Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Пт 29 мар, 2024 05:00



Ответить на тему  [ Сообщений: 206 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
 ЛОКОМОТИВ-САМЫЙ ЛУЧШИЙ КОЛЛЕКТИВ 
Автор Сообщение
новичок

Зарегистрирован: Пн 11 фев, 2008 20:30
Сообщения: 19
Сообщение 
Cтадион

Название — Центральный стадион «Локомотив в Чекризове»

Вместимость — 28 800 зрителей

Адрес 107553, Москва, Большая Черкизовская, 125

Телефон +7 (495) 500-3040


--------------------------------------------------------------------------------


Достижения:

Чемпион России (2): 2002, 2004

Серебряный призёр Чемпионатов России (4): 1995, 1999, 2000, 2001

Бронзовый призёр чемпионатов России (4) 1994, 1998, 2005, 2006

Обладатель Кубка России (5): 1996, 1997, 2000, 2001, 2007

Финалист Кубка России (1): 1998

Обладатель Суперкубка России (2): 2003, 2005

Обладатель Кубка Содружества (1): 2005


В СССР

Серебряный призёр чемпионата СССР (1): 1959

Обладатель Кубка СССР (2): 1936, 1957

Обладатель Кубка Международного спортивного союза железнодорожников (МССЖ) (5): 1974, 1976, 1977, 1983, 1987


Вт 19 фев, 2008 18:32
Профиль ICQ
новичок

Зарегистрирован: Пн 11 фев, 2008 20:30
Сообщения: 19
Сообщение 
Защитник "Челси" Рикарду Карвалью cчитает, что Бранислав Иванович стал прекрасным усилением для команды.
"Мы нуждались в усилении состава, и мы получили его. Иванович прекрасный защитник. Он молод, и я думаю, что для него очень важно попадание в "Челси". Он может многому научиться в матчах одной из лучших лиг мира. Его покупка сыграет большую роль, ведь из-за травм и отъезда игроков на кубок африканских наций у нас возникла нехватка игроков обороны", — цитирует защитника Goal.


Вт 19 фев, 2008 19:04
Профиль ICQ
новичок

Зарегистрирован: Пн 11 фев, 2008 20:30
Сообщения: 19
Сообщение 
Бранислав Иванович обратился к болельщикам «Локомотива»


Уважаемые болельщики «Локомотива»! Вчера я стал игроком лондонского «Челси». Этот шаг очень важен для меня в плане развития моей спортивной карьеры. Я не мог отказаться от предложения такого солидного клуба, как «Челси», который проявлял ко мне самый большой интерес в последние месяцы.

Я хочу сказать, что вы выбрали для себя великолепную команду и, вдобавок к этому, всегда отлично ее поддерживаете. «Локомотив» я всегда буду вспоминать с улыбкой на лице. Пусть здесь, в Москве я выиграл только один трофей, зато он стал для меня первым и самым важным в жизни. В «Локо» я по-настоящему состоялся как профессиональный футболист, попал в большую команду, понял, как нужно играть в важных поединках, что для футболиста работа – и на поле, и за полем.

Никогда не пожалею, что сначала поехал в Россию, а уже затем отправился в Западную Европу. Этот путь, надеюсь, я когда-нибудь смогу назвать своим личным путем к победе. Быть может, мне немного повезло в «Локо» поначалу, я забил важный гол ЦСКА, который переломил чемпионат-2006. Я никогда не забуду тот гол, момент, когда я бежал к фанатской трибуне. И кроме этого, поверьте, мне есть, что вспомнить: другие мои голы за «Локо», баннер на игре с «Томью», который был адресован лично мне, потрясающие впечатления от Москвы. Огромное вам спасибо за то, как вы поддерживали команду в эти два сезона.

Из своего прежнего клуба - ОФК Белград - я уходил по-другому. Тогда я был молод, голоден до побед, готов к игре за рубежом. Сейчас я чувствую примерно то же самое, ведь выхожу на высочайший уровень вместе с переходом в «Челси». Но тем не менее остается ощущение, что для «Локомотива» я еще не сделал самого важного. Поверьте, в Лондоне я буду играть на максимуме, не только за себя и родную Сербию, но и за «Локо» и Россию – хочется, чтобы и мою, и вашу страну уважали в Британии еще больше.

