Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Чт 18 апр, 2024 16:00



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 346 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.
 Объективно 
Автор Сообщение
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 09 янв, 2006 18:28
Сообщения: 203
Откуда: отсюда
Сообщение Объективно
В настоящей теме предлагаю размещать мнения людей, реально болеющих ( в настоящем понимании) за свои клубы.
Сам я - конь года с 1984-5 (точно не помню). Мое боление за ЦСКА началось с матчей в шайбу "клубы СССР-НХЛ". С тех пор - один клуб на все времена. Всех господ склоняющихся к полемике типа "вы-говно - нет вы- говно" просьба оставаться в соответствующих ветках. По теме -см. первый пост. (т.е. второй. :D )


Пн 27 ноя, 2006 17:57
Профиль
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 09 янв, 2006 18:28
Сообщения: 203
Откуда: отсюда
Сообщение 
Итак, прошу откликнуться всех болел ЦСКА. Как вам сезончег?. Сразу говорю, речь не о ГВК, а об игре любимой команды. И дело в последних 0:2, 1:2, а о впечатлении от игры "у целом"... Если будут ответы - готов прояснить и свой мутный взгляд на вещи. Фэны других коллективов и обществ - вэлкам, но без грязи!


Пн 27 ноя, 2006 18:02
Профиль
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 12 дек, 2005 00:33
Сообщения: 629
Откуда: иС норки
Сообщение 
ну так Вы свой взгляд поведайте обществу. А то прям и не знаю с чего плясать

_________________
Все для вашего офиса www.komus.ru


Пн 27 ноя, 2006 18:08
Профиль
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 09 янв, 2006 18:28
Сообщения: 203
Откуда: отсюда
Сообщение 
ОК. Речь об игре Конной армии в главный мяч на протяжении последнего летне-осеннего периода. Меня тут многие (да почти все, и многая адекватное мясо в т.ч.) знакомые поздравляли с чемпионством. А мне - тухло. Но не спешите злорадствовать. Дело вот в чем. На мой взгляд ФК ЦСКА в этом году проводит матчи по строгому разделению: полезные+имиджевые (на 3/4 они совпадают) - остальныененужныеночтотоделатьнадо. Беда в том, что вторых поболе половины будет. И вот и гляжу я на игры и думаю: ну вот 20 (30, 40, 50...) минут они не хотят играть ,но вот счас то-они дадут коксу! Ан нет...Я могу понять и поражения и даже плохую игру (да хоть с Порту, все ясно) - на то есть куча причин. Но плохую игру по причине того, что игра не "рейтинговая" - не могу. Посему-то общее впечатление от сезона и не очень. Так что дело не в том все ГВК или не все, просто полсостава по-моему, на поле начинает незаслуженно звездить. Или же что это исчо? А как мне кажется, настоящий болела простит и поражение, была бы игра исренней. (Крайний случай с Динамо - не в счет - Рома, привет если читаешь!) Я щас мало на игры езжу - семья дети и пр. (понимаю - не отмаз, , когда водка была дешевая, а девушки -молодые, :) , но помню раньше - все не так было. Меня выгнали с семестровой контрольной по вышке аккурат после ЦСКА-Барселона-3:2 за то, что я мало того что опоздал, так еще и вместо смиреного взора сплясал какую-то полоумную джигу и потом полчаса тер со всеми корифанами в аудитории. (тада еще мобил и sms-ов не было). Сейчас я могу себе позволить хоть недельный запой по поводу чемпионства любимой команды, но не хочу. И это не ной старого пердуна, и даже не гунденье "эстета-специалиста от футбола" (сомневаюсь, что какой-нибудь "С.Пецкорер" из "С-Э" или "СС" хотя бы раз в жизни бутсы одевал, чтобы иметь право марать то, что мы имеет на выходе). Так, вразумите же коллеги из дружественных веток, чтоне так в моих ощущениях от игры любимой команды. Еще раз повторю, прощу высказываться всех, но адекватно. И не только негатив. ради бога - "я обожаю команду Спартак Нальчик, за то что она...". Ведь это реально интересно. А про то, что КБ - ОУКС, а КС - ОУКБ и так глаза намозолило.


