Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Сб 27 апр, 2024 02:40



Ответить на тему  [ Сообщений: 441 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 15  След.
 Границы светской и религиозной жизни 
Автор Сообщение
завсегдатай

Зарегистрирован: Пт 29 янв, 2010 12:24
Сообщения: 764
Сообщение Re: Границы светской и религиозной жизни
на сухой паёк ) ну даже не совсем сухой.. армейский )
Цитата:
ВСЕМ должно быть хорошо!

_________________
ПРОСТИТЕ ЗА неправды мои - от падших перенятые или, за пустословие и словоблудие, опьянён ли был или без ума смеяхся, вольно или невольно, аще же
доброту чужую увидев, уязвлён был сердцем и ревнованием ослеплён.
Простите ради Бога: неподобная глаголах.


Последний раз редактировалось no soi no negoro Чт 13 окт, 2011 22:31, всего редактировалось 1 раз.



Чт 13 окт, 2011 19:32
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 10 фев, 2006 19:10
Сообщения: 4607
Сообщение Re: Границы светской и религиозной жизни
Читик писал(а):
Ka3us писал(а):
Бесов тоже нет.
Не думал, что у Вас не хватит ума понимать образные выражения.
Не думал, что у Вас не хватит ума понимать образные выражения.


Чт 13 окт, 2011 21:57
Профиль
гуру

Зарегистрирован: Сб 23 июн, 2007 09:33
Сообщения: 4250
Сообщение Re: Границы светской и религиозной жизни
Читик писал(а):
ist sol no negoro писал(а):
Читик писал(а):
Ram,...
В Вас засели бесы ненависти, мстительности, кровожадности, и то это очень печально.

ну Вы прям так вывод сделали стремглав, не поговорив с человеком лично и не выпив..
самоуверенно излишне

Внимательней почитайте его ближайший пост. Или Вы тоже считаете, что надо попов сажать на кол?


Кто бы говорил о кровожадности :)


Чт 13 окт, 2011 22:17
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Вт 13 фев, 2007 07:32
Сообщения: 12318
Откуда: Геодезия
Сообщение Re: Границы светской и религиозной жизни
просто Иванов писал(а):
И на счет желания сажать на кол. Христиане всегда ждут таких времен. Настоящий христианин будет только счастлив погибнуть за свою веру. Чем больше ваша ненависть, тем крепче наши убеждения.

Это Ваши личные измышления или об этом написано в Библии? Если да, то где?


Пт 14 окт, 2011 20:25
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Пт 29 янв, 2010 12:24
Сообщения: 764
Сообщение Re: Границы светской и религиозной жизни
Зеленый писал(а):
просто Иванов писал(а):
И на счет желания сажать на кол. Христиане всегда ждут таких времен. Настоящий христианин будет только счастлив погибнуть за свою веру. Чем больше ваша ненависть, тем крепче наши убеждения.

Это Ваши личные измышления или об этом написано в Библии? Если да, то где?

это правда,
а правда одна,
это ещё фараон сказал..
но необязательно так уж сразу тупо гибнуть за веру..нужно учиться искать, видеть компромиссы

_________________
ПРОСТИТЕ ЗА неправды мои - от падших перенятые или, за пустословие и словоблудие, опьянён ли был или без ума смеяхся, вольно или невольно, аще же
доброту чужую увидев, уязвлён был сердцем и ревнованием ослеплён.
Простите ради Бога: неподобная глаголах.


Пт 14 окт, 2011 22:34
Профиль
гуру

Зарегистрирован: Сб 23 июн, 2007 09:33
Сообщения: 4250
Сообщение Re: Границы светской и религиозной жизни
ist sol no negoro писал(а):
Зеленый писал(а):
просто Иванов писал(а):
И на счет желания сажать на кол. Христиане всегда ждут таких времен. Настоящий христианин будет только счастлив погибнуть за свою веру. Чем больше ваша ненависть, тем крепче наши убеждения.

Это Ваши личные измышления или об этом написано в Библии? Если да, то где?

