Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Вт 23 апр, 2024 16:29



Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу 1, 2  След.
 WWE 
Автор Сообщение
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 25 мар, 2007 00:53
Сообщения: 1100
Откуда: из-под люка
Сообщение WWE
Рестлинг!
Раньше(года 4 назад) по СТС и по ТНТ показывали спортивное шоу Рестлинг.
Кто-нить его смотрел? Мне рестлинг нравится.
Давайте его обсудим :)


Пн 21 май, 2007 09:00
Профиль ICQ
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 21 май, 2006 19:27
Сообщения: 1582
Откуда: из подвыпереверта
Сообщение 
Я смотрел ни одного раза не пропускал. Тогда тоже жутко нравилось, сейчас считаю это всё мутью 8)
Мне больше всего понравилась там война между двумя федерациями рестлинга, это были зрелиЩЩе. А ещё девка у "Игрока " была симпатичная и тоже периодически кому нить могла стулом настучать - тож любопытно посмотреть. Вобщем много чо вспоминается :)
А ещё было любопытно када Рок ушёл из рестлинга в кино сниматься (в Дум), я всё не верил что из этого цирка-шапито куда нить можно выбиться в приличное голливуцкое кино :o

_________________
http://hellorush.livejournal.com/
Экипаж прощается с вами и желает приятного полёта..


Пн 21 май, 2007 09:35
Профиль WWW
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 03 фев, 2007 16:46
Сообщения: 4201
Откуда: Из прошлого
Сообщение 
Меня прикалывало, когда Рикиши делал "нюхни ка"


Пн 21 май, 2007 11:22
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 25 мар, 2007 00:53
Сообщения: 1100
Откуда: из-под люка
Сообщение 
:D , меня тоже.


Пн 21 май, 2007 11:34
Профиль ICQ
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 25 мар, 2007 00:53
Сообщения: 1100
Откуда: из-под люка
Сообщение 
: Новости рестлинга - 21/5/07 - ECW, Бенуа, JR, Джон Сина, Майклз и другое...
WWE:
Самым вероятным вариантом для увольнения остаётся Сендмен. После того, как Сабу был уволен, а Роб Ван Дам готов порвать с WWE контракт, чтобы перейти в TNA, остальные ветераны ECW находятся под тщательным досмотром, чтобы решить, кого из них можно отправить "на покой". Единственным, кого могут оставить это Томми Дример, так как он является так же дорожным агентом WWE;
WWE концу года хочет транслировать свои шоу для новых телевизоров на системе High Definition;
Крис Бенуа не участвует в главных фьюдах потому что компания считает, что Бенуа очень плох на микрофоне, а харизма сегодня играет не малую роль;
Джим Росс в своём блоге высказал своё мнение о Большом Шоу, Голдберге и Джоне Бредшоу Лейфилде:
О Большом Шоу: Я не слышал ничего о возвращении Шоу в WWE. Я знаю, что он недавно провёл матч против Халка Хогана в Мемфисе и провёл хороший матч, но я считаю, что он сейчас ищет себе место вне рестлинга, возможно в кино. Я слышал, что он потерял много веса, что не сомненно поможет его здоровью;
О Голдберге: Не следует ждать возвращения Голдберга в WWE в ближайшее время, с ним недавно вели переговоры, и они закончились не очень хорошо. Я думаю, что Билл отошёл от рестлинга, но если он вернётся, то это будет его лучшее время карьеры;
О Джоне Бредшоу Лейфилде: Джон хочет вернёться на ринг, и я обсуждал это с ним. Жизнь Бредшоу находится на ринге, но я не знаю, как у него состоят дела со спиной. Джон сделал отличную работу по переходу из роли рестлера в роль комментатора, я посоветовал ему не возвращаться на ринг, пока он не будет полностью здоров. Я думаю, что шансы о возвращении Джона на ринг сейчас меньше 50-ти шансов из ста, но это может измениться. Очень жаль, что так вышло, так как у Джона есть ещё много того, чтобы он мог нам показать;
Есть информация о том, что Ту Колд Скорпио уволили из-за того, что он был не в самой лучшей форме, и поэтому его верули к гиммику Флеш Фанка, так как его костюм закрывал его тело;
Чемпионство Джона Сины занимает шестое место в истории WWE как самое длительное чемпионство. Сина недавно обошёл Брета Харта и пока что уступает Бруно Саммартино, Халку Хогану, Педро Моралесу, Игроку и Бобу Беклунду;
WWE намерена использовать Шона Майклза на ринге и дальше, не смотря на то, что у него травма колена. Решение было принято из того, что травма старая, и он выступал с ней ранее;
Разное:
Бывший чемпион WWE в тяжёлом весе Иван Колофф попал в аварию в прошедший уик-энд в Шарлотте, штат Северная Каролина. У него сломаны шесть рёбер, кроме этого пока ничего неизвестно;
Рейтинги данной недели:
RAW: 3,6;
SmackDown!: 2,5;
ECW: 1,5;


Пн 21 май, 2007 12:12
Профиль ICQ
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 21 май, 2006 19:27
Сообщения: 1582
Откуда: из подвыпереверта
Сообщение 
Эх имена все незнакомые почти сплошь кроме разве что ловкача Роба Вандаммма и канадца Криса Бенуа. Есть у кого нить какие нить записи?

_________________
http://hellorush.livejournal.com/
Экипаж прощается с вами и желает приятного полёта..


Пн 21 май, 2007 14:13
Профиль WWW
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 25 мар, 2007 00:53
Сообщения: 1100
Откуда: из-под люка
Сообщение 
Тоже записи ищу. У меня есть несколько записей, куда выложить?


Пн 21 май, 2007 14:15
Профиль ICQ
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 21 май, 2006 19:27
Сообщения: 1582
Откуда: из подвыпереверта
Сообщение 
например ftp://ftp.krasno.ru/exchange

_________________
http://hellorush.livejournal.com/
Экипаж прощается с вами и желает приятного полёта..


Пн 21 май, 2007 19:56
Профиль WWW
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 25 мар, 2007 00:53
Сообщения: 1100
Откуда: из-под люка
Сообщение 
Записи на двух DVD болванках, завтра к 10 утра выложу.


