Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Сб 20 апр, 2024 04:52



Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу 1, 2  След.
 Рупки 2 (велкам) 
Автор Сообщение
мудрец

Зарегистрирован: Ср 01 фев, 2006 23:42
Сообщения: 12158
Сообщение 
Хапыч писал(а):
кто-то помнится так говорил про Карвальо....
результат? и без него порваны все


Ну уж все. "Шинник"-то как на вашу медальку смачно какнул. Опоносил ваш финиш.
Видно, адекватно оценивать ситуацию меринам не дано. В разных сильных командах ("Локомотив", "Спартак", "Крылья") идёт смена поколений игроков. ЦСКА это тоже не сегодня-завтра маячит - Игнашевич, Березуцкие и др. - возрастные игроки, а кроме Щенникова равноценной замены не наблюдается. Борьба за медали в будущем сезоне более обострится.
А Вагнер всё равно кросавчег. И Дзагоев. Быть ему скоро в "Вильяреале" или "Арсенале".


Сб 06 дек, 2008 13:01
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Ср 01 фев, 2006 23:42
Сообщения: 12158
Сообщение 
Вниманию фанатов ЦСКА! В киоске у бывшего кафе "Воря" продаётся календарь с Акинфеевым.


Сб 06 дек, 2008 19:00
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Вт 27 дек, 2005 10:17
Сообщения: 1325
Сообщение 
Читик писал(а):
Хапыч писал(а):
кто-то помнится так говорил про Карвальо....
результат? и без него порваны все


Ну уж все. "Шинник"-то как на вашу медальку смачно какнул. Опоносил ваш финиш.
Видно, адекватно оценивать ситуацию меринам не дано. В разных сильных командах ("Локомотив", "Спартак", "Крылья") идёт смена поколений игроков. ЦСКА это тоже не сегодня-завтра маячит - Игнашевич, Березуцкие и др. - возрастные игроки, а кроме Щенникова равноценной замены не наблюдается. Борьба за медали в будущем сезоне более обострится.
А Вагнер всё равно кросавчег. И Дзагоев. Быть ему скоро в "Вильяреале" или "Арсенале".

_________________
-Герда, а где моё леденое сердце?
-Прости,Кай,я ёбнYла его с вискарём!


Последний раз редактировалось Конь Вс 07 дек, 2008 10:54, всего редактировалось 1 раз.



Вс 07 дек, 2008 00:55
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Вт 27 дек, 2005 10:17
Сообщения: 1325
Сообщение 
Читик писал(а):
Вниманию фанатов ЦСКА! В киоске у бывшего кафе "Воря" продаётся календарь с Акинфеевым.


а в киоске у придорожного из под полы продаётся жвачка бабл-гам!!..тока никому не слова!!:))))

_________________
-Герда, а где моё леденое сердце?
-Прости,Кай,я ёбнYла его с вискарём!


Вс 07 дек, 2008 01:33
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Ср 08 окт, 2008 15:10
Сообщения: 405
Сообщение 
смеятся после запятой...

_________________
я не христос, подставляющий щеку...


Вс 07 дек, 2008 01:34
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Вт 27 дек, 2005 10:17
Сообщения: 1325
Сообщение 
а тебе здесь не раздел Юмор что бы смешно было..ты вон лучше матчи своей любимой команды за этот пересмотри-обхохочешся наверно.ггы

_________________
-Герда, а где моё леденое сердце?
-Прости,Кай,я ёбнYла его с вискарём!


Вт 09 дек, 2008 15:08
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Вт 27 дек, 2005 10:17
Сообщения: 1325
Сообщение 
Читик писал(а):
Хапыч писал(а):
кто-то помнится так говорил про Карвальо....
результат? и без него порваны все


Ну уж все. "Шинник"-то как на вашу медальку смачно какнул. Опоносил ваш финиш.
Видно, адекватно оценивать ситуацию меринам не дано. В разных сильных командах ("Локомотив", "Спартак", "Крылья") идёт смена поколений игроков. ЦСКА это тоже не сегодня-завтра маячит - Игнашевич, Березуцкие и др. - возрастные игроки, а кроме Щенникова равноценной замены не наблюдается. Борьба за медали в будущем сезоне более обострится.
А Вагнер всё равно кросавчег. И Дзагоев. Быть ему скоро в "Вильяреале" или "Арсенале".


