Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Пт 19 апр, 2024 17:24



Ответить на тему  [ Сообщений: 90 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
 EURO 2008. Мнения. 
Автор Сообщение
завсегдатай

Зарегистрирован: Вт 27 июн, 2006 16:44
Сообщения: 297
Сообщение EURO 2008. Мнения.
Вот и отыграли все команды по матчу.
Наверное, у многих есть желание высказать свое мнение. Особенно после старта сб. России.


Ср 11 июн, 2008 10:17
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 16 авг, 2006 13:06
Сообщения: 1215
Откуда: оттуда
Сообщение 
Один только комментарий по нашей команде: чем занимался на поле товарищ Биляблетдинов??????? у него ноги на 60 минуте уже сводило...как он готовился к матчу??? Ниодного полезного действия!!! Ну и замена Быстрова на Адамова - это пипец...

_________________
Врачи долго боролись за мою жизнь. Но я им ее не отдал...


Ср 11 июн, 2008 10:25
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Вт 27 июн, 2006 16:44
Сообщения: 297
Сообщение 
Просьба к тем, кто следит за словоблудием, нецензурными ругательствами, делает "предупреждения" и т.п.

Разрешите писать ОТКРОВЕННО!

Через 3 недели тему ведь можно удалять.


Ср 11 июн, 2008 10:43
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Вт 27 июн, 2006 16:44
Сообщения: 297
Сообщение 
Я, конечно, ожидал такой игры и такого результата. За что меня мои друзья очень упрекали.
На что я отвечал, что я не пессемист, а реалист.

Вчера с улыбкой встречал соприкосновение мяча с сеткой наших ворот. А вот с утра наступило какое-то опустошение.
Не хочу не смотреть ТВ, не слушать радио, не читать газет. Лишь бы выкинуть из головы этот ПОЗОР!

Анализируя матч, я в очередной раз не понимаю, какого хрена все бросились играть защитой "в линию"?
Искуственный офсайд? Им уже никого не удивишь (эх, посмотреть бы матч Бельгия -СССР 84 года (вроде).
Нашим, и так тормозным защитникам, нужна подстраховка!
Вот вспомните все голы. Что бы было, если бы был последний защитник, т.н."чистельщик"?
И Хидинг, со своим авторитетом, мог бы заявить, что это не "прошлый век", а новое понятие игры!
Это был не тот случай, когда нужно было играть "в линию". Я провел много матчей в эту игру, причем значительную часть последним защитником. Вы можете назвать меня "старым пердуном", но я играл, играю, и всем советую играть с последним защитником.


Ср 11 июн, 2008 11:05
Профиль
бывалый

Зарегистрирован: Чт 08 май, 2008 16:14
Сообщения: 105
Откуда: с луны
Сообщение 
Дмитрий Сергеевич - а ты играешь за какой то клуб (например ФК Красноармейск) или так.. для себя.?

_________________
лучше рано, чем никогда.


Ср 11 июн, 2008 13:40
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 15 май, 2008 09:51
Сообщения: 4622
Откуда: Красноармейск
Сообщение 
В целом ЧЕ2008 стартовал весьма интересно, разнообразно и даже в какой-то степени удивительно.
Очень удивил матч Голландия - Италия. Наикрасивейший и интереснейший футбол. Итальянцев откровенно жаль.

Насчёт матча Испания - Россия говорить особо нечего. Были у наших ребят 100%-ные моменты, но в целом испанцы смотрелись собранней, сильней в точности паса и скорости...да и во всём остальном в принципе :) Исход матча был предсказуем, но всё же 4 гола в наши ворота-это конечно перебор :wink:
Беляблядинов, Сычев...3.14здец...и смешно и плакать хочется...никакие :!:

_________________
fuck art, let's dance!


Ср 11 июн, 2008 13:51
Профиль
бывалый

Зарегистрирован: Чт 08 май, 2008 16:14
Сообщения: 105
Откуда: с луны
Сообщение 
лучше бы программу ВРЕМЯ на час позже не переносили) не пришлосьб бы нам досматривать этот позор :P

_________________
лучше рано, чем никогда.


Ср 11 июн, 2008 14:41
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Вт 27 июн, 2006 16:44
Сообщения: 297
Сообщение 
LIKVIDATOR писал(а):
Дмитрий Сергеевич - а ты играешь за какой то клуб (например ФК Красноармейск) или так.. для себя.?

