Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Пт 26 апр, 2024 05:15



Ответить на тему  [ Сообщений: 206 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 ЛОКОМОТИВ-САМЫЙ ЛУЧШИЙ КОЛЛЕКТИВ 
Автор Сообщение
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 07 окт, 2006 18:59
Сообщения: 776
Откуда: Местный ;))
Сообщение 
поздравляю чо :) могли прафда больше забить москве... а не 1...
но москва тож держалась до последнего... короч счет закономерный по такой жаре. кто 1й забил тот и победил :!:

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вс 27 май, 2007 22:47
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 25 мар, 2007 00:53
Сообщения: 1100
Откуда: из-под люка
Сообщение 
Матч "Зенит" – "Локомотив" перенесён

В связи с проведением международного экономического форума и просьбой администрации города Санкт-Петербург об обеспечении общественного порядка в дни его проведения Исполком РФС принял решение о переносе матча 12-го тура Премьер-Лиги "Зенит" – "Локомотив" с 10 июня на 11 июня. Начало игры в 19:00 мск.

28 мая, понедельник. 13:46


Пн 28 май, 2007 14:04
Профиль ICQ
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 15 дек, 2006 17:39
Сообщения: 2108
Откуда: из народа
Сообщение 
Реставрация Кубка России обойдется "Локо" в 150 тысяч рублей

Реставрация Кубка России, который после победы в финале сломали футболисты "Локомотива", обойдётся железнодорожникам в 150 тысяч рублей. Ремонт будем производится на Гусевском хрустальном заводе, где трофей и был изготовлен в 2001 году.

"Заказ на ремонт мы приняли уже ближе к вечеру, когда поняли, что конкретно придется делать, – сказала директор департамента продаж завода Любовь Мартьянцева. – Мы не будем склеивать отколовшуюся часть с основной. Такие работы вообще не предусматриваются. Это невозможно. Хрустальная часть, а это фактически весь кубок, будет выдуваться и прессоваться заново. А уже после изготовления к ней прикрепят заново серебряные элементы по краям чаши и ручки. Так что волноваться не стоит, гравировка сохранится в целости и сохранности".

"Срок выполнения заказа – две недели. Поэтому кубок вернётся в Москву не раньше 15 июня", – добавила Мартьянцева.

_________________
ftp://sumerki.krasno.ru/


Ср 30 май, 2007 10:47
Профиль ICQ
ветеран

Зарегистрирован: Вт 27 дек, 2005 10:17
Сообщения: 1325
Сообщение 
лохи попали на бабосы..гыгыггы... теперь билеты на поезда подоражают наверно..но всё равно поздравляю лохов что обыграли не москву а ёпнули мясо.. и ёпнули очень красиво и грамотно..

_________________
-Герда, а где моё леденое сердце?
-Прости,Кай,я ёбнYла его с вискарём!


Сб 02 июн, 2007 01:01
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 15 дек, 2006 17:39
Сообщения: 2108
Откуда: из народа
Сообщение 
На матч с "Зимбру" отправилось 20 игроков "Локомотива"

Как уже сообщал "Чемпионат.ру", в субботу "Локомотив" вылетает в Молдавию на товарищеский матч с "Зимбру". На встречу, которая состоится на одноименном стадионе в Кишиневе отправилось 20 игроков: вратари – Якупович, Рыжиков, защитники – Пашинин, Сенников, Фининьо, Спахич, Хад, Асатиани, Камболов, полузащитники – Измайлов, Маминов, Лоськов, Концедалов, Старков, Самедов, Гуренко, Габулов, Селсиньо, А.Кузнецов, нападающий – Корчагин. В Молдове к партнёрам присоединится нападающий Рэзван Кочиш, получивший повреждение на одной из тренировок сборной Румынии, сообщает "Советский Спорт".

