Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Вт 23 апр, 2024 15:51



Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 
 Хорватия - Чемпион Европы 2008! Или... 
Автор Сообщение
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 17 июн, 2007 02:58
Сообщения: 4556
Сообщение Хорватия - Чемпион Европы 2008! Или...
^^ писал(а):
Поздравляю всех с блистательной игрой сборной Хорватии:)

Ребята просто молодцы! С таким удовольствием смотрел матч! На наших даже не переключился ни разу... :( А сборная то СУПЕР!!!
Если б не Олич, Плетикоса, да Силва и Федун иже с ними, видать бы нам... (как обычно...)
С выходом сборной Росии в финал ЧЕ-2008 даже как-то неудобно поздравлять... Хотя, говорят, Гус Хиддинк - везунчик... Начинаю верить... Обычно все бывало наоборот... Ну что ж, если так, а чем мы хуже Греции?!!! :!:

_________________
Эту страну погубит коррупция! (из к/ф "Человек с бульвара Капуцинов")


Чт 22 ноя, 2007 02:49
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 17 июн, 2007 02:58
Сообщения: 4556
Сообщение 
ВСЕ УЧАСТНИКИ ЧЕМПИОНАТА ЕВРОПЫ 2008 ГОДА:
Австрия, Швейцария (хозяева чемпионата), А: Польша, Португалия, В: Италия, Франция, С: Греция, Турция, D: Чехия, Германия, Е: Хорватия, Россия, F: Испания, Швеция, G: Румыния, Голландия

_________________
Эту страну погубит коррупция! (из к/ф "Человек с бульвара Капуцинов")


Чт 22 ноя, 2007 03:24
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Вт 27 июн, 2006 16:44
Сообщения: 297
Сообщение 
Сборные России, Франции, Турции и Польши не будут играть друг с другом на стадии группового турнира Евро-2008.
Эти команды попали в одну корзину для жеребьевки финальной части ЧЕ-2008.
Сборная Хорватии попала во вторую корзину с чемпионом мира Италией, Чехией и Швецией. Первую корзину составили хозяева европейского первенства сборные Австрии и Швейцарии, а также действующий чемпион Европы Греция и сборная Нидерландов. В третьей корзине оказались команды Германии, Румынии, Португалии и Испании.

Распределение команд по корзинам было сделано на основе результатов сборных в отборочных турнирах к чемпионату мира 2006 года и чемпионату Европы 2008 года.


Чт 22 ноя, 2007 11:05
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Вт 27 июн, 2006 16:44
Сообщения: 297
Сообщение 
Нет, Хорваты слишком неровная команда.
Может выдать фейерию, как сегодня ночью, а может слить. Полуфинал - максимум.

Но то, что они показали, описать нельзя. У меня глаза округлялись от ихней игры и отваливалась челюсть от паралельного матча.
И ночная эйфория сминилась утренней мыслью: "Зачем?". Зачем нам еще 3 матча на Евро? Издеваться над нами?


Чт 22 ноя, 2007 11:18
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Вс 12 фев, 2006 03:44
Сообщения: 1828
Сообщение 
Не понимаете вы нифига :lol: как зачем :?: это же ещё минимум 3 славных законных попойки :lol: :lol: :lol:


Чт 22 ноя, 2007 13:55
Профиль
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 12 дек, 2005 00:33
Сообщения: 629
Откуда: иС норки
Сообщение 
неровная? )))

1 06.09.2006 Россия Хорватия 0:0
2 07.10.2006 Хорватия Андорра 7:0
3 11.10.2006 Хорватия Англия 2:0
4 15.11.2006 Израиль Хорватия 3:4
5 24.03.2007 Хорватия Македония 2:1
6 02.06.2007 Эстония Хорватия 0:1
7 06.06.2007 Хорватия Россия 0:0
8 08.09.2007 Хорватия Эстония 2:0
9 12.09.2007 Андорра Хорватия 0:6
10 13.10.2007 Хорватия Израиль 1:0
11 17.11.2007 Македония Хорватия 2:0
12 21.11.2007 Англия Хорватия 2:3

что было в македонии узнали все

_________________
Все для вашего офиса www.komus.ru


Пт 23 ноя, 2007 00:16
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 03 фев, 2007 16:46
Сообщения: 4201
Откуда: Из прошлого
Сообщение 
Очень нестабильная :lol:


Пт 23 ноя, 2007 00:18
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Вс 12 фев, 2006 03:44
Сообщения: 1828
Сообщение 
Честь…Я не хочу обсуждать игру сборной. Не хочу вспоминать схему игры. Я сыт до изжоги и тошноты досужими рассуждениями о трех защитниках и отсутствии опорников. Черт возьми, если мне, почти дилетанту, понятен смысл этого решения, то кто же те, кому это непонятно? Пожалуйста, не надо мне ничего рассказывать про бестолковых Березуцких, бездарного Игнашевича, бесполезного Семшова, дебильного Аршавина, никчемных нападающих, полузащитников, защитников, вратарей. Кого еще там? Радио «Спорт», никогда не отличавшееся интеллектом телефонных абонентов, в последние дни я вовсе выбросил из автомагнитолы. Слушать все это уже просто нет сил.

Лично для меня гораздо важнее нечто другое. Не связанное напрямую с футболом, но именно в эти дни ставшее особенно очевидным. У нас абсолютно потеряна ориентация, мы совершенно разучились различать цвета. Мы все видим только в зеленом. Иногда еще в черном и белом. И статья эта не о футболе, она о нас.

