Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Чт 25 апр, 2024 18:54



Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу 1, 2  След.
 Сборная у нас есть???.... 
Автор Сообщение
гуру

Зарегистрирован: Сб 23 июн, 2007 09:33
Сообщения: 4250
Сообщение Сборная у нас есть???....
Перед матчем делали прогнозы...В принципе это была первая проверка сборной на "вшивость" после ЧЕ. Вопрос стоял ребром: У нас есть сборная или её нет.... - ЕСТЬ!!!!!!!!!! Хорошая команда, хороший настрой, грамотная игра....не повезло:( ....штожь...всегда выигрывать нельзя, досадно....Но я все-таки болею за наших и считаю что гусс созадал хороший коллектив, желаю нашим удачи и много побед :!:


Вс 12 окт, 2008 00:41
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 25 мар, 2007 00:53
Сообщения: 1100
Откуда: из-под люка
Сообщение 
согласен


Вс 12 окт, 2008 19:21
Профиль ICQ
мудрец

Зарегистрирован: Ср 01 фев, 2006 23:42
Сообщения: 12158
Сообщение 
Если первый тайм оставил предельно угнетающее впечатление, то второй вдохнул надежду. Очень рад за Дзагоева, хотя жаль, что не хватило пары сантиметров, чтобы открыть счёт мячам, забитым за сборную.


Вс 12 окт, 2008 21:52
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Вт 27 июн, 2006 16:44
Сообщения: 297
Сообщение 
Маялся перед матчем. Думал, что посмотреть..... Голандцев, победы Зенита..... решил Канадцев. Финал ЧМ. Там правда ребята бегали с клюшками, да и на коньках. Да! Трава еще была белая! Пение гимна плавно перешло на зеленую траву. Я удивился, что не только я пою гимн Советского Союза.
Игра....тот же финал на белой траве, который начинаешь смотреть со 2 периода.
Желание вставить диск и посмотреть это вновь! Так играли так, что не оторвешься!
Хорошо написал сегодня Рабинер. Задолбало красиво проигрывать.
Фины бедные. Ждет их участь "Луча".
Кто едет на матч? Мы как-то не планировали. Если есть билет, пишите. А то придется в спорт-бар идти :o


Пн 13 окт, 2008 13:14
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 10 сен, 2007 13:02
Сообщения: 1261
Откуда: полигон
Сообщение 
1-й тайм смотрел в баре, настроение ухудшилось и в перерыве поехал домой, на 75 минуте включил телик и о чудо 2:1 :shock: и бегать начали как взрослые!!!
Нормально, если будем в том же духе продолжать, как во второй половине матча, то будет всё хорошо!!! :D


Пн 13 окт, 2008 19:06
Профиль ICQ
мудрец

Зарегистрирован: Ср 01 фев, 2006 23:42
Сообщения: 12158
Сообщение 
Дмитрий Сергеевич писал(а):
Фины бедные. Ждет их участь "Луча".
:o


Я бы не советовал недооценивать финнов.


Пн 13 окт, 2008 20:11
Профиль
гуру

Зарегистрирован: Сб 23 июн, 2007 09:33
Сообщения: 4250
Сообщение 
Красноармеец ну я бы сказал что бегать начали с 46-ой минуты:)


Пн 13 окт, 2008 21:01
Профиль
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 07 окт, 2006 18:59
Сообщения: 776
Откуда: Местный ;))
Сообщение 
Изображение

_________________
Изображение Изображение Изображение


Ср 15 окт, 2008 13:35
Профиль
гуру

Зарегистрирован: Сб 23 июн, 2007 09:33
Сообщения: 4250
Сообщение 
Ну Аршавин, ай МАЛАДЦА. С ПОБЕДОЙ ВСЕХ :!: :!: :!:


Ср 15 окт, 2008 20:56
Профиль
проходил мимо

Зарегистрирован: Вт 14 окт, 2008 23:58
Сообщения: 6
Сообщение 
Всех с победой!!!
Но каким всётаки считать счёт 3-0 или всеже 1-0?