Пн 27 ноя, 2006 18:58
Профиль
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 12 дек, 2005 00:33
Сообщения: 629
Откуда: иС норки
Сообщение 
ну чтож, я полностью согласен с Вами по поводу зазвездившегося состава. Это легко прослеживается не только на поле но в многочиленных интервью. А самая главная "звезда" именитейший В. Газзаев.. извините, но после совсем неоднозначного суперкубкового матча, после апрельского 1 1 заявлять за неделю до матча "Мы дадим вам потрогать кубок", после этого сезона в котором скорее Спартак привез вам золото, чем пфк его завоевал заявлять мы выиграем следующий чемпионат, пахнет как то несерьезно, а анегдоты на пресконференции Лиги чемпионов??? если он такой волшебник, чтоже его в сборной хватило на пару матчей?
Ведь скажите сами насколько было приятнее когда все помалкивали и выиграли кубок уефа? пусть и там не без везения, но все же было приятнее чем с громкими высказываниями пролетать Херенвену, Динамо Бухарест и Порту???
по моему мнению золото не заслужил ни цска ни спартак, да врят ли кто заслужил, разве что зенит если бы не смена тренера..

_________________
Все для вашего офиса www.komus.ru


Пн 27 ноя, 2006 19:35
Профиль
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 09 янв, 2006 18:28
Сообщения: 203
Откуда: отсюда
Сообщение 
Ну что ж, вот и начали, хотя, как я понял по анимашке вместо подписи - тут явно не наши люди :) . Тем не менее не хотелось бы переходить на личности. Насчет "потрогать кубок" чесгря не в курсе, насчет анекдотов - я его понимаю. В конце концов если мне кто-то говорит что-то неприятное и не совсем , объективное 150 тыщ мильонов раз как это делали Венгер и Анри, я его посылаю нах. И вполне понимаю Газзаева, который послал нах эту псевдоджентельменскую кампашку в той форме, в которой ему это позволяли рамки. Газзаев тоже пенял на судей в Суперкубке (Европы), но он не говорил, что он "виртуально наш". Так же, кстати как и ваши не говорили, что Спартак "виртуально" в финале к.Уефа (ну там, когда с пенальти бредовым Онопке по-моему...). За что им +1. Тем, а не этим...
Насчет многочисленных интервью - видимо это корпоративная политика команды. И она имеет право на существование. Ну сам посуди, выступает Акинфеев и мямлит "ну ... эта.. договорняки... ну не знаю...даааа вряд лиии..." Смех, да?.. Поэты-правдорубы только у Счендеровича в програме востребованы. Кстати у Спартака тоже есть определенная линия высказываний и кстати куда менее...как бы это сказать...прямая... Типа "ну мы-та супер ,но вот если бы не тоткогонельзяназывать, то мы бы уж ууу-х!"
А Игнашевич я думаю если "и выступил от имени и по поручению" то весьма искренне. Вот ты вот допустим работаешь, сделал что-то, а потом приходит чел и говорит "да все что ты сделал - говно и если меня судьба не била разводным ключом по яйцам я был бы круче" Тебе понравится?...
Но по-существу я согласен -у ЦСКА в этом сезоне явный дефицит игровых идей, который компенсировался, не в обиду всем остальным, объективно болле высоким классом наших игроков. Но вот например, сборочный конвейер какого-нибудь автозавода (не ВАЗа :D ) тоже характеризуется стабильностью и отсутсвием существенных сбоев. И один раз туда даже на экскурсию наверное интересно сзходить. Но будете ли вы смотреть не работу этого конвейера постоянно?...
Посему по-моему пора прекратить петь Газзаичу дифирамбы. Хотя он мужик умный, (надеюсь хоть этого вы не отрицаете?) и сам разберется, что вот сейчас-то (а не год назад ) и идет испытание медными трубами и его и его Команды. Разберется и все наладит.
Армейцы, включайтесь!!
ЗЫ. Насчет сборной -зря! Ког из наших в ней надолго хватило?... А игра с Ирландией - имхо одна а из лучших за всю последнюю с позволения сказать историю нашей с позволения сказать сборной, Круче -тока рвач Франции.


