Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Чт 28 мар, 2024 13:08



Ответить на тему  [ Сообщений: 401 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 14  След.
 Выборы президента 
Автор Сообщение
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 09 янв, 2006 20:23
Сообщения: 1867
Сообщение Re: эх дороги
Изображение


Пт 16 фев, 2018 15:04
Профиль
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: эх дороги
lana69 писал(а):
4Серый писал(а):
hornet писал(а):
терпите братья, скоро на выборы пойдёте.
вы имели ввиду что пойдём на фальсификацию выборов ?

Точно, я бы сказал даже имитацию выборов!
Trace писал(а):
Нет, пойдем на честные выборы. Не надо трепаться о глупостях.

Честные? :facepalm: Продолжайте трепаться о глупостях!


Знаете чем вы, боты, отличаетесь от адекватного населения? Вы пишете по бумажке, не пытаясь докопаться до сути. Давайте по порядку.

1. Есть у нас в городе один активист, по совместительству владелец информационного ресурса, по совместительству ярый оппозиционер и обличитель. Он тоже трепался про нечестные выборы, но, в отличие от вас, не пустословил, а выдвинулся наблюдателем, если мне не изменяет память, от Парнаса, которые себя ярыми оппозиционерами считают. Выборы в Госдуму/Мособлдуму 2016г. прошли. У нас в городе нарушений не зафиксировано, кто победил - все помнят, я выкладывал протокол самого большого избирательного участка. Единственные наблюдатели, кто просмотрел ход голосования от опечатывания урн, до получения копий протоколов - вами нелюбимая партия. Быть может поэтому доля КПРФ так стремительно упала :troll: Опять же понятно, почему парнасовцы ушли с подсчета - им платят не за подтверждение того, что они слили всухую, а за крики "все нечестно". Прямо как вы сейчас.

2. Далее, этот активист-оппозиционер, убедившись в честности выборов, и то, что к выборам допускают всех, кто пожелает и сможет выполнить условия - выдвинулся в местный СД. Его не рубили юристы, не сняли по формальностям, не мешали агитации. Что самое интересное - прошел :troll: Подчеркну - он не пи**бол, как любит выражаться Simpson, а человек дела.

3. К выборам президента допустили всех, кто этого хотел - и стандартных кандидатов, и бизнесмена-миллиардера, и даже оппозиционную светскую львицу. Выборы в марте пройдут честно. Более того, приглашаю вас побыть наблюдателем, и лично убедиться, что все честно и прозрачно. Как там в ваших понятиях то? "За слова ответишь?" :troll:

ЗЫ. Описанный мною активист отвечает в соседней теме, спросите ради интереса, как у него поменялось отношение к правящей партии :troll: Это к тому, что оппозиционера не пустят во власть. Пустят, дадут работать, а дальше мировоззрение само изменится.

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Пт 16 фев, 2018 15:44
Профиль ICQ WWW
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 09 янв, 2006 20:23
Сообщения: 1867
Сообщение Re: Выборы президента
Судить о честности выборов в стране по одному маленькому городу в МО ? рука-лицо :)


Пт 16 фев, 2018 15:58
Профиль
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: Выборы президента
Продолжайте рассуждение. У нас в городе честные выборы, у нас ЕР в победителях. Если где-то побеждает другая партия, значит там фальсификация? :troll:

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Пт 16 фев, 2018 16:15
Профиль ICQ WWW
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 09 янв, 2006 20:23
Сообщения: 1867
Сообщение Re: Выборы президента
Продолжаю рассуждать. Если вы думаете, что вся страна голосует как Красноармейск, то это не так.
Но благодаря подтасовкам от смизнаете каких людей ( каруселям, вбросам, припискам, мёртвым душам, запугиванию и етк ) . Побеждают те, кто побеждает. А там где другая партия набрала большинство голосов, вот тех самых людишек нету.


Пт 16 фев, 2018 16:25
Профиль
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: Выборы президента
а можно мне хотя бы сотню видосов с камер ростелекома, где эти самые вбросы-карусели-приписки и т.п.? вы наверное забыли, что все участки были доступны онлайн ?

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Пт 16 фев, 2018 16:29
Профиль ICQ WWW
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 09 янв, 2006 20:23
Сообщения: 1867
Сообщение Re: Выборы президента
Trace писал(а):
а можно мне хотя бы сотню видосов с камер ростелекома, где эти самые вбросы-карусели-приписки и т.п.? вы наверное забыли, что все участки были доступны онлайн ?

