Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Пт 19 апр, 2024 06:18



Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу 1, 2  След.
 KrasnoLan 2006 DotA 3x3 
Автор Сообщение
новичок

Зарегистрирован: Чт 22 дек, 2005 23:09
Сообщения: 20
Откуда: От туда
Сообщение KrasnoLan 2006 DotA 3x3
Короче,предалагаю провести очередной чамп по доте(3х3)(nothing).
Тут всё намного интереснее...может быть максимум по одному "скилловому"
игроку в команде.Щас таковыми являются : adk,nothing,Jarvis,aThlon,
Баламут,Ee Xa.Они делают себе своеобразный микс и выступают на чампе.
Ну и естественно все желающие могут тоже набрать свою команду:))
Как должна выглядеть рега : (пример)

Название тимы : SAY_PLZ

1.Вася"SAY_eblan_PLZ"Пупкин (ник в чате,если есть)
2.Петя"SAY_pidor_PLZ"Великолепный (ник в чате)
3.Федор"SAY_debil_PLZ"Несчастный (ник в чате)

По вопросам в приват к adk,unvulnerable(nothing).

Чемпионат предположительно будет на следующих выходных...11-12 ноября...
Ну или если все успеют за 5 дней собраться,давайте проведем на этих)
Чамп будет как всегда лановый,взносов никаких нет.Правила напишу немного позже.


Пт 03 ноя, 2006 13:01
Профиль ICQ
новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 13 июл, 2006 17:19
Сообщения: 41
Откуда: DreamLand
Сообщение 
1 НаХ !!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

doteram respect!!!!! 8)

_________________
Everything that is over was, began with a dream...


Пт 03 ноя, 2006 13:26
Профиль
новичок

Зарегистрирован: Пт 03 ноя, 2006 13:07
Сообщения: 35
Откуда: с другой планеты
Сообщение 
bwahahah :) gl,my friends :D

_________________
see ya in hell..


Последний раз редактировалось SAY_iMba_PLZ Ср 08 ноя, 2006 14:33, всего редактировалось 1 раз.



Пт 03 ноя, 2006 14:35
Профиль
новичок

Зарегистрирован: Пт 03 ноя, 2006 13:07
Сообщения: 35
Откуда: с другой планеты
Сообщение 
Правила:

1.1. Версия игры - Warcraft 3: The Frozen Throne (последняя на момент проведения турнира).

1.2. Версия карты 6.38b Dota-Allstars (последняя на момент проведения турнира).

2.Система соревнований

2.1. Система розыгрыша - Full Double Elimination.

2.2. Матч состоит из двух игр -pick за сентинелей и скруджей по очереди.В случае счета 1-1 играется 3я игра,мод - -armm. (allrandom - mirrormatch)

2.3. Право выбора стороны в первой игре матча определяется жребием.

2.4. Последовательность выбора героев:

Sentinel - один герой

Scourge - два героя

Sentinel - два героя

Scourge - один герой

2.5. По истечении полутора часов игры, судья имеет право остановить игру и определить победителя по анализу replay file.

3. Правила игры.

3.1. Каждая команда имеет 5 минут перед матчем на настройку и подготовку.

3.2. Продолжительность игры - до определения победителя.

3.3. Победителем игры считается команда, который полностью уничтожит замок противника (World Tree у Sentinel и Frozen Throne у Scourge) или вынудит его сдаться.

3.4. В конце каждой игры капитан команды должен сохранить запись (replay file).!!!!!!!!!!!

4. Баги и ограничения.

4.1. За использование багов карты, команда может получить техническое поражение в игре.

4.2. Creepskip (бекдоор) - запрещен. Это значит, что вы не можете атаковать здания и башни имея позади на линии крипы противника. Вы можете атаковать любые здания и башни на вражеской базе, если вы зашли туда при поддержке своих крипов, и продолжать атаковать в том случае если они погибли.

4.3. Creepblock (намеренное удержание крипов от продвижения по линии) - запрещен.

4.5. 1 Mekanism на команду.

4.6. 1 Neckronomikon на команду.

4.7. 1 Еul scepet (вихрь) на команду

4.8. No pulling! Разрешается передавать тока мелкие вещи до 500! Союзнику можно передать предметов на 500 gold!

5.1. Игровые настройки имеют следующие значения:

- Full shared unit control: No

- Lock teams: Yes

- Observers: Full observers

- Random hero: No

- Random races: No

- Teams together: No

- Visibility: Default

6. "Дисконнекты"

6.1. "Дисконнектом" считается любой разрыв сетевого соединения во время игры по причине неполадок в системе, сети, компьютера, проблем с питанием и т.п.

