Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Вс 16 июн, 2024 02:26



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 3361 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 113  След.
 СПАРТАК МОСКВА 
Автор Сообщение
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 12 дек, 2005 00:33
Сообщения: 629
Откуда: иС норки
Сообщение 
да! +)

_________________
Все для вашего офиса www.komus.ru


Сб 18 мар, 2006 00:09
Профиль
бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 07 фев, 2006 22:22
Сообщения: 127
Сообщение 
своим ходом?


Сб 18 мар, 2006 00:54
Профиль ICQ
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 14 дек, 2005 23:09
Сообщения: 794
Откуда: курорт Путилово
Сообщение 
не ну если у тебя есть микроавтобус и желание нас отвезти - томы тока рады будим!!!


Сб 18 мар, 2006 03:29
Профиль
бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 07 фев, 2006 22:22
Сообщения: 127
Сообщение 
если был бы - с удовольствием!!!
Собственно к этому и клоню... Так если много народу, почему не заказать?


Сб 18 мар, 2006 09:58
Профиль ICQ
ветеран

Зарегистрирован: Вт 27 дек, 2005 10:17
Сообщения: 1325
Сообщение 
Имя:* писал(а):
до хуя


гыгыгы..не смешите меня...


Сб 18 мар, 2006 11:21
Профиль
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 14 дек, 2005 23:09
Сообщения: 794
Откуда: курорт Путилово
Сообщение 
ой соберись.......... просто не ездят все вместе. А ездят кто как может!


Сб 18 мар, 2006 14:04
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Ср 14 дек, 2005 18:56
Сообщения: 561
Сообщение 
ну мы ж не лошати какии-нить штоп строем хадить)))


Сб 18 мар, 2006 14:10
Профиль WWW
ветеран

Зарегистрирован: Вт 27 дек, 2005 10:17
Сообщения: 1325
Сообщение 
Игорь писал(а):
ну мы ж не лошати какии-нить штоп строем хадить)))


стадом надо вам стадом.. а лучше косяком :)))


Сб 18 мар, 2006 15:05
Профиль
бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 07 фев, 2006 22:22
Сообщения: 127
Сообщение 
у нас и свиньей неплохо получается!!!
все, поехал!!! думаю 2-0 будет! надеюсь!!
поспорил на пиво что Кави опять забьет! хотя с трудом верится)


Сб 18 мар, 2006 15:27
Профиль ICQ
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 14 дек, 2005 23:09
Сообщения: 794
Откуда: курорт Путилово
Сообщение 
ЛЕОНИД ФЕДУН ДАЛ ИНТЕРВЬЮ ПЕРВОМУ КАНАЛУ

Телезрители Первого Канала в воскресенье, 19 марта, в программе «Воскресное время» с Петром Толстым смогут увидеть сюжет о «Спартаке» в канун старта чемпионата России. В рамках этого сюжета эксклюзивное интервью каналу дал председатель Совета директоров ФК «Спартак-Москва» Леонид Федун.


Сб 18 мар, 2006 15:32
Профиль
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 14 дек, 2005 23:09
Сообщения: 794
Откуда: курорт Путилово
Сообщение 
МАТЧ «СПАРТАК» - «ЛОКОМОТИВ»

Уважаемые болельщики! Футбольный клуб «Спартак» Москва приглашает вас на большую спортивную арену стадиона «Лужники», где 22 марта в 18:00 пройдет первый матч 1/4 Кубка России с командой «Локомотив». Сезонные абонементы на матчи Кубка недействительны.

Билеты на матч можно приобрести в левом крыле касс БСА «Лужники», начиная с 19 марта. Кассы работают с 10:00 до 18:00.


Сб 18 мар, 2006 15:34
Профиль
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 12 дек, 2005 00:33
Сообщения: 629
Откуда: иС норки
Сообщение 
ну так чо идем завтра фут то смареть??

_________________
Все для вашего офиса www.komus.ru


Вс 26 мар, 2006 01:40
Профиль
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 14 дек, 2005 23:09
Сообщения: 794
Откуда: курорт Путилово
Сообщение 
МАТЧ «СПАРТАК» - ЦСКА

Уважаемые болельщики! Футбольный клуб «Спартак» Москва приглашает вас на большую спортивную арену стадиона «Лужники», где 1 апреля в 14:00 пройдет матч 3 тура чемпионата России с командой ЦСКА.

Билеты на матч можно приобрести в левом крыле касс БСА «Лужники», начиная с 27 марта. Кассы работают с 10:00 до 18:00.


