Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Сб 27 апр, 2024 09:58



Ответить на тему  [ Сообщений: 206 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 ЛОКОМОТИВ-САМЫЙ ЛУЧШИЙ КОЛЛЕКТИВ 
Автор Сообщение
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 15 дек, 2006 17:39
Сообщения: 2108
Откуда: из народа
Сообщение 
Овчинников научился управлять конфликтами
Известный в прошлом вратарь сборной России Сергей Овчинников стал дипломированным спортивным менеджером, окончив курс по специализации «Менеджмент в игровых видах спорта» в Государственном университете управления. Тема выпускной квалификационной работы Овчинникова «Управление конфликтами в спорте».
Когда Овчинников закончил представление работы и дело дошло до вопросов, первым слово взял возглавлявший экзаменационную комиссию профессор Сидоров.
- Скажите, Сергей Иванович, -- начал он, -- вот есть такая наука – конфликтология, и согласно этой науке провокация конфликта может служить достижению тех или иных целей. Вы по этому поводу что думаете?
- Вот – вот, -- поддержал главу приемной комиссии руководитель специализации «Менеджмент в игровых видах спорта» Сергей Иванов, -- не просто же так Фергюссон в Бекхэма бутсой бросил, какую – то же цель он преследовал.
- Я не знаю, что там произошло у Бекхэма с Фергюссоном, -- признался Сергей Овчинников, - но по личному опыту могу сказать, что этим психологическим приемом – провокацией конфликта – наши тренеры довольно часто пользуются…

_________________
ftp://sumerki.krasno.ru/


Чт 26 апр, 2007 15:22
Профиль ICQ
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 15 дек, 2006 17:39
Сообщения: 2108
Откуда: из народа
Сообщение 
Асатиани: больное колено меня все еще беспокоит


Грузинский защитник "Локомотива" Малхаз Асатиани продолжает восстановление после травмы колена.

– Без футбола мне очень трудно. Я пытаюсь почаще ходить на матчи, смотреть футбол по телевизору, чтобы хоть как-то компенсировать отсутствие игровой практики. Но к сожалению, больное колено меня все еще беспокоит. Сейчас уже все зависит от меня, когда я сам почувствую, что смогу выйти на поле. Но пока, я думаю, это невозможно. Мне еще нужно время!

– Анатолий Федорович (Бышовец) всегда интересуется моим здоровьем, – продолжил Асатиани. – Спрашивает, когда я буду готов играть, поддерживает меня. Мне очень это приятно. Все ребята из команды поддерживают меня. Вообще, когда у кого-то травма, все интересуются его самочувствием, подбадривают... У нас ведь очень дружный коллектив. Конечно, сейчас в команде много хороших новых футболистов, и я не уверен, что сразу, после того как окрепну, получу место в стартовом составе...

– «Локомотив» всегда начинал неудачно, но сейчас уже, я думаю, начался подъем в команде. Ребята набирают форму. Одна игра с «Динамо» чего стоила, хотелось бы, чтобы мы всегда играли только так. Я думаю, ничего страшного с командой не происходит. У «Локо» все те же высокие цели – первое место в чемпионате России. Так что будем стараться...

_________________
ftp://sumerki.krasno.ru/


Чт 26 апр, 2007 22:11
Профиль ICQ
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 15 дек, 2006 17:39
Сообщения: 2108
Откуда: из народа
Сообщение 
Болельщики "Локомотива" освистали группу "Челси"

Болельщики "Локомотива" остались недовольны группой "Челси", выступавшей в перерыве матча седьмого тура между "Локомотивом" и "Москвой". После единственной исполненной композиции, фанаты красно-зелёных освистали музыкантов, сообщает "Советсий спорт".

"Песни в жанре "поп" не для этой аудитории, – объяснил причины провала солист группы Роман Архипов. – Из-за этого выступление получилось для меня одним из самых сложных. Для стадиона больше рок подойдет. Но было принято решение исполнить ту композицию, которую чаще всего крутят по радио, – "Я к тебе не подойду".

"В футболе я служу только за крупными турнирами – чемпионатами мира и Европы. Если там нет России, болею за Италию. Очень нравились Роберто Баджо, Дель Пьеро, сейчас – Буффон", – добавил музыкант.

Напомним, что ранее на стадионе уже появлялись группы "Чай вдвоем", "Игра слов" и "Амега", которые выступают в рамках соглашения железнодорожников с "Радио Попса". "Локомотив" предоставляет радиостанции рекламные услуги на стадионе, а она дает в эфире анонсы игр "Локомотива" и "командирует" на каждый домашний матч исполнителей своего формата.