_________________
ftp://sumerki.krasno.ru/


Сб 02 июн, 2007 11:28
Профиль ICQ
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 07 окт, 2006 18:59
Сообщения: 776
Откуда: Местный ;))
Сообщение 
Железнодорожное депо № 9 Российских Железных Дорог объявляет набор в Академию Министерства Путей Сообщения на получение второго высшего образования по специальности "ФИГАСЕ!!! Я управляю па-ра-во-зооом..."
А также помошника "ФигасеЯуправляюПаровозом" по специальности "Иди на, продуй клапана".
По окончании обучения гарантирован ПА-РА-ВОООООЗ!!!
:lol: :lol: :lol:

_________________
Изображение Изображение Изображение


Ср 06 июн, 2007 12:23
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 15 дек, 2006 17:39
Сообщения: 2108
Откуда: из народа
Сообщение 
В Москву приедут основные составы "Милана", "Реала" и ПСВ

В среду стало известно, что на организованный ФК "Локомотив" Кубок РЖД приедут основные составы трёх ведущих команд Европы – мадридского "Реала" (Испания), "Милана" (Италия) и ПСВ (Эйндховен, Нидерланды).

Уже известно расписание матчей. 3 августа в 18:30 сыграют "Милан" и ПСВ, в 20:45 на поле в Черкизове выйдут "Реал" и "Локомотив".

Суббота, 4 августа станет свободным от игр днём. Все три команды проведут открытые тренировки, на которых смогут присутствовать болельщики. В воскресенье 5 августа в 14:00 состоится финал (точное время этой игры будет согласовано совместно с Первым каналом, который покажет две игры). Затем пройдёт матч за третье место.

Как заявил председатель совета директоров ФК "Локомотив" Сергей Липатов, в качестве призового фонда будет выступать только сам кубок (на сегодняшний день существуют только его эскизы). Денежный приз командам не предусмотрен.

_________________
ftp://sumerki.krasno.ru/


Ср 13 июн, 2007 15:45
Профиль ICQ
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 03 фев, 2007 16:46
Сообщения: 4201
Откуда: Из прошлого
Сообщение 
sterh писал(а):
Денежный приз командам не предусмотрен

Хахаха во бомжи.
А какие команды примут участие в кубке Метрополитена? :lol: :lol: :lol:


Ср 13 июн, 2007 15:52
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 15 дек, 2006 17:39
Сообщения: 2108
Откуда: из народа
Сообщение 
Липатов: Измайлов отправится выступать в западный клуб

Во вторник председатель совета директоров "Локомотива" Сергей Липатов сообщил, что полузащитник железнодорожников Марат Измайлов в ближайшее время может отправиться в один из западных клубов. При этом речь, скорее всего, будет идти об аренде Измайлова, сообщают "Известия".

_________________
ftp://sumerki.krasno.ru/


Чт 14 июн, 2007 08:51
Профиль ICQ
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 15 дек, 2006 17:39
Сообщения: 2108
Откуда: из народа
Сообщение 
Измайлов близок к переходу в "Спортинг"

Полузащитник московского "Локомотива" Марат Измайлов близок к заключению соглашения с лиссабонским "Спортингом", сообщает O Jogo. Он перейдёт в "Спортинг" на правах аренды, при этом клуб получит первоочередное право на покупку трансфера футболиста. Измайлов должен присоединится к "львам" 4 июля, когда команда начнёт подготовку к новому сезону.

_________________
ftp://sumerki.krasno.ru/


Пн 18 июн, 2007 14:25
Профиль ICQ
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 15 дек, 2006 17:39
Сообщения: 2108
Откуда: из народа
Сообщение 
Игрок сборной Ганы перейдёт в московский "Локомотив"

Атакующий полузащитник сборной Ганы и турецкого "Генчлербирлиги" Хамину Драмани перейдёт в московский "Локомотив", сообщает официальный сайт федерации футбола Ганы. Трансфер африканца обойдётся московскому клубу в 3 млн. евро.

Добавим также, что решение руководства клуба о продаже игрока сборной Ганы привело к конфликту между президентом "Генчлербирлиги" и наставником команды Эрсуном Яналом. 46-летний специалист, выступавший против продажи Драмани, подал в отставку в знак протеста против политики руководства.

_________________
ftp://sumerki.krasno.ru/


Пн 18 июн, 2007 14:26
Профиль ICQ
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 15 дек, 2006 17:39
Сообщения: 2108
Откуда: из народа
Сообщение 
"Амкар" выиграл у "Локомотива"

В среду состоялся отложенный матч 11-го тура чемпионата России "Локомотив" - "Амкар". Встреча завершилась победой пермяков со счётом 1:0.

Чемпионат России. Премьер-Лига. 11-й тур.

"Локомотив" – "Амкар" – 0:1
Гол: Савин, 32 (0:1).


