Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Вс 16 июн, 2024 03:25



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 3361 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 113  След.
 СПАРТАК МОСКВА 
Автор Сообщение
завсегдатай

Зарегистрирован: Ср 14 дек, 2005 18:56
Сообщения: 561
Сообщение 
блин. в натуре, мне тоже интересно что такое пплс)))


Вт 04 апр, 2006 23:07
Профиль WWW
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 12 дек, 2005 00:33
Сообщения: 629
Откуда: иС норки
Сообщение 
насчет бубнова, это ты зря Миш. сказал он все верно. Тебя тоже можно понять конечно, но будем объективны.. акинфеев как и гусев просто слишком многого возомнили о себе, заметь карвальо ни с кем ни о чем не спорит и не кричит, он просто делает свое дело - играет в футбол

З.Ы. чем меньше выступает ваш Игорек, тем лучше стоит. Раньше молчал вроде и стоял надежно. А сейчас? два выхода из ворот - два гола в матчах с нами +) с бразилией тоже надо эпизод до конца доигрывать а не аппелировать к судье, на это капитан есть.

_________________
Все для вашего офиса www.komus.ru


Вт 04 апр, 2006 23:22
Профиль
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 12 дек, 2005 00:33
Сообщения: 629
Откуда: иС норки
Сообщение 
лана всЬо побежал ЛЧ досматривать +) надеюсь милан завалят.. )))

_________________
Все для вашего офиса www.komus.ru


Вт 04 апр, 2006 23:46
Профиль
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 14 дек, 2005 23:09
Сообщения: 794
Откуда: курорт Путилово
Сообщение 
«СПАРТАК» ОКАЗАЛ ПОМОЩЬ КЛУБУ ИЗ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ


Сегодня на стадионе им. И.Нетто генеральный директор ФК «Спартак-Москва» Сергей Шавло вручил спортивную форму и футбольные мячи представителям клуба из Чеченской Республики «Спартак-Наур».

Это была шефская помощь, о которой некоторое время назад попросила администрация Наурского района Чечни. Отсутствие бюджета в республике ставит футболистов, выступающих в третьей лиге зоны Южного Федерального округа в затруднительное материальное положение. Регион имеет богатые футбольные традиции, а команда «Спартак-Наур» становилась призером и в 2002 году обладателем Кубка ЮФО.

Две сумки, в которые были собраны по два комплекта формы и бутс на каждого, а также десять мячей с благодарностью приняли приехавшие в Москву директор ФК «Спартак-Наур» Сергей Чимиев и тренер команды Керим Тураев.

Генеральному директору «Спартака» помогали футболисты дубля красно-белых. Обращаясь к гостям, Сергей Дмитриевич пожелал, чтобы эт а форма оказалась счастливой и позволила добиться новых успехов на поле, а также заверил, что старший «Спартак» всегда готов прийти на помощь своим одноклубникам. В свою очередь, Сергей Чимиев сердечно поблагодарил руководителей общества и ФК «Спартак» за содействие и призвал другие клубы Премьер-Лиги следовать подобным примерам.


Ср 05 апр, 2006 11:58
Профиль
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 14 дек, 2005 23:09
Сообщения: 794
Откуда: курорт Путилово
Сообщение 
КОНКУРС НА ЛУЧШУЮ ПУБЛИКАЦИЮ О «СПАРТАКЕ»


ФК «Спартак» объявляет конкурс на лучшую печатную или электронную публикацию о «Спартаке» - 2006.

Речь не идет о лести без должного повода или огульной критике непосвященных. Это - внеконкурсные крайности.
Адекватность и креативность – вот главные критерии конкурса.
Особо приветствуются свежие жанровые решения.
Ваша очередь продемонстрировать футболистам обилие
собественных профессиональных «тактических схем».

Попытки взвешенного конструктивного анализа заметно отличаются от ангажированных манипуляций «недофактами» или «передомыслами». У «Спартака» нет особых предпочтений или «черных списков». Мы по-прежнему открыты для всех СМИ, мы более прежнего заинтересованы в максимально объективной оценке нашего труда на футбольном поле.
Футболисты разных клубов – друзья-соперники.
Болельщики - непримиримые противники.
Журналисты, на наш взгляд, - союзники проводников честной и творческой Игры на поле и за его пределами. Таково наше кредо.
Искренне надеемся, что скорейшее развитие всего футбольного комплекса страны является нашей с вами общей целью.