6.2. В случае, если один из игроков команды не может продолжать игру по причине ненамеренного, непредвиденного "дисконнекта" произошедшего:

1) ранее, чем истекли первые 15 минут игры - игра переигрывается;

2) по истечении первых 15 минут игры:

- по согласию обоих команд, игра переигрывается или продолжается.

- если команды не могут прийти к согласию - победитель определяется по результатам анализа записи игры (replay file).

6.3. Все команды должны сохранять игру на случай дисконекта.

Sentinet на 15 минуте, Scourge 30 мин и тд. Если какая из команд не сохранила во время и произошел разрыв, то проигравшей командой является та, которая не сохранила игру во время!!!

6.4. В случае преднамеренного "дисконнекта" виновной команде присуждается поражение в игре.

Короче,не ебя мозг,регимся.это будет серьёзный чамп.Что бы не спорить кто лучше играет,посмотрим здесь:)
Прошу обратить внимание на следующие строки :
2.2. Матч состоит из двух игр -pick за сентинелей и скруджей по очереди.В случае счета 1-1 играется 3я игра,мод - -armm. (allrandom - mirrormatch)
Так что всем удачи.

_________________
see ya in hell..


Последний раз редактировалось SAY_iMba_PLZ Чт 09 ноя, 2006 10:32, всего редактировалось 1 раз.



Пт 03 ноя, 2006 15:20
Профиль
бывалый

Зарегистрирован: Вс 29 янв, 2006 22:53
Сообщения: 155
Откуда: -we are gangsters? - no we are Russians!
Сообщение 
ты хоть бы объяснил че эт за хрень...


Пт 03 ноя, 2006 16:02
Профиль YIM
новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 13 июл, 2006 17:19
Сообщения: 41
Откуда: DreamLand
Сообщение 
тааааакккк....у меня возникло пару вопросов!!! :?

- по поводу передачи итемов от одного героя к другому (к примеру: "void stone" ...отрегенить ману и тд. ) - считаеца ли это пулингом???

- и сколько arcane ring используется на команду?! :wink:

_________________
Everything that is over was, began with a dream...


Пт 03 ноя, 2006 16:15
Профиль
новичок

Зарегистрирован: Пт 03 ноя, 2006 13:07
Сообщения: 35
Откуда: с другой планеты
Сообщение 
-armm - это аллрандом,только с обеих сторон попадаются одинаковые герои.И нужно соблюдать цвета: розовый - синий,бирюзовый - серый и тп.Это надо будет учитывать при игре -armm 3х3.
По вопросам релила: да,считается.если ты передал больше чем на 500 - техническое поражение.Так как,допустим,я тебе войд,ты мне кольцо,3й дал тебе брасер,и уже считай дисбаланс.а так все на равных условиях.Раскачался - молодец,сосёшь...ну а чё делать:) arcane ring....думаю,всё таки без ограничений,потому что это баян,он ничего полезного не делает.Понимаю,там мека какая нибудь....но arcane....Вообщем он не ограничен.

_________________
see ya in hell..


Пт 03 ноя, 2006 17:49
Профиль
новичок

Зарегистрирован: Пт 03 ноя, 2006 13:07
Сообщения: 35
Откуда: с другой планеты
Сообщение 
А,и ещё.Объясню причину -armm.3х3 очень решают скуржи,то есть,кто первыми играет за скурж,тот и выиграл,теоретически.А когда есть -armm...можно не беспокоиться за время,и просто выиграть как можешь.Да и проверяются скиллы команд...то есть какие-нибудь не очень скилловые игроки рвут мою команду за скурж,но...на агмм всасывают в 0....

_________________
see ya in hell..


Пт 03 ноя, 2006 18:11
Профиль
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 07 окт, 2006 18:59
Сообщения: 776
Откуда: Местный ;))
Сообщение 
я вас всех взъебу по доте у меня маны ниипаца

_________________
Изображение Изображение Изображение


Пт 03 ноя, 2006 18:47
Профиль
новичок

Зарегистрирован: Ср 11 янв, 2006 01:29
Сообщения: 20
Сообщение 
чьо вы за кал придумали? скучно что ли стало? скиловый...чьо богами в доту себя не назвали?
я предлагаю свой турнир.. собираете команды себе и кто меня 1х5 порвёт тот выйграл. приз - нихера.


