Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Вт 16 апр, 2024 23:58



Ответить на тему  [ Сообщений: 60 ]  На страницу 1, 2  След.
 ЧМ по хоккею в апреле.Москва 

а Вы будете следить за ЧМ по хоккею в Москве 2007 г.
Опрос закончился Пн 14 май, 2007 21:36
нет,мне хоккей не интересен 23%  23%  [ 5 ]
да,конечно буду-это же у нас проходит ЧМ 36%  36%  [ 8 ]
буду естественно-я заядлый болельщик 32%  32%  [ 7 ]
а когда он будет? 9%  9%  [ 2 ]
Всего голосов : 22

 ЧМ по хоккею в апреле.Москва 
Автор Сообщение
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 15 дек, 2006 17:39
Сообщения: 2108
Откуда: из народа
Сообщение ЧМ по хоккею в апреле.Москва
что то как то тема хоккея проходит очень тихо. Магнитка стала чемпионом-тишина...скоро ЧМ у нас пройдет-тишина...
за НХЛ тоже чтоль никто не следит? я хоккея не большой фанат и в правилах не особо разбираюсь-но следить собираюсь за ЧМ. ЗА РОДИНУ БОЛЕТЬ БУДУ!
ваши мнения...
и хотелось бы услышать ваши прогнозы и мнения на счет НХЛовцев,которые приедут или не приедут на ЧМ

_________________
ftp://sumerki.krasno.ru/


Сб 14 апр, 2007 21:36
Профиль ICQ
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 08 янв, 2006 23:16
Сообщения: 2159
Откуда: Из сети
Сообщение 
Я даже хочу поехать, если найду 1500 р на 3 матча

Всё остальное по телеку!

РОССИЯ ВПЕРЁД!!!!!

_________________
Alone we die, my frozen Angel
Alone we fade away, from this world
Alone you die, my frozen Angel
Alone you fade away, from – this – world!


Сб 14 апр, 2007 23:24
Профиль ICQ WWW
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20 сен, 2006 22:16
Сообщения: 3756
Откуда: Красноармейск, Полигон
Сообщение 
Какие цены на билетики?

_________________
Мало иметь высшее образование, надо обладать хотя бы средним соображением
Изображение


Сб 14 апр, 2007 23:33
Профиль ICQ
ветеран

Зарегистрирован: Вт 27 дек, 2005 10:17
Сообщения: 1325
Сообщение 
maTrosKin писал(а):
Я даже хочу поехать, если найду 1500 р на 3 матча

Всё остальное по телеку!

РОССИЯ ВПЕРЁД!!!!!


наивный мальчик..за такие деньги ты сможешь купить себе пару бутербродов и стаканчик кофе на арене в мытищах..тока с тем условием что ты туда еще попадёшь.. не ИМХА ни фига..

_________________
-Герда, а где моё леденое сердце?
-Прости,Кай,я ёбнYла его с вискарём!


Вс 15 апр, 2007 01:45
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Вт 27 дек, 2005 10:17
Сообщения: 1325
Сообщение Re: ЧМ по хоккею в апреле.Москва
sterh писал(а):
что то как то тема хоккея проходит очень тихо. Магнитка стала чемпионом-тишина...скоро ЧМ у нас пройдет-тишина...
за НХЛ тоже чтоль никто не следит? я хоккея не большой фанат и в правилах не особо разбираюсь-но следить собираюсь за ЧМ. ЗА РОДИНУ БОЛЕТЬ БУДУ!
ваши мнения...
и хотелось бы услышать ваши прогнозы и мнения на счет НХЛовцев,которые приедут или не приедут на ЧМ


я 1 кто проголосовал что ЧМ мне не интересен :)))).могу даже обосновать почему.. потому что когда проходит ЧМ в определёной стране организаторы сего действия пытаются как можно больше срубить бабла на данном действии. тока не говорите мне что я не -патриот..срать.срать я хотел на тех кто будет покупать билеты на данный ЧМ по цене которая превышает нормальный месячный заработак обычного трудяги.. я знаю цены на ЧМ и поверьте мне что мне искренне жаль что более половины зрителей пришедших на эти атчи ни хрена не шарят в хоккее в принципе а процентов 70 даже не знают правила игры..зато мальчишки и люди искренне любящие хоккей не смогут попасть на эти матчи , потому что :
1.цены на матчи не реальные.
2. билетов уже практически нет..
3 много билетов уже у спекулянтов накрутивших на них 200-300-400 %

_________________
-Герда, а где моё леденое сердце?
-Прости,Кай,я ёбнYла его с вискарём!


Вс 15 апр, 2007 01:53
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Вт 27 дек, 2005 10:17
Сообщения: 1325
Сообщение 
Kattani писал(а):
Какие цены на билетики?