Вт 28 мар, 2006 14:11
Профиль
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 14 дек, 2005 23:09
Сообщения: 794
Откуда: курорт Путилово
Сообщение 
ОБРАЩЕНИЕ «СПАРТАКА» К БОЛЕЛЬЩИКАМ

Руководство футбольного клуба «Спартак» обращается к болельщикам с просьбой соблюдать порядок во время субботнего матча с ЦСКА.

Матч «Спартак» - ЦСКА вызывает повышенный интерес публики, в субботу в «Лужниках» ожидается большое количество болельщиков. В связи с этим проход на трибуны будет открыт с 12.00. Просьба прийти на стадион заранее, чтобы избежать давки и не опоздать к началу игры.

«Спартак» призывает не допустить нарушений общественного порядка на самом стадионе и за его пределами. Пусть борьба идет только на поле


Чт 30 мар, 2006 15:41
Профиль
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 14 дек, 2005 23:09
Сообщения: 794
Откуда: курорт Путилово
Сообщение 
КОВАЛЬЧУК ПОДПИСАЛ НОВЫЙ КОНТРАКТ СО «СПАРТАКОМ»

Полузащитник «Спартака» Сергей Ковальчук подписал с клубом новый контракт по формуле «2+2+1». Несколькими днями ранее также перезаключил контракт со красно-белыми по формуле «2+2» вратарь Войцех Ковалевски.


Чт 30 мар, 2006 16:30
Профиль
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 12 дек, 2005 00:33
Сообщения: 629
Откуда: иС норки
Сообщение 
Забив вчера четыре гола, новичок ЦСКА сделал весомую заявку на победу в споре бомбардиров.
- Какой из четырех голов вам понравился больше всего?
- Последний. В конце встречи сил у всех оставалось немного. Так как до матча мы немного выпили!
- Как готовились к матчу?
- Как обычно. Тренер требует от нас предельной концентрации перед встречей с любым соперником. К сожалению, первый тайм у нас не очень получился. Мы медленно передавали друг другу мяч, так как мы реально тормоза. К тому же во втором тайме сказалось то, что у нас было на одного футболиста больше + судья.
- Когда судья назначил пенальти, Карвалью сразу согласился отдать вам мяч?
- Конечно. Мы ведь добрые друзья, еще в детстве играли в пациента и врача. При этом подбодрил: иди, говорит, забивай третий гол или уже по-взрослому поиграем!
- Вы ожидали, что так быстро адаптируетесь в ЦСКА?
- Нет, предполагал, что адаптация займет больше времени и пройдет не так легко. Но, как я уже говорил, меня в России все приняли очень хорошо, кроме президента, и тренера, работников клуба, и футболистов, включая, конечно, бразильцев. Они унижали меня как могли, и я очень скоро почувствовал себя в команде изгоем.
- Раньше четыре гола в одном матче забивать удавалось?
- Забивал и пять. Это было в 2004 году во дворе моего дома. Но раз в России я уже во втором туре отличился четыре раза, то надеюсь, что больше не забью.
- Кстати, есть ли в португальском языке специальное слово для четырех голов в одном матче?
- Нет, ни для трех, ни для четырех, ни для пяти. У нас вообще считать не умеют.
- Танец в честь гола с Вагнером репетировали?
- Да, на сборах. Мы, в принципе, на сборах только этим и занимались.
- футбол в России сильно отличается от бразильского?
- В России играть сложнее: защитники опекают плотнее, действуют жестко, зато мне приятно.
- Какой ногой вам легче забивать?
- Чаще забиваю левой. Но и удар правой тренирую постоянно. Нужно держать ее в тонусе на случай, если представится возможность бежать от разъяренных фанатов.
- Кстати, правая нога после прошлогоднего перелома беспокоит?
- Нет, с ней, слава богу все нормально. Сегодня, между прочим, один из голов забил как раз жопой. Ой, что-то я ни о том.
- У вас сегодня были персональные болельщики?
- Да, в Москву прилетели родители, и сегодня они впервые пришли на стадион. Какие болельщики хорошие, угостили их бананами. Так что мне повезло. Кормить их не надо. Надеюсь, родители и дальше будут приходить на наши матчи, а я открою свою точку на рынке.
- Может, и на выездные матчи будете их брать?
- Вряд ли. Говорят в других городах люди беднее и дают вместо бананов, по банану. Хотя, наверно, приятно.
- До начала сезона собирались побороться за лавры лучшего бомбардира?
- Все нападающие ЦСКА должны стараться возглавить этот список, но увы, мы неудачники. Но при этом не забывать и о командной игре. Если партнер находится в лучшей позиции, обязательно пристроюсь!