Я уже, друг мой, слегка ветеранского возраста :? . Поэтому мы по воскресеньям, с такими же как и я, ранеее игравшими, собираемся на "Уэмбли" чтобы поиграть, пообщаться, ну и потом принять разнообразные напитки :oops: .
А за, например, ФК Красноармейск, я и в свои лета смогу спокойно в защитке отстоять :wink: .


Ср 11 июн, 2008 14:43
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Вт 27 июн, 2006 16:44
Сообщения: 297
Сообщение 
lucky bastard писал(а):
Беляблядинов, Сычев...3.14здец...и смешно и плакать хочется...никакие :!:

Да не огорчайтесь вы так!
С Греками выйдут братья Дубовицкие, Жирков выйдет вперед, биБлядьдинов в центр, ну а вправо...ну Широков!
И мы.....................................45..............................................90..........все равно проиграем :cry:


Ср 11 июн, 2008 15:29
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Пт 17 фев, 2006 01:11
Сообщения: 1141
Сообщение 
Игра канеш ужасная. Причём вся команда сыграла плохо. Мне из всего состава понравился только Жирков, да и то он может раза в 2 лучше. Два центральных защитника просто никуда не годятся, это действительно не уровень сборной. В первом тайме в центре неплохо играл Семак, но во втором куда-то совершенно пропал. Сычёв и Б... динов два дауна, которые ничего толком не сделали. Павлюченко с Зыряновым - неплохо, но скорости ужасные, как и у всей команды. Такое ощущение, что им на обед тормозухи дали выпить, как можно выйграть у Испанцев, когда пешком ходишь.
Надеюсь всё-таки, что Хидинг выпустит с Греками армейскую защиту, вот если они плохо сыграют, тогда и будем говорить, что они сейчас на плохом уровне, но ставить в центр людей, которые в отборочном провели 0 и 4 игры это идиотизм. Так что я считаю, что в поражении 50% это ошибка Хидинга с составом.

_________________
Turchino Coccodrillo - Pena Capitale!


Ср 11 июн, 2008 16:56
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 15 май, 2008 09:51
Сообщения: 4622
Откуда: Красноармейск
Сообщение 
Не, я хоть и ненавижу русский футбол и почти 90% наших футболистов, но болеть буду до последнего. Оптимизм дело такое...

А вчера играли буквально 3-4 человека. Повторюсь !играли!. Это Жирков, Акинфей ну и Павлюк молодец. Ещё там был один, который по штангам лепил весь тайм, не помню...память на фамилии плохая:)
Защита-никакая! 2 абсолютно идентичных гола с забеганием за спину:) Видимо, наступать на одни и те же грабли для наших защитнков дело приятное и обыденное.
Цетр...центра нет, игру там контролировали испанцы.
Нападение...вы о чём?:) пара корявых выстрелов по воротам не есть нападение на мой взгляд. Попало в штангу? Везение:)

_________________
fuck art, let's dance!


Ср 11 июн, 2008 16:59
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Вс 12 фев, 2006 03:44
Сообщения: 1828
Сообщение 
Вот если б я за россию не болел,то футбол бы мне понравился...голов много,красивые комбинации испанцев,да и наши не смотря на счёт кой чё там пытались в атаке,матч проходил на хорошей скорости,практически без пауз...а оборону уже и ругать нехочется,надо с этим смириться,как люди мирятся что зимой тепло,а летом жарко,кому то может и не нравится,но изменить всё может только падение метеорита...вот и нашу оборону только что то глобально-фантастическое заставит играть...


