Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Вт 19 мар, 2024 10:38



Ответить на тему  [ Сообщений: 478 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 16  След.
 upd: Результаты выборов путина-v2.018 
Автор Сообщение
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 09 янв, 2006 20:23
Сообщения: 1867
Сообщение Re: upd: Результаты выборов путина-v2.018
Изображение
остальное тут https://www.rbc.ru/photoreport/07/06/20 ... ?from=main


Чт 07 июн, 2018 20:26
Профиль
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: upd: Результаты выборов путина-v2.018
Работа до пенсии на низкоквалифицированном труде это совсем не повод для гордости. И ведь потом говорим, что у нас отсталая страна.

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Чт 07 июн, 2018 20:30
Профиль ICQ WWW
завсегдатай

Зарегистрирован: Чт 23 мар, 2017 19:21
Сообщения: 825
Сообщение Re: upd: Результаты выборов путина-v2.018
Trace писал(а):
Какие люди, и главное с того же адреса, что и лана :troll:

ну ладно, раз уж затронута тема вранья, я напомню, что вы слились со своего вброса, не предоставив доказательств:

Trace писал(а):
А теперь, давайте либо свежие цитаты, либо же можем пройтись по вашим вбросам, а их ох как много, и все без аргументов. Обсуждение вас, как личности, меня мало интересует. Давайте лучше ваш свежий вброс 4-дневной давности разберем.

B-52 писал(а):
По официальным данным Росстата, в 2016 году доход ниже прожиточного минимума имели 22,7 млн человек (15,7% от общего числа жителей страны). В докладе Credit Suisse отмечается, что в России сегодня 35 млн человек (а это половина экономически активного населения страны) получают до 15 тыс. рублей (250 долларов) в месяц.


Прошу ссылку на данные Росстата, где медианная зарплата до 15тр.


Кто там за слова то свои отвечает?

Что за идиотизм? Не приписывайте мне б52, болтун! :evil: А по поводу карманного как и ваша партия росстата и говорить нечего. Есть реальные цифры с канала ОТР, где люди проводят реальные опросы разных регионов. Я их приводил, на вы как попугай талдычите свое!
Во, хавайте болтун!
Итак, блеск и нищета Почты России. Мы начинаем. По данным Профсоюза работников связи России, в прошлом году средняя зарплата почтальона перевалила за 20 тысяч.

Но по нашему опросу вышло, что среднем по стране почтальоны получают 8843 рубля. Это даже ниже прожиточного минимума в 10678 рублей. Тот самый случай - уникальная бедность, о которой говорила вице-премьер Голодец.

Из 85 регионов только в двух, в Москве и Петербурге, зарплата некоторых сотрудников "Почты России" всё-таки дотягивает до официальных средних показателей. Но вот остальная страна - просто за скобками.

https://otr-online.ru/programmy/novosti-otrazhenie-nedeli/realnie-tsifri-zarplati-25702.html

_________________
"Бойся гнева терпеливого человека!" (Старая пословица, афоризм.)


Чт 07 июн, 2018 20:46
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 09 янв, 2006 20:23
Сообщения: 1867
Сообщение Re: upd: Результаты выборов путина-v2.018
Ну не все же такие умные и талантливые, кто-то и на заводах должен работать. Хотя я и системных администраторов в возрасте за 60 не встречал, как и монтажников сетей тоже.
Трейс, там выше вопросик был задан, не риторический, сможете ответить ?


Чт 07 июн, 2018 20:49
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Чт 23 мар, 2017 19:21
Сообщения: 825
Сообщение Re: upd: Результаты выборов путина-v2.018
Trace писал(а):
Работа до пенсии на низкоквалифицированном труде это совсем не повод для гордости. И ведь потом говорим, что у нас отсталая страна.

Марсиане виноваты, что у нас крайне мало высокотехнологического труда, а в регионах люди выживают с пятикопеечными зарплатами? Или те у кого рычаги власти, и кто 18 лет Россию с колен подымает? А , ну да сей-час напишешь, что много лентяев. Немудрено стиль такой у Вас, чушь болтать!