Пт 03 ноя, 2006 22:05
Профиль
новичок

Зарегистрирован: Пт 03 ноя, 2006 13:07
Сообщения: 35
Откуда: с другой планеты
Сообщение 
Devil писал(а):
чьо вы за кал придумали? скучно что ли стало? скиловый...чьо богами в доту себя не назвали?
я предлагаю свой турнир.. собираете команды себе и кто меня 1х5 порвёт тот выйграл. приз - нихера.


Да ты ищо поспорь что мы скилловые игроки...вон скайлайн играют и даже софрино обыграть не могут,а у мы делим 4-5 место в России...

Схуяли кал то ?ну блять,не нравится,не участвуй,а нам интересно будет друг против друга помясиццо xDD

_________________
see ya in hell..


Сб 04 ноя, 2006 11:57
Профиль
новичок

Зарегистрирован: Ср 11 янв, 2006 01:29
Сообщения: 20
Сообщение 
чьО?... какое 4-5 по России. сиди йопт. нубские чампы не определяют место в России. на ВЦГ каком нить займёте 4-5 место тогда и будешь тут втирать. скиловый...


Сб 04 ноя, 2006 13:38
Профиль
новичок

Зарегистрирован: Пт 03 ноя, 2006 13:07
Сообщения: 35
Откуда: с другой планеты
Сообщение 
Да конечно...нубские чампы...SAY_PLZ,mage,DoTa[] - первые места в России.а про плз я вообще молчу,они в мире овнят.да ты пиздец...твой ВЦГ сосёт,там одни дятлы и нубы играют,туда даже не интересно ехать...тем более доты нету на ВЦГ...

_________________
see ya in hell..


Сб 04 ноя, 2006 14:32
Профиль
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 26 авг, 2006 21:18
Сообщения: 600
Откуда: T-PROXIMUS
Сообщение 
Перестаньте матерится

_________________
ЗабООООЙЙЙный движООООООк...На оборотах Красика!!!

Изображение


Сб 04 ноя, 2006 14:34
Профиль ICQ
новичок

Зарегистрирован: Ср 11 янв, 2006 01:29
Сообщения: 20
Сообщение 
))))))). ВЦС самое престижное что есть. твои лепёшенские чампы не сравняцо с ним. таке же как и вы устроить хотите...


Сб 04 ноя, 2006 17:10
Профиль
новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 23 окт, 2006 16:34
Сообщения: 21
Откуда: Krasnoarmeysk-City
Сообщение 
Devil писал(а):
))))))). ВЦС самое престижное что есть. твои лепёшенские чампы не сравняцо с ним. таке же как и вы устроить хотите...


Ты забыл про CPL, милый друг.

_________________
minijz0rJke2H


Сб 04 ноя, 2006 17:15
Профиль WWW
новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 04 ноя, 2006 18:46
Сообщения: 30
Сообщение 
В данный момент дота на ВЦГ не утверждена (но уверен все впереди).
Что касается нубских чампов!!! Тыб хоть не позорился если не знаеш что это за чампы) Лига flashback=>newbie? :wink: (lol!). Чамп в ладоге уже полтора года собирает лучших дотеров в москве и ближ лежащих деревень plz,dota,tm,mage и многие другие. Что касается скила... у тебя он на высоте я не спорю :P LOL!

_________________
что наша жизнь игра.


Сб 04 ноя, 2006 18:54
Профиль
новичок

Зарегистрирован: Ср 11 янв, 2006 01:29
Сообщения: 20
Сообщение 
да да. молодцы. я понимаю что вы тут рассираетесь что бы показать какие вы ацы и то что 1 я вас всех не переспорю. только я с чего начал всё это...с того что гордость свю в жопу пора бы засунуть..то что вы себя назавёте скиловыми от этого не изменицо ничьо...вас так же будут щитать абычными играками как и все..геи кароче вы.


Сб 04 ноя, 2006 19:21
Профиль
новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 23 окт, 2006 16:34
Сообщения: 21
Откуда: Krasnoarmeysk-City
Сообщение 
Devil писал(а):
да да. молодцы. я понимаю что вы тут рассираетесь что бы показать какие вы ацы и то что 1 я вас всех не переспорю. только я с чего начал всё это...с того что гордость свю в жопу пора бы засунуть..то что вы себя назавёте скиловыми от этого не изменицо ничьо...вас так же будут щитать абычными играками как и все..геи кароче вы.


