Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Чт 28 мар, 2024 12:17



Ответить на тему  [ Сообщений: 401 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 14  След.
 Выборы президента 
Автор Сообщение
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 09 янв, 2006 20:23
Сообщения: 1867
Сообщение Re: Выборы президента
Зря вы на таксистов и цирюльников наезжаете, в президенты и актёров выбирают и я вам скажу не самый плохой получился.
Актёр , а СССР смог развалить :troll:


Ср 21 фев, 2018 17:56
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 09 янв, 2006 20:23
Сообщения: 1867
Сообщение Re: Выборы президента
Кстати про вакансии. Ждём "ивантеевскую" команду ? Ваши ставки господа !


Ср 21 фев, 2018 17:59
Профиль
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: Выборы президента
Ахтунг писал(а):
Про какие адресочки вы намекали Симпсону , чтобы он посмотрел ?

Адресочки, с которых заходят на портал всевозможные ники.

Ахтунг писал(а):
Если реально интересно, на тендерных площадках в поиске забиваете "освещение деятельности администрации"

Мне бы примеров, а то я уже устал интернет искать :troll:

Ахтунг писал(а):
Кстати про вакансии. Ждём "ивантеевскую" команду ? Ваши ставки господа !

Меж тем, город вышел из "красной" зоны. Было бы неплохо, если бы у нас и дальше работали специалисты, пусть и не из города.

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Ср 21 фев, 2018 18:31
Профиль ICQ WWW
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 09 янв, 2006 20:23
Сообщения: 1867
Сообщение Re: Выборы президента
Trace писал(а):
Адресочки, с которых заходят на портал всевозможные ники.

Адресочки IP ? Симпсону они разве доступны ?
Trace писал(а):
Мне бы примеров, а то я уже устал интернет искать :troll:

Сначала хотел вам помочь, но потом вспомнил, как вы меня заставляли интернет искать , и передумал :troll:
Trace писал(а):
Меж тем, город вышел из "красной" зоны. Было бы неплохо, если бы у нас и дальше работали специалисты, пусть и не из города.

Может и так , что за зона, где посмотреть откуда город вышел ?


Ср 21 фев, 2018 18:47
Профиль
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: Выборы президента
Ахтунг писал(а):
Адресочки IP ? Симпсону они разве доступны ?


Они самые. Частично доступны, но ему этого будет достаточно.

Ахтунг писал(а):
Сначала хотел вам помочь, но потом вспомнил, как вы меня заставляли искать , и передумал :troll:


Как бы поэтому я сам и не искал. Вас, вашим же оружием. Как вы там любите говорить, слив засчитан? :troll:

Trace писал(а):
Меж тем, город вышел из "красной" зоны. Было бы неплохо, если бы у нас и дальше работали специалисты, пусть и не из города.

Может и так , что за зона, где посмотреть откуда город вышел ?[/quote]
Внутренние терки областной администрации, инфу эту я не из интернета вычитал, доказательств не будет. Впрочем, можете сами сравнить работу управленцев "до", и "после". Меня более чем устраивает.

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Ср 21 фев, 2018 18:52
Профиль ICQ WWW
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 09 янв, 2006 20:23
Сообщения: 1867
Сообщение Re: Выборы президента
Trace писал(а):
Они самые. Частично доступны, но ему этого будет достаточно.

Я собственно почему спросил. Тут в сраче утверждалось об обратном viewtopic.php?p=503298#p503298
Значит кто-то, мягко говоря, говорил неправду ?
Trace писал(а):
Как бы поэтому я сам и не искал. Вас, вашим же оружием. Как вы там любите говорить, слив засчитан? :troll:

Отмаза не катит :troll: , я на все ваши - ищите , искал и находил, с ссылками заметьте ! Факт !
Trace писал(а):
Меня более чем устраивает.