Пн 21 май, 2007 20:34
Профиль ICQ
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 25 мар, 2007 00:53
Сообщения: 1100
Откуда: из-под люка
Сообщение 
Блин, что-то копировать не хочет. Смог скопировать туда лишь одну запись. Папка Wrestling.


Вт 22 май, 2007 09:07
Профиль ICQ
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 21 май, 2006 19:27
Сообщения: 1582
Откуда: из подвыпереверта
Сообщение 
То что скопировалось - уже круто. Особенно немеряно крут бабский бой в котором проигравшую брили наголо :lol: Супер! Жалко они там валялись по рингу недолго

_________________
http://hellorush.livejournal.com/
Экипаж прощается с вами и желает приятного полёта..


Вт 22 май, 2007 14:56
Профиль WWW
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 25 мар, 2007 00:53
Сообщения: 1100
Откуда: из-под люка
Сообщение 
Мне раньше в рестлинге нравились 2 брата-Каин и Гробовщик. В свежих записях Каин почемуто уже без маски и лысый :(


HELLoRUSh скачал ещё несколько записей в туже папку, в том числе и классный бой Каина с Гробовщиком, там ещё арена в огне 8)


Вт 22 май, 2007 17:27
Профиль ICQ
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 21 май, 2006 19:27
Сообщения: 1582
Откуда: из подвыпереверта
Сообщение 
grand merci . я аж офигел када увидел лично Шварцнеггера уделывающего Игрока :shock: Что впрочем и неудивительно, он чел непривычный ко всякой красивой акробатике, молча проставил ему 3.14zдюлей и лежачему добавил, тож посерьёзному :lol: А ваще радует что бои это большей частью с хорошо знакомыми рестлерами

_________________
http://hellorush.livejournal.com/
Экипаж прощается с вами и желает приятного полёта..


Вт 22 май, 2007 20:10
Профиль WWW
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 25 мар, 2007 00:53
Сообщения: 1100
Откуда: из-под люка
Сообщение 
Позже ещё выложу.


Вт 22 май, 2007 20:23
Профиль ICQ
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 25 мар, 2007 00:53
Сообщения: 1100
Откуда: из-под люка
Сообщение 
Новости: Последние новости TNA23 мая вице-президент TNA Джефф Джэрретт стал вдовцом – его жена Джилл умерла утром после борьбы с раком в течение нескольких лет. Джилл почти 8 лет боролась с раком легких, но за последние два месяца ее состояние ухудшилось настолько, что ее госпитализировали. Сам Джефф все свое свободное время старался посвящать жене, проводя 24 часа возле нее, а сразу же после выступлений и участия в шоу вылетал в Нэшвилль, чтобы поддержать ее. Он отказывался комментировать вопросы о личной жизни как из внешнего мира, так и внутри компании – о том, что у его жены рак, до апреля из работников TNA знало только несколько человек, включая Дикси Картер и Дона Уэста, который в своих комментариях часто желал удачи Джеффу и Джилл. Основная масса рестлеров и работников TNA узнала об этом только в апреле, когда Джилл выписали из больницы, поскольку стало ясно, что помочь врачам не удастся и оставшееся время она проводила дома с детьми и мужем, который прерывался только на ТВ-записи Impact и на PPV, полностью отстранившись от букинга. По злой иронии судьбы, Джилл умерла в тот же день, когда на ринге погиб близкий друг Джеффа – Оуен Харт. У них с Джеффом трое детей. Поддержать Джеффа у постели умирающей жены приезжал Перси Прингл, более известный как Пол Беарер, который и сообщил первым о смерти Джилл на своем сайте. Пока неизвестно, как случившееся скажется на работе Джеффа в TNA.

Руководство TNA обсуждает возможность исключения Орландо из мест для проведения PPV и проводить там только ТВ-записи. Дикси Картер полагает, что PPVтеперь должны проводиться на выездах, ежемесячно, а записи ТВ-шоу Impact! следует переместить на вторник, чтобы у рестлеров, выступающих на выходных, была возможность отдыха перед записями.

Халк Хоган отверг новое предложение TNA о возможном участии, его как и в прошлых предложениях, не устроила цена вопроса. Ранее Хоган уже дал согласие Антонио Иноки на участие в дебютном шоу его промоушена (IGF)в июне, где также будет выступать один из мейн-ивенторов TNA – Курт Энгл, об участии которого Иноки договорился во время рабочего визита в TNA 14 мая. Руководство компании рассчитывает в случае удачного дебюта IGF снова обратиться к Хогану, воспользовавшись посредничеством Иноки.

На данный момент майн-эвент дебютного шоу IGF запланирован как бой Брока Леснара против Курта Энгла за новый чемпионский пояс IWGP New Japan, который Леснар использовал, будучи Чемпионом, и увез с собой, когда поругался с New Japan (сейчас New Japan использует свой старый чемпионский пояс).

MMA-федерация BoDog планирует серию боев Курта Энгла с Дэниелом Пьюдером на своих PPV в 2008 году. Со стороны TNA дела Энгла ведет его агент – Дейв Хоук. Ранее и Энгл, и Пьюдер, в своих интервью достаточно резко отзывались друг о друге, BoDog желает перевести их словесные перепалки в русло боя смешанных боевых искусств.

TNA проводит рассылку независимыми инди-промоушенам новых контрактов, согласно которым рестлерам TNA разрешается участвовать в шоу этих промоушенах и делать DVD с рестлерами TNA, но на определенных условиях (в частности, запрещается производство и продажа DVD через третьих лиц). На сегодняшний день контракты на выступления рестлеров TNA заключены такими инди-промоушенами, как IWC, JAPW (Где на июнь мейн-ивентом назначен бой двух звезд TNA – Сенши и Эй Джей Стайлеса), MCW (где регулярно появляются Абисс, Команда 3D), UWF (бывший партнер TNA по домашним шоу, в котором выступают текущие и бывшие рестлеры TNA, и который в июне самостоятельно устраивает шоу «Hardcore War II» с мейн-ивентом «Команда ЗД» против «Братьев Штайнеров» в матче, правила которого выбирают фанаты). Кроме этого улажены проблемы с канадским промоушеном UWA, который ранее без ведома TNA показывал шоу с участием ее рестлеров в телесети The Fight Network – им разрешено использовать рестлеров TNA, но запрещено записывать матчи с их участием. Сейчас ведутся переговоры с промоушеном PWU.