поверь мне..тебе лучше их не знать .ибо не растраиватся..купи пивка с креветками и смотри прямые трансляции по тВ

_________________
-Герда, а где моё леденое сердце?
-Прости,Кай,я ёбнYла его с вискарём!


Вс 15 апр, 2007 01:54
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 08 янв, 2006 23:16
Сообщения: 2159
Откуда: Из сети
Сообщение 
Конь писал(а):
наивный мальчик..за такие деньги ты сможешь купить себе пару бутербродов и стаканчик кофе на арене в мытищах..тока с тем условием что ты туда еще попадёшь.. не ИМХА ни фига..

я читал. 1500 на 3 игры выьранной команды...

_________________
Alone we die, my frozen Angel
Alone we fade away, from this world
Alone you die, my frozen Angel
Alone you fade away, from – this – world!


Вс 15 апр, 2007 02:51
Профиль ICQ WWW
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 25 мар, 2007 00:53
Сообщения: 1100
Откуда: из-под люка
Сообщение 
хоть я и не заядлый фанат хокея, но за ЧМ по хоккею следить буду. Болеть буду за Россию 8)


Вс 15 апр, 2007 17:41
Профиль ICQ
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 15 дек, 2006 17:39
Сообщения: 2108
Откуда: из народа
Сообщение 
Во вторник на базе хоккейной сборной России в подмосковном Новогорске состоялась встреча представителей тренерского штаба национальной команды и игроков с журналистами, на которой, в том числе, была дана оценка отчислению нападающего Александра Семина. Форвард «Вашингтон Кэпиталз» днем ранее не явился на первую тренировку сборной перед чемпионатом мира, в которой предполагалось участие российских энхаэловцев, сообщает РИА Новости.

«В связи с тем, что вчера в расположение сборной не прибыл Александр Семин, в его услугах сборная команда не нуждается, - категорично заявил окруженный представителями СМИ главный тренер команды Вячеслав Быков, добавив, что это решение «принято тренерским штабом».

По словам Быкова, опальному игроку было прекрасно известно, когда он должен был появиться в Новогорске, поскольку с Семиным по этому поводу связывался один из тренеров сборной Сергей Немчинов. «Семин был предупрежден, когда тренировка, - продолжил Быков. - В его же команде (в НХЛ) играет Александр Овечкин, который на тренировке присутствовал. Поэтому никаких объяснений мы не воспринимаем».

Наставник сборной России подчеркнул, что дисциплина в команде должна быть превыше всего. «Это дисциплина, она одна для всех, - заявил Быков. - Это не мое требование, это требование сборной команды России. Я сомневаюсь, что в НХЛ игроки опаздывают».

Завершая тему отчисления Семина, Быков сказал, что у этого игрока «нет ни одного шанса» на участие в чемпионате мира.


За разъяснениями ситуации РИА Новости обратилось непосредственно к Сергею Немчинову, который отвечает в сборной за контакт с игроками, выступающими в НХЛ. Немчинов дал понять, что Семин никак не объяснил свое опоздание. «Я позвонил ему в воскресенье и предупредил, что мы собираемся в четыре часа (в понедельник). Он сказал, что он не в Москве, что его самолет прилетает только в полвосьмого вечера, - рассказал собеседник агентства. - Я ему сказал, что, наверное, билеты нужно поменять».

По словам двукратного чемпиона мира, в разговоре с ним Семин сделал вид, что он не знал точной даты прибытия в расположение сборной, однако это не так, поскольку сам Немчинов предупреждал об этом игрока еще в марте. «Овечкин все знает, вы с ним играете в одной команде. Просто глупо говорить, что тебя не предупреждали», - возмутился Немчинов.