_________________
"Бойся гнева терпеливого человека!" (Старая пословица, афоризм.)


Чт 07 июн, 2018 20:52
Профиль
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: upd: Результаты выборов путина-v2.018
lana69 писал(а):
Что за идиотизм? Не приписывайте мне б52, болтун! :evil:

Это называется проколоться. Не сработал прокси-сервер, и оба ника вышли с одного адреса нашей сети.
Так что болтун, успокойтесь :troll:
ЗЫ. номер квартиры я теперь тоже знаю.

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Чт 07 июн, 2018 22:18
Профиль ICQ WWW
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 09 янв, 2006 20:23
Сообщения: 1867
Сообщение Re: upd: Результаты выборов путина-v2.018
Изображение
https://vk.com/sandy_mustache_vk?z=phot ... 0_00%2Frev
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5b193d6e9a794756a5c5089f


Пт 08 июн, 2018 18:05
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Чт 23 мар, 2017 19:21
Сообщения: 825
Сообщение Re: upd: Результаты выборов путина-v2.018
Trace писал(а):
lana69 писал(а):
Что за идиотизм? Не приписывайте мне б52, болтун! :evil:

Это называется проколоться. Не сработал прокси-сервер, и оба ника вышли с одного адреса нашей сети.
Так что болтун, успокойтесь :troll:
ЗЫ. номер квартиры я теперь тоже знаю.

:D Достала Ваша параноя! Оправдываться и доказывать нет смысла-надоело. Знаешь адрес моего ника, приходи. Я даже онлайн специально оставил. Только не Диалог мой провайдер, а потуги Ваши смешны! :D :D

_________________
"Бойся гнева терпеливого человека!" (Старая пословица, афоризм.)


Пт 08 июн, 2018 18:59
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 09 янв, 2006 20:23
Сообщения: 1867
Сообщение Re: upd: Результаты выборов путина-v2.018
lana69 писал(а):
Только не Диалог мой провайдер, а потуги Ваши смешны! :D :D

Предлагаю Вам согласиться с Трейсом, что он знает улицу, адрес, телефон и где лежат ключи от квартиры :) Для него это смысл жизни - вычислить, кто есть лана и б-52 :troll:


Пт 08 июн, 2018 19:06
Профиль
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: upd: Результаты выборов путина-v2.018
А причем тут паранойя то? Как любит говорить один бывший форумчанин, ФАКТ!

Изображение

Кстати, можно и третий ник посмотреть по желанию :troll:

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Пт 08 июн, 2018 19:07
Профиль ICQ WWW
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 09 янв, 2006 20:23
Сообщения: 1867
Сообщение Re: upd: Результаты выборов путина-v2.018
А где Б-52 ?


Пт 08 июн, 2018 19:08
Профиль
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: upd: Результаты выборов путина-v2.018
Сверху слева, "автор".

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Пт 08 июн, 2018 19:11
Профиль ICQ WWW
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 09 янв, 2006 20:23
Сообщения: 1867
Сообщение Re: upd: Результаты выборов путина-v2.018
Ну теперь-то эта тема, так Вас волновавшая, закрыта :troll: ?
Даже если все эти трое или десятеро ников одно лицо, не пофиг ? :)
А я тем не менее настаиваю !!! Где ответ на мой вопрос :troll: ???


Последний раз редактировалось Ахтунг Пт 08 июн, 2018 19:18, всего редактировалось 1 раз.



Пт 08 июн, 2018 19:15
Профиль
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: upd: Результаты выборов путина-v2.018
Вообще пофиг, по стилю письма и так все было понятно. Теперь я запросто могу говорить, что Б-52 - бот. Не знаю, проплаченный или нет, но, как говорится, ФАКТ :troll:

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Пт 08 июн, 2018 19:16
Профиль ICQ WWW
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 09 янв, 2006 20:23
Сообщения: 1867
Сообщение Re: upd: Результаты выборов путина-v2.018
Факт, факт , про вопросик не забываем, ага, ага ;)


Пт 08 июн, 2018 19:19
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Чт 23 мар, 2017 19:21
Сообщения: 825
Сообщение Re: upd: Результаты выборов путина-v2.018
Trace писал(а):

Кстати, можно и третий ник посмотреть по желанию :troll:
Ага и пятый и двадцатый! :D
Во точно не в себе! :D
Приходи по адресу, еще раз повторяю. Прослежу даже, что-бы онлайн не вырубался автоматически, пока домашними делами занят, или отдыхаю фильм смотрю!

