Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Чт 28 мар, 2024 12:45



Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
 Вопросы Путину 
Автор Сообщение
мудрец

Зарегистрирован: Ср 01 фев, 2006 23:42
Сообщения: 12158
Сообщение Вопросы Путину
Уважаемые сетяне! Вчера многие из нас наблюдали за действом снисхождения правителя к народу, что-то вроде суда Соломона, где мгновенно принимались решения, не подлежащие обсуждению. За века у нас к такому привыкли. Отсюда вера, что царь хорош, бояре подкачали.
Вопросы подверглись понятной селекции. Критерии отбора нам непонятны. Одним страдальцам повезло, они стали героями эфира. А сколько других?
В нашем городе тоже наверняка звонили или по-другому направляли жалобы, вопросы или предложения. Нам показали верхушечку айсберга. Интересно бы знать, что осталось "за кадром", что было отсеяно. Это важно. Приведите свои мессиджи для прямой линии.


Пт 08 июн, 2018 13:47
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 09 янв, 2006 20:23
Сообщения: 1867
Сообщение Re: Вопросы Путину
Вы серьёзно ? Какие ещё вопросы к Путину ? Мне,например, и так всё ясно, вопросов нет. Если мы говорим о вопросах, а не жалобах, чтобы порешать свои местечковые проблемы.
ЗЫ А что Вы спросили у Путина ?


Пт 08 июн, 2018 14:48
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Ср 01 фев, 2006 23:42
Сообщения: 12158
Сообщение Re: Вопросы Путину
Ахтунг писал(а):
Вы серьёзно ? Какие ещё вопросы к Путину ? Мне,например, и так всё ясно, вопросов нет. Если мы говорим о вопросах, а не жалобах порешать свои местечковые проблемы.
ЗЫ А что Вы спросили у Путина ?

Рад за Вас, что Вам всё ясно. Не уверен, что другие горожане столь же всемогущи по знаниям. Дождусь их реакции.
А Вы не поняли, что интересен подход организаторов ток-шоу к отбору вопросов. Поэтому сравнение допущенных и пропущенных вопросов напрашивается.


Пт 08 июн, 2018 17:32
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 09 янв, 2006 20:23
Сообщения: 1867
Сообщение Re: Вопросы Путину
Читик писал(а):
А Вы не поняли, что интересен подход организаторов ток-шоу к отбору вопросов. Поэтому сравнение допущенных и пропущенных вопросов напрашивается.

С допущенными вопросами понятно, их задали или показали по телевизору за неделю до.
А что Вы знаете о пропущенных ( недопущенных ) вопросах ? Где они публиковались, ну чтобы сравнить ?


Пт 08 июн, 2018 17:36
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Ср 01 фев, 2006 23:42
Сообщения: 12158
Сообщение Re: Вопросы Путину
Ахтунг писал(а):
Читик писал(а):
А что Вы знаете о пропущенных ( недопущенных ) вопросах ? Где они публиковались, ну чтобы сравнить ?

В том-то и дело, что не публиковались. Так что, чтобы сравнить, надо представить вопросы. И сразу поймём, чего избегают.


Пт 08 июн, 2018 22:00
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 09 янв, 2006 20:23
Сообщения: 1867
Сообщение Re: Вопросы Путину
Читик писал(а):
В том-то и дело, что не публиковались. Так что, чтобы сравнить, надо представить вопросы. И сразу поймём, чего избегают.

Хорошо. Раз уважаемые сетяне стесняются, так и быть, покажу им пример, начну с себя. :troll:

Мой вопрос Путину, который не допустили.

Уважаемый Владимир Владимирович, какая сейчас форма правления в Росии по Вашему мнению ? Вот либерально настроенные граждане утверждают, что Клептократия
( https://ru.wikipedia.org/wiki/Клептократия )
, другие, с ними не согласные говорят, что у нас Петрократия
( https://ru.wikipedia.org/wiki/Петрократия )
А я уверен, что настоящая Демократия
( https://ru.wikipedia.org/wiki/Демократия )


ЗЫ Читик, раз я не даю вашей теме уползти вниз и всячески поддерживаю, Вы тоже ответьте на мой вопрос, о форме правления :)
ЗЗЫ Форум не понимает ссылки русскими буквами, по-этому просто копируем и вставляем в новое окно браузера.


Последний раз редактировалось Ахтунг Сб 09 июн, 2018 12:12, всего редактировалось 1 раз.



Сб 09 июн, 2018 10:05
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Вт 13 фев, 2007 07:32
Сообщения: 12318
Откуда: Геодезия
Сообщение 
Ахтунг писал(а):
Вы серьёзно ? Какие ещё вопросы к Путину ? Мне,например, и так всё ясно, вопросов нет. Если мы говорим о вопросах, а не жалобах, чтобы порешать свои местечковые проблемы.
+1.
Все возможные вопросы сводятся по сути к "почему "черное" выдается за "белое"?". К сожалению, ответ известен.


Сб 09 июн, 2018 12:01
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Ср 01 фев, 2006 23:42
Сообщения: 12158
Сообщение Re: Вопросы Путину
Ахтунг писал(а):
Читик писал(а):
В том-то и дело, что не публиковались. Так что, чтобы сравнить, надо представить вопросы. И сразу поймём, чего избегают.

Хорошо. Раз уважаемые сетяне стесняются, так и быть, покажу им пример, начну с себя. :troll:

Мой вопрос Путину, который не допустили.

Уважаемый Владимир Владимирович, какая сейчас форма правления в Росии по Вашему мнению ? Вот либерально настроенные граждане утверждают, что Клептократия
( https://ru.wikipedia.org/wiki/Клептократия )
, другие, с ними не согласные говорят, что у нас Петрократия
( https://ru.wikipedia.org/wiki/Петрократия )
А я уверен, что настоящая Демократия
( https://ru.wikipedia.org/wiki/Демократия )


ЗЫ Читик, раз я не даю вашей теме уползти вниз и всячески поддерживаю, Вы тоже ответьте на мой вопрос, о форме правления :)
ЗЗЫ Форум не понимает ссылки русскими буквами, по-этому просто копируем и вставляем в новое окно браузера.

Очень Вам признателен за поддержку.
Насчёт формы правления. Моё личное мнение - у нас принципат. Это - вариант автократического режима с декоративными демократическими институтами. Появился в Древнем Риме (Сулла, Цезарь, Август). Сенат был, народные трибуны. А рулил всем принцепс.


Сб 09 июн, 2018 16:38
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 8 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF
Русская поддержка phpBB