Винс Руссо порекомендовал Терри Тейлору «подписать» на работу в TNA Джимми Рейва, однако, после того как Рейв на этой неделе подписал соглашение с ROH, никаких предложений для Джимми делать не стали.

Букеры TNA решили расстаться с «Натуралами» поскольку они «не находили поддержки у зрителей Орландо» и новых сценарных идей для них не было, как и для уволенных до этого «Алмазов в Органке». Кроме этого с «Натуралами» еще до этого были проблемы (когда для изменения сценического образа по сценарию Энди Даглас отказался стричь волосы). Сами «Натуралы» свое увольнение почти не комментировали, только в сети Энди Даглас писал на своем сайте, что он этим доволен, а Чейз Стивенс комментировать что-либо отказался. Несмотря на то, что «Натуралы» запланированы к участию в турнире NWA за Командные Титулы NWA, вполне вероятно, что они еще могут появиться в TNA позже в этом году.

Бэшам и Дамаджа – третья и последняя «Команда Хемми» — в настоящий момент выступают без постоянных контрактов. Несмотря на лоббирование со стороны работников TNA (в частности Гейл Ким и Джима Корнетта) руководство решило не делать им постоянный контракт. Сейчас они работают по соглашению, схожему с соглашением Томко – выступления в течение определенного времени (до полугода), после которого будут либо переведены на постоянный контракт, либо расстанутся с TNA. Делать фьюд за Командные Титулы TNA с экс-Бэшамами в ближайшее время не планируется. В ближайших планах – продолжение фьюда Хемми с VKM, где Лэнс Хойт станет протеже VKM, а потом обернется против них. Известна пока только реакция Дуга Бэшама, который в недавнем интервью сообщил, что он доволен своим текущим положением дел в TNA.

Многие рестлеры TNA не понимают, зачем букеры продолжают использовать Боба Бэклунда.

Для Коннана наконец нашли донора по пересадке почки. Сейчас донор проходит последние тесты, если они будут успешными, то операция по трансплантации пройдет уже в июне, что означает отсутствие Коннана в шоу TNA в течение нескольких месяцев.

19 мая Джереми Бораш дал интервью на радийном ток-шоу Pain Clinic pro wrestling (штат Нью-Йорк), где сообщил некоторые любопытные вещи о TNA:
-Со слов Джереми, его близкий друг Сабу после своего последнего матча в TNA 2006 года на PPV „Lockdown“, на вопрос Бораша о контракте «Черного Ниндзя» с WWE, ответил «Не волнуйся, я скоро вернусь». Со слова Бораша Сабу планировал свой WWE-забег только как средство получения дохода и более ничего и в настоящее время отдыхает и планирует вернуться к своему старому молчаливому образу. Подтверждений о том, что он вернется в TNA, пока нет.
- Со слов Джереми никаких переговоров с Робом Ван Дамом TNA последние несколько месяцев не проводило, но он рассчитывает увидеть Роба в TNA хотя бы на однократной основе – для «Dream-матча» Ван Дам против Эй Джей Стайлеса;
— Джереми опроверг слух о том, что Остин Старр отказался работать из-за своих планов, связанных с днем рождения. Бораш не стал комментировать решение об отстранении Старра на 90 дней, сказав только, что он сейчас он жалеет о том, что Остин вернулся в TNA, по его словам Эрис – великий талант, но сам Бораш желал бы видеть его где-нибудь подальше от TNA.
- Помимо очень плотного расписания шоу на июнь (9), проходящих в шести штатах, Бораш также анонсировал новые домашние шоу – на этот раз в штате Нью-Йорк. По-видимому это будут первые шоу июля, поскольку плотность расписания в июне не позволит поставить его на этот месяц (сразу после Slammiversary идет 4 шоу подряд в разных штатах, которые проводятся с разницей в один день).


Чт 24 май, 2007 17:13
Профиль ICQ
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 25 мар, 2007 00:53
Сообщения: 1100
Откуда: из-под люка
Сообщение 
Новости: WWE начинает осваивать ЕвропуWWE начинает подготовку полномасштабному развороту постоянной европейской территории. Недавно прошел тур по Германии, Италии, Франции и Англии. Хотя следует заметить, что не все билеты на шоу были распроданы и были множественные мелкие проблемы, в целом тур прошел удачно. Даже была предложена идея вернуть Европейский титул как эксклюзивный титул для европейских шоу. Сегодня появилась информация, что были заключены развивающие контракты с двумя английскими рестлерами — Cимусом О’Шеннеси (Seaumus O’Shaunnesy) и Хедом Вансеном (Hade Vansen). Так же, на английских сайтах появились объявления о наборе сотрудников в английский офис.


Чт 24 май, 2007 17:13
Профиль ICQ
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 08 янв, 2006 23:16
Сообщения: 2159
Откуда: Из сети
Сообщение 
пипец, детское шоу, лупят, друг друга, лупят а крови нету - шоу...

_________________
Alone we die, my frozen Angel
Alone we fade away, from this world
Alone you die, my frozen Angel
Alone you fade away, from – this – world!