хрень какая то на новостях РОС и МИР футбола не могу редактировать и прочее

_________________
ftp://sumerki.krasno.ru/


Ср 20 июн, 2007 22:36
Профиль ICQ
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 15 дек, 2006 17:39
Сообщения: 2108
Откуда: из народа
Сообщение 
Кингстон: был случай, когда в Москве обстреляли мою машину

Бывший полузащитник московского "Локомотива" Лари Кингстон, ныне выступающий за шотландский "Хартс", в интервью британской прессе рассказал о том, что в России он и его семья не были в безопасности. "В России моя семья не могла ходить по улицам. Угрозы жизни были и у меня", – признался Кингстон.

"После игры с "Динамо", когда мы победили 2:0, я ехал с семьёй домой и вдруг в машину кто-то выстрелил. Пуля попала в боковое зеркало и ранила пассажира. После этого случая жена захотела вернуться домой в Гану. Не то, чтобы там безопаснее… Там я тоже порой получал угрозы в свой адрес. Сейчас же в Шотландии мне нравится. Здесь люди доброжелательны и относятся друг к другу уважительно", – сказал 26-летний игрок.

_________________
ftp://sumerki.krasno.ru/


Ср 27 июн, 2007 12:37
Профиль ICQ
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 15 дек, 2006 17:39
Сообщения: 2108
Откуда: из народа
Сообщение 
"Локомотив" вылетел из розыгрыша Кубка России

Кубок России. 1/16 финала.

"Урал" – "Локомотив" – 0:0; ОТ: 1:0
Гол: Радкевич, 118 (1:0)

_________________
ftp://sumerki.krasno.ru/


Ср 27 июн, 2007 19:38
Профиль ICQ
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 15 дек, 2006 17:39
Сообщения: 2108
Откуда: из народа
Сообщение 
Бышовец будет отправлен в отставку после матча с "Крыльями"

По неофициальной информации, на заседании "Локомотива", которое проходит в эти часы, было принято решение об отставке главного тренера команды Анатолия Бышовца. Ему дадут доработать матч с "Крыльями Советов", после чего Бышовец будет отправлен в отставку. Как сообщил источник в клубе, пожелавший остаться неизвестным, Бышовец встречался с президентом ОАО "РЖД" Владимиром Якуниным, который и принял решение об отставке. Наиболее вероятным претендентом на пост главного тренера "Локомотива" является Юрий Сёмин. Одной из причин отставки стали последние неудачи "Локомотива" и, в частности, вылет из розыгрыша Кубка России.

28 июня, четверг. 14:40
Источник: "Чемпионат.ру"

_________________
ftp://sumerki.krasno.ru/


Чт 28 июн, 2007 14:44
Профиль ICQ
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 25 мар, 2007 00:53
Сообщения: 1100
Откуда: из-под люка
Сообщение 
Бышовец перед началом сезона говорил: "Мы обречены на чемпионство." Шутник блин :lol: :twisted:


Чт 28 июн, 2007 16:55
Профиль ICQ
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 15 дек, 2006 17:39
Сообщения: 2108
Откуда: из народа
Сообщение 
Бышовец: идёт систематическая травля нашей команды

Главный тренер "Локомотива" Анатолий Бышовец в интервью "Советскому спорту" прокомментировал слухи о своей отставке после 15-го тура чемпионата России с "Крыльями Советов".

"Эта последовательная, систематическая травля, которая идет вокруг нашей команды, уже, честно говоря, набила оскомину, – признался тренер. – Я к этому отношусь довольно спокойно. Единственное, что смущает, – это всё влияет на команду, на игроков. Неприятно. Я в любом случае уверен в своих силах. Любой исход для меня – нормальное явление".

_________________
ftp://sumerki.krasno.ru/


Пт 29 июн, 2007 07:34
Профиль ICQ
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 15 дек, 2006 17:39
Сообщения: 2108
Откуда: из народа
Сообщение 
Лоськов отчислен, Бышовец остаётся в команде

По информации человека, близкого к источнику в "Локомотиве", "железнодорожникам" обещаны двойные премиальные за победу над "Крыльями Советов". Кроме того, с базы был отчислен Лоськов, которому не нашлось даже места в заявке на матч. Главный тренер команды Анатолий Бышовец, скорее всего, будет руководить командой до конца сезона, сообщает корреспондент "Чемпионат.ру".