ну уж если Игнашевич и Березуцкие- возрастные игроки, о чём можно с Читиком еще общаться???

_________________
-Герда, а где моё леденое сердце?
-Прости,Кай,я ёбнYла его с вискарём!


Вт 09 дек, 2008 15:10
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Ср 01 фев, 2006 23:42
Сообщения: 12158
Сообщение 
Конь писал(а):
ну уж если Игнашевич и Березуцкие- возрастные игроки, о чём можно с Читиком еще общаться???


Долго рожал. Не надорвался?


Вт 09 дек, 2008 17:31
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Вт 27 дек, 2005 10:17
Сообщения: 1325
Сообщение 
Читик писал(а):
Конь писал(а):
ну уж если Игнашевич и Березуцкие- возрастные игроки, о чём можно с Читиком еще общаться???


Долго рожал. Не надорвался?


я же говорю..о чём с этим клоуном можно разговаривать???

_________________
-Герда, а где моё леденое сердце?
-Прости,Кай,я ёбнYла его с вискарём!


Вт 09 дек, 2008 23:47
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Ср 01 фев, 2006 23:42
Сообщения: 12158
Сообщение 
Конь писал(а):
Читик писал(а):
Конь писал(а):
ну уж если Игнашевич и Березуцкие- возрастные игроки, о чём можно с Читиком еще общаться???


Долго рожал. Не надорвался?


я же говорю..о чём с этим клоуном можно разговаривать???


Расхожий приём в попытке сохранить лицо, потерпев поражение в споре.


Ср 10 дек, 2008 12:09
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Вт 27 дек, 2005 10:17
Сообщения: 1325
Сообщение 
а кто это вам сказал что я потерпел поражение в споре?? и это .. Читик вы просто знаете что сохраните своё лицо-ибо я детей и женщин не трогаю-тем наверно и пользуютесь, а так за ваши выражения и оскорбления я бы давно лично вам ваше лицо "поправил"бы..:)
Читик замутите тут опрос : кого из нас двоих форумчанам читающим раздел "Спорт" интереснее читать и кого они считают более адекватным ??

_________________
-Герда, а где моё леденое сердце?
-Прости,Кай,я ёбнYла его с вискарём!


Ср 10 дек, 2008 13:23
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Вт 27 дек, 2005 10:17
Сообщения: 1325
Сообщение 
Читик,надеюсь это будет ваше последнее сообщение в этой теме- ибо поверьте мне ваше мнение о игре, игроках и болельщиках ПФК ЦСКА 99 % юзеров читающих эту тему не интересно- и неинтересно оно не потому что вы болеете за спартак- а потому что в футболе ни хрена не шарите и не играли в него на каком-нибудь уровне, а как может быть интересно мнение человека не рубящего в том о чём он пишет..так что пишите лучше в других темах.

_________________
-Герда, а где моё леденое сердце?
-Прости,Кай,я ёбнYла его с вискарём!


Ср 10 дек, 2008 14:11
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Ср 01 фев, 2006 23:42
Сообщения: 12158
Сообщение 
Конь писал(а):
Читик,надеюсь это будет ваше последнее сообщение в этой теме- ибо поверьте мне ваше мнение о игре, игроках и болельщиках ПФК ЦСКА 99 % юзеров читающих эту тему не интересно- и неинтересно оно не потому что вы болеете за спартак- а потому что в футболе ни хрена не шарите и не играли в него на каком-нибудь уровне, а как может быть интересно мнение человека не рубящего в том о чём он пишет..так что пишите лучше в других темах.