_________________
в душе абсолютно свободной от мыслей и эмоций
даже тигр не найдёт места, чтобы вцепиться своими страшными когтями...


Ср 15 окт, 2008 21:04
Профиль
гуру

Зарегистрирован: Сб 23 июн, 2007 09:33
Сообщения: 4250
Сообщение 
Однозначно три. Вот давайте быть честными - еслиб это была Испания, то что кто-то сомневался бы в счете? Нет, все говорили бы - молодци испанцы, и сами забили, и шороху в штравной нагнали. такой что те сами себе забили....ведь так ведь??? Я второго гола не видел, но первый точно был забит при отличной комбинации, и грамотными действиями игроков атаки, а то что мяч попал в ворота от ноги защитника никоим образом не повлиял на уверенность игроков, что это ОНИ забили этот гол, всеми своими действиями они принесли мяч в ворота соперника. Кто играл, тот поймет меня....


Ср 15 окт, 2008 21:12
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Ср 01 фев, 2006 23:42
Сообщения: 12158
Сообщение 
Ram, второй гол аналогичный. Аршавин же исполнил шедевр. Не запори Семшов несколько моментов - голов было бы вдвое. Финны напрягали, но чистых голевых моментов не создали.
Две победы после трёх матчей - недурственно.


Ср 15 окт, 2008 21:45
Профиль
бывалый

Зарегистрирован: Вс 13 июл, 2008 03:02
Сообщения: 163
Сообщение 
а теперьвопрос сколько из вас было на самом матче или клава с мышкой дороже??))))))))


Ср 15 окт, 2008 23:53
Профиль
бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 07 май, 2008 18:51
Сообщения: 191
Откуда: отсюда
Сообщение 
Финны просто красавцы два автогола енто что то :) ,а во время просмотра матча терзали смутные сомнения как ж они немцам то з-и гола забили при такой то игре...Мож потому что дома играли :)


Чт 16 окт, 2008 08:55
Профиль ICQ
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 15 май, 2008 09:51
Сообщения: 4622
Откуда: Красноармейск
Сообщение 
2цскамосква: повторяешься. Придумай что-нибудь другое в качестве самовыражения. Для кого-то, возможно, посещение всех матчей не является основной целью жизни в отличии от тебя. Ездишь-молодец, продолжайуспеховудачи!

Что касается матча Россия-Финляндия...Счёт на табло, комментарии излишни. Мо-лод-цы!

_________________
fuck art, let's dance!


Чт 16 окт, 2008 10:25
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Вт 27 июн, 2006 16:44
Сообщения: 297
Сообщение 
Читик писал(а):
Дмитрий Сергеевич писал(а):
Фины бедные. Ждет их участь "Луча".
:o


Я бы не советовал недооценивать финнов.


Да, конечно, столько не забили (а могли), но забили 3 и не пропустили в свои. Вот финны уроды! :evil: 3 мои ставки не прошли. Просмотр в Спорт-баре оказался за мой счет. (Конечно, если бы Аршавин на 88 минуте не забил, я бы был в +, но разве можно об этом думать!) Приема ставок на 2 гола в свои ворота вообще не было :cry: . Сколько на один, не вспоню, но прилично.


Чт 16 окт, 2008 10:57
Профиль
чемпион по скоростной печати

Зарегистрирован: Пн 12 дек, 2005 21:00
Сообщения: 9104
Откуда: Гондурас
Сообщение 
цскамосква писал(а):
а теперьвопрос сколько из вас было на самом матче или клава с мышкой дороже??))))))))
неужели дите в очередной раз съездило на мячик, покричало кричалки типа "е*ать финов е*ать" и получило радости полные штаны? :)


Чт 16 окт, 2008 11:21
Профиль WWW
мудрец

Зарегистрирован: Ср 01 фев, 2006 23:42
Сообщения: 12158
Сообщение 
У него ярко выраженная оральная потребность.