_________________
ftp://sumerki.krasno.ru/


Сб 30 июн, 2007 19:01
Профиль ICQ
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 15 дек, 2006 17:39
Сообщения: 2108
Откуда: из народа
Сообщение 
"Локомотив" одержал волевую победу над "Крыльями"

В субботу в матче 15-го тура Премьер-Лиги "Локомотив" на своём поле выиграл у "Крыльев Советов" со счётом 5:2, причём после первого тайма железнодорожники уступали с разницей в два мяча.

Чемпионат России. Премьер-Лига. 15-й тур.

"Локомотив" – "Крылья Советов" – 5:2

Голы: Бранко, 25 (0:1), Медведев, 45 (0:2); Иванович, 52 (1:2); Сычёв, 63 (2:2); Билялетдинов, 67 (3:2); Траоре, 70 (4:2); Самедов 90+2 (5:2).

_________________
ftp://sumerki.krasno.ru/


Сб 30 июн, 2007 20:41
Профиль ICQ
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 15 дек, 2006 17:39
Сообщения: 2108
Откуда: из народа
Сообщение 
Бышовец: Лоськов пропустил тренировки из-за отравления

На пресс-конференции после матча "Локомотив" – "Крылья Советов" (5:2) главный тренер хозяев Анатолий Бышовец пояснил причины отсутствия в заявке команды полузащитника Дмитрия Лоськова.

"Ещё с "Уралом" многие играли после отравления. В частности, геройски проявили себя Билялетдинов и Самедов, которые до матча находились чуть ли не под капельницей. Тогда же играл и Лоськов, но в после он на протяжении четырёх дней не работал в полном объёме. Поэтому он не попал в заявку на матч с "Крыльями". А вы ждали чего-то другого? – передаёт слова Бышовца корреспондент "Чемпионат.ру".

_________________
ftp://sumerki.krasno.ru/


Сб 30 июн, 2007 21:19
Профиль ICQ
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 15 дек, 2006 17:39
Сообщения: 2108
Откуда: из народа
Сообщение 
На волевую победу "Локо" воодушевил Сёмин

В субботу "Локомотив" выиграл в матче очередного тура Премьер-Лиги у "Крыльев Советов" со счётом 5:2. После первого тайма москвичи проигрывали со счётом 0:2, но сумели переломить ход поединка во второй половине игры. Как выяснил корреспондент "Чемпионат.ру" Иван Карпов в перерыве матча в раздевалку железнодорожников заходил президент клуба Юрий Сёмин.

_________________
ftp://sumerki.krasno.ru/


Сб 30 июн, 2007 21:41
Профиль ICQ
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 15 дек, 2006 17:39
Сообщения: 2108
Откуда: из народа
Сообщение 
Лоськова не устроило предложение "Локомотива"

В офисе "Транстелекома" состоялась встреча председателя Совета директоров "Локомотива" Сергея Липатова с журналистами. На ней он, в частности, рассказал о том, как развивались события вокруг Дмитрия Лоськова, на днях перешедшего в "Сатурн". По словам Липатова, клуб предлагал футболисту новый контракт, но Лоськов взял время на раздумье.

Затем официальное предложение по полузащитнику сделал "Рубин". Тогда Липатов предложил Лоськову не ехать на сбор в Австрию, остаться в Москве и обсудить его дальнейшее будущее. На следующий день состоялся разговор, в котором также участвовал агент Дмитрия. Сторона Лоськова предложила подписать двухлетний контракт и увеличить футболисту зарплату. "Локомотив" в ответ предложил контракт по схеме "1+1". Футболиста подобный расклад не устроил, и он предпочёл уйти в "Сатурн".

Также Липатов заявил, что клуб по возвращении Лоськова и "Локомотива" в Москву собирается устроить официальную церемонию передачи капитанской повязки. :lol: :lol: :lol:

_________________
ftp://sumerki.krasno.ru/


Пт 06 июл, 2007 19:29
Профиль ICQ
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 15 дек, 2006 17:39
Сообщения: 2108
Откуда: из народа
Сообщение 
Лоськов достался "Сатурну" за $500 тысяч

Сергей Липатов на встрече с журналистами рассказал за сколько был продан в "Сатурн" Дмитрий Лоськов. По словам руководителя "Локомотива", Совет директоров принял решение аннулировать контракт футболиста и назначил за него цену в $500 тысяч.