Эк как коняшку понесло по бездорожью...
Любой ограниченный человек имеет обыкновение говорить за весь народ, за 99%, хотя отражает мнение разве что пары-тройки собутыльников.
Шарит по карманам шпана, а я футбол изучаю, причём давно. Три года назад я отметил 50-летний юбилей, как болею за "Спартак". Моё мнение о футболе было интересно знаменитому Борису Майорову (он не только в хоккей, но и в футбол играл) и не подвералось чванливому отношению верхогляда, вроде Вас, а было найдено обоснованным и заслуживающим внимания. Так что меринское мнение меня не колышет. Придётся Вам меня терпеть и дальше.


Ср 10 дек, 2008 19:26
Профиль
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 07 окт, 2006 18:59
Сообщения: 776
Откуда: Местный ;))
Сообщение 
53 года зачьОт! 8)
скоро доганю :wink: :D

_________________
Изображение Изображение Изображение


Ср 10 дек, 2008 19:46
Профиль
бывалый

Зарегистрирован: Вс 13 июл, 2008 03:02
Сообщения: 163
Сообщение 
Всем привет. И вот снова на просторах форума красно-синий инет воин))))гыгы . Спор между юзером Конь и Читик вроде закончился поэтому решил высказаться именно сейчас. Все началось с того что юзер Конь поздравил всех кс с окончанием не плохого сезона. И понеслось юзеру Читику походу не дает покоя слава забаненого юзера Стерха)гыггыы кстати юзер Читик не однократно называет всех кс меринами. Для справки http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0% ... 0%B8%D0%BD. Или это не прямое оскорбление кс юзеров????(куда смотрит модератор или он красно белый) . Также юзер Читик намекает на небольшой ум кс юзеров и говорит что они отмороженные или это не оскорбление( которые просто не может не замечать администрация или просто не хочет,стоит заметить что админы всегда терли такие месаги и банили или у нас 2 стандарты???) От чего юзер Читик переходит на оскорбление? Да потому что ничего не может ответить как всегда или мутит воду или оскорбление. Посмотрите на месаги Читика 80 процентов их это не по теме а оскорбление( таким местом на форуме??)) это брак. Ну ладно продолжаем дальше то он рад за удачный конец сезона у ЦСКА то кто то там какнул на медальку))) ( без комментариев как всегда выкрутится))) Потом адский пост про плакат Игорька))гыггы. Неужели юзер Читик думает что мы живем в закрытом городе и выезда в Москву строго по пропускам??? все кто хотел уже давно купили эти плакаты в Москве перед матчем) хотя Читик это мог не знать ибо когда он последний раз был на матче?гыгыгыг. Конь ответил очень объективно. От себя хочу добавить что в детском мире в отделе спорт продается плакат Овчиникова)))ггыгыгыгы.
Потом про Игнашевича и братьев гыгыггы ну это вообще хит. Опять же для справки http://www.pfc-cska.com/person.php?lg=ru&id=36 Братьям всего по 26 ,но юзер Читик думает что они возрастные игроки,я всегда думал что игроки играют до 30-33 лет а то и больше. Опять не адекват а ведь этот человек претендует на человека как минимум понимающего футбол гыгыгыгю Потом юзер Конь намекнул Читику на то что он не прав ,на что читик просто говорит что там про рожать))гыгыг опять не адекват., и что изучает футбол очень давно.Мне не интересно с таким рубится. Каждому свое!!! ну и на после док 53 года боления за Спартак (С) хотя главное не количество а качество !!!человеку около 60. а теперь вопрос для всех юзеров- в 60 лет вы будите рубиться на форуме с молодежью? Даже не рубиться а поливать их грязью. Я надеюсь у меня будет занятие по интереснее. Опять же каждому свое.
Зы юзер амфетамин уже в открытую пишет матом или нахуй и заебали это не мат???
я не против мата но давайте рубиться честно по одним правилам а не так что можно одним то нельзя другим,потому что модератор кб.
Знаю что после моей месаги юзер Читик много настрочит,но пока он стирает пальцы в кровь я поехал в Казань. Каждому Свое!!!!!
зыы Конь не ожидал я от тебя такой реакции по газзаеву ну об этом лично ибо не будем выносить сор из избы.