_________________
Все для вашего офиса www.komus.ru


Чт 30 мар, 2006 17:27
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Вт 27 дек, 2005 10:17
Сообщения: 1325
Сообщение 
Xomka писал(а):
Забив вчера четыре гола, новичок ЦСКА сделал весомую заявку на победу в споре бомбардиров.
- Какой из четырех голов вам понравился больше всего?
- Последний. В конце встречи сил у всех оставалось немного. Так как до матча мы немного выпили!
- Как готовились к матчу?
- Как обычно. Тренер требует от нас предельной концентрации перед встречей с любым соперником. К сожалению, первый тайм у нас не очень получился. Мы медленно передавали друг другу мяч, так как мы реально тормоза. К тому же во втором тайме сказалось то, что у нас было на одного футболиста больше + судья.
- Когда судья назначил пенальти, Карвалью сразу согласился отдать вам мяч?
- Конечно. Мы ведь добрые друзья, еще в детстве играли в пациента и врача. При этом подбодрил: иди, говорит, забивай третий гол или уже по-взрослому поиграем!
- Вы ожидали, что так быстро адаптируетесь в ЦСКА?
- Нет, предполагал, что адаптация займет больше времени и пройдет не так легко. Но, как я уже говорил, меня в России все приняли очень хорошо, кроме президента, и тренера, работников клуба, и футболистов, включая, конечно, бразильцев. Они унижали меня как могли, и я очень скоро почувствовал себя в команде изгоем.
- Раньше четыре гола в одном матче забивать удавалось?
- Забивал и пять. Это было в 2004 году во дворе моего дома. Но раз в России я уже во втором туре отличился четыре раза, то надеюсь, что больше не забью.
- Кстати, есть ли в португальском языке специальное слово для четырех голов в одном матче?
- Нет, ни для трех, ни для четырех, ни для пяти. У нас вообще считать не умеют.
- Танец в честь гола с Вагнером репетировали?
- Да, на сборах. Мы, в принципе, на сборах только этим и занимались.
- футбол в России сильно отличается от бразильского?
- В России играть сложнее: защитники опекают плотнее, действуют жестко, зато мне приятно.
- Какой ногой вам легче забивать?
- Чаще забиваю левой. Но и удар правой тренирую постоянно. Нужно держать ее в тонусе на случай, если представится возможность бежать от разъяренных фанатов.
- Кстати, правая нога после прошлогоднего перелома беспокоит?
- Нет, с ней, слава богу все нормально. Сегодня, между прочим, один из голов забил как раз жопой. Ой, что-то я ни о том.
- У вас сегодня были персональные болельщики?
- Да, в Москву прилетели родители, и сегодня они впервые пришли на стадион. Какие болельщики хорошие, угостили их бананами. Так что мне повезло. Кормить их не надо. Надеюсь, родители и дальше будут приходить на наши матчи, а я открою свою точку на рынке.
- Может, и на выездные матчи будете их брать?
- Вряд ли. Говорят в других городах люди беднее и дают вместо бананов, по банану. Хотя, наверно, приятно.
- До начала сезона собирались побороться за лавры лучшего бомбардира?
- Все нападающие ЦСКА должны стараться возглавить этот список, но увы, мы неудачники. Но при этом не забывать и о командной игре. Если партнер находится в лучшей позиции, обязательно пристроюсь!


типа смешно да ????
посмотрим как ты 1.04 пошутишь.. хотя вам не привыкать...
ты бы лучше про гавенаги вашего чё нибудь придумал.. всё таки Жо за 4 матча забил больше чем ваш аргентинец за 2 года...


Чт 30 мар, 2006 22:09
Профиль
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 12 дек, 2005 00:33
Сообщения: 629
Откуда: иС норки
Сообщение 
в прошлом сезоне кави 7 мячей забил(причом адин красивее другого, да не 12 миллионов, но мы про него и молчим). и в этом 2 уже, в первом своем тоже он сколько-то забил не помню правда точно...
И чо ты так взъелся то? :shock: Прикипел видать душой уш? :) А над текстом сам всЬотаки посмеялсо, или я не прав?? :wink: к тому же не я придумывал, времени не хватило бы +)
а насчот первого, так суббота и покажет чего сейчас то загадывать