это правда,
а правда одна,
это ещё фараон сказал..
но необязательно так уж сразу тупо гибнуть за веру..нужно учиться искать, видеть компромиссы

Ну про фараона все знают: "Он был очень умён, и за это его назвали - Тутанхамон".... :)


Ср 19 окт, 2011 23:42
Профиль
гуру

Зарегистрирован: Сб 23 июн, 2007 09:33
Сообщения: 4250
Сообщение Re: Границы светской и религиозной жизни
Читик писал(а):
ist sol no negoro писал(а):
Читик писал(а):
Ram,...
В Вас засели бесы ненависти, мстительности, кровожадности, и то это очень печально.

ну Вы прям так вывод сделали стремглав, не поговорив с человеком лично и не выпив..
самоуверенно излишне

Внимательней почитайте его ближайший пост. Или Вы тоже считаете, что надо попов сажать на кол?

Читик, читайте внимательно, Вы же, как никто другой, печетесь о точности в контекстах. Где Вы обнаружили призыв к "сажанию на кол" попов? Да и сей вопрос у меня возник именно от прочитанного Вашего поста. Так что скорее это Вы призываете к столь реакционным действиям. :)


Ср 19 окт, 2011 23:46
Профиль
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 12 июл, 2007 14:30
Сообщения: 808
Сообщение Re: Границы светской и религиозной жизни
О символике и геральдическим символам в паспорте гражданина РФ c точки зрения христианской мифологии
http://poiskpravdy.wordpress.com/2010/02/09/mason/

ВЫПИСКА ИЗ ЗАЯВЛЕНИЯ ГЕРАЛЬДИКОВ
В Государственную Думу РФ по символике и геральдическим символам
в паспорте гражданина РФ образца 1995 года.

… На каждой странице Российского паспорта, начиная с четвертой, вокруг номера страницы в виде виньеток, окружающих цифру, обозначающую номер страницы, расположены три цифры 6 (рис. 1), что является антихристианской символикой, и разработчики данных виньеток не могли не видеть, какую форму они придают данному рисунку на страницах паспорта.

Именно поэтому по всей стране идёт кампания по возвращению ранее полученного паспорта гражданина РФ. Люди даже предпочитают жить без документов, чем иметь паспорт не соответствующий требованиям действующего в Российской Федерации законодательства и оскорбляющего их религиозные чувства.
Изображение


и далее...


Ср 06 мар, 2013 16:53
Профиль WWW
мудрец

Зарегистрирован: Ср 01 фев, 2006 23:42
Сообщения: 12158
Сообщение Re: Границы светской и религиозной жизни
А какую форму?


Ср 06 мар, 2013 20:23
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Пн 22 ноя, 2010 18:29
Сообщения: 1402
Откуда: красноармейск - москва - муром
Сообщение Re: Границы светской и религиозной жизни
Максим Шевченко. Особое мнение на Эхе 25.07.2013 Интервью М. Шевченко "эху москвы" http://tomsk.fm/watch/261460

Об отделении религии от государства, хиджабах, либералфашизме и пр.

Далеко не всё здесь по душе, особенно хиджабы (всё-таки последовательность вызывает уважение), но подкупает то, что журналист М.Ш. называет вещи своими именами и не вертится как уж на сковородке. Есть надежда, что "свободная пресса" не вконец пропащая... :facepalm:


Ср 02 окт, 2013 18:35
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Вт 13 фев, 2007 07:32
Сообщения: 12318
Откуда: Геодезия
Сообщение Re: Границы светской и религиозной жизни
Судя по его речи - типичный религиозный фанатик, агрессивно стремящийся к насаждению религиозности. Пора вводить уголовную ответственность за пропаганду религиозности.


Ср 02 окт, 2013 20:08
Профиль
Симпсон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 17 авг, 2007 21:31
Сообщения: 7172
Откуда: с кудыкиной горы
Сообщение Re: Границы светской и религиозной жизни
И что? Кто такой журналист Максим Шевченко, чтобы прислушиваться к его особому мнению? :roll:
Мои впечатления: увидел и услышал религиозного фанатика, невоспитанного(постоянно перебивающего ведущую), но с подвешенным языком, трактующего понятия(светкости, в частности) выгодно для своего увлечения религией, а может просто денежно подпитывается Гундяевым из бюджета его околорелигиозного бизнеса. Не знаю, прослушав это, считаю, что потерял время, но пришлось это сделать, дабы чётко определить свою позицию по увиденному.