Верю, что вас ждет прекрасный сезон. У «Локомотива» новый тренер, уважаемый мною Рашид Рахимов. Железнодорожники вполне могут бороться за чемпионство. Я обязательно буду следить за выступлениями «Локо» в новом сезоне и болеть за клуб.

Мне рассказывали, что в России обычно прощаются либо навсегда, либо до ближайшей встречи. Сегодня я хочу сказать вам «до свидания». Надеюсь, что мы с вами еще когда-нибудь встретимся. Болейте за «Локомотив»! Верьте в свою команду всегда!


Вт 19 фев, 2008 19:10
Профиль ICQ
новичок

Зарегистрирован: Пн 11 фев, 2008 20:30
Сообщения: 19
Сообщение 
"«Локомотив» я всегда буду вспоминать с улыбкой на лице."-А как ещё можно вспоминать Локо,только с улыбкой недоумения!!!!"я забил важный гол ЦСКА, который переломил чемпионат-2006"-правиль
но,гол был переломным и ЦСКА взялся за ум и стал чемпионом,а Локо скатился на 3-е место!!!!Но всё равно успехов!!!


Вт 19 фев, 2008 19:11
Профиль ICQ
новичок

Зарегистрирован: Пн 11 фев, 2008 20:30
Сообщения: 19
Сообщение 
Вчера в здании РЖД состоялась пресс-конференция, в которой принимали участие президент ОАО "РЖД" Владимир Якунин, председатель совета директоров "Локомотива" Сергей Липатов, а также новые президент клуба Юрий Семин и главный тренер Анатолий Бышовец.

- По требованию главного акционера "Локомотива" (ОАО "РЖД". - Прим. К.А.) был созван сегодняшний совет директоров, - начал Якунин. - Подвели итоги сезона. Очевидно, что на протяжении года команду лихорадило, она показывала неровную игру. Оказались провалены дебют чемпионата и его концовка. Это заставило меня обратить внимание на положение дел в клубе. Хотя раньше, признаюсь, не очень пристально следил за управлением "Локомотивом", это было делом совета директоров. Но команда все же наша - РЖД, ей выделяются средства, поэтому не мог оставаться в стороне.

Сегодня приняты решения, о которых имею честь вам сообщить. Поскольку результаты в этом сезоне нас не удовлетворили, то совет директоров освободил от должности президента клуба Валерия Филатова. Он присутствовал на совете директоров, с пониманием отнесся к происшедшему. Это исключительно прагматичное решение, ничего личного. Как говорится, цель у нас общая, а ответственность - персональная.

Новым президентом назначен хорошо вам известный Юрий Павлович Семин (аплодисменты в зале). Надеюсь, как и вы, аплодисментами встретят наше решение и болельщики. Главным тренером стал Анатолий Бышовец. Мы провели целый ряд консультаций, чтобы понять - кто сможет решить задачи, которые стоят перед "Локомотивом". У ОАО "РЖД" есть цель стать лучшей компанией, такая же теперь - у футбольного клуба.

Причем мы хотим стать сильнейшими в честной спортивной борьбе. Внимание общественности сейчас привлечено к проблемам в футболе. Нельзя допустить, чтобы российский чемпионат стал ареной взяточничества, коррупционности и продажности. Мы не допустим, чтобы подобные негативные явления были связаны с "Локомотивом", и призываем всех остальных к честной игре. Не исключаю, что для решения проблем могут быть привлечены правоохранительные органы.

- Юрий Павлович, что можете сказать о трансферной политике, которую теперь будет вести "Локомотив"? В частности, как прокомментируете информацию об уходе Евсеева и приглашении Кержакова?

Семин: - Следует признать, что селекция в последнее время оставляла желать лучшего. Нам предстоит исправлять ситуацию. Что касается Евсеева, то пока не могу сказать ничего определенного - мое назначение только-только произошло. Кроме того, говорить о том, кто нужен команде, будет Анатолий Бышовец. Это прерогатива тренера.

Якунин: - Мы сочли селекционную работу неудовлетворительной и договорились, что должны ее улучшить.

- Анатолий Федорович, какие у вас ближайшие планы?

Бышовец: - Требуется как можно быстрее определиться с составом, проанализировать минувший сезон, подумать о будущем. Задача стоит серьезная, так что работы - непочатый край.