Пт 25 май, 2007 17:13
Профиль ICQ WWW
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 25 мар, 2007 00:53
Сообщения: 1100
Откуда: из-под люка
Сообщение 
Я же говорю-СПОРТИВНОЕ ШОУ


Пт 25 май, 2007 17:43
Профиль ICQ
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 25 мар, 2007 00:53
Сообщения: 1100
Откуда: из-под люка
Сообщение 
Новости рестлинга - 25/5/07 - Джарретт, Роб Ван Дам, Конвей, Майклз, Хоган и другое...
TNA:
Жена Джеффа Джарретта Джилл умерла после восьми лет борьбы с раком. У Джеффа осталось три ребёнка, и пока неизвестно, как это повлияет на карьеру Джеффа. Сам Джефф пока не делал никаких заявлений;
WWE:
Когда Великому Кхали искали менеджера, многие думали, что им станет Дайвари, тем более, учитывая, что раньше он и был его менеджером. Компания не захотела снова ставить их вместен из-за войны в Ираке. Они не хотят чтобы на их шоу рестлеры восточной национальности давали на шоу промо хилов, что вообщем то, урезает персонаж Дайвари в любом случае. Мухаммед Хасса был вообще убран с телевидения несколько лет назад из-за таких же проблем;
Композитор WWE Джеймс Джонсон получил награду BMI Cable за его работу в компании;
Скорее всего Роб Ван Дам проведёт свой последний матч в WWE на празднике One Night Stand против Джина Снитски, а после него будет просто ждать истечения контракта;
DVD праздника WrestleMania 23 появится в Канаде 6-ого июня;
До своего увольнения Сабу часто общался с менеджментом WWE по телефону, так же известно, что ранее, Пол Хейман неоднократно спасал его от увольнения;
Жестокий Холли должен вернуться на ринг примерно через месяц;
Немного о Робе Конвее, он не появлялся на RAW с того момента, как Винс уволил его в январе. Позже, его хотели перевести на SmackDown! и там возродить команду La Resistance, но команда возродилась в ECW, и в неё входили Рене Дупри и Сильван Грениер. Позже, как только Дупри был отстранён, команда просто распалась. Конвей начал помагать продвигать шоу OVW так как ему просто больше ничего не оставалось делать. В то время ходили слухи, что Конвей уволен, и то что он хороший работник, а так же, что потом они вместе с Дупри станут первыми чемпионами ECW в парных боях. Стефани всегда считала Конвея джоббером на всю жизнь. Ей очень нравился гиммик Конвея, который он сам придумал, ключевая фраза которого была "Doing Things The Conway", и Стефани видела в нём звезду, и даже просила Шона Майклза помочь ему. Гиммик провалился и зрители перестали реагировать на него, что полностью изменило Роба в глазах Стефани и он тут же оказался на Heat, проигрывая матчи. Недавно Конвею сказали, что на него нет сценария, потом сказали, что он и Грениер будут снова в команде La Resistance, а после этого он был уволен;
Шону Майклзу сделали операцию, она прошла успешено, но Шон теперь не может поднимать никакую массу на колену в течении двух месяцев и он вернётся на ринг летом. Майклз работал с больным коленом последний год, и вскоре он просто не мог больше терпеть этой боли, которая только усиливалась. Хорошая новость в том, что после реабилитации его колено будет очень сильным и оно не будет болеть;
Шелтон Бенджамин заявил в своём интервью для сайта PlayStation, что за кулисами WWE нельзя играть в видео игры;
Разное:
Горячий Скотти серьёзно намеревается выступать в независимых федерациях рестлинга, как только полностью оправиться от травмы, что скорее всего произойдёт летом;
Мексиканская федерация AAA пригласила на выступление Халка Хогана на своё юбилейное шоу TripleMania, которое пройдёт этим летом. Сумма, которую запросил Хоган за выступление оказалась очень большой, никому ещё не платили столько денег, чтобы выступать в Мексике. Не смотря на цену, Дональд Ролдан всё ещё заинтересован в выступлении Хогана на своём шоу, он хочет что-то необычное для 15-ой TripleMania;
Джоан Лаулер, так же известная как Чайна заявила на радио шоу Говарда Стерна, что собирается привести в порядок свою грудь;
Рейтинги данной недели:
RAW: 3,7;
SmackDown!: ---;
ECW: 1,5;
iMPACT!: ---;


Пт 25 май, 2007 21:42
Профиль ICQ
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 25 мар, 2007 00:53
Сообщения: 1100
Откуда: из-под люка
Сообщение 
Новости рестлинга - 26/5/07 - TNA в Пуерто Рико, Сина, Козлов, RAW, Брет Харт и другое...
TNA:
3-его июня TNA проведёт своё первое домашнее шоу в Пуерто Рико, на шоу будут все звёзды федерации;
DVD праздника TNA Destination X выйдет 19-ого июня;
TNA серьёзно решила выпускать не настоящие пояса чемпионов для продажи;
WWE:
Как сообщалось ранее, на инди шоу федерации Chaotic Wrestling были Юджин и Джон Сина. Юджин выступил в отличном матче, который шёл 20 минут и выиграл, а Джон Сина буд судьёй главного матча. В главный матч вмешался Винс МакМахон, и в итоге получил FU от судьи. Так же, по словам очевидцев, которые застали Джона в тренажёном зале, он отличный человек;
Владимира Козлова снова хотели поставить на шоу WWE и дать пуш, но Винс МакМахон сказал, что Козлов ещё не готов для этого;
11-ого июня пройдёт трёхчасовое шоу RAW, в котором, по словам WWE будет замешан весь ростер федерации. Это будет шоу с под названием "Ночь чемпионов", на котором все титулы будут на кону;
Следующий уик-энд будет последним для фильма The Condemned в кинотеатрах. В прошлыё уик-энд фильм был показан в 207-ми кинотеатрах, и это число уменьшиться, из-за того, что сейчас все кинотеатры хотят показывать Третьего Шрека, Человека Паука 3 и Пиратов Каррибского Моря 3: Конец Света. Всего, на сегодняшний день фильм The Condemned собрал семь с половиной миллионов долларов;
Разное:
24-ого июня в шесть часов вечера по местному времени, Брет Харт будет баре Юнисон в Монтреале, штат Квебек, Канада для раздачи автографов;
Рейтинги данной недели:
RAW: 3,7;
SmackDown!: ---;
ECW: 1,5;
iMPACT!: ---;