_________________
Сохраним историю!
Помогу избавиться от ламповой радиоаппаратуры: радиол, приемников, усилителей.
Куплю для коллекции


Ср 02 окт, 2013 20:14
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Пн 22 ноя, 2010 18:29
Сообщения: 1402
Откуда: красноармейск - москва - муром
Сообщение Re: Границы светской и религиозной жизни
Спасибо ответившим. Может, будут ещё мнения. Дело не в конкретной личности Шевченко, а в позиции... Если он фанатик, то какой религии? :facepalm: Или так - вапще? Клеймо.

Simpson писал(а):
трактующего понятия выгодно для своего увлечения

Не все ли мы так делаем? Или кто-то тут претендует на высшую объективность?(я, например, нет)))

Simpson писал(а):
денежно подпитывается Гундяевым из бюджета его околорелигиозного бизнеса.

"Сплетни в виде версий". Стоит ли?

И ни о каком "насаждении религиозности" речь не идет. Скорее о насаждении "либералфашизма" с содомитами во главе. Но, кажется, на это внимания не обратили... :roll:


Ср 02 окт, 2013 20:28
Профиль
Симпсон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 17 авг, 2007 21:31
Сообщения: 7172
Откуда: с кудыкиной горы
Сообщение Re: Границы светской и религиозной жизни
ArtAltus писал(а):
Simpson писал(а):
денежно подпитывается Гундяевым из бюджета его околорелигиозного бизнеса.

"Сплетни в виде версий". Стоит ли?


Так нечестно. :)
В моей цитате вырезано "а может", т.е. это было не утверждение, как получилось у Вас, а предположение.
Мысли о том, что он кормится от религии навеяло его "агрессивное стремление к насаждению религиозности"(процитирую Зеленого). Обычно так говорят либо фанатики, либо за деньги(неважно как получаемые от религии: прямо или косвенно). Надеюсь, хоть Ваше стремление бескорыстно. Или ошибаюсь?...

_________________
Сохраним историю!
Помогу избавиться от ламповой радиоаппаратуры: радиол, приемников, усилителей.
Куплю для коллекции


Ср 02 окт, 2013 21:03
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Пн 22 ноя, 2010 18:29
Сообщения: 1402
Откуда: красноармейск - москва - муром
Сообщение Re: Границы светской и религиозной жизни
Simpson писал(а):
Надеюсь, хоть Ваше стремление бескорыстно. Или ошибаюсь?...


Ну какой из меня проповедник или "насадитель"! Да ещё за деньги. :facepalm:
Но давайте, всё-таки, без личностей. Я ведь тоже самое могу спросить: " Надеюсь, хоть Ваше стремление бескорыстно. Или ошибаюсь?" Так ведь?

В ролике речь о равных правах. ...и т.д. Но повторюсь: многое мне там "не по душе".
И агрессивности там нет. Есть боль и неравнодушие. Никаких призывов к экстремизму или разделению по религиозному и нац. признаку. Речь об общечеловеческих КУЛЬТУРНЫХ прежде всего ценностях.


Ср 02 окт, 2013 22:24
Профиль
Симпсон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 17 авг, 2007 21:31
Сообщения: 7172
Откуда: с кудыкиной горы
Сообщение Re: Границы светской и религиозной жизни
ArtAltus писал(а):

Ну какой из меня проповедник или "насадитель"! Да ещё за деньги. :facepalm:
Но давайте, всё-таки, без личностей.

Перечитал. Да, действительно, нехорошо получилось - перешёл на личность. Извиняюсь. :oops:

ArtAltus писал(а):

Я ведь тоже самое могу спросить: " Надеюсь, хоть Ваше стремление бескорыстно. Или ошибаюсь?" Так ведь?