Пн 27 ноя, 2006 20:17
Профиль
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 07 окт, 2006 18:59
Сообщения: 776
Откуда: Местный ;))
Сообщение 
сразу видно могучий конь 8) не в коем случае ни хочу обидеть!
чемп окончен, больше высказываться смысла нет мне кажется, у каждого свое мнение по поводу чемпионства у цска мы "лучшие"..... у Спартака мы достойнее при равных кол-ах очков ( при всем при этом сами виноваты в последних турах и пропущеных голах на 90х минутах ( сатурн шинник торпедо москва И все на последних минутах Обидно... давно бы чемпионами стали... ) ... у Локо.. хорошо, что все хорошо кончаеЦО..........зенит.. собственно, а наКуя нам Бомжи :lol: когда 3-и МОСКОВСКИХ клуба ВО ГЛаве Турнирной таблицы :roll:

_________________
Изображение Изображение Изображение


Последний раз редактировалось Amphetamine Пн 27 ноя, 2006 22:59, всего редактировалось 1 раз.



Пн 27 ноя, 2006 20:41
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Ср 01 фев, 2006 23:42
Сообщения: 12158
Сообщение 
Я люблю свою команду, но уважаю другие, если те классно гоняют. Посылать всех нах и глумиться - недостойно истинного болелы.
Принимаю тему, и хоть не конник, но ейбо, объективно буду заявы делать.
Даже такой конь (не в смысле армейский), как "Арсенал", "МЮ" или "Реал", и тот спотыкается. Последний матч с "Болтоном" "Арсенал" играл на уровне, близком к "Шине". Есть физические пределы. Состав ЦСКА - не исключение. Он хорош, но:
- скамейка коротковата;
- нет стабильности в полузащите. Прёт Карвалью, в ударе он и цепляется за мяч - тогда игра идёт. Но Алдонин не ровня Карвалью, заменить его не может. И тогда всё сыплется, форварды голодают. С одного края Жирков постоянно хорошо чешет, а Гусев - по вдохновению. Рахимич очень полезно играет, но часто увлекается, и в эту дыру нередко можно просочиться. Это особенно заметно по двум последним матчам.
Я доволен, что конский клуб стал крепким европейским, где-то между серёдкой и верхом. Доволен, что "Спартак", паровозики и питерские составляют ему конкуренцию. Будет интрига чемпионата, будет интересно.
Всем нашим командам надо физику укреплять, а то дыхалка слабовата. Смену свою растить, а не распылять зелень иной раз хрен знает на что. "Динамо" вот накупило португальских звёзд, а они к основному коллективу были, как к попе козырёк, не сыгрались. Плохо ещё то, что с каждым годом игра становится всё костоломней. Иногда специально игрока ломают, чтобы тормозить команду.
По-моему, в необъективности меня обвинить нельзя.


Пн 27 ноя, 2006 20:50
Профиль
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 07 окт, 2006 18:59
Сообщения: 776
Откуда: Местный ;))
Сообщение 
Читик писал(а):
- нет стабильности в полузащите. Прёт Карвалью, в ударе он и цепляется за мяч - тогда игра идёт.

получаеЦо убрать карвалью и вся атака коту под хвост...
ну вывод напрашиваеЦо тогда сам за себя... нуу хз..

_________________
Изображение Изображение Изображение


Пн 27 ноя, 2006 22:58
Профиль
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 09 янв, 2006 18:28
Сообщения: 203
Откуда: отсюда
Сообщение 
То Читик
Алдонин и Карвалью - совсем разные игроки. А то что Жека при его задачах еще и катнуть может как Оличу с Динамой или по раме жахнуть (ну пусть даже и 1 из 10 :D ), так эт тока бурные аплодисменты. Рахимич - ну он и есть Рахимич. считаю что он при том что он делает в каждой игре для ЦСКА имеет полное право разочег -другой себе позволить...Кстати Гусева все недооценивают. Он кстати, будучи наименее адекватным имхо за поляной, на ней один из лучших по части заряженности на борьбу и отсутсвия вальяжности (вот что запас животворящий делает!), а мне с ним брудершафты не пить.
То Amphetamine
Нет, если убрать Карвалью ничего никому не под хвост, что неоднократно доказывалось. просто другой несколько стиль. Более простой с длинными забросами ну и что греха таить с меньшим КПД. Однако тоже работающий. У вас кстати без Егорки тожа с кошачьими хвостами проблемы налицо...Но это если захотите сами обсудите.
Ну да, чемп закончен. Но нам еще в Европе играть. Сейчас и в феврале (надеюсь в Лиге). Кстати и Спартаку того желаю (хотя бы для того, чтобы не вопили что к.УЕФА - мол шняга :wink: ) )
Можно еще про сборную нашу потереть, но она вроде тож как в отпуске...В общем, хрен его знат, видимо тада приходится в новости футбола перербираться.


