Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Чт 28 мар, 2024 15:17



Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
 ASUS SPRING 2006 
Автор Сообщение
новичок

Зарегистрирован: Ср 14 дек, 2005 23:58
Сообщения: 47
Сообщение ASUS SPRING 2006
Что: ASUS Cup - крупнейший регулярный турнир по компьютерным играм на территории СНГ
Где: в новейшем компьютерном центре 4GAME созданном специально для проведения киберспортивных ивентов. Расположен недалеко от м. ВДНХ
Когда: 27, 28 мая
Кто: Сильнейшие киберспотсмены России и ближнего зарубежья в самых популярных дисциплинах - CounterStrike, WarCraft, Quake, FIFA, NFS и в одной неофициальной дисциплине - StarCraft.
Цена - расходы 400-500 рублей в зависимости от дисциплины, возможные доходы от 2500 до 60000 рублей на нос. Призовыми являются первые 8 мест. Общий призовой фонд турнира составляет 1.000.000 рублей. В качестве бонуса каждый участник турнира получит фирменную футболку с логотипом ASUS.
Зрителям: Приезжать Будут присутствовать LIVE трансляции игр на большой экран в сопровождении профессиональных комментаторов. Обещаны всякие розыгрышы призов и прочие блага.

Поддержи отечественный киберспорт, ваша активность сейчас - залог превращения России во вторую Корею в будущем

Со своей же стороны мы, NFSеры г.Красноармейска (`AveNGeR aka FlasHDD, & HELLoRUSh) сделаем все для защиты чести и достоинства той убогой дыры которая является нашей малой родиной.

Недопустимое выражение! Предупреждение!


Чт 18 май, 2006 21:58
Профиль ICQ WWW
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 12 дек, 2005 00:04
Сообщения: 1603
Откуда: Stranger in the ку
Сообщение 
Нада ехать чо тут демать....
а каковы примерные расходы зрителя?

_________________
Изображение
Тортики на заказ


Сб 20 май, 2006 09:13
Профиль ICQ WWW
новичок

Зарегистрирован: Ср 14 дек, 2005 23:58
Сообщения: 47
Сообщение 
Sin писал(а):
Нада ехать чо тут демать....
а каковы примерные расходы зрителя?

Вов, 200р стоит вход на 3 дня 26-28 мая


Сб 20 май, 2006 16:06
Профиль ICQ WWW
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 21 май, 2006 19:27
Сообщения: 1582
Откуда: из подвыпереверта
Сообщение 
всем ленивым любителям киберспорта посвящается..


