Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Вт 16 апр, 2024 15:52



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 346 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
 Объективно 
Автор Сообщение
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 15 дек, 2006 17:39
Сообщения: 2108
Откуда: из народа
Сообщение 
Radist писал(а):
Крылья Советов - как противовес Кубку УЕФА

оказывается ДА :!: епали вас и будут епать крылошки

_________________
ftp://sumerki.krasno.ru/


Вс 15 апр, 2007 21:16
Профиль ICQ
гуру

Зарегистрирован: Сб 18 ноя, 2006 22:06
Сообщения: 3224
Сообщение 
sterh, про 9-кратную гегемонию мог бы промолчать, а то начнём вспоминать про бромонтан и про матч Зенит-Спартак 1996 :D :D :D :D :D :D

_________________
Это не Россия встаёт с колен, это СССР вылазит из гроба.


Вс 15 апр, 2007 21:17
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 03 фев, 2007 16:46
Сообщения: 4201
Откуда: Из прошлого
Сообщение 
А давай вспомним матчи с Зенитом: В прошлом году 4-1, в этом 3-1 и 2-1


Вс 15 апр, 2007 21:18
Профиль
гуру

Зарегистрирован: Сб 18 ноя, 2006 22:06
Сообщения: 3224
Сообщение 
Aleksey, ты ещё молод... :D :D :D
А если хочешь знать правду, я тебе расскажу. Или сам поищи в инете...
Но это тебе, как поклоннику клуба - раба, радости не доставит. :P :P :P :P

_________________
Это не Россия встаёт с колен, это СССР вылазит из гроба.


Вс 15 апр, 2007 21:20
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 15 дек, 2006 17:39
Сообщения: 2108
Откуда: из народа
Сообщение 
Radist писал(а):
sterh, про 9-кратную гегемонию мог бы промолчать

ЗАДЕЛО :lol:
и разговор про крыля шел

_________________
ftp://sumerki.krasno.ru/


Вс 15 апр, 2007 21:20
Профиль ICQ
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 25 мар, 2007 00:53
Сообщения: 1100
Откуда: из-под люка
Сообщение 
sterh писал(а):
и разговор про крыля шел

Разговор шел про ЦСКА и Спартак


Вс 15 апр, 2007 21:23
Профиль ICQ
гуру

Зарегистрирован: Сб 18 ноя, 2006 22:06
Сообщения: 3224
Сообщение 
sterh, вам, тупым, про Фому, вы - про Ерёму....
И так - всегда.....
Ну, секта, ....

_________________
Это не Россия встаёт с колен, это СССР вылазит из гроба.


Вс 15 апр, 2007 21:24
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 25 мар, 2007 00:53
Сообщения: 1100
Откуда: из-под люка
Сообщение 
:D


Вс 15 апр, 2007 21:25
Профиль ICQ
гуру

Зарегистрирован: Сб 18 ноя, 2006 22:06
Сообщения: 3224
Сообщение 
Вот, ничего более....
http://imho-news.ru/journal/?a_id=16&j_id=12
Всем пока, всего хорошего...

_________________
Это не Россия встаёт с колен, это СССР вылазит из гроба.


Вс 15 апр, 2007 21:28
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 15 дек, 2006 17:39
Сообщения: 2108
Откуда: из народа
Сообщение 
нормалек-пар выпустили :lol: всем удачи :!:

_________________
ftp://sumerki.krasno.ru/


Вс 15 апр, 2007 21:43
Профиль ICQ
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 25 мар, 2007 00:53
Сообщения: 1100
Откуда: из-под люка
Сообщение 
и вам не хворать 8)


Вс 15 апр, 2007 21:48
Профиль ICQ
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 15 дек, 2006 17:39
Сообщения: 2108
Откуда: из народа
Сообщение 
Акинфеев: счастье было на нашей стороне

После матча со "Спартаком-Нальчиком" голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев прокомментировал итоги встречи в интервью телеканалу "НТВ-Плюс":

"У Нальчика были два-три очень хороших момента, однако они не сумели ими воспользоваться. У нас же, по сути, тоже было два-три опасных момента, и мы сумели их воплотить в голы. Счастье сегодня было на нашей стороне", – сказал Акинфеев.
ОБЪЕКТИВНО БЛИН :!:
растет Игорек-мужает :!:

_________________
ftp://sumerki.krasno.ru/


Вс 15 апр, 2007 21:48
Профиль ICQ
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 15 дек, 2006 17:39
Сообщения: 2108
Откуда: из народа
Сообщение 
Попов: я всё делал правильно, просто не попал

В своё время Денис Попов был любимцем болельщиков ЦСКА. В воскресенье он играл против армейцев. И откровенно простил их, запоров выход один на один. После матча Попв рассказал корреспонденту "Чемпионат.ру" Владиславу Денисову, что произошло в том моменте, когда он вышел один на один с Акинфеевым.

"Я всё делал правильно, просто не попал. Всё решалось в доли секунды. Времени на то, чтобы укрощать мяч или обводить вратаря, у меня не было. Тем более, что взглянул краем глаза на Акинфеева – он уже сделал движение вперед. Просто надо было попасть в ворота".

_________________
ftp://sumerki.krasno.ru/


Вс 15 апр, 2007 21:49
Профиль ICQ
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 25 мар, 2007 00:53
Сообщения: 1100
Откуда: из-под люка
Сообщение 
Игорь - наш человек, гордость России. Другова такого вратаря у нас на данный момент нету ( я имею ввиду Россию ).


Вс 15 апр, 2007 21:50
Профиль ICQ
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 15 дек, 2006 17:39
Сообщения: 2108
Откуда: из народа
Сообщение 
Во время матча ЦСКА - "Спартак-Нальчик" задержаны 15 фанатов

В Москве во время футбольного матча между ЦСКА и "Спартаком" из Нальчика на стадионе "Лужники" задержаны 15 болельщиков.

"Всего задержано 15 человек, шесть из них - за мелкое хулиганство, девять - за нахождение в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения", - сообщил РИА Новости представитель ГУВД Москвы. По его словам, в целом матч прошел без эксцессов.

что-то народ обмельчал-не пьют не фига ФАНАТЫ

_________________
ftp://sumerki.krasno.ru/


Вс 15 апр, 2007 21:50
Профиль ICQ
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 15 дек, 2006 17:39
Сообщения: 2108
Откуда: из народа
Сообщение 
3omb1m@n писал(а):
гордость России. Другова такого вратаря у нас на данный момент нету ( я имею ввиду Россию ).

вот тут я полностью солидарен

_________________
ftp://sumerki.krasno.ru/


Вс 15 апр, 2007 21:52
Профиль ICQ
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 25 мар, 2007 00:53
Сообщения: 1100
Откуда: из-под люка
Сообщение 
sterh писал(а):
вот тут я полностью солидарен

Во, хоть в чём-то болельщики ЦСКА и Спартака друг друга понимают.


Последний раз редактировалось 3omb1m@n Вс 15 апр, 2007 22:08, всего редактировалось 1 раз.



Вс 15 апр, 2007 21:55
Профиль ICQ
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 15 дек, 2006 17:39
Сообщения: 2108
Откуда: из народа
Сообщение 
я болельщик-не фанат.
но отношения к Акинфееву это не меняет

_________________
ftp://sumerki.krasno.ru/


Вс 15 апр, 2007 21:59
Профиль ICQ
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 15 дек, 2006 17:39
Сообщения: 2108
Откуда: из народа
Сообщение 
ГУМАНИТАРКА:
«Поддерживаю связь с Поповым и Евсиковым»

Лужниковская встреча ЦСКА и «Спартака» из Нальчика получилась скучной. Немного разнообразили впечатления матросы, отчаянно болевшие за хозяев, да футболисты столичного клуба, которые неожиданно разговорились с журналистами.


Переводчик ЦСКА Максим делал все, чтобы не выполнять прямых обязанностей. Взяв какой-то ящик, он понес его в автобус. Следом прошли бразильцы, не понимающие ни русского, ни английского.

- Макс, нам бы с Жо поговорить. Помоги, – обратились к переводчику журналисты.

- С Жо? – оглянулся Максим. – А он не хочет давать интервью.

Зачем, собственно, вообще команде нужен переводчик? Неужели ящик носить?

