Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Вт 19 мар, 2024 10:20



Ответить на тему  [ Сообщений: 1149 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 39  След.
 Новости Российского и мирового футбола 
Автор Сообщение
чемпион по скоростной печати

Зарегистрирован: Пн 12 дек, 2005 21:00
Сообщения: 9104
Откуда: Гондурас
Сообщение Новости Российского и мирового футбола
Сегодня в 22-30 передача "Человек и закон" по первому каналу:

Почему сборная России по футболу проиграла Словении на отборочном туре Чемпионата мира?

Редакция программы располагает сведениями, что главная причина – грубейшие нарушения спортивного режима со стороны ведущих игроков сборной. Это невольно подтвердили корреспондентам и кальянщик, который работает в ресторане на Тверской улице столицы, и сотрудник room-service отеля «Marriot», которые постоянно обслуживают наших футбольных звезд.

http://chelovekizakon.ru/programma-chel ... -zakon-301


Чт 03 дек, 2009 22:29
Профиль WWW
завсегдатай

Зарегистрирован: Ср 08 окт, 2008 15:10
Сообщения: 405
Сообщение 
упс...
мое мнение пропало...:lol:
интересно- кто редактирует?

_________________
я не христос, подставляющий щеку...


Чт 03 дек, 2009 22:48
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Сб 21 янв, 2006 23:17
Сообщения: 10984
Сообщение 
sumerki писал(а):
интересно- кто редактирует?

Гус Иванович :lol:


Чт 03 дек, 2009 23:26
Профиль
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 07 окт, 2006 18:59
Сообщения: 776
Откуда: Местный ;))
Сообщение 
Видимо, все вопросы, связанные с преодолением последствий мирового финансового кризиса, реализации социальных программ и даже программы развития физкультуры и спорта в стране уже успешно решены, коль усилия депутатов брошены на выяснение таких, безусловно, важных проблем, как ассортимент заказанных Андреем Аршавиным и Ко напитков, состав курительных смесей, поданных братьям Березуцким и характер взаимоотношений Игоря Акинфеева с девушкой, навещавшей его в отеле «Мариотт».

ПИДАРАСЫ! (извеняюсь больше нет слов.) :twisted: :twisted: :twisted: вот она сборная.

_________________
Изображение Изображение Изображение


Пт 04 дек, 2009 20:04
Профиль
чемпион по скоростной печати

Зарегистрирован: Пн 12 дек, 2005 21:00
Сообщения: 9104
Откуда: Гондурас
Сообщение 
О нарушениях режима российскими футболистами стало известно незадолго до ухода президента РФС Виталия Мутко со своего поста. Сначала фотографии о похождениях игроков появились в репортажах светской хроники, постепенно перейдя на полосы спортивных изданий. Только после этого в передаче «Человек и закон» показали историю служащего отеля «Мариотт» и кальянщика в ресторане на Тверской улице, которые рассказали, какие виды кальяна, спиртных напитков и девушек предпочитают футболисты сборной перед важнейшими матчами. Сюжет вызвал мощный резонанс.
«Да, я смотрел этот сюжет, — рассказал Infox.ru и. о. президента РФС Никита Симонян, — это удар по всему нашему футболу. Я разговаривал с Сергеем Семаком, который не подтвердил нарушение режима. Он сказал, что перед матчами со Словенией все нормально готовились, отвергнув всю эту грязь. Нам нужно провести расследование, возможно, собрать футболистов и этого официанта в ресторане, поговорить. Просто так в эти слова очень сложно поверить. Могу сказать, что действия со стороны РФС можно ожидать до 3 февраля, когда будет избран новый глава организации. Просто сейчас практически все футболисты ушли в отпуск, кроме игроков «Рубина» и цска, когда они вернутся с игр Лиги Чемпионов, мы постараемся разобраться».

infox.ru


Пт 04 дек, 2009 20:37
Профиль WWW
гуру

Зарегистрирован: Сб 18 ноя, 2006 22:06
Сообщения: 3224
Сообщение 
http://www.sport-express.ru/newspaper/2009-12-05/2_2/
ПИДАРАСЫ! ((с) - см. выше) - это Путин-ТВ в целом и Алексей Пиманов в частности...

