Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Ср 01 май, 2024 03:17



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 289 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 Работа городского Совета нового созыва 
Автор Сообщение
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 03 фев, 2006 13:19
Сообщения: 976
Откуда: из второй школы
Сообщение 
Читик писал(а):
Совет должен зорко следить, чтобы администрация не превращалась в контору по лоббированию интересов фирм, близких кому-то там в администрации. Да и общественность не должна сидеть, сложа руки. Отслеживать, предавать огласке, воздействовать на депутатов.


"В сказку попал..."(с) :lol:

Для того чтобы "зорко следить" - надо "работать" в администрации..., то есть быть в курсе всех событий. По ФЗ-131 "О местном самоуправлении" эта возможность есть только у 10% от избранных депутатов (на освобожденной основе), или у пенсионеров... которые по итогам прошлого созыва (а не по вАШЕМУ мнению) особо не вникали ни в работу администрации, ни в работу Совета... Остается,в настоящий момент, только "земляк" Борзых, да "земляк" Логвенов, которые и должны искренне и честно доводить до всех членов Совета все "подводные камни", связанные с тем или иным решением (причем не во вторник вечером, а на Совете), а не делать вид что они чего-то не знали или не ведали... (а может ОНИ уже не хотят???) :lol:

А тринадцать остальных депутатов должны в первую очередь отвечать за СВОЮ ОСНОВНУЮ работу, а по представлению заключений соответствующих комиссий НА СОВЕТЕ, принимать один из предложенных проектов решений... ТАКОВА УЖ, извините, фактическая реализация ДЕМОКРАТИИ НА МЕСТАХ... :( (см. тот же ФЗ-131)

_________________
Si vis pacem, para bellum


Сб 19 апр, 2008 23:11
Профиль ICQ
новичок

Зарегистрирован: Вт 01 апр, 2008 01:47
Сообщения: 59
Сообщение 
Lamborginia, давайте займемся отзывом депутатов?


Сб 19 апр, 2008 23:12
Профиль
новичок

Зарегистрирован: Вт 25 мар, 2008 01:05
Сообщения: 63
Откуда: местный с рождения
Сообщение ..................................
........................................


Последний раз редактировалось SobkoVS Вс 20 апр, 2008 01:48, всего редактировалось 4 раз(а).



Сб 19 апр, 2008 23:13
Профиль
новичок

Зарегистрирован: Вт 01 апр, 2008 01:47
Сообщения: 59
Сообщение 
Толстый писал(а):
Остается,в настоящий момент, только "земляк" Борзых, да "земляк" Логвенов, которые и должны искренне и честно доводить до всех членов Совета все "подводные камни", связанные с тем или иным решением (причем не во вторник вечером, а на Совете), а не делать вид что они чего-то не знали или не ведали... (а может ОНИ уже не хотят???)

А тринадцать остальных депутатов должны в первую очередь отвечать за СВОЮ ОСНОВНУЮ работу, а по представлению заключений соответствующих комиссий НА СОВЕТЕ, принимать один из предложенных проектов решений... ТАКОВА УЖ, извините, фактическая реализация ДЕМОКРАТИИ НА МЕСТАХ... (см. тот же ФЗ-131)

Чего за фигня? По Вашему мнению мы Вас выбрали, чтобы Вы тупо, извините, поднимали руки, не думая, не имея собственной точки зрения по тому или иному вопросу??? За Вас все должны решить Борзых и Логвенов, как решали Алексиков и Овчинников, а Вы их безоговорочно поддерживали??? А как же мы, простые жители, когда Вы начнете бумать о нас, а не о СЕБЕ?


Сб 19 апр, 2008 23:21
Профиль
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 03 фев, 2006 13:19
Сообщения: 976
Откуда: из второй школы
Сообщение 
lamborginia писал(а):
VanGogh писал(а):
кстати, на сайте администрации опубликованы все решения Совета за 9 апреля, в том числе и живо всех интересующее...


"Порадовало" это положение: Администрации города провести соответствующую корректировку бюджета по разделу 01.

