- ламинат Lignum цвет (текстура, рисунок) Ясень (белый) 32 класс (пр-во Китай), 8 мм, влагостойкая плита влагостойкая HDF waterproof, Е1 (класс эмиссии означает -применение даже в детских помещениях). пожаробезопасность В1 (выдерживает падение и воздействие тлеющей сигареты), класс пресса волокна АС4. Волокно и подложка не пахнут. 20 лет гарантии(информация с упаковки производителя).Хороший качественный ламинат. 15 пачек по 500 руб за пачку (в пачке 2.38 кв.м) Продаю по такой цене только все 15 пачек оптом. Либо кратно 12-15 кв.метрам по цене 700 руб. за пачку.

-Artens Ville (Германия) Nantes (Classen Holz Contore Gmbx) 32 класс, восковое покрытие швов и пазов Толщина 8 мм/ E1, B1 AC4, DS/ 1,996 кв.м в пачке. В наличии 3 пачки (итого 6 кв.метров) 500 руб за пачку. Зaмок -MegaLock".

Австрийский ламинат AlpaFloor 33 класс, 8 мм, АС5. водостойкая плита, для коммерческих и пром.помещений 9 упаковок по 2.40 кв.м в каждой итого 21.6 кв.м Цвет полярная сосна (серо-белый, с пепельно-графитовыми прожилками

Ламинат Force. Дуб Хаски (Польша-Германия) 33 класс, 8 мм, цвет-фактура "Дуб Хаски" 8 пачек, по 2.13 в упаковке.

Малое количество: 2-3 пачки Classen (Германия) Дуб.... 8 мм, 32 класс, замок мегалок) 470 руб за упаковку 3 пачки Force цвет-фактура Дуб Хамелеон (Польша-Германия) 33 класс, 8 мм, 3 пачки, по 2.13 в упаковке. 800 руб за упаковку
 2 пачки Swiss Krono Group Superior 32 класс, 8 мм "дуб венский" по 400 руб за пачку. по 2.3 кв.м в пачке 2 пачки Swiss Krono Group Debut 31 класс, 6 мм "орех кантри" по 300 руб за пачку. по 2.40 кв.м в пачке Возможна доставка в Красноармейск. все пачки вскрыты (потом перезапакованы)-потому, что проверяю каждую на целостность замков и торцов.
8 962 девять девять один шесть девять пять семь
|