Пт 12 дек, 2008 18:13
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Вс 12 фев, 2006 03:44
Сообщения: 1828
Сообщение 
Ничёсебе...Реферат накатал)))Щяс у Читика тоже колпак поедет как у стерха,начнёт матом ругаться,орать что п его забанили,и не над кем будет постебаться...


Пт 12 дек, 2008 18:42
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Ср 01 фев, 2006 23:42
Сообщения: 12158
Сообщение 
Цскамосква:
Хорошо оттянулись, внушает. Только Авико куда лучше Вас прогнозирует. А Вы опять ошиблись.
Матершинников не приемлю, и то, что Стерха забанили, сам он виноват. Но и я сидеть сложа руки не буду и продолжу равноценно отвечать на все Ваши глумления. Видит Бог - не я начал. Успехов нашему футболу!


Пт 12 дек, 2008 19:31
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 17 июн, 2007 02:58
Сообщения: 4556
Сообщение 
Читик
Еще и меня до кучи приплели! Пора ответить...
Абсолютно согласен с юзером цскамосква! Ваши высказывания в данной теме даже у меня, очень спокойного и уравновешенного человека, много раз вызывали желание дать адекватный ответ, но не хотелось уподобляться вам! (К тому же, множество моих друзей болеет за конкурирующую команду, а желания оскорблять их только за то, что они болеют не за ЦСКА, у меня нет, в отличие от вас! Да и предупреждения получать не хочется! :wink: Намёк модератору ) Меня лично, как и большинство (если не всех!) болельщиков ЦСКА, оскорбляют ваши высказывания! Думаю, после выступлений в данной теме вы потеряли уважение у доброй половины города!


Вс 14 дек, 2008 03:19
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Ср 08 окт, 2008 15:10
Сообщения: 405
Сообщение 
Infected_Angel писал(а):
как у стерха,начнёт матом ругаться,орать что п его забанили,и не над кем будет постебаться...

я никуда не уходил-просто надо было ник сменить.
а на счет стебания...еще кто кого :lol: делал :lol:
чувствую-надо возвращатся-кони запрыгали очень резво.
гуру Читика ни в хрен не ставят...
читаю пост этого предложения, как его, да-цскамосква( как будто бывает другое-типа цска уренгой. я в а...уе) :lol:
ну крассаФФчег-без малого секретаршей работает...ну так строчитьь стока букв...

_________________
я не христос, подставляющий щеку...


Вс 14 дек, 2008 20:18
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Ср 08 окт, 2008 15:10
Сообщения: 405
Сообщение 
еще порадовали словаГинера-два года без чемпионства для цска катастрофа.
как будто он раньше что нибудь видел подобное.! ну если только во сне ему гегемония СПАРТАКА Снилась.
ребятки, по концу сезона не надобно пальцами махать и орать что вы п.здатая команда. были бы п.здатой-стояли бы выше Рубина.
а так получается что дерьмо.И СЕЙЧАС РЕЧЬ НЕ О СПАРТАКЕ-КОТОРЫЙ ВАС ПЕРЕИГРАЛ В ПЛАНЕ МОТИВАЦИИ, А НЕ ПО ИГРЕ.
речь о ваших браурных речах-немношго жопу расширте и туда их засуньте. речи ваши. когда команда зависит от одного игрока-это ни команда. а получилось как всегда-играет Вагнер-цска прет.он стоит-все,приехали...
можете возратить конечно что типа Вагнер п..тый пацан-не спорю.
но что то он перестал в европу стремится-пример ЖО в манчестер сити образумел

_________________
я не христос, подставляющий щеку...


Пн 15 дек, 2008 00:16
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Ср 08 окт, 2008 15:10
Сообщения: 405
Сообщение 
цскамосква писал(а):
юзеру Читику походу не дает покоя слава забаненого юзера Стерха

Читик не в том возрасте чтоб на него давила чьято слава.
а про себя скажу-иногда они возвращаются...