Сб 26 май, 2007 21:50
Профиль ICQ
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 25 мар, 2007 00:53
Сообщения: 1100
Откуда: из-под люка
Сообщение 
Новости рестлинга - 28/5/07 - Кристиан Кейдж, RAW, Остин, MVP и другое...
TNA:
Кристиан Кейдж подписал новый, многолетний контракт с TNA;
WWE:
Джим Росс в своём блоге написал, что сейчас самым ярым претендентом на роль генерального менеджера RAW является Джонатан Коачман, хотя никаких разговоров на этот счёт он не слышал, что говорит о том, что мы не скоро увидем человека, который займёт этот пост;
11-ого июня на канале USA Network пройдёт специальный эпизод шоу RAW как мы и сообщали ранее. Шоу будет идти три часа и на нём будут присутствовать все звёзды федерации, теперь на это выяснялась причина. На этом шоу пройдёт Драфт Лотерея, которая перемешает нескольких рестлеров на другие шоу. Так же на этом шоу все титулы федерации будут на кону;
24-ого мая в кинотеатрах закончили показывать фильм The Condemned со Стон Колд Стив Остином в главных ролях. Фильм собрал $7,371,706 и теперь естественно все ищут выноватых в том, что фильм получил такую сумму в кинотеатрах. Винс МакМахон открыто обвиняет студию Lionsgate, за то, что они плохо рекламировали этот фильм. Маленькая часть рекламы шла на то, что в фильме снимается Стив Остин, и из-за этого до многих фанатов рестлинга не дошла эта новость. С другой стороны виноват сам Винс, так как после выхода фильма Остин так и не появился в живую на шоу WWE, хотя собирался это сделать. Пока они записывали с Остином всякие разные интервью, они не сделали одну важную вещь для раскрутки фильма, а именно показать главного нероя в прямом эфире своего главного шоу;
На шоу Saturday Night's Main Event добавлен матч Фита Финлея и Хорнсвоггла против Бугимена и Маленького Бугимена;
Букеры SmackDown! собираются продолжить пуш MVP и ещё больше раскрыть его как персонажа;
Джон Сина в одном из последних интервью сказал, что много рестлеров сейчас травмировано, а травма это дело времени, так что компания сейчас просто в не удачном периоде, когда многие получили травмы. Так же он не считает, что график выступлений WWE влияет на травмы, так как лично ему не доставляет никаких проблем его график. И, наконец, о TNA Джон сказал, что если компания работает только пять вечеров в месяц, это не хорошо для самой компании, но он считает, что сейчас идеальное время, чтобы дать людям следующего Шона Майклза или следующего Игрока;
Рейтинги данной недели:
RAW: 3,7;
SmackDown!: 2,4;
ECW: 1,5;
iMPACT!: ---;


Пн 28 май, 2007 16:12
Профиль ICQ
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 25 мар, 2007 00:53
Сообщения: 1100
Откуда: из-под люка
Сообщение 
Новости: Последние новости WWE
Идея сюжета Джон Сина против Великого Кали принадлежит непосредственно Винсу МакМэхону. По текущему сюжету Джон Сина должен был победить Великого Кали, чтобы убедительно отыгрывать роль «Убийцы Гигантов» (rip-off с гиммика, предназначавшегося в 2006 году для Спайка Дадли, в случае его возвращения). По слухам, многие из руководства, включая Стефани МакМэхон, просили Винса изменить свое решение о победе Сины на PPV Judgement Day, но Винс остался непоколебим в своем решении.

Согласно данным Wrestling Observer причина в назначении Дейва Капура (выступающего под именем Ранджин Сингх) менеджером Великого Кали состоит в том, что он, как и его подопечный не очень хорошо говорит по-английски, но может говорит на панджаби и хинди, кроме этого всем понравилось как он комментирует действия на этих языках и как реагирует на происходящее в матче. Большинство членов руководства WWE негативно отнеслись к идее о возможном возвращении Дайвари на «пост» менеджера Кали (с которого он был снят после перевода Кали на RAW), так как по их мнению "в своих промо он слишком много орет и не выглядит достаточным трусом « („he yelled too much in his promos and didn’t act cowardly enough“).

Эйджу было сообщено, что он планируется как долговременный носитель титула Чемпиона, как Джон Сина.

Из-за большого количества травм, выбившего из состава выступающих рестлеров большого количества мейн-инвенторов и аппер-мидкардеров, в руководстве обсуждается идея о привлечении Криса Джерико.

Планируется, что на протяжении лета, в разные его месяцы, в состав WWE вернутся Рей Мистерио, Игрок и Букер Ти.

27 мая на шоу WWE Heat Чак Паламбо совершил свое возвращение в WWE, выступив в образе байкера, частично перекликаясь с одним из известных сценических образов Гробовщика – „American Bad Ass“, и новым финишером – „Доминатором“ с плеч. Его оппонентом на этом шоу стал Чарли Хаас.

Также 27 мая на шоу WWE Heat дебютирован Дэн Родман (ранее известный как Дэн Родимер), в сценическом образе Хайденрайка, которого Джонатан „Коуч“ Коучман представил как „Следующую большую звезду в WWE“. Его оппонентом на этом шоу стал Юджин.

Причина, по которой Мелина до сих пор является Женским Чемпионом, состоит в том, что сценаристы WWE не видят среди выступающих сейчас див достаточных хилов, поскольку передача титула диве-фейсу в настоящее время не предполагается. Несмотря на личные проблемы Мелины за кулисами (помимо не очень приятного разговора с Винсом, она также недавно повздорила за кулисами с Викторией), считается, что на нее зрители реагируют больше чем на кого-то другого из див (включая Викторию), а, следовательно, убирать ее из шоу будет в ущерб. Многие за кулисами в шутку и всерьез называют Мелину „женской версией Рэнди Ортона“.

Джонни Найтро не планируется продвигать куда-либо, так как по мнению сценаристов все реакция, которая была на него и его персонаж, целиком получилась за счет персонажа Мелины, отсоединившись от которой, Найтро быстро потерял контакт со зрителями. Дальше ТВ-шоу WWE Heat выпускать его выступать не планируется. Кроме него остановлены все действия по продвижению Криса Мастера — считается что после того, как он был много раз побит разными рестлерами в разных стилях и весовых категориях, „его потенциал для пуша слишком ограничен“.

Увольнение Ника Митчелла (выступавшего как Митч в составе „Spirit Squad“, также принадлежит руке Стефани МакМэхон-Левезски, поскольку „его опыт и возможности невероятно ограниченные“. Кроме этого, проблемы со спиной, на которые он жаловался последнее время, привели Стефани к мнению, что Митчелл вряд ли будет на что-то способен даже на подготовительных площадках.