Стоит заметить, что за такие деньги возрастного футболиста были готовы купить многие, но Лоськов предпочёл перейти в подмосковный "Сатурн".

_________________
ftp://sumerki.krasno.ru/


Пт 06 июл, 2007 20:52
Профиль ICQ
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 15 дек, 2006 17:39
Сообщения: 2108
Откуда: из народа
Сообщение 
Вчера вечером бывший капитан "Локо" транзитом через Мюнхен отправился в австрийский Аднет, где проводит сбор его новая команда - "Сатурн".
Дмитрий ЛОСЬКОВ: "УХОДИТЬ БОЛЬНО И ОБИДНО"

Перед отъездом в аэропорт Лоськов уладил последние формальности, связанные с переходом в подмосковный клуб, и подписал личный контракт, рассчитанный на 3 года. После этого он ответил на вопросы корреспондента "СЭ".

- Когда вы узнали, что не летите на сбор с "Локомотивом"?

- В десять часов вечера накануне вылета в Австрию мне позвонил председатель совета директоров "Локомотива" Сергей Липатов и сообщил, что никуда лететь не надо. Он предложил встретиться в среду, чтобы вместе обсудить мое будущее. Мол, и главный тренер обо всем в курсе.

- И что вам сообщили на этой встрече?

- Мне прямо сказали, что главному тренеру футболист Лоськов не нужен, и предложили подыскивать себе новую команду. Сообщили также, что накануне в клуб пришел факс с предложением о моей покупке и что с учетом заслуг перед "Локомотивом" меня готовы продать. И это за полгода до окончания контракта... К счастью, благодаря быстрой и профессиональной работе моего агента Павла Андреева вопрос о переходе в "Сатурн" был решен очень быстро.

- Почему же сам Бышовец не сказал вам, что не нуждается больше в ваших услугах?

- Он никогда этого не делает. Наоборот: в глаза скажет одно, а за спиной - совершенно другое, о чем после узнаешь от других людей.

- Юрий Семин не пытался вас отстоять?

- В сложившейся ситуации он просто не мог этого сделать. Все решил главный тренер.

- Был ли у вас конфликт с Бышовцем, о чем ходили слухи едва ли не все полгода вашей совместной работы?

- Конфликта как такового не было. Разлад начался с матча с "Москвой", когда после первого тайма мы проигрывали 0:1 (встречу 7-го тура в Черкизове железнодорожники не без труда свели вничью за счет гола Ивановича во втором тайме. - Прим. П.Н.). В перерыве я, возможно, позволил себе лишнего - начал при команде выражать главному тренеру свое мнение о тактической схеме. Случись эта ситуация еще раз, я, быть может, сделал бы это по-другому. Но в тот момент был на эмоциях, потому что не хотел, чтобы "Локо" проиграл. Кстати, видевшие тот матч наверняка помнят: во втором тайме пошла совсем иная игра.

Что же касается наших взаимоотношений с Бышовцем, то после той встречи все покатилось по нисходящей, как снежный ком с горы. Пошли мелкие недовольства, придирки, разговоры о том, что я плохо тренируюсь, постоянно опаздываю на тренировки, хотя это было всего один раз из-за жуткой пробки... И я уже тогда начал понимать, что мое время в "Локо" подходит к концу. Хоть и надеялся, что все нормализуется.

- То есть информация о вашей размолвке, которая появилась еще зимой во время предсезонного сбора в Турции, не соответствовала действительности?

- Это было не более чем слухи. Все началось именно после "Москвы", а точнее, в перерыве между таймами. Судя по всему мое поведение сильно задело Бышовца. Он вообще может простить игроку все, кроме одного: если тот умнее тренера. Между прочим, это его собственная цитата.

- Именно поэтому перед кубковой игрой со "Спартаком" главный тренер перевел вас в резерв, заявив, что недоволен вашей самоотдачей?

- Бышовец был недоволен самоотдачей всей команды с начала сезона. Говорил, что все настроены против него. Что же до матча со "Спартаком", то его я пропустил из-за того, что якобы сорвал предматчевую тренировку. Хотя на том занятии присутствовал Липатов. Так что, случись что-то подобное на самом деле, мимо его глаз это никак не прошло бы.