_________________
Это не Россия встаёт с колен, это СССР вылазит из гроба.


Сб 05 дек, 2009 12:29
Профиль
чемпион по скоростной печати

Зарегистрирован: Пн 12 дек, 2005 21:00
Сообщения: 9104
Откуда: Гондурас
Сообщение 
это уже не путин-тв

http://fratria.ru/forum/index.php?autom ... entry=7504

з.ы. ну а как спортсмены (не только футболисты) любят пригубить чего-либо, думаю ни для кого не секрет, во всяком случая для меня :)


Сб 05 дек, 2009 13:04
Профиль WWW
чемпион по скоростной печати

Зарегистрирован: Пн 12 дек, 2005 21:00
Сообщения: 9104
Откуда: Гондурас
Сообщение 
"бармен, виски организуйте пожалуйста, чивас" (с) :)

http://rutube.ru/tracks/2683048.html?v= ... 59bb62e11f


Вс 06 дек, 2009 12:17
Профиль WWW
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 16 авг, 2006 13:06
Сообщения: 1215
Откуда: оттуда
Сообщение 
У авторов передачи "Человек и закон" есть аргументы для суда Ведущий программы "Человек и закон" Алексей Пиманов прокомментировал заявление футболистов сборной России Алексея и Василия Березуцких о намерении подать в суд на его передачу. Напомним, что в сюжете от 3 декабря было рассказано о том, что в преддверии стыковых матчей ЧМ-2010 со Словенией игроки российской сборной нарушали спортивный режим.

"Кто ж сомневался, что футболисты будут подавать в суд? Это понятно, что задета честь. Ясно, что они должны это делать. Публично про них сказали. Мы никогда не выдаём всё, что знаем. Поэтому, поверьте мне, у нас есть аргументы и для суда. Я всем советую очень внимательно посмотреть этот сюжет. Мы там от себя почти ничего не говорим. Там говорят в основном обслуга ресторана и обслуга гостиницы. Это реальные люди, никакие не подставные. Что, будут они подавать в суд на обслугу гостиницы? Пусть подают", — цитирует Пиманова РИА "Новости".

Вот оно как....

_________________
Врачи долго боролись за мою жизнь. Но я им ее не отдал...


Пн 07 дек, 2009 18:18
Профиль
чемпион по скоростной печати

Зарегистрирован: Пн 12 дек, 2005 21:00
Сообщения: 9104
Откуда: Гондурас
Сообщение 
Подать в суд решили :) Надо было не пешком по полю ходить, а обыгрывать Словению и разговоров бы не было никаких...


Вт 08 дек, 2009 00:10
Профиль WWW
завсегдатай

Зарегистрирован: Ср 08 окт, 2008 15:10
Сообщения: 405
Сообщение 
Председатель контрольно-дисциплинарного комитета УЕФА подтвердил информацию о том, что защитники ЦСКА Алексей Березуцкий и Сергей Игнашевич временно отстранены от участия в матчах под эгидой Европейского футбольного союза.

Как сообщает официальный сайт УЕФА, в пробах A, которые игроки сдали 3 ноября после матча Лиги чемпионов с "Манчестер Юнайтед", обнаружен запрещённый препарат, указанный в списке Всемирного анти-допингового агентства под категорией "S6. Стимуляторы".

Рассмотрение дела Алексея Березуцкого и Сергея Игнашевича состоится на следующем заседании контрольно-дисциплинарного комитета УЕФА 17 декабря.

УЖАС...