По его мнению, тренерский штаб сборной принял правильное решение. «Иначе это было бы неправильно по отношению к другим игрокам, - объяснил свою позицию собеседник агентства. - Почему трое других ребят, которые приехали к нам из НХЛ, прибыли вовремя и работают по графику команды? Почему должны быть какие-то исключения? Тем более, что обо всем сообщали не за день или два, а гораздо раньше».

В свою очередь, свое отношение к произошедшему во вторник выразил и один из лидеров сборной России и одноклубник Семина по «Вашингтону» Александр Овечкин. «Как я могу к этому относиться? - удивился он вопросу одного из журналистов. - Конечно, жалко потерять такого игрока, но ничего уже не сделаешь, все решено».

Отвечая на вопрос РИА Новости, Овечкин признал, что он разговаривал с Семиным на эту тему. «Он, конечно, очень сильно расстроен. Он был в шоке, - сообщил он. - Скорее всего, он опоздал, но я не знаю подробностей».

Вместе с тем, Овечкин не стал скрывать, что он предпочитает не зацикливаться на решении тренерского штаба. «Я стараюсь об этом не думать, - признался он. - Я приехал сюда думать совсем о другом. Если думать о том, что твоих друзей отчисляют из сборной, то какая же будет мотивация играть за сборную? Это жизнь».

«Это показало, что в сборной есть дисциплина, что здесь не существует звезд», - подытожил форвард.

Еще один представитель НХЛ в сборной России - нападающий «Лос-Анджелес Кингз» Александр Фролов - был максимально дипломатичен, давая свою оценку истории с отчислением Семина. «Мне очень сложно говорить об этом, потому что я не знаю всей ситуации. Я не общался с ним, не знаю, какая была у него договоренность, почему он не приехал».

По словам Фролова, жесткое решение тренерского штаба его удивило, однако у Быкова и его помощников есть полное право поступать так, как они считают нужным. «Конечно, я удивился, потому что Семин очень хороший игрок. Наверное, он мог бы помочь команде», - посетовал нападающий. «У Быкова есть своя концепция, как строить команду. Это целиком и полностью прерогатива тренерского штаба, а дело игроков играть», - считает Фролов.

_________________
ftp://sumerki.krasno.ru/


Вт 17 апр, 2007 21:43
Профиль ICQ
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 15 дек, 2006 17:39
Сообщения: 2108
Откуда: из народа
Сообщение 
КОММЕНТАРИЙ:
я по мере возможности слежу за нашими в НХЛ и отчисление Семина будет большой потерей,т.к. он наряду с Овечкиным в "Вашингтоне" провел замечательный сезон.
но Быков-это ЦСКА...этим все сказано. школа Тихонова. чисто мое мнение. без грязи...

_________________
ftp://sumerki.krasno.ru/


Вт 17 апр, 2007 21:54
Профиль ICQ
мудрец

Зарегистрирован: Сб 21 янв, 2006 23:17
Сообщения: 10984
Сообщение 
Кому интересно сгонять в Мытищи пишите в личку или в мирке


Вт 17 апр, 2007 22:32
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Ср 14 дек, 2005 18:56
Сообщения: 561
Сообщение 
maTrosKin писал(а):
Конь писал(а):
наивный мальчик..за такие деньги ты сможешь купить себе пару бутербродов и стаканчик кофе на арене в мытищах..тока с тем условием что ты туда еще попадёшь.. не ИМХА ни фига..

я читал. 1500 на 3 игры выьранной команды...

тока если полторы тыщи на каждый из этих трех игр,да и то на самые тухлые места


Вт 17 апр, 2007 22:56
Профиль WWW
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 15 дек, 2006 17:39
Сообщения: 2108
Откуда: из народа
Сообщение 
http://www.sport-express.ru/art.shtml?137554
СПОРТ-ЭКСПРЕСС за 17 число. цены

_________________
ftp://sumerki.krasno.ru/


Вт 17 апр, 2007 23:00
Профиль ICQ
завсегдатай

Зарегистрирован: Ср 14 дек, 2005 18:56
Сообщения: 561
Сообщение 
о чем я и говорил, за полторы тыщи можно сходить на левый матч на тухлейшие места, да и то этих билетов скорее всего уже нет давно