- Почему же тогда после победы над красно-белыми Бышовец вернул вас в основу?

- Точно не знаю, но предполагаю, что на него надавили в руководстве клуба. Была неофициальная встреча с Семиным и Липатовым. Решили уладить все мирным путем и не раздувать скандал. Хотя пресса уже тогда начала догадываться о происходящем.

- Не пытались ли вы как-то объясниться с Бышовцем, чтобы ради общего дела уладить конфликт?

- После матча с "Сатурном" Липатов и другие люди из совета директоров предложили нам объясниться с глазу на глаз и разрешить конфликтную ситуацию. Но в конце той беседы Бышовец мне прямо сказал: "Наверное, мы с тобой не сработаемся".

- А вы что ответили?

- Нет - так нет. Главное - интересы команды. Буду работать на тренировках, в матчах. А уже на следующий день перед занятием при всей команде Бышовец сказал, что мы решили все проблемы и продолжаем работать вместе.

- Не хотелось еще тогда, в мае, плюнуть на все и заняться поисками новой команды?

- А куда бы я тогда пошел?! Все равно до открытия трансферного окна никуда из "Локомотива" не делся бы.

- В футболе нередко бывает, что тренер неуверенно чувствует себя, когда в его команде есть возрастные игроки, имеющие собственное мнение. Не пытался ли Бышовец, напротив, заручиться вашей поддержкой, чтобы работать в одной упряжке?

- Между тренером и игроками должно быть взаимное уважение. Но о каком уважении может идти речь, если после серии неудачных игр в начале сезона у тренера появились мысли, что его футболисты сдают игры, "сплавляя" главного тренера?! Представьте себе, тренер подходит к футболисту после игры и спрашивает: "Ты не хотел забить или не смог?" Порой складывалось впечатление, что у Бышовца кругом одни враги! Хотя мне казалось, что мы, наоборот, делаем общее дело. Так что ни о какой поддержке и доверии с его стороны и речи не шло.

- В матчах со "Спартаком" и "Крыльями", в которых вы не принимали участия, "Локо" добился ярких побед. Не испытывали ревности, глядя, как команда громит соперников без вас?

- Наоборот, испытывал гордость за ребят. Радостно было смотреть на команду. Особенно в игре со "Спартаком", которую "Локо" провел на одном дыхании. С "Крыльями" был отличный второй тайм. Так держать!

- Не самое красивое расставание с Евсеевым зимой как-то повлияло на ваши взаимоотношения с Бышовцем?

- Конечно, было очень обидно за Вадика. Но на отношения с тренером эта ситуация не повлияла.

- Уход Евсеева и ваш собственный - звенья одной цепи?

- Не сомневаюсь. И неуверен, что стану в этом списке последним. Боюсь, через какое-то время за нами могут последовать и другие представители той команды, которая выиграла два чемпионата России и заработала "Локомотиву" авторитет в Европе.

- Сами-то как оцениваете свою готовность в нынешнем сезоне?

- Честно говоря, не очень хорошо. Сборы у нас прошли слабенько, так что проблемы с "физикой" имеются. А на тактических занятиях мы слушали воспоминания Анатолия Федоровича о его прошлом. Между тем именно на первом сборе обычно закладывается фундамент на весь сезон. Это тяжело, но абсолютно необходимо. Во всяком случае, так было у всех тренеров, с которыми мне доводилось раньше работать.

- Не обидно, что теперь, судя по всему, не успеете попробовать свои силы за границей?

- Ну почему же не успею?! В "Милане" и в 40 лет в футбол играют (смеется).

- Были ли за минувшие десять с половиной сезонов ситуации, когда вы могли уйти из "Локомотива"?

- Даже не думал об этом. Возможно, какие-то предложения и поступали, но лично я о них ничего не знал. В то же время в эти годы в "Локомотиве" не было ни интриг, ни скандалов. С кем и с чем это связано? Оставляю это на ваш суд, хотя, на мой взгляд, все и без того очевидно.

- Ни с кем, кроме главного тренера, проблем у вас в клубе не было?

- Нет, больше ни с кем.

- В "Локо" вы много лет были капитаном, лидером команды. Не трудно теперь будет, по сути, начинать все заново?