_________________
я не христос, подставляющий щеку...


Вт 08 дек, 2009 16:16
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Ср 08 окт, 2008 15:10
Сообщения: 405
Сообщение 
Васильков: ЦСКА, вероятно, отделается лёгким испугом
Бывший врач московского "Спартака" и сборной России Юрий Васильков уверен, что разбирательство по делу защитников ЦСКА Алексея Березуцкого и Сергея Игнашевича не приведёт к серьёзному наказанию со стороны УЕФА. Напомним, что оба футболиста временно отстранены от участия в официальных матчах, так как ЦСКА допустил техническую ошибку, не указав, что они принимали препарат судафед, снимающий боли в горле.

"По горячим следам делать выводы нельзя, — цитирует заслуженного врача России Василькова Sportbox.ru. — Судафед не страшен, микрограммы этого препарата, снимающего воспаление в горле, разрешены. Может быть, ребята сами его принимали дома, ведь трудно не подхватить простуду, играя в декабре. Это не гормоны и не анаболики. Должны отделаться легким испугом. Но, в любом случае, в России необходимо проводить семинары по лекарствам и допингу. Взять тот же злосчастный бромантан, он теперь выходит под новым названием, а неопытный врач может на этом погореть…"

_________________
я не христос, подставляющий щеку...


Вт 08 дек, 2009 16:17
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 16 авг, 2006 13:06
Сообщения: 1215
Откуда: оттуда
Сообщение 
Впаяют по годику и все, а то и по два!!! Как пить дать!

_________________
Врачи долго боролись за мою жизнь. Но я им ее не отдал...


Вт 08 дек, 2009 16:50
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Ср 08 окт, 2008 15:10
Сообщения: 405
Сообщение 
и сюды
http://www.beznarkotikov.ru/

_________________
я не христос, подставляющий щеку...


Вт 08 дек, 2009 17:03
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 15 май, 2008 09:51
Сообщения: 4622
Откуда: Красноармейск
Сообщение 
Чему радуетесь, непонятно...

_________________
fuck art, let's dance!


Вт 08 дек, 2009 17:08
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Ср 01 фев, 2006 23:42
Сообщения: 12158
Сообщение 
Не радуются. Это чтоб не сглазить. :)


Вт 08 дек, 2009 17:21
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Сб 21 янв, 2006 23:17
Сообщения: 10984
Сообщение 
у меня когда горло болит я горячий чай с мёдом пью, а о судафеде думаю даже в наших аптеках не слышали :roll:

_________________
Нельзя говорить «мы», когда стоишь в стороне.


Вт 08 дек, 2009 17:52
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Ср 08 окт, 2008 15:10
Сообщения: 405
Сообщение 
просто что то Титов вспомнился и как его с грязью смешали в свое время...

_________________
я не христос, подставляющий щеку...


Вт 08 дек, 2009 17:54
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Ср 08 окт, 2008 15:10
Сообщения: 405
Сообщение 
Деревоедов: препарат, обнаруженный у армейцев, не запрещён
Заместитель председателя исполнительного совета национальной антидопинговой организации "РусАДА" Александр Деревоедов прокомментировал ситуацию с отстранением двоих футболистов ЦСКА от участия в официальных матчах. В допинг-пробах Алексея Березуцкого и Сергея Игнашевича обнаружен псевдоэфедрин, который является действующим веществом лекарственного препарата судафеда. С 1 января 2010 года псевдоэфедрин войдёт в список запрещённых препаратов Всемирного антидопингового агентства и при его обнаружении спорстменам будет грозить дисквалификация.

"Только что мы связались с представителями УЕФА и получили следующую информацию: футболисты обязаны не только вносить псевдоэфедрин в специальный протокол. Прежде чем его использовать, необходимо было отправить запрос на разрешение применения этого препарата, – заявил Деревоедов "Советскому спорту". – За нарушение правил футболистов пока просто отстранили от игр, до разбирательства этого дела. Если исходить из кодекса и стандартов WADA, псевдоэфедрин не является запрещённым препаратом. Однако международные федерации разных видов спорта могут вносить в кодекс определённые изменения. Одним из отступлений УЕФА является требование о запросе на разрешение применения псевдоэфедрина".