Сотни точно хватит :troll: Может на тысячу согласитесь ? :) И обязательно с ростелекома, а с камеры телефона ?
Саранск https://www.youtube.com/watch?time_cont ... FTe9rMc0LY

На избирательном участке №527 в МОУ «Гимназия №23», расположенном в городе Саранске по адресу: ул. Комарова 7 зафиксирована «карусель». Первому секретарю Мордовского республиканского комитета КПРФ, депутату Государственного Собрания Республики Мордовия Валентине Зайцевой и ее помощнику Вадиму Пиксайкину удалось внедриться в компанию «карусельщиков» из 30 человек. Группу провели в комнату «Центр детского самоуправления», где председатель УИК № 527 Богачева Наталья Николаевна, работающая в библиотеке гимназии № 23, член с совещательным голосом УИК № 527 от кандидата В. Волкова – Чалыкина Татьяна Геннадьевна раздавали по 10 – 15 бюллетеней с проставленными галочками за кандидата от «ЕР» В. Волкова. Они же и инструктировали «карусельщиков» как и к какому члену УИК 527 подойти, чтобы организовать вброс бюллетеней в урну для голосования. Зайцевой Валентине Алексеевне и Пиксайкину Вадиму тоже «вручили» 50 бюллетеней с проставленными галочками. Когда фальсификация обнаружилась, «карусельщики» ринулись к двери сметая все на пути. Дверь почему-то не открывалась, было предложено в окно, но оно так же не открылось. Толпа, сломав замок, рванула к выходу. На данный участок прибыли представители МВД, Следственного Комитета, ЦИК РМ, эксперты, которые обнаружили в комнате «карусельщиков» еще 68 бюллетеней с проставленными галочками за кандидата от «ЕР». Решением ЦИК РМ председатель УИК № 527 Богачева Н.Н. отстранена от функций председателя участковой комиссии.

Брянск https://youtu.be/WFI6OUYve2w

https://youtu.be/bqoBuvCwilc Саратовская область, пос. Сокол. Член УИК №1519 от СР Жургур А.Г. поймал вбросчика за руку. 11 бюллетеней за Едро и 11 за Щербакова (Едрас). Парняга, который вбрасывал, оказался спринтером и стайером в одном флаконе. Полицаи втроем догнать его не смогли. Какая досада... Потом выгнали на подсчете наблюдателя от КПРФ и члена комиссии с РЕШАЮЩИМ голосом от ЛДПР. Считали тайком, наблюдателям просто сообщили ошеломляющий "результат". В итоговом "протоколе" все сошлось! 22 бюллетеня отнятые у парняги и потом изъятые ментами просто испарились, все путём...
ЕЩЁ


Пт 16 фев, 2018 16:33
Профиль
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: Выборы президента
Ахтунг писал(а):
Сотни точно хватит :troll: Может на тысячу согласитесь ? :) И обязательно с ростелекома, а с камеры телефона ?

Обязательно, про видео с телефона я сразу скажу, что постановка, даже если там реально вброс. И это, давайте поближе - Москву там, Пушкино, что еще у нас рядом? Просто если фальсификации массовые, как вы утверждаете, таких видео будет навалом. А то на выборах мэра Москвы зафиксировано всего три десятка нарушений, на 3,5 тысячи участков. Это 1% погрешности, а если посмотреть - то на все случаи не более тысячи бюллетеней. Разница между С. и Н., напомню, более полумиллиона голосов.

Ахтунг писал(а):
Побеждают те, кто побеждает. А там где другая партия набрала большинство голосов, вот тех самых людишек нету.

Пожалуй, соглашусь. Именно поэтому, на недавних честных выборах в Думу, у нас в городе ЕР вырвалась на первое место - при куче наблюдателей и видеофиксации колдовать стало крайне сложно и рискованно, и коммунисты не пошли на этот шаг. :troll:

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Пт 16 фев, 2018 17:03
Профиль ICQ WWW
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 09 янв, 2006 20:23
Сообщения: 1867
Сообщение Re: Выборы президента
Ващето там на видео и сотруники милиции потом присутствуют :) То, что для вас это не доказательство, я даже не сомневался.
Думаю вы так же уверено говорите всем, что и американцы не летали на луну, а все съёмки сделаны в павильоне :troll:

Продолжаем рассуждать ? А для чего в МСК кто-то там совершил три десятка нарушений , если все так уверены в честных выборах и своей победе ? Я даже знаю, что вы ответите, но пока подожду , чтобы сравнить :troll:

PS про МСК и Пушкино мы мусолили в прошлый раз, повторю, в центральном регионе щас рисковано мутить подтасовки, всё ушло за 101 км, видео, если вы успели заметить из глубинки. ФАКТ !


Пт 16 фев, 2018 17:12
Профиль
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: Выборы президента
Ахтунг писал(а):
Ващето там на видео и сотруники милиции потом присутствуют :) То, что для вас это не доказательство, я даже не сомневался.


Я заранее обозначил, какие видео хочу, ваши ссылки я закрывал сразу же, если они были не из правильного источника.

