Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Чт 28 мар, 2024 18:30



Ответить на тему  [ Сообщений: 488 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 17  След.
 СПАРТАК МОСКВА (2) 
Автор Сообщение
мудрец

Зарегистрирован: Ср 01 фев, 2006 23:42
Сообщения: 12158
Сообщение Re: СПАРТАК МОСКВА (2)
Xomka писал(а):
очень хочется услышать коментарии Акинфеева, Слуцкого и кО по поводу фола Вагнера. А так же интересно решение кдк по этому вопросу.

Да, тут не столкновение в борьбе за верховой мяч. Тут умышленный тычок шипами в ногу, только-только залеченную. Только игрок после залечивания травмы вышел, поиграл несколько минут, как его отправляют на носилки - снова лечиться.


Пт 28 окт, 2011 21:56
Профиль
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 12 дек, 2005 00:33
Сообщения: 629
Откуда: иС норки
Сообщение Re: СПАРТАК МОСКВА (2)
"Это был игровой эпизод, который закончился серьёзными последствиями и для Джудовича"

Мистер адекватность Слуцкий отметился. ждем остальных.

сравним!

"В этой связи я хотел бы выразить искреннее возмущение поведением Веллитона. Мы все помним, и сломанную лицевую кость Габулова, и распоротый живот Акинфеева в прошлом году, - Слуцкий выпалил все на одном дыхании и взял паузу, чтобы картинка, достойная фильма ужасов, дошла до сознания журналистов. – У меня нет сомнений, что он действовал умышленно. Причем не в первый раз… "

_________________
Все для вашего офиса www.komus.ru


Пт 28 окт, 2011 22:01
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Вс 12 фев, 2006 03:44
Сообщения: 1828
Сообщение Re: СПАРТАК МОСКВА (2)
Я только буду рад если Ваге 6 матчей влепят,реально ногу ломал.Думаю он и сам будет рад если ему дисквалификацию побольше дадут,подольше на карнавале в Бразилии потусуется.По поводу высказываний:каждый тренер про своих сглаживает,чужих опускает по полной,это нормально,на то и тренер,ему с этими игроками работать))А комментарии ещё будут,интересные и разные.потерпите чучуть)

Только почему в теме СМ?


Сб 29 окт, 2011 02:16
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 17 июн, 2007 02:58
Сообщения: 4556
Сообщение Re: СПАРТАК МОСКВА (2)
Ну с Вагнером всё ясно, думаю, матчей 5 пропустит... Всё по делу.
Теперь о другом...


От имени ПФК ЦСКА и Вагнера мы приносим извинения Миодрагу Джудовичу и нальчикскому «Спартаку» в связи с травмой, полученной черногорским защитником на 72-й минуте матча. Нападающий армейцев не имел злого умысла,
пытаясь опередить соперника в борьбе за мяч. Мы глубоко сожалеем о случившемся и желаем Миодрагу скорейшего выздоровления!
http://www.pfc-cska.com/news/clubnews/?id=5419

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий на пресс-конференции после матча 29-го тура премьер-лиги с нальчикским "Спартаком" подчеркнул: и он, и Вагнер Лав очень жалеют о том, что в столкновении с бразильцем серьезное повреждение получил защитник гостей Миодраг Джудович, передает из Химок корреспондент "СЭ Интернет" Артем АГАПОВ.
Слуцкий:...
Конечно же, особняком стоит эпизод со столкновением Джудовича и Вагнера. Нам очень жаль, что Джудович, судя по всему, получил серьезную травму. И Вагнер, и я лично зашли в раздевалку гостей и принесли свои самые большие и искренние извинения. А ведь сборной Черногории предстоят стыковые матчи (Euro-2012)... На наш взгляд, это был игровой эпизод, который закончился столь серьезными последствиями. И для Джудовича, дай бог, чтобы у него был лучший из возможных в данной ситуации диагнозов, и для Вагнера, который был удален.
http://news.sport-express.ru/2011-10-28/472048/

