получили платежку за квартплату? :troll:
а дальше будет только больше.

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Чт 14 сен, 2017 01:45
Профиль ICQ WWW
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 09 янв, 2006 20:23
Сообщения: 1867
Сообщение Re: "Дорогу молодым"
Trace писал(а):
Simpson писал(а):
Моё мнение за прошедшие два месяца без недели) - пока полет нормальный. Есть косяки, доставшиеся в наследство от иуды, но это не Копылова огрехи, так и нечего по ним судить. Я так думаю.

разве вы не получили платежку за квартплату? :troll:
а дальше будет только больше.

Это вы на что намекаете :-) ? ИО за Мэра не отвечает :troll: Если перефразировать известную фразу :-)


Чт 14 сен, 2017 07:51
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Ср 01 фев, 2006 23:42
Сообщения: 12158
Сообщение Re: "Дорогу молодым"
Где-то медведь помер! Впервые вижу Трэйса-нагнетателя. С чего бы это он в пессимисты подался? :D


Чт 14 сен, 2017 17:10
Профиль
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: "Дорогу молодым"
я всегда больше реалистом был, с расширенным доступом к информации ;)

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Чт 14 сен, 2017 18:16
Профиль ICQ WWW
завсегдатай

Зарегистрирован: Вт 10 янв, 2017 19:49
Сообщения: 597
Откуда: Neverland
Сообщение Re: "Дорогу молодым"
Читик писал(а):
С чего бы это он в пессимисты подался? :D


Чувствуется тлетворное влияние Запада,против которого он постоянно выступает) :P


Чт 14 сен, 2017 18:59
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Пт 24 июн, 2011 17:47
Сообщения: 1519
Сообщение Re: "Дорогу молодым"
Возраст уголовной ответственности в РФ предложили снизить до 12 лет
… в последнее время участились случаи преступлений, совершенных несовершеннолетними, часть из которых не подпадает под действия УК в силу возраста, «что позволяет им совершать особо тяжкие преступления практически без последствий».
Изменения в закон будут включать в себя преступления насильственного характера — это убийство, совершенное с особой жестокостью, изнасилование, а также тяжкие преступления террористического характера
https://news.mail.ru/politics/31317084/?frommail=1

Закрытое судебное заседание. Слушается дело об изнасиловании.
Потерпевшая - здоровая баба лет двадцати пяти. Hасильник - маленький девятилетний мальчик, мама которого отказалась от адвоката: Я сама сумею защитить свое дитя!..
ПОТЕРПЕВШАЯ:
- Я работаю нянькой. Вывела своего малыша гулять. Сижу на скамейке, детектив читаю. А обвиняемый рядом самолетики запускал. Hу, я зачиталась, зачиталась, смотрю - а он уже туда "залетел".
- Так оттолкнуть надо было, - замечает судья.
- Ага, "оттолкнуть"! Он же маленький, жалко.
МАМА-АДВОКАТ (расстегивает сынишке ширинку, достает его маленький писюнчик,кладет на свою ладонь и, слегка им потряхивая, орет):
- Граждане судьи! Hеужели такой маленькой писькой можно изнасиловать такую здоровую девку?!! Граждане судьи! Hеужели такой маленькой писькой можно вообще совершить половой акт ?!! Граждане судьи! Hеужели такую маленькую письку вообще можно считать половым...
МАЛЬЧИК (маме на ухо):
- Ма, не тряси, а то процесс проиграем...

Тягу к насилию я впитал с молоком матери.

Не по теме, но смешно: Мужика судят за самогоноварение (была такая статья в СССР) - нашли у него дома самогонный аппарат.
— Вы признаете, что гоните самогон?
— Нет, не гоню!
— Аппарат есть, значит гоните!
— Не гоню!
— Ваше последнее слово!
— Прошу судить меня также и за изнасилование!
— А вы еще и кого-то изнасиловали?!
— Нет, но аппарат есть!

Слушается дело об изнасиловании в телефонной будке маленьким мужчиной высокой женщины.
Адвокат: Обвиняемый, при росте 150см, физически не мог изнасиловать женщину ростом 190см!
Прокурор: Но на месте преступления была обнаружена кастрюля, обвиняемый мог на нее встать!
Адвокат: Протест! Кастрюля высотой всего 20см: 150+20=170, все равно не получается...
Судья: Обвиняемый невиновен.
После суда адвокат клиенту: Я ж знаю, что это ты ее "того", но как???
Клиент: Ну как, как: кастрюлю ей на голову и подтягивался на ручках.


Пт 13 окт, 2017 20:38
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 22 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF
Русская поддержка phpBB