- А какая стоит задача?

- Занять максимально высокое место.

Якунин: - Стать лучшей командой в России и восстановить репутацию на международной арене.

- На какой срок рассчитан контракт с Бышовцем?

- Мы договорились, что заключаем соглашение на два года. Но при этом прекрасно отдаем себе отчет, что работа не будет благостной, придется всем вместе дискутировать, спорить, возможно, с чем-то не соглашаться. Но в итоге к концу 2008 года намерены стать лучшей командой в России. Ответственность будут нести как президент, так и главный тренер.

Впрочем, совет директоров и акционеры, естественно, тоже.

- А на следующий сезон какая стоит цель?

- Первое или второе место. Плюс удачное выступление в еврокубках.

- Как проходило сегодняшнее заседание совета директоров?

- Первым пригласили Филатова. Рассмотрели с ним результаты клуба. Но еще раньше я провел консультации, по их итогам председатель совета директоров вынес предложение о новом президенте и главном тренере.

- Вопрос Семину. Какова судьба ближайших помощников Филатова: технического директора Хасана Биджиева, коммерческого директора Давида Шагиняна и спортивного директора Владимира Эштрекова?

Якунин: - Можно я помогу Юрию Павловичу? Он только что назначен. Дайте ему хотя бы отдышаться.

Семин: - Во-первых, я очень рад, что вернулся в свою команду Во-вторых, "Локомотив" должен соответствовать уровню компании ОАО "РЖД". Требуется улучшать работу по всем направлениям: селекция, коммерческие службы и так далее. Через некоторое время сядем вместе с членами совета директоров и определимся с кандидатурами.

- Состав совета директоров изменится?

Липатов: - Да. Ротация, естественно, будет в лице президента "Локомотива". Кроме того, по пожеланию акционера совет директоров должен стать более многочисленным, эффективным и действенным. Планируем пригласить заслуженных людей. В частности, олимпийского чемпиона и многократного чемпиона мира пловца Александра Попова. Также в совет директоров войдут ветераны футбола "Локомотива", заслуженные работники железнодорожной отрасли.

- Почему вы остановились на кандидатуре Семина в качестве президента? На посту тренера он проявил себя, а вот о его менеджерском опыте ничего не известно.

Якунин: - Решение о смене президента клуба было очень непростым для нас. Уходит одна эпоха, наступает новая. Для нас было чрезвычайно важно, чтобы во главе "Локомотива" стоял человек узнаваемый, преданный команде, имеющий безупречную репутацию. Перебирая кандидатуры, выяснили, что лучше всего на эту роль подходит Семин. При нем "Локомотив" вышел на лидирующие позиции, занимал первые места. Обстоятельства изменились, но Юрий Павлович способен своим авторитетом оказать помощь клубу. Не сомневаюсь, что ему по силам грамотно выстроить отношения с главным тренером. Семин мне сам признавался, что, будучи тренером, никого не подпускал к своей зоне деятельности. Считаю, эта пара способна вывести команду на первое место.

- Анатолий Федорович, кто войдет в ваш тренерский штаб?

Бышовец: - Изменения произойдут, но какие - пока сказать не готов. Сейчас проведу консультации. Думаю, через день-два вы все узнаете.

- Возможно ли, что Борис Игнатьев станет спортивным директором?

- Пока я не готов дать ответ.


Вт 19 фев, 2008 19:18
Профиль ICQ
новичок

Зарегистрирован: Пн 11 фев, 2008 20:30
Сообщения: 19
Сообщение 
Торбинский не забил пенальти, но "Локомотив" вышел в финал "IFC Group Cup 2008"


В полуфинале турнира "IFC Group Cup 2008" московский "Локомотив" одержал победу над "Аустрией". Основное время матча победителя не выявило, а в серии послематчевых пенальти "Локомотив" оказался сильнее — 5:4. Билялетдинов, Сычёв, Кочиш, Асатиани, Гуренко пенальти реализовали, а Дмитрий Торбинский — промахнулся.

IFC Group Cup 2008. Полуфинал.

"Локомотив" — "Аустрия" — 1:1; по пенальти 5:4
Голы: Юнузович, 17-пен (0:1); Сенников, 90+2 (1:1).

В финале "железнодорожники" сыграют с софийским ЦСКА, который обыграл румынскую "Унирию" — 2:1.