_________________
ftp://sumerki.krasno.ru/


Пн 30 апр, 2007 08:31
Профиль ICQ
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 15 дек, 2006 17:39
Сообщения: 2108
Откуда: из народа
Сообщение 
О'Коннор очень нужен "Вест Бромвич Альбиону"

Немногие любители футбола за пределами Шотландии знают Гарри О'Коннора, но Тони Маубрэй знает возможности и таланты этого игрока ещё со времён тренерской карьеры в шотландском "Хиберниане", когда Гарри играл под его руководством. Сейчас шотландский форвард пытается сделать себе имя в московском "Локомотиве", но ходят слухи, что он в ближайшем будущем может вернуться на Британские острова в нынешний клуб Тони Маубрэя "Вест Бромвич Альбион", который играет во втором эшелоне английского чемпионата, сообщают английские СМИ. Дело в том, что О'Коннор не смог проявить себя в России так, как от него ожидали, забив в 29-и играх 8 голов. В шотландском "Хиберниане", откуда игрок перешёл в "Локомотив", он был лучшим форвардом команды на протяжении трёх сезонов, о чём прекрасно помнит Маубрэй. Поэтому шотландец не имеет причин отказывать наставнику, при котором прошли его лучшие годы в футболе. Плюс ко всему, семья Гарри так и не смогла освоиться в России. Наставник "Вест Бромвича" возлагает большие надежды на форварда "Локомотива", так как знает его плюсы и минусы, а также осведомлён, как использовать умения и таланты Гарри для достижения результата. Предполагаемая цена трансфера – 1 миллион фунтов стерлингов.

_________________
ftp://sumerki.krasno.ru/


Пн 30 апр, 2007 14:06
Профиль ICQ
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 07 окт, 2006 18:59
Сообщения: 776
Откуда: Местный ;))
Сообщение 
кросафцы :cry:

_________________
Изображение Изображение Изображение


Ср 02 май, 2007 20:09
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 25 мар, 2007 00:53
Сообщения: 1100
Откуда: из-под люка
Сообщение 
Я бы сказал "уродцы"


Ср 02 май, 2007 20:10
Профиль ICQ
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 03 фев, 2007 16:46
Сообщения: 4201
Откуда: Из прошлого
Сообщение 
Козлы, Уроды вот кто вы паровозики!!!!!!!!!!!


Ср 02 май, 2007 21:15
Профиль
бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 03 мар, 2007 00:43
Сообщения: 141
Откуда: VIVA ANARCHI
Сообщение 
Aleksey писал(а):
Козлы, Уроды вот кто вы паровозики!!!!!!!!!!!

застрелись алексей

_________________
В переводе с английского слово Punk обозначает - испорченный, никчемный, гнилье, отбросы. Панк-рок и начало идеологии зародились в Америке, затем распространились в других странах.
Изображение


Ср 02 май, 2007 21:18
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Вс 12 фев, 2006 03:44
Сообщения: 1828
Сообщение 
Йаду в студию!


Ср 02 май, 2007 21:18
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 25 мар, 2007 00:53
Сообщения: 1100
Откуда: из-под люка
Сообщение 
Aleksey писал(а):
Козлы, Уроды вот кто вы паровозики!!!!!!!!!!!

Эх, паровозы, молодца! Паровозы-Свинарня 3-0


Чт 03 май, 2007 08:15
Профиль ICQ
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 03 фев, 2007 16:46
Сообщения: 4201
Откуда: Из прошлого
Сообщение 
Трите эту тему нах.


Чт 03 май, 2007 13:53
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 15 дек, 2006 17:39
Сообщения: 2108
Откуда: из народа
Сообщение 
Гуренко: мне очень не хватает Лоськова

По окончании матча 8-го тура Премьер-Лиги "Сатурн" – "Локомотив" (1:1) полузащитник железнодорожников Сергей Гуренко ответил на вопросы корреспондента "Чемпионат.ру" Ивана Карпова.

Комментируя ничейный исход поединка, он заявил: "А чего вы хотели? В «Сатурне» ведь тоже играют люди с семьями, которых надо кормить. Мало того, у "инопланетян" есть и свои болельщики. Мы старались, они старались, и никто не хотел уступать, поэтому и ничья".

Футболист также оценил игровую ситуацию, приведшую к голу в ворота Якуповича. "Провалились, что тут говорить. Хотели попрессинговать в середине поля, но неудачно. Вот и получили гол в свои ворота", – признал Гуренко.