Увольнение Скотти Ту Хотти было вопросом времени, так как несмотря на то, что он выступал в компании очень долго и считался „прописавшимся“ в ней пожизненно, уровень его работы не впечатлял ни в командном, ни в одиночном зачете. Стефани МакМэхон при его увольнении сравнила его с Робом Конвеем, назвав обоих „Пожизненными джобберами, у которых нет будущего в компании“.

Согласно данным Wrestling Observer Брат Девон из „Команды 3Д“, выступающей в TNA, в настоящее уговаривает Брата Рея по окончанию выступлений в этой компании, вернуться в WWE на серию выступлений (где они известны как „Братья Дадли“). Несмотря на то, что они только недавно открыли свою школу рестлеров, Девон заинтересован настолько, что даже сказал Рею, что если командой вернуться не получится, то он вернется в WWE как одиночный рестлер, на короткое время. Это не планируется со стороны „Команды 3Д“ как окончание карьеры.

Причина, по которой представители TNA не вели переговоров с Робом Ван Дамом, состоит в том, что Роб сам не заинтересован в выступлениях в этой компании. Роб является собственником своего сценического имени и имеет достаточно средств, чтобы существовать вне рестлинга, заниматься которым он в ближайшие месяцы не собирается. Тем не менее, он открыт для предложений из WWE, если выступления будут на гораздо более шадящем расписании, чем у него до этого было.

Согласно данным Wrestling Observer на шоу WWE Saturday Night’s Main Event 2 июня добавлен матч Финли и Хорнсвоггл против Бугимена и Мини-Бугимена. Кард шоу на текущий момент выглядит следующим образом:
-Чемпион WWE Джон Сина против Великого Кали;
-Крис Бенуа и Батиста против Чемпиона Мира Эйджа и Чемпиона США МВП;
-Финли и Хорнсвоггл против Бугимена и Мини-Бугимена.

Несмотря на то, что все матчи на июньском PPV One Night Stand заявлены, как проводящиеся по „Extreme Rules“, на деле сейчас планируется, что на шоу будут матчи только трех типов – „Уличная Драка“, „Матч в Клетке“ и „Матч, с отсчетами где угодно“. Мейн-ивенторами шоу по-прежнему считаются Джон Сина, Великий Кали, Эйдж, Батиста и Винс МакМэхон, в настоящее время являющийся Чемпионом ECW. Кард PPV на сегодняшний день выглядит следующим образом:
-Винс МакМэн против Бобби Лэшли в „Уличной Драке“ за титул Чемпиона ECW;
-Джон Сина против Великого Кали в матче „Удержания отсчитываются где угодно“ за титул Чемпиона WWE;
-»R-Rated Superstar" Эйдж против Батисты в «Стальной Клетке» за титул Чемпиона Мира.

На июньском PPV One Night Stand изначально были запланированы матчи Мелина против Кэндис Мишель за титул Женского Чемпиона и Рэнди Ортон против Роба Ван Дама, в котором планировалось, что «Убийца Легед убьет легенду о РВД», но от этих планов пришлось отказаться.

Винс МакМэхон пришел в ярость, когда узнал, что факт об уходе РВД на PPV One Night Stand стал широко известен зрителям задолго до PPV. Сейчас предполагается, что РВД может «задержаться» после PPV на несколько недель для выступлений по ТВ, как сказано, чтобы «закончить и удивить чересчур умных фанов».

11 июня состоится запись трехчасовой версии ТВ-шоу RAW, в рамках которого состоится « WWE Draft Lottery» — открытый розыгрыш по переводу рестлеров с одного бренда на другие, последний раз проводившийся в июне 2005 года. Из возможных звезд, меняющих свое место выступления, называют Криса Бенуа, который, возможно, будет переведен на Smackdown или ECW, Уильяма Регала, который, скорее всего, будет переведен на Raw (по слухам, это связано с высказанным им Игроку, его большому другу в реальной жизни, пожеланию выступать как одиночный рестлер, а не в команде с кем-либо), Мистера Кеннеди, которого также предполагают увидеть на Raw по возвращению после травмы, Букера Ти, которого после лечения также предполагается перевести на Raw из-за недостатка там сильных хилов.

Несмотря на успех PPV Backlash, который многие обозреватели уже назвали лучшим PPV WWE в этом году, официальные лица компании остались им недовольны — их не устроило количество заказов этого платного шоу, поскольку оно промоутировалась как общее для всех трех брэндов и, следовательно, должно было окупиться больше.

Матч «Чемпион Чемпионов», изначально предполагавшийся к проведению на PPV Vengeance в настоящее время под вопросом, так как неясно, сможет ли помимо чемпионов RAW и SD выступить в этом матче Чемпион ECW, а также целесообразность такого матча ввиду больших потерь, понесенных ростером, в результате которых Чемпионами являются не те рестлеры, которые предполагались в этом матче изначально.

На сайте WWE.com появилась статья о выступлении Джона Сины, Юджина и Винса МакМэхона в промоушене Chaotic Wrestling на прошлой неделе. Со статьей можно ознакомиться здесь.

Согласно данным PWTorch в настоящее время на домашних шоу WWE внедряется нововведение, которое предписывает рефери не уделять слишком большого внимания «коронкам» рестлеров и не отсчитывать после них слишком быстро. Считается, что это должно помочь изменить зрительскую реакцию на проведение коронных приемов, которые в последнее время являются сигналом к окончанию матча. Эта политика внедряется на экспериментальной основе группой агентов и сценаристов компании. Кроме этого выступающим рестлерам сделано предупреждение о том, что матчи на домашних шоу должны идти не меньше 8 минут и работа в матчах будет оцениваться для каждого участвующего в нем рестлера, от чего будет зависеть его дальнейшее пребывание там, где он выступает.