На пресс-конференции Валерий Газзаев по вполне понятной причине (победа 2:0) не критиковал поле и судейство, а также не требовал немедленного перехода на систему «осень-весна». Тренер был весьма благодушен.

- «Спартак» – команда организованная, с большой самоотдачей, – резюмировал он с некоторым удивлением в голосе. – У него были моменты в первом тайме, во втором…

Показалось, Газзаев вдруг осознал, что моментов у ворот команды, претендующей на чемпионский титул, было и впрямь немало.

- Хорошо, что мы победили, – заключил он.

Вопросов к Газзаеву не было. Тренер уж хотел уйти, как у него вдруг поинтересовались, какое впечатление оставили в составе «Спартака» Попов и Евсиков.

- А они, на секунду, чемпионы страны, – заулыбался Газзаев. – И обладатели Кубка. Хорошие ребята. Я с ними поддерживаю связь.

Сразу родилась версия, почему Попов не забил, выйдя один на один с вратарем в первом тайме.

Юрий Красножан был очень расстроен и, прежде чем прокомментировать игру, надолго задумался.

- Первый тайм был интересным с обеих сторон, – начал тренер из Нальчика. – За исключением последних семи минут.

У него тоже были претензии к Попову. По всей видимости, из-за отсутствия связи.

- Главный момент был у Попова. Если бы он забил, нам бы было проще.

Один из секторов трибун был занят курсантами какого-то мореходного училища. Эти люди в черном посетили накануне и встречу «Локомотив» – «Химки», но в Черкизове ничем не отличились. А здесь часто скандировали название армейского клуба и кричали, что «армейцы Москвы - чемпионы страны».
Интересно, это они так билеты отрабатывали или действительно болели? Тогда почему не за «Черноморец»? Или, на худой конец, не за «Океан» из Находки?

Конечно, стоит похвалить армейских футболистов. Они, по всей видимости, заскучали без суетливых интервью в микст-зоне. Редкий футболист (исключения – бразильцы и Игнашевич) не остановился у репортеров и не сказал им пару слов.

Юрий Жирков так даже открыл тайну, пересказав слова Газзаева в перерыве:

- Он сказал играть в свою игру.

Понятно, что тактически армейцы оснащены на все сто.
вагнер,скотина,года три в команде? а великий и могучий так и не удосужился выучить...
неуважение млин к нашей стране
тока не надо на счет того что "он своей игрой лучше разговаривает"
это будет смешно

_________________
ftp://sumerki.krasno.ru/


Вс 15 апр, 2007 22:15
Профиль ICQ
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 15 дек, 2006 17:39
Сообщения: 2108
Откуда: из народа
Сообщение 
ГУМАНИТАРКА:

ЦСКА интересуется бывшим одноклубником Вагнера Лава

Как сообщает "Спорт-Экспресс", московский ЦСКА на будущей неделе намерен провести переговоры с бразильским "Палмейрасом" по поводу покупки левого полузащитника Микаэла. По информации бразильских СМИ, армейский клуб готов предложить за футболиста 3 миллиона долларов. Как сообщил агент Руй Гонсалвес, представляющий интересы ЦСКА, несмотря на то, что футболист сможет быть заявлен только летом, клуб готов приобрести его уже сейчас для адаптации в команде.

"Его кандидатуру нам подсказал Вагнер Лав (форвард армейцев прежде тоже выступал за "Палмейрас"), – сказал Гонсалвес. – ЦСКА как раз нужен левша, умеющий действовать на фланге".

24-летний Микаэл Андерсон Перейра да Силва выступает за "Палмейрас" с 2003 года, ранее он играл в "Санту-Андре" и "Коринтианс". В чемпионате Бразилии-2006 провёл 23 игры и забил один гол.

_________________
ftp://sumerki.krasno.ru/


Пт 20 апр, 2007 14:28
Профиль ICQ
ветеран

Зарегистрирован: Вт 27 дек, 2005 10:17
Сообщения: 1325
Сообщение 
sterh писал(а):
Во время матча ЦСКА - "Спартак-Нальчик" задержаны 15 фанатов

В Москве во время футбольного матча между ЦСКА и "Спартаком" из Нальчика на стадионе "Лужники" задержаны 15 болельщиков.