Теперь сравним это с высказываниями Веллитона и типа тренера Блондинки (к сожалению, после того случая этот товарищ утратил всяческое моё уважение, завоёванное долгими и плодотворными годами карьеры игрока, поэтому вынужден называть его ныне общепринятым на интернет-форумах прозвищем). Мне сделать ссылки-копипасты или и так все знают? Это к вопросу о воспитании и порядочности. Те высказывания руководства Спартака осудили даже адекватные болельщики команды. Проблема в том, что неадекватов среди них гораздо больше, и как оказалось, руководство тоже не сильно заморачивается вопросами морали и порядочности. Рыба гниёт с головы...
ЗЫ. Предложил в этом году супруге сходить на дерби со Спартаком всем семейством, с детьми, как на праздник... Она болельщица со стажем, много матчей провела со мной на трибунах, ответила: да, можно было бы сходить, детишкам приобщиться, но только не со Спартаком, уж очень неадекватные у них болельщики! (Сказано было гораздо жёстче...) Да и все друзья с этим согласны, включая даже спартаковских болельщиков, с нормальными из которых мы нормально общаемся. А другие уже такую истерию устроили в инете по этому поводу... Предложения были, что Веллитон после удаления должен был ещё башку Акинфееву проломить. И ВАЩЕ ВЕЛЛИТОН-АНГЕЛ! А Вагнера, если отбросить неприличные высказывания, которых большинство, дисквалифицировать пожизненно и сослать в Бразилию (Кому интересно, это всё с форума газеты Спорт-Экспресс)
PPS. Просьба не обижаться нормальным болельщикам Спартака... Это написано не про вас!

_________________
Эту страну погубит коррупция! (из к/ф "Человек с бульвара Капуцинов")


Сб 29 окт, 2011 05:16
Профиль
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 12 дек, 2005 00:33
Сообщения: 629
Откуда: иС норки
Сообщение Re: СПАРТАК МОСКВА (2)
!. да молодцы извинились вовремя! обозвали игровым моментом.. да после такого фола можно и с футболом закончить, извиняйся не извиняйся.

2. Хотел бы услышать "те высказывания" которые осудили адекватные болельщики.
Где был игровой момент думаю, ч-к хоть раз игравший в футбол разберется без проблем.

3. Слуцкий значит адекватно ответил? Игровой момент и дисквалификация 5-6 матчей помоему вещи не совместимые)

_________________
Все для вашего офиса www.komus.ru


Сб 29 окт, 2011 10:30
Профиль
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 12 дек, 2005 00:33
Сообщения: 629
Откуда: иС норки
Сообщение Re: СПАРТАК МОСКВА (2)
Авико писал(а):
Ну с Вагнером всё ясно, думаю, матчей 5 пропустит... Всё по делу.
Теперь о другом...



Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий на пресс-конференции после матча 29-го тура премьер-лиги с нальчикским "Спартаком" подчеркнул: и он, и Вагнер Лав очень жалеют о том, что в столкновении с бразильцем серьезное повреждение получил защитник гостей Миодраг Джудович, передает из Химок корреспондент "СЭ Интернет" Артем АГАПОВ.
Слуцкий:...


Хоть убей не нашел там столкновения... борьбы за мяч тоже не видел, Джудович был первым на мяче а отбирать мяч под колено шипами в нападении.. хм хм обычно в таких эпизодах если и хотят опередить тянутся носком, чтобы протолкнуть мяч?

_________________
Все для вашего офиса www.komus.ru


Сб 29 окт, 2011 10:41
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Ср 01 фев, 2006 23:42
Сообщения: 12158
Сообщение Re: СПАРТАК МОСКВА (2)
Хет-трик Эменике "Локомотиву" - это, согласитесь, не хет-трик Думбия команде из Нальчика. Гораздо весомей будет. Хотя оба форварда молодцы.


Сб 29 окт, 2011 22:49
Профиль
чемпион по скоростной печати

Зарегистрирован: Пн 12 дек, 2005 21:00
Сообщения: 9104
Откуда: Гондурас
Сообщение Re: СПАРТАК МОСКВА (2)
Изображение


Вс 30 окт, 2011 11:59
Профиль WWW
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 15 май, 2008 09:51
Сообщения: 4622
Откуда: Красноармейск
Сообщение Re: СПАРТАК МОСКВА (2)
Читик писал(а):
Хет-трик Эменике "Локомотиву" - это, согласитесь, не хет-трик Думбия команде из Нальчика. Гораздо весомей будет. Хотя оба форварда молодцы.


Дело в стабильности. Рекорд веллитона? Не, не слышал)

_________________
fuck art, let's dance!


Пн 31 окт, 2011 09:28
Профиль
чемпион по скоростной печати

Зарегистрирован: Пн 12 дек, 2005 21:00
Сообщения: 9104
Откуда: Гондурас
Сообщение Re: СПАРТАК МОСКВА (2)
Акробат :)



Пн 31 окт, 2011 10:19
Профиль WWW
мудрец

Зарегистрирован: Ср 01 фев, 2006 23:42
Сообщения: 12158
Сообщение Re: СПАРТАК МОСКВА (2)
lucky bastard писал(а):
Читик писал(а):
Хет-трик Эменике "Локомотиву" - это, согласитесь, не хет-трик Думбия команде из Нальчика. Гораздо весомей будет. Хотя оба форварда молодцы.


