Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Сб 20 апр, 2024 03:28



Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
 Умер президент P.L.S.E. Владимир Турчинский 
Автор Сообщение
чемпион по скоростной печати

Зарегистрирован: Пн 12 дек, 2005 21:00
Сообщения: 9104
Откуда: Гондурас
Сообщение Умер президент P.L.S.E. Владимир Турчинский
Президент российской "Профессиональной лиги силового экстрима" (P.L.S.E.), мастер спорта по дзюдо, самый сильный атлет России-1998 по версии профессиональной лиги "Интерстронг", известный шоумен Владимир Турчинский умер в возрасте 46 лет.

Турчинский скончался в одном из медицинских центров после переливания крови. Вполне вероятно, что прямо или косвенно вызвать смерть шоумена могло недавняя омолаживающая процедура, буквально накануне в одной из клиник на станции метро "Белорусская" Турчинскому провели очищение крови.
Процедура, на которую решился Владимир, известна как плазмаферез - один из методов очищения крови вне организма. При плазмаферезе производится удаление определенного количества крови из кровотока, после чего ее разделяют на фракции (компоненты), а потом опять возвращают все клеточные компоненты (уже очищенные и с добавленными витаминами) в кровяное русло.

"Я только узнала, - рассказала мать Турчинского, Нина Николаевна. - Процедуру ему сделали только вчера. Он мне позвонил радостный, довольный. Говорил, как хорошо себя чувствует, что ему кажется, что вышла вся грязь. Мне посоветовал тоже сделать такую же процедуру". После внезапной смерти Владимира Евгеньевича, его супруга слегла с тяжелым приступом.

Владимир Турчинский родился 28 сентября 1963 года в Москве. В начале 1990-х работал телохранителем и охранником. В середине десятилетия он прославился как "Динамит" в телешоу "Бои гладиаторов". Принимал участие в мировых первенствах среди самых сильных атлетов планеты.

На российском телевидении Турчинский вел ряд программ: "Фактор страха", "Фактор страха-2", "Самый сильный человек", "Смех без правил", "Убойная лига". Сотрудничал с радиостанцией "Серебряный дождь", а также снимался в кинофильмах и сериалах.

У Владимира остались жена и двое детей.


Вложения:
1.jpg
1.jpg [ 32.56 Кб | Просмотров: 3057 ]
Ср 16 дек, 2009 13:48
Профиль WWW
чемпион по скоростной печати

Зарегистрирован: Пн 12 дек, 2005 21:00
Сообщения: 9104
Откуда: Гондурас
Сообщение Re: Умер президент P.L.S.E. Владимир Турчинский
Следственный комитет при прокуратуре РФ назвал предварительную причину смерти Владимира Турчинского. По данным ведомства, российский спортсмен, актер и шоумен скончался от инфаркта. Следствие выяснило, что около трех недель назад Турчинский обратился в военно-морской госпиталь с жалобами на боли в груди.

Владимир Турчинский скончался на 47 году жизни ранним утром (около 5 утра) 16 декабря в своем доме в деревне Пашуково Ногинского района Московской области. По сведениям СКП, спортсмен почувствовал себя плохо сразу после того, как проснулся. Он потерял сознание и упал на пол.

Супруга Турчинского Ирина вызвала "скорою помощь". Приехав по вызову, врачи констатировали смерть Турчинского. Медики и назвали следователям СКП по Московской области предварительную причину смерти спортсмена.

Осмотрев тело спортсмена, специалисты пришли к выводу, что "признаков насильственной смерти нет". Администратор Турчинского Елена Дари сообщила "Интерфаксу", что вскрытие тела еще не проводилось По факту смерти Владимира Турчинского проводится доследственная проверка.

//lenta.ru


Ср 16 дек, 2009 14:11
Профиль WWW
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 25 дек, 2008 22:20
Сообщения: 1194
Сообщение Re: Умер президент P.L.S.E. Владимир Турчинский
Судя по тому, что пишут в "РИА Новости", не задолго до смерти он прошёл процедуру по очищению крови. А вообще, очень жалко. Всё таки 46 лет, это очень рано(((


Ср 16 дек, 2009 14:28
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 3 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF
Русская поддержка phpBB