Вт 28 ноя, 2006 00:43
Профиль
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 09 янв, 2006 18:28
Сообщения: 203
Откуда: отсюда
Сообщение 
Кстати можно про шайбу и баскет вспомнить, пока ногомяч в отпуске, мож Динамы отзовутся! Кстати вот вопрос. Болеют ли Спартаки за кого-нить в других видах, и если да, то за кого. Вопрос чисто из интереса никакого скрытого там смысла.


Вт 28 ноя, 2006 00:47
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Вс 12 фев, 2006 03:44
Сообщения: 1828
Сообщение 
Всем привет :P :P :P
Выскажусь и я...
По поводу спада в игре ЦСКА так тут не тока звездняки,а дело в том что некоторые игоки преимущественно бразильского и хорватского происхождения,ну мошт и тамбовского :)видят себя бегущими по газону Олд траффорд,Ноу Камп,Сан-Сиро в майках Челси,Милана,Барселоны,получающими мяч,забивающими гол в ворота Реала,Манчестера,Юве...так что выход один,продавать их нах пока они в цене,купать таких как Жоао Алвеш(Жо) и воспитывать молодёж(спец. для КБ:Кавинаги тож не антиквариат,с годами не дорожает).
И предлагаю не апсуждать хокей и прочую поебень где не пинают мяч ногами,а т.к. наш чамп ушол в отпуск,опсудить импортные,Предлагаю конкурс!!! :!: :!: :!:
Назвать чемпионов ведущей пятёрки.
мой вариант:Интер,Барса,МЮ,Бавария,Лион
Приз :!: щелчок хуем по-лбу лично от меня(главное самому б не выиграть)


Вт 28 ноя, 2006 01:57
Профиль
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 26 авг, 2006 21:18
Сообщения: 600
Откуда: T-PROXIMUS
Сообщение 
разгоняли мы вас как-то на футболе на ЛОКОМОТИВЕ года два назад 8)

_________________
ЗабООООЙЙЙный движООООООк...На оборотах Красика!!!

Изображение


Вт 28 ноя, 2006 02:06
Профиль ICQ
ветеран

Зарегистрирован: Вс 12 фев, 2006 03:44
Сообщения: 1828
Сообщение 
Таким как малыш просьба совершить пешее эротическое петешествие с этого топа :!:
Посмотрел щя по телеку эпизод из матча ЦСКА с Лучём,когда мяч акинфею в руку попал,и судья на заднем плане отчётливо на это смотрит,а потом и игрока удаляет(парня по-человечески жалко,он аш заплакал)и подумал что действительно судья мог быть и заряжен,НО не игроки,не тренер,не президент к этому не причасны,это слишком публичные люди что бы хоть на миллиметр отступать от буквы закона.Скорее всего если с судьями и работали ,то делали это либо богатые спонсоры,которым выгодны победы ЦСКА,либо т.к. команда подведомственная,а ведомство очень не кислое,то указы были непосредственно "оттуда" и ни тренер ,ни игроки об этом не знают(возможно подозревают или догадываются)но поделать с этим ничего не могут(кстать это тоже могло влиять на не лучший настрой в некоторых матчах)Единственный кто что то может знать это Евгений Леннорыч,но и он человек подневольный,ни рассказать,ни повлиять как то не может.
Лучше бы эти деньги уходили на призовые игрокам,так как у нас лучшие игроки и лучший тренер,и если их нормално стимулировать и не нервировать они всё выиграют,при чём так что ни у кого вопросов не возникнет,а не по колич-ву побед и равенству с мясом очков(пазорище то какое!)...


Вт 28 ноя, 2006 18:32
Профиль
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 07 окт, 2006 18:59
Сообщения: 776
Откуда: Местный ;))
Сообщение 
фпиZду накуй СУДЬЯ ГОНДОН
всех судей ф топку ))) :D
кулалаеф уже откинулсО :D