"Всего задержано 15 человек, шесть из них - за мелкое хулиганство, девять - за нахождение в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения", - сообщил РИА Новости представитель ГУВД Москвы. По его словам, в целом матч прошел без эксцессов.

что-то народ обмельчал-не пьют не фига ФАНАТЫ


ну такие как ты дома сидят- вот и некого ментам ловить..

а у них план...вот и хватают людей которые максимум выпили бутылочку пива....:)))

_________________
-Герда, а где моё леденое сердце?
-Прости,Кай,я ёбнYла его с вискарём!


Вс 22 апр, 2007 02:59
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 15 дек, 2006 17:39
Сообщения: 2108
Откуда: из народа
Сообщение 
Конь писал(а):
ну такие как ты дома сидят- вот и некого ментам ловить..



а у них план...вот и хватают людей которые максимум выпили бутылочку пива....

Минхельц-
а кто на матчи ездят типа -КРУТЫЕ ПАРНИ? а остальные выходит ни хрена не болельщики? интересная философия...сколько коней на матчи приходит,тысяч 10-15? остальные выходит ху-та домашняя. выходит так, если следовать твоей логике.
Конь писал(а):
ну такие как ты дома сидят

смотрю дома-и ни сколько этого не стыжусь. на стадион попал первый раз в эту среду-не скрываю этого, спасибо Димону за это. надеюсь еще как нибудь съездить как будет время,понравилось. а на каждую игру мотаться нет времени.
так что не хрен этим упрекать,уподобляясь малолеткам.

_________________
ftp://sumerki.krasno.ru/


Вс 22 апр, 2007 10:45
Профиль ICQ
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 15 дек, 2006 17:39
Сообщения: 2108
Откуда: из народа
Сообщение 
Белоус: ЦСКА всегда жалуется на судейство когда проигрывает

После матча 6-го тура чемпионата России по футболу, в котором «Москва» переиграла ЦСКА, игроки «Москвы» ответили на вопросы, сообщает «Маяк».


СЕМАК: Перед матчами и после матчей, и в прошлом году болельщики ЦСКА всегда меня поддерживали. Хотя в прошлом сезоне игры с армейцами не получились ни у меня лично, ни у моей команды. Но фанаты всегда были на моей стороне. Большое им за это спасибо. Мой 100-й мяч за карьеру – это и их заслуга.


ЖЕВНОВ: Я не видел смысла раскисать. Тем более, что целый тайм у нас был впереди. Просто меня ребята и тренеры подбодрили в раздевалке. На второй тайм вышел так, будто счет 0:0. Мне кажется, что Вагнер Лав забил с нарушением правил. Если бы такой момент был у ворот ЦСКА, то судья зафиксировал бы нарушение. Это лично мое мнение.


БЕЛОУС: Игра и результат говорят сами за себя. Мы ни в чем не уступили одному из лидеров российского футбола. :!: Что касается высказываний Газзаева насчет судейства. То еще не было ни одной игры, которую ЦСКА проигрывал, чтобы кто-то из тренерского штаба армейцев не жаловался на судейство. :!: Этот матч был действительно сложным для арбитра. Но судья справился со своей задачей – игра не переросла из спортивного состязания в демонстрацию боевых искусств.
ОБЪЕКТИВНО блин :lol:

_________________
ftp://sumerki.krasno.ru/


Пн 23 апр, 2007 07:46
Профиль ICQ
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 15 дек, 2006 17:39
Сообщения: 2108
Откуда: из народа
Сообщение 
ГУМАНИТАРКА:

Акинфеев: удивила реакция болельщиков ЦСКА на гол Семака

После матча шестого тура чемпионата России, в котором ЦСКА проиграл "Москве" со счётом 1:2, вратарь армейского клуба Игорь Акинфеев прокомментировал корреспонденту "Спорт-Экспресс" гол бывшего одноклубника Сергея Семака.

"О том, что Сергею остается один гол до сотни, знал, но особых эмоций после того, как пропустил, не испытал, – признался Акинфеев. – Семак – классный футболист, и он заслуженно стал членом "Клуба российских бомбардиров". Вероятность того, что Сергей забьёт именно сегодня, была высока. Всё-таки он играл против бывшей команды, в которой провёл, возможно, лучшие свои годы. От души его поздравляю".