Срок действия конкурса – до 25 декабря 2006 года.
В жюри - руководство клуба и футболисты «Спартака».
Независимо от количества знаков:
1-я премия - 3 000 у.е.
2-я премия – 2 000 у.е.
3-я премия – 1 000 у.е.

Удачи, вдохновения и до скорых творческих встреч в Тарасовке, «Лужниках» и других стадионах России!


Ср 05 апр, 2006 12:08
Профиль
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 14 дек, 2005 23:09
Сообщения: 794
Откуда: курорт Путилово
Сообщение 
МАТЧ «СПАРТАК» - «ЛОКОМОТИВ»

Уважаемые болельщики! Футбольный клуб «Спартак» Москва приглашает вас на большую спортивную арену стадиона «Лужники», где 9 апреля в 16:00 пройдет матч 4 тура чемпионата России с командой «Локомотив».

Билеты на матч можно приобрести в левом крыле касс БСА «Лужники», начиная с 3 апреля.

Матч дублирующих составов пройдет на стадионе «Спартак» им. Игоря Нетто 8 апреля. Начало игры в 15:00.


Ср 05 апр, 2006 12:12
Профиль
бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 07 фев, 2006 22:22
Сообщения: 127
Сообщение 
"Хочу, чтобы все знали: Александр Старков - человек, не отвечающий за свои слова и поступки. Во многих случаях он, по сути, пудрит мозги, - заявил Аленичев. - В интервью он не раз говорил: мол, Аленичеву противопоказана синтетика. Это ложь. Когда мы играем на синтетике, я не выхожу на поле. Когда выступаем на естественном покрытии, снова остаюсь в запасе. Версию о врачебных противопоказаниях Старков выдумал, чтобы журналисты и болельщики не приставали с вопросом: "Почему не играет Аленичев?" Да, синтетика - неприятное покрытие, но она никому не противопоказана. Это все отговорки, на которые не нужно обращать внимание".
"Знаю, что Старков нашептывает Федуну обо мне приблизительно следующие: "Аленичев - ветеран, пенсионер, на тренировках отрабатывающий номер. Он больше не может принести никакой пользы "Спартаку", вот поэтому он, Леонид Арнольдович, у меня не играет".
"Скажу еще больше: Старков мечтает, что бы Титова и Аленичева не было в команде вообще. Мы не принадлежим к тому типу игроков, который ему нужен. Но если Егор не будет выходить на поле, болельщики отреагируют так, что мало не покажется. Вы видели, какие баннеры вывешивали в прошлом году, когда Титов оставался на лавке? Думаю, Старков все прекрасно видел и выводы для себя сделал", - заявил капитан "Спартака".
На вопрос о том, часто ли общается тренер "Спартака" с опытными игроками и не пытается ли он заручиться их поддержкой, Аленичев ответил:
"Старков действительно часто общается с Егором и со мной. Но я уже понял, что в глаза Старков говорит одно, а начальству за спиной - совсем другое. Мне он постоянно заявляет, что я все делаю правильно, что моей работой на тренировках он полностью доволен, а Федуну говорит, что Аленичев пенсионер. Но самое главное даже не это. Я ведь прошел школу Романцева, который учил, прежде всего, думать на поле. Старков же все время призывает больше бегать, прыгать, интенсивнее бороться - и ни слова о мысли! Неудивительно, что ребята приходят ко мне за игровым советом. Они понимают: тренер ничего им толком не объяснит".
"Сразу же после прихода Старкова в "Спартак" Аленичев умер для него как игрок. Вспомните, в какой футбол играли его прежние команды. Там не было игроков такого плана, как Аленичев или Титов. Старков сторонник совершенно другого стиля. Но поскольку мы считались символами клуба, ему, естественно, приходилось мириться с нашим присутствием. Он не мог просто взять и убрать нас из состава. Требовался повод. И когда в прошлом году я получил травму, Старков, думаю, этому был только рад", - заявил Аленичев.