Вт 17 апр, 2007 23:10
Профиль WWW
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 15 дек, 2006 17:39
Сообщения: 2108
Откуда: из народа
Сообщение 
http://www.hockeyticket.ru/
все к тому же

_________________
ftp://sumerki.krasno.ru/


Вт 17 апр, 2007 23:15
Профиль ICQ
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 15 дек, 2006 17:39
Сообщения: 2108
Откуда: из народа
Сообщение 
Главный тренер России по хоккею Вячеслав Быков перед отъездом на первый финальный поединок Еврохоккейтура против Швеции рассказал о настроении в команде и отчислении из сборной опоздавшего Александра Семина. Своими ожиданиями от чемпионата мира Быков поделился с корреспондентом «Маяка» Владимиром Писаревским.

- Насколько похудели за эти дни, ведь пришлось и понервничать и поработать много?

- Не стараюсь специально следить за своим весом, стараюсь двигаться вместе со своими помощниками на льду и в зале, есть определенные упражнения. Физические нагрузки неплохи, но на все нужно время. Будем добиваться эффекта за счет эмоций.

- Нет ощущения, что нынешнее поколение игроков не так сильно настроено, как старое?

- Сейчас другое поколение, они по-другому воспитаны, у них другой менталитет. Нужно с этим согласиться и работать. Использовать их лучшие качества, чтобы они свой патриотизм проявляли по-своему. Не думаю, что надо сопоставлять эти эпохи. Главное, что мы объединены одним – это любовью к хоккею и жаждой побеждать. А то, что они россияне, они прекрасно чувствуют и знают, за кого они играют.

- Как сказалось на атмосфере в команде отчисление Александра Семина?

- Я не думаю, чтобы это был рабочий момент, в силу того, что это был неприятный прецедент. И мы не имели права его сглаживать. Для нас атмосфера, которую мы создаем по крупицам очень важна. И мы не намерены никоим образом ее нарушить, будь это игрок экстра-класса. Все должны быть подчинены одной цели, правила и дисциплина для всех одна. И игроки должны воспринимать это, как факт. Хоккеисты должны понимать, что те, кто играет в России, тоже работают, также стараются все делать профессионально.

- Что можно ожидать от предстоящего чемпионата мира?

- Трудно сказать, но шаг вперед будет сделан однозначно. Все будет быстрее, мобильнее. Мне кажется, будет больше голов.

_________________
ftp://sumerki.krasno.ru/


Ср 18 апр, 2007 10:58
Профиль ICQ
ветеран

Зарегистрирован: Вт 27 дек, 2005 10:17
Сообщения: 1325
Сообщение 
Игорь писал(а):
о чем я и говорил, за полторы тыщи можно сходить на левый матч на тухлейшие места, да и то этих билетов скорее всего уже нет давно

на левый матч я тебя могу и бесплатно провести.. тока захочешь ли ты смотреть как играют какие-нибудь латвийцы и швейцарцы????

_________________
-Герда, а где моё леденое сердце?
-Прости,Кай,я ёбнYла его с вискарём!


Вс 22 апр, 2007 03:01
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 15 дек, 2006 17:39
Сообщения: 2108
Откуда: из народа
Сообщение 
Как сообщал "СЭ", юниорская сборная России по хоккею (до 18 лет) стала чемпионом мира. В финале россияне со счетом 6:5 переиграли сверстников из США. Президент Федерации хоккея России Владислав Третьяк и игрок сборной Егор Аверин в интервью радиостанции "Маяк" дали комментарий к финальному матчу.

- Потрясающий матч! Многие мои друзья, которые смотрели эту игру вместе со мной, сказали о том, что не ожидали, что юноши могут играть в такой хоккей, - сказал Третьяк. - Я уже купил шампанское и в понедельник поеду в аэропорт встречать наших чемпионов.

- Таким малышам не рано еще шампанское?

- Ничего! Пускай попробуют. Хотя бы по глоточку. Шампанское - это символ победы. Именно так надо чемпионов чествовать.

- Вы говорили о том, что если эти ребята выиграют, то сделают почин для главной сборной. Теперь, наверное, еще больше уверенности в своих силах будет?