_________________
"Бойся гнева терпеливого человека!" (Старая пословица, афоризм.)


Пт 08 июн, 2018 19:23
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Вт 13 фев, 2007 07:32
Сообщения: 12318
Откуда: Геодезия
Сообщение Re: upd: Результаты выборов путина-v2.018
Наш (и ваш, да) президент Путин, отвечая на вопрос журналистов, сказал, что будет и дальше поддерживать культивирование патриотизма. А смысл всего этого в том, что патриот думает и заботится о родине, а не о себе и собственном благосостоянии. Поэтому мы (и вы, да) как патриоты должны довольствоваться малым и не требовать ничего от государства. Какие нам (и вам, да) пенсии, о чем вы, забудьте! Работать за еду или символическую зарплату, постоянное "затягивание поясов" для поддержания властей, борьба с врагами до последнего вздоха - вот удел истинных патриотов, которыми всем нам (и вам, да) предстоит стать!


Сб 09 июн, 2018 11:27
Профиль
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: upd: Результаты выборов путина-v2.018
Уже час как объявлено о пенсионной реформе, а я до сих пор не увидел ответы на вопросы "кто виноват?" и "что делать?".

Неужели вам нечего сказать?

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Чт 14 июн, 2018 15:09
Профиль ICQ WWW
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 09 янв, 2006 20:23
Сообщения: 1867
Сообщение Re: upd: Результаты выборов путина-v2.018
Трейс, эт вы к кому сейчас обращаетесь ? Или это риторический вопрос :troll: ?


Чт 14 июн, 2018 15:25
Профиль
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: upd: Результаты выборов путина-v2.018
К тем, кто проигнорировал предыдущие вопросы. Вы так и не ответили, какой может быть альтернатива повышению возраста.

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Чт 14 июн, 2018 17:22
Профиль ICQ WWW
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 09 янв, 2006 20:23
Сообщения: 1867
Сообщение Re: upd: Результаты выборов путина-v2.018
Отвечаю , альтернатива повышению возраста - эффективная экономика, если умными словами, Клептократию заменяем на Демократию.
Ну и чтобы два раза не вставать , вот вам ответы на два других ваших вопроса.
1. Виновата Омерика и Западные страны, это они за 18 лет довели нашу страну до такого состояния , когда мы профукали весь свой стаб фонд и остались страной третьего мира, сырьевым придатком и теперь вынуждены экономить на пенсионерах, но с мундиалем, сочи и мостом.
2. Действия следующие , касается всего молодого поколения. Договаривайтесь с работодателем и переводите зарплаты в тень. Максимально старайте уходить от налогов. Переводите деньги в накопления - доллары, евро , биткойны , недвижимость , драгоценные металлы.
Ибо вот вам наглядный урок, запомните его на всю жизнь. Если к 60 годам вы хотите иметь достаток, здоровье , то только ваши собсвенные накопления спасут вас, а если вы их отчисляете Клептократам, потом не обижайтесь. Учитесь на ошибках предыдущих поколений , кинули нас , кинут и вас. Аминь. И видос в для закрепления https://youtu.be/g9CH9-__gZ8


Чт 14 июн, 2018 18:05
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 09 янв, 2006 20:23
Сообщения: 1867
Сообщение Re: upd: Результаты выборов путина-v2.018
Трейс , а че НДС в 20 % не предлагаете обсудить ? Или он совсем не влияет на повышение цен и снижение урвня жизни ? :troll:


Чт 14 июн, 2018 18:17
Профиль
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: upd: Результаты выборов путина-v2.018
Ахтунг писал(а):
Отвечаю , альтернатива повышению возраста - эффективная экономика, если умными словами, Клептократию заменяем на Демократию.


Т.е. вы предлагаете сократить десятки миллионов неэффективных работников гос. предприятий? Однако! Может сразу под расстрел?