Не обошёл белорусский легионер и тему отсутствия в основном составе капитана Дмитрия Лоськова, на днях переведённого в дубль. "Его сильно не хватало. Мы вместе с Димой не первый год выступаем за «Локомотив» и на этой позиции уже второй год играем вместе. Успели притереться к друг другу, я его чувствовал, а он – меня. Лично мне Лоськова очень сильно не хватает", – отметил Гуренко.

_________________
ftp://sumerki.krasno.ru/


Сб 05 май, 2007 23:45
Профиль ICQ
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 15 дек, 2006 17:39
Сообщения: 2108
Откуда: из народа
Сообщение 
Лоськов тренировался с основным составом

На сегодняшней утренней тренировке "Локомотива", прошедшей на базе команды в Баковке, многолетний капитан железнодорожников Дмитрий Лоськов тренировался в общей группе, – сообщил корреспонденту "Чемпионат.ру" Ивану Карпову пресс-атташе "Локомотива" Александр Удальцов. – Лоськов, по мнению Анатолия Бышовца, не проходил в основной состав, но игрой за дубль доказал своё право на место в основе и будет готовиться вместе с командой к ответной кубковой игре со "Спартаком".

Напомним, что символ клуба последнего десятилетия не попал в заявку на первый полуфинальный матч кубка со "Спартаком", а перед игрой 8-го тура чемпионата России с "Сатурном" был переведён в дубль. Несмотря на это Лоськов в игре с резервистами инопланетян провёл все 90 минут на поле и отметился голевой передачей на другого капитана Комболова, который добыл для "Локо" ничью (2:2).

В лазарете команды на данный момент находятся Малхаз Асатиани и Драман Траоре, у которого ушиб правого голеностопа. По словам пресс-атташе железнодорожников малиец будет готовиться к домашней игре с "Ростовом".

_________________
ftp://sumerki.krasno.ru/


Вс 06 май, 2007 17:48
Профиль ICQ
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 15 дек, 2006 17:39
Сообщения: 2108
Откуда: из народа
Сообщение 
Адвокат: нам ещё повезло, что мы сыграли вничью

В воскресенье в рамках 8-го тура чемпионата России "Зенит" сыграл на своём поле вничью с "Крыльями Советов" (1:1). На послематчевой пресс-конференции главный тренер питерского клуба Дик Адвокат не скрывал разочарования от игры своих подопечных, сообщает корреспондент "Чемпионат.ру" Андрей Павлов.

"Игра, которую показал сегодня "Зенит", была худшей, что я видел. Нам ещё повезло, что мы сыграли вничью. Удивлён, почему мы не играли весь матч так, как в последние 25 минут матча. Многие игроки были сегодня в плохой форме, надо разобраться почему", – сказал Адвокат.

_________________
ftp://sumerki.krasno.ru/


Вс 06 май, 2007 18:56
Профиль ICQ
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 25 мар, 2007 00:53
Сообщения: 1100
Откуда: из-под люка
Сообщение 
sterh ты что-то попутал, эта тема про паровозов, а не новости РФПЛ.


Вс 06 май, 2007 19:32
Профиль ICQ
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 15 дек, 2006 17:39
Сообщения: 2108
Откуда: из народа
Сообщение 
ошибся. с похмелья я :oops:

_________________
ftp://sumerki.krasno.ru/


Вс 06 май, 2007 20:13
Профиль ICQ
ветеран

Зарегистрирован: Вт 27 дек, 2005 10:17
Сообщения: 1325
Сообщение 
sterh писал(а):
ошибся. с похмелья я :oops:


не бухаааааааааааааааааййййййййййййййййййййййййй!!!!(с.)(самеди клаб)

_________________
-Герда, а где моё леденое сердце?
-Прости,Кай,я ёбнYла его с вискарём!


Вс 06 май, 2007 21:54
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 15 дек, 2006 17:39
Сообщения: 2108
Откуда: из народа
Сообщение 
Конь писал(а):
не бухаааааааааааааааааййййййййййййййййййййййййй!!!!(с.)(самеди клаб)

неправильное похмелье было :oops:

_________________
ftp://sumerki.krasno.ru/


Вт 08 май, 2007 10:42
Профиль ICQ
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 15 дек, 2006 17:39
Сообщения: 2108
Откуда: из народа
Сообщение 
Путин наградил Сёмина орденом Почёта

Президент России Владимир Путин наградил президента московского "Локомотива" Юрия Сёмина орденом Почёта, сообщает РИА "Новости". Бывший тренер железнодорожников, работавший также тренером сборной России, удостоился этой награды "за заслуги в развитии физической культуры и спорта и многолетнюю добросовестную работу".