Вт 19 фев, 2008 19:23
Профиль ICQ
новичок

Зарегистрирован: Пн 11 фев, 2008 20:30
Сообщения: 19
Сообщение 
Кароче Болейте за ЛОКОМОТИВ МОСКВА и будет все супер вобще поверте а кто неза Локо тот наверное просто глуп или Лох!!! САМЫЙ ЛУЧШИЙ КОЛЕКТИВ ЭТО НАШ ЛОКОМОТИВ!!!


Вт 19 фев, 2008 19:32
Профиль ICQ
новичок

Зарегистрирован: Пн 11 фев, 2008 20:30
Сообщения: 19
Сообщение 
Голкипер московского "Локомотива" Иван Пелиццоли, получивший небольшое повреждение, улетел на медобследование в Италию, по результатам которого определятся сроки, требуемые на восстановление.
Планируется, что Пелиццоли присоединится к "Локо" уже на следующем сборе — в Австрии.


Чт 21 фев, 2008 18:35
Профиль ICQ
новичок

Зарегистрирован: Пн 11 фев, 2008 20:30
Сообщения: 19
Сообщение 
Сегодня в офисе ФК «Локомотив» президент клуба Николай Наумов и экс-вратарь пермского «Амкара» Иван Левенец поставили подписи под трехлетним контрактом.
Этот контракт стал хорошим подарком ко Дню рождения Ивана, которому завтра исполняется 28 лет.




Иван Павлович Левенец
Воспитанник футбольной ДЮСШ г. Анапы Краснодарского края (тренер – А.А. Кравченко).

Карьера игрока:
1997 Жемчужина-д (Сочи)
1998 ФК Анапа
1999 Черноморец (Новороссийск)
2000 Черноморец-2 (Новороссийск)
2001 Спартак (Анапа)
2002 Уренгойгазпром (Анапа)
2003 Спартак (Анапа)
2004—2007 Амкар (Пермь)


Чт 21 фев, 2008 18:49
Профиль ICQ
новичок

Зарегистрирован: Пн 11 фев, 2008 20:30
Сообщения: 19
Сообщение 
В воскресение в манеже московского "Динамо" пройдут игры седьмого тура Зимнего первенства Москвы среди спортивных школ.
Наши воспитанники 1996 и 1997 г.р. проведут встречи с юными футболистами "Динамо" в 10:10 (1 составы) и в 11:20 (вторые). Команды "Локомотива" 1995-1991 г.р. сыграют свои матчи с динамовцами в 12:30, 13:40, 14:50, 16:00, 17:10.


Чт 21 фев, 2008 18:50
Профиль ICQ
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 25 мар, 2007 00:53
Сообщения: 1100
Откуда: из-под люка
Сообщение 
вот ты флудер;)


Пт 22 фев, 2008 21:09
Профиль ICQ
проходил мимо

Зарегистрирован: Сб 23 фев, 2008 20:14
Сообщения: 1
Сообщение 
это все вранье не верьте ему!!!!


Сб 23 фев, 2008 20:16
Профиль ICQ
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 03 фев, 2007 16:46
Сообщения: 4201
Откуда: Из прошлого
Сообщение 
Хаха. 2-й акк? Я думаю - это бан :D


Сб 23 фев, 2008 20:33
Профиль
чемпион по скоростной печати

Зарегистрирован: Пн 12 дек, 2005 21:00
Сообщения: 9104
Откуда: Гондурас
Сообщение 
Loko,V@RV@R нельзя с одного ника писать?


Сб 23 фев, 2008 20:37
Профиль WWW
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 15 дек, 2006 17:39
Сообщения: 2108
Откуда: из народа
Сообщение 
Дима писал(а):
Loko,V@RV@R нельзя с одного ника писать?