УСПЕЛИ ШИРНУТЬСЯ :lol: :?: :!:

_________________
я не христос, подставляющий щеку...


Вт 08 дек, 2009 17:57
Профиль
чемпион по скоростной печати

Зарегистрирован: Пн 12 дек, 2005 21:00
Сообщения: 9104
Откуда: Гондурас
Сообщение 
Выпуск программы «Человек и закон», вызвавший широкий резонанс в обществе, поднял целый пласт проблем нашего футбола. Сегодня выйдет вторая часть сюжета посвященного этой теме.

http://chelovekizakon.ru/programma-chel ... -zakon-301


Чт 10 дек, 2009 15:13
Профиль WWW
чемпион по скоростной печати

Зарегистрирован: Пн 12 дек, 2005 21:00
Сообщения: 9104
Откуда: Гондурас
Сообщение Re: Новости Российского и мирового футбола
По итогам жеребьёвки определились пары команд Премьер-Лиги, которые встретятся в первом туре чемпионата России 2010 года.
Первый тур Премьер-Лиги-2010

"Динамо" — "Спартак"
"Сибирь" — "Терек"
"Ростов" — "Томь"
"Рубин" — "Локомотив"
ЦСКА — "Амкар"
"Анжи" — "Спартак-Нальчик"
"Москва" — "Сатурн"
"Крылья Советов" — "Зенит".


Вт 15 дек, 2009 16:34
Профиль WWW
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 16 авг, 2006 13:06
Сообщения: 1215
Откуда: оттуда
Сообщение Re: Новости Российского и мирового футбола
В первом туре чемпионата-2010 сыграют "Спартак" и "Динамо" Во вторник состоялась жеребьёвка календаря чемпионата России в Премьер-Лиге 2010 года. В первом туре нового сезона состоится встреча столичных команд - "Спартака" и "Динамо". Кроме того, уже известно, что красно-белые завершат сезон встречами с ЦСКА и "Динамо". А во втором туре первенства им предстоит отправиться в гости к "Зениту".
Источник: "Чемпионат.ру

_________________
Врачи долго боролись за мою жизнь. Но я им ее не отдал...


Вт 15 дек, 2009 18:05
Профиль
чемпион по скоростной печати

Зарегистрирован: Пн 12 дек, 2005 21:00
Сообщения: 9104
Откуда: Гондурас
Сообщение Re: Новости Российского и мирового футбола
16 дек - РИА Новости. Сборная России по футболу поднялась с 13-го на 12-е место в обновленном рейтинге Международной федерации футбола (ФИФА), сообщает официальный сайт организации.

Копилка российской сборной пополнилась на 7 очков и достигла отметки в 1026 баллов. Это позволило россиянам обойти Грецию (1016). Обидчик команды Гуса Хиддинка в отборочных матчах к чемпионату мира-2010 - команда Словении - поднялась на две строчки, став 31-й в мире.

Позиции 11-ти ведущих команд мира не изменились. Выше сборной России в рейтинге находятся: 1. Испания - 1627, 2. Бразилия - 1568, 3. Нидерланды - 1288, 4. Италия - 1209, 5. Португалия - 1176, 6. Германия - 1173, 7. Франция - 1117, 8. Аргентина - 1085, 9. Англия - 1076, 10. Хорватия - 1042, 11. Камерун - 1035.


Ср 16 дек, 2009 14:50
Профиль WWW
мудрец

Зарегистрирован: Ср 01 фев, 2006 23:42
Сообщения: 12158
Сообщение Re: Новости Российского и мирового футбола
Я так и не дождался информации - какова итоговая таблица чемпионата дублёров по высшей лиге? Кто знает?