Дело в стабильности. Рекорд веллитона? Не, не слышал)

А Веллитон тут причём? Про него не упоминалось.


Пн 31 окт, 2011 11:52
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 15 май, 2008 09:51
Сообщения: 4622
Откуда: Красноармейск
Сообщение Re: СПАРТАК МОСКВА (2)
При том, что он спортаговец, при том, что был рекордсменом. Был!

А эменику вашу все СМИ до вершин подняли и принялись ему массово вылизывать. То, что наш Думбия забил 5 в двух матчах всем до фени, а вот великий и могучий уголёк из спартака забил 3 мертвому лохомотиву - это да, это достижение.

Кстати, люблю захаживать на фратрию после поражений вашего клуба и после громких побед. И, к моему удивлению, в Валеру снова верят:)

_________________
fuck art, let's dance!


Пн 31 окт, 2011 12:25
Профиль
чемпион по скоростной печати

Зарегистрирован: Пн 12 дек, 2005 21:00
Сообщения: 9104
Откуда: Гондурас
Сообщение Re: СПАРТАК МОСКВА (2)
А ты не на фратрии и чемп.ру захаживай, а на ВВ, там люди более толковые в футболе собраны.


Пн 31 окт, 2011 12:29
Профиль WWW
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 15 май, 2008 09:51
Сообщения: 4622
Откуда: Красноармейск
Сообщение Re: СПАРТАК МОСКВА (2)
Да я туда хожу чисто поржать:) Серьезность в вопросах спартака мне ни к чему, Дим)

_________________
fuck art, let's dance!


Пн 31 окт, 2011 12:44
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 16 авг, 2006 13:06
Сообщения: 1215
Откуда: оттуда
Сообщение Re: СПАРТАК МОСКВА (2)
lucky bastard писал(а):
При том, что он спортаговец, при том, что был рекордсменом. Был!

А эменику вашу все СМИ до вершин подняли и принялись ему массово вылизывать. То, что наш Думбия забил 5 в двух матчах всем до фени, а вот великий и могучий уголёк из спартака забил 3 мертвому лохомотиву - это да, это достижение.

Кстати, люблю захаживать на фратрию после поражений вашего клуба и после громких побед. И, к моему удивлению, в Валеру снова верят:)

Мертвому локомотиву????))))) а Нальчик не мертвый? Махачкала такая же...12 игр не проигрывал

_________________
Врачи долго боролись за мою жизнь. Но я им ее не отдал...


Пн 31 окт, 2011 14:59
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 15 май, 2008 09:51
Сообщения: 4622
Откуда: Красноармейск
Сообщение Re: СПАРТАК МОСКВА (2)
А че, локомотив был живой в игре с вами? Игра была такое уг, что уснул после 1 тайма. 3 мяча...ну может только это скрасило общую картину матча...

_________________
fuck art, let's dance!


Пн 31 окт, 2011 15:03
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 16 авг, 2006 13:06
Сообщения: 1215
Откуда: оттуда
Сообщение Re: СПАРТАК МОСКВА (2)
lucky bastard писал(а):
А че, локомотив был живой в игре с вами? Игра была такое уг, что уснул после 1 тайма. 3 мяча...ну может только это скрасило общую картину матча...

ну если считать все команды мертвыми, которые проигрывают в 12 матчах 1 раз, тогда и сенит и цска и Спартак...мертвые, т.к. по 12 матчей не проигрывали!!!!!!! Мертвая! сейчас, лишь, Томь!

_________________
Врачи долго боролись за мою жизнь. Но я им ее не отдал...


Пн 31 окт, 2011 15:07
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 15 май, 2008 09:51
Сообщения: 4622
Откуда: Красноармейск
Сообщение Re: СПАРТАК МОСКВА (2)
Речь идет о конкретной игре, в которой локомотив был именно мертвым. Я нигде не писал, что он "вообще" мертвый или "мертвый на протяжении всего чемпионата".

_________________
fuck art, let's dance!


Пн 31 окт, 2011 15:13
Профиль
чемпион по скоростной печати

Зарегистрирован: Пн 12 дек, 2005 21:00
Сообщения: 9104
Откуда: Гондурас
Сообщение Re: СПАРТАК МОСКВА (2)
А может Спартак был так хорош, что ничего не дал сделать лохо?
з.ы. Миш, ждем в следующем туре разгрома лохо от цска со счетом не меньше 4-0?