Ахтунг писал(а):
1. Виновата Омерика и Западные страны, это они за 18 лет довели нашу страну до такого состояния , когда мы профукали весь свой стаб фонд и остались страной третьего мира, сырьевым придатком и теперь вынуждены экономить на пенсионерах, но с мундиалем, сочи и мостом.


Не совсем понял, к чему это. Т.е. западные страны виноваты в демографической яме 90-х, и увеличивающемся среднем возрасте жизни? Отнюдь, у них те же самые проблемы, особенно у Омерики.

Цитата:
Согласно прогнозам бюджетного управления Конгресса США, дефицит ФСС будет стремительно расти и к 2025 году достигнет 361 млрд долларов. Если срочно ничего не изменить, в 2029 году Фонд вовсе перестанет существовать как финансовый орган.

Первые опасения по поводу краха пенсионной системы США появились в начале текущего десятилетия, когда на пенсию в массовом порядке стали выходить люди, родившиеся после 1948 года. Тогда в США наблюдался бэби-бум, после чего рождаемость пошла на спад, и теперь трудоспособное население не может обеспечить пенсионеров.


Ахтунг писал(а):
И видос в для закрепления https://youtu.be/g9CH9-__gZ8

Сколько была продолжительность жизни тогда, и сколько - сейчас?

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Чт 14 июн, 2018 19:04
Профиль ICQ WWW
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: upd: Результаты выборов путина-v2.018
Ахтунг писал(а):
Трейс , а че НДС в 20 % не предлагаете обсудить ? Или он совсем не влияет на повышение цен и снижение урвня жизни ? :troll:


3 года назад обнал стоил 3%, сейчас 15%. Я не заметил снижения уровня жизни по этому поводу. Если правила игры менять постепенно, рынок адаптируется без значимых потерь. А на сверхприбыли владельцев бизнесов мне, мягко говоря, все равно.

Да, инфляция вернется к привычным нам 7-9%.

В конце концов, в стоимости тарифа на интернет этого самого НДС нет :troll: И не только в нем.

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Чт 14 июн, 2018 19:13
Профиль ICQ WWW
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 09 янв, 2006 20:23
Сообщения: 1867
Сообщение Re: upd: Результаты выборов путина-v2.018
Trace писал(а):
Т.е. вы предлагаете сократить десятки миллионов неэффективных работников гос. предприятий? Однако! Может сразу под расстрел?


Цытато

Клептокра́тия (от др.-греч. κλέπτειν «воровать» + κράτος «господство, власть»; буквально «власть воров») — правительство, контролируемое мошенниками, использующими преимущества власти для увеличения личного богатства и политического влияния, с помощью расхищения государственных средств, иногда даже без попыток имитации собственно честной службы народу. Для клептократии характерна вертикально интегрированная коррупция.
Клептократы обычно относятся к государственным деньгам как к своим личным, тратя средства туда, куда они считают нужным. Многие из клептократов также скрытно передают бюджетные деньги на засекреченные банковские счета в зарубежных странах, с тем чтобы обеспечить себе роскошное существование в случае их отстранения от власти или при необходимости бегства из страны[источник не указан 1776 дней].

Демокра́тия (др.-греч. δημοκρατία «власть народа» от δῆμος «народ» + κράτος «власть») — политический режим, в основе которого лежит метод коллективного принятия решений с равным воздействием участников на исход процесса[2] или на его существенные стадии[3]. Хотя такой метод применим к любым общественным структурам, на сегодняшний день его важнейшим приложением является государство, так как оно обладает большой властью.
Одной из основных целей демократии является ограничение произвола и злоупотреблений властью.

Так понятней, что я предлагаю :troll: ?

Trace писал(а):
Не совсем понял, к чему это. Т.е. западные страны виноваты в демографической яме 90-х, и увеличивающемся среднем возрасте жизни? Отнюдь, у них те же самые проблемы, особенно у Омерики.