Чт 16 окт, 2008 11:37
Профиль
бывалый

Зарегистрирован: Вс 13 июл, 2008 03:02
Сообщения: 163
Сообщение 
ну раз я дите тогда дядиньки а кто отменял правила что болельщик это 12 игрок?
lucky bastard для меня это не является главной целью жизни но повторюсь что фанат это 12 игрок скучно играть при пустых трибунах, 12 игорк делает серый футбол ярче. я считаю так если находите время посидеть на диване и посмотреть матч а потмо постучать по клавишам на форуме значит можешь и на матч сьездить,ведь футбол в живую более приятен. и тем самым сможешь внести свои 5 копеек в победу команды.
читик я не знаю как ты там про оральную потребность узнал но отвечать на этот твой бред не хочу!
ну и на последок как всегда
каждому свое!!!!!!


Чт 16 окт, 2008 17:19
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 15 май, 2008 09:51
Сообщения: 4622
Откуда: Красноармейск
Сообщение 
2цскамосква: Ты только что сам ответил на свой же вопрос:) Кста, по поводу "просмотра" футбола на трибунах. По своему опыту могу сказать, что когда начинается шиза, становится далеко не до футбола, углядеть что-то в эти моменты невозможно, да и не хочется, честно говоря. Здесь сами собой встают 2 вопроса: Ради чего ездить? Ради того, чтобы посмотреть футбол вживую? Или же ради того, чтобы пошизить на трибуне в общей массе фанатья? Лично тебя я видел на матчах только в амплуа "шизика" и я ооочень сомневаюсь, что происходящее в эти минуты на поле тебя сильно волнует. Поэтому, не стоит сравнивать несравнимые вещи.
И, наконец, лично у меня нет времени ездить на такие поздние матчи и возвращаться хер знает во сколько, чтобы потом, на следующий день умирать на работе от сонливости...проще, как ты говоришь, посмотреть футбол на диване. И это ни в коей мере не делает ни меня ни кого либо другого в меньше степени болельщиком, чем ты! Алес.

_________________
fuck art, let's dance!


Чт 16 окт, 2008 17:35
Профиль
бывалый

Зарегистрирован: Вс 13 июл, 2008 03:02
Сообщения: 163
Сообщение 
гыгы я Юрий Цезарь)) у меня получается делать два дела одновремено! я что то не пойму поздно вернуться домой в начале 11? и еще если меня не волнует происходящие на поле то получается мне безразлична игра команды. опять ты не прав. и вот никогда не поверю что на центре начинают так жизить что аж футбол нельзя посмотреть)))
предлогаю создать армию болельщиков на диване))) и вобще давайте сделаем футбол совсем плющевый-матчи проходят в 11 утра при температуре +20,зрителей на трибуны не пускают,показ только по телевизору,бесплатный доступ в интернет)))
и если у тебя встает вопрос ради чего ездить))) то и правду лучше совсем не ездить)))


Чт 16 окт, 2008 17:44
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Вс 12 фев, 2006 03:44
Сообщения: 1828
Сообщение 
цскамосква
Не понимаю к чему ты затеял здесь меряние письками,это более смахивает на дешёвую попытку понтануться,типа ты был на матче,а об этом никто и не знает,вот ты и ищешь повод об этом упомянуть.
Это всего лишь один матч,ладно бы на евро сгонял...цезарь))
Форум он на то и создан что бы опсуждать что-либо и винить в этом кого либо глупо,тем более ты и сам тут уже не мало сообщений оставил.
Я не доктор,но у тебя явно диагноз,нехватка внимания вкупе с попытками хоть ну в чём нибудь быть выше остальных...есть множество областей для самовыражения помимо ездинья на стадик,и в них ты не заметно что бы чего то добился.