Ср 11 июн, 2008 17:47
Профиль
гуру

Зарегистрирован: Сб 18 ноя, 2006 22:06
Сообщения: 3224
Сообщение 
Всем привет!
Черданцев о сборной после товарищеского матча с Румынией -
http://loko4you.ru/ours_in_teams/619-ge ... dinka.html
Оч-ч-ч-чень интересно, особенно в свете вчерашей феерии...

_________________
Это не Россия встаёт с колен, это СССР вылазит из гроба.


Ср 11 июн, 2008 19:09
Профиль
гуру

Зарегистрирован: Сб 18 ноя, 2006 22:06
Сообщения: 3224
Сообщение 
Классную штуку замутили, 3D-голы во всех матчах -
http://goal.sport-express.ru/

_________________
Это не Россия встаёт с колен, это СССР вылазит из гроба.


Ср 11 июн, 2008 19:27
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 15 дек, 2006 17:39
Сообщения: 2108
Откуда: из народа
Сообщение 
а своего мнения нет??? здесь ваащето делятся мнениями СВОИМИ о прошедших играх.

наши играли хорошо-но вера Гуса в Широкова в принципе все погубила. на что витя гусев всегда споен-и тот волю дал эмоциям сказав что этот придирок не игрок сборной.

_________________
ftp://sumerki.krasno.ru/


Ср 11 июн, 2008 20:25
Профиль ICQ
гуру

Зарегистрирован: Сб 18 ноя, 2006 22:06
Сообщения: 3224
Сообщение 
Свое мнение?
Изволь -
со свиным рылом - в калашный ряд.

_________________
Это не Россия встаёт с колен, это СССР вылазит из гроба.


Ср 11 июн, 2008 20:32
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Вс 12 фев, 2006 03:44
Сообщения: 1828
Сообщение 
Да лан...Гусиф уж очень спокоен...как тока нам забивают он вечно грил что "это ничего страшного,надо просто собраться"...действительно...херня какая...гол от испанцев...щяс вот соберёмся и начнём их ссаными тряпками по полю гонять...


Ср 11 июн, 2008 21:02
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 15 дек, 2006 17:39
Сообщения: 2108
Откуда: из народа
Сообщение 
Radist писал(а):
Свое мнение?

Изволь -

со свиным рылом - в калашный ряд.

я думал для придурков конюшни придумали... ипподром форева...
скачки там ... да и стучат там ...радисты... ( в армейке у нас немного по другому это называлось- стукачи )

_________________
ftp://sumerki.krasno.ru/


Ср 11 июн, 2008 21:24
Профиль ICQ
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 15 дек, 2006 17:39
Сообщения: 2108
Откуда: из народа
Сообщение 
ДЯТЕЛ-
sterh писал(а):
а своего мнения нет??? здесь ваащето делятся мнениями СВОИМИ о прошедших играх.



Radist писал(а):
Всем привет!

Черданцев о сборной после товарищеского матча с Румынией -

http://loko4you.ru/ours_in_teams/619-ge ... dinka.html

Оч-ч-ч-чень интересно, особенно в свете вчерашей феерии...


мозги включи.

не надо этого сейчас СПАРТАК- ЦСКА.

_________________
ftp://sumerki.krasno.ru/


Ср 11 июн, 2008 21:29
Профиль ICQ
гуру

Зарегистрирован: Сб 18 ноя, 2006 22:06
Сообщения: 3224
Сообщение 
sterh, ты пьяный что-ль? :D

_________________
Это не Россия встаёт с колен, это СССР вылазит из гроба.


Ср 11 июн, 2008 21:33
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 15 дек, 2006 17:39
Сообщения: 2108
Откуда: из народа
Сообщение 
есть немного. не скрываю