Кстати, забавно наблюдать видео якобы с камер, но с припиской "только сейчас у нас появилась запись нарушения", спустя несколько месяцев :troll:

Ахтунг писал(а):
PS про МСК и Пушкино мы мусолили в прошлый раз, повторю, в центральном регионе щас рисковано мутить подтасовки, всё ушло за 101 км, видео, если вы успели заметить из глубинки. ФАКТ !

При этом в 2012 в столице президент набрал чуть меньше половины голосов, а в области - чуть выше половины. Я правильно понимаю, что вы полностью доверяете этим цифрам, и не будете говорить про вбросы? :troll:

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Пт 16 фев, 2018 17:22
Профиль ICQ WWW
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 09 янв, 2006 20:23
Сообщения: 1867
Сообщение Re: Выборы президента
Зная, что нельзя найти видео онлайн ростелекома в количестве 100 шт. их и заказали ? :troll: Чтобы потом написать - "нууууу , я другое видео просил" :) Ладно , специально для вас , вот видео ростелекома https://youtu.be/-GELQ1FAPGU , прошу дать комментарии, частей там несколько. Щас серьёзно.

ЗЫ в 2012 году вбросы были и в МСК и МО. вот видео из Пушкино, всё как просили https://youtu.be/w8WFG6cXWT4 , кстати , в 12 году кено от ростелекома было ? :troll:


Пт 16 фев, 2018 17:45
Профиль
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: Выборы президента
вот вот, видео опубликовано спустя 4 месяца. я в 2012 свое фото с камер ростелекома опубликовал еще до закрытия участка. пояснять, что дорога ложка к обеду, не стоит?

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Пт 16 фев, 2018 21:09
Профиль ICQ WWW
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 09 янв, 2006 20:23
Сообщения: 1867
Сообщение Re: Выборы президента
Переобуваетесь в прыжке ? :troll: где в условиях было о времени размещения видео ?
Слив , ну вы поняли ....:-)


Пт 16 фев, 2018 21:36
Профиль
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: Выборы президента
Внимательно читайте тему, я заранее прикололся насчет таких вот быстрых авторов.

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Пт 16 фев, 2018 22:15
Профиль ICQ WWW
шут
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 28 май, 2009 23:22
Сообщения: 5779
Откуда: местный
Сообщение Re: эх дороги
Trace писал(а):
Нет, пойдем на честные выборы.
а куда пойдёте?на честные я бы тоже сходил :troll:
Trace писал(а):
И потом, кто тут против стргительства новых дорог?
- я не против строительства новых дорог за государственные деньги,если эти дороги потом будут бесплатными
- я не против строительства новых дорог за счёт Ротенбергов,если они потом тоже будут бесплатными
- я против строительства новых дорог за государственный счёт,если потом за езду по ним надо будет платить Ротенбергам

_________________
Патриотизм — это чёткое, ясное, хорошо аргументированное объяснение того, что мы должны жить хуже других.


Пт 16 фев, 2018 23:19
Профиль
бывалый

Зарегистрирован: Сб 03 фев, 2018 17:03
Сообщения: 133
Сообщение Re: Выборы президента
Trace писал(а):
У нас в городе честные выборы...


:facepalm:

Аж прослезился...

Конечно,так делают,чтобы все НАИВНО думали...
А зайдите на АБСОЛЮТНО любое предприятие--и увидите...


Уж даже если в ШКОЛЕ(!)заставляют делать НЕСЛАБЫЕ приписки;где,казалось бы,все на виду...И ПРОВЕРКИ ГОСУДАРСТВЕННЫЕ там--КАЖДЫЙ(!) месяц...


Сб 17 фев, 2018 11:35
Профиль
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: Выборы президента
Ну, заходил, и что? И на предприятия, и в школы, общался с различными руководителями, приписок особо то и не встречал. На выборах, повторюсь, работаю в избиркоме уже 5 лет, и приглашаю всех убедиться, что все честно.

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Сб 17 фев, 2018 13:21
Профиль ICQ WWW
завсегдатай

Зарегистрирован: Пн 24 фев, 2014 16:59
Сообщения: 709
Сообщение Re: Выборы президента
проще забору объяснить , что забор - это забор , чем жаждущим власти оппонентам

_________________
нессущийся в ночи


Сб 17 фев, 2018 19:45
Профиль
мегамонстр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 05 фев, 2007 16:25
Сообщения: 5776
Откуда: не помню
Сообщение Re: Выборы президента

_________________
Тот, кто тебя злит - контролирует тебя...


Сб 17 фев, 2018 20:06
Профиль WWW
завсегдатай

Зарегистрирован: Пн 24 фев, 2014 16:59
Сообщения: 709
Сообщение Re: Выборы президента
вывод - кто не пойдет на выборы , после оных будет просыпаться с геями :troll:

_________________
нессущийся в ночи


Сб 17 фев, 2018 21:07
Профиль
шут
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 28 май, 2009 23:22
Сообщения: 5779
Откуда: местный
Сообщение Re: Выборы президента
выборы это одно,фальсификация выборов другое....в фальсификациях участие не принимаю :troll:

_________________
Патриотизм — это чёткое, ясное, хорошо аргументированное объяснение того, что мы должны жить хуже других.