Чт 16 окт, 2008 18:15
Профиль
бывалый

Зарегистрирован: Вс 13 июл, 2008 03:02
Сообщения: 163
Сообщение 
я и говарю что мне гораздо интереснее обсуждать матчи,игру,игроков с людьми которые были на футболе,видели все своими глазами!
Infected_Angel вот опять ты на личности переходишь у стерха научился???)) я считаю если переходишь на личности значит просто нечего сказать!!! и так видимо вас это задело а ведь вопрос обычный кто был на матче кто нет не больше не меньше)))
и кстати вывод что я там был вы сделали сами)))
если ты все таки хочешь услышать ответ на твой вопрос где я что добился то отвечу если у тебя желание есть


Чт 16 окт, 2008 18:42
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Вс 12 фев, 2006 03:44
Сообщения: 1828
Сообщение 
Ну думаю в ближайшие выходные у нас будет возможность побеседовать.


Чт 16 окт, 2008 19:21
Профиль
бывалый

Зарегистрирован: Вс 13 июл, 2008 03:02
Сообщения: 163
Сообщение 
гы не будет))) в эти выходные меня в лужниках не будет)гыггы


Чт 16 окт, 2008 19:27
Профиль
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 07 окт, 2006 18:59
Сообщения: 776
Откуда: Местный ;))
Сообщение 
Молодцы! ни шанса финам! хорошая игра! покрайней мере результат есть!
пага ток деревянный, офсайдный.. :D нада было дзагоя пораньше выпустить!
Изображение Изображение Изображение

_________________
Изображение Изображение Изображение


Чт 16 окт, 2008 19:52
Профиль
гуру

Зарегистрирован: Сб 23 июн, 2007 09:33
Сообщения: 4250
Сообщение 
цскамосква писал(а):
гы не будет))) в эти выходные меня в лужниках не будет)гыггы
Короче ясно - понтанулся и в кусты, но насколько стало понятно рано или поздно Infected_Angel нахлобучит тебе "по шапке", Infected_Angel, тока больно но не сильно, ОК? :wink:

Цитата:
ну раз я дите тогда дядиньки а кто отменял правила что болельщик это 12 игрок?
lucky bastard для меня это не является главной целью жизни но повторюсь что фанат это 12 игрок скучно играть при пустых трибунах, 12 игорк делает серый футбол ярче. я считаю так если находите время посидеть на диване и посмотреть матч а потмо постучать по клавишам на форуме значит можешь и на матч сьездить,ведь футбол в живую более приятен. и тем самым сможешь внести свои 5 копеек в победу команды.
читик я не знаю как ты там про оральную потребность узнал но отвечать на этот твой бред не хочу!
ну и на последок как всегда
каждому свое!!!!!!


Не знаю даже КАК обратиться к тебе.... :roll: В общем так: Уважаемый болельщик ЦСКА из города Москвы, прожывающий в нашем доблестном городе Красноармейске!!!
Я открою тебе одну мааааленькую ТАЙНУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!! Игроков в команде не 12 (вместе с болельщиками) ааааа БОЛЬШЕ.
Есть еще, как ты правильно заметил АРМИЯ телевизионных болельщиков - это 13 игрок. Ты што будешь спорить с тенм что в момент игры у нас не АРМИЯ???? На стадионе 30 ну 100 тысяч зрителей, а перед экраном МИЛЛИОНЫ!!!!! Ты что, собрался их всех заносить в гадов? И думаю во время подобных игр, стены домов сотрясаются не хило....а значит толк тоже есть:)
Еще есть ЖЁНЫ телевизионных болельщиков - 14 игрок. Ты што будешь спорить с тенм что они тоже болельщики???
Еще целая АРМИЯ таксистов, водителей автобусотроллейбусов, вагоновожатых и тд...всех тех, кто думает "хоть бы наши выиграли, а то блин разнесут мне тут все (при проигрышах шансов попасть под горячую руку фанов гораздо выше)
Дальше че-та лень придумывать стало, уж сам как-нибудь напрягись, хотя тебе это будет проблематично, судя по твоим постам....одно это уже о многом говорит..."с людьми которые были на футболе,видели все своими глазами!......" А мы чё по твоему - жопой смотрели?
Эта фраза уже так достала...
Цитата:
я считаю если переходишь на личности значит просто нечего сказать!!!