Ещё бы , новая власть, новые подряды :troll: Скоро "безопасный город" начнёте монтировать ;) ? :troll:


Ср 21 фев, 2018 19:06
Профиль
бывалый

Зарегистрирован: Сб 03 фев, 2018 17:03
Сообщения: 133
Сообщение Re: Выборы президента
Настолько все уже просматривается,что даже неинтересно...
Путин жил,Путин жив...
То же самое,что и с Лениным,пусть не в таких огромных количествах :!:


Ср 21 фев, 2018 20:12
Профиль
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: Выборы президента
Ахтунг писал(а):
Я собственно почему спросил. Тут в сраче утверждалось об обратном viewtopic.php?p=503298#p503298
Значит кто-то, мягко говоря, говорил неправду ?


Михаил там все верно ответил, что не мешает ему вбить в поиск интересующий его ник и раздел "Культура".

Ахтунг писал(а):
Ещё бы , новая власть, новые подряды :troll: Скоро "безопасный город" начнёте монтировать ;) ? :troll:

Новые подряды уходят Ростелекому, с регионального уровня. Кто им помогает в этом деле, безо всякой администрации - догадайтесь сами. Собственно, наше основное направление - до сих пор интернет, все остальное едва ли до 20% дотягивает.

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Чт 22 фев, 2018 11:47
Профиль ICQ WWW
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 09 янв, 2006 20:23
Сообщения: 1867
Сообщение Re: Выборы президента
Trace писал(а):
Михаил там все верно ответил, что не мешает ему вбить в поиск интересующий его ник и раздел "Культура".

Собственно к чему и вернулсь. Модератор может "технически видеть" сколько ников сидит на одном АйПи и потом утверждать, например , "он вычислил", что bot55 и Борька-наш один и тот же персонаж :troll: .


Чт 22 фев, 2018 12:15
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 09 янв, 2006 20:23
Сообщения: 1867
Сообщение Re: Выборы президента
Trace писал(а):
Ахтунг писал(а):
Ещё бы , новая власть, новые подряды :troll: Скоро "безопасный город" начнёте монтировать ;) ? :troll:

Новые подряды уходят Ростелекому, с регионального уровня. Кто им помогает в этом деле, безо всякой администрации - догадайтесь сами. Собственно, наше основное направление - до сих пор интернет, все остальное едва ли до 20% дотягивает.


#аэточто ? "всего-то" 9 лямов :)
ну и все тендеры диалога с администрацией
https://navodki.ru/contracts/?search_co ... r|status=7


Вложения:
22.02.jpg
22.02.jpg [ 140.1 Кб | Просмотров: 9818 ]


Последний раз редактировалось Ахтунг Чт 22 фев, 2018 12:44, всего редактировалось 1 раз.

Чт 22 фев, 2018 12:31
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 09 янв, 2006 20:23
Сообщения: 1867
Сообщение Re: Выборы президента
#аэточто_2 ?
тедеры крастелекома с администрацией всего-то 5 лямов :troll:
https://navodki.ru/contracts/?search_co ... r|status=7

Внимательный читатель заметит, что всё свеженькое , после марта 17-го ;)

И эта, только не говорите мне, что у вас 75 000 000 грубо оборот. 15 000 000 это как раз 20% от 75 000 000 :troll:


Чт 22 фев, 2018 12:41
Профиль
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: Выборы президента
Что-то вы все в кучу смешали- и камеры, и телеканал, и разные года. Низачот.

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Чт 22 фев, 2018 13:54
Профиль ICQ WWW
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 09 янв, 2006 20:23
Сообщения: 1867
Сообщение Re: Выборы президента
Я смешал организации принадлежащие одному человеку, организации , которые после прихода новой администрации получают подрядов на 50% от суммы соместного оборота за предыдущий год.
И тем не менее , что за подряд на установку видеонаблюдения на 9 млн. ? Это разве не "безопасный город" о чем я написал выше ? viewtopic.php?p=509256#p509256

PS там кстати ещё один тендер нарисовался - "освЯщение деятельности администрации Красноармейска в интернете " . Будете участвовать ? Всего 300 000 с копейками :troll: , интересно , к концу года во сколько освещение деятельности администрации Красноармейска выльется бюджету , лямов в 10 ? :)


Чт 22 фев, 2018 14:07
Профиль
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: Выборы президента
Ахтунг писал(а):
Я смешал организации принадлежащие одному человеку, организации , которые после прихода новой администрации получают подрядов на 50% от суммы соместного оборота за предыдущий год.