Сб 17 фев, 2018 23:22
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Пн 24 фев, 2014 16:59
Сообщения: 709
Сообщение Re: Выборы президента
поэтому ты работаешь по шабашкам и халтурам

_________________
нессущийся в ночи


Сб 17 фев, 2018 23:49
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Пт 24 июн, 2011 17:47
Сообщения: 1519
Сообщение Re: Выборы президента
Не спорьте, отличный ролик. Его бы по ЦТ показать. Ведь основные дебилы там - они бы обеспечили явку.
Есть маленькая недоработка. Генерала нужно было сделать негром, а лучше индусом. А в остальном шедевр. На Оскара!!!


Вс 18 фев, 2018 01:45
Профиль
бывалый

Зарегистрирован: Сб 03 фев, 2018 17:03
Сообщения: 133
Сообщение Re: Выборы президента
Trace писал(а):
Ну, заходил, и что? И на предприятия, и в школы, общался с различными руководителями, приписок особо то и не встречал


))))))))))))
В школах--одни приписки.Особенно-в платных!
"Двойки" ВЕЗДЕ ставить СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО!
Можно,но только НЕ итоговую...

Если ставишь,делают так,чтобы ушел.
Люди,НЕ прогибающиеся под систему,НИКОМУ не нужны :!:

"Тянут" одеяло,в принципе,ТОЛЬКО "хорошисты",которым природа дала...


Вс 18 фев, 2018 10:57
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Пт 24 июн, 2011 17:47
Сообщения: 1519
Сообщение Re: Выборы президента
Опять крупными мазками пошел. Потепление, а за ним обострение ...


Вс 18 фев, 2018 11:12
Профиль
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: Выборы президента
Как это к обсуждаемым выборам относится?

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Вс 18 фев, 2018 12:21
Профиль ICQ WWW
ветеран

Зарегистрирован: Пт 24 июн, 2011 17:47
Сообщения: 1519
Сообщение Re: Выборы президента
Как отношение этого к обсуждаемым выборАм ...


Вс 18 фев, 2018 15:53
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 09 янв, 2006 20:23
Сообщения: 1867
Сообщение Re: Выборы президента
Сегодня по радио ведущий про этот говно ролик сказал примерно следующее - лучше бы сняли ролик, как за 6 предыдущих лет выполнили все те предвыборные обещания и как благодаря этому стало жить лучше и веселее. Народ точно пошел бы на выборы.
Вот здесь пожалуй соглашусь, а то снимают чернуху про пидаров, кому-то даже смешно. Факт!
Ну и Варламов хорошо написал.

Каким меня видит государство:
Я жирный, небритый, лысеющий мудак, который живет в каком-то панельном говне.
Я хамлю своей жене, она смотрит на меня как на говно, и, судя по всему, давно изменяет.
Никакого намека на секс в моей жизни нет и быть не может.
Самое страшное, что может со мной случиться, это:
— солдаты НАТО у двери;
— призыв в армию;
— сын-пионер;
— школьные поборы;
— гей, который поселится у меня на кухне;

— гей, с которым я проснусь в одной постели.
Чтобы этот кошмар не стал реальностью, надо срочно сходить на выборы и проголосовать за стабильность.
Надо отстоять свое право быть лысеющим мудаком без секса, который хамит своей жене. Надо сберечь армию, которую надо бояться, как ночного кошмара. И, конечно, не дай бог в нашей стране к людям с нетрадиционной ориентацией начнут относиться нормально. Это уже совсем ни в какие ворота не лезет.
Впервые захотелось не ходить на выборы. Но надо. (с) Илья Варламов


Последний раз редактировалось Ахтунг Вс 18 фев, 2018 22:46, всего редактировалось 1 раз.



Вс 18 фев, 2018 19:42
Профиль
бывалый

Зарегистрирован: Сб 03 фев, 2018 17:03
Сообщения: 133
Сообщение Re: Выборы президента
Trace писал(а):
Как это к обсуждаемым выборам относится?


ОЧЕНЬ ПРОСТО.
Ежели даже в школах--АБСОЛЮТНЫЙ бедлам,о чем вообще говорить можно?
Кстати,МИНИСТЕРСКИЕ проверки там--каждое полугодие :!:
Это ли не показатель?!


Вс 18 фев, 2018 20:23
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Пт 24 июн, 2011 17:47
Сообщения: 1519
Сообщение Re: Выборы президента
Да это не тебе писали дебил.


Вс 18 фев, 2018 22:14
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 401 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 14  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF
Русская поддержка phpBB