как только читаю такие фразы сразу ясно - автор недалекого ума человек, и думает что такой тухлой фразой прикроется от дальнейших получений словесных трендюлей...типа "вот я весь такой культурно-хороший, а меня дядьки плохие по личности обижают..."
А ты ЧЁ думал, после того как выставил нам абсолютно бредовую претензию
Цитата:
а теперьвопрос сколько из вас было на самом матче или клава с мышкой дороже??))))))))

думал тебя чё, пряниками начнут угощать?
Ну про это вообще молчу....
Цитата:
читик я не знаю как ты там про оральную потребность узнал но отвечать на этот твой бред не хочу!
Так что все-таки что-то было, да? :roll: Ну Читик у нас такой - он много че знает :lol: Да, и не мешало бы научиться не ТЫКАТЬ не знакомым людям, ну или не так чтоб сразу:) Я тебе тыкаю. потому что таких надо сразу обламывать, пока не размножились.


И в заключении...У меня такое сложилось впечатление, что когда многие из форумчан ходили на живой футбол - тебя еще даже у твоего папы в штанах не было, и не тебе, дурилка картонная, нас упрекать в отсутствии патриотизма...

Про остальное
Цитата:
Я не доктор,но у тебя явно диагноз,нехватка внимания вкупе с попытками хоть ну в чём нибудь быть выше остальных...есть множество областей для самовыражения помимо ездинья на стадик,и в них ты не заметно что бы чего то добился.
тебе уже сказали...


Последний раз редактировалось Ram Чт 16 окт, 2008 21:30, всего редактировалось 1 раз.



Чт 16 окт, 2008 20:46
Профиль
бывалый

Зарегистрирован: Вс 13 июл, 2008 03:02
Сообщения: 163
Сообщение 
))) ГЫГЫГ до конца не дочитал хотя много раз старался. тяжело читать и смеяться! про 12 13 и 14 игрок это вобще ад гыгыг! дальше не читал. зря ты над этим всем думал и напригался такой бред! Каждому Свое!!!


Чт 16 окт, 2008 21:07
Профиль
гуру

Зарегистрирован: Сб 23 июн, 2007 09:33
Сообщения: 4250
Сообщение 
цскамосква писал(а):
))) ГЫГЫГ до конца не дочитал хотя много раз старался. тяжело читать и смеяться! про 12 13 и 14 игрок это вобще ад гыгыг! дальше не читал
ну конечно, читать это же напрягаться нада, куда ж тебе...у тебя даже мозгов не хватило чтобы понять версия про 12, 13 и 14 игрок возникла от твоей фразы
Цитата:
а кто отменял правила что болельщик это 12 игрок?
а теперь, детка, расскажи мне где ты вычитал такие правила???
Ну а так, как ниже 12, 13 и 14 игрока шла речь про
Цитата:
я не знаю как ты там про оральную потребность узнал
то конечно это нужно потихой спустить на тормозах...типа "я дааальше не читаааал, тааам брееед, мнееэээ леееень" А на самом деле на правду нечего сказать, похоже так... :wink: значит есть все-таки, она - ПОТРЕБНОСТЬ :?: :lol: :lol: :lol:


Последний раз редактировалось Ram Чт 16 окт, 2008 21:18, всего редактировалось 1 раз.



Чт 16 окт, 2008 21:14
Профиль
чемпион по скоростной печати

Зарегистрирован: Пн 12 дек, 2005 21:00
Сообщения: 9104
Откуда: Гондурас
Сообщение 
Падходит сын к папе и говорит
-папа, а правда что интернет делает людей тупыми??? - спрашивает сын.
-ГыГы сына ЛоЛ!!! - отвечает папа.


Чт 16 окт, 2008 21:15
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 37 ]  На страницу 1, 2  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF
Русская поддержка phpBB