Низачот, тут куча организаций и куча людей. Идите дальше, авось и до сути докопаетесь ;)

Ахтунг писал(а):
И тем не менее , что за подряд на установку видеонаблюдения на 9 млн. ? Это разве не "безопасный город" о чем я написал выше ? viewtopic.php?p=509256#p509256

Так ведь можно найти сам тендер, что по нему надо сделать, и на сколько он лет?

Ахтунг писал(а):
PS там кстати ещё один тендер нарисовался - "освЯщение деятельности администрации Красноармейска в интернете " . Будете участвовать ? Всего 300 000 с копейками :troll

Я так понимаю, это под другие онлайн порталы?

Ценник освЯщения администрации достаточно давно разбирался на другом интернет-ресурсе, который не зарегистрирован как СМИ, и отсюда не может участвовать в тендерах :troll:

ЗЫ. 3млн в год это 180тр в месяц зарплатного фонда, до вычета НДФЛ. Скажу по секрету - телеканал расходует куда больше. Не будет дотаций из госбюджета, не будет СМИ. Мы на этом все равно не зарабатываем.

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Чт 22 фев, 2018 14:32
Профиль ICQ WWW
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 09 янв, 2006 20:23
Сообщения: 1867
Сообщение Re: Выборы президента
Ладно, не буду дальше до вас докапываться, позволю сохранить лицо при хорошей игре :troll:


Чт 22 фев, 2018 14:43
Профиль
бывалый

Зарегистрирован: Сб 03 фев, 2018 17:03
Сообщения: 133
Сообщение Re: Выборы президента
Просто здесь еще такая фишка.
Все,что обеспечивает рекламу тов.Путину,ОЧЕНЬ хорошо оплачивается СВЕРХУ.
Других-то т.н.КАНДИДАТОВ слыхом не слыхать.

Многие КРУПНЫЕ игроки,поняв АБСОЛЮТНУЮ бесполезность выборов,перекочевали в стан действующей власти...
ПРИМЕР--Миронов.
Тут уж больше не о чем АБСОЛЮТНО говорить...


Сб 24 фев, 2018 12:30
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Чт 23 мар, 2017 19:21
Сообщения: 825
Сообщение Re: Выборы президента
Krasik писал(а):
Многие КРУПНЫЕ игроки,поняв АБСОЛЮТНУЮ бесполезность выборов,перекочевали в стан действующей власти...
ПРИМЕР--Миронов.

Так и есть, Яровая тоже, да и многие единоросы бывшие члены КПСС. Идут к корыту, что-бы сытнее было, да задницам потеплее! Все эти предвыборные лозунги профанация, да и только!

_________________
"Бойся гнева терпеливого человека!" (Старая пословица, афоризм.)


Сб 24 фев, 2018 18:25
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Чт 23 мар, 2017 19:21
Сообщения: 825
Сообщение Re: Выборы президента
ВОТ И НАЧАЛИСЬ ЧЕСТНЫЕ ВЫБОРЫ, КАК ЛЮБЯТ ТРЫНДЕТЬ ФОРУМНЫЕ КРЕМЛЕБОТЫ! :troll: В ТУЛЕ УЖЕ ВЫБОРЫ ПРОШЛИ!
Тульский облизбирком по оплошности опубликовал результаты явки за три недели до президентских выборов
В СМИ получил широкую огласку факт опубликования Тульским облизбиркомом результатов явки еще не состоявшихся выборов Президента России. На некоторых участках к 10 утра явка "составила" 77%. Что это было? Превратится ли Тульская область в "зону тотальной фальсификации" мы узнаем 18 марта.
Meduza.
2018-02-24 15:09 (обновление: 2018-02-24 16:12)
На сайте избирательной комиссии Тульской области были опубликованы данные о явке на еще не состоявшихся выборах президента РФ. На публикацию обратил внимание телеграм-канал «Дабл Ять».