Вс 09 апр, 2006 12:56
Профиль ICQ
бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 07 фев, 2006 22:22
Сообщения: 127
Сообщение 
"Посмотрите, как "Спартак" стартовал в чемпионате. Идем на девятом месте, а могло быть и хуже. В игре с "Лучом" мы, что называется, отскочили на последних секундах. В матче со "Спартаком" из Нальчика - на последних минутах. Во встрече с ЦСКА - лишь получив большинство. Иными словами, могли после трех туров и вовсе оказаться с нулем. Да и по игре мы не превзошли ни одного соперника. Ладно - армейцы, но ведь до них нам противостояли два дебютанта премьер-лиги. При всем уважении к этим командам, они, повторяю - дебютанты. Тем не менее, тренер Старков не может их победить, но ни в одном интервью не признает свою вину. Он ссылается на проблемы в обороне, на травмы и судейство", - заявил Аленичев.
"Все слышали как в конце матча с "Лучем" стадион скандировал: "Позор!" Трибуны адресовали это вовсе не судьям, а нам - игрокам и тренерам. Но Старкову не хватило смелости и мужества - и он все списал на травмы и судей. Да этим он просто унижает "Спартак"! Мне стыдно за нынешнюю игру "Спартака". Для великой команды такая игра - позор. Правда, не знаю, понимает ли это Старков", - сказал капитан московской команды.


Вс 09 апр, 2006 13:00
Профиль ICQ
бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 07 фев, 2006 22:22
Сообщения: 127
Сообщение 
"Готов повторять вновь и вновь: мне очень хочется изменить ситуацию. Я полон сил и желания помочь команде, но, увы, главный тренер не дает шанса. Старков заявляет, что хочет создать сильную команду европейского уровня. Только вот он не понимает, что его квалификация претендовать на такое не позволяет. Даже тренеры нашего дубля, Сергей Родионов и Мирослав Ромащенко, на мой взгляд, квалифицированнее Старкова. Если сегодня провести анкетирование среди игроков, то подавляющее большинство согласятся с тем, что при Старкове "Спартак" ничего серьезного не выиграет. С ним у "Спартака" нет никакого будущего. Старков - тупик для "Спартака". Я за свои слова отвечаю", - заявил Аленичев.


Тренер затруднился прояснить, что теперь ожидает Аленичева и какова будет его дальнейшая судьба в столичном клубе. "Сейчас, по горячим следам, очень сложно что-то сказать. Однако в ближайшее время руководство клуба должно озвучить свою позицию по этому вопросу", – сказал он.
Вместе с тем Старков отметил, что в данный момент все его мысли - о матче 4-го тура чемпионата России против московского "Локомотива". По его словам, в команде ничего не изменилось, футболисты продолжают готовиться к предстоящей игре. "Посмотрим, что будет дальше. У нас боеспособный коллектив", - подчеркнул Старков.
Официальная реакция футбольного клуба "Спартак" на заявления Дмитрия Аленичева будет оглашена, скорее всего, в понедельник.

Главный тренер московского "Спартака" Александр Старков до конца апреля покинет свой пост, а исполняющим обязанности главного тренера будет назначен Владимир Федотов, в данный момент выполняющий функции спортивного директор клуба. Об этом сообщает ИА "Спортком".


Вс 09 апр, 2006 13:09
Профиль ICQ
бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 07 фев, 2006 22:22
Сообщения: 127
Сообщение 
да, Старкову пора.....
игра по сравнению с прошлым годом не изменилась нисколько
навесы..навесы.. для такой игры естественно ни аленичев ни титов не нужен, да и покупать дорогих как кавенаги нет смысла
с такой игрой первого места точно не видать
хотя не могу не согласиться что тотже титов или алень играют лучше калиниченко или павленко, которые сидят на лавке.
На мой взгляд, оч даж неплохой тренер у рубина, казалось бы состав такое же г... как и сконто с латвией, но игра то что надо и результат есть Да и Федотов не такой уж и плохой был тренер!


Вс 09 апр, 2006 13:40
Профиль ICQ
завсегдатай

Зарегистрирован: Ср 14 дек, 2005 18:56
Сообщения: 561
Сообщение 
бля,грустно всё это(с фанатика):
Человек, играющий за Спартак черти с какого года, сделавший для Спартака в сто раз больше, чем Старков или Шевченка, самый титулованный игрок России, капитан команды. Все, чего он достоин за все это - пятая часть В5, ушедшая в знак солидарности с ним с трибуны???

Неважно, прав он или не прав. Он заслужил право на это интервью. И поддержку он тоже заслужил. Но...