Так ты ж сам раньше орал что ДОТА твой хлеб и ты с нее живешь. А теперь, вот, после этого других осуждаешь. Тем более и так видно кто скилованный.

_________________
minijz0rJke2H


Сб 04 ноя, 2006 20:16
Профиль WWW
новичок

Зарегистрирован: Пт 03 ноя, 2006 13:07
Сообщения: 35
Откуда: с другой планеты
Сообщение 
Вот вот....ВЦГ твоё - дерьмо...ты половины не видел и не знаешь ничего про доту,а ещё чё то про нас пиздишь.пусть нас будут считать обычными игроками...мне вообще на это похуй...если честно...мне важно насколько я хорошо играю не в нашем городе,а в стране...а пока можешь убить себя ап стену:)

_________________
see ya in hell..


Сб 04 ноя, 2006 20:51
Профиль
новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 04 ноя, 2006 18:46
Сообщения: 30
Сообщение 
РЕГЬТЕСЬ)))))

_________________
что наша жизнь игра.


Сб 04 ноя, 2006 21:43
Профиль
новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 04 ноя, 2006 18:46
Сообщения: 30
Сообщение 
Немного о игре 3-3

1) Основные положения игры 3 на 3

Так как раскачка на линиях при игре 3 на 3 критична, то герои распределены на 3 группы в зависимости от силы в игре 1х1... именно на этих героях построены 90% страт.

Когда играют ГОСУ (сильные игроки), то они чаще всего берут 3х героев из 1х групп и не дают качаться на линии... а если на каждой линии герои противника не могут получить 6й уровень (или госу добивают всех крипов или постоянно убивают противника на линии) то это автоматически ГГ.

Но, увы, на следующий чамп и (надеюсь не только на него) такие люди будут забанены.
Тогда получается, что при равном скилле больше рулят грамотно подобранные стратегии, и та сторона, за которую вы играете.
Думаю, что страты за сентов грамотнее всего начинать с сайленсера, за скуржей с вайпера. Это лейтовые дамаггеры, которые отлично стоят на линии даже при немного "кривых руках"... надо просто закидывать противника 2м спеллом (по чемпу в Ладоге можно сказать, что до 6го уровня против вайпера сверху стоит только лон друид, ну и не умирает котл качаный через маналик - они играют кто кого перефармит, после 6-го котл все равно умирает *( ). Дальше смотреть, что выберут противники... на чем основана их стратегия.

Я думаю, что каждый игрок в доту лучше всего играет за какого-либо героя, за какого-то хуже, так что взятые случайно 3 героя из 1-2 групп не будут сосать.

2) Возможные связки на практике

Morph > Bane, Doom, Necrolite так как грамотно пущенная вперед иллюзия зачастую заставляет этих героев потратить на нее ульти. Просто посмотрите на кого противники тратят свой ульт и пускайте вперед его иллюзию... когда она будет сильно покоцана может вступать в бой и сам герой. Особенно актуально для толстых героев

Medusa >sven, Morph, omniknight(пурж убивает иллюзию морфа).

Doom> silencer, rhasta (сразу кинутый на этих героев дум превращает их в ходячие фраги)

Sand King, akasha > sniper, furion (блинкаются из деревьев фуры, легко убивают снайпера).

Necrolite > танков и ультов по репелом и в БкБ.

Специализация героев при игре 3 на 3


Сообщить модератору Записан

--------------------------------------------------------------------------------

Есть только миг между прошлым и будущем, именно он называется пинг.


Nice-1.Calve
Moderator
Killing Spree

Online

Сообщений: 130


Ты бог доты о0


Просмотр профиля Личное сообщение (Online) Re: Тактики 3х3
« Ответ #2 : Сентября 10, 2006, 01:26:50 am » Процитировать

--------------------------------------------------------------------------------
3) Обычно страта состоит из героев по следующим специализациям: танк, дисейблер, дамаггер... Так что решите, кто какую роль будет исполнять. Так, лон друид в зависимости от шмоток может исполнять любую из этих ролей (пермабашер, или танк в форме медведя с аэджисом).



4) Учтите, что для наибольшего преимущества один из героев лучше всего в FAST меку, второй в фаст еул, лучше не давать собирать оба арта одному герою (например сайле) ибо тогда в начале вам будет туго отбиваться 3х3.

Когда вы выбрали героев, вы думаете о начальном закупе.