В разделе «Предварительные сведения об участии избирателей в выборах» была заполнена графа о явке в Советском районе Тулы на 10 утра 18 марта — там были указаны 40,05%. Были заполнены и данные участковых избирательных комиссий в этом районе — там были указаны разные проценты, от 18,12% до 77,29%.

Около 10:55 по Москве эти цифры были удалены.

Председатель избирательной комиссии Тульской области Сергей Костенко попытался объяснить публикацию тренировкой в рамках подготовки к выборам. «Информация, которая ошибочно была размещена на сайте в режиме тренировки, в настоящее время удалена», — заявил он. https://kprf.ru/activity/elections/173399.html
ТРЕНИРОВКА ТИПА! :) дешевая, бледная попытка оправдать готовящуюся фальсификацию


Вложения:
11106828.jpg
11106828.jpg [ 45.48 Кб | Просмотров: 9709 ]

_________________
"Бойся гнева терпеливого человека!" (Старая пословица, афоризм.)
Сб 24 фев, 2018 18:27
Профиль
бывалый

Зарегистрирован: Сб 03 фев, 2018 17:03
Сообщения: 133
Сообщение Re: Выборы президента
[quote="lana6 да и многие единоросы бывшие члены КПСС. Идут к корыту, что-бы сытнее было, да задницам потеплее! Все эти предвыборные лозунги профанация, да и только![/quote]
НО БЫВАЕТ ОБИДНО,ПОТОМУ ЧТО в глубине ДУШИ на кого-то надеялся...
А потом выясняется;ВСЕ КАК ВСЕГДА.

Как бы сказал товарищ Бендер:"Скучно живете,товарищи!" :twisted:

И ВОВСЕ НЕОБЯЗАТЕЛЬНО КОГО-ТО ВСЕ ВРЕМЯ подставлять :!:

А лишь--ЖИТЬ ПО УМУ,тем более ОПЫТ ПЕРЕДОВЫХ СТРАН ЕСТЬ...


Вс 25 фев, 2018 13:08
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Пт 24 июн, 2011 17:47
Сообщения: 1519
Сообщение Re: Выборы президента
Кончай гундосить Дурик. Засрал своей болтовней весь интернет. Еще жалуется, понимаешь - зарплату ему не дают. Гнать тебя надо с работы поганой метлой, недоумок. Как тебя руководство еще терпит?


Вс 25 фев, 2018 15:42
Профиль
бывалый

Зарегистрирован: Сб 03 фев, 2018 17:03
Сообщения: 133
Сообщение Re: Выборы президента
Закусывать надо! :mrgreen:


Вт 27 фев, 2018 07:24
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Пт 24 июн, 2011 17:47
Сообщения: 1519
Сообщение Re: Выборы президента
Я гляжу ты уже закусил с утра-пораньше, гадкий ссанопетербургский тролль? Небось плавленным сырком? Да нет, занюхал черняшкой, вот убогий.


Вт 27 фев, 2018 07:44
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 15 май, 2008 09:51
Сообщения: 4622
Откуда: Красноармейск
Сообщение Re: Выборы президента
Влепите по бану этим двум балбесам. Достали.
Либо идите выяснять кто из вас ссаный, а кто сраный в личку.

_________________
fuck art, let's dance!


Вт 27 фев, 2018 12:15
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Пн 24 фев, 2014 16:59
Сообщения: 709
Сообщение Re: Выборы президента
разве это 2 - похоже на одного двуголового

_________________
нессущийся в ночи


Вт 27 фев, 2018 12:26
Профиль
бывалый

Зарегистрирован: Сб 03 фев, 2018 17:03
Сообщения: 133
Сообщение Re: Выборы президента
ЛИЧНО я пишу практически ВСЕГДА--СТРОГО ПО ТЕМЕ.
Но этот вечно не опохмелившийся председатель влезает,куда его не просят.
Ежели бы говорил по УМУ--еще понятно;а так--уже достал с бодуна...
:!:


Вт 27 фев, 2018 12:46
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Пт 24 июн, 2011 17:47
Сообщения: 1519
Сообщение Re: Выборы президента
Вот убогий! Здесь не говорят, здесь пишут. Иди накати еще, а то тебя видать не пробило.