Спасибо тому быдлу, которым жалко 200 потраченных на билет рублей. Которому похуй на ветеранов команды. Которому похуй на то что происходит с командой. Да и вообще на все похуй - лишь бы "маскофский спартак" покричать не мешали.


Пн 10 апр, 2006 00:53
Профиль WWW
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 12 дек, 2005 00:33
Сообщения: 629
Откуда: иС норки
Сообщение 
чо вчера весело было! всх с пабедой! 1 2 +)

_________________
Все для вашего офиса www.komus.ru


Чт 13 апр, 2006 17:00
Профиль
новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 12 янв, 2006 23:17
Сообщения: 75
Сообщение 
а ЛОКОМОТИВ все равно -- самый лучший коллектив :wink:


Чт 13 апр, 2006 19:36
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Ср 14 дек, 2005 18:56
Сообщения: 561
Сообщение 
локомотив ноубест)))))


Чт 13 апр, 2006 19:39
Профиль WWW
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 12 дек, 2005 00:33
Сообщения: 629
Откуда: иС норки
Сообщение 
:D :D

_________________
Все для вашего офиса www.komus.ru


Чт 13 апр, 2006 23:06
Профиль
новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 12 янв, 2006 23:17
Сообщения: 75
Сообщение 
Аленичева выгнали --- урааа :D
так вам и надо --- нечего было у ЛОКО выигрывать.
ЗЫ знаю что глупо но на душе радостно --- будем летом его у вас покупать ИМХО :wink:


Пт 14 апр, 2006 18:50
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Ср 14 дек, 2005 18:56
Сообщения: 561
Сообщение 
ты потише такие вещи говори


Пт 14 апр, 2006 19:20
Профиль WWW
ветеран

Зарегистрирован: Вт 27 дек, 2005 10:17
Сообщения: 1325
Сообщение 
nobest писал(а):
Аленичева выгнали --- урааа :D
так вам и надо --- нечего было у ЛОКО выигрывать.
ЗЫ знаю что глупо но на душе радостно --- будем летом его у вас покупать ИМХО :wink:


его как раз вам не хватает.. помимо его у вас и так полный хаос в команде.. а с аленеичевым забухает и евсеев.. так что впереёд паровоз.. гы гы


Вс 16 апр, 2006 00:47
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Вт 27 дек, 2005 10:17
Сообщения: 1325
Сообщение 
а вообще nobest тема здесь про мясо .. так что пошли ка с тобой отсюда.. пусть мясные здесь слёзы льют по поводу своего капитана

_________________
-Герда, а где моё леденое сердце?
-Прости,Кай,я ёбнYла его с вискарём!


Вс 16 апр, 2006 00:49
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Вт 27 дек, 2005 10:17
Сообщения: 1325
Сообщение 
Игорь писал(а):
бля,грустно всё это(с фанатика):
Человек, играющий за Спартак черти с какого года, сделавший для Спартака в сто раз больше, чем Старков или Шевченка, самый титулованный игрок России, капитан команды. Все, чего он достоин за все это - пятая часть В5, ушедшая в знак солидарности с ним с трибуны???

Неважно, прав он или не прав. Он заслужил право на это интервью. И поддержку он тоже заслужил. Но...

Спасибо тому быдлу, которым жалко 200 потраченных на билет рублей. Которому похуй на ветеранов команды. Которому похуй на то что происходит с командой. Да и вообще на все похуй - лишь бы "маскофский спартак" покричать не мешали.


Гарик ты своими словами чё нибудь скажи....а то ты всё цитируешь цитируешь..кстати по моей инфе билет на Б5 стоит 150 руб.. или кампот опять вас на бабло развёл??? :)))))


Вс 16 апр, 2006 00:51
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Ср 14 дек, 2005 18:56
Сообщения: 561
Сообщение 
я хз скока билет стоит, у меня абик)))


Вс 16 апр, 2006 11:45
Профиль WWW
новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 12 янв, 2006 23:17
Сообщения: 75
Сообщение 
ля - ля - ля а мы вздрюкнули ЦСКА :lol:
ЛОКОМОТИВ - САМЫЙ ЛУЧШИЙ КОЛЛЕКТИВ :lol:
ЗЫ без Аленичева Спартак даже с татарами полный нуль :wink:


Вс 16 апр, 2006 19:10
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Вт 27 дек, 2005 10:17
Сообщения: 1325
Сообщение 
ты сначала взгляни на турнирную таблицу,вздрючка ты наш...