Пн 31 окт, 2011 15:26
Профиль WWW
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 15 май, 2008 09:51
Сообщения: 4622
Откуда: Красноармейск
Сообщение Re: СПАРТАК МОСКВА (2)
Дим, жду не меньше твоего:)

Надо тему рубки возобновить)) так порой хочется непринужденной болтовни.

_________________
fuck art, let's dance!


Пн 31 окт, 2011 15:42
Профиль
чемпион по скоростной печати

Зарегистрирован: Пн 12 дек, 2005 21:00
Сообщения: 9104
Откуда: Гондурас
Сообщение Re: СПАРТАК МОСКВА (2)
Стадион «Спартак» начал расти вверх

Изображение

Начался монтаж несущих колонн:

Изображение


Вт 01 ноя, 2011 16:50
Профиль WWW
мудрец

Зарегистрирован: Ср 01 фев, 2006 23:42
Сообщения: 12158
Сообщение Re: СПАРТАК МОСКВА (2)
Неужели дожил до этого часа? Ещё студентом был, когда о стадионе "Спартак" речь вели!


Вт 01 ноя, 2011 18:01
Профиль
чемпион по скоростной печати

Зарегистрирован: Пн 12 дек, 2005 21:00
Сообщения: 9104
Откуда: Гондурас
Сообщение Re: СПАРТАК МОСКВА (2)
Изображение

Изображение

Изображение


Вт 01 ноя, 2011 18:17
Профиль WWW
чемпион по скоростной печати

Зарегистрирован: Пн 12 дек, 2005 21:00
Сообщения: 9104
Откуда: Гондурас
Сообщение Re: СПАРТАК МОСКВА (2)
Монтаж опалубки лестничного марша Восточной трибуны

Изображение


Ср 02 ноя, 2011 17:14
Профиль WWW
ветеран

Зарегистрирован: Вс 12 фев, 2006 03:44
Сообщения: 1828
Сообщение Re: СПАРТАК МОСКВА (2)
Убили,убили...даже обстрагировавшись от клубных пристрастий,мне не приятно что в нашем футболе по прежнему работают не квалифицированные судьи,Кураньи стопроцентная красная с продолжением,неужели фол кураньи и фол кариоки это одно и то же наказание?ЖК?


Вс 06 ноя, 2011 01:32
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 16 авг, 2006 13:06
Сообщения: 1215
Откуда: оттуда
Сообщение Re: СПАРТАК МОСКВА (2)
Infected_Angel писал(а):
Убили,убили...даже обстрагировавшись от клубных пристрастий,мне не приятно что в нашем футболе по прежнему работают не квалифицированные судьи,Кураньи стопроцентная красная с продолжением,неужели фол кураньи и фол кариоки это одно и то же наказание?ЖК?

Красная без слов у Кураньи (помню бариентос также Кудряшову в голову с ноги врезал, без крови но красная моментально, а тут Паршивлюка, замечу, кандидата в сборную России, и лишь желтая...смех), Кариока виноват сам...глупые карточки. Но судья полнейший неадекват, каждое касание свистел...не игра а балет. И динамо мертвое без воронина...

_________________
Врачи долго боролись за мою жизнь. Но я им ее не отдал...


Пн 07 ноя, 2011 15:24
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Ср 01 фев, 2006 23:42
Сообщения: 12158
Сообщение Re: СПАРТАК МОСКВА (2)
В передаче "Футбол.ру" о травме Паршивлюка не сказали ни слова. Объективисты, едрить их грыжу.


Пн 07 ноя, 2011 17:31
Профиль
чемпион по скоростной печати

Зарегистрирован: Пн 12 дек, 2005 21:00
Сообщения: 9104
Откуда: Гондурас
Сообщение Re: СПАРТАК МОСКВА (2)
Последние фото со стройки.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Ср 09 ноя, 2011 01:55
Профиль WWW
чемпион по скоростной печати

Зарегистрирован: Пн 12 дек, 2005 21:00
Сообщения: 9104
Откуда: Гондурас
Сообщение Re: СПАРТАК МОСКВА (2)
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Чт 10 ноя, 2011 09:45
Профиль WWW
мудрец

Зарегистрирован: Ср 01 фев, 2006 23:42
Сообщения: 12158
Сообщение Re: СПАРТАК МОСКВА (2)
Неплохо с "Локомотивом" совладали. Дай Бог, и дальше так.


Вс 20 ноя, 2011 21:09
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 488 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 17  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF
Русская поддержка phpBB