Спрашивайте - отвечаем. :)
Денег за то, что здесь пишу и о чём думаю, не получаю. Антирелигиозную атрибутику не произвожу и ею не торгую, никакого дохода от атеизма не имею. Могу честно признаться: моё стремление бескорыстно. :)
Считаю, что любая пропаганда религиозности в светском государстве должна караться законом(пока это гос-во числится светским по Конституции). Хотите по-другому - меняйте Основной Закон. Я же не захожу на религиозные сайты и не насаждаю свои атеистические идеи и взгляды, не хожу по детским садам с настольной книгой атеиста и не протаскиваю в школьную программу соответствующие предметы для обязательного изучения.
У вас(множественное число) же всё наоборот. Вот и складывается мнение, что зазывалами церковными подрабатываете. Вы(множественное число) уже достали со своей агитацией везде и всюду. Честное слово.
ArtAltus писал(а):
И агрессивности там нет.

Про просто агрессивность никто и не говорит, речь про "агрессивное стремление к насаждению религиозности". Это как раз имеется.

ArtAltus писал(а):
В ролике речь о равных правах.

О каких равных правах? :shock:
За песню в церкви два года реальной колонии, а за проповедь в д/с - ничего, даже в заслуги зачисляют. Где равные права-то?

_________________
Сохраним историю!
Помогу избавиться от ламповой радиоаппаратуры: радиол, приемников, усилителей.
Куплю для коллекции


Ср 02 окт, 2013 23:02
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Вт 13 фев, 2007 07:32
Сообщения: 12318
Откуда: Геодезия
Сообщение Re: Границы светской и религиозной жизни
ArtAltus писал(а):
Никаких призывов к экстремизму или разделению по религиозному и нац. признаку.

Ну так понятное дело, разделение по религиозному признаку появится после того, как люди из одинаковых превратятся каждый в носителей атрибутов своей религии, а там и до экстремизма недалеко. И он прекрасно понимает, что говорит и к чему это приведет, то есть выполняет чей-то заказ. Нормальному человеку нет необходимости "ходить в религиозной одежде" или как-либо иначе публично демонстрировать свою религиозность.


Чт 03 окт, 2013 13:33
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 03 фев, 2013 23:00
Сообщения: 4659
Сообщение Re: Границы светской и религиозной жизни
Зеленый писал(а):
ArtAltus писал(а):
Никаких призывов к экстремизму или разделению по религиозному и нац. признаку.

Ну так понятное дело, разделение по религиозному признаку появится после того, как люди из одинаковых превратятся каждый в носителей атрибутов своей религии, а там и до экстремизма недалеко. И он прекрасно понимает, что говорит и к чему это приведет, то есть выполняет чей-то заказ. Нормальному человеку нет необходимости "ходить в религиозной одежде" или как-либо иначе публично демонстрировать свою религиозность.

Ну давай теперь и крестик на груди запретить :?: :facepalm:


Чт 03 окт, 2013 13:38
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Ср 01 фев, 2006 23:42
Сообщения: 12158
Сообщение Re: Границы светской и религиозной жизни
BABUIN писал(а):
Зеленый писал(а):
ArtAltus писал(а):
Никаких призывов к экстремизму или разделению по религиозному и нац. признаку.

Ну так понятное дело, разделение по религиозному признаку появится после того, как люди из одинаковых превратятся каждый в носителей атрибутов своей религии, а там и до экстремизма недалеко. И он прекрасно понимает, что говорит и к чему это приведет, то есть выполняет чей-то заказ. Нормальному человеку нет необходимости "ходить в религиозной одежде" или как-либо иначе публично демонстрировать свою религиозность.

Ну давай теперь и крестик на груди запретить :?: :facepalm:

А нательный крестик может быть виден только летом. Некоторые же наши девахи по невежеству его носят, как кулон - поверх одежды. Тогда крест превращается в наперсный, а миряне его носить не имеют права.
Между прочим, всякие паранджи и прочие одеяния - это не столько религиозная необходимость, сколько демонстрация привеженности к религиозному направлению. В Коране, кстати, про паранджу (она же чадра) нет ни слова. Это - обычай, а не религиозное требование. Обычай соблюдай дома. А в публичных местах - следуй местным общепризнанным правилам.
Ортодоксальный еврей ходит с покрытой головой. Кто маленькую ермолку-кипу носит, кто, как Боярский, шляпу. Но шляпа - это не религиозное одеяние. Вот если б он при талесе ходил - другое дело. Но его миряне надевают только при богослужениях.