- В "Локомотиве" из меня сделали профессионального футболиста. Именно в этом клубе я многого добился. После всего пережитого уходить больно и обидно, но это жизнь. Я еще хочу играть, поэтому постараюсь доказать на поле, что меня рано списывать со счетов.

- Можете себе представить, что когда-нибудь снова вернетесь в "Локомотив" в каком-либо качестве?

- В этой жизни все возможно - этому меня нынешняя ситуация научила. В общем, поживем - увидим.

- Вещи из Баковки уже забрали?

- Нет. Сделаю это после возвращения со сбора.

_________________
ftp://sumerki.krasno.ru/


Сб 07 июл, 2007 10:49
Профиль ICQ
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 15 дек, 2006 17:39
Сообщения: 2108
Откуда: из народа
Сообщение 
Вчера свою версию ситуации с уходом Дмитрия Лоськова из "Локомотива" изложил председатель совета директоров клуба.
Сергей ЛИПАТОВ: "УЖЕ ПОЗДРАВИЛ "САТУРН" С УДАЧНЫМ ПРИОБРЕТЕНИЕМ"


Борис БОГДАНОВ

из Москвы


Липатов назвал трансфер Лоськова одним из самых громких в нынешнем сезоне. А по степени внимания, которое было уделено этому событию в прессе, сравнил с победой Сочи в споре за зимнюю Олимпиаду-2014. Этим председатель совета директоров "Локо" и объяснил желание рассказать группе журналистов, среди которых был корреспондент "СЭ", о том, как развивались события:
- Разговор с Дмитрием о его будущем у нас состоялся еще в начале сезона - последнего по действовавшему на тот момент контракту игрока. Он сказал, что хотел бы подписать новое соглашение еще на два года, причем на условиях, с финансовой точки зрения превышавших тогдашние почти вдвое. В итоге договорились вернуться к этой теме после первого круга и обсудить дальнейшие отношения, исходя из результатов его игры. Согласитесь, что первая половина чемпионата получилась не самой удачной в карьере Лоськова. Дмитрий не забил ни одного гола, хотя пользу команде безусловно приносил, и не отличался, как бывало, при исполнении "стандартов".

Словом, несколько дней назад у нас вновь состоялся серьезный разговор. Я предложил ему прямо сейчас продлить контракт на год, но при финансовых условиях, несколько отличных от тех, которые выдвигал он. Дима сказал, что подумает. И тут же пошли слухи о том, что он ведет переговоры с другими клубами. Я поначалу не придал им значения, но мне позвонил один серьезный агент - сказал, что представляет интересы Лоськова, что футболист хочет продления на два года при более солидных, чем сейчас, деньгах и что есть один заинтересованный в его услугах клуб. Час спустя я получил предложение от упомянутого клуба - это был казанский "Рубин".

На следующий день собрались члены совета директоров, президент "Локомотива" Юрий Семин, Лоськов и его агент. Они подтвердили свои условия, мы - свои. В конечном счете согласились с тем, что желание игрока первично: если он хочет уйти, мы не вправе препятствовать. А еще день спустя возник вариант с "Сатурном", который Дмитрии и выбрал. Это его дело, а "Сатурн" я готов поздравить - да уже и поздравил - с неожиданным, но, несомненно, ценным приобретением.

- Верно ли, что за Лоськова "Локомотив" получил 2 миллиона долларов, и довольны ли вы этой сделкой?

- Сумма названа правильно. А что касается нашего к ней отношения, то все произошло достаточно неожиданно, мы эту продажу не планировали, а следовательно, никаких задач - выручить за Лоськова столько-то - себе не ставили. И цену назначали не мы - наоборот, эти деньги предложили нам. Мы согласились не торгуясь - с учетом того, о каком игроке и какой личности идет речь.

- Был ли Лоськов, как говорили, самым высокооплачиваемым игроком "Локо"?

- Одно время - да, потом некоторые его обошли, правда, совсем ненамного.

- Как восполните потерю?

- У нас на это трансферное окно запланировано, помимо уже подписанного Драмана и чуть незавершенной сделки с Янбаевым, приобретение еще двух игроков атакующего плана, в том числе и на позицию Дмитрия.

- А кто займет нишу лидера команды, ее символа, лица?