_________________
я не христос, подставляющий щеку...


Пн 15 дек, 2008 00:21
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Вс 12 фев, 2006 03:44
Сообщения: 1828
Сообщение 
Играет команда,а Вагнер лишь исполняют роль наконечника копья, ЦСКА продемонстрировал в конце сезона себя отлично отлаженным механизмом во всех линиях,и каждый выполнял свою работу, просто ты видимо смотришь в протокол матча где указаны только авторы голов,а количество отборов мяча и выиграных единоборств защитниками или точных передач полузащитниками там не указывается.
Тока вроде неадекват Читик замолчал,так сразу очухался Стерх,прям ни дня без мясного-параноика.


Пн 15 дек, 2008 00:32
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Ср 08 окт, 2008 15:10
Сообщения: 405
Сообщение 
Infected_Angel писал(а):
Тока вроде неадекват Читик замолчал,так сразу очухался Стерх,прям ни дня без мясного-параноика

и еще кто то визжит на счет оскарблений-типа адекватные конские парни

_________________
я не христос, подставляющий щеку...


Пн 15 дек, 2008 12:00
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Ср 08 окт, 2008 15:10
Сообщения: 405
Сообщение 
Infected_Angel писал(а):
СКА продемонстрировал в конце сезона себя отлично отлаженным механизмом во всех линиях,и каждый выполнял свою работу

sumerki писал(а):
были бы п.здатой-стояли бы выше Рубина.

:lol: :lol: :lol:

_________________
я не христос, подставляющий щеку...


Пн 15 дек, 2008 12:01
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 15 май, 2008 09:51
Сообщения: 4622
Откуда: Красноармейск
Сообщение 
Нда. Уважаемый "sumerki", Вам лет сколько? Вы хоть потрудились прочитать написанное вами выше? О какой тут адекватности может идти речь, если основной набор словосочетаний в вашем тексте содержит такие выражения как: "а так получается что дерьмо", "немношго жопу расширте и туда их засуньте". Создается впечатление, что вы страдаете чем-то вроде нехватки внимания со стороны болельщиков ЦСКА.
Что касается игры ЦСКА, то любой хоть немного думающий и хоть раз в жизни игравший в футбол человек с легкостью ответит, что футбол-это командная игра, а усиление такой игры техничными игроками вроде Вагнера, которые могут завершить командную игру голом-главная цель любого клуба! И неужто вы думаете, что Спартак преследуют другие цели? Если да, мне вас искренне жаль и вашу "любимую" команду в том числе.
И, кстати, не пытайтесь быть подобным Читику. У него в отличии от вас есть чувство тактичности и адекватное восприятие ситуации, пусть не всегда, но зачастую. А о вас создается впечатление как о крикливом человечке, действующего по принципу "Вы все дураки, а я одна тут стою, красивая!".

P.S. Наверное единственное адекватное мнение в теме "ФК Спартак Москва" я увидел от человека, для которого футбол является неотъемлемой частью жизни. Пусть не совсем корректно написано, зато ярко отражает положение дел в вашей "любимой" команде в целом! Вот собственно и оно "да у нас команда куйня.. смело пол команды УВОЛЬНЯТЬ НАХУЙ НАДА! заебали уже!"

_________________
fuck art, let's dance!


Пн 15 дек, 2008 15:38
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Ср 08 окт, 2008 15:10
Сообщения: 405
Сообщение 
lucky bastard писал(а):
Вам лет сколько?

33
сынок-словосочетание " командная игра" можешь как я уже выше писал засунуть кое куда. пока Вагнер не стал играть-у вас ни хрена не перло. даже Юра Жирков ничем не мог помочь.а перед Европой засветится-нате,пожалуйста, 20 голов. но посмотрел на ЖО-и не все там так просто. и сразу лублю коней, хочу остатся... :lol:

_________________
я не христос, подставляющий щеку...


Пн 15 дек, 2008 16:03
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 15 май, 2008 09:51
Сообщения: 4622
Откуда: Красноармейск
Сообщение 
По-всей видимости он тебе это лично рассказал, не иначе. С такой осведомленностью спокойно можно метить, как минимум, на место Уткина. Однако, я бы посоветовал для начала утереть пенку у рта и научиться наконец разговаривать с людьми на нормальных тонах.