_________________
ftp://sumerki.krasno.ru/


Ср 11 июн, 2008 21:38
Профиль ICQ
гуру

Зарегистрирован: Сб 18 ноя, 2006 22:06
Сообщения: 3224
Сообщение 
Ну, тогда за успехи Российского футбола :)
По чуть-чуть :wink:

_________________
Это не Россия встаёт с колен, это СССР вылазит из гроба.


Ср 11 июн, 2008 21:41
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 15 дек, 2006 17:39
Сообщения: 2108
Откуда: из народа
Сообщение 
ОК. братишка не вопрос

_________________
ftp://sumerki.krasno.ru/


Ср 11 июн, 2008 21:43
Профиль ICQ
мудрец

Зарегистрирован: Ср 01 фев, 2006 23:42
Сообщения: 12158
Сообщение 
Ещё когда встречались с Литвой, я заметил, что Колодин с Широковым позиционно играют слабо. Литва - не Испания, но уже тогда выявилась ахиллесова пята в нашей защите. Юркие испанские нападающие просачивались после передач в разрез между наших двух стопперов-столбов, как нож сквозь масло. А кинжальные передачи у испанцев проходили потому, что мы не прессинговали. И нападающие не мотались, открываясь и загоняя возрастную испанскую защиту. При нашей пассивности, отдав центр поля испанцам, она чувствовала себя очень комфортно.
Много лет назад мы победили испанцев именно тем, что тремя нападающими постоянно нагружали испанскую защиту, и она довольно скоро сдохла, что позволило нам провести пару успешных комбинаций, принесших нам победу. А когда одинокий Павлюченко стоит на голодном пайке, не получая хороших передач и не имея возможности сбросить мяч партнёру, то это для нас был обречённый матч.
Про Анюкова, самоуверенно отдавшего пас назад - нападающему противника с хорошей стартовой скоростью - уже и говорить нечего.
У греков стиль игры схож с испанским. Не извлечём уроки из провала - можно паковать чемоданы и тихонько, лучше под покровом ночи, возвращаться восвояси. Хорватов-спасителей тут не будет.


Пт 13 июн, 2008 14:19
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 08 янв, 2006 23:16
Сообщения: 2159
Откуда: Из сети
Сообщение 
Откровенно жаль Швейцарцев, хорошая команда, но хромает как и у нашей сборной реализация моментов :(
Австрийцы молодцы, не потеряли присутствия духа и в итоге вырвали ничью (ИМХО, пенальти был правильный)
После первого круга мне больше dcuj запомнились игры с участием Шведов и Голландцев...

_________________
Alone we die, my frozen Angel
Alone we fade away, from this world
Alone you die, my frozen Angel
Alone you fade away, from – this – world!


Пт 13 июн, 2008 14:37
Профиль ICQ WWW
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 17 июн, 2007 02:58
Сообщения: 4556
Сообщение 
С точки зрения эстетики финальный матч Португалия - Голландия на сегодняшний день видится наиболее предпочтительно. Обе команды показывают мощный, красивый футбол, приносящий наслаждение от игры. Буду рад ошибиться, Но... Опыт предыдущих Чемпионатов Мира и Европы (в последнее время) показывает, что выигрывают другие команды, более прагматичные, нацеленные исключительно на результат, про красоту футбола которых речи вообще не идет, и, как правило, начинавшие турнир неважно (экономия сил перед важнейшими матчами).
Так что, я считаю, из этих команд до финала дойдет максимум одна, и она, скорее всего, не выиграет. Кстати, с этой точки зрения, кто получается скрытый фаворит? :wink:

_________________
Эту страну погубит коррупция! (из к/ф "Человек с бульвара Капуцинов")


Сб 14 июн, 2008 02:24
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 17 июн, 2007 02:58
Сообщения: 4556
Сообщение 
Про нашу сборную ничего сейчас говорить не хочу. Гусу виднее... Читик хорошо сказал... И уж очень ножом по сердцу Жирков в защите! (Гвозди микроскопами забивать, оказывается, тоже неплохо! :? )

_________________
Эту страну погубит коррупция! (из к/ф "Человек с бульвара Капуцинов")


Сб 14 июн, 2008 02:29
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 17 июн, 2007 02:58
Сообщения: 4556
Сообщение 
Да, поскольку тему становится актуальной,

ВЫПИСКА ИЗ РЕГЛАМЕНТА ФИНАЛЬНОГО ТУРНИРА EURO-2008 (на сайте УЕФА приведена только англоязычная версия). Прошу извинить за возможные ошибки, ниже расположена английская версия.