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вт 28 ноя, 2006 19:03
Профиль
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 09 янв, 2006 18:28
Сообщения: 203
Откуда: отсюда
Сообщение 
Я кстати все равно против золотого матча. Слишком много работы может перечеркнуть случайность. Ведь эт даже не ЧЕ и ЧМ - там всё вообще одна сплошная случайность :) . А то как в 2002 или когда там золотой матч у нас получился. Наши провели сезон объективно лучше, но паровоз уперся рогами, лозьков катнул свою любимую гниду, - и все несмарку :evil: . Кстати спартак в 1996 выглядел лучше Алании которую после золотога 95-го тоже за уши тянули, а вдруг проиграл бы. Обидно.
Не, равенство так равенство. Мы вот реально из группы ЛЧ можем не выйти набрав 11 очков (надеюсь) и проиграв всего одну игру, из-за какой-то там разницы мячей, а что делать. Соображать надо было и калькулятором пользоваться коли голова не варит. Я думаю Газай даже не курсе был таких раскладов. Ну думал, пох, у Габмурка выиграим и ништяк. Теперь получите. А ведь всего-то надо было второй гол не пропускать...
Кстати все эти судейские подгоны тоже на руку конкурентам имхо. так и играть вообще можно бросить. Выходить с мнением, ну не если не мы сами так свиснут чёнить...А тут и до деградации недалеко. А с премиальными в ЦСКА я думаю порядок (как и со штрафами 8) ). Так что отсутствие игровой мотивации на внутренней арене весьма дурной имхо симптом. Че-то делать надоть.


Вт 28 ноя, 2006 21:53
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Вт 27 дек, 2005 10:17
Сообщения: 1325
Сообщение 
[quote="Малыш"]разгоняли мы вас как-то на футболе на ЛОКОМОТИВЕ года два назад 8)[/quote

мужчина можно по-подробнее...что то мне интересно кого это ты там гонял...или что..

_________________
-Герда, а где моё леденое сердце?
-Прости,Кай,я ёбнYла его с вискарём!


Ср 29 ноя, 2006 18:07
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Вт 27 дек, 2005 10:17
Сообщения: 1325
Сообщение 
и это .заходи в рубки- а то тут специалисты футбола рубятся- у них карвальо и алдонин-одноплановые игроки.гыгы

_________________
-Герда, а где моё леденое сердце?
-Прости,Кай,я ёбнYла его с вискарём!


Ср 29 ноя, 2006 18:10
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Вт 27 дек, 2005 10:17
Сообщения: 1325
Сообщение 
Andr писал(а):
То Читик
Алдонин и Карвалью - совсем разные игроки. А то что Жека при его задачах еще и катнуть может как Оличу с Динамой или по раме жахнуть (ну пусть даже и 1 из 10 :D ), так эт тока бурные аплодисменты. Рахимич - ну он и есть Рахимич. считаю что он при том что он делает в каждой игре для ЦСКА имеет полное право разочег -другой себе позволить...Кстати Гусева все недооценивают. Он кстати, будучи наименее адекватным имхо за поляной, на ней один из лучших по части заряженности на борьбу и отсутсвия вальяжности (вот что запас животворящий делает!), а мне с ним брудершафты не пить.
То Amphetamine
Нет, если убрать Карвалью ничего никому не под хвост, что неоднократно доказывалось. просто другой несколько стиль. Более простой с длинными забросами ну и что греха таить с меньшим КПД. Однако тоже работающий. У вас кстати без Егорки тожа с кошачьими хвостами проблемы налицо...Но это если захотите сами обсудите.
Ну да, чемп закончен. Но нам еще в Европе играть. Сейчас и в феврале (надеюсь в Лиге). Кстати и Спартаку того желаю (хотя бы для того, чтобы не вопили что к.УЕФА - мол шняга :wink: ) )
Можно еще про сборную нашу потереть, но она вроде тож как в отпуске...В общем, хрен его знат, видимо тада приходится в новости футбола перербираться.


насчёт Гуся полностью согласен-тусоватся ночами в "Арбате" в компании малолетних дефок-перебор для профессионального футболёра..

_________________
-Герда, а где моё леденое сердце?
-Прости,Кай,я ёбнYла его с вискарём!


Ср 29 ноя, 2006 18:12
Профиль
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 09 янв, 2006 18:28
Сообщения: 203
Откуда: отсюда
Сообщение 
Конь писал(а):
и это .заходи в рубки- а то тут специалисты футбола рубятся- у них карвальо и алдонин-одноплановые игроки.гыгы

Эта кому? Заходить в смысле..


Ср 29 ноя, 2006 19:36
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Вт 27 июн, 2006 16:44
Сообщения: 297
Сообщение 
Andr писал(а):
Кстати можно про шайбу и баскет вспомнить, пока ногомяч в отпуске, мож Динамы отзовутся!
Ну я болею за "Динамо" с 36 года. Но в последнее время больше плююсь. В футболе - с х.з. какого года , в хоккее после выигрыша КЧ, в баскетболе-изредка.