Я понял, что вы не поняли. Яма-ямой, но куда делся Стаб фонд ? К чему нужны были траты на сочи, мундиаль, мост, сирию , лазерные пушки , рокеты с ядерным двигателем и прочие реновации ? Где деньги Зин
от добычи недр, которые принадлежали народу ? У Сечина ? Алекпёрова ? Ротенберга ? Ролдугина ? Дирипаски и далее про списку ?

Trace писал(а):
Согласно прогнозам бюджетного управления Конгресса США, дефицит ФСС будет стремительно расти и к 2025 году достигнет 361 млрд долларов. Если срочно ничего не изменить, в 2029 году Фонд вовсе перестанет существовать как финансовый орган.

Первые опасения по поводу краха пенсионной системы США появились в начале текущего десятилетия, когда на пенсию в массовом порядке стали выходить люди, родившиеся после 1948 года. Тогда в США наблюдался бэби-бум, после чего рождаемость пошла на спад, и теперь трудоспособное население не может обеспечить пенсионеров.


Согласно прогнозу средня продолжительность жизни в России по данным росстата к 2030 году будет 100 лет. и Че ?

Trace писал(а):
Сколько была продолжительность жизни тогда, и сколько - сейчас?

Тогда про яму ничего не знали , а появилась она к 2018 ?


Последний раз редактировалось Ахтунг Чт 14 июн, 2018 19:50, всего редактировалось 1 раз.



Чт 14 июн, 2018 19:30
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 09 янв, 2006 20:23
Сообщения: 1867
Сообщение Re: upd: Результаты выборов путина-v2.018
Trace писал(а):
В конце концов, в стоимости тарифа на интернет этого самого НДС нет :troll: И не только в нем.

Зато есть во всём другом :troll:
А 15 % за обнал всё равно выгодней, чем почти 30 "государству"


Чт 14 июн, 2018 19:34
Профиль
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: upd: Результаты выборов путина-v2.018
Ахтунг писал(а):
Так понятней, что я предлагаю :troll: ?

понятно только что идей нет :troll:
Та же Омерика ой как противится уходу от власти транснациональных компаний, однако вы же не обвиняете ее в недемократичности? Так что мимо, смена строя в любой стране - это геноцид, как в 90-е у нас, или в цежевропе.

То есть опять уничтожение лишних ртов. Я все еще думаю, что повышение пенс возраста лучше :troll:

Ахтунг писал(а):
Я понял, что вы не поняли. Яма-ямой, но куда делся Стаб фонд ?

переименовали, размер с 2008 почти не изменился.
Ахтунг писал(а):
К чему нужны были траты на сочи, мундиаль, мост, сирию , лазерные пушки , рокеты с ядерным двигателем и прочие реновации ?

К тому, чтобы простым гражданам лучше жилось. Сочи надо в пример приводить?

Ахтунг писал(а):
Согласно прогнозу средня продолжительность жизни в России по данным росстата к 2030 году будет 100 лет. и Че ?

а причем тут прогноз и официальная статистика? :troll: жить то стали лучше и дольше, ФАКТ!

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Чт 14 июн, 2018 20:37
Профиль ICQ WWW
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 09 янв, 2006 20:23
Сообщения: 1867
Сообщение Re: upd: Результаты выборов путина-v2.018
Ну и хорошо, что мы друг друга услышали :troll:


Чт 14 июн, 2018 21:02
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 09 янв, 2006 20:23
Сообщения: 1867
Сообщение Re: upd: Результаты выборов путина-v2.018
А, вот че забыл спросить.

Цытато

По словам вице-премьера Татьяны Голиковой, в нынешнем пакете по повышению пенсионного возраста изменения для военных и силовиков пока не учитываются. Согласно ФЗ о пенсионном обеспечении военных, военнослужащие, равно как сотрудники органов внутренних дел, нацгвардии и ФСИН, могут выйти на пенсию по выслуге лет в случае, если их стаж составляет не менее 20 лет.

Почему яма-яма не "задевает" этот класс служащих ?


Чт 14 июн, 2018 21:14
Профиль
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: upd: Результаты выборов путина-v2.018
потому что это не страховая пенсия по старости.

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Чт 14 июн, 2018 21:33
Профиль ICQ WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 478 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 16  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF
Русская поддержка phpBB