Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Сб 20 апр, 2024 03:07



Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 
 Суперкубок 
Автор Сообщение
мудрец

Зарегистрирован: Ср 01 фев, 2006 23:42
Сообщения: 12158
Сообщение 
"Зенит" - суперклуб! Обыгран гранд - "Манчестер Юнайтед", который мне давно очень симпатичен, но болел за своих. Я, спартаковец, снимаю шляпу перед Диком и нашими ребятами.


Сб 30 авг, 2008 01:57
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Вт 27 дек, 2005 10:17
Сообщения: 1325
Сообщение 
Читик писал(а):
"Зенит" - суперклуб! Обыгран гранд - "Манчестер Юнайтед", который мне давно очень симпатичен, но болел за своих. Я, спартаковец, снимаю шляпу перед Диком и нашими ребятами.


как то срать например на зенит и суперкубок...порадовали проплешины на стадионе луи 2....
ну а так -" гапром мечты сбываются"..тока не забудьте что это на ваши денежки куплены дани, тимощуки и дики адвокаты..

_________________
-Герда, а где моё леденое сердце?
-Прости,Кай,я ёбнYла его с вискарём!


Сб 30 авг, 2008 08:54
Профиль
чемпион по скоростной печати

Зарегистрирован: Пн 12 дек, 2005 21:00
Сообщения: 9104
Откуда: Гондурас
Сообщение 
по кол-ву болел англичан можно сделать определенные выводы по поводу значимости для них этого матча


Сб 30 авг, 2008 09:04
Профиль WWW
ветеран

Зарегистрирован: Вт 27 дек, 2005 10:17
Сообщения: 1325
Сообщение 
Дима писал(а):
по кол-ву болел англичан можно сделать определенные выводы по поводу значимости для них этого матча


согласен полностью с Димой..
и ещё... по поводу зенита..я сам матч не смотрел( по ТВЦ одновременно шла очень интересная картина "Жених из Майями", но вот как я понял на награждении мэр Питера Валя-стакан вела себя неадекватно( неужели она опять развезала:)))))) а питерский клуб даже не заготовил российский флаг на награждение( и суперкубок европы тимощук таскал в хохляцком флаге), зато было море газпромовских флагов..дальше думайте сами..

_________________
-Герда, а где моё леденое сердце?
-Прости,Кай,я ёбнYла его с вискарём!


Сб 30 авг, 2008 09:15
Профиль
чемпион по скоростной печати

Зарегистрирован: Пн 12 дек, 2005 21:00
Сообщения: 9104
Откуда: Гондурас
Сообщение 
Полузащитник "Зенита" Константин Зырянов прокомментировал победу своей команды в матче за Суперкубок Европы с "Манчестер Юнайтед" (2:1).

"Честно говоря, думал, что будет тяжелее. В первом тайме, пока были силы, мы хорошо двигались, а во втором подустали, и у англичан стали появляться моменты. Но в целом они ни в чём нас не переиграли. Впрочем, ни о чём эта победа не говорит. Если бы нам сыграть с "Манчестером" ещё десять матчей, то мы, может быть, раза два бы выиграли.


Вс 31 авг, 2008 11:44
Профиль WWW
мудрец

Зарегистрирован: Сб 21 янв, 2006 23:17
Сообщения: 10984
Сообщение 
Конь писал(а):
и ещё... по поводу зенита..я сам матч не смотрел( по ТВЦ одновременно шла очень интересная картина "Жених из Майями"

тоже смотрел этот фильм, и голы почему-то забивали как раз во время рекламы на ТВЦ, мистика!


Пн 01 сен, 2008 14:15
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Вт 27 июн, 2006 16:44
Сообщения: 297
Сообщение 
Отличный матч :o !
На следующий день даже записал повтор.
Зенит очень понравился. Особенно Данни. Как будто не первый матч проводил за Зенит.
Когда Зенит пропустил 2 гол, подвох понял только по реакции трибун :x . Но гол Скоулза был красив! Хорошо боковой заметил.
Жаль вчера на матче Динамо "М"- Москва 2 судей не могут увидеть, от кого мяч уходит, и Динамо лищается 2 очков на 94 минуте матча :evil: .


Пн 01 сен, 2008 17:42
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Ср 01 фев, 2006 23:42
Сообщения: 12158
Сообщение 
Дмитрий Сергеевич писал(а):
Отличный матч :o !
На следующий день даже записал повтор.
Зенит очень понравился. Особенно Данни. Как будто не первый матч проводил за Зенит.
Когда Зенит пропустил 2 гол, подвох понял только по реакции трибун :x . Но гол Скоулза был красив! Хорошо боковой заметил.
Жаль вчера на матче Динамо "М"- Москва 2 судей не могут увидеть, от кого мяч уходит, и Динамо лищается 2 очков на 94 минуте матча :evil: .


Дадите прогноз на матч за Интерконтинентальный кубок?


Пн 01 сен, 2008 19:06
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Вт 27 июн, 2006 16:44
Сообщения: 297
Сообщение 
Читик писал(а):
Дадите прогноз на матч за Интерконтинентальный кубок?

Да нет его давно!
Теперь в Токио проходит ЧМ среди клубов. В конце года. Там будет от Европы МЮ.


Вт 02 сен, 2008 11:19
Профиль
чемпион по скоростной печати

Зарегистрирован: Пн 12 дек, 2005 21:00
Сообщения: 9104
Откуда: Гондурас
Сообщение 
За державу обидно

Мне казалось, что вчера я весь вечер болел за российский клуб "Зенит". А когда наступила церемония награждения, оказалось, что болел я за украинского капитана (честь и хвала человеку за патриотизм к своей стране) и кучу безродных мужиков БЕЗ КЛУБНОГО ФЛАГА ЗЕНИТА и БЕЗ РОССИЙСКОГО ФЛАГА. Никогда ранее не опускался до обзывания их бомжами. Прочитайте все мои посты здесь и на ВВ, если не верите. Но кто же они без флага? Да еще под флагом другой страны? БОМЖИ по факту. Вот и вся моя обида. И никакой иной. Два дня назад спартаковцев гнобили прогрузинскими баннерами и забрасывали пивными бутылками в Киеве украинские псевдопатриоты. А сегодня ночью украинский флаг прославлен выше иного другого на русские деньги.

руководитель СБ ФК «Спартак» Сергей Ножнин
http://spartak-sb.livejournal.com/43710.html


Чт 04 сен, 2008 10:55
Профиль WWW
мудрец

Зарегистрирован: Ср 01 фев, 2006 23:42
Сообщения: 12158
Сообщение 
Ещё там была уйма флагов "Газпрома". Так что лозунг "Зенита" - "Наш дом - "Газпром", мы все под газом!"


Чт 04 сен, 2008 11:38
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Вт 27 июн, 2006 16:44
Сообщения: 297
Сообщение 
Да насрать, с каким он был флагом!
Да, коробило потом, когда фото смотрел. Но..., а с какого хрена ему другой надевать?
Виноваты люди, которые за это отвечают!
До сих пор стоит перед глазами факт из Олимпиады, когда Золотой призер хотел пробежаться с флагом России, а ему дали его только через несколько минут!


Пт 05 сен, 2008 11:32
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 12 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF
Русская поддержка phpBB