Чт 30 ноя, 2006 15:27
Профиль
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 09 янв, 2006 18:28
Сообщения: 203
Откуда: отсюда
Сообщение 
Дмитрий Сергеевич писал(а):
Ну я болею за "Динамо" с 36 года.

:shock: :shock: :shock:


Чт 30 ноя, 2006 15:35
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Пт 17 фев, 2006 01:11
Сообщения: 1141
Сообщение 
с 76 :)

_________________
Turchino Coccodrillo - Pena Capitale!


Чт 30 ноя, 2006 16:03
Профиль
гуру

Зарегистрирован: Сб 18 ноя, 2006 22:06
Сообщения: 3224
Сообщение 
Дмитрий Сергеевич писал(а):
Ну я болею за "Динамо" с 36 года.

Старик Хоттабыч, не иначе ;))

_________________
Это не Россия встаёт с колен, это СССР вылазит из гроба.


Чт 30 ноя, 2006 21:15
Профиль
гуру

Зарегистрирован: Сб 18 ноя, 2006 22:06
Сообщения: 3224
Сообщение 
"...Но в последнее время больше плююсь..."

Я так понимаю, что "последнее время" длится уже три десятилетия..

_________________
Это не Россия встаёт с колен, это СССР вылазит из гроба.


Чт 30 ноя, 2006 23:27
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Вт 27 дек, 2005 10:17
Сообщения: 1325
Сообщение 
Дмитрий Сергеевич писал(а):
Andr писал(а):
Кстати можно про шайбу и баскет вспомнить, пока ногомяч в отпуске, мож Динамы отзовутся!
Ну я болею за "Динамо" с 36 года. Но в последнее время больше плююсь. В футболе - с х.з. какого года , в хоккее после выигрыша КЧ, в баскетболе-изредка.


бля. вот он ..клон Берии наверно..Лавреньтич, ты давай не темни- выскажи народу кто есть ху..:))

_________________
-Герда, а где моё леденое сердце?
-Прости,Кай,я ёбнYла его с вискарём!


Пт 01 дек, 2006 00:05
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Вт 27 дек, 2005 10:17
Сообщения: 1325
Сообщение 
Radist писал(а):
"...Но в последнее время больше плююсь..."

Я так понимаю, что "последнее время" длится уже три десятилетия..


Радист, дружище , ты из города или как? просто интересно...

_________________
-Герда, а где моё леденое сердце?
-Прости,Кай,я ёбнYла его с вискарём!


Пт 01 дек, 2006 00:07
Профиль
гуру

Зарегистрирован: Сб 18 ноя, 2006 22:06
Сообщения: 3224
Сообщение 
Конь,
сейчас живу в Жуковском.
НО! Родившись в КРАСНОАРМЕЙСКЕ, как можно БОЛЕТЬ за какую-то другую команду????????

_________________
Это не Россия встаёт с колен, это СССР вылазит из гроба.


Пт 01 дек, 2006 01:01
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Вт 27 дек, 2005 10:17
Сообщения: 1325
Сообщение 
Radist писал(а):
Конь,
сейчас живу в Жуковском.
НО! Родившись в КРАСНОАРМЕЙСКЕ, как можно БОЛЕТЬ за какую-то другую команду????????


мы с тобой на песках встречались:))) у тебя дача в Царёво..:)

_________________
-Герда, а где моё леденое сердце?
-Прости,Кай,я ёбнYла его с вискарём!


Пт 01 дек, 2006 10:29
Профиль
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 07 окт, 2006 18:59
Сообщения: 776
Откуда: Местный ;))
Сообщение 
Radist писал(а):
Конь,
сейчас живу в Жуковском.
НО! Родившись в КРАСНОАРМЕЙСКЕ, как можно БОЛЕТЬ за какую-то другую команду????????

тупизм! куиту сказал :lol:
МОЖНО нас тут всегда больше чем коней гыгы))) хотя после эйферической победы конюшни над спортингом малолеток в фуьболках цдка развелось...дошколята всякие +)) ухахах +)) у всех карвальЮЮЮ и ЖО +)))))))))))
объективно! +)

_________________
Изображение Изображение Изображение


Пт 01 дек, 2006 18:16
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 346 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF
Русская поддержка phpBB