прощайте детские площадки и многое другое, чего не хватает городу... :cry: СПАСИБО вам , господа депутаты (не относится к тем кто был против или воздержался), за ВАШЕ светлое будущее!!! :evil: да уж...печально...[/i]


Хватит тупить, ИЗВИНИТЕ!
:oops:
Согласно Бюджетному кодексу РФ по классификации расходов деньги заложенный на раздел 01 "Администрация" никогда не смогут использоваться на "Благоустройство" и НАОБОРОТ!!! Пресловутые выплаты могут только уменьшить премиальные и другие выплаты работникам Администрации... (это относится и к постам СИМПСОНОВ, хотя я ему это уже объяснял лично)...

И, ЛАМБОРДЖИНИЯ! Детские площадки с упомянутым Вами решением НИКАК не связаны :twisted: . Надзорным органом здесь явлется не Совет, а отдел ФИНАНСОВОГО УПРАВЛЕНИЯ, который подчиняется исключительно федералам...

... хватит идти на поводу чИТИКА, Логвенова и других "земляков"... - они, если захотят, разберутся... и им будет просто стыдно за свои посты... (суть безграмотность)... :(

_________________
Si vis pacem, para bellum


Сб 19 апр, 2008 23:23
Профиль ICQ
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 03 фев, 2006 13:19
Сообщения: 976
Откуда: из второй школы
Сообщение 
http://sch2.krasno.ru/index.php?Module= ... Last#77809

_________________
Si vis pacem, para bellum


Последний раз редактировалось Толстый Вс 20 апр, 2008 00:58, всего редактировалось 2 раз(а).



Сб 19 апр, 2008 23:25
Профиль ICQ
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 03 фев, 2006 13:19
Сообщения: 976
Откуда: из второй школы
Сообщение 
Крошка писал(а):
Толстый писал(а):
Остается,в настоящий момент, только "земляк" Борзых, да "земляк" Логвенов, которые и должны искренне и честно доводить до всех членов Совета все "подводные камни", связанные с тем или иным решением (причем не во вторник вечером, а на Совете), а не делать вид что они чего-то не знали или не ведали... (а может ОНИ уже не хотят???)

А тринадцать остальных депутатов должны в первую очередь отвечать за СВОЮ ОСНОВНУЮ работу, а по представлению заключений соответствующих комиссий НА СОВЕТЕ, принимать один из предложенных проектов решений... ТАКОВА УЖ, извините, фактическая реализация ДЕМОКРАТИИ НА МЕСТАХ... (см. тот же ФЗ-131)

Чего за фигня? По Вашему мнению мы Вас выбрали, чтобы Вы тупо, извините, поднимали руки, не думая, не имея собственной точки зрения по тому или иному вопросу??? За Вас все должны решить Борзых и Логвенов, как решали Алексиков и Овчинников, а Вы их безоговорочно поддерживали??? А как же мы, простые жители, когда Вы начнете бумать о нас, а не о СЕБЕ?


ОПА....??? "Без моих комментариев" :(

"... Не судите, да не судимы будете...
... ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить.
... И что ты смотришь на сучок в глазе брата твоего, а бревна в твоем глазе не чувствуешь?
... Или как скажешь брату твоему: "дай, я выну сучок из глаза твоего", а вот, в твоем глазе бревно?
... Лицемер! вынь прежде бревно из твоего глаза и тогда увидишь, как вынуть сучок из глаза брата твоего. " (с) и, как справедливо вопрошал Автор в последующих творениях: Господи! Кто-нибудь меня слышит??? :cry:... или только слушают?

_________________
Si vis pacem, para bellum


Сб 19 апр, 2008 23:43
Профиль ICQ
завсегдатай

Зарегистрирован: Ср 28 мар, 2007 09:11
Сообщения: 228
Откуда: France
Сообщение 
Толстый писал(а):
"... Не судите, да не судимы будете...
... ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить.
... И что ты смотришь на сучок в глазе брата твоего, а бревна в твоем глазе не чувствуешь?
... Или как скажешь брату твоему: "дай, я выну сучок из глаза твоего", а вот, в твоем глазе бревно?
... Лицемер! вынь прежде бревно из твоего глаза и тогда увидишь, как вынуть сучок из глаза брата твоего. " (с) и, как справедливо вопрошал Автор в последующих творениях: Господи! Кто-нибудь меня слышит??? :cry:... или только слушают?


"Каждый депутат знает себе цену.... :"roll: в евро :wink:
"Прошу любить и жалованье побольше!"