Пн 28 май, 2007 19:08
Профиль ICQ
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 25 мар, 2007 00:53
Сообщения: 1100
Откуда: из-под люка
Сообщение 
Новости рестлинга - 29/5/07 - Роб Ван Дам, Драфт, Эдж, Пол Лондон и другое...
WWE:
На прошедшем RAW, во время появления Роба Ван Дама часть публики скандировала TNA, а другая часть вела себя так, как будто ничего не знает о том, что сейчас происходит между Ван Дамом и WWE. Так же Мария устраивала Kiss Cam во время рекламы, и одна пара из девушек была заснята дважды. На второй раз, рядом сидящий фанат не выдержал и раздел девушек, которых заставляли целоваться;
11-ого июня на RAW, на котором пройдёт Драфт, скорее всего будут переведены Крис Бенуа, Уильям Ригал, Кен Кеннеди и Король Букер;
Эдж в своём недавнем интервью сказал, что не прочь бы быть лидером какой-нибудь группировки, и то, что лучше бы в его группировки были Ленс Кейд и Тревор Мердок, что в общем то может случиться не скоро, если вообще случится;
Компания расстроена покупками праздника Backlash, цифры уже больше прошлогоднего Backlash, но всё ещё маленькие для праздника, на котором были все три бренда;
Насколько вы помните, в WWE запрещены приёмы Shooting Star Press и 450 Splash. На одном из последнийх шоу Пол Лондон провёл кручённую Shooting Star Press. После матча к нему подошёл Винс МакМахон и сказал, что если Пол попробует сделать что-то подобное ещё раз, то он будет уволен;
Рейтинги данной недели:
RAW: ---;
SmackDown!: ---;
ECW: ---;
iMPACT!: ---;

Новости: Халк Хоган отказывается от летних выступленийХалк Хоган отклонил предложение мексиканского промоушена AAA о выступлении 15 июля на одном из их главных шоу – TripleMania. Первоначально AAA дало согласие на выплату Халку заявленной им шестизначной суммы за выступление, но затем Хоган сообщил что не занитересован делать что-либо, связанное с рестлингом, в течение всего лета. ААА в качестве возможной замены Хогану ведет переговоры с «Биг Шоу» Полом Вайтом.

Во время пресс-конференции в Японии на прошлой неделе, посвященной раскрутке альбома Брук Хоган («Undiscovered»), Халк Хоган, который участвует в раскрутке альбома дочери вместе с Антонио Иноки, заявил, что решил отказаться от работы в TNA. Незадолго до этого, согласно данным Wrestling Observer, официальные представители TNA вели в течение нескольких недель переговоры с Хоганом на предмет возможных выступлений. К переговорам подключался даже вице-президент Джефф Джэрретт, но даже он позже признал, что запрошенная Халком цена за свои услуги очень высока.

На той же пресс-конференции Хоган проявил заинтересованность в выступлении в новом промоушене Антонио Иноки (IGF). Однако окончательного своего решения на этот счет Халк так и не объявил. На дебютное шоу промоушена IGF 16 июня заявлен мейн-ивент: Брок Леснар против Курта Энгла со специальным рефери- Бобом Бэклундом (кроме этого, со слов Иноки, ведутся переговоры с Лёто Мачидой, Тадао Ясудой и «Биг Шоу» Полом Вайтом.

На той же пресс-конференции на вопрос о возможном примирении с Винсом МакМэхоном, Хоган заявил, что он никогда больше не появится в WWE, потому что, по его словам, Винс МакМэхон сообщил ему, что он не может позволить оплачивать выступления Хогана на уровне мейн-ивенторов WWE.

Для сравнения: Халк Хоган сейчас оценивает свое участие в простой сессии автографов в 75 000$ предоплаты.


Вт 29 май, 2007 14:33
Профиль ICQ
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 25 мар, 2007 00:53
Сообщения: 1100
Откуда: из-под люка
Сообщение 
:: Новости рестлинга - 30/5/07 - iMPACT!, Кеннеди, Мистерио, Ту Колд Скорпио и другое...
TNA:
Рейтинг прошлонедельного эпизода iMPACT! составил 1,0. Уже пару месяцев компания получает такой рейтинг за своё шоу, не теряя и не приобретая фанатов. Шоу UFC которое шло после iMPACT! получило рейтинг 1,3, что даёт понять, что некоторые люди пропускают шоу TNA и интересуются UFC;
WWE:
Джим Росс снова сделал запись в своём блоге. О себе он написал, что он доволен своей позицией в компании, и все слухи о том, что его вот вот сменят являются всего лишь слухами, так как никто в компании точно ничего не знает. Он добавил, что когда придёт его время уйти, он уйдёт, делать нечего, и это время придёт. Так же Джим сказал, что из Рона Симмонса получится хороший менеджер;
Кроме этого Джим Росс собирается открыть свой ресторан под названием "Семейное барбекью Джей. Ара.". Ресторан будет находиться в Нормане, штат Оклахома и он откроется 27-ого июня;
Снова заметка о чемпионстве Джона Сины. Как мы писали ранее общее время его чемпионства занимает шестое место за всю историю WWE. Если Сина продердит титул до конца года, то он займёт пятое место, обойдя Игрока;
Кен Кеннеди вернётся на ринг уже в начале июня, и WWE не будет использовать то, что Кеннеди выиграл матч Money In The Bank, так как им уже воспользовались, когда думали, что у Кеннеди серьёзная травма;
WWE окончательно запретила приёмы Shooting Star Press и 450 Splash после истории с Полом Лондоном, о которой мы писали ранее;
Матч СМ Панка и Элайджи Бёрка на празднике Judgment Day был длиннее чем предпологалось, и поэтому матчи Криса Бенуа с MVP и Эджа с Батистой были немного урезаны. Кстати матч Эджа и Батисты должен был закончится победой Батисты по отсчёту;
На тур WWE в Австралии перед праздником Summerslam заявлено об учатии Рея Мистерио;
Разное:
Ту Колд Скорпио за время своей работы в WWE в последнее время вёл себя достаточно хорошо, одна из причин увольнения та, что многие к нему негативно относились, по не понятным причинам. Так же остаётся тот факт, что Скорпио был не в самой лучшей форме, из-за чего его вернули к гиммику Флеш Фанка, так как его костюм закрывал его тело;
Большой Вито продолжает предлагать свои услуги в качестве рестлера, но при условии, что он не будет выступать в платье, а будет в гиммике замаскированного японского рестлера;
Рейтинги данной недели:
RAW: ---;
SmackDown!: ---;
ECW: ---;
iMPACT!: ---;