- Думаю, что старшим товарищам будет стыдно проигрывать, когда молодежь побеждает в таком финальном матче. Тем более, что повержены чемпионы мира.

- Мы еще не осознали, что стали чемпионами мира, - признался Аверин. - Уверенность в нашей победе была. Мы пропустили две шайбы, но потом их отыграли. Все было в наших руках. Мы долго шли к этой цели и добились ее.

- Как умудрились пропустить шайбу за шесть секунд до конца матча?

- Соперник играл вшестером. У нас на пятачке была неразбериха. Поэтому и пропустили.

_________________
ftp://sumerki.krasno.ru/


Пн 23 апр, 2007 08:32
Профиль ICQ
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 15 дек, 2006 17:39
Сообщения: 2108
Откуда: из народа
Сообщение 
Плей-офф НХЛ: Дацюк почти в четвертьфинале

В Западной конференции НХЛ состоялись очередные матчи 1/8 финала розыгрыша Кубка Стэнли.

"Детройт" - "Калгари" - 5:1. Счет в серии 3-2. Павел Дацюк в большинстве отдал точный пас Зеттербергу, а затем реализовал лишнего сам. Защитник "Калгари" Андрей Зюзин забил единственный гол своей команды, удачно сыграв в меньшинстве.

"Даллас" - "Ванкувер" - 2:0. Счет в серии 3-3. Защитник "Далласа" Сергей Зубов отличился результативной передачей.

_________________
ftp://sumerki.krasno.ru/


Пн 23 апр, 2007 09:14
Профиль ICQ
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 16 авг, 2006 13:06
Сообщения: 1215
Откуда: оттуда
Сообщение 
Быков назвал состав

Главный тренер сборной России Вячеслав Быков объявил имена последних отзаявленных из неё игроков и назвал заявку на чемпионат мира.

"Спасибо" сказали вратарю Константину Барулину, защитнику Константину Корнееву и нападающему Сергею Мозякину. Правда, как пояснил Быков, эти трое, в отличие от тех, кого "поблагодарили" ранее, остаются в "ближайшем резерве" и большую часть времени будут находиться вместе с командой.

Таким образом, к своему первому матчу на ЧМ завтра, 27 апреля, против Дании сборная России подходит в таком составе:

Вратари: Александр Ерёменко, Василий Кошечкин

Защитники: Виталий Атюшов, Сергей Гончар, Денис Гребешков, Алексей Емелин, Максим Кондратьев, Андрей Марков, Илья Никулин, Виталий Прошкин

Нападающие: Данис Зарипов, Сергей Зиновьев, Илья Ковальчук, Николай Кулёмин, Евгений Малкин, Алексей Морозов, Иван Непряев, Александр Овечкин, Александр Радулов, Пётр Счастливый, Александр Фролов, Александр Харитонов

_________________
Врачи долго боролись за мою жизнь. Но я им ее не отдал...


Чт 26 апр, 2007 14:26
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 08 янв, 2006 23:16
Сообщения: 2159
Откуда: Из сети
Сообщение 
завтра первый матч сдатцанами в 9 вечера - соседи могут сразу вешаться =)))))

_________________
Alone we die, my frozen Angel
Alone we fade away, from this world
Alone you die, my frozen Angel
Alone you fade away, from – this – world!


Чт 26 апр, 2007 16:15
Профиль ICQ WWW
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 15 дек, 2006 17:39
Сообщения: 2108
Откуда: из народа
Сообщение 
Россия - в четвертьфинале!

Сборная России гарантировала себе место в четвертьфинале чемпионата мира по хоккею, который в эти дни проходит в Москве и подмосковных Мытищах. Это стало возможным после того, как в пятницу подопечные Вячеслава Быкова в непростом поединке одолели команду Италии - 3:0.

Россия - Италия - 3:0 (0:0, 1:0, 2:0)

Шайбы забросили : Ковальчук (Малкин, Фролов), 34:17 (1:0). Фролов (Ковальчук), 53:35 (2:0). Морозов (Зиновьев, Зарипов), 59:56 (3:0 - бол.).

Вратари: Еременко - Муццатти.