_________________
"


Вс 20 апр, 2008 00:36
Профиль
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 22 янв, 2006 21:43
Сообщения: 604
Откуда: Земная я
Сообщение 
Толстый писал(а):
... хватит идти на поводу чИТИКА, Логвенова и других "земляков"...


на поводу идёте Вы, дабы усидеть на своём тёплом месте (извините, но это моё мнение)
J писал(а):
"Каждый депутат знает себе цену.... в евро
"Прошу любить и жалованье побольше!"

точно точно :wink: :roll:

Толстый писал(а):
"... Не судите, да не судимы будете...
... ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить.
... И что ты смотришь на сучок в глазе брата твоего, а бревна в твоем глазе не чувствуешь?
... Или как скажешь брату твоему: "дай, я выну сучок из глаза твоего", а вот, в твоем глазе бревно?
... Лицемер! вынь прежде бревно из твоего глаза и тогда увидишь, как вынуть сучок из глаза брата твоего. "


Толстый, А вот эти слова попробуйте сказать перед очередным принятием решения по какому-нибудь вопросу...
Может будет положительный эффект?! (хотя, лично я в этом сомневаюсь...)

P.S: Толстый, ничего личного, просто, как говорится, "за державу обидно!" :( Хотели как лучше, а получилось....

_________________
[color=#BF00BF]Гордая, потому что обижали… Сильная, потому что делали больно… Смелая, потому что уже не боюсь …[/color]


Вс 20 апр, 2008 11:32
Профиль
новичок

Зарегистрирован: Вс 20 апр, 2008 19:02
Сообщения: 27
Откуда: Красноармейск
Сообщение 
Хочу высказать свою позицию по ситуации в ЦМЗ. Меня возмущает поток клеветы и оскорблений в форуме от таких как крошка, фсбшник, в адрес Рябова, Никитина и Курганова – настоящих специалистов и порядочных людей. Я проработала с ними в ЦМЗ почти 2 года в 2005-2006 годах и отношусь к ним с глубоким уважением. Считаю, что с увольнением В.В.Рябова с должности директора ЦМЗ проиграл и ЦМЗ, и наш город. ЦМЗ сейчас находится в глубоком кризисе (тяжелое наследие титенковского ставленника Разуваева). Рябов хорошо знает проблемы ЦМЗ и проблемы городского хозяйства города в целом. Это - ФОК, котельная № 2, КНС, Свердлова 11 и многие другие. Любому новому руководителю, какой бы хороший он не был, нужно время, чтобы разобраться со всеми этими вопросами и, тем более, решить их. У Рябова сложились хорошие отношения с инвесторами и подрядчиками. За месяц, который он проработал в ЦМЗ, были решены многие вопросы, достигнуты договоренности с нашими контрагентами о дальнейшей работе; он пользовался уважением и поддержкой всего коллектива. Что касается измышлений крошки и фсбшника, я думаю, это элементарная черная зависть к людям, которые умеют работать и которые пользуются уважением в коллективе и в городе. Мне бы очень хотелось и дальше работать с Вячеславом Васильевичем, Владимиром Викторовичем и Константином Николаевичем, но, к моему большому сожалению, видимо, не судьба.
Что касается выплат Алексикову и Овчинникову. Я как новичок в Совете, по своей наивности думала, что такой вопрос, как корректировка бюджета, требует детальной проработки. Поэтому как член планово-бюджетной комиссии запросила в отделе экономики цифры. Итак: содержание за год (с налогом ЕСН) председателя Совета – 815 тыс.руб. в год, освобожденного заместителя – 615 тыс.руб., итого в сумме 1млн 430 тыс.руб. Когда я озвучила эти цифры в Совете, мне сказали, что дело не в размерах, а в принципе: выплачивать или нет(!). Я предложила перенести рассмотрение вопроса, т.к. не было ни пояснительной записки из Администрации, ни заключения профильной комиссии, но мое предложение проигнорировали. Мои доводы были следующие: 1. В Законе № 131-ФЗ нет положения о выплатах депутатам в связи с истечением срока полномочий. 2. В Уставе города такие выплаты гарантируются только Главе города. 3. Регламент не является документом, на основании которого производятся денежные выплаты из бюджета. Как следует из ст.35 Устава, Совет принимает Регламент для организации своей работы. На прошлом заседании Совета я вновь подняла вопрос об отсутствии заключения по этому вопросу профильной комиссии (нарушен п.4.8 Регламента: «Заключения профильных комиссий представляются за три рабочих дня до заседания в письменном виде. Депутаты должны быть обеспечены заключениями профильных комиссий для ознакомления не менее чем за два дня до заседания. Не допускается рассмотрение вопросов без наличия материалов»). Губаревич обещал мне лично предоставить заключение. Александр Анатольевич, жду на следующем заседании письменного заключения! А то у меня уже спортивный интерес: откуда взялся сей перл о таких выплатах в Регламенте работы Совета?