Чт 03 окт, 2013 16:12
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 03 фев, 2013 23:00
Сообщения: 4659
Сообщение Re: Границы светской и религиозной жизни
Как Батюшка младенцу одевает при крещении на верёвочку, так и снимать не гоже (только для смены верёвочки). В зрелом возрасте можно и золотой освятить, нательный с цепочкой. В чём тут выпендрёшь :?:


Чт 03 окт, 2013 17:31
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Вт 13 фев, 2007 07:32
Сообщения: 12318
Откуда: Геодезия
Сообщение Re: Границы светской и религиозной жизни
В бессмысленном стремлении следовать религиозным традициям.


Чт 03 окт, 2013 20:30
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Пн 22 ноя, 2010 18:29
Сообщения: 1402
Откуда: красноармейск - москва - муром
Сообщение Re: Границы светской и религиозной жизни
Simpson писал(а):
ArtAltus писал(а):


Simpson:"Денег за то, что здесь пишу и о чём думаю, не получаю. Антирелигиозную атрибутику не произвожу и ею не торгую, никакого дохода от атеизма не имею. Могу честно признаться: моё стремление бескорыстно. "


Моё тоже. Однако хочется пожелать Вам, чтобы любимое дело (надеюсь, это не пропаганда атеизма))) давало ещё возможность семью кормить.

" пропаганда религиозности" я вообще не знаю, что такое. В ролике ей и не пахнет. (М.Ш. очень жестко критикует ошибки РПЦ, её служителей, как-то смотрел его интервью с Чаплиным...) Вам(мн.число)))) просто хочется приплести сюда бабло или фанатизм. Да вот ещё "зазывалами" обозвал. :facepalm: Старый приём. :roll:

Simpson писал(а):
Хотите по-другому - меняйте Основной Закон

Да Боже упаси. Не хочу! И не просите!

Simpson писал(а):
Я же не захожу на религиозные сайты и не насаждаю свои атеистические идеи и взгляды, не хожу по детским садам с настольной книгой атеиста и не протаскиваю в школьную программу соответствующие предметы для обязательного изучения.


Как говорила одна домомучительница: "На телевидении этого "добра" хватает и без вас"(множественное число))) Познер, исполненный толерантности, с Невзоровым только чего стоят!

Simpson писал(а):
Вы(множественное число) уже достали со своей агитацией везде и всюду. Честное слово.


Вы(множественное число) уже достали со своей агитацией (дарвинизма, либерализма, цинизма, свободной любви, насилия эт сетера) везде и всюду. Честное слово.

Simpson писал(а):
О каких равных правах?
За песню в церкви два года реальной колонии, а за проповедь в д/с - ничего, даже в заслуги зачисляют. Где равные права-то?

Да, это бред. Это к государственным карающим органам.

как-то не удалось удобно для чтения ответы расположить Сорри)


Последний раз редактировалось ArtAltus Чт 03 окт, 2013 21:12, всего редактировалось 4 раз(а).



Чт 03 окт, 2013 20:31
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Пн 22 ноя, 2010 18:29
Сообщения: 1402
Откуда: красноармейск - москва - муром
Сообщение Re: Границы светской и религиозной жизни
Зеленый писал(а):
Нормальному человеку нет необходимости "ходить в религиозной одежде" или как-либо иначе публично демонстрировать свою религиозность.


Видимо, "нормальному" человеку предписано пропагандировать одежды "мокрых девиц"? Но это ваши нормы. У нас другие.


Чт 03 окт, 2013 20:34
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Пн 22 ноя, 2010 18:29
Сообщения: 1402
Откуда: красноармейск - москва - муром
Сообщение Re: Границы светской и религиозной жизни
Зеленый писал(а):
В бессмысленном стремлении следовать религиозным традициям.


Зеленый, а вдруг Вы сейчас раскроете СМЫСЛ? Вот порадовали бы. А?