В первом периоде зрители, пришедшие во дворец спорта на Ходынке, голов не увидели. В середине второй 20-минутки россияне все-таки распечатали ворота Джейсона Муццатти: после серии бросков на 35-й минуте Илья Ковальчук отправил шайбу в сетку.

А в заключительном отрезке игры Ковальчук уже выступил ассистентом своему партнеру по звену Александру Фролову, который стал автором второй шайбы на 54-й минуте. А за четыре секунды до конца матча сборная России забила третью шайбу, использовав численное преимущество. После передачи Даниса Зарипова отличился Алексей Морозов. В итоге 3:0 - победа россиян.

После этого успеха в активе сборной России, которая выступает в группе Е, стало 9 очков. Столько же и у сборной Швеции, которая накануне в первом матче второго группового этапа обыграла датчан (5:2). Эти сборные уже гарантировали себе место в четвертьфинале мирового первенства.

Лучшим игроком матча в составе сборной Италии был признан Микеле Страццабоско. У команды России этого звания был удостоен Илья Ковальчук, открывший счет своим заброшенным шайбам на чемпионате мира-2007.

Если бы лучших игроком матча выбирали болельщики или представители СМИ, то главный приз - золотая медаль - достался бы голкиперу-ветерану итальянцев Джейсону Муццатти, который был дозаявлен лишь на днях. Если бы не вратарь, сделавший 33 «сэйва», то счет мог быть и двузначным.

Но не это главное. В третьем периоде у Муццатти судорогой свело ноги, он пытался подняться со льда, но постоянно падал. Дважды его могли заменить, но он не стал покидать лед и геройски продолжил матч, чем заслужил бурные аплодисменты со стороны российских болельщиков.

Следующий матч команда России проведет в воскресенье, 6 мая, против сборной Швейцарии. Этот поединок также состоится на Ходынке и начнется в 16:15 мск.

_________________
ftp://sumerki.krasno.ru/


Сб 05 май, 2007 13:48
Профиль ICQ
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 15 дек, 2006 17:39
Сообщения: 2108
Откуда: из народа
Сообщение 
В субботу в Москве и Мытищах продолжаются матчи чемпионата мира по хоккею. Во втором туре квалификационного раунда сборная США благодаря дублю Штясны довольно уверенно переиграла сборную Германии.

Словаки вырвали сложнейшую победу у своих принципиальных соперников - чехов с разницей в одну шайбу. Таким образом, у сборной Германии еще остались шансы на выход в следующий раунд турнира.

В группе Е швейцарцы так же с преимуществом в три шайбы переиграли датчан. Сборная Финляндии спокойно разобралась с итальянцами, которые потеряли все шансы на выход в четвертьфинал.

Чемпионат мира. Москва. Мытищи (Россия)

Квалификационный этап

2-й тур

Группа F

США - Германия - 3:0 (1:0, 1:0, 1:0)

Шайбы: Штясны, 3 (бол.), 36. Стемпняк, 44

Чехия – Словакия – 2:3 (1:0, 0:2, 1:1)

Шайбы: Плеканец, 9 (бол.). Клесла, 55 - Демитра, 23. Капуш, 31. Габорик, 54

_________________
ftp://sumerki.krasno.ru/


Сб 05 май, 2007 22:54
Профиль ICQ
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 15 дек, 2006 17:39
Сообщения: 2108
Откуда: из народа
Сообщение 
Международная федерация хоккея (ИИХФ) и Национальная хоккейная лига (НХЛ) достигли принципиальной договоренности о подписании нового трансферного соглашения сроком на четыре года, передает РИА Новости.

Переговоры по данному вопросу прошли в субботу в Москве с участием представителей семи национальных федераций европейских стран, президента ИИХФ Рене Фазеля, генерального секретаря ИИХФ Хорста Лихтнера и вице-президента НХЛ Билла Дэйли. Профсоюз игроков НХЛ (НХЛПА) представляли Стю Гримсон и Иан Пенни.

«Это были продуктивные переговоры, - заявил Рене Фазель. - ИИХФ и НХЛ достигли принципиальной договоренности. У национальных федераций будет время до 8 мая, чтобы ратифицировать это соглашение».