Вс 20 апр, 2008 19:16
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Пт 21 июл, 2006 00:32
Сообщения: 1537
Откуда: Фирма Диалог-К
Сообщение 
Толстый писал(а):
Хватит тупить, ИЗВИНИТЕ!

Согласно Бюджетному кодексу РФ по классификации расходов деньги заложенный на раздел 01 "Администрация" никогда не смогут использоваться на "Благоустройство" и НАОБОРОТ!!! Пресловутые выплаты могут только уменьшить премиальные и другие выплаты работникам Администрации... (это относится и к постам СИМПСОНОВ, хотя я ему это уже объяснял лично)...

И, ЛАМБОРДЖИНИЯ! Детские площадки с упомянутым Вами решением НИКАК не связаны . Надзорным органом здесь явлется не Совет, а отдел ФИНАНСОВОГО УПРАВЛЕНИЯ, который подчиняется исключительно федералам...

... хватит идти на поводу чИТИКА, Логвенова и других "земляков"... - они, если захотят, разберутся... и им будет просто стыдно за свои посты... (суть безграмотность)...

В соответствии с КБК по разделу 01 запланированы расходы на содержание и Администрации и Совета.
lamborginia > "Порадовало" это положение: "Администрации города провести соответствующую корректировку бюджета по разделу 01."
Это означает только увеличение расходов на содержание Совета, вариантов два:
найти доходные источники для покрытия появившихся новых видов расходов или уменьшить уже запланированные расходы по этому или другим разделам.
У администрации есть только право внести на утверждение представительного органа соответствующий материал по бюджету ( см. ст. 154 п.1 БК)
Бюджетный кодекс, Статья 9. Бюджетные полномочия муниципальных образований (в ред. Федерального закона от 26.04.2007 N 63-ФЗ)

1. К бюджетным полномочиям муниципальных образований относятся:
(в ред. Федерального закона от 26.04.2007 N 63-ФЗ) установление порядка составления и рассмотрения проекта местного бюджета, утверждения и исполнения местного бюджета, осуществления контроля за его исполнением и утверждения отчета об исполнении местного бюджета; составление и рассмотрение проекта местного бюджета, утверждение и исполнение местного бюджета, осуществление контроля за его исполнением, составление и утверждение отчета об исполнении местного бюджета;

Бюджетный кодекс, Статья 154. Бюджетные полномочия исполнительных органов государственной власти (исполнительно-распорядительных органов муниципальных образований)

(в ред. Федерального закона от 26.04.2007 N 63-ФЗ)

1. Исполнительные органы государственной власти (исполнительно-распорядительные органы муниципальных образований) обеспечивают составление проекта бюджета (проекта бюджета и среднесрочного финансового плана), вносят его с необходимыми документами и материалами на утверждение законодательных (представительных) органов, разрабатывают и утверждают методики распределения и (или) порядки предоставления межбюджетных трансфертов, обеспечивают исполнение бюджета и составление бюджетной отчетности, представляют отчет об исполнении бюджета на утверждение законодательных (представительных) органов, обеспечивают управление государственным (муниципальным) долгом, осуществляют иные полномочия, определенные настоящим Кодексом и (или) принимаемыми в соответствии с ним нормативными правовыми актами (муниципальными правовыми актами), регулирующими бюджетные правоотношения.
2. Финансовые органы составляют проект соответствующего бюджета (проект бюджета и среднесрочного финансового плана), представляют его с необходимыми документами и материалами для внесения в законодательный (представительный) орган, организуют исполнение бюджета, устанавливают порядок составления бюджетной отчетности, осуществляют иные бюджетные полномочия, установленные настоящим Кодексом и (или) принимаемыми в соответствии с ним нормативными правовыми актами (муниципальными правовыми актами), регулирующими бюджетные правоотношения.
Финансовые органы или иные уполномоченные органы ежемесячно составляют и представляют отчет о кассовом исполнении бюджета в порядке, установленном Министерством финансов Российской Федерации.
3. Федеральное казначейство осуществляет бюджетные полномочия по кассовому обслуживанию исполнения бюджетов бюджетной системы Российской Федерации в соответствии с настоящим Кодексом.
Толстый писал(а):
И, ЛАМБОРДЖИНИЯ! Детские площадки с упомянутым Вами решением НИКАК не связаны . Надзорным органом здесь явлется не Совет, а отдел ФИНАНСОВОГО УПРАВЛЕНИЯ, который подчиняется исключительно федералам...