_________________
-Герда, а где моё леденое сердце?
-Прости,Кай,я ёбнYла его с вискарём!


Пн 17 апр, 2006 00:58
Профиль
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 12 дек, 2005 00:33
Сообщения: 629
Откуда: иС норки
Сообщение 
Конь писал(а):
Игорь писал(а):
бля,грустно всё это(с фанатика):
Человек, играющий за Спартак черти с какого года, сделавший для Спартака в сто раз больше, чем Старков или Шевченка, самый титулованный игрок России, капитан команды. Все, чего он достоин за все это - пятая часть В5, ушедшая в знак солидарности с ним с трибуны???

Неважно, прав он или не прав. Он заслужил право на это интервью. И поддержку он тоже заслужил. Но...

Спасибо тому быдлу, которым жалко 200 потраченных на билет рублей. Которому похуй на ветеранов команды. Которому похуй на то что происходит с командой. Да и вообще на все похуй - лишь бы "маскофский спартак" покричать не мешали.


Гарик ты своими словами чё нибудь скажи....а то ты всё цитируешь цитируешь..кстати по моей инфе билет на Б5 стоит 150 руб.. или кампот опять вас на бабло развёл??? :)))))



Они поднимают цены на дерби

_________________
Все для вашего офиса www.komus.ru


Пн 17 апр, 2006 11:47
Профиль
бывалый

Зарегистрирован: Вс 29 янв, 2006 22:53
Сообщения: 155
Откуда: -we are gangsters? - no we are Russians!
Сообщение 
nobest писал(а):
ля - ля - ля а мы вздрюкнули ЦСКА :lol: :


я плакалЪ ;-)
nobest писал(а):
ЛОКОМОТИВ - САМЫЙ ЛУЧШИЙ КОЛЛЕКТИВ :lol: :


Локомотив Локомотив, сука, не коллектив, Локомотив, сука, это цирк. Чтобы цирк получился смешнее туда взяли главным одного лысого тренера. Кторый, сука, клоун, а не тренер. А поскольку на тренерской скамейке его не всегда видно, он пригласил в команду другого клоуна и сказал, что это вратарь. Теперь все приходят в этот цирк чтобы посмеяться над клоунами, и они, сука, реально всех веселят. Кроме Филатова, который в Локомотиве главный, и который за все это платит.
ржунимагу ;)

nobest писал(а):
ЗЫ без Аленичева Спартак даже с татарами полный нуль :wink:

КГ/АМ


Пн 17 апр, 2006 20:23
Профиль YIM
новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 12 янв, 2006 23:17
Сообщения: 75
Сообщение 
ааа - наших бьют -- не был бы я слишком хорошо воспитан я б уже 2 часа как дрался :twisted:
ЗЫ а Муслина действительно гнать надо :idea:


Пн 17 апр, 2006 21:04
Профиль
новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 12 янв, 2006 23:17
Сообщения: 75
Сообщение 
а вообще мы уже про ЛОКОМОТИВ больше говорим чем про мясцо :wink: .
ЗЫ значит он нам всем не безразличен :!:

ЛОКОМОТИВ - САМЫЙ ЛУЧШИЙ КОЛЛЕКТИВ


Пн 17 апр, 2006 21:07
Профиль
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 12 дек, 2005 00:33
Сообщения: 629
Откуда: иС норки
Сообщение 
у меня она ваще не отображаицо+)

_________________
Все для вашего офиса www.komus.ru


Ср 19 апр, 2006 11:36
Профиль
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 12 дек, 2005 00:33
Сообщения: 629
Откуда: иС норки
Сообщение 
а чо другие атабражаюца???? :)

_________________
Все для вашего офиса www.komus.ru


Ср 19 апр, 2006 20:02
Профиль
новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 12 янв, 2006 23:17
Сообщения: 75
Сообщение 
а потому что я не такой как все
Я --- ОСОБЕННЫЙ ПЕРСОНАЖ --- ГЫ-ГЫ :lol:


Ср 19 апр, 2006 20:03
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 3361 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 113  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF
Русская поддержка phpBB