Задолго до игры против Израиля только ленивый не высказался на тему того, что все решено. Нет, не по той причине, что мы сильнее, нет. Мы богаче, мы круче, мы решаем вопросы. Абрамович разрулит. Купим. Об этом как бы в шутку писали СМИ, как бы в шутку говорили болельщики и даже как бы в шутку упоминали тренеры, футболисты, функционеры. И правда, кого стесняться? Все свои, чего там. Столы заказаны, поляна оплачена. Колхоз, не ссы, ты свою долю получишь.

И тут… И тут вдруг оказывается, что Верещагин теперь живет совсем в другом месте. «Абдула, ты же знаешь, я денег не беру, мне за державу обидно». Своими тупыми медвежьими танцами мы разъярили соперника донельзя, предположив его продажность по определению. И, как оказалось, аршин вышел короток.

Израиль играл за свою честь. То, о чем, кажется, за всеми вознаграждениями, стимуляциями и прочими способами решения вопросов мы совсем забыли. И этот Израиль, со своими 17-летними пацанами, выдрал нас на глазах у всех. Выпорол и провез физиономией по столу. Он прыгнул выше своей головы только раз и только ради одного – отстоять свою честь.

Как же так? Гаишник не взял денег? У него что, месячник борьбы с взятками? Почему, в чем причина? Мы же все по понятиям. Ну, ехали на 50 кило в час быстрее, но я же не отказываюсь. Все решим на месте. Так не должно быть. В конце концов, по телевизору показывали трибуны, там был Абрамович! Я видел! Выигрывает богатый и тот, кому надо.

Бедные футболисты, им-то каково! Они же прекрасно знают, что побеждает тот, кому нужнее. Они это тысячу раз видели, хотя сами, разумеется, не участвовали. Нет, борьба будет, как без борьбы, но все равно, все ясно. «Ростову», «рубину» и «крыльям» же ничего не нужно. С какой стати они это устроили? А болельщики? О них этот Израиль подумал? Да какое он право имел?! Теперь всё. Всё закончилось. Темнота.

И только судья Егоров в своем блоге горько напишет: "После матча с Англией я говорил, что к матчу с Израилем надо подключать все ресурсы, в том числе политические. Не буду говорить подробно, что я имел в виду, но все наши менеджеры должны были сработать максимально жестко". Су-дья. Повторить по буквам?

Скажите, кто-то серьезно разбирал шансы на победу Хорватии в среду? По линиям, по игрокам, по потенциалу. Никто, потому что все уже ясно. Им же ничего не нужно. Зачем им ломаться? Есть, конечно, одна причина. Четыре «Мерседеса». Дорогих новых сверкающих «Мерседеса». Может, за них-то они будут биться? Все-таки бабки. БАБКИ!

Буду честен, я не верил в победу хорватов. Не по той причине, что полагал возможным сдачу игры. Просто, мне казалось, что Англия, почуяв запах крови, разорвет соперника. Что ж, на всякого мудреца довольно простоты.

Хорваты не просто вывели сборную России в ЧЕ. Они снова, вслед за Израилем, показали, что такое честь. А Лёниными меринами они вытерли задницу. «Спасибо, нам есть на чем доехать до Евро, - сказали, - цепляйтесь».

Премии. Откаты. Вознаграждения. Заинтересованность. Побеждает тот, кому сейчас нужнее. А что за нужда побеждать тому, кому ничего не нужно?

Я думал про матч Англия – Хорватия и пытался понять, что же он мне напоминает. И неожиданно, прямо сейчас, меня осенило. Это был дворовый футбол. Тот самый, настоящий. Когда уже почти стемнело, колени в кровь, в глазах пелена и команда твоя горит. И уже не отыграется. Но ты все равно из самых последних сил, почти со слезами будешь продолжать. Хотя бы по той причине, что на тебя еще смотрят три человека. Разве это не стимул?


Пт 23 ноя, 2007 02:11
Профиль
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 12 дек, 2005 00:33
Сообщения: 629
Откуда: иС норки
Сообщение 
все бы вроде ничего, но последний абзац я все таки оговорил бы. Хорваты просто были сильнее и забили бы столько сколько захотели, они просто поигрались англией, не грызя землю и не разбивая "колени в кровь"

_________________
Все для вашего офиса www.komus.ru


Пт 23 ноя, 2007 15:04
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 10 сен, 2007 13:02
Сообщения: 1261
Откуда: полигон
Сообщение 
Наши просто зажрались, им уже ничего не нада. У каждого,предполагаю, довольно солидный капиталец за спиной, выбегают так попинать мяч, нет в наших игроках никакой национальной гордости, как раньше, шли играть за идею, была спортивная злость, а сейчас только б отыграть, выграем хорошо, не выиграем да и х... с ним!!! :evil: А игра в Андоре-это вообще, отыграть на 0:1 с почтальонами и пожарными просто позор!!! И то Сычёв чуть чайник не расколол себе :lol:


Ср 28 ноя, 2007 21:57
Профиль ICQ
ветеран

Зарегистрирован: Вс 12 фев, 2006 03:44
Сообщения: 1828
Сообщение 
Ещё один,открыл америку....правда что ли зажрались?правда с андорой 1-0 позор?нуннифигасебе!


Ср 28 ноя, 2007 23:29
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 10 сен, 2007 13:02
Сообщения: 1261
Откуда: полигон
Сообщение 
Ну вот видите и вы узнали :lol:


Вс 02 дек, 2007 10:28
Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 12 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF
Русская поддержка phpBB