_________________
Все для вашего офиса www.komus.ru


Пт 31 мар, 2006 00:44
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Ср 14 дек, 2005 18:56
Сообщения: 561
Сообщение 
хз, может я конь какой-то латентный( главное, штоп не питар)))) но мне тожи пачиму-то ни фига ни смишно было, какая-то ачиритная инет муть, каторой пално весде, и пра каней и пра мясо


Пт 31 мар, 2006 11:49
Профиль WWW
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 14 дек, 2005 23:09
Сообщения: 794
Откуда: курорт Путилово
Сообщение 
МАТЧ ДУБЛЕРОВ «СПАРТАК» - ЦСКА

Матч дублирующих составов команд «Спартак» и ЦСКА состоится 31 марта на стадионе им. И. Нетто.
Начало – в 15.00.
Владельцы сезонных абонементов имеют право бесплатного прохода


Пт 31 мар, 2006 12:42
Профиль
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 12 дек, 2005 00:33
Сообщения: 629
Откуда: иС норки
Сообщение 
Игорь писал(а):
хз, может я конь какой-то латентный( главное, штоп не питар)))) но мне тожи пачиму-то ни фига ни смишно было, какая-то ачиритная инет муть, каторой пално весде, и пра каней и пра мясо

дело ваше кароче, тема опубликована не для глума а для юмора. восприятие у каждого свое.

_________________
Все для вашего офиса www.komus.ru


Пт 31 мар, 2006 13:55
Профиль
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 12 дек, 2005 00:33
Сообщения: 629
Откуда: иС норки
Сообщение 
Джин писал(а):
МАТЧ ДУБЛЕРОВ «СПАРТАК» - ЦСКА

Матч дублирующих составов команд «Спартак» и ЦСКА состоится 31 марта на стадионе им. И. Нетто.
Начало – в 15.00.
Владельцы сезонных абонементов имеют право бесплатного прохода

ха опомнились, решили всЬо таки пускать еще хоть на дублирующие матчи.

_________________
Все для вашего офиса www.komus.ru


Пт 31 мар, 2006 13:57
Профиль
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 12 дек, 2005 00:33
Сообщения: 629
Откуда: иС норки
Сообщение 
такое ощущение что при старкове мы не пабедим их, даже если их 9 буит +(

_________________
Все для вашего офиса www.komus.ru


Вс 02 апр, 2006 15:12
Профиль
бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 07 фев, 2006 22:22
Сообщения: 127
Сообщение 
Дублеры «Спартака» одержали в третьем туре победу над дублирующим составом ЦСКА со счетом 2:1. Голы у красно-белых забили Шишкин и Торбинский.


Пн 03 апр, 2006 22:08
Профиль ICQ
ветеран

Зарегистрирован: Вт 27 дек, 2005 10:17
Сообщения: 1325
Сообщение 
Travolta писал(а):
Дублеры «Спартака» одержали в третьем туре победу над дублирующим составом ЦСКА со счетом 2:1. Голы у красно-белых забили Шишкин и Торбинский.


мда..Траволта скажи честно: ты не прибалт??? НЛ


Пн 03 апр, 2006 22:54
Профиль
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 12 дек, 2005 00:33
Сообщения: 629
Откуда: иС норки
Сообщение 
не выиграем у лохо, буду на дубль ездить +)

_________________
Все для вашего офиса www.komus.ru


Вт 04 апр, 2006 00:48
Профиль
бывалый

Зарегистрирован: Вс 29 янв, 2006 22:53
Сообщения: 155
Откуда: -we are gangsters? - no we are Russians!
Сообщение 
Дима писал(а):
Бывший игрок "Спартака" Александр Бубнов, выступавший за красно-белых и сборную СССР в 80-е годы, про эпизод с Акинфеем:
"Когда после матча Акинфеев заявляет на всю страну, что судья не европейского уровня, так и хочется сказать: «Да ты еще щенок молодой, а уже наглеть начинаешь». Сначала в «молодежке» ударил соперника ногой, ему это простили, как будто ничего не случилось, а сейчас он вообще оборзел. Откуда Акинфеев знает, какой европейский уровень? Он что, сто лет в футбол играет? Наши футболисты вообще считают своим долгом напихать судье при любом удобном случае, российские арбитры находятся под большим прессом и вынуждены судить не по правилам, а по понятиям. А тут приехал итальянец, для которого нет авторитетов."