"Что случилось, то случилось. :lol: А вот реакция болельщиков ЦСКА, которые стали аплодировать Семаку, не скрою, вызвала у меня недоумение, – рассказал голкипер. – Вроде болеют за одну команду, а хлопают игроку другой, забившему в ворота их клуба. Признаюсь, стало даже как-то не по себе". :lol:

резонный вопрос-а кому,неграм чтоли хлопать :?:

_________________
ftp://sumerki.krasno.ru/


Пн 23 апр, 2007 08:25
Профиль ICQ
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 15 дек, 2006 17:39
Сообщения: 2108
Откуда: из народа
Сообщение 
Газзаев: рад, что Семак забил юбилейный гол в ворота ЦСКА :lol:

После матча чемпионата России по футболу между «Москвой» и ЦСКА (2:1), Валерий Георгевич Газзаев прокомментировал встречу: - Поздравляю с победой «Москву». Рад, что Сергей Семак именно в игре с нами забил свой юбилейный сотый гол. Игрой я доволен, но жалко, что проиграли. Надо отдать должное футболистам «Москвы». Игроки буквально лезли на амбразуру. Великолепно сыграл и их вратарь».

_________________
ftp://sumerki.krasno.ru/


Пн 23 апр, 2007 08:29
Профиль ICQ
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 15 дек, 2006 17:39
Сообщения: 2108
Откуда: из народа
Сообщение 
ГУМАНИТАРКА:

Сергей СЕМАК: "НЕ ВЗДУМАЙ ЗАБИТЬ", - СКАЗАЛ МНЕ АКИНФЕЕВ"

Александр КРУЖКОВ

с Восточной улицы


"Сэм, не забудь сказать, кто из тебя сегодня героя сделал", - прокричал с подножки армейского автобуса Игорь Акинфеев, увидев, что в паре метров от него толпа журналистов окружила Сергея Семака. Тут бывший капитан ЦСКА улыбнулся и рассказал о своем разговоре с вратарем перед игрой:
- "Только не вздумай сегодня забить!" - сказал мне Игорь. Но так уж получилось. - И Семак чуть виновато развел руками.

- Почему после забитого гола вы первым делом подбежали к трибуне, где сидели армейские фанаты?

- Потому что именно эта трибуна весь матч скандировала мое имя. Армейские болельщики тепло меня поддерживали. Хотелось поделиться с ними радостью. Думаю, им было приятно. Даже несмотря на то, что гол был забит в ворота их любимой команды.

- И они ведь вам аплодировали!

- Да. Правда, после короткой паузы.

- Не удивились, что болельщики ЦСКА с первых минут кричали: "Эй, Семак, давай забей"?

- Не удивился. То же самое было на наших матчах с ЦСКА и в прошлом году. Впрочем, это всего лишь кричалка - на мой взгляд, ее не нужно воспринимать буквально.

- Сотый мяч вы провели в ворота родной команды, которая в свое время отказалась от ваших услуг. Символично, не находите?

- Нет. Просто приятно, что смогли обыграть серьезного соперника. Тем более что стоит признать: нам немного повезло. Игра-то неровно шла. Когда в первом тайме повели в счете, заиграли получите, у нас стали появляться моменты. А после того как пропустили обидный гол, мелькнула мысль: как бы ребята не зажались, не потеряли кураж. К счастью, времени до перерыва оставалось совсем немного. А во втором тайме нам удалось быстро забить. При другом раскладе результат матча мог быть иным.

- Успели заметить, что мяч, которым вы забили юбилейный гол, с подачи кого-то из тренеров "Москвы" сразу перекочевал на скамейку запасных вашего клуба?

- Разумеется. Это Сергей Шустиков постарался - сохранил мяч. В раздевалке вся команда на нем расписалась и вручила мне. Теперь надо хорошенько отметить такое событие. Обязательно куда-нибудь сходим. Год назад Дима Кириченко после своего сотого гола пригласил команду в ресторан. Очередь за мной. Это уже становится традицией. Так что все, кому чуть-чуть не хватает до ста голов, - добро пожаловать в "Москву"! Здесь это прекрасно получается.

- Был ли у Акинфеева шанс отразить ваш удар?

- Вряд ли. Все-таки бил с близкого расстояния. Если бы только мяч в него попал... В общем, винить Игоря в этом эпизоде я бы не стал.