Чт 03 окт, 2013 20:37
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Вт 13 фев, 2007 07:32
Сообщения: 12318
Откуда: Геодезия
Сообщение Re: Границы светской и религиозной жизни
Так я и говорю, что это бессмысленно. )
ArtAltus писал(а):
Но это ваши нормы. У нас другие.

какие же?


Чт 03 окт, 2013 21:38
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Пн 22 ноя, 2010 18:29
Сообщения: 1402
Откуда: красноармейск - москва - муром
Сообщение Re: Границы светской и религиозной жизни
Тут всё просто. Женщина должна выглядеть так, чтобы не отвлекать от молитвы, скромно. Пусть при этом «дорого», у кого есть возможность. Т.е. без «оголенности», на богослужении в головном уборе, минимум косметики. Мужчина (в храме) тоже без «оголенностей».
ЭТО АБСОЛЮТНО ПОСИЛЬНО КАЖДОМУ и НИКАК НЕ ВЫДЕЛЯЕТ ЧЕЛОВЕКА ИЗ ТОЛПЫ, Вот и всё, собсна. Детализировать не буду. Это и так всем, кроме Зеленого, известно.)))
Другое дело хиджаб – «защита от неверных». Насколько мне известно, мусульманка носит его там, где живут эти «неверные», т.е., мы с вами. От сглазу. Это, как раз, выделяет её из толпы и подчеркивает отношение к немусульманам. (Копать ссылки лень.) Здесь я конкретно против!

Читик писал: " Обычай соблюдай дома. А в публичных местах - следуй местным общепризнанным правилам. "

Вот именно! Ключевое слово здесь - МЕСТНЫМ.


Последний раз редактировалось ArtAltus Пт 04 окт, 2013 11:06, всего редактировалось 2 раз(а).



Пт 04 окт, 2013 04:06
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Вт 13 фев, 2007 07:32
Сообщения: 12318
Откуда: Геодезия
Сообщение Re: Границы светской и религиозной жизни
ArtAltus писал(а):
Читик писал: " Обычай соблюдай дома. А в публичных местах - следуй местным общепризнанным правилам. "
Вот именно! Ключевое слово здесь - МЕСТНЫМ.

Вот оратор и лезет из кожи вон, предлагая изменить наши местные общепризнанные правила в угоду религиозникам, стремящимся вернуть людей в дремучее средневековье, и в итоге получить право указывать другим людям, как им жить и во что одеваться.


Пт 04 окт, 2013 06:47
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Пн 22 ноя, 2010 18:29
Сообщения: 1402
Откуда: красноармейск - москва - муром
Сообщение Re: Границы светской и религиозной жизни
Зеленый писал(а):
получить право указывать


В ролике не "указывать", а "давать право одеваться, выглядеть..." и пр.

Местные правила пусть остаются на своих местах.


Вложения:
90728493_94549eb38e36.jpg
90728493_94549eb38e36.jpg [ 56.62 Кб | Просмотров: 16565 ]
17.jpg
17.jpg [ 111.3 Кб | Просмотров: 16565 ]
veiled-israeli-woman_soi.jpeg
veiled-israeli-woman_soi.jpeg [ 29.49 Кб | Просмотров: 16565 ]
Пт 04 окт, 2013 11:03
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Пн 22 ноя, 2010 18:29
Сообщения: 1402
Откуда: красноармейск - москва - муром
Сообщение Re: Границы светской и религиозной жизни
...ну или такой "дресс-код". Из 4-х фоток укажите на дремучее средневековье". (по крайней мере, на двух оно точно присутствует)


Вложения:
13213462_geyparad.jpg
13213462_geyparad.jpg [ 76.32 Кб | Просмотров: 16564 ]
Пт 04 окт, 2013 12:30
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Пн 22 ноя, 2010 18:29
Сообщения: 1402
Откуда: красноармейск - москва - муром
Сообщение Re: Границы светской и религиозной жизни
и ещё чуть-чуть. :)


Вложения:
getImage (25).jpg
getImage (25).jpg [ 50.6 Кб | Просмотров: 16563 ]
Пт 04 окт, 2013 12:32
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 441 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 15  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF
Русская поддержка phpBB