Ср 16 дек, 2009 16:00
Профиль
чемпион по скоростной печати

Зарегистрирован: Пн 12 дек, 2005 21:00
Сообщения: 9104
Откуда: Гондурас
Сообщение Re: Новости Российского и мирового футбола
Читик, премьер-лиги наверное?

http://www.championat.ru/football/_juni ... e/all.html


Ср 16 дек, 2009 16:07
Профиль WWW
мудрец

Зарегистрирован: Ср 01 фев, 2006 23:42
Сообщения: 12158
Сообщение Re: Новости Российского и мирового футбола
Дима писал(а):
Читик, премьер-лиги наверное?

http://www.championat.ru/football/_juni ... e/all.html

Ну да.


Ср 16 дек, 2009 18:13
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 16 авг, 2006 13:06
Сообщения: 1215
Откуда: оттуда
Сообщение Re: Новости Российского и мирового футбола
УЕФА оправдал Алексея Березуцкого и Игнашевича В четверг в штаб-квартире УЕФА в Ньоне несколько минут назад завершилось заседание контрольно-дисциплинарного комитета, который рассмотрел дело защитников ЦСКА Алексея Березуцкого и Сергея Игнашевича. Напомним, что они сдали допинг-пробы с нарушением регламента: врачи команды не указали в специальной форме, что игроки принимали препарат судафед, вырабатывающий в организме запрещённую субстанцию катин.

По итогам заседания было принято решение оправдать армейцев, сообщает "Советский спорт". Подробности этого дела станут известны в самое ближайшее время.
17 декабря 2009 года, четверг. 15:41

_________________
Врачи долго боролись за мою жизнь. Но я им ее не отдал...


Чт 17 дек, 2009 17:06
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 16 авг, 2006 13:06
Сообщения: 1215
Откуда: оттуда
Сообщение Re: Новости Российского и мирового футбола
УЕФА оштрафовал ЦСКА на € 25 тыс Контрольно-дисциплинарная инстанция УЕФА наложила одноматчевую дисквалификацию на защитников московского ЦСКА Алексея Березуцкого и Сергея Игнашевича. Футболисты нарушили Антидопинговый устав организации после игры группового этапа Лиги чемпионов с "Манчестер Юнайтед", которая состоялась 3 ноября.

Так как оба футболиста уже были предварительно дисквалифицированы и пропустили 8 декабря заключительный матч группового этапа турнира с "Бешикташем", срок наказания они уже отбыли, сообщает официальный сайт УЕФА.

Вдобавок, ЦСКА за нарушение Антидопингового устава был оштрафован на € 25 тыс. Для подачи апелляции у армейцев есть три дня со времени получения письменного извещения о решении УЕФА.
17 декабря 2009 года, четверг. 16:02

Источник: uefa.com Теги: ЦСКА, Березуцкий Алексей

_________________
Врачи долго боролись за мою жизнь. Но я им ее не отдал...


Чт 17 дек, 2009 17:06
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 15 май, 2008 09:51
Сообщения: 4622
Откуда: Красноармейск
Сообщение Re: Новости Российского и мирового футбола
ya man! Так оно и должно было случиться! Как мне жаль сейчас тех слюнобрызжащих болельщиков красно-бледной команды, которые так усердствовали за то, что коней дисквалифицируют! Не вышло:)

_________________
fuck art, let's dance!


Чт 17 дек, 2009 18:09
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Ср 01 фев, 2006 23:42
Сообщения: 12158
Сообщение Re: Новости Российского и мирового футбола
lucky bastard писал(а):
ya man! Так оно и должно было случиться! Как мне жаль сейчас тех слюнобрызжащих болельщиков красно-бледной команды, которые так усердствовали за то, что коней дисквалифицируют! Не вышло:)


Не клепай! Я за них переживал. И не я один. Мы - благородные болельщики, умеем сопереживать, в отличие от ваших.


Чт 17 дек, 2009 20:50
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 1149 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 39  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF
Русская поддержка phpBB