Я советую тому, кто идет наверх купить и расшарить всем куру (ему неудобно ставить глаза), тому кто идет в центр купить СРАЗУ обзервер варды за 215... Тот, кто идет вниз где-то на 7ом уровне должен купить варды за 375 так как к этому времени уже закончаться первые варды. 100% героям в начальном закупе нужно купить фласку или деревья...



Народ, в 3х3 нельзя экономить на вардах, так как с ними можно безбоязненно крипаться.
Сильно экономит нервы, ибо вы будете готовы убить напарника если тот не сказал "мисс".
Каждый следит за своим противником на линии, если вы его убили, то обязаны будете сказать соседям, когда он респнулся на базе, т.к. он может прийти или портануться на линию к вашему коцанному тиммейту и убить его.

Так же когда вы встали на линию не забывайте, что многие любят делать first blood на 1м уровне... Так же нелишним будет следить за количеством лечилок у вашего противника на линии ибо если у вас обоих красные жизни он может обойти вас, в это время включив фласку...



Если у противника нет регена, то просто иногда пуляйте в него обычной атакой - он быстро использует фласку.



Не советую на стартовом закупе брать базиль - он сильно "давит" крипов, т.е. если вы даже только добиваете а не бьете крипов то ваши крипы будут "побеждать" а это будет отводить вас от вышки ;( .

Если союзника сильно харасят на линии...

Если на какой-то линии идет конкретный всос и смена линий этого не исправит, мона сделать следующую фишку: приходите на эту линию героем с ближайшей линии и если не получается убить, то просто стоите рядом... 1х2 противник вряд ли решит нападать а ваш сосущий друг сможет вернуть себе преимущество.
У вас не прокачивается один герой и у противников не прокачивается один герой, так что все нормально

Другие полезные советы
Против героев с нейтралами (котл, чен, ферион, некролик) сильно поможет новый арт который дает 65 блок урона... урон от лекарей котла вы даже не почувствуете )))

Когда встречаетесь 3х3 то нужно использовать особенности героев... Так нежелательно встречаться в лесу с личем

Когда в связке есть некролик - во время пуша одна птичка должна "пасти" место откуда могут прийти противники.

Против свапа не помогает линкен.

Можно ставить глаза и сетки BroodMother на респах нейтралов так как теперь это ничего не меняет...


Взято с dotacraft (Nic1-Calve)

_________________
что наша жизнь игра.


Сб 04 ноя, 2006 22:09
Профиль
новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 04 ноя, 2006 18:46
Сообщения: 30
Сообщение 
Спецально скопировал чтоб некоторые хоть посмотрели кое-какие страты чтоль

_________________
что наша жизнь игра.


Сб 04 ноя, 2006 22:13
Профиль
новичок

Зарегистрирован: Пт 03 ноя, 2006 13:07
Сообщения: 35
Откуда: с другой планеты
Сообщение 
Reglist:

1.NS (NoSkillTeam) :
1.Владик"EtchasketcH"Морозюк (c) (unvulnerable)
2.Ванечка"Настя"Новиков (Club_Child)
3.Сереженька"psil"Васильев (psiloman)

2.iMba (imbalanceTeam) :
1.Михаил"no_cry_plz"Золотов (c) (O`Neil)
2.Дмитрий"3zzz"Анисимов (adk)
3.Денис"stinky"Кукушкин (Streem)

3.poweredby`... :
1.Роман"aThln"Кочкин (с) (aThlon)
2.Виктор"apche"Пюкшин (apache)
3.Михаил"Zim"Зимин (The_Zim)

4.gl(goodluck) :
1.Александр"podifoltu"Муравьёв (MiraGe)
2.Дмитрий"Xelibry~"Лозовенко (D_Fly)
3.Кирилл"hola~"Ельцов (virus)

5.HVF (Happy Vodka Friends) :
1.Петр"alkash2006"Лёвичев (Баламут)
2.Владимир"Jarvis"Котов (Jarvis)
3.Алексей"gosu"Лёвичев (jaegarn)

6.ImmortalTeam :
1.Антон"Sky"Пантилеев (MEGAboy)
2.Алексей"souL"Романов (sL)
3.Михаил"Spec"Михайлов (`Spec)

7.InTeam(InfernusTeam) :
1.Андрей"asma"Михеев (`SvIn)
2.Дмитрий"plus+"Захаров (`zIfeR)
3.Сергей"kaa"Душков (`шнырь)

Ну чё,собираем команды дальше:) Короче,чамп будет Double Elimination,то бишь команды,чтобы вылететь,должны проебать 2 раза. И чамп будет скорее всего не в эти выходные,перенесем,т.к. не все могут,а команд и так мало. Я укажу точную дату позднее.