Чт 31 май, 2007 08:13
Профиль ICQ
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 25 мар, 2007 00:53
Сообщения: 1100
Откуда: из-под люка
Сообщение 
Новости рестлинга - 31/5/07 - TNA vs. WWE, Эдж, Татанка, Роб Конвей и другое...
TNA vs. WWE:
Буквально на днях два рестлера разных компаний встретились в аеропорту в Шарлотте, штат Северная Каролайна. Нынешний чемпион WWE в тяжёлом весе Джон Сина совершенно случайно встретил бывшего чемпиона NWA в тяжёлом весе и в парных боях Рона Киллингза. До этого Киллингз дал одно интервью в интернете, в котором коснулся Джона, тому это естественно не понравилось и при встрече он поднял эту тему. Киллингз ответил не самым милым ответом и вскоре рестлеры разошлись;
TNA:
За кулисами на прошлых записях шоу iMPACT! был Рон Киллингз, у которого сейчас травма колена, и он не сможет вернуться на ринг до середины лета. Рон сделал одно промо, которое скорее всего будет показано на шоу TNA Today;
Компания выпустила новые футболки Самоа Джо и "Падшего Ангела" Кристофера Дениелса;
Мотивация за кулисами TNA поднялась вверх. После записей шоу iMPACT! се были рады, и уверены в том, что сделали отличное шоу. Так же все довольны фьюдом Криса Херриса и Джеймса Шторма, которые отлично сработались как враги в своём фьюде;
WWE:
У Эджа теперь при выходе на ринг будут новые пиротехнические эффекты, скорее всего это будут взрывы вместо дыма. Он уже использовал этот выход на записи шоу Saturday Night's Main Event;
Прошедший эпизод шоу RAW получил рейтинг 3,3. Такое падение связано с днём памяти, который был именно в тот день;
Поправка ранним новостям: "Ночь чемпионов" пройдёт не 11-ого июня на трёхчасовом RAW, а на празднике Vengeance. Это будет шоу, на котором все титулы федерации будут стоять на кону;
Бонусным тёмным матчем следующего RAW будет матч Джона Сины и Великого Кхали;
Крис Кейдж, который уже был уволен из OVW в прошлом году, снова вернулся туда, чтобы опять попытать счастье;
Ник Немет (Из Spirit Squad) за неделю до своего увольнения начал работать как фейс;
В книге рекордов Гиннеса Стон Колд записан, как человек, который больше всех раз становился чемпионом WWE в тяжёлом весе. Остин выигрывал этот титул шесть раз, что создаёт небольшую не точность, так как рекорд держит Рок, который выигрывал семь титулов чемпиона WWE в тяжёлом весе. Игрок не подходит в эту категорию так как он выигрывал этот титул всего пять раз, и ещё пять раз был просто чемпионом мира;
Разное:
Татанка недавно дал интервью в котором сказал, что в данный момент собирается выступать в независимых федерациях рестлинга по всему миру. Так же он допускает возможность о своём возвращении в WWE, или даже дебюте в TNA;
Роб Конвей начал выступать в независимых федерациях рестлинга. Две недели назад он выступал на шоу федерации SWN, на котором так же присутствовал Дуг Башам;
Кассили Райли и Кейси Джеймс основали команду под названием Братья Фарго;
Рейтинги данной недели:
RAW: 3,3;
SmackDown!: ---;
ECW: ---;
iMPACT!: ---;


Чт 31 май, 2007 16:10
Профиль ICQ
ветеран

Зарегистрирован: Вт 27 дек, 2005 10:17
Сообщения: 1325
Сообщение 
полностью топик не читал- но!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
предлагаю устроить рестлинг среди форумчан!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
своё участие полностью гарантирую!!!!!!!!!!!!!!!
з.ы. реклама!!!!!!!!!чтоб боялись!!!!!!!!будучи молодым и здоровым( в хорошем понимание этого слова) в армии выигрывал турнир по рестлингу на уровне гарнизона . за что премировался внеочередным отпуском домой!!
предложения?????гыгыыггыг

_________________
-Герда, а где моё леденое сердце?
-Прости,Кай,я ёбнYла его с вискарём!


Сб 02 июн, 2007 00:57
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 21 май, 2006 19:27
Сообщения: 1582
Откуда: из подвыпереверта
Сообщение 
В армии такой ерундой занимаются? Мдаа, вопрос ещё нафиг это надо при отсутствии зрителей, да и сомневаюсь я в акробатических способностях наших вояк, наврядли многие там сальто заложить смогут :roll:

_________________
http://hellorush.livejournal.com/
Экипаж прощается с вами и желает приятного полёта..


Сб 02 июн, 2007 09:20
Профиль WWW
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 15 дек, 2006 17:39
Сообщения: 2108
Откуда: из народа
Сообщение 
3omb1m@n писал(а):
Я же говорю-СПОРТИВНОЕ ШОУ

А ГДЕ ЗДЕСЬ СПОРТ???
клоунада...

_________________
ftp://sumerki.krasno.ru/


Сб 02 июн, 2007 09:57
Профиль ICQ
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 25 мар, 2007 00:53
Сообщения: 1100
Откуда: из-под люка
Сообщение 
sterh писал(а):
клоунада...

это ты про себя? :)


Пн 04 июн, 2007 16:56
Профиль ICQ
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 25 мар, 2007 00:53
Сообщения: 1100
Откуда: из-под люка
Сообщение 
Новости: Брок Леснар дебютировал в MMAВчера экс-чемпион WWE Брок Леснар дебютировал в MMA на PPV K-1 «Dynamite». Свой дебютный матч он выиграл, когда его оппонент Мин Су Кима (Kim Min Soo) сдался после серии панчей в лицо. Матч длился 9 секунд. Специальным комментатором этого шоу был Голдберг, который после шоу заявил журналистом, что с ним Брок провел свой последний матч в рестлинге (видимо, о существовании рестлинг промоушенов в Японии Билу не известно).


Пн 04 июн, 2007 20:50
Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 44 ]  На страницу 1, 2  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF
Русская поддержка phpBB