- Из сотни голов какой самый ценный?

- Последний. Да, было много красивых и важных голов, но сегодняшний - самый трудный. Перед игрой, конечно, было волнение. Что скрывать - не просто для меня играть против ЦСКА. Виду стараюсь не подавать, однако внутри все равно сильно переживаю. Надо было успокоиться. И были слова, которые помогли это сделать. Но чьи - секрет.

- Кто из армейцев вас сегодня поздравил?

- Все. После финального свистка подошли, пожали руку.

- А с Газзаевым после матча общались?

- Нет. Увиделся с ним только в перерыве по дороге в раздевалку. Он попросил успокоить ребят.

- Кстати, что за стычка на последних секундах первого тайма произошла между Шемберасом и Баррьентосом? Она ведь едва не переросла в массовую потасовку.

- Уже после свистка на перерыв они что-то не поделили. А потом Окоронкво с кем-то из тренерского штаба ЦСКА пытался выяснить отношения. В футболе всякое случается. Эмоции...

- И последний вопрос. Возле стадиона припаркован огромный лимузин, на борту которого красуется надпись: "ЦСКА + "Москва" = Семак". Это кто-то из ваших друзей приехал на матч?

- Нет, просто болельщики взяли его напрокат в моей же фирме. Правда, чья была идея сделать такую надпись на лимузине, не знаю. Точно - не моя.

_________________
ftp://sumerki.krasno.ru/


Пн 23 апр, 2007 08:37
Профиль ICQ
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 15 дек, 2006 17:39
Сообщения: 2108
Откуда: из народа
Сообщение 
ЦСКА в воскресенье вновь потеснили с первой строчки. Армейцы обиделись на весь белый свет, и словно по команде, отказались общаться с журналистами.

Говорят, главный акционер "Москвы" Михаил Прохоров симпатизирует футбольному ЦСКА. По крайней мере, уж точно неспроста он вкладывает средства именно в армейский хоккей и баскетбол. У футбольного ЦСКА – владельцы свои, которые укоренились в клубе задолго до того, как глава "Интерроса" проявил свой спонсорский интерес к спорту. Поэтому Прохоров решил остановить свой выбор на ФК "Москва". И все же было интересно, как олигарх, который посетил воскресное дерби на Восточной улице, будет реагировать на перипетии матча. Выяснилось: если чувства к футбольному ЦСКА и есть, то спрятаны они глубоко.

По крайней мере, радовался Прохоров голам "горожан" еще сильнее, чем экспрессивный генеральный менеджер клуба Юрий Белоус. В VIP-ложе олигарх пускался в самый натуральный пляс.

Команда его явно не разочаровала. "Эта игра добавила Михаилу Дмитриевичу оптимизма в отношении того, как тратятся его деньги", – скромно заметил после матча Белоус. А болельщиков ЦСКА не разочаровал Семак. Недаром же они весь первый тайм заряжали любимое: "Эй, Семак, давай забей!" Вот тот и забил. И сразу же побежал к армейской трибуне. И более того, несколько секунд хлопал ей. Фаны, поразмыслив, ответили взаимностью. А вот, что они чувствовали в этот момент - другой вопрос. И что чувствовали поклонники другой команды, той, за которую Сергей, собственно, и забил свой сотый гол в карьере.

"Чтобы поделиться радостью с болельщиками "Москвы", мне надо было бежать через все поле. Я их после матча поблагодарил", – заявил после матча сам герой дня в ответ на колкий вопрос о том, почему, дескать, тот не своим хлопал.

Всем было интересно, что скажут о своем поражении футболисты ЦСКА. В ожидании игроков публика с добрую четверть часа слушала гимны духового оркестра, игравшего почему-то… армейские марши. Издевались, наверное, над поклонниками красно-синих. Вот, наконец, показались люди в армейской экипировке. Долгожданные игроки? Нет, это всего-навсего массажисты, которые несли в автобус загадочный серебристый ящик внушительных размеров. Вот ещё какие-то люди, и… снова несут такой же ящик. Когда, в автобус понесли уже четвертый по счету ящик, кто-то пошутил: может, они там футболистов переносят, что уберечь из от прессы?