А по этому поводу- "отдел финансового управления" просто супер!
Внимание, - правильное название - Красноармейский финансовый отдел Министерства финансов Московской области, они по соглашению исполняют бюджет, хотя по действующему законодательству должен быть свой
собственный финансовый орган!!!! Полномочия финансового органа См.
ст 154 п.2, а федерального казначейства - см.п.3 ст 154


Вс 20 апр, 2008 20:03
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 10 фев, 2006 19:10
Сообщения: 4607
Сообщение 
Дунаева Е.В. писал(а):
Я проработала с ними в ЦМЗ почти 2 года в 2005-2006 годах...
А кто на данный момент исполняет обязанности главного бухгалтера?


Вс 20 апр, 2008 20:19
Профиль
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 22 янв, 2006 21:43
Сообщения: 604
Откуда: Земная я
Сообщение 
Shef, спасибо за разъяснение! А то г-н Губаревич вместо разъяснения "наезжать" начал...

Shef писал(а):
уменьшить уже запланированные расходы по этому или другим разделам.


Shef, А по каким разделам могут уменьшить запланированные расходы?

_________________
[color=#BF00BF]Гордая, потому что обижали… Сильная, потому что делали больно… Смелая, потому что уже не боюсь …[/color]


Вс 20 апр, 2008 20:25
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Пт 21 июл, 2006 00:32
Сообщения: 1537
Откуда: Фирма Диалог-К
Сообщение 
lamborginia писал(а):
Shef, А по каким разделам могут уменьшить запланированные расходы?

В принципе, можно уменьшать любой раздел, по которому идет неисполнение сметы расходов, только от Администрации должно быть обоснование - почему. Тоесть, должны объяснить почему запланирована одна цифра, почему по факту идет неисполнение и нужно эти расходы уменьшать.


Вс 20 апр, 2008 21:06
Профиль
новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 18 фев, 2008 21:11
Сообщения: 98
Откуда: Красноармейск
Сообщение 
А по этому поводу- "отдел финансового управления" просто супер!
Внимание, - правильное название - Красноармейский финансовый отдел Министерства финансов Московской области, они по соглашению исполняют бюджет, хотя по действующему законодательству должен быть свой
собственный финансовый орган!!!! Полномочия финансового органа См.
ст 154 п.2, а федерального казначейства - см.п.3 ст 154[/quote]

Shef, думаете, Администрация расторгнет соглашение с финотделом, и создаст свой?


Вс 20 апр, 2008 22:02
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Пт 21 июл, 2006 00:32
Сообщения: 1537
Откуда: Фирма Диалог-К
Сообщение 
Ната писал(а):
Думаете, Администрация расторгнет соглашение с финотделом, и создаст свой?

К этому нужно двигаться.


Вс 20 апр, 2008 22:06
Профиль
новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 18 фев, 2008 21:11
Сообщения: 98
Откуда: Красноармейск
Сообщение 
Shef писал(а):
Ната писал(а):
Думаете, Администрация расторгнет соглашение с финотделом, и создаст свой?

К этому нужно двигаться.


Обоснуйте


Вс 20 апр, 2008 22:07
Профиль
новичок

Зарегистрирован: Вс 20 апр, 2008 19:02
Сообщения: 27
Откуда: Красноармейск
Сообщение 
Ka3us писал(а):
А кто на данный момент исполняет обязанности главного бухгалтера?