_________________
fuck art, let's dance!


Пн 15 дек, 2008 16:56
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Ср 08 окт, 2008 15:10
Сообщения: 405
Сообщение 
вообщето это статистика . пустая глупая статистика...
песик играет когда ЕМУ ЭТО НУЖНО.
и можешь бодатся сколько угодно-но это действительно так.
прими как должное
если по персоналиям якобы п-той команды:
Газзаев - в принципе тренер от Бога. хоть и мясное братсто его поносит постоянно.
Акинфеев - супер,слов нет
Березуцкий А. Березуцкий В. - все,приехали. думаю что при новом тренере получится что при Хидинке. скамейка...
Одиа - на свой предыдущий уровень( до травмы) так и не вышел.
Игнашевич - то что его имя перестало мелькать в новостной ленте о возможных трансферах говорит о многом
это к к тому о чем Читик говорил про типа старые. немножко не так-еще не старые- но также бестолковые. а-ля Юра Кофтун
Шемберас-прибалтика или шотландский Хартс( их та всех собирают)
Григорьев-уровень первой лиги. сколько пес не тащил его-не прет.
Рахимич- чисто деньги парень делает.футбольный срок закончился.
Алдонин- в принципе то же самое, но немного моложе.
Жирков Юра-СУПЕР, но в этом сезоне только евро в актив. пришло время в европе
Красич-типа Быстрова в Спартаке:скорость,движение... а мозгов нет
в принципе тоже сезон провальный.
Дзагоев- умница мальчик, попал в струю. но мясца бы немного и хладнокровия-слишком много желтых карточек.но опять же заслуга пса в открытии этого таланта.
Вагнер- как уже ранее писал игрок под еврокубкиили игрок настроения (типа Ромки Павлюченко)
Джесус,Янчик,Эркин,еще какой то нигер - всем все понятно.

поэтому не надо кичится своей якобы классной командой-классные команды Первое место занимают.

_________________
я не христос, подставляющий щеку...


Пн 15 дек, 2008 18:18
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 15 май, 2008 09:51
Сообщения: 4622
Откуда: Красноармейск
Сообщение 
Не вижу в этой статистике ни капли правды. Написана она опять же тобой, и никто кроме тебя к ней отношения не имеет. А учитывая твои предыдущие посты, смею полагать, что с адекватным мнением у тебя проблемы. Я думаю, что классные команды не обязательно должны занимать только первые места, серебро-тоже показатель, причем весьма неплохой. Плюс, обрати внимание на дела в еврокубках...ЦСКА, в отличие от Спартака выступает там очень и очень хорошо, а это, я считаю, как ничто другое является показателем классной команды и игры!
Мне интересно, что ты, sumerki, считаешь о своей "любимой" команде Спартак?! Неужели это и есть для тебя показатель хорошей командной игры? Просто интересно...

_________________
fuck art, let's dance!


Пн 15 дек, 2008 18:58
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Ср 08 окт, 2008 15:10
Сообщения: 405
Сообщение 
lucky bastard писал(а):
Мне интересно, что ты, sumerki, считаешь о своей "любимой" команде Спартак?! Неужели это и есть для тебя показатель хорошей командной игры? Просто интересно...

а мне интересно знаешь ли так поименно Российский футбол. в частности Спартак.
lucky bastard писал(а):
Не вижу в этой статистике ни капли правды.


sumerki писал(а):
Газзаев - в принципе тренер от Бога. хоть и мясное братсто его поносит постоянно.

Акинфеев - супер,слов нет


sumerki писал(а):
Жирков Юра-СУПЕР, но в этом сезоне только евро в актив. пришло время в европе

ни капли правды??? кури , дружок, бамбучину

_________________
я не христос, подставляющий щеку...


Пн 15 дек, 2008 19:02
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 49 ]  На страницу 1, 2  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF
Русская поддержка phpBB