В случае равенства очков после группового турнира

7.07. Если две или более команд наберут равное колличество очков во всех матчах группового турнира, то приоритетными для определения мест являются:
a) набранные очки среди этих команд;
b) разность мячей в матчах между командами, набравшими равное колличество очков;
c) число голов, забитых в матчах между этими командами (если команд более 2-х);
d) разность мячей во всех матчах группы;
e) число забитых мячей во всех матчах группы;
f) коэффициент команды по выступлению на Чемпионате Мира - 2006 и Чемпионате Европы - 2006/08 (набранные очки делятся на число сыгранных матчей); (кстати, очень расплывчатая, двояко (а то и трояко!) интерпретируемая трактовка (как и вся система рейтингов);
g) рейтинг fair play (итоговый список);
h) жребий.

7.08. Если две команды, имеющие равное количество очков и равное число забитых мячей, встречаются в последнем матче группы друг с другом и их показатели оказываются равными к окончанию матча (играют вничью), место этих двух команд в группе определяется в серии пенальти, при условии, что другие команды группы не набрали того-же количества очков. В случае, если более двух команд наберут одинаковое колличество очков, применяются критерии параграфа 7.07 от a) до h).


Английская версия


Equality of points after the group matches

7.07 If two or more teams are equal on points on completion of all the matches in their group, the following criteria will be used to determine the rankings in the order given:
a) number of points obtained in the matches among the teams in question;
b) goal difference in the matches among the teams in question;
c) number of goals scored in the matches among the teams in question (if more than two teams finish equal on points);
d) goal difference in all the group matches;
e) number of goals scored in all the group matches;
f) coefficient from the qualifying competitions for the 2006 FIFA World Cup and 2006/08 UEFA European Football Championship (points obtained divided by the number of matches played);
g) fair play conduct of the teams (final tournament);
h) drawing of lots.

7.08 If two teams which have the same number of points, the same number of goals scored and conceded play their last group match against each other and are still equal at the end of that match, the ranking of the two teams in question will be determined by kicks from the penalty mark, provided no other teams within the group have the same number of points on completion of all group matches. Should more than two teams have the same number of points, the criteria listed under paragraph 7.07 a) to h) will apply.


http://www.uefa.com/newsfiles/19079.pdf

_________________
Эту страну погубит коррупция! (из к/ф "Человек с бульвара Капуцинов")


Сб 14 июн, 2008 03:15
Профиль
чемпион по скоростной печати

Зарегистрирован: Пн 12 дек, 2005 21:00
Сообщения: 9104
Откуда: Гондурас
Сообщение 
Вы видели что вчера наша Сборная сделала? Чудо! Раньше они никогда по пустым воротам не попадали. Вчера попали. Один раз. Молодцы. Так держать!


Вс 15 июн, 2008 10:45
Профиль WWW
чемпион по скоростной печати

Зарегистрирован: Пн 12 дек, 2005 21:00
Сообщения: 9104
Откуда: Гондурас
Сообщение 
Дмитрий Сергеевич писал(а):
Просьба к тем, кто следит за словоблудием, нецензурными ругательствами, делает "предупреждения" и т.п.

Разрешите писать ОТКРОВЕННО!

Через 3 недели тему ведь можно удалять.
пишите :) особо не увлекайтесь тока


Вс 15 июн, 2008 10:45
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 90 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF
Русская поддержка phpBB