По словам Фазеля, он всерьез рассчитывает, что на этот раз к соглашению присоединится Россия. Однако источник в Федерации хоккея России (ФХР) не подтвердил это заявление, назвав его дезинформацией. По словам собеседника агентства, ИИХФ еще не ознакомила ФХР со всеми деталями нового трансферного соглашения, хотя минувшей зимой Фазель обещал предоставить российской стороне все необходимые документы.

Предполагается, что действие нового договора (если он будет подписан официально) продлится до сезона-2010/11 включительно. Выплаты клубов НХЛ за приобретение хоккеистов из Европы будут ежегодно повышаться, и эти деньги ИИХФ затем будет распределять между федерациями и конкретными клубами. Кроме того, в соглашении будет пункт, устанавливающий крайний срок в межсезонье, по истечении которого заокеанские клубы не смогут заключать контракты с игроками из европейских стран. Также в документе будут прописаны условия участия игроков НХЛ в Олимпийских играх-2010.

Последние два сезона трансферное соглашение между НХЛ и ИИХФ действовало без участия России, которая летом 2005 года единственной из европейских хоккейных держав отказалась подписывать его. Российскую сторону не устроили размеры компенсаций, предусмотренные соглашением в случае отъезда российских игроков в НХЛ, а также то обстоятельство, что НХЛ требует за установленную компенсацию отпускать любого приглянувшегося североамериканским клубам игрока - даже того, кто имеет действующий контракт с российским клубом.

В августе 2006 года ФХР вновь, как и годом ранее, отказалась присоединиться к договору между НХЛ и ИИХФ, регламентирующему вопросы перехода европейских игроков в заокеанскую лигу. Максимальная сумма, которую НХЛ предлагала за российских хоккеистов, составляла 200 тысяч долларов. Отечественные клубы посчитали размер компенсации недостаточным, и Россия так и не урегулировала свои отношения с НХЛ.

_________________
ftp://sumerki.krasno.ru/


Сб 05 май, 2007 22:55
Профиль ICQ
ветеран

Зарегистрирован: Вс 12 фев, 2006 03:44
Сообщения: 1828
Сообщение 
6-3...ура товарисчи!


Вс 06 май, 2007 18:48
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 15 дек, 2006 17:39
Сообщения: 2108
Откуда: из народа
Сообщение 
подробней пож-та :?: :?:

_________________
ftp://sumerki.krasno.ru/


Вс 06 май, 2007 18:50
Профиль ICQ
ветеран

Зарегистрирован: Вс 12 фев, 2006 03:44
Сообщения: 1828
Сообщение 
РОССИЯ - Швейцария - 6:3 (2:0, 1:1, 3:2)

Голы: Зиновьев (Зарипов), 0:34 (1:0). Ковальчук (Марков, Кошечкин), 13:50 (2:0). Зарипов (Прошкин, Счастливый), 29:44 (3:0). Штрейт (Лемм), 38:58 (3:1 - бол.). Марков (Малкин), 42:00 (4:1). Дипьетро (Штрейт, Райхерт), 42:26 (4:2). Фролов (Марков), 45:45 (5:2 - бол.). Счастливый (Харитонов), 49:37 (6:2). Райхерт (Дипьетро), 51:30 (6:3).

Вратари: Кошечкин - Хиллер.

Лучшими игроками матча признаны Данис Зарипов и Марк Штрайт.


Вс 06 май, 2007 19:26
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 15 дек, 2006 17:39
Сообщения: 2108
Откуда: из народа
Сообщение 
спвсибо :!:

_________________
ftp://sumerki.krasno.ru/


Вс 06 май, 2007 20:14
Профиль ICQ
ветеран

Зарегистрирован: Вт 27 дек, 2005 10:17
Сообщения: 1325
Сообщение 
игра- гавно.....кошечкин-лох.... это не вратарь для сборной..а фигли поделать?? других нет..НХЛовцы вон болт положили на сборную...

_________________
-Герда, а где моё леденое сердце?
-Прости,Кай,я ёбнYла его с вискарём!


Вс 06 май, 2007 21:52
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Вс 12 фев, 2006 03:44
Сообщения: 1828
Сообщение 
Вставай Миш))))Тя полюбак возьмут,жди от Быкова вызова))


Вс 06 май, 2007 21:56
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 60 ]  На страницу 1, 2  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF
Русская поддержка phpBB