- Это вопрос естественного отбора. Искусственно никого на эту роль проталкивать не будем - пусть лидера выдвинет сама команда. И капитана нового выберет - а у нас уже есть идея перед вторым кругом устроить на стадионе "Локомотив" церемонию, на которой Лоськов передаст повязку своему преемнику. Такого еще нигде не было. Осталось получить согласие от самого Димы.

- Какую роль в уходе Лоськова сыграл его конфликт с Анатолием Бышовцем?

- А что вы называете конфликтом? Недовольство, непонимание? Не было конфликта. И не могло быть - иначе разговор с игроком был бы коротким. Недовольство - да, было. Но это нормально: кто из нас всем доволен?

_________________
ftp://sumerki.krasno.ru/


Сб 07 июл, 2007 10:50
Профиль ICQ
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 15 дек, 2006 17:39
Сообщения: 2108
Откуда: из народа
Сообщение 
"Локомотив" проиграл "Клужу"

В понедельник московский "Локомотив" на сборе в Австрии провёл товарищеский матч с "Клужом". Подопечные Анатолия Бышовца уступили со счётом 3:4. В составе железнодорожников два гола забил Траоре и один Сычёв.

Товарищеский матч. Австрия.

"Локомотив" – "Клуж" – 3:4

"Локомотив": Пелиццоли (Рыжиков, 60), Ефимов, Родольфо (Спахич, 46), Иванович, Самедов, Концедалов (Драмани, 46), Гуренко, Асатиани, Билялетдинов, Сычёв, Траоре.

_________________
ftp://sumerki.krasno.ru/


Пн 09 июл, 2007 21:57
Профиль ICQ
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 15 дек, 2006 17:39
Сообщения: 2108
Откуда: из народа
Сообщение 
"Локомотив" подписал Одемвинджи

Как стало известно "СЭ", в среду вечером московский "Локомотив" подписал контракт с нигерийским нападающим Питером Одемвинджи из французского "Лилля".

_________________
ftp://sumerki.krasno.ru/


Чт 19 июл, 2007 07:38
Профиль ICQ
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 25 мар, 2007 00:53
Сообщения: 1100
Откуда: из-под люка
Сообщение 
sterh писал(а):
"Локомотив" подписал Одемвинджи

Как стало известно "СЭ", в среду вечером московский "Локомотив" подписал контракт с нигерийским нападающим Питером Одемвинджи из французского "Лилля".

Он же хотел играть за Спартак :lol: Видать Локо расщедрилось :lol:


Чт 19 июл, 2007 08:18
Профиль ICQ
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 25 мар, 2007 00:53
Сообщения: 1100
Откуда: из-под люка
Сообщение 
Локо" предложил Одемвинджи больше, чем "Спартак"

В четверг "Локомотив" подтвердил информацию о переходе нападающего французского "Лилля" Осазе Питера Одемвинджи. "Эта информация соответствует действительности, – заявил пресс-атташе "железнодорожников" Александр Удальцов. - В пятницу состоится официальная презентация футболиста".

По информации "Чемпионат.ру", во время предварительных переговоров Питера Одемвинджи с московским "Спартаком" нигериец с российским паспортом попросил у руководства красно-белых зарплату в размере €2,2 млн. в год, плюс €2 млн. подъёмных. Однако руководство "Спартака" было согласно платить €1,5 млн. в год, не считая бонусов.

Ещё во время сбора "Спартака" в Австрии переговоры с Одемвинджи зашли в тупик, после чего возник вариант с его переходом в "Локомотив", который согласился платить ему больше, нежели предлагали "красно-белые". Вдобавок, претендовавшие на нигерийца "Штутгарт" и "Вердер" отказались платить Одемвинджи более €600 тысяч в год.

Кстати, в "Локомотиве" Одемвинджи будет самым высокооплачиваемым футболистом.


Чт 19 июл, 2007 15:53
Профиль ICQ
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 15 дек, 2006 17:39
Сообщения: 2108
Откуда: из народа
Сообщение 
3omb1m@n писал(а):
Он же хотел играть за Спартак Видать Локо расщедрилось

Российские железные дороги видимо на дачниках этим летом реально "поднялись" :lol:

3omb1m@n писал(а):
зарплату в размере €2,2 млн. в год, плюс €2 млн. подъёмных.


если могут себе такое позволить...

_________________
ftp://sumerki.krasno.ru/


Чт 19 июл, 2007 16:21
Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 206 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF
Русская поддержка phpBB