С 1 апреля по сегодняшний день - пока что я.


Вс 20 апр, 2008 22:09
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Пт 21 июл, 2006 00:32
Сообщения: 1537
Откуда: Фирма Диалог-К
Сообщение 
Ната писал(а):
Обоснуйте

Если коротко: то бюджетный кодекс не дает права передавать муниципальному образованию полномочий исполнения бюджета кому-либо.
Статья 6. Понятия и термины, применяемые в настоящем Кодексе
финансовые органы - Министерство финансов Российской Федерации, органы исполнительной власти субъектов Российской Федерации, осуществляющие составление и организацию исполнения бюджетов субъектов Российской Федерации (финансовые органы субъектов Российской Федерации), органы (должностные лица) местных администраций муниципальных образований, осуществляющие составление и организацию исполнения местных бюджетов (финансовые органы муниципальных образований);

Статья 9. Бюджетные полномочия муниципальных образований
(в ред. Федерального закона от 26.04.2007 N 63-ФЗ)

1. К бюджетным полномочиям муниципальных образований относятся:
(в ред. Федерального закона от 26.04.2007 N 63-ФЗ)
установление порядка составления и рассмотрения проекта местного бюджета, утверждения и исполнения местного бюджета, осуществления контроля за его исполнением и утверждения отчета об исполнении местного бюджета;
составление и рассмотрение проекта местного бюджета, утверждение и исполнение местного бюджета, осуществление контроля за его исполнением, составление и утверждение отчета об исполнении местного бюджета;
установление и исполнение расходных обязательств муниципального образования;
определение порядка предоставления межбюджетных трансфертов из местных бюджетов, предоставление межбюджетных трансфертов из местных бюджетов;
осуществление муниципальных заимствований, предоставление муниципальных гарантий, предоставление бюджетных кредитов, управление муниципальным долгом и управление муниципальными активами;
(в ред. Федерального закона от 26.04.2007 N 63-ФЗ (ред. 01.12.2007))
установление, детализация и определение порядка применения бюджетной классификации Российской Федерации в части, относящейся к местному бюджету;
(в ред. Федерального закона от 26.04.2007 N 63-ФЗ)
в случае и порядке, предусмотренных настоящим Кодексом и иными федеральными законами, установление ответственности за нарушение муниципальных правовых актов по вопросам регулирования бюджетных правоотношений;
(в ред. Федерального закона от 26.04.2007 N 63-ФЗ)
иные бюджетные полномочия, отнесенные настоящим Кодексом к бюджетным полномочиям органов местного самоуправления.
(в ред. Федерального закона от 26.04.2007 N 63-ФЗ)

Статья 154. Бюджетные полномочия исполнительных органов государственной власти (исполнительно-распорядительных органов муниципальных образований)

См. мой пост выше.


Вс 20 апр, 2008 22:48
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Ср 29 мар, 2006 22:30
Сообщения: 372
Сообщение 
Что бы зло пресечь,собрать все книги бы ,да сжечь :evil:


Пн 21 апр, 2008 07:01
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Сб 02 фев, 2008 15:47
Сообщения: 241
Откуда: из гущи народной
Сообщение 
ОХ писал(а):
Что бы зло пресечь,собрать все книги бы ,да сжечь :evil:


Тема зачахла. Почему? В очередной раз рухнули надежды? Просто мы с вами в России - и это многое объясняет.

_________________
Привет от Pessimista!


Вс 04 май, 2008 20:22
Профиль
новичок

Зарегистрирован: Сб 25 ноя, 2006 19:29
Сообщения: 52
Откуда: от верблюда
Сообщение 
Зеленый писал(а):
J писал(а):
До меня тут слухи дошли, что народ, кто голосовал за Жулепникова уже жалеет о своем выборе.

Зато как довольны агитаторы!:lol:


А можно подробнее: почему же это народ жалеет, что выбрали Жулепникова?

_________________
Кто тебя выдумал, мерзкая страна?


Вс 04 май, 2008 22:14
Профиль
новичок

Зарегистрирован: Ср 26 дек, 2007 18:40
Сообщения: 92
Сообщение 
М. Задонов, сатирик:
"Если через полгода после выборов вам еще не стыдно за того, кого вы выбирали, значит, вы на выборы не ходили!"
Жулепников пришел к власти под знаменами земляков и на ходулях Дронова. Где хозяин ходуль и что со знаменами? Если знаете - то Вы сами ответили на свой вопрос.


