Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Пт 19 апр, 2024 11:22



Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
 Кубок Европы по регби 
Автор Сообщение
мудрец

Зарегистрирован: Ср 01 фев, 2006 23:42
Сообщения: 12158
Сообщение Кубок Европы по регби
Лет восемь назад любопытства ради посмотрел матчи Кубка Мира по регби. До этого был к этой игре равнодушен. Но то, что я увидел, впечатлило. Влюбился в команду Новой Зеландии. Я вообще симпатизирую маорийцам. А тут я увидел перед началом матча их боевой обряд-танец хака - это зрелище! И сами матчи меня захватили.
Теперь я слежу за нашей сборной. Она крепнет и имеет шансы пробиться в турниры за континентальный и мировой кубки. В группе вместе с ней неслабые команды, игравшие в недавнем мировом кубке. Так вот наши ребята уделала старожилов мирового первенства - румын, причём на их поле, затем дважды - португальцев. Матч с ними был сегодня в Краснодаре, наши выиграли 41:26.
У нас только один проигрыш Грузии, остальные - победы. По рейтингу мировых команд наша сборная уже на вполне приличном 17-м месте (всего сборных более ста). В апреле мы принимаем испанцев, и есть шанс ещё больше укрепить лидирующее положение.
А есть ли в городе поклонники этой игры?


Сб 01 мар, 2008 22:21
Профиль
новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 29 авг, 2007 11:13
Сообщения: 26
Сообщение 
Я тоже люблю НЗ, как-то не нравилось регби, пока не увидела в игре новозеландскую команду...

_________________
любовь когда-нибудь меня убьет...


Вс 02 мар, 2008 00:22
Профиль ICQ
мудрец

Зарегистрирован: Ср 01 фев, 2006 23:42
Сообщения: 12158
Сообщение 
Наши обыграли румын - 12:8 - и догнали Грузию, став лидером в группе. Обыграть второй раз Румынию, где регби появилась ещё в 30-е годы прошлого века, это уже показатель класса.


Вт 18 мар, 2008 18:03
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Ср 01 фев, 2006 23:42
Сообщения: 12158
Сообщение 
Кто знает, как сыграли наша сборная и Грузии 12 апреля в Красноярске? В Инете почему-то об этом глухо.


Ср 16 апр, 2008 18:54
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 4 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF
Русская поддержка phpBB