Напомним, что под руководством Сёмина "Локомотив" дважды становился чемпионом России (2002 и 2004), четырежды – серебряным призёром (1995, 1999, 2000, 2001), дважды – бронзовым (1994, 1998). Помимо этого, в числе тренерских заслуг Сёмина – четыре Кубка России, финал Кубка СССР и полуфинал Кубка Кубков.

_________________
ftp://sumerki.krasno.ru/


Пн 14 май, 2007 17:31
Профиль ICQ
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 15 дек, 2006 17:39
Сообщения: 2108
Откуда: из народа
Сообщение 
Матчи "Локомотива" и "Москвы" перенесены

Из-за участия "горожан" в финале Кубка России матч 11-го тура чемпионата России "Москва" – "Сатурн" перенесён с 26 мая на 13 июня, сообщает официальный сайт подмосковной команды. Встреча "Локомотив" – "Амкар" перенесена на 20 июня по той же причине.

_________________
ftp://sumerki.krasno.ru/


Пн 14 май, 2007 17:33
Профиль ICQ
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 15 дек, 2006 17:39
Сообщения: 2108
Откуда: из народа
Сообщение 
Сычев будет получать больше

Дмитрий Сычев подписал новый контракт с "Локомотивом". Согласно новому договору, который рассчитан до конца декабря 2012 года, 23-летний форвард сборной России будет получать 125 тысяч долларов в месяц, что на 35 тысяч больше, чем он зарабатывал раньше.

- В год Сычев заработает 1,2 миллиона долларов :shock: , плюс 300 тысяч долларов предусмотрено в его контракте в качестве бонусов за забитые голы, - рассказал источник в клубе. – Изначально агент футболиста Павел Андреев требовал для своего подопечного зарплату 150 тысяч долларов в месяц, тогда как боссы "Локо" настаивали на гонораре в 120 тысяч. Но после длительных переговоров, длившихся на протяжении нескольких месяцев, боссы железнодорожников сумели убедить известного в России импресарио и его клиента принять их условия.

- Несмотря на все уговоры агента, Дмитрий был твердо намерен продлить контракт именно с "Локомотивом", - говорит источник, - во-первых, футболиста все устраивало в клубе и менять обстановку он не хотел. Во-вторых, Сычев уже пообещал руководству железнодорожников, что никуда не уйдет. И в итоге он свое слово сдержал.
Изображение

_________________
ftp://sumerki.krasno.ru/


Чт 17 май, 2007 15:51
Профиль ICQ
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 15 дек, 2006 17:39
Сообщения: 2108
Откуда: из народа
Сообщение 
Лоськов намекнул, что может уйти из "Локомотива"

Капитан "Локомотива" Дмитрий Лоськов прокомментировал слухи о своём уходе из команды в период дозаявок в интервью корреспонденту "Спорт-Экспресс".

"Давайте сначала до лета доживем. Конкретики пока нет, – сообщил Лоськов. – Если до лета ситуация не изменится, придётся рассматривать предложения других клубов. Я не могу не думать о будущем, тем более что играть на серьёзном уровне мне осталось два-три года. Моё отношение к "Локомотиву" всем известно: этот клуб мне дорог, и завершить карьеру я хотел бы именно в нём. Но одного моего желания мало"

_________________
ftp://sumerki.krasno.ru/


Пт 18 май, 2007 09:05
Профиль ICQ
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 15 дек, 2006 17:39
Сообщения: 2108
Откуда: из народа
Сообщение 
Номинальным хозяином поля в финале Кубка России будет ФК «Москва»

Номинальным хозяином поля в финале Кубка России 27 мая будет ФК «Москва», сообщает официальный сайт РФС.

Решение было принято на совещании РФС, правоохранительных структур, футбольных клубов и фан-клубов, в рамках которого была проведена жеребьевка, выявившая хозяина. Сразу же было объявлено, что «горожане» будут в гранатовых майках, черных трусах и гранатовых гетрах.

«Локомотив» подал заявку на 16 000 билетов, ФК «Москва» на 20 000. :lol:

_________________
ftp://sumerki.krasno.ru/


Пт 18 май, 2007 17:12
Профиль ICQ
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 25 мар, 2007 00:53
Сообщения: 1100
Откуда: из-под люка
Сообщение 
Якупович: в Черкизове такой гол точно не пропустил бы

Вратарь "Локомотива" Элдин Якупович прокомментировал эпизод с пропущенным голом от Романа Павлюченко в матче 10 тура чемпионата России со "Спартаком".