.. раз уж вы не приехали лично позырить и поленились слазыть на киберфайт чтобы позырить чо произошло в 4гейме с 26-ого по 27-ое мая это уже ваши проблемы. Тем же кто поленился только 28ого будет чутка полегше потому что я тут ща кратко и доступно, специально для боксёров, военнослужащих и прочих лиц из группы риска мозговой деятельности, опишу чтоже там такое приключилось. Перво наперво читающему нужно усвоить что туда собрались чтобы поиграть в компьютерные игры, так что все мамаши, окулисты, психиаторы и прочие противники е-спорта дружно идут на Удафф, где им несомненно подскажут как пройти к ближайшей апстене, или пункту продажи йада. Все de_dustоманы, и de_trainоманьяки 3.14zдуют параллельным курсом как лица непричастные к происходящему ни в коей степени ибо ваши собратья по разуму отыгрались ещё в первые 2 дня асуса, и потому что всеми любимые Вертуса-надежда-всея-рассеи лузанули братьям-славянам-хохлам (последние кстати были примечательны симпатичной менеджершой, так что я за них и болел на самом деле). Ответственными за сопроваждение всех перечисленных назначаюца лица никогда не слыхавшие про турниры серии ASUS.
Для всей оставшейся аудитории могу сказать - ты парень молодец, щас вдвоём и обсудимм чего же там произошло интересного. Да будет тебе известно что "4гейм" шайтан-клубак на вид таковым не является а смахивает с наружного фасаду на Дом Пионеров и школьников. Всё меняется когда замечаешь красивую вывесочку - образец малярно-полиграфического искусства с надписями "Асус" (но это временно, ток на время турнира) и, что логично, 4game. Изнутри нас преведствует дяденька охранник и он же первым и бросается нам в глаза, сразу перед тем как в них нам бросится остальное содержимое клуба. Содержимое первого этажа включало в себя на время моего прибытия кучу киберспарцменов, стулья и столики из под зрителей, пустуюшшая барная стойка, большущий мегаэкран и 10 поменьше. Про рецепшын и околачивающегося там с собственной персоной вдвоём c58|d1monnа думаю и не надо упоминать, где ж ему ещё то быть. Далее в списке запланированных развлекательных мероприятий была длинная очередь на регу, и 2хчасовое ожидание начала игрищ. Тем временем нас развлекал большой экран роликами из Квак и Цсов. Кругом кучковалось разнообразное квак,вар, и нфс комьюнити. Варкрафтеры как мне поначалу показалось были вообще особенные и для них выделили особые комнаты для гаманию WarCraft - таковые были помечены буквами WC. Правда потом я из любопытства сходил туда - оказалось что это расшифровывается как WaterCloset а проще говоря это сральники. Так что все были в равных условиях. Наконец где то к часу дня тех кто больше смахивает на gosu усадили на 10 президенцких-нипадецки мест прямо на сцене перед зрителями и те мигом начали чего то делать там, и суча мышками по клаве (пардон я не спец по кваке и вару, не могу сказать чо они там делали) продвигаца по турнирной сетке к финалу. Когда они продвинулись уже на достаточное расстояние решили наконец посадить за компьютеры и остальных игроков по q-wc-nfs и аццы наконец встретили таки первое сопротивление. Я же как скромный спидигонщик наконец получил возможность уткнуца носом в многочисленные менюшки настройки своего руля. Что низя не отметить так это оперативность работы техников которые мигом заткнули все возникшие возмущения геймерской среды оперативностью своей работы над ошибками. Мне пощщасливилось усесца на ряд компов где все как однояйцевые близнюки играли с Момо Рейсинг Вил, в результате нас там слепили вспышками фотопаратов через две секунды на третью мои многочисленные коллеги по обзиранию такого рода ивентов - на всю голову аккредитованные журналисты. Интересующимся плавным течением развития событий в турнирной сетке рекомендую приложить усилия и покопаться на соотв. сайтах я же опишу так чего интересного произошло помимо того что вы там найдёте. В самом первом матче нейтральный хост на котором играли "я" vs "не_я" умудрился закрыть сервер и гонка схлопнулась на полпути. Ессесно жуто тупившие и Я и Не_я сразу не допёрли чего произошло, и начали поливать друг друга гавном на всю игровую зону, призывая себе в свидетели всех кого только можно, что это злые козни оппонента. Наконец када запас ругательств иссяк и Киллеру (глав. судья) это прискучило он велел рестартнуца и врезультате добро всетаки победило зло со счётом 2-0. Отсюда следует вывести фундаментальное правило - что кто победил - тот и добрый. Далее последовали прочие события в результате которых все постепенно слетали в лузера (если кто не допетрил я уже чисто про нфс рассказываю, не до остальных дисциплин было). Лузера же далее как правило слетали в зрителей, а зрители которым прискучивало это зрелище постепенно слетали в пассажиров метро и автобусов. Я там продержался ровно столько чтобы почуять запах призовых денег, и получить щелчок по носу в полушаге от них. Далее последовали сборы и скоропостижное отбытие до дому до хаты. Вот примерно такого рода развлечение вы и пропустили не приехав позыркать на чамп. Надо ещё отметить конечно же наличие комментаторв в зрительской зоне, что определённо есть гуд и позволяет говорить о развитии и прогрессе умирающего российского киберспорта. Последние сыпали сокращениями и спецтерминами в обилии так что даже искушённые варкрафтеры сидели с загадочными лицами типа "да-я-всё-понимаю" что уж говорить про любителей других дисциплин. Комментариев других игр засечено не было. Напоследок попинаем организаторов за отсутствие наглядной турнирной сетки формата хотя бы А1 для зрителей и учаснегов, странную интерпретацию дабл-элиминейшна некоторыми судьями, неоперативность репортажей в инете итд итп блаблабла. Спасибо конечно за футболочку с фирменными букавками "Асус" на грудях и на спине..
Ну и для тех кто не только в танке но ещё и родился на Урале - это всё было ИМХО, выражает то что я хотел отразить, и не упоминает про то про чего мне было лень писать и является скорее оглавлением и альтернативной точкой зрения на всё то что вы прочитаете помимо моего опуса. Грамматика, пукнтуация и все прочее соответствует моему внутреннему состоянию на момент создания креатива, носит не столка информационную а скорее развлекательную ценность и хочется надеяца что это хоть ктото дочитает до конца, для чего я и закругляюсь пораньше не описывая всего, тем более печатать я уже малость подзаколебался. Если не будет ни одного кг/ам может вторую часть выпущу "Тайны Мадридского двора или чо творилось на Асусе на самом деле"

-hellorush. 9-12 place ASUS spring 2006 nfsmw player-

_________________
http://hellorush.livejournal.com/
Экипаж прощается с вами и желает приятного полёта..


Пн 29 май, 2006 21:00
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 4 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF
Русская поддержка phpBB