какие паровозы хитрые :lol:

_________________
ftp://sumerki.krasno.ru/


Сб 23 фев, 2008 20:39
Профиль ICQ
новичок

Зарегистрирован: Пн 23 июл, 2007 11:51
Сообщения: 21
Откуда: с того света
Сообщение 
Это стотья,полюбому стотья :D


Вс 02 мар, 2008 00:38
Профиль
новичок

Зарегистрирован: Чт 17 апр, 2008 19:30
Сообщения: 11
Сообщение 
:evil:


Чт 17 апр, 2008 19:56
Профиль ICQ
ветеран

Зарегистрирован: Вт 27 дек, 2005 10:17
Сообщения: 1325
Сообщение 
http://ru.youtube.com/watch?v=hc4R2WLKnZQ

это АД просто!!!!:)))))

_________________
-Герда, а где моё леденое сердце?
-Прости,Кай,я ёбнYла его с вискарём!


Ср 29 окт, 2008 11:53
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 17 июн, 2007 02:58
Сообщения: 4556
Сообщение 
Конь писал(а):
http://ru.youtube.com/watch?v=hc4R2WLKnZQ

это АД просто!!!!:)))))


Бу-га-га! :lol:

_________________
Эту страну погубит коррупция! (из к/ф "Человек с бульвара Капуцинов")


Пн 03 ноя, 2008 03:12
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Ср 01 фев, 2006 23:42
Сообщения: 12158
Сообщение 
Очень скорблю в связи к кончиной Валентина Бубукина. Я пацаном был, когда он играл, сияя лысиной в поле. Он играл в нападении вместе с Апухтиным, Ковалёвым и Ворошиловым. В 1956 году "Локомотив" два матча выиграл очень крупно, и в этом поспособствовал Бубукин - над тбилисским "Динамо" (9:2) и московским "Динамо" (7:1). Правда, в одержании столь крупной победы над собой московские динамовцы тоже приложили руку: Байков и Савдунин срезали по мячу в свои ворота. Недавно финны повторили это достижение в игре с нашей сборной.
В Индонезии до сих пор в ходу одобрительный клич "Бубукин!" В 1957 году обладатель кубка СССР "Локомотив" туда ездил. В одном из товарищеских матчей Бубукин пушечным ударом по воротам забил курьёнейший гол: вратарь мяч поймал, но от сильного удара с мячом влетел в ворота. Зрители, узнав, кто автор гола, восторженно скандировали его фамилию. С тех пор этот клич там и закрепился. Забили ли красивый гол или провели зрелищную атаку - зрители кричат "Бубукин!"


Пн 03 ноя, 2008 18:02
Профиль
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 18 дек, 2006 15:26
Сообщения: 233
Откуда: Красноармейск
Сообщение Re: ЛОКОМОТИВ-САМЫЙ ЛУЧШИЙ КОЛЛЕКТИВ
вы. болельщики этого клуба. Еще кто всякую херню наресует на домах улицы морозова. Типа ЛОКО ultras))))))))))) Получит в глаз за порчу внешнего вида.

_________________
Бойцы не сдаются !!!


Пт 18 дек, 2009 10:23
Профиль ICQ
чемпион по скоростной печати

Зарегистрирован: Пн 12 дек, 2005 21:00
Сообщения: 9104
Откуда: Гондурас
Сообщение Re: ЛОКОМОТИВ-САМЫЙ ЛУЧШИЙ КОЛЛЕКТИВ
Возбуждено дело по факту убийства в Москве болельщика «Локомотива»

Следственный комитет возбудил уголовное дело факту убийства студента Российского государственного медицинского университета (РГМУ) 20-летнего Михаила Антончика возле Российского университета дружбы народов (РУДН).
«По убийству студента возбуждено уголовное дело», – сообщили «Газете.Ru» в пресс-службе Следственного комитета. Ранее «Газета.Ru» сообщала, что националисты распространяют информацию о еще одном убийстве в ходе драки с выходцами из кавказских республик. «В ночь на 5 декабря на улице Миклуха-Маклая во время драки с кавказцами был убит Михаил Антончик. Он скончался в больнице под утро», – сообщил «Газете.Ru» координатор националистической организации «Русский вердикт» Алексей Барановский.
На странице Михаила Антончика в социальной сети «Ввконтакте» указано, что он является болельщиком футбольного клуба «Локомотив».
РИА «Новости» сообщает, что по данным следствия, нападение было совершено на четверых студентов РГМУ. «В результате драки студенты были жестоко избиты и доставлены в больницу. Через два дня от полученных ранений один из потерпевших, студент стоматологического факультета Михаил Антончик, умер. Он был доставлен в реанимацию с переломом височной кости, черепно-мозговой травмой в состоянии комы. Врачи сделали все возможное для его спасения, однако молодой человек скончался», – сказал источник. По данному факту следственные органы возбудили уголовное дело по части 4 статьи 111 (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть) и части 2 статьи 116 УК РФ (побои), которые предусматривают до 15 и до двух лет лишения свободы соответственно. Источник уточнил, что трое других пострадавших студентов РГМУ уже выписаны из больницы. С ними работают следователи.