Вс 04 май, 2008 23:40
Профиль
новичок

Зарегистрирован: Вт 01 апр, 2008 01:47
Сообщения: 59
Сообщение 
Leo писал(а):
А можно подробнее: почему же это народ жалеет, что выбрали Жулепникова?

НИКТО НИ О ЧЕМ НЕ ЖАЛЕЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ДАЙТЕ ЧЕЛОВЕКУ ВЖИТЬСЯ В РОЛЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
В СВЯЗИ С ИЗБРАНИЕМ НА ПОСТ ГЛАВЫ ГОРОДА ЖУЛЕПНИКОВ А.С. ПРЕКРАСНО ОСОЗНАЕТ ВСЮ, ВОЗЛОЖЕННУЮ НА НЕГО, ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПРИНИМАЕМЫЕ ИМ ЖЕ САМИМ РЕШЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЧТОБЫ СОБРАТЬ ВОКРУГ СЕБЯ ДОСТОЙНУЮ КОМАНДУ, ЕМУ НЕОБХОДИМО САМОМУ РАЗОБРАТЬСЯ В ТОЙ ИЛИ ИНОЙ СФЕРЕ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ НАШЕГО ГОРОДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И ОЧЕНЬ ХОРОШО, ЧТО ОН НЕ ТОРОПИТЬСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
НЕ ЗРЯ ГОВОРЯТ: ТИШЕ ЕДИШЬ, ДАЛЬШЕ БУДЕШЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Вт 06 май, 2008 23:07
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 10 фев, 2006 19:10
Сообщения: 4607
Сообщение 
Крошка, у вас всё в порядке?


Вт 06 май, 2008 23:33
Профиль
новичок

Зарегистрирован: Вт 01 апр, 2008 01:47
Сообщения: 59
Сообщение 
Ka3us писал(а):
Крошка, у вас всё в порядке?

Да, у меня все отлично, лучше и быть не может!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ka3us, а в связи с чем у Вас возникают сомнения по этому поводу?


Вт 06 май, 2008 23:40
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 10 фев, 2006 19:10
Сообщения: 4607
Сообщение 
Текст, написанный в верхнем регистре, расценивается как крик. Восклицательные знаки в таком количестве смотрятся уродливо. Похоже, что у вас истерика. Уважайте читающих ваши посты.


Вт 06 май, 2008 23:45
Профиль
новичок

Зарегистрирован: Вт 01 апр, 2008 01:47
Сообщения: 59
Сообщение 
Ka3us, извините! Я учту Ваши замечания, дабы впредь не травмировать Вашу пошатнувшуюся психику!
Я только не понимаю, почему, судя по Вашему высказыванию, я, как Личность, не имею права на самовыражение и не могу выделиться на фоне "серой массы" по средством верхнего регистра и восклицательных знаков!?


Ср 07 май, 2008 00:10
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 10 фев, 2006 19:10
Сообщения: 4607
Сообщение 
Крошка писал(а):
Ka3us, извините! Я учту Ваши замечания, дабы впредь не травмировать Вашу пошатнувшуюся психику!
Я только не понимаю, почему, судя по Вашему высказыванию, я, как Личность, не имею права на самовыражение и не могу выделиться на фоне "серой массы" по средством верхнего регистра и восклицательных знаков!?
Крошка, этика поведения на форумах была выработана много лет назад, но , к сожалению, не всем это доступно. Вы же продолжаете неуважительно относиться к сообществу настоящего форума и продолжаете хамить. Вы еще не личность и вряд ли ей станете.


Ср 07 май, 2008 01:04
Профиль
бывалый

Зарегистрирован: Пт 06 янв, 2006 23:28
Сообщения: 142
Сообщение 
Крошка писал(а):
не могу выделиться на фоне "серой массы" по средством верхнего регистра и восклицательных знаков!?

Ну почему же? Конечно можете.
Если больше нечем.


Ср 07 май, 2008 12:06
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 289 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF
Русская поддержка phpBB