Оказалось, футболисты и сами могут за себя постоять. "Дейвидас, один вопрос! ", "Женя, секундочку! ", "Ролан, будьте так любезны", – на все эти разнообразные по формулировкам просьбы об интервью футболисты ЦСКА отвечали одинаково: "Нет! " И молча шли в автобус.

Самым разговорчивым оказался Чиди Одиа, который в ответ на привычный вопрос о том, когда он появится на поле, в сотый, наверное, раз ответил: "Скоро! " И улыбнулся! Наверное, за всю команду разом.
Изображение

_________________
ftp://sumerki.krasno.ru/


Пн 23 апр, 2007 14:49
Профиль ICQ
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 25 мар, 2007 00:53
Сообщения: 1100
Откуда: из-под люка
Сообщение 
Блин, сейчас ЦСКА всех своих ведущих игроков пораспрадаёт, а кто играть то будет?!


Ср 25 апр, 2007 12:03
Профиль ICQ
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 15 дек, 2006 17:39
Сообщения: 2108
Откуда: из народа
Сообщение 
3omb1m@n писал(а):
Блин, сейчас ЦСКА всех своих ведущих игроков пораспрадаёт


за 2 миллиона :lol: в Гамбург как олича :!:
3omb1m@n писал(а):
а кто играть то будет?!

богата бразилия на таланты...

_________________
ftp://sumerki.krasno.ru/


Чт 26 апр, 2007 10:45
Профиль ICQ
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 15 дек, 2006 17:39
Сообщения: 2108
Откуда: из народа
Сообщение 
После того, как закончилась открытая тренировка ЦСКА, болельщики лавиной ринулись к своим любимцам за автографами, но от многих получили отказ. Кто раздавал автографы на ходу, кто вообще бегом пробежал в жилые корпуса. Вот Валерий Газзаев отказывается фотографироваться с болельщиком, вот Гусев, никого ни замечая, бежит со стадиона, вот один из братьев Березуцких быстрым шагом следует за ним. Остались единицы, за что им огромное спасибо, иначе непонятно зачем эта открытая тренировка вообще была нужна. Среди этих единиц были Вагнер, Рахимич и Жо.

Жо: в России более спокойные болельщики

— Как вам болельщики, которые приехали поддержать вас сегодня?
— Замечательно. Наши болельщики лучшие в мире.

— Если сравнить болельщиков России и Бразилии, чем они отличаются?
— В Бразилии они намного требовательней. Если у команды что-то не получается, то они приезжают на базу и спрашивают в чём дело, выражают своё неудовольствие игрой. Здесь же болельщики более спокойны и миролюбивы. Они прощают свою любимую команду, даже если она проиграла, и приезжают её поддержать на тренировку.

Рахимич: нам без разницы с кем играть

— В следующем туре вам играть с "Сатурном". Наверное, эта игра рассматривается командой как промежуточная перед встречей со "Спартаком"?
— Нет. Для нас все игры важны. Нам без разницы с кем играть, все игры на победу. Со "Спартаком" мы играем или с "Сатурном", цель одна – победа.

— Ожидали такого количества болельщиков?
— Ожидал, конечно. У нас очень много болельщиков, которые любят свою команду.

— Сегодня основным элементом тренировки была разминка на этой резинке. Сильно ли болят после неё ребра?
— Сейчас болит всё. Хотя уже должны были бы привыкнуть.

— Как восприняла команда поражение от "Москвы"?
— Тяжело. Теперь готовимся к следующему матчу, чтобы выиграть.

— Уже разбирали игру раменчан?
— Нет ещё, это только предстоит.

Вагнер Лав: тренировки с болельщиками интересней

— Какие тренировки вам больше нравятся: с болельщиками или без?
— С болельщиками. Когда трибуны не заполнены, есть какое-то ощущение пустоты. Тут же шум, веселье, ты видишь, как на тебя реагируют болельщики: крики, аплодисменты, и стараешься работать ещё усерднее. Мне очень понравилась эта тренировка.
СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ КОНЕЙ-ИНФОРМАЦИЯ ИЗ ИНЕТА

_________________
ftp://sumerki.krasno.ru/


Чт 26 апр, 2007 11:02
Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 346 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF
Русская поддержка phpBB