http://vkontakte.ru/mikhailantonchik


Чт 09 дек, 2010 20:17
Профиль WWW
чемпион по скоростной печати

Зарегистрирован: Пн 12 дек, 2005 21:00
Сообщения: 9104
Откуда: Гондурас
Сообщение Re: ЛОКОМОТИВ-САМЫЙ ЛУЧШИЙ КОЛЛЕКТИВ


Сб 12 фев, 2011 14:00
Профиль WWW
чемпион по скоростной печати

Зарегистрирован: Пн 12 дек, 2005 21:00
Сообщения: 9104
Откуда: Гондурас
Сообщение Re: ЛОКОМОТИВ-САМЫЙ ЛУЧШИЙ КОЛЛЕКТИВ
Юрий Красножан уволен с поста главного тренера ФК "Локомотив"

МОСКВА, 6 июн - РИА Новости. Юрий Красножан уволен с поста главного тренера столичного футбольного клуба "Локомотив", сообщил агентству "Р-Спорт" источник в клубе.

Такое решение было принято в понедельник на заседании совета директоров ФК "Локомотив", которое проходит в здании ОАО "РЖД" в Москве на Новой Басманной улице.

Красножану 7 июня исполнится 48 лет. Под его руководством "Локомотив" в 11 матчах чемпионата России текущего сезона набрал 18 очков и занимает пятое место в турнирной таблице, на очко отставая от лидирующего ЦСКА.

"Локомотив" объявил о заключении контракта с Красножаном 14 декабря 2010 года, соглашение было подписано по схеме "1,5 + 1". До этого специалист работал в структуре нальчикского "Спартака" с 1999 года, с 2004-го - в должности главного тренера. В 2005 году "Спартак" вышел в премьер-лигу, чемпионат России-2010 южане завершили на шестом месте.

Красножан сменил на посту главного тренера "Локомотива" Юрия Семина, при котором "железнодорожники" добились самых значимых успехов в истории клуба, включая два титула чемпиона России (2002, 2004).

http://rian.ru/russoccer/20110606/385102505.html

з.ы. С Анжи договорняк скатал?


Пн 06 июн, 2011 22:11
Профиль WWW
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 15 май, 2008 09:51
Сообщения: 4622
Откуда: Красноармейск
Сообщение Re: ЛОКОМОТИВ-САМЫЙ ЛУЧШИЙ КОЛЛЕКТИВ
3.14здец...

Баба с возу, кобыле легче...

_________________
fuck art, let's dance!


Вт 07 июн, 2011 01:06
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 17 июн, 2007 02:58
Сообщения: 4556
Сообщение Re: ЛОКОМОТИВ-САМЫЙ ЛУЧШИЙ КОЛЛЕКТИВ
Ну Красножан то, думаю, без работы недолго будет... А вот что будет с Локомотивом? Мне кажется, бороться ему теперь за место в восьмёрке!

А вообще-то, у Локомотива был должок перед Анжи: в прошлом чемпионате Махачкала дважды проиграла Локо, позволив тому занять 5-е место (и не пустив в Лигу Европы красножановский Спартак-Нальчик).

Выдержка из Спорт-Экспресс:
...что делать с предысторией матча "Локомотив" - "Анжи" и кто именно это будет делать? В октябре и ноябре прошлого года железнодорожники выиграли в гостях у "Амкара" (2:1), "Анжи" (1:0) и "Ростова" (2:1). В этом году они, вот ведь незадача, проиграли в гостях тому же "Амкару" (0:1) и слили дома "Анжи" (1:2). С "Ростовом", правда, разошлись миром (1:1), после чего запылал другой факел - дело Григорьева.
http://www.sport-express.ru/newspaper/2011-06-07/1_1/

_________________
Эту страну погубит коррупция! (из к/ф "Человек с бульвара Капуцинов")


Чт 09 июн, 2011 19:46
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 206 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF
Русская поддержка phpBB