ППЛС


Вт 04 апр, 2006 17:40
Профиль YIM
ветеран

Зарегистрирован: Вт 27 дек, 2005 10:17
Сообщения: 1325
Сообщение 
Имя:* писал(а):
Дима писал(а):
Бывший игрок "Спартака" Александр Бубнов, выступавший за красно-белых и сборную СССР в 80-е годы, про эпизод с Акинфеем:
"Когда после матча Акинфеев заявляет на всю страну, что судья не европейского уровня, так и хочется сказать: «Да ты еще щенок молодой, а уже наглеть начинаешь». Сначала в «молодежке» ударил соперника ногой, ему это простили, как будто ничего не случилось, а сейчас он вообще оборзел. Откуда Акинфеев знает, какой европейский уровень? Он что, сто лет в футбол играет? Наши футболисты вообще считают своим долгом напихать судье при любом удобном случае, российские арбитры находятся под большим прессом и вынуждены судить не по правилам, а по понятиям. А тут приехал итальянец, для которого нет авторитетов."


ППЛС

1..кто такой этот бубнов-ебнов???чё он там выиграл за свою карьеру???только чемпионство союза?а в европе? пусть курит болт красно-синий , учит детей в мясной школе играть в футбол и не лезет на страницы газет со своими выебонами..про понятия он ваабще загнул.. пахан наверно..
2..что такое ППЛС?


Вт 04 апр, 2006 20:58
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Вт 27 дек, 2005 10:17
Сообщения: 1325
Сообщение 
Дима писал(а):
Конь писал(а):
кто такой этот бубнов-ебнов???

Бубнов Александр Викторович родился 10 октября 1955 года в г. Люберцы.

В 1972 г. окончил ростовский спортивный интернат, затем в 1982 году институт физической культуры. С 1974-1983 годы был игроком основного состава команды высшей лиги "Динамо" Москва. В период с 1983 по 1989 годы игрок основного состава команды высшей лиги "Спартак" Москва. С 1976 года - игрок национальной сборной СССР по футболу.

В октябре 1989 года стал игроком профессиональной команды "Red star" Париж, Франция, а в период с 1991-1993 года был тренером этого клуба.

В 1994 году был приглашен главным тренером команды высшей лиги "Динамо-Газовик" Тюмень, закончив с отличием высшую школу тренеров при Российской Государственной Академии физической культуры. В 1997 году тренировал команду высшей лиги МПКЦ "Славия" г. Мозырь, Беларусь, участвовавшей в отборочном цикле Лиги Чемпионов и кубке УЕФА. Автор многочисленных обзоров и статей в газетах "Известия", "Комсомольская правда", "Советский спорт", в еженедельнике "Футбол", газете "Спорт Экспресс" и других российских изданиях. Выступает в качестве футбольного эксперта и комментатора на ведущих телевизионных каналах и радиостанциях. Комментировал чемпионат мира в Японии.


вот пусть и дальше тренирует белорусов и пытаеться с ними хотя бы попасть в основную сетку кубка УЕФА( кстати если вы не знаете то Акинфеев этот кубок как то в 18 лет выигрывал(( что кстати являеться рекордом и носит звание заслуженого мастер спортаи это в 18 лет)))
дальше.. ху из Ред Стар?? чесно слово такой команды не знаю.. наверно она круче чем МПКЦ" Славия"г.Мозырь.Белорусия..гы гы гы
короче сам он щенок малолетний..пусть дальше пишет статейки в журналах и делает при этом ОуКС!!!!


Вт 04 апр, 2006 22:41
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Вт 27 дек, 2005 10:17
Сообщения: 1325
Сообщение 
Имя:* писал(а):
Дима писал(а):
Бывший игрок "Спартака" Александр Бубнов, выступавший за красно-белых и сборную СССР в 80-е годы, про эпизод с Акинфеем:
"Когда после матча Акинфеев заявляет на всю страну, что судья не европейского уровня, так и хочется сказать: «Да ты еще щенок молодой, а уже наглеть начинаешь». Сначала в «молодежке» ударил соперника ногой, ему это простили, как будто ничего не случилось, а сейчас он вообще оборзел. Откуда Акинфеев знает, какой европейский уровень? Он что, сто лет в футбол играет? Наши футболисты вообще считают своим долгом напихать судье при любом удобном случае, российские арбитры находятся под большим прессом и вынуждены судить не по правилам, а по понятиям. А тут приехал итальянец, для которого нет авторитетов."


ППЛС

2 * !!! ответь плиз на мой вопрос а то я спать не буду 3 ночи !


Вт 04 апр, 2006 22:43
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 3361 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 113  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF
Русская поддержка phpBB