Вт 27 фев, 2018 14:55
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Чт 23 мар, 2017 19:21
Сообщения: 825
Сообщение Re: Выборы президента
Как стало известно “Ъ”, штаб Владимира Путина запустил проект «Мегаполис» по мобилизации граждан. За основу взята оргструктура единороссов: каждому из партийцев в зависимости от статуса нужно будет привести определенное количество избирателей. Показать высокую явку на первом этапе подсчета голосов поможет введение протоколов с соответствующими показателями в государственную автоматизированную систему (ГАС) «Выборы», которым занимаются сотрудники избирательных комиссий.
Партия начала экспериментировать с проектом «один плюс десять» (каждый партиец должен привести на участок десять человек) в 2008–2011 годах, когда куратором внутренней политики был первый заместитель главы администрации президента Владислав Сурков. Проект применялся и на выборах в Госдуму в 2016 году (всего за «Единую Россию» проголосовало 28,5 млн человек).

Теперь он модернизирован. Пропорция изменилась: чем выше статус единоросса, тем больше с него спрос. Так, депутат сельсовета обязан заранее предоставить в партию списки 20 избирателей с паспортными данными, депутат районного уровня — 30, заксобрания — 50. По словам источника “Ъ” в одном из региональных исполкомов «Единой России», недостаточно просто сдать списки с произвольными данными: каждого включенного обзвонит оператор с вопросом, действительно ли его включил в список ответственный единоросс.
https://www.kommersant.ru/doc/3559112
Вроде как выборы по конституции у нас добровольные! :facepalm: А тутаааа..... :troll: Не удивительно, что еще от них можно ожидать!
Трейс у Вам как единоросу вопрос. Вам и вашему вышестоящему начальству уже дали разнарядку? Будьте добры ответьте, просто любопытно! :)

_________________
"Бойся гнева терпеливого человека!" (Старая пословица, афоризм.)


Вт 27 фев, 2018 23:37
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Пн 24 фев, 2014 16:59
Сообщения: 709
Сообщение Re: Выборы президента
источники ваши неверны ...приемы вбросов а-ля ссср не канают ...мои источники говорят , что вы все пытаетесь бойкотировать выборы ,чтобы после них орать о низкой явке . вот был бы овальный , то процент был бы значительно выше ... вчерась мне ваш однопартеец втирал эту хню , а почему - так и не смог объяснить :facepalm:

_________________
нессущийся в ночи


Вт 27 фев, 2018 23:55
Профиль
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: Выборы президента
Бред полнейший, не верьте желтой прессе. Никаких паспортных данных, вы что? В ЕР профессиональные юристы, они в жизни такого не допустят.

Даже если задуматься, в этих мечтах никакой логики - на моем участке около 1,5 тысяч избирателей, сколько процентов дадут эти 20-30-50 голосов? А если учесть, что депутат - еще не единоросс?

Про агитацию, что каждый партиец должен привести по 10 человек - этой традиции уже больше десятка лет. Однако списки никто не требует, соответственно никто их не составляет, не проверяет, и никого не принуждает.

И это - не вбрасывайте, приводите правильные цитаты.

Цитата:
«Как такового плана по количеству я не задаю. Я говорю: приводите жен, приводите детей, и при этом не говорю, сколько жен вести и сколько детей»,— сказал “Ъ” единоросс.


Я, собственно, тоже всех зову посетить выборы :troll:

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Ср 28 фев, 2018 00:08
Профиль ICQ WWW
шут
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 28 май, 2009 23:22
Сообщения: 5779
Откуда: местный
Сообщение Re: Выборы президента
Trace писал(а):
Я, собственно, тоже всех зову посетить выборы
глас немого в пустыне :lol: :lol:

_________________
Патриотизм — это чёткое, ясное, хорошо аргументированное объяснение того, что мы должны жить хуже других.


Ср 28 фев, 2018 00:15
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 401 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 14  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF
Русская поддержка phpBB