_________________
see ya in hell..


Последний раз редактировалось SAY_iMba_PLZ Сб 11 ноя, 2006 11:55, всего редактировалось 7 раз(а).



Сб 04 ноя, 2006 22:30
Профиль
новичок

Зарегистрирован: Пт 03 ноя, 2006 13:07
Сообщения: 35
Откуда: с другой планеты
Сообщение 
А,я думаю ещё надо пояснить некоторым,чё там за умные слова в том тексте)
Лейтовый - на поздней стадии игры,
Дисейблер - тот,кто вырубает героев всевозможными заклинаниями(раста,бан элементал),
Дамаггер - герой,который наносит большее количество урона в битве,
Фласка - лечилка,
Харас - давка на линии,
Нюк - атакующее заклинание ;D

_________________
see ya in hell..


Последний раз редактировалось SAY_iMba_PLZ Пн 06 ноя, 2006 15:15, всего редактировалось 1 раз.



Сб 04 ноя, 2006 22:48
Профиль
проходил мимо

Зарегистрирован: Ср 26 июл, 2006 16:54
Сообщения: 7
Сообщение 
Есть только миг между прошлым и будущем именно он называется пинг :D прикольно

_________________
Вот со смугленькой Жанной Фриске я бы сожрал по кругленькой и догнался бы виски с колой и подошел бы к ней билзко к полу голой на маленькой яхте в каком нибудь море карибском.


Пн 06 ноя, 2006 14:49
Профиль
новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 13 июл, 2006 17:19
Сообщения: 41
Откуда: DreamLand
Сообщение 
[21:06:18] < MEGAboy > кто судья на чампе :?:

_________________
Everything that is over was, began with a dream...


Вт 07 ноя, 2006 22:19
Профиль
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 15 дек, 2005 01:26
Сообщения: 375
Сообщение 
4-5 по расии?первый раз слышу!я думаю 145-150 ещё паверю!
а то 4-5 :D :D :D

_________________
sex end drugs end rock'n'rol


Ср 08 ноя, 2006 01:35
Профиль
новичок

Зарегистрирован: Пт 03 ноя, 2006 13:07
Сообщения: 35
Откуда: с другой планеты
Сообщение 
Dany<3Sky писал(а):
4-5 по расии?первый раз слышу!я думаю 145-150 ещё паверю!
а то 4-5

Вы все тут так рассираетесь,потому что НИЧЕГО не видели и не знаете про доту ! для вас DW имба,сайла - лох,скорп - мегапиздец,и тому подобное! и себя возомнили госу! а хули очко поджимаете,когда jarvis и я играют в одной команде ?ой,сразу : давайте делиться,так неинтересно,впизду вас...

А 5ро DreamTeam'ов - это имба,которую в состоянии снести только PLZ да DoTa[]!Ну я приблизительно даже сказал,потому что мы бывает не проходим на чампах ввиду того что попадаем на DoTa(PLZ) и вылетаем нахуй!меня бесит такой анлак,когда из 18 команд мы играем именно с ними;(

Я уверен,что вы только тут пиздить мастера,а сыграть 5х5 - DreamTeam vs 5 любых игроков города - вы выйдете на 15-20 минуте ввиду того что у вас у каждого по 5-6 смертей будет... :D :D :D :D

naaps...

_________________
see ya in hell..


Ср 08 ноя, 2006 08:50
Профиль
новичок

Зарегистрирован: Пт 03 ноя, 2006 13:07
Сообщения: 35
Откуда: с другой планеты
Сообщение 
I live by dream писал(а):
[21:06:18] < MEGAboy > кто судья на чампе :?:


Над этим вопросом я ещё думаю...впринципе,надо предложить H3lloRush'у,надеюсь,он нам поможет.Рел,а ты сам то играешь?может ты сам будешь судьей ? на своих матчах я могу посудить...если остальные команды,конечно,не будут против.ну и по идее,нужен 4й судья(на некоторое время),так как примерно будет 8 команд ====> 4 игры сразу.потом,когда команды отсеятся,он может уже не судить,ну или по желанию,заменить меня.:) :) :) но я думаю такого желания не возникнет.Кто не будет играть,но хочет посудить,пишите мне в приват(unvulnerable/don`t`believe`me)...ну или сюда.

_________________
see ya in hell..


Ср 08 ноя, 2006 08:56
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 50 ]  На страницу 1, 2  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF
Русская поддержка phpBB