"Признаю, что ошибся, – сказал голкипер. – Не совсем правильно выбрал позицию. Надо-то было – сделать один шаг влево! Сначала показалось, что мяч срикошетил от кого-то из наших защитников. Еще и неожиданный отскок от газона… В общем, в Черкизове такой гол точно не пропустил бы".


Пн 21 май, 2007 14:17
Профиль ICQ
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 25 мар, 2007 00:53
Сообщения: 1100
Откуда: из-под люка
Сообщение 
Роналд Куман: "В Москве сыграем сильнейшим составом"

Как уже сообщал "СЭ", в начале августа в Москве пройдет Кубок РЖД, за который поборются "Локомотив", ПСВ, "Реал" и еще один зарубежный клуб. Тренер голландской команды Роналд Куман прокомментировал эту информацию сайту ПСВ, сообщает корреспондент "СЭ" Максим ЛЯПИН.

"Во время подготовки к новому сезону нам предстоит поездка в Москву, где наш клуб сразится с мадридским "Реалом", "Локомотивом" и, возможно, с одним из итальянских клубов - "Интером" или "Миланом", - сказал Куман. - В любом случае, я очень доволен, что нам представится возможность сыграть со столь сильными соперниками. Ведь в межсезонье сложно найти достойных противников. Будем играть сильнейшим составом, так как уже через неделю нам предстоит старт в голландском чемпионате. С финансовой точки зрения эта поездка тоже очень выгодна".


Ср 23 май, 2007 11:46
Профиль ICQ
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 25 мар, 2007 00:53
Сообщения: 1100
Откуда: из-под люка
Сообщение 
Судьи финала кубка России
//23.05.2007 10:47 EXCLUSIVE
Вчера были утверждены кандидатуры рефери для судейства финального матча Кубка России. Главным арбитром назначен москвич Юрий Баскаков. Помогать Баскакову будут Тихон Калугин и Антон Аверьянов (оба из Москвы). Резервным арбитром назначен Алексей Николаев, а инспектором – Будогосский. Комиссаром финального матча Кубка назначен руководитель департамента по проведению соревнований РФС Сергей Куликов. Напомним, что финальный матч Кубка «Москва» — «Локомотив» состоится 27 мая в «Лужниках» и начнется в 14.00 московского времени.
Источник: По информации "Советского спорта", // 23.05.2007 10:47


Ср 23 май, 2007 11:47
Профиль ICQ
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 25 мар, 2007 00:53
Сообщения: 1100
Откуда: из-под люка
Сообщение 
Жеребьевка Кубка России 2007/2008
//24.05.2007 18:44 EXCLUSIVE
В четверг состоялась жеребьёвка 1/16 финала Кубка России-2007/2008, сообщает официальный сайт РФС. На этой стадии в борьбу вступают 16 клубов Премьер-Лиги. Напомним, что по новому регламенту турнира победитель будет определяться по итогам одного матча, причём команды высшего эшелона России проводят матчи в гостях. Игры состоятся 27 июня. Соперники клубов Пермьер-Лиги определятся 13 июня во встречах 1/32 финала.

"Локомотив" – победитель пары "Урал" (Свердловская область) – победитель пары "Газовик" Источник: Пресс-служба ФК "Локомотив", Александр УДАЛЬЦОВ // 24.05.2007 18:44
(Оренбург) – "Тюмень" (Тюмень)


Пт 25 май, 2007 08:46
Профиль ICQ
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 25 мар, 2007 00:53
Сообщения: 1100
Откуда: из-под люка
Сообщение 
Всех с победой !!!
Игроки "Локомотива" разбили Кубок России

После завоевания железнодорожниками пятого в истории "Локомотива" Кубка России почётный трофей, как и полагается, перекочевал в раздевалку самой кубковой команды страны. В итоге после бурного празднования успеха, кубок слегка повредили. У хрустальной чаши отлетела подставка и фигурка футболиста с крышки кубка, сообщает с места событий главный редактор "Чемпионат.ру" Сергей Королёв.


Вс 27 май, 2007 21:26
Профиль ICQ
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 03 фев, 2007 16:46
Сообщения: 4201
Откуда: Из прошлого
Сообщение 
Ахахахаха вот дибилы!!!


Вс 27 май, 2007 21:27
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 25 мар, 2007 00:53
Сообщения: 1100
Откуда: из-под люка
Сообщение 
3omb1m@n писал(а):
Игроки "Локомотива" разбили Кубок России

Набухались :)


Вс 27 май, 